Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №4 "Мерлин, король Артур и рыцари круглого стола" Часть 2


Игра №4 "Мерлин, король Артур и рыцари круглого стола" Часть 2

Сообщений 91 страница 120 из 408

1

продолжаем писать тут. не забываем про правила.

правила

1. Глава– нд дополнительный выстрел 1 раз за игру
2. Мафблокиратор–нд блокировка. Заблокированный на утро лишается возможности голосовать с вероятностью 50%
3. Маф адвокат–нд отмаз своих от суда. Присылает нд ночью.

4. Подкидыш–нд ищет мафию, если находит,присоединяется к ней. До присоединения мафия знает его в лицо и ночью убить не может.

Для победы мира, необходимо убить подкидыша.

5.
Маньяк.
Играет сам за себя.
нд:
1. Убить быстро
2. Помучить — персонаж лишается голоса    на 2 дня.

город
6. Комиссар–нд проверка или   убийство за ночь.сержанта не знает в лицо
7. Сержант–нд нет. В случае смерти комиссара получает только нд проверка.
8.  Доктор
Играет за город.
Может: 1. Подкладывать сыворотку правды(раскрытие роли персонажа) с вероятностью раскрыть себя (в итогах объявляется имя доктора)    50%.2. Лечить как конкретного человека, так и жертву конкретной роли(т.е. отписывает, что лечит жертву мафии/маньяка/комиссара/…). Однако, если в городе осталась всего одна негативная сторона (мафия/маньяк и т.п.), или же роли уже не раскрываются (меньше 10 игроков), доктор теряет возможность лечить жертву роли.
Доктор не может две ночи подряд приходить к одному и тому же человеку.Если ночь в городе наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется. То есть, если в городе всего три жителя, док может лечить того же, кого лечил прошлой ночью.
9. Мент
Играет за за город. 
Приходит к участнику ночью и, если приходит к роли, онуляет все ее действия. То есть, доктор не лечит, комиссар не проверяет, маньяк не убивает и т.п. 
Кроме того, спасает от смерти, если к человеку приходит убийца.
Помимо этого, мент спасает от любых внешних воздействий на человека (сыворотка, запугивание, все виды проверки)
Так же, мент с вероятностью 50% лишает человека возможности голосовать днем.
Не может придти к себе. Не может ходить к одному и тому же игроку две ночи подряд. Если ночь в городе наступает, когда в игре осталось всего три человека, предыдущее правило онуляется.
при взаимном блоке мента и маф-блока, нд второго приоритетнее.

остальные игроки не имеют НД. играют за город

порядок нд:
блоки (мафия, мент)-одновременно,за исключением взаимного блока.маф блок приорететней в этом случае.
подкидыш
проверки(комиссар, сержант после смерти комиссара)
лечение
убийства(мафия, ком, ман )-одновременно!

игра продолжается до последнего мафа\мана\подкидыша или смерти последнего мирного
вскрытие и лжевскрытие роли разрешено

персонажи

1.Сэр Ланселот-рыцарь круглого стола

2.Мерлин-слуга Артура, повелитель драконов, сильный маг

3.Мордред-мальчик друид

4.Гвиневра-служанка, возлюбленная Артура

5.Король Артур-наследник трона

6.Сэр Гавэйн-рыцарь круглого стола

7.Моргана-подопечная короля Утэраи его внебрачная дочь, скрывающая свои магические способности.

8.Гаюс-лекарь Камелота, сильный маг

9.Нимуэ-предворная колдунья Камелота
10.Сэр Персиваль-рыцарь круглого стола

11.Сэр Леон-рыцарь круглого стола

12.Утер Пендрагон-отец Артура, король, передавший правление Камелотом сыну

13.Леди Катрина— тролль, невеста

14.Лорд Агравэйн-дядя Артура, тайно презирает Утэра и Артура

15.Таурен-волшебник

тут можно почитать о персонажах http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_пер … _«Мерлин», но характер сами придумывайте. надеюсь увидеть отыгрыш хотя бы людей тех времен)) поменьше глупых"идем бухнем,перепих...и т.п."

расписание

знакомство с сейчас))) до 14 по мск завтра
первая ночь 14 5-го мая,завтра.
суд-весь день с утра до 20 (голоса можно менять редактируя собственное сообщение в течение дня -5-го мая
вторая ночь начнется в 10 утра 6-го числа до 13, суд также с утра до вечера

итог первой ночи

на суде молчат Гаюс и Мордред
подкидыш обрел новый дом
убит Сэр Леон-3-яя сторона-маньяк

итог 1 суда

персиваль-5
гаюс-5
мерлин-2
таурен-1
никто не повешан
персиваль не проголосовал и получил 2 голоса против себя! еще раз и киллмод!
предупреждение мерлину так же!!!

0

91

Леди Катрина написал(а):

Возможно,Персиваль действительно маф,раз Гаюс раскрылся

Значит пока думаем на персиваля?

0

92

Моргана написал(а):

Гаюс, а тебе не кажется странным, что даже после явного намека дракона и твоего вскрытия многие предпочли об этом... умолчать?забыть?проигнорировать? Артур, Катрина, Нимуэ... остальные удобно не присутствовали...

я видела про леди катрину,я на нее подумала что она мафит, просто потому что ей сказали что я раскрылся а она типо да да и не исправила все равно голос,вот это мне кажется странным

0

93

Моргана написал(а):

Гаюс, а тебе не кажется странным, что даже после явного намека дракона и твоего вскрытия многие предпочли об этом... умолчать?забыть?проигнорировать? Артур, Катрина, Нимуэ... остальные удобно не присутствовали...

я явного намека не видела, просто то что вешать перса без его присутствия и не дав ему оправдаться глупо. А простите Персиваля тоже не было, а вы его сливали... можно рассмотреть и с такой ситуации :) как вам такой расклад?

0

94

Король Артур написал(а):

я явного намека не видела, просто то что вешать перса без его присутствия и не дав ему оправдаться глупо. А простите Персиваля тоже не было, а вы его сливали... можно рассмотреть и с такой ситуации  как вам такой расклад?

вообще жто был намек.Дракон и так знает что не прав был.
Ника. установи четкое расписание. чего ночь растягиваем-то?

0

95

Прошу прощения, лезут зубы у дитятка. Поэтому не голосонул

0

96

мне не нравитсяАртур.
точнее,так-нравится,что он не идет за большинством,но направление его мыслей не нравится.
Хотя черт знает...

0

97

давайте активнее общаться. неактивов под нож вне зависимости от роли.надоели.

0

98

глава-он убил нашего мана
маф.блок-блокировал Гаюса
подкидыш-нашел мафов....и че он теперь делает? у него нет нд?
ман хотел убить кома, но не убил..
комиссар-был в блоке
у сержанта нет нд
мент-блочил Мордред
значит док лечил кома

мысли в слух

0

99

ребятушки!я вернулась!
можно в двух словах мне информацию,а то перечитывать многова-то
поняла что гаюс ком!..тогда отлично что его не повесили!
значит у меня два кандидата Персиваль и Мерлин....это мои главные подозреваемые!Таурену верю по прежнему....

обновите мои знания по теме))))

0

100

Король Артур написал(а):

я явного намека не видела, просто то что вешать перса без его присутствия и не дав ему оправдаться глупо. А простите Персиваля тоже не было, а вы его сливали... можно рассмотреть и с такой ситуации  как вам такой расклад?

Это уже другой разговор,что просто решить надо было еще кого повесить и все торопились,во.. еще такая версия есть

0

101

Моргана написал(а):

Гаюс, а тебе не кажется странным, что даже после явного намека дракона и твоего вскрытия многие предпочли об этом... умолчать?забыть?проигнорировать? Артур, Катрина, Нимуэ... остальные удобно не присутствовали...

Я этот намек пропустила,это было сделано не специально

0

102

Таурен написал(а):

глава-он убил нашего мана
маф.блок-блокировал Гаюса
подкидыш-нашел мафов....и че он теперь делает? у него нет нд?
ман хотел убить кома, но не убил..
комиссар-был в блоке
у сержанта нет нд
мент-блочил Мордред
значит док лечил кома

мысли в слух

С чего ты взял, что ман убивал именно кома?

0

103

Король Артур написал(а):

Моргана написал(а):

    Гаюс, а тебе не кажется странным, что даже после явного намека дракона и твоего вскрытия многие предпочли об этом... умолчать?забыть?проигнорировать? Артур, Катрина, Нимуэ... остальные удобно не присутствовали...

я явного намека не видела, просто то что вешать перса без его присутствия и не дав ему оправдаться глупо. А простите Персиваля тоже не было, а вы его сливали... можно рассмотреть и с такой ситуации :) как вам такой расклад?

Нет. Я согласна, что может мы с Персивилем тоже ошибаемся, но у нас просто не было времени хорошенько всё обдумать. И его отсутствия я лично прозевала )) А теперь смотри. Первые против Гаюса проголосавали Таурэн и я. Что оказалось очень удобно для мафов.

Я всё-таки считаю, что все мафы голосовали, а у Персивиля не было голоса. И Мерлин не голосовал.

0

104

Мерлин написал(а):

С чего ты взял, что ман убивал именно кома?

ман писал, что его нд убийство, было направленно на гаюса

0

105

Мерлин написал(а):

С чего ты взял, что ман убивал именно кома?

Увидел.
Странное вскрытие кома. Уж сильно мафством тут попахивает. Ком не будет вскрываться комом, а вотмафиози вывести на эмоции кома - вполне возможно

0

106

Мерлин написал(а):

Мерлин написал(а):

    С чего ты взял, что ман убивал именно кома?

Увидел.
Странное вскрытие кома. Уж сильно мафством тут попахивает. Ком не будет вскрываться комом, а вотмафиози вывести на эмоции кома - вполне возможно

Ну горе-ком у нас, что поделать )))

0

107

Гаюс написал(а):

Это уже другой разговор,что просто решить надо было еще кого повесить и все торопились,во.. еще такая версия есть

а то что ты не ком, есть такая версия?

0

108

Моргана написал(а):

Ну горе-ком у нас, что поделать )))

Честно? Не верю в его комство.

0

109

Мерлин написал(а):

Увидел.
Странное вскрытие кома. Уж сильно мафством тут попахивает. Ком не будет вскрываться комом, а вотмафиози вывести на эмоции кома - вполне возможно

новичок, страшно стало, что такую роль повесим, вот и не выдержал...но я ему верю.

0

110

Таурен написал(а):

глава-он убил нашего мана
маф.блок-блокировал Гаюса
подкидыш-нашел мафов....и че он теперь делает? у него нет нд?
ман хотел убить кома, но не убил..
комиссар-был в блоке
у сержанта нет нд
мент-блочил Мордред
значит док лечил кома

мысли в слух

гаюса блочил мент

0

111

Гвиневра написал(а):

ребятушки!я вернулась!
можно в двух словах мне информацию,а то перечитывать многова-то
поняла что гаюс ком!..тогда отлично что его не повесили!
значит у меня два кандидата Персиваль и Мерлин....это мои главные подозреваемые!Таурену верю по прежнему....

обновите мои знания по теме))))

Гвиневра, а тебе не кажется что будь Мерлин и Персиваль мафами они бы участвовали в голосовании?

0

112

Мерлин написал(а):

Увидел.
Странное вскрытие кома. Уж сильно мафством тут попахивает. Ком не будет вскрываться комом, а вотмафиози вывести на эмоции кома - вполне возможно

если мент блочил мордера то я не поняла он плохой получается или все же хороши
ну не скажи когда тебя хотят повесить на суде,вскрываться можно,и как раз ком будет вскрываться,дабы остаться в живых и помочь мирным в убийстве мафов

0

113

Таурен написал(а):

новичок, страшно стало, что такую роль повесим, вот и не выдержал...но я ему верю.

Да прям!!! Ну и смысл продолжать играть тогда? Если мафы убьют кома ночью?
Не верю!!!

0

114

Мерлин написал(а):

С чего ты взял, что ман убивал именно кома?

тему чита

0

115

Лорд Агравэйн написал(а):

гаюса блочил мент

почему мент...он сам сказал..поэтому..забыл я про это...тогда, док не лечил?

0

116

тему читай.Леон оставил завещание и указал, кого убивал

0

117

Гаюс написал(а):

если мент блочил мордера то я не поняла он плохой получается или все же хороши
ну не скажи когда тебя хотят повесить на суде,вскрываться можно,и как раз ком будет вскрываться,дабы остаться в живых и помочь мирным в убийстве мафов

Ком вскрываться комом?!))))

0

118

Таурен написал(а):

почему мент...он сам сказал..поэтому..забыл я про это...тогда, док не лечил?

Лечит от роли

0

119

Таурен написал(а):

новичок, страшно стало, что такую роль повесим, вот и не выдержал...но я ему верю.

ты тоже, я смотрю новичек?!

0

120

Мерлин написал(а):

Да прям!!! Ну и смысл продолжать играть тогда? Если мафы убьют кома ночью?
Не верю!!!

этой ночью не убьют, а так смысл игры до последнего перса и говорят ком и не особо важен

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №4 "Мерлин, король Артур и рыцари круглого стола" Часть 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно