Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №49 "Вечеринка в РУДН". День первый.


Игра №49 "Вечеринка в РУДН". День первый.

Сообщений 121 страница 150 из 956

1

Добро пожаловать в спортзал РУДН!!

http://4.firepic.org/4/images/2014-09/07/v9in0jczutmn.jpg

Сегодня у студентов праздник - экватор учебы!! После долгих уговоров и нескольких плиток шоколада им было разрешено его отметить как подобает. Спортзал был украшен, приглашения разосланы, закупки произведены. В назначенное время пришли все приглашённые, один студент с кафедры информатики даже привёл с собой робота. Все пили, ели, веселились.

Вдруг стали замечать, что некоторые шарики лопаются, вместо пива появляется "Дюшес", в самый разгар танцев неожиданно включается классическая музыка и происходят прочие подобные вещи, способные испортить вечеринку.

Проведя небольшое расследование, собравшиеся выяснили, что это проделки четырёх студентов, вступивших в сговор на взаимовыгодных условиях с комендантом общежития, которая так же подрабатывает и уборщицей спортзала. Их цель - сорвать вечеринку.

Вам предстоит найти и обезвредить этих заговорщиков, а так же одного эгоиста, который, узнав про договор с комендантом, решил сделать всё сам в одиночку и заполучить всю награду себе и только себе.

Общие правила ранговой мафии

1. Роли игроков, при их убийстве/повешении, раскрываются до тех пор, пока в городе не останется 10 участников. 10 или меньше — все роли остаются закрытыми. Исключение — кровавое убийство маньяка или сыворотка дока.
2. Выбывший игрок замолкает до конца игры. Он не имеет права писать в теме или кому-либо в личку о своей роли. Так же, оставшиеся участники не имеют права писать ему о том, какой ролью обладают они.
3. Личная переписка разрешена только представителям мафии и\или игрокам, находящимся в игровой связке.
4. Каждый участник обязан голосовать. Синим или красным голосом — не важно. Главное, что он должен отдать свой голос за кого-то. Не проголосовавший участник получает 2 голоса против себя.
Как будет проходить игра.
Играем до того момента, пока в городе не останется только одна сторона. Либо мафия, либо мирные, либо одиночки маньяки. Смерть комиссара не означает проигрыш города!
Что, как, зачем.
Очень важно общаться, высказывать свои подозрения и опровергать чужие. Все вопросы по взаимодействию ролей можно задавать в личку во время игры или в посте — до ее начала.
Разрешено вскрытие и лжевскрытие — т.е. в момент, который посчитаете нужным, вы можете раскрыть свою роль (например, если вас хотят повесить, а у вас мирная роль). Вопрос — поверят ли)))
Так же мафия может вскрываться мирными ролями (лжевскрытие), с целью запутать мирных и выиграть. Поэтому будьте внимательны! Мафы, будьте смелее)) вскрываться необязательно, но это интересно. по ходу игры решите, стоит ли))
Если у вас возникли вопросы...
1.как определяются проценты вероятности?
Очень просто. Ведущий кидет монетку: решка — лишение голоса, орел — повезло)
Для босса и дока — монетка кидается 4 раза,или используются карты (три красных,одна черная и т.д.).
2.зачем нужны цветные голоса на суде?
синие голоса — в защиту. Красные — за повес. Считаются отдельно!!! т. е. 1 синий голос не отменяет 1 красного.
голосуйте продуманно и грамотно.
3. ЭТО ЧОВАЩЕ?! как делать выводы?!
у вас будет информация — лишенные голоса, убитые до того, как в городе не останется 10 и меньше человек. И — общение. Подозрения, оправдания, вскрытия и лжевскрытия ролей.
(с) ЛаГата

Расклад на 13 игроков

-----------
4 мафии - 1, 2, 3 ранг + шантажист
----------
маньяк
----------
комиссар
доктор
девочка
5 мирных
----------

Мафия

Мафия
1й ранг, 2й ранг, 3й ранг
В начале игры боссом мафии является 1й ранг. После его смерти боссом становится 2й ранг и т.д. Если в городе не осталось ранговой мафии, боссом становится шантажист.
Босс мафии может:
1. Убить до двух игроков ночью.
Вероятность оставить улики для одиночного убийства - 0, для двойного - 75%. В данном случае оставить улики - означает вероятность запалить (раскрыть ник) босса перед городом.
Если ночь наступает, когда в игре остаются всего три участника, мафия лишается права убивать двоих.
2. Запугать население. Лишает права голоса 1-3 игроков на один день (когда живых участников меньше 10, то мафия не может глушить более двух) - вероятность палева отсутствует. Либо же пугает одного игрока вместо второго убийства (с той же вероятностью палева, что и при двойном убийстве).
Босс может каждую ночь убивать (запугивать) одного и того же игрока (игроков)
Босс мафии лишается права голоса на следующий день в случае, если ночью он убивал двоих горожан (в том числе, если убивал одного и пугал другого), или пугал половину от количества оставшихся в живых игроков или больше (двух человек из всего четверых оставшихся, например). Даже если боссу повезло и его ник после двойного убийства не раскрыт, в текущий день его голос не имеет силы. Однако, вслух о лишении голоса не сообщается. Голос босса просто не принимается ведущим в конце голосования.
3. Подкупить Совет.
Мафы (в счет действия босса мафии) задают ведущему один вопрос, на который ведущий отвечает "Да" или "Нет".
Вопрос не может касаться непосредственно роли персонажа или его действий ночью. Можно задать вопрос ведущему о соотношении числа ролей в игре с числом обладателей иммунитета (если их несколько), с числом игроков мужского/женского пола в игре и т.п.
Нельзя спрашивать, например:
"Вася - Доктор?", "Вася прошедшей ночью кидал сыворотку правды?", "Есть ли среди иммунитетчиков комиссар?"
Примеры допустимых вопросов:
"Среди девушек есть роли?", "К Васе прошлой ночью приходил комиссар?","В игре осталось 3 роли города?","Девочка прошлой ночью заблокировала активную роль?"
Босс отправляет ведущему свое действие сам, но если он по какой-либо причине этого не сделал - ведущий принимает действие от младших рангов. Если не приходит сообщение от 1го ранга - тогда вступает в силу сообщение от 2го ранга и т.д.

Шантажист - мафская девочка
Лишает возможности совершить НД и с вероятностью 50% лишает голоса; после смерти ранговой мафии становится боссом, приобретая "убийство" и при этом не теряя возможности блочить (либо убийство либо блок). При взаимном блоке девочки и шантажиста, блок шантажиста является приоритетным. Может блокировать одного и того же игрока N ночей подряд.

Маньяк

Маньяк.
Играет сам за себя.
1. Может убить с особой жестокостью (кроваво) оставив улики и раскрыв роль персонажа. (Здесь. Оставить улики — город узнает, что убитый был жертвой маньяка. Сам маньяк не палится.)
2. Убить быстро, не оставляя улик.
3. Помучить — персонаж лишается голоса на 2 дня. Вероятность оставить улики — 50%, сам маньяк не палится.

Город

Комиссар
Играет за город.
Умеет:
1.Проверять документы.
Если комиссар проверяет человека, не принадлежащего мафии, то ведущий сообщает ему, что перед ним не мафия, без указания конкретной роли.
Если комиссар проверяет мафию, то ведущий сообщает ему, что перед ним мафия, без указания конкретного ранга или мафиозного статуса адвоката или журналиста.
2.Убить. Вероятность оставить улики — 50%. Вероятность раскрытия роли жертвы — 50%. (Здесь: оставить улики — город узнает, что убитый — жертва комиссара).

Доктор
Играет за город.
Может:
1. Травить на 2 хода без раскрытия роли.Формулировка лишения голоса:«Сегодня Вася лишен возможности голосовать»
Та же формулировка озвучивается и на следующий день
2. Подкладывать сыворотку правды(раскрытие роли персонажа) с вероятностью раскрыть себя (в итогах объявляется имя доктора)   50%. (1 раз за игру)
3. Лечить как конкретного человека, так и жертву конкретной роли(т.е. отписывает, что лечит жертву мафии/маньяка/комиссара/…). Однако, если в городе осталась всего одна негативная сторона (мафия/маньяк и т.п.), или же роли уже не раскрываются (меньше 10 игроков), доктор теряет возможность лечить жертву роли.
4. Если голосует синим, его голос зачитывается за три, без раскрытия роли.
Доктор не может две ночи подряд приходить к одному и тому же человеку.Если ночь в городе наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется. То есть, если в городе всего три жителя, док может лечить того же, кого лечил прошлой ночью.

Девочка.
Играет за город.
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, аннулирует все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. Мафия не убивает только в том случае, если девочка приходит к боссу мафии. Если она навестит любого рангом ниже, мафия все равно совершит свой ход. Но если девочка навещает Босса, то блокирует все его действия.
Однако, если к человеку приходят убийцы, то этот человек умирает. А если приходит маньяк с кровавым убийством, то умирает и человек, и навестившая его девочка.
Помимо этого, девочка не спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Так же, девочка с вероятностью 50% лишает человека возможности голосовать днем.
Не может идти к себе.
Лишение голоса сообщается в итогах, формулировка лишения голоса:"Сегодня Вася лишен возможности голосовать".
Примечание. Девочка не может приходить к одному игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.

5-Мирных Жителей
Имеют право голосовать на дневных судах.

Роли и персонажи никак не связаны.

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.

Расписание

Игра начинается с ночи.
НД до 22.30 (В 22.29 принимается, в 22.30 уже нет). Итоги ночи до 23.00. Голосование на следующий день до 22.00 (В 21.59 голос принимается, в 22.00 уже нет).

Пропуск одного голосования даёт 2 голоса против себя, пропуск 2 голосований модкилл без раскрытия стороны.

НД присылайте мне в ЛС на Гипере.

Скайп ведущего - niktes13

Если задаёте вопрос по игре ведущему в игровой теме просьба начинать с цитирования моего ника, дабы пришло оповещение и я его точно не пропустила.

Картинки и видео убирайте под спойлер.

И помните: "Никто не обязан быть в тебе 24 часа в сутки" (с)

На вечеринке присутствуют:

1. WGM-3000 - мж - убит в первую ночь
2. Соня
3. Пунечка
4. Анноушка
5. Фрэнд
6. Аксинья
7. Пусс
8. Джестер
9. Серж
10. Розмари
11. Мелвин
12. CJ
13. Элфин

Игра №49 "Вечеринка в РУДН". ГОЛОСОВАНИЕ

Итоги первой ночи

Убит WGM-3000 - мирный житель. Молчит Анноушка. Игра №49 "Вечеринка в РУДН"

0

121

Элфин написал(а):

Всем привет!
Я Элфин, к вам прибыл для ознакомления ваших традиций и культуры, у вас говорят отличная культура. По русски говорю отлично, понимаю тоже. Вечеринки обожаю, драки не уважаю.

Хотеть учить менья русськи?

0

122

WGM-3000 написал(а):

Ты ещё не готов.

Мама Алабама! Дедушка Техас. *Подпевает*

Готов действовать в одном целом и присоединиться в мою группу "Ритм и Музыка" ?

Отредактировано WGM-3000 (Сегодня 09:28:17)

воу, робот! музыка, это то что надо. У меня дома тоже остался мой верный робот, с собой взять не смог, таможня не пропускает, террористы и вся фигня.

0

123

Розмари написал(а):

Ти часто говорить, что ти хогоший. Самовнушегие?
Ти почему с роботом жесток? Он к тебье со всем душой. Бояться союзов?

откуда я знать кто он такой.  простому обивателю.. не знать этого http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

124

Камон, школяры, я предлагаю вас вступать в Отряд СиДжея. Это тайная организация студент РУДН, созданная с целью бороться против некрасивых чикуль и непьющих ботанов. Камон.

0

125

Розмари написал(а):

Ти уже решила убить Пусс?

убить и съесть? злое мясо плохое, потом несварение, диарея

0

126

Розмари написал(а):

Хотеть учить менья русськи?

Думаю учитель из меня плохой выйдет, а пиво пить с тобой "хотеть". Хотя считаю что девушкам пить вредно. Но мы же на вечерухе, так что зажигай крошка.

0

127

friend написал(а):

откуда я знать кто он такой.  простому обивателю.. не знать этого http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

И я не згать, но я верить. Мне нравится его поведегие, в отличае от твоего.

0

128

Элфин написал(а):

Всем привет!
Я Элфин, к вам прибыл для ознакомления ваших традиций и культуры, у вас говорят отличная культура. По русски говорю отлично, понимаю тоже. Вечеринки обожаю, драки не уважаю.

привет, ты из какого аула? не помню тебя

0

129

Розмари написал(а):

И я не згать, но я верить. Мне нравится его поведегие, в отличае от твоего.

это что за бурная реакция нехорошая, расскажи ка мне?

0

130

РОзмари, кончай бухать, тебя уже вставило, лучше бери бубен

0

131

Пунечка написал(а):

Розмари написал(а):

    Ти уже решила убить Пусс?

убить и съесть? злое мясо плохое, потом несварение, диарея

Уверена, что злая мяса? Вай?

0

132

Розмари написал(а):

Уверена, что злая мяса? Вай?

ну если ты сделаешь баварских сосисок, то не почуем

0

133

Элфин принят 3 юнитом.

Мы все сильнее и сильнее. Теперь мы может выступать в режиме трио и качественно подавать наши танцы.

Теперь ты обучать Розмари русскому языку и пить пиво с нами.

Только мне нужна трубочка. И пока пьем легкие напитки моно и 92го выпить с вами.  http://www.topglobus.ru/skin/smile/s3252.gif  *волнистое движения руками*

0

134

Пунечка написал(а):

привет, ты из какого аула? не помню тебя

хм... аул - русская деревня? Не, я с Вашингтона, родился и живу там, в Россию прибыл для повышения культурного уровня развития, говорят культура в России на высшем уровне.

0

135

Элфин написал(а):

Розмари написал(а):

    Хотеть учить менья русськи?

Думаю учитель из меня плохой выйдет, а пиво пить с тобой "хотеть". Хотя считаю что девушкам пить вредно. Но мы же на вечерухе, так что зажигай крошка.

Я пить только на пати. Пати правда часто.

0

136

CJ написал(а):

Элфин и Мэлвин, вы братья нигас?

не совсем

0

137

friend написал(а):

Розмари написал(а):

    И я не згать, но я верить. Мне нравится его поведегие, в отличае от твоего.

это что за бурная реакция нехорошая, расскажи ка мне?

У тебья слишком много «я хороший» и тому подобное. зачем то сразу оправдываешься.

0

138

Пунечка написал(а):

РОзмари, кончай бухать, тебя уже вставило, лучше бери бубен

Ти права, пора прилечь, поспать. Ик

0

139

WGM-3000 написал(а):

Элфин принят 3 юнитом.

Мы все сильнее и сильнее. Теперь мы может выступать в режиме трио и качественно подавать наши танцы.

Теперь ты обучать Розмари русскому языку и пить пиво с нами.

Только мне нужна трубочка. И пока пьем легкие напитки моно и 92го выпить с вами.    *волнистое движения руками*

окай, братишка. Где тут можно пивка намутить? Розмари главная по напиткам? Или к старосте подкатить с этим вопросом.

0

140

Розмари написал(а):

Хотеть учить менья русськи?

ээ, а брат?!офигела что ли? я ж уже мамке позвонила, они паросёнка забили, последнего, вам на свадьбу, а ты по мужикам?!

Пунечка написал(а):

зачем муку переводить, из неё можно жарить лепешки

сурово у вас с этим делом, папка с мамкой на брата кичат что хуже кости в горле, но за идею его продат и купить мне барби в своё время оплеух я получила

0

141

Розмари написал(а):

У тебья слишком много «я хороший» и тому подобное. зачем то сразу оправдываешься.

Ну я не понять..ваш рюский характер...поэтому сразу.. мало ли что.. а вы откуда будите да?

0

142

Розмари написал(а):

Я пить только на пати. Пати правда часто.

ты любишь дискотеки? Или частые вечерухи в общаге.

0

143

Элфин написал(а):

хм... аул - русская деревня? Не, я с Вашингтона, родился и живу там, в Россию прибыл для повышения культурного уровня развития, говорят культура в России на высшем уровне.

Эй брат K.O! Представитель города Вашингтон. http://taxist.by/smile/car/2959.gif

[audio]http://pleer.com/tracks/10614062O1yn[/audio]

0

144

Анноушка написал(а):

ээ, а брат?!офигела что ли? я ж уже мамке позвонила, они паросёнка забили, последнего, вам на свадьбу, а ты по мужикам?!

Я не хотеть русский муж это раз. Менья поросенком не купьить, это двас. И трис, я предлогать твоему бхату Пунечка. Ей жить негде.

0

145

Анноушка
девушка, можно с вами познакомиться *протягивает запотевший от холодного напитка бокал с пивом* - для тебя я просто Эл. Ты милая, но грубая, мне такие нравятся.

0

146

Розмари написал(а):

Я не хотеть русский муж это раз. Менья поросенком не купьить, это двас. И трис, я предлогать твоему бхату Пунечка. Ей жить негде.

та господь с тобой, в деревне Пунечке низзя, палцем тыкать будут

Элфин написал(а):

Анноушка
девушка, можно с вами познакомиться *протягивает запотевший от холодного напитка бокал с пивом* - для тебя я просто Эл. Ты милая, но грубая, мне такие нравятся.

*покраснела вся*
*захихикала*
я не грубая, просто мамка говорит что никому спуску давать нельзя, ой, причём тут мамка, что я несу..
привет!
я только пьянею быстро, поэтому много пить не буду

0

147

friend написал(а):

Ну я не понять..ваш рюский характер...поэтому сразу.. мало ли что.. а вы откуда будите да?

Я фром Жермани. Приехать год назад. В универе быть пять раз за это время.

Элфин написал(а):

ты любишь дискотеки? Или частые вечерухи в общаге.

Я любить биир, хогоший, немецкий. Где есть биир, там есть я.

0

148

Розмари написал(а):

Я любить биир, хогоший, немецкий. Где есть биир, там есть я.

женский алкоголизм он хуже чем мужской, мужику-то можно, а бабе нехорошо так бухать

0

149

Анноушка написал(а):

та господь с тобой, в деревне Пунечке низзя, палцем тыкать будут

*покраснела вся*
*захихикала*
я не грубая, просто мамка говорит что никому спуску давать нельзя, ой, причём тут мамка, что я несу..
привет!
я только пьянею быстро, поэтому много пить не буду

Сам много не пью, но на вечерухе надо быть в тренде.
Еще и столицу хочу посмотреть, двумя трезвыми глазами.

0

150

Я фром Жермани. Приехать год назад. В универе быть пять раз за это время.

а я фром грюндедвальд.. есть такой место..

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №49 "Вечеринка в РУДН". День первый.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно