Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №4 "Мерлин, король Артур и рыцари круглого стола" Часть 2


Игра №4 "Мерлин, король Артур и рыцари круглого стола" Часть 2

Сообщений 391 страница 408 из 408

1

продолжаем писать тут. не забываем про правила.

правила

1. Глава– нд дополнительный выстрел 1 раз за игру
2. Мафблокиратор–нд блокировка. Заблокированный на утро лишается возможности голосовать с вероятностью 50%
3. Маф адвокат–нд отмаз своих от суда. Присылает нд ночью.

4. Подкидыш–нд ищет мафию, если находит,присоединяется к ней. До присоединения мафия знает его в лицо и ночью убить не может.

Для победы мира, необходимо убить подкидыша.

5.
Маньяк.
Играет сам за себя.
нд:
1. Убить быстро
2. Помучить — персонаж лишается голоса    на 2 дня.

город
6. Комиссар–нд проверка или   убийство за ночь.сержанта не знает в лицо
7. Сержант–нд нет. В случае смерти комиссара получает только нд проверка.
8.  Доктор
Играет за город.
Может: 1. Подкладывать сыворотку правды(раскрытие роли персонажа) с вероятностью раскрыть себя (в итогах объявляется имя доктора)    50%.2. Лечить как конкретного человека, так и жертву конкретной роли(т.е. отписывает, что лечит жертву мафии/маньяка/комиссара/…). Однако, если в городе осталась всего одна негативная сторона (мафия/маньяк и т.п.), или же роли уже не раскрываются (меньше 10 игроков), доктор теряет возможность лечить жертву роли.
Доктор не может две ночи подряд приходить к одному и тому же человеку.Если ночь в городе наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется. То есть, если в городе всего три жителя, док может лечить того же, кого лечил прошлой ночью.
9. Мент
Играет за за город. 
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. 
Кроме того, спасает от смерти, если к человеку приходит убийца.
Помимо этого, мент спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Так же, мент с вероятностью 50% лишает человека возможности голосовать днем.
Не может придти к себе. Не может ходить к одному и тому же игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется.
при взаимном блоке мента и маф-блока, нд второго приоритетнее.

остальные игроки не имеют НД. играют за город

порядок нд:
блоки (мафия, мент)-одновременно,за исключением взаимного блока.маф блок приорететней в этом случае.
подкидыш
проверки(комиссар, сержант после смерти комиссара)
лечение
убийства(мафия, ком, ман )-одновременно!

игра продолжается до последнего мафа\мана\подкидыша или смерти последнего мирного
вскрытие и лжевскрытие роли разрешено

персонажи

1.Сэр Ланселот-рыцарь круглого стола

2.Мерлин-слуга Артура, повелитель драконов, сильный маг

3.Мордред-мальчик друид

4.Гвиневра-служанка, возлюбленная Артура

5.Король Артур-наследник трона

6.Сэр Гавэйн-рыцарь круглого стола

7.Моргана-подопечная короля Утэраи его внебрачная дочь, скрывающая свои магические способности.

8.Гаюс-лекарь Камелота, сильный маг

9.Нимуэ-предворная колдунья Камелота
10.Сэр Персиваль-рыцарь круглого стола

11.Сэр Леон-рыцарь круглого стола

12.Утер Пендрагон-отец Артура, король, передавший правление Камелотом сыну

13.Леди Катрина— тролль, невеста

14.Лорд Агравэйн-дядя Артура, тайно презирает Утэра и Артура

15.Таурен-волшебник

тут можно почитать о персонажах http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_пер … _«Мерлин», но характер сами придумывайте. надеюсь увидеть отыгрыш хотя бы людей тех времен)) поменьше глупых"идем бухнем,перепих...и т.п."

расписание

знакомство с сейчас))) до 14 по мск завтра
первая ночь 14 5-го мая,завтра.
суд-весь день с утра до 20 (голоса можно менять редактируя собственное сообщение в течение дня -5-го мая
вторая ночь начнется в 10 утра 6-го числа до 13, суд также с утра до вечера

итог первой ночи

на суде молчат Гаюс и Мордред
подкидыш обрел новый дом
убит Сэр Леон-3-яя сторона-маньяк

итог 1 суда

персиваль-5
гаюс-5
мерлин-2
таурен-1
никто не повешан
персиваль не проголосовал и получил 2 голоса против себя! еще раз и киллмод!
предупреждение мерлину так же!!!

0

391

как резко я у Морганы стал кандидатом на виселицу  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/hang3.gif

0

392

Неудивительно)) это называется "саммаф" =)
Все,я спать. До завтра. Хороших снов.

0

393

ну се, я спать! думаю есть от чего оттолкнуться :) и еще смайлик  http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/kiss.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

394

Лорд Агравэйн написал(а):

Неудивительно)) это называется "саммаф" =)
Все,я спать. До завтра. Хороших снов.

взаимно!

0

395

Лорд Агравэйн написал(а):

Король Артур написал(а):

    пендрагон маф

плюсую.

Лорд Агравэйн написал(а):

голосование.

Таурен - Гаус (15:17). - Персиваль (19:41)
МОргана - Гаус (15:24) - Пенсиваль (19:33)
Гвиневера -Гаус 15:52
лорд Аргавейн - Гаус (15:59) - Пенсильваль (17:25)
Гавейн - Гаюс 16:05
Катарина - Гаюс 16:15
Артур - Таурен 16:48
Нимуэ Гаюс 17:06
Пендрагон - Гаюс 18:22

Не голосовали:
Мерлин
Мордред
Ланселот

Ланселота подожду, пусть читает. потом поговорим. Мордреда отнес к мирным. А Мерлин - 50 на 50, по тому, как возмущался вскрытием и не голосовал.
Явно позицию одиночки занимает Артур.
Голос Пендрагона и время не нравится. такое ощущение,что мафы решили довесить,чтоб точно Гаюс повис.
Моргана и Таурен, вы поняли,почему голоса не стоит редактировать?))))
Два первых голоса - Таурен и Моргана. Почему у вас оба раза голоса с такой маленькой разницей во времени? договорились и пошли голосовать?

Ну начну с того что вчера я до ночи был не актив, в виду праздников, поэтому голосовал поздно, отталкиваясь от завещания, потом когда пришел не понял почему Гаюс стал миром, пошел искать, и нашел что он вскрылся комом, далее мне приписываете тут какую то связку с Персивелим, это бред, У меня тут связки нет вообще не с кем, так как явного миру я пока не вижу, Персивиля я писал 50/50 уже пояснял, из за того что это первое впечатление, ну он не реабилитировался, так что он мафит.
Что касается меня я не маф, меня можите проверить, но тратить проверку на меня глупо и безполезно

0

396

Король Артур написал(а):

я вот только Моргану не совсем понял

В чём вы меня не поняли, милорд? Понимаю, что очевидно я единственная женщина пытающаяся думать )))

Лорд Агравэйн написал(а):

Два первых голоса - Таурен и Моргана. Почему у вас оба раза голоса с такой маленькой разницей во времени? договорились и пошли голосовать?

Агравейн, ну это уже из пальца высасано! Я могу сказать что в первый раз против Гаюса я проголосовала ещё днём, т.к. нужно было отойти по детским делам. Во второй раз я зашла за час до окончания голосования и пока читала была в небольшом шоке от того как всё обернулось и быстренько переголосовала. Ни о какой договоренности речи нет.

Лорд Агравэйн, связва Связка Моргана - Персиваль? Ты серьезно?

Артур, Агравейн, не нужно рыть под меня, я - мир. Очень надеюсь что вы оба тоже, но из своего списка тебя, Артур вычеркивать не стану. Там где ты привел цитату:
Вчера 19:31:44
Моргана:
Лорд Агравэйн написал(а):
Моргана написал(а):
    а вешать то кого будем?
пенсильваня
соглашусь скрипя сердце, но просто времени уже обсудить не остается! (ХОТЯ ИЗНАЧАЛЬНО ЕГО ПОДОЗРЕВАЛА)

Я и тебя подозреваю, но вот так, за полчаса до суда без обсуждения повесить? Может и согласилась бы, но тоже скрипя сердцем.

0

397

Мерлин, ты здесь? Поговори со мной!

0

398

Ладно, ну тогда ты, Артур, что можешь мне сказать?

0

399

Моргана написал(а):

В чём вы меня не поняли, милорд? Понимаю, что очевидно я единственная женщина пытающаяся думать )))

Агравейн, ну это уже из пальца высасано! Я могу сказать что в первый раз против Гаюса я проголосовала ещё днём, т.к. нужно было отойти по детским делам. Во второй раз я зашла за час до окончания голосования и пока читала была в небольшом шоке от того как всё обернулось и быстренько переголосовала. Ни о какой договоренности речи нет.

Лорд Агравэйн, связва Связка Моргана - Персиваль? Ты серьезно?

Артур, Агравейн, не нужно рыть под меня, я - мир. Очень надеюсь что вы оба тоже, но из своего списка тебя, Артур вычеркивать не стану. Там где ты привел цитату:
Вчера 19:31:44
Моргана:
Лорд Агравэйн написал(а):
Моргана написал(а):
    а вешать то кого будем?
пенсильваня
соглашусь скрипя сердце, но просто времени уже обсудить не остается! (ХОТЯ ИЗНАЧАЛЬНО ЕГО ПОДОЗРЕВАЛА)

Я и тебя подозреваю, но вот так, за полчаса до суда без обсуждения повесить? Может и согласилась бы, но тоже скрипя сердцем.

Дорогая Моргана, вы пенсильваня подозревали с начала игры (перечитайте себя) и тут в конце, когда вам предложил лорд проголосовать за него вы вдруг пишите - ну ладно, скрепя сердцем! И уж больно вы ведомая дама! Опасная так сказать!

0

400

Король Артур написал(а):

Дорогая Моргана, вы пенсильваня подозревали с начала игры (перечитайте себя) и тут в конце, когда вам предложил лорд проголосовать за него вы вдруг пишите - ну ладно, скрепя сердцем! И уж больно вы ведомая дама! Опасная так сказать!

Артур, ещё раз говорю - я не ЗА него. Представь что это не на него Лорд Агравэйн предложил поменять голос, а на тебя! Для меня было приоритетным спасти Гаюса.

0

401

Мордред, привет! Есть свежие мысли?

0

402

да, хотелось бы тебя парень послушать

0

403

Всем доброе утро

0

404

Таурен написал(а):

Всем доброе утро

доброе! как спалось?

0

405

пойду погуляю с ребенком, буду через час

0

406

Король Артур написал(а):

доброе! как спалось?

Совесть чистая-спалось отлично... читаю и понимаю зациклен ты на мне...прям даже открыть роль охота (открывать не буду, хватит нам кома) или пускай правда меня проверят или убьют, что бы понятно все стало.

Отредактировано Таурен (06-05-2013 07:25:58)

0

407

Таурен написал(а):

Совесть чистая-спалось отлично... читаю и понимаю зациклен ты на мне...прям даже открыть роль охота (открывать не буду, хватит нам кома) или пускай правда меня проверят или убьют, что бы понятно все стало.

Отредактировано Таурен (Сегодня 07:25:58)

да, есть такое. не нра ты мне и не на ровном месте. но, опять же, я не исключаю, что ты мб и миром

0

408

Лорд Агравэйн написал(а):

у нас в игре:
глава
шантажист(блокер мафский)
мафадвокат
подкидыш

ком
серж
док
мент

6 мирных.

подкидышем, шантом, главой, комом,ментом,  Мордред оказаться не может, они ходили.мафадвоката вряд либы стали блочить в первую ночь "для отвода глаз". Поэтому пишу в мирные.
Главу было бы идеально этой ночью заблочить менту. Смотри внимательнее, мент. Пожалуйста.

Еще возможный вариант: Гаюс не ком. Но вскрылся комом, чтобы а) не быть повешенным б) прикрыть реального кома. Который как раз мог и не верить во вскрытие, но при этом и вскрываться сам не хочет. Как вам идея?

мне кажется что Гаюс ком на самом деле,не зря дракон намекал

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №4 "Мерлин, король Артур и рыцари круглого стола" Часть 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно