Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №51 "Мастер и Маргарита" часть 2


Игра №51 "Мастер и Маргарита" часть 2

Сообщений 181 страница 210 из 965

1

Ведущая игры Puss
http://www.nskgid.ru/userfiles/Bakushina%20b(3).jpg

Однажды весною, в час небывало жаркого заката, в Москве, на Патриарших прудах, появились два гражданина. Первый из них, одетый в летнюю серенькую пару, был маленького роста, упитан, лыс, свою приличную шляпу пирожком нес в руке, а на хорошо выбритом лице его помещались сверхъестественных размеров очки в черной роговой оправе. Второй – плечистый, рыжеватый, вихрастый молодой человек в заломленной на затылок клетчатой кепке – был в ковбойке, жеваных белых брюках и в черных тапочках.
Первый был не кто иной, как Михаил Александрович Берлиоз, председатель правления одной из крупнейших московских литературных ассоциаций, сокращенно именуемой МАССОЛИТ, и редактор толстого художественного журнала, а молодой спутник его – поэт Иван Николаевич Понырев, пишущий под псевдонимом Бездомный.
Попав в тень чуть зеленеющих лип, писатели первым долгом бросились к пестро раскрашенной будочке с надписью «Пиво и воды».
Да, следует отметить первую странность этого страшного майского вечера. Не только у будочки, но и во всей аллее, параллельной Малой Бронной улице, не оказалось ни одного человека. В тот час, когда уж, кажется, и сил не было дышать, когда солнце, раскалив Москву, в сухом тумане валилось куда-то за Садовое кольцо, – никто не пришел под липы, никто не сел на скамейку, пуста была аллея.
– Дайте нарзану, – попросил Берлиоз.
– Нарзану нету, – ответила женщина в будочке и почему-то обиделась.
– Пиво есть? – сиплым голосом осведомился Бездомный.
– Пиво привезут к вечеру, – ответила женщина.
– А что есть? – спросил Берлиоз.
– Абрикосовая, только теплая, – сказала женщина.
– Ну, давайте, давайте, давайте!..
Абрикосовая дала обильную желтую пену, и в воздухе запахло парикмахерской. Напившись, литераторы немедленно начали икать, расплатились и уселись на скамейке лицом к пруду и спиной к Бронной.
А тем временем аллея начала наполняться людьми… (С) М.Булгаков

МАФИЯ
Мафия №1 Клан Сатаны

Мафия №1 Клан Сатаны
Воланд
Нд1 Убийство

Нд2 Блокировка одного игрока за ночь.
Особенность: нет
Фагот
НД1 Убийство
Нд2 Лишение голоса на дневном голосовании одного из игроков
Особенность: нет
Азазелло-
НД1 Убийство
НД2 Вербовка нейтрала
Особенность:при проверке комиссаром мирный, имеет иммунитет к выстрелу комиссара. Повешен быть  может.

Мафия №2  Клан Варьете

Мафия №2 Клан Варьете
Лиходеев
Нд1 Убийство
Нд2 Блокировка одного игрока за ночь.

Особенность: нет
Варенуха
НД1 Убийство
Нд2 Лишение голоса на дневном голосовании одного из игроков
Особенность: нет
Римский
НД1 Убийство
НД2 Вербовка нейтрала
Особенность:при проверке комиссаром мирный, имеет иммунитет к выстрелу комиссара. Повешен быть  может.

Примечание: Воланд и Лиходеев дважды блокировать одного и того же не может. Мафия имеет коллективный выстрел. НД отправляется в виде « Я Фагот стреляю игрока N». На случай, если выстрел приходится на Берлиоза, умирает стрелок.
1 раз за игру есть возможность использовать доп выстрел. НД отправляется в виде «Я Фагот стреляю Маргариту N», если мафия угадывает- погибает цель, если нет погибает сам стрелок.

МАНЬЯК

Гелла
Нд1 Убийство
Нд2 Вербовка одного игрока за ночь
Особенность: может использовать два нд за ночь. Имеет иммунитет к выстрелу КС, КВ и ММ до первого покушения. При вербовке второй маньяк лишается своих нд и приобретает нд убийство. Два убийства за ночь использовать не может.

МАСТЕР И МАРГАРИТА

Мастер
НД Убийство любого игрока за ночь
Особенность: не может быть убит в первую ночь. Играет в паре с Маргаритой, знает результаты всех ее проверок. Не может быть завербован ни одним из кланов.
Маргарита
НД проверка стороны любого игрока за ночь( мафия, маньяк, нейтрал, городской житель)
Особенность: Играет в паре с Мастером. В случае смерти Мастера занимает его место, лишаясь своего основного нд. Не может быть завербована ни одним из кланов.

ГОРОД

1.Аннушка-
Нд Лечение одного игрока за ночь
Особенность: не может лечить одного и того же два раза, может лечить себя, от двойного выстрела не спасает.
2.Берлиоз
НД отсутствует
Примечание: при выстреле в него погибает сам и рикошетом убивает стрелка. Если его убивали двое- трое, погибают все.
3.Наташа-
Нд Сравнение статусов двух игроков
Особенность: нет
Примечание: Если выбрал городского и мафию, говорят что статусы "разные", если городского и городского или мафию и мафию то одинаковые, при проверке мафов из разных кланов – «одинаковые».) Не может сравнивать с собой или уже выбывшим из игры участником.
4.Бездомный-
Нд видит ники гостей игрока
Особенность: нет.
5.Пилат
Нд видит роли гостей игрока
Особенность: нет
6.Иешуа
Нд блокировка одного игрока за ночь. Не может блокировать одного и того 2 раза подряд, не может блокировать себя.
Особенность: нет
7.Левий Матвей
Нд лишение голоса на суде одного игрока за ночь
Особеность: нет
8.Марк Крысобой
НД: дарит иммунитет своей цели от любых воздействий на роль.
Примечание: одного и того же игрока может указать 1 раз, дарить иммунитет себе не может.
9.Фрида
ДД: оправдывает одного игрока от дневной казни, себя оправдывать не может.
Примечание: в случае если игрока оправдывает Фрида- никто не висит.

НЕЙТРАЛЫ

1.Босой
Нд: защита одного игрока за ночь.
Особенность: если на игрока было совершено нападение погибает вместо него. Может быть завербован, при вербовке теряет свое основное нд и приобретает нд убийство.
2.Бегемот
Нд: подкупает голос игрока, вынуждая голосовать за предложенную кандидатуру
Особенность: при вербовке КС, КВ и маньяком нд не теряется.
3.Бенгальский
Нд: замораживает нд игрока. игрок указанный Бенгальским совершит свое нд по той же цели только на следующую ночь
Особенность: Имеет двойной голос на голосовании. При вербовке КС, КВ или маньяком, теряет свое основное нд, приобретая нд убийство.
4.Иосиф Карифа
Нд: проверка конкретного игрока на причастность к убийствам.
Особенность: При вербовке КС, КВ или Маньяком нд не теряется.

Игра без масок, светлая, роли раскрываются полностью. Вскрытия и лжевскрытия СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ, за нарушение правил МОДКИЛ. На вербовку нейтралов дается 4 суток, после чего они распределяются по баллансу в процентном соотношении.

ПОРЯДОК НД

1.Блоки- Воланд, Лиходеев, Иешуа - одновременно. при взаимном блоке Иешуа с Воландом или Лиходеевым, блок мафии приоритетней. При взаимном блоке  Воланда и Лиходеева блоки не сработают.
2.Заморозка нд- Бенгальский
3.Иммунитет Марк Крысобой
4.Проверка Маргаритой
5.Убийства КС, КВ, Маньяком и ММ одновременно
6.Вербовки приорететная очередь Азазелло, Римский, Гелла (если вербуют одного и того же нейтрала сразу 2 или 3 фракции, приоритет у клана КС, потом КВ, потом Гелла)
7.Защита, лечение  Аннушка, Босой
8.Слежка, сравнение статусов Наташа, Бездомный, Пилат, Иосиф Карифа
9.Лишения голоса Фагот, Варенуха, Левий Матвей, Бегемот
ДД только у Фриды.

ГАЗЕТА

Лишенные голоса, трупы (рандомно) , сравнение статусов Наташей. Игра светлая, Роли раскрываются полностью.
Общее число игроков будет указано по фракциям Клан Сатаны-КС(3), Клан Варьете-КВ(3), Маньяк(1), ММ(2), Городские жители- ГЖ(9), Нейтралы (4)

УСЛОВИЯ ПОБЕДЫ ФРАКЦИЯМИ

Городские Жители (Москвичи) и ММ должны истребить оба клана мафии, маньяка и завербованных нейтралов.
Клан Сатаны должен истребить маньяка, Клан Варьете, всех незавербованных нейтралов, москвичей ( при равном остатке москвичей и Клана Сатаны победа присуждается клану)
Клан Варьете должен истребить маньяка, Клан Сатаны, всех незавербованных нейтралов, москвичей ( при равном остатке москвичей и Клана Варьете победа присуждается клану)
Маньяк и его нейтралы должны истребить всех.

Записки

В игру введены записки, которые пишутся от имени РОЛИ (не игрока). В ней вы можете написать все что угодно : о своем нд за прошедшие ночи, ваши цели, настоящие или придуманные, ну или просто повеселить ведущего (разрешаю )
Лимит по запискам: город и маньяк имеет право на написание 2 записок за всю игру, за исключением ММ( записок нет). Мафия может писать записки хоть каждую ночь, ограничений нет.


В игре

Участники:
1.Паркер

2.Sergey Ace
3.Сальвия Варенуха
4.Wmaster
5.friend
6.Nejka
7.Анноушка
8.AmaZzZonka(?)
9.Woodson
10.Дени
11.Blur
12.Plut
13.Пунечка
14.ДжаклиенМувье
15.Соня
16. King EcitioN

17.ZeeDrew
18.Ronin    Бегемот
19. MoonKnight
20.Иванка 
21.Madlena
22.Exlay 

Расписание

Расписание: Первые нд в понедельник до 22.00. На обработку беру 2 часа, пишу итоги как только сведу все нд.
Суд следующие сутки до 22.00  и т.д.

Игра светлая, роли раскрываются полностью. Вскрытия и лжевскрытия СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ, за любой намек на роль или свое нд игрок будет наказан по всей строгости (модкил).
ЛС, обсуждение игры на других ресурсах где-либо СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ!! За непослушание предупреждение, повторное нарушение автокил.
В ЛС общаются только Мафия (оба клана), ММ, и маньяк и его успешные вербовки.
ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПРАВИЛАМ задаем в ЛС ведущему, либо в теме выделяя мой ник.
Напоминаю, то играем в удовольствие :)

СВязь с ведущей : ЛС, скайп olga.lazarevich1, на экстренные случаи ( если сломался комп, утопили телефон, не заплатили за интернет и тд) телефон под спойлером.

:)

8-964-559-77-54

Клан Сатаны (3), Клан Варьете (2), Маньяк (1), Мастер и Маргарита(2), НЕйтралы (3), Москвичи (9)
п.с. для выбывших мирных, если пожелаете создам конфу для обсуждения.

ЗАПИСКИ ПЕРВОЙ НОЧИ

Записки:
1.Начинается прием в клан Варьете. Желающие звоните три раза короткими сигналами.  Другому клану посвящается: Стараемся бить город. Своих не трогаем.
2. Нельзя, чтобы трупы валялись на дорогах — это неэтично.

Первая ночь

1 ночь
Голоса лишен: Sergey Ace
Трупы Ronin Бегемот, Сальвия Варенуха
Амазонка и Паркер разные

Теги: ГОЛОСОВАНИЕ №51 "Мастер и Маргарита"

0

181

Анноушка написал(а):

тогда надо подумать..

что тут думать, вешать надо) гоу на Амазонку я создал)

0

182

MoonKnight написал(а):

Puss написал(а):С трупом сравнивать нельзя.т.е. тупо потеря нд будет? я правильно понимаю?
            Подпись автораКуда уж ни крути, точно не в деньгах счастье. Запомни: солнце вечно, а фонари гаснут. Я - солнце, и может, жизнь моя скоротечна, Но эти песни вечны!

НД будет считаться неудачным.

0

183

Puss написал(а):

НД будет считаться неудачным.

Спасибо за ответ красавица)

0

184

MoonKnight написал(а):

Puss написал(а):НД будет считаться неудачным.Спасибо за ответ красавица)
            Подпись автораКуда уж ни крути, точно не в деньгах счастье. Запомни: солнце вечно, а фонари гаснут. Я - солнце, и может, жизнь моя скоротечна, Но эти песни вечны!

пжалуста красавчик :)

0

185

Анноушка написал(а):

банальный такой вопрос, чем?
если они в паре и оба неги, чем Экслей нравится больше Вудсона?

Одновременно двоих не повесишь, более странный Вудсон, возможно иммунитет от убийства кома, значит только вешать. Но вообще самой мафской мне Джаклин кажется. Если не кого-то из пары сравненных вешать, то вешала бы ее.

0

186

MoonKnight написал(а):

что тут думать, вешать надо) гоу на Амазонку я создал)

дык я писала выше, в том и дело что Амазон не идёт мафом, выходить она ман/нейтрал/город
город ясно что не трогаем, ман - не наша печаль, пусть мафы заботятся об этом
остаётся нейтрал опасный нам.
Дальше Паркер, вот он у меня не идёт мирным точно, т.е  всё тоже самое, только ман/нейтрал/мафия
об этом и подумать, кого выгоднее вешать
у Амазонки по моим подсчётам 1 минус, у Паркера выходит 2

0

187

а жаль) если бы

Анноушка написал(а):

дык я писала выше, в том и дело что Амазон не идёт мафом, выходить она ман/нейтрал/город
город ясно что не трогаем, ман - не наша печаль, пусть мафы заботятся об этом
остаётся нейтрал опасный нам.
Дальше Паркер, вот он у меня не идёт мирным точно, т.е  всё тоже самое, только ман/нейтрал/мафия
об этом и подумать, кого выгоднее вешать
у Амазонки по моим подсчётам 1 минус, у Паркера выходит 2

ты кстати согласна одного вешать а второго стрелять?

0

188

Дени написал(а):

Одновременно двоих не повесишь, более странный Вудсон, возможно иммунитет от убийства кома, значит только вешать. Но вообще самой мафской мне Джаклин кажется. Если не кого-то из пары сравненных вешать, то вешала бы ее.

Вудсон и Экслей - пара мафов, вешала бы ты его, потому что он "странный", но вообще лучше в принципе Жаклин?
http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif
а из пары Паркер-Амазонка?

0

189

Пусс, а допиши пожалуйста в итоги ночи сравнение от Наташи. Мне кажется это важно

У меня Амазонка тоже не идет мафом. Стал бы маф в первый день рисовать светофор? Да и без него как-то не похоже

Отредактировано Madlena (07-10-2014 00:04:12)

0

190

Откуда взялась пара Вудсон и Эксплей?

0

191

Madlena написал(а):

Пусс, а допиши пожалуйста в итоги ночи сравнение от Наташи. Мне кажется это важно

У меня Амазонка тоже не идет мафом. Стал бы маф в первый день рисовать светофор?

Амазонка? да) стала бы)

0

192

Madlena написал(а):

Откуда взялась пара Вудсон и Эксплей?

это у Дени пара такая

0

193

MoonKnight написал(а):

ты кстати согласна одного вешать а второго стрелять?

так сначала глянем кого повесим..
тут вот сравнения как ни крути, а будут всегда под "вешать кого-то из пары",  потому что мафов только сколько
Как тебе Дени?

0

194

Анноушка написал(а):

Вудсон и Экслей - пара мафов, вешала бы ты его, потому что он "странный", но вообще лучше в принципе Жаклин?

а из пары Паркер-Амазонка?

Да вот такая я запутанная, я же говорила, что Джаклин для меня мафка мафкой, поэтому лучше ее, если парочка странных товарищей изменит свое поведение, то может и я свое изменю, кто знает, а из пары Амазонка-Паркер, вешала бы Паркера.

0

195

MoonKnight написал(а):

Амазонка? да) стала бы)!

Плохой пример про светофор. но она какая-то расслабленная-расслабленная

0

196

Анноушка написал(а):

так сначала глянем кого повесим..
тут вот сравнения как ни крути, а будут всегда под "вешать кого-то из пары",  потому что мафов только сколько
Как тебе Дени?

Так себе если честно. ее было очень мало и ее подозреваемые не очень) буду иметь ввиду но пока она не на первых ролях. тот же Серж, Жаклин, Нежка. это исключая пару наших голубков) они то на первых ролях сегодня

Отредактировано MoonKnight (07-10-2014 00:08:38)

0

197

Анноушка написал(а):

так сначала глянем кого повесим..

Они оба могут оказаться не москвичами.

0

198

Дени написал(а):

А можно стартовый пост закрепить на каждой странице?
И у меня еще вопрос, нейтралы считаются городскими до вербовки, или отдельно идут?
Согласно правилам Паркер с Амазонкой не могут одновременно мафить( даже из разных кланов) и не могут быть одновременно городскими. Если нейтралы относятся к городу, то один из них 100% нег

вот тут никак не согласна, 4 стороны: один может быть городом/нейтралом/мафом/маном, другой - так же. Отсюда могут выйти как два нега, так и город/нег/нейтрал.

Короче, Серж живой - вешать Сержа!

0

199

woodson написал(а):

Они оба могут оказаться не москвичами.

вполне) сторон то много

0

200

MoonKnight, в этом и смысл моего предложения.

0

201

Тут еще важный момент что - Амазонка и Паркер разные. Оба за город быть не могут ну никак

0

202

MoonKnight написал(а):

Так себе если честно. ее было очень мало и ее подозреваемые не очень) буду иметь ввиду но пока она не на первых ролях. тот же Серж, Жаклин, Нежка. это исключая пару наших голубков) они то на первых ролях сегодня

Отредактировано MoonKnight (Сегодня 00:08:38)

а вот у меня на первых, мафит она, ятеговорю))
Серж и Дени - мафы

woodson написал(а):

Они оба могут оказаться не москвичами.

могут, но я к тому, что любое сравнение даёт противоречивый результат, кого бы не сравнили и окажись они "одинаковыми", "разными" - это всё равно толчок к тому чтоб вешать кого-то с пары

0

203

Nejka написал(а):

вот тут никак не согласна, 4 стороны: один может быть городом/нейтралом/мафом/маном, другой - так же. Отсюда могут выйти как два нега, так и город/нег/нейтрал.

Короче, Серж живой - вешать Сержа!

)) мне нравиться твой настрой. но то что среди этих двух как минимум один нег (нейтрал тоже в теории нег) тебя вообще не смущает?

0

204

Анноушка написал(а):

а вот у меня на первых, мафит она, ятеговорю))
Серж и Дени - мафы

могут, но я к тому, что любое сравнение даёт противоречивый результат, кого бы не сравнили и окажись они "одинаковыми", "разными" - это всё равно толчок к тому чтоб вешать кого-то с пары

можно их сравнить ночью)

а одного из этих вешать надо что бы получить хоть какую то инфу.

0

205

Nejka написал(а):

Короче, Серж живой - вешать Сержа!

и я хочу Сержа! или Дени!
это прям вообще соточка))

0

206

Madlena написал(а):

Тут еще важный момент что - Амазонка и Паркер разные. Оба за город быть не могут ну никак

угу.

0

207

MoonKnight написал(а):

можно их сравнить ночью)

а одного из этих вешать надо что бы получить хоть какую то инфу.

я хочу их крови))) чё их сравнивать, они неги наверняка, только проверку тратить

0

208

MoonKnight написал(а):

)) мне нравиться твой настрой. но то что среди этих двух как минимум один нег (нейтрал тоже в теории нег) тебя вообще не смущает?

смущает, но меня еще смущает твоя уверенность.
С другой стороны ты Амазонку пропихиваешь чуть ли не сначала, а мне у Паркера игра не совсем мирная и вот тут дилема. А не Сержа ли ты тянешь с повеса так внезапно? м?

0

209

Анноушка написал(а):

и я хочу Сержа! или Дени!
это прям вообще соточка))

Анноушка написал(а):

я хочу их крови))) чё их сравнивать, они неги наверняка, только проверку тратить

ммм... мне прямо нравиться когда ты такая)
но вешать надо одного из наших проверенных)

0

210

MoonKnight написал(а):

ммм... мне прямо нравиться когда ты такая)
но вешать надо одного из наших проверенных)

я завелась)))
я вижу 2 бяки, а мне не дают их повесить, ну как так-то? http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/22.gif

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №51 "Мастер и Маргарита" часть 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно