Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №4 "Мерлин, король Артур и рыцари круглого стола" Часть 1


Игра №4 "Мерлин, король Артур и рыцари круглого стола" Часть 1

Сообщений 451 страница 480 из 1000

1

Добро пожаловать в Камелот!
http://www.csis.pace.edu/grendel/prjs3f/camelot2.jpg

Сегодня бывший король, Утер Пентрагон  созвал вас всех на ужин в честь коронования его сына Артура.
Веселье, которое вас окружает очень сомнительно, так как среди приглашенных затаились завистники и ненавистники Камелота и его обитателей. Им может быть любой из вас как  слуга,так и королевский родственник. Будьте бдительны, случится может что угодно.

правила

1. Глава– нд дополнительный выстрел 1 раз за игру
2. Мафблокиратор–нд блокировка. Заблокированный на утро лишается возможности голосовать с вероятностью 50%
3. Маф адвокат–нд отмаз своих от суда. Присылает нд ночью.

4. Подкидыш–нд ищет мафию, если находит,присоединяется к ней. До присоединения мафия знает его в лицо и ночью убить не может.

Для победы мира, необходимо убить подкидыша.

5.
Маньяк.
Играет сам за себя.
нд:
1. Убить быстро
2. Помучить — персонаж лишается голоса    на 2 дня.

город
6. Комиссар–нд проверка или   убийство за ночь.сержанта не знает в лицо
7. Сержант–нд нет. В случае смерти комиссара получает только нд проверка.
8.  Доктор
Играет за город.
Может: 1. Подкладывать сыворотку правды(раскрытие роли персонажа) с вероятностью раскрыть себя (в итогах объявляется имя доктора)    50%.2. Лечить как конкретного человека, так и жертву конкретной роли(т.е. отписывает, что лечит жертву мафии/маньяка/комиссара/…). Однако, если в городе осталась всего одна негативная сторона (мафия/маньяк и т.п.), или же роли уже не раскрываются (меньше 10 игроков), доктор теряет возможность лечить жертву роли.
Доктор не может две ночи подряд приходить к одному и тому же человеку.Если ночь в городе наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется. То есть, если в городе всего три жителя, док может лечить того же, кого лечил прошлой ночью.
9. Мент
Играет за за город. 
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. 
Кроме того, спасает от смерти, если к человеку приходит убийца.
Помимо этого, мент спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Так же, мент с вероятностью 50% лишает человека возможности голосовать днем.
Не может придти к себе. Не может ходить к одному и тому же игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется.
при взаимном блоке мента и маф-блока, нд второго приоритетнее.

остальные игроки не имеют НД. играют за город

порядок нд:
блоки (мафия, мент)-одновременно,за исключением взаимного блока.маф блок приорететней в этом случае.
подкидыш
проверки(комиссар, сержант после смерти комиссара)
лечение
убийства(мафия, ком, ман )-одновременно!

игра продолжается до последнего мафа\мана\подкидыша или смерти последнего мирного
вскрытие и лжевскрытие роли разрешено

персонажи

1.Сэр Ланселот-рыцарь круглого стола

2.Мерлин-слуга Артура, повелитель драконов, сильный маг

3.Мордред-мальчик друид

4.Гвиневра-служанка, возлюбленная Артура

5.Король Артур-наследник трона

6.Сэр Гавэйн-рыцарь круглого стола

7.Моргана-подопечная короля Утэраи его внебрачная дочь, скрывающая свои магические способности.

8.Гаюс-лекарь Камелота, сильный маг

9.Нимуэ-предворная колдунья Камелота
10.Сэр Персиваль-рыцарь круглого стола

11.Сэр Леон-рыцарь круглого стола

12.Утер Пендрагон-отец Артура, король, передавший правление Камелотом сыну

13.Леди Катрина— тролль, невеста

14.Лорд Агравэйн-дядя Артура, тайно презирает Утэра и Артура

15.Таурен-волшебник

тут можно почитать о персонажах http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_пер … _«Мерлин», но характер сами придумывайте. надеюсь увидеть отыгрыш хотя бы людей тех времен)) поменьше глупых"идем бухнем,перепих...и т.п."

расписание

знакомство с сейчас))) до 14 по мск завтра
первая ночь 14 5-го мая,завтра.
суд-весь день с утра до 20 (голоса можно менять редактируя собственное сообщение в течение дня -5-го мая
вторая ночь начнется в 10 утра 6-го числа до 13, суд также с утра до вечера

итог первой ночи

на суде молчат Гаюс и Мордред
подкидыш обрел новый дом
убит Сэр Леон-3-яя сторона-маньяк

0

451

таурен тоже в зеленом, гвиневра защишается активно, хочется верить. остальных очень мало

0

452

Таурен написал(а):

ком и серж незнакомы.

ооо..ппц, упустил это факт...*шок* правила читаю куево...спасибо...

капец!у мира вообще мало шансов выйграть(

0

453

Мордред написал(а):

капец!у мира вообще мало шансов выйграть(

у мира нормально шансов. а такие стенания мафам свойственны.

0

454

Мордред написал(а):

Таурен написал(а):

    ком и серж незнакомы.

    ооо..ппц, упустил это факт...*шок* правила читаю куево...спасибо...

капец!у мира вообще мало шансов выйграть(

Шанс есть всегда. Если думать логично, то подкидыш должен отсижываться и внимательно всё читать в поисках мафов. Мафы в свою очередь должны ему ненавязчиво подмигнуть. Так?

0

455

мордред, поэтому надо обшаться больше всем

0

456

Гаюс. вы снами? поделитесь мыслями

0

457

мафло: гаус,Персиваль.

катарина по диалогу.
Таурен. по эмо 100 мир. у нас нет умельцев так играть мафами под миров. (после игры пожму руку).
пендрагон оранж. ближе к красному.
моргана понравилась.оранж пока.
гвиневра,кстати,для меня не на 1ом месте среди подозрит.
остальных надо беседовать.

0

458

Моргана написал(а):

Шанс есть всегда. Если думать логично, то подкидыш должен отсижываться и внимательно всё читать в поисках мафов. Мафы в свою очередь должны ему ненавязчиво подмигнуть. Так?

так!значит и нам внимательно искать намеки

0

459

Моргана написал(а):

Шанс есть всегда. Если думать логично, то подкидыш должен отсижываться и внимательно всё читать в поисках мафов. Мафы в свою очередь должны ему ненавязчиво подмигнуть. Так?

да. точно не скажу. но 1-2 права на ошибку у нас есть. еще ж маньяк,который , если адекват, сначала постарается мафов отстрелить. вполне нормальный у нас расклад.

0

460

Сэр Персиваль написал(а):

мордред, поэтому надо обшаться больше всем

согласен!я тут!щас ребенка усыплю и вернусь

0

461

Я почитал. Не скажу что все и всех, но сразу бросается в глаза явная мирность Морганы.Сэр Перисваль тоже играет, как мирный. У кого какие мысли на счет Гаюса? Зацепился мой глаз за него. А так очень много поверхностного флуда, как и всегда в первый день.

0

462

Кто подскажет. У нас есть явные не активы?

0

463

Сэр Леон написал(а):

Моргана написал(а):

    Шанс есть всегда. Если думать логично, то подкидыш должен отсижываться и внимательно всё читать в поисках мафов. Мафы в свою очередь должны ему ненавязчиво подмигнуть. Так?

да. точно не скажу. но 1-2 права на ошибку у нас есть. еще ж маньяк,который , если адекват, сначала постарается мафов отстрелить. вполне нормальный у нас расклад.

вот именно что постарается! посмотри последние пару игр, там в первый суд всегда мира убивают!

0

464

Сэр Леон написал(а):

мафло: гаус,Персиваль.

катарина по диалогу.
Таурен. по эмо 100 мир. у нас нет умельцев так играть мафами под миров. (после игры пожму руку).
пендрагон оранж. ближе к красному.
моргана понравилась.оранж пока.
гвиневра,кстати,для меня не на 1ом месте среди подозрит.
остальных надо беседовать.

спасибо, за доверие...
для меня Гвинева, очень подозрительна и персиваль... их бы я в первую очередь проверил или блочил..короче первый удар сделал бы по ним.

0

465

Сэр Гавейн написал(а):

Кто подскажет. У нас есть явные не активы?

неактивов куча - леди катрина, лорд агравейн, нимеэ, гаюс, король артур... и ты тоже не особо актив )))

Отредактировано Моргана (05-05-2013 10:56:40)

0

466

Сэр Гавейн написал(а):

Кто подскажет. У нас есть явные не активы?

Твой предшественник оставил только 1 сообщение с начала знакомства. Сэр Ланселот вернулся,не было инета.артур был ночью,днем посмотрим. Гаюс и катрина малоактивы

0

467

Моргана написал(а):

вот именно что постарается! посмотри последние пару игр, там в первый суд всегда мира убивают!

вот поэтому нужно, что бы народ не молчал..а общались, высказывали свои мысли..пусть пока основанные на интуиции

0

468

Многих ещё нету (((

0

469

Всем Доброго Утра. Прочитал я что вы написали,так много... Устал читать...
Я смтррю в подозрения даже меня уже кидаю,ну рассказывайте почему такие выводы? При этом это пишут те люди,с которыми вчера я даже не общался.откуда такие выводы и которых вчера не было в онлайне!
Я от своего вчерашнего мнения не отказываюсь как подозревала Гвиневру так и подозреваю,правда еще и приписала сюда же в мафов Персиваль(или как его,простите если не правильно написала)
И еще тут писали что подозреваю ток одного человека(вчера) так вот я склонялась пока к одному а не всех сразу,один это уже хорошо!

0

470

Гаюс написал(а):

Всем Доброго Утра. Прочитал я что вы написали,так много... Устал читать...
Я смтррю в подозрения даже меня уже кидаю,ну рассказывайте почему такие выводы? При этом это пишут те люди,с которыми вчера я даже не общался.откуда такие выводы и которых вчера не было в онлайне!
Я от своего вчерашнего мнения не отказываюсь как подозревала Гвиневру так и подозреваю,правда еще и приписала сюда же в мафов Персиваль(или как его,простите если не правильно написала)
И еще тут писали что подозреваю ток одного человека(вчера) так вот я склонялась пока к одному а не всех сразу,один это уже хорошо!

Спасибо, Гаюс, что поделился с нами своими мыслями. Но сложно подозревать неактивов, они ведь даже ответить не могут.

0

471

Гаюс, то что вы читаете это хорошо..мысли вроде как ваши понятны. вводит в заблуждение то что вы онлайн, но молчите..вы общайтесь, по общению есть шанс, понять кто есть кто.

0

472

Моргана написал(а):

Спасибо, Гаюс, что поделился с нами своими мыслями. Но сложно подозревать неактивов, они ведь даже ответить не могут.

Именно. Вчера я переписывался нормально. Немного пофлудил. А потом по делу. Просто когда я кому то пишу,человек не отвечает,поэтому я замолкаю . Давай хоть с тобой порассуждаем

0

473

Таурен написал(а):

Гаюс, то что вы читаете это хорошо..мысли вроде как ваши понятны. вводит в заблуждение то что вы онлайн, но молчите..вы общайтесь, по общению есть шанс, понять кто есть кто.

Так вот именно,что я читал. Я дочитал и написал вывод из всей переписке,что пока мне подозрительны два человека и я их указал выше.

0

474

Кому нибудь написать мои раздумки? (Цветные)

0

475

Моргана написал(а):

вот именно что постарается! посмотри последние пару игр, там в первый суд всегда мира убивают!

у нас игра с ночи. я предлагаю кому стрелять или проверить персиваля. лучше стрелять. а гауса повесим. я вижу мафов на 95%

0

476

Гаюс написал(а):

Кому нибудь написать мои раздумки? (Цветные)

вы их просто пишите. а не кому-то

0

477

Гаюс написал(а):

Так вот именно,что я читал. Я дочитал и написал вывод из всей переписке,что пока мне подозрительны два человека и я их указал выше.

я имею ввиду, что нужно высказывать не только свои мысли но и принимать участие активно в обсуждениях....а получается, вас спросили-вы ответили и молчание.

Отредактировано Таурен (05-05-2013 11:13:41)

0

478

Таурен написал(а):

я имею ввиду, что нужно высказывать не только свои мысли но и принимать участие в активно в обсуждениях....а получается, вас спросили-вы ответили и молчание.

Еще вопрос почему молчат Сэр Леон и Коргарра или как ее???
А вы про это, ну хорошо, буду опсуждать с вами все

0

479

Таурен написал(а):

спасибо, за доверие...
для меня Гвинева, очень подозрительна и персиваль... их бы я в первую очередь проверил или блочил..короче первый удар сделал бы по ним.

ты оч.мирно играешь. ну, я после игры все подробно скажу. если меня убьют,рулить городом стоит тебе.

Гаюс написал(а):

Всем Доброго Утра. Прочитал я что вы написали,так много... Устал читать...
Я смтррю в подозрения даже меня уже кидаю,ну рассказывайте почему такие выводы? При этом это пишут те люди,с которыми вчера я даже не общался.откуда такие выводы и которых вчера не было в онлайне!
Я от своего вчерашнего мнения не отказываюсь как подозревала Гвиневру так и подозреваю,правда еще и приписала сюда же в мафов Персиваль(или как его,простите если не правильно написала)
И еще тут писали что подозреваю ток одного человека(вчера) так вот я склонялась пока к одному а не всех сразу,один это уже хорошо!

подозр.ток одного удобно мафам

0

480

Гаюс написал(а):

Моргана написал(а):

    Спасибо, Гаюс, что поделился с нами своими мыслями. Но сложно подозревать неактивов, они ведь даже ответить не могут.

Именно. Вчера я переписывался нормально. Немного пофлудил. А потом по делу. Просто когда я кому то пишу,человек не отвечает,поэтому я замолкаю . Давай хоть с тобой порассуждаем

Мне пока подозрительны все, кто только флудил (например Ланселот, Агравейн - он вообще что за тип?) . Не хочу подозревать Таурена и Сэра Леона - оба мне симпатичны, но как всё на самом деле кто их знает )) Гвиневра сначала пофлудила, остальное просто отписки, поэтому не знаю. Персиваль вроде с телефоном мучается.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №4 "Мерлин, король Артур и рыцари круглого стола" Часть 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно