Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №51 "Мастер и Маргарита" часть 1


Игра №51 "Мастер и Маргарита" часть 1

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://www.nskgid.ru/userfiles/Bakushina%20b(3).jpg

Однажды весною, в час небывало жаркого заката, в Москве, на Патриарших прудах, появились два гражданина. Первый из них, одетый в летнюю серенькую пару, был маленького роста, упитан, лыс, свою приличную шляпу пирожком нес в руке, а на хорошо выбритом лице его помещались сверхъестественных размеров очки в черной роговой оправе. Второй – плечистый, рыжеватый, вихрастый молодой человек в заломленной на затылок клетчатой кепке – был в ковбойке, жеваных белых брюках и в черных тапочках.
Первый был не кто иной, как Михаил Александрович Берлиоз, председатель правления одной из крупнейших московских литературных ассоциаций, сокращенно именуемой МАССОЛИТ, и редактор толстого художественного журнала, а молодой спутник его – поэт Иван Николаевич Понырев, пишущий под псевдонимом Бездомный.
Попав в тень чуть зеленеющих лип, писатели первым долгом бросились к пестро раскрашенной будочке с надписью «Пиво и воды».
Да, следует отметить первую странность этого страшного майского вечера. Не только у будочки, но и во всей аллее, параллельной Малой Бронной улице, не оказалось ни одного человека. В тот час, когда уж, кажется, и сил не было дышать, когда солнце, раскалив Москву, в сухом тумане валилось куда-то за Садовое кольцо, – никто не пришел под липы, никто не сел на скамейку, пуста была аллея.
– Дайте нарзану, – попросил Берлиоз.
– Нарзану нету, – ответила женщина в будочке и почему-то обиделась.
– Пиво есть? – сиплым голосом осведомился Бездомный.
– Пиво привезут к вечеру, – ответила женщина.
– А что есть? – спросил Берлиоз.
– Абрикосовая, только теплая, – сказала женщина.
– Ну, давайте, давайте, давайте!..
Абрикосовая дала обильную желтую пену, и в воздухе запахло парикмахерской. Напившись, литераторы немедленно начали икать, расплатились и уселись на скамейке лицом к пруду и спиной к Бронной.
А тем временем аллея начала наполняться людьми… (С) М.Булгаков

МАФИЯ
Мафия №1 Клан Сатаны

Мафия №1 Клан Сатаны
Воланд
Нд1 Убийство

Нд2 Блокировка одного игрока за ночь.
Особенность: нет
Фагот
НД1 Убийство
Нд2 Лишение голоса на дневном голосовании одного из игроков
Особенность: нет
Азазелло-
НД1 Убийство
НД2 Вербовка нейтрала
Особенность:при проверке комиссаром мирный, имеет иммунитет к выстрелу комиссара. Повешен быть  может.

Мафия №2  Клан Варьете

Мафия №2 Клан Варьете
Лиходеев
Нд1 Убийство
Нд2 Блокировка одного игрока за ночь.

Особенность: нет
Варенуха
НД1 Убийство
Нд2 Лишение голоса на дневном голосовании одного из игроков
Особенность: нет
Римский
НД1 Убийство
НД2 Вербовка нейтрала
Особенность:при проверке комиссаром мирный, имеет иммунитет к выстрелу комиссара. Повешен быть  может.

Примечание: Воланд и Лиходеев дважды блокировать одного и того же не может. Мафия имеет коллективный выстрел. НД отправляется в виде « Я Фагот стреляю игрока N». На случай, если выстрел приходится на Берлиоза, умирает стрелок.
1 раз за игру есть возможность использовать доп выстрел. НД отправляется в виде «Я Фагот стреляю Маргариту N», если мафия угадывает- погибает цель, если нет погибает сам стрелок.

МАНЬЯК

Гелла
Нд1 Убийство
Нд2 Вербовка одного игрока за ночь
Особенность: может использовать два нд за ночь. Имеет иммунитет к выстрелу КС, КВ и ММ до первого покушения. При вербовке второй маньяк лишается своих нд и приобретает нд убийство. Два убийства за ночь использовать не может.

МАСТЕР И МАРГАРИТА

Мастер
НД Убийство любого игрока за ночь
Особенность: не может быть убит в первую ночь. Играет в паре с Маргаритой, знает результаты всех ее проверок. Не может быть завербован ни одним из кланов.
Маргарита
НД проверка стороны любого игрока за ночь( мафия, маньяк, нейтрал, городской житель)
Особенность: Играет в паре с Мастером. В случае смерти Мастера занимает его место, лишаясь своего основного нд. Не может быть завербована ни одним из кланов.

ГОРОД

1.Аннушка-
Нд Лечение одного игрока за ночь
Особенность: не может лечить одного и того же два раза, может лечить себя, от двойного выстрела не спасает.
2.Берлиоз
НД отсутствует
Примечание: при выстреле в него погибает сам и рикошетом убивает стрелка. Если его убивали двое- трое, погибают все.
3.Наташа-
Нд Сравнение статусов двух игроков
Особенность: нет
Примечание: Если выбрал городского и мафию, говорят что статусы "разные", если городского и городского или мафию и мафию то одинаковые, при проверке мафов из разных кланов – «одинаковые».) Не может сравнивать с собой или уже выбывшим из игры участником.
4.Бездомный-
Нд видит ники гостей игрока
Особенность: нет.
5.Пилат
Нд видит роли гостей игрока
Особенность: нет
6.Иешуа
Нд блокировка одного игрока за ночь. Не может блокировать одного и того 2 раза подряд, не может блокировать себя.
Особенность: нет
7.Левий Матвей
Нд лишение голоса на суде одного игрока за ночь
Особеность: нет
8.Марк Крысобой
НД: дарит иммунитет своей цели от любых воздействий на роль.
Примечание: одного и того же игрока может указать 1 раз, дарить иммунитет себе не может.
9.Фрида
ДД: оправдывает одного игрока от дневной казни, себя оправдывать не может.
Примечание: в случае если игрока оправдывает Фрида- никто не висит.

НЕЙТРАЛЫ

1.Босой
Нд: защита одного игрока за ночь.
Особенность: если на игрока было совершено нападение погибает вместо него. Может быть завербован, при вербовке теряет свое основное нд и приобретает нд убийство.
2.Бегемот
Нд: подкупает голос игрока, вынуждая голосовать за предложенную кандидатуру
Особенность: при вербовке КС, КВ и маньяком нд не теряется.
3.Бенгальский
Нд: замораживает нд игрока. игрок указанный Бенгальским совершит свое нд по той же цели только на следующую ночь
Особенность: Имеет двойной голос на голосовании. При вербовке КС, КВ или маньяком, теряет свое основное нд, приобретая нд убийство.
4.Иосиф Карифа
Нд: проверка конкретного игрока на причастность к убийствам.
Особенность: При вербовке КС, КВ или Маньяком нд не теряется.

Игра без масок, светлая, роли раскрываются полностью. Вскрытия и лжевскрытия СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ, за нарушение правил МОДКИЛ. На вербовку нейтралов дается 4 суток, после чего они распределяются по баллансу в процентном соотношении.

ПОРЯДОК НД

1.Блоки- Воланд, Лиходеев, Иешуа - одновременно. при взаимном блоке Иешуа с Воландом или Лиходеевым, блок мафии приоритетней. При взаимном блоке  Воланда и Лиходеева блоки не сработают.
2.Заморозка нд- Бенгальский
3.Иммунитет Марк Крысобой
4.Проверка Маргаритой
5.Убийства КС, КВ, Маньяком и ММ одновременно
6.Вербовки приорететная очередь Азазелло, Римский, Гелла (если вербуют одного и того же нейтрала сразу 2 или 3 фракции, приоритет у клана КС, потом КВ, потом Гелла)
7.Защита, лечение  Аннушка, Босой
8.Слежка, сравнение статусов Наташа, Бездомный, Пилат, Иосиф Карифа
9.Лишения голоса Фагот, Варенуха, Левий Матвей, Бегемот
ДД только у Фриды.

ГАЗЕТА

Лишенные голоса, трупы (рандомно) , сравнение статусов Наташей. Игра светлая, Роли раскрываются полностью.
Общее число игроков будет указано по фракциям Клан Сатаны-КС(3), Клан Варьете-КВ(3), Маньяк(1), ММ(2), Городские жители- ГЖ(9), Нейтралы (4)

УСЛОВИЯ ПОБЕДЫ ФРАКЦИЯМИ

Городские Жители (Москвичи) и ММ должны истребить оба клана мафии, маньяка и завербованных нейтралов.
Клан Сатаны должен истребить маньяка, Клан Варьете, всех незавербованных нейтралов, москвичей ( при равном остатке москвичей и Клана Сатаны победа присуждается клану)
Клан Варьете должен истребить маньяка, Клан Сатаны, всех незавербованных нейтралов, москвичей ( при равном остатке москвичей и Клана Варьете победа присуждается клану)
Маньяк и его нейтралы должны истребить всех.

Записки

В игру введены записки, которые пишутся от имени РОЛИ (не игрока). В ней вы можете написать все что угодно : о своем нд за прошедшие ночи, ваши цели, настоящие или придуманные, ну или просто повеселить ведущего (разрешаю )
Лимит по запискам: город и маньяк имеет право на написание 2 записок за всю игру, за исключением ММ( записок нет). Мафия может писать записки хоть каждую ночь, ограничений нет.


В игре

Участники:
1.Паркер

2.Sergey Ace
3.Сальвия
4.Wmaster
5.friend
6.Nejka
7.Анноушка
8.AmaZzZonka(?)
9.Woodson
10.Дени
11.Blur
12.Plut
13.Пунечка
14.ДжаклиенМувье
15.Соня
16. King EcitioN

17.ZeeDrew
18.Ronin   
19. MoonKnight
20.Иванка 
21.Madlena
22.Exlay 

Расписание

Расписание: Первые нд в понедельник до 22.00. На обработку беру 2 часа, пишу итоги как только сведу все нд.
Суд следующие сутки до 22.00  и т.д.

Игра светлая, роли раскрываются полностью. Вскрытия и лжевскрытия СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ, за любой намек на роль или свое нд игрок будет наказан по всей строгости (модкил).
ЛС, обсуждение игры на других ресурсах где-либо СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ!! За непослушание предупреждение, повторное нарушение автокил.
В ЛС общаются только Мафия (оба клана), ММ, и маньяк и его успешные вербовки.
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПРАВИЛАМ задаем в ЛС ведущему, либо в теме выделяя мой ник.
Напоминаю, то играем в удовольствие :)

СВязь с ведущей : ЛС, скайп olga.lazarevich1, на экстренные случаи ( если сломался комп, утопили телефон, не заплатили за интернет и тд) телефон под спойлером.

:)

8-964-559-77-54

Клан Сатаны (3), Клан Варьете (3), Маньяк (1), Мастер и Маргарита(2), НЕйтралы (4), Москвичи (9)
п.с. для выбывших мирных, если пожелаете создам конфу для обсуждения.

0

931

MoonKnight написал(а):

сказала Иванка заряжая кольт и прицеливаясь в меня)

Да с чего ты меня в мафы пишешь-та? )

MoonKnight написал(а):

мне нет) а тебе незнаю)

Ну если тока ён городская няшка http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

0

932

Я снова с вами и снова отправляюсь на чтение

0

933

Иванка написал(а):

Да с чего ты меня в мафы пишешь-та? )

по правилу первой активности. в тройке ты анноушка Амазонка есть как минимум 1 мафия.

0

934

Дени написал(а):

Я снова с вами и снова отправляюсь на чтение

от тебя было что нибудь кроме того что ты читаешь?)

0

935

MoonKnight написал(а):

от тебя было что нибудь кроме того что ты читаешь?)

Практически ничего, и вряд ли до итогов что будет. За вами все равно не угонишься

0

936

MoonKnight написал(а):

по правилу первой активности. в тройке ты анноушка Амазонка есть как минимум 1 мафия.

Ну нешто я стала бы подставляться под собсное правило ))) Отвлекись, посмотри вокруг, вот Дени пришла - и очень может быть мафкой. ))

0

937

Иванка написал(а):

Ну нешто я стала бы подставляться под собсное правило ))) Отвлекись, посмотри вокруг, вот Дени пришла - и очень может быть мафкой. ))

да кем угодно она может быть. по ней не поймешь)

0

938

Иванка написал(а):

Не все равно что. Я там кучу имен видела, а эти шото такое делали значит, што было непохоже на мирную суету )))

что-то, где-то как-то, но забыла.. бывает)))

Exlay написал(а):

Предлагаю Sergey Ace тогда казнить. %)

вполне себе не против  :D

Nejka написал(а):

не пугай меня, т.е. то что он накатал и открыто сказал, что КЭПствует - не тянет ручки к рулю? бггг... дануна.

конечно не тянет, именно что кэпствует, где ЦУ ролям? ))) нету..
Серж мафаня))

0

939

Анноушка написал(а):

вполне себе не против

ты ж моя хорошая)

0

940

Анноушка написал(а):

что-то, где-то как-то, но забыла.. бывает)))

Да как-то так. Не запомнила, не записала )

0

941

MoonKnight написал(а):

ты ж моя хорошая)

хмммм.. что-то не так?))
ну сорри, он палевный

Иванка написал(а):

Да как-то так. Не запомнила, не записала )

это нормально))
ты главное не съезжай с меня http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/spiteful.gif

0

942

Анноушка написал(а):

хмммм.. что-то не так?))
ну сорри, он палевный

да все так, я с тобой согласен

0

943

Ещё раз привет

0

944

Привет. Заметил(а) что-то необычное?

0

945

А куда Паркер пропал? Я думал, он заметит мои подсказки.

0

946

Exlay
А зачем ты важные роли ищешь? Кому хочешь задачу облегчить?

0

947

Дени написал(а):

А зачем ты важные роли ищешь? Кому хочешь задачу облегчить?

Мне, прежде всего, интересно, кто как отреагирует. Как еще в этой куче разбирать хорошее от плохого?

0

948

Иванка написал(а):

Ну нешто я стала бы подставляться под собсное правило ))) Отвлекись, посмотри вокруг, вот Дени пришла - и очень может быть мафкой. ))

А может и не быть

0

949

Exlay написал(а):

Мне, прежде всего, интересно, кто как отреагирует. Как еще в этой куче разбирать хорошее от плохого?

Отбирая важные роли от неважных?

0

950

Дени, это еще почему?

0

951

Exlay написал(а):

Привет. Заметил(а) что-то необычное?

По моему имени можно догадаться, что я девушка, нет, не заметила, устала как собака.

0

952

woodson написал(а):

Дени, это еще почему?

Почему что?

0

953

Дени написал(а):

Отбирая важные роли от неважных?

Это такое предложение? Какое-то странное.

0

954

Дени, может и не быть.

0

955

Exlay написал(а):

Это такое предложение? Какое-то странное.

Одна из характеристик встречающихся у тебя к игроку это важная роль, на этом делается акцент. Важная роль поможет тебе отличить добро от зла?

Отредактировано Дени (06-10-2014 21:36:20)

0

956

ДжаклиенМувье написал(а):

По моему имени можно догадаться, что я девушка, нет, не заметила, устала как собака.

мне не ответишь? или еще не дошла?

0

957

woodson написал(а):

Дени, может и не быть.

На то что я маф вероятность меньше 50%, так что могу и не быть

0

958

Дени написал(а):

Одна из характеристик вмтречающихся у тебч к игроку это важная роль, на этом делаетсч акцент. Важная роль поможет тебе отличить добро от зла?

Мне казалось, намек довольно прозрачный. Это, возможно, не лучший способ, но мне хочется надеяться, что мирные ролевики будут поступать/отвечать умнее, замечая вопросы. Что можешь предложить ты, в поисках конкретно отрицательных ролей?

Отредактировано Exlay (06-10-2014 21:37:37)

0

959

Exlay написал(а):

Мне казалось, намек довольно прозрачный. Это, возможно, не лучший способ, но мне хочется надеяться, что мирные ролевики будут поступать/отвечать умнее, замечая вопросы. Что конкретно можешь предложить ты, в поисках конкретно отрицательных ролей?

В данный момент мы имеем кучу флуда, и конкретно сейчас можем пользоваться лишь интуицией. А дальнейшем нам помогут итоги ночи и анализ голосования. Твой способ мне кажется странным

0

960

Доброого вечера, дамы и господа флудеры)  КАк поживаете?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №51 "Мастер и Маргарита" часть 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно