Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 56 "Ограбление ГиперМафоБанка" ч.1


Игра № 56 "Ограбление ГиперМафоБанка" ч.1

Сообщений 31 страница 60 из 962

1

http://sa.uploads.ru/DJyeh.jpg

- Что за травка? - Затравка...идиот....

На столе управляющего банка была разложена газета «Криминальные сводки форумной мафии».
В полный разворот была напечатана огромная статья об очередном успешном ограблении мафбанка и зашифрованное письмо от грабителей, с насмешкой предупреждающее о следующем ограблении, которое  запланировано на первый день зимы в знаменитом банкохранилище золотых, серебряных и бронзовых медалек ГиперМафобанка.

-Черт бы вас побрал – намеренно-сердито промурчал Гафф, - надо срочно принять меры  :angry:
Охранник согласно кивнул и удалился.

Утро. Работала всего одна касса, поэтому собралась небольшая очередь из 9 человек.
В скучающей толпе посетителей не было ни намека на предвещавший накануне налет. Только охрана нервно мониторила главный холл банка.
Внезапно из служебного помещения выбежало четверо неизвестных, они были в странных масках. У каждого из них было оружие и у одного  большая черная сумка.
Испуганный кассир успел нажать кнопку сигнализации, и центральное помещение банка было немедленно изолировано стальными решетками от всех входов и выходов. Заблокированные внутри посетители сбились в кучку...никто не кричал, не было лишней суеты, как-будто они были готовы к такому повороту.

Выйти из здания банка с крадеными медалями было практически не реально, поэтому преступникам необходимо было слиться с толпой, для этого один из грабителей достал из сумки разношерстные маски и заставил всех присутствующих надеть их.
Наблюдая в монитор, охрана  только бестолково раздавала указания по громкоговорителю, не подозревая, что у каждого, кто находился под маской, было оружие. Каждый понимал, что он может вычислить преступника, наказать его и вернуть медали обратно в банкохранилище. Главное - распознать теперь эту криминальную четверку среди толпы из 13 необычных персонажей под старыми «добрыми» масками…

http://sa.uploads.ru/H3Pp8.jpg

На столе управляющего были разложены пыльные папки и обрывки выцветшей бумаги. Это были личные дела масок, проходивших по различным криминальным делам.

Свернутый текст

http://sa.uploads.ru/y28Rb.jpg

- Удачной охоты, ребятки – прошептал Гафф, сидя у монитора….покосившийся охранник так и не понял, кому именно был адресован посыл.

в деле об ограблении участвуют:

1. Женщина-кошка - 2-я ночь
2. Ушан - 1-й день
3. Аннет => Цыганка
4. Каллисто - 1-я ночь
5. Элис - 1-я ночь
6. РобоКоп
7. Ти-Бэг
8. Гретхен Морган
9. Жаба
10. Пол Эйвери
11. Ведьмак
12. Юлия Весенева - 2-я ночь
13. Эш Уильямс

правила игры:

Расклад: 4 мафа с простым убийством и 9 мирных жителей без нд.

Мафия
1. имеет простое убийство каждую ночь.
2. охотиться не может.

Мирные игроки без НД
1. каждую ночь имеют право выйти на охоту.
Охотится могут сразу несколько мирных, ведущий с помощью рандома определит удачную заявку.
Если мирный охотится на мафа, то маф умирает. Если мирный отправляет заявку на другого мирного, то сам убьется на охоте, а тот, на кого охотился- выживет.

Общие правила:
1. игра полутемная. Голосование открывает сторону. Жертвы охоты и собстна жертва мафии  уходят без раскрытия стороны.
2. игра начинается с ночи.
3. пропуск нд и голосования или отсутствие игрока больше суток без уведомления  - замена или модкилл без раскрытия роли на усмотрение ГМ
4. пропуск голосования - два голоса против себя
5. употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков - модкилл без раскрытия роли

расписание ИЗМЕНЕНО:

Игра начинается с ночи:
Нульдень: с 30 ноября до 01 декабря 21:00 ч.
Ночь: нд  до 21:30, итоги в 22:00
Суд до 22:00 следующего дня, Ночь до 22:30 и так далее.
ИТОГИ ночей в 23ч.

По всем вопросам обращайтесь в лс или скайп: lovegaff
Сообщения в теме игры для ГМ адресуйте непосредственно цитируя мой ник, что бы я видела уведомление.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

хронология:

1-я ночь: Трупы: ЭЛИС и КАЛЛИСТО
1-й день: казнен УШАН
2-я ночь: Трупы: ЖЕНЩИНА-КОШКА и ЮЛИЯ ВЕСЕНЕВА
2-й день:

Теги: ГОЛОСОВАНИЕ "Ограбление ГиперМафоБанка""

0

31

Каллисто написал(а):

Я желаю. Схватиться и оторвать.

Прости, коварная, оторвать что именно ты желаешь?)

0

32

Ти-Бэг написал(а):

Пол Эйвери написал(а):

    психомне

Это как так? Психо тебе?))
Включаюсь, пока только много родных и давно позабытых лиц вижу)

психом тебя. вообще переживешь.
и что думаешь по этим лицам?

0

33

Ти-Бэг написал(а):

Ну что, курочки мои, кто первый за карман схватиться желает? Пока Грети не подползла, ревновать еще будет..

Сейчас ты у меня начнёшь ползать, Ти.
Лучше утопить тебя, чем ревновать.

0

34

Ушан написал(а):

ух ты а кома-то в ролях и нет
значит, я скрытый ком

Разочарую тебя, но по ночам тут все комы.  :glasses:

0

35

Ушан написал(а):

Жаба написал(а):

    Такое ощущение, что ты чем-то не доволен. Но вот только плохо будет тому кто в тебя будет стрелять, а не тебе, если ты честный.

конечно недоволен, вам всем уже пришли роли что ли?

Подпись автора

    сладкий пэрсик с ушами

типа пытешься обелиться так? да уже пришли

0

36

Ушан написал(а):

ух ты а кома-то в ролях и нетзначит, я скрытый ком
            Подпись авторажопа с ушами

Круть, Браток!
Я люблю раскрывать... всякое..
Я приду на тебя охотиться, не люблю странные создания.

0

37

Ти-Бэг написал(а):

Прости, коварная, оторвать что именно ты желаешь?)

А что повезёт. Начать можно и с кармана, у тебя их всё равно два)

0

38

Каллисто написал(а):

Уути как мы заговорили. На тебя могу и с арбалетом придти, скорострельным.
Больше дырок - больше крови.

вот держи флаг и барабан на шею, вперед. если ушан что нибудь внятное начнет говорить то пойду к тебе.

0

39

Пол Эйвери написал(а):

ты расчеты распишешь то?

Походу, сейчас без разницы. В любом случае два права на ошибку.

0

40

Пол Эйвери написал(а):

Ти-Бэг написал(а):Пол Эйвери написал(а):
                психомне
            Это как так? Психо тебе?))Включаюсь, пока только много родных и давно позабытых лиц вижу)психом тебя. вообще переживешь.и что думаешь по этим лицам?

На Ушана у меня кхм... охотничий нож встал..

0

41

Я думаю, в первую ночь лучше не охотиться, как-то стремно ошибиться. Хотя.. Сначала надо понять, как в это играть.

0

42

Жаба написал(а):

Походу, сейчас без разницы. В любом случае два права на ошибку.

На которые не стоит надеяться.

0

43

Гретхен Морган написал(а):

Ти-Бэг написал(а):Ну что, курочки мои, кто первый за карман схватиться желает? Пока Грети не подползла, ревновать еще будет..Сейчас ты у меня начнёшь ползать, Ти.Лучше утопить тебя, чем ревновать.

Вот она моя любимая проКУРОрочка)))))))))))
держи карман пока коварная не оторвала)

0

44

Каллисто написал(а):

Ушан написал(а):

    ух ты а кома-то в ролях и нет
    значит, я скрытый ком

Разочарую тебя, но по ночам тут все комы.  :glasses:

Подпись автора

    Больно, да? Потерять семью? Сердце ноет, душа болит... Ты умираешь, остается лишь боль... Добро пожаловать в мой клуб

ты разрушила его хрупкий внутренний мир :)

0

45

Юлия Весенева написал(а):

Я думаю, в первую ночь лучше не охотиться, как-то стремно ошибиться. Хотя.. Сначала надо понять, как в это играть.

Можно.

0

46

Каллисто написал(а):

Ти-Бэг написал(а):Прости, коварная, оторвать что именно ты желаешь?)А что повезёт. Начать можно и с кармана, у тебя их всё равно два)
            Подпись автораБольно, да? Потерять семью? Сердце ноет, душа болит... Ты умираешь, остается лишь боль... Добро пожаловать в мой клуб

вы Богини такие злобные.

0

47

Ти-Бэг написал(а):

Вот она моя любимая проКУРОрочка)))))))))))
держи карман пока коварная не оторвала)

Отстань Ти. Ты неинтересен, одно и тоже.

0

48

Жаба написал(а):

Пол Эйвери написал(а):

    ты расчеты распишешь то?

Походу, сейчас без разницы. В любом случае два права на ошибку.

ок. про каллисто ответишь?

0

49

Юлия Весенева написал(а):

Я думаю, в первую ночь лучше не охотиться, как-то стремно ошибиться. Хотя.. Сначала надо понять, как в это играть.

По логике да, но охотиться хочется.

0

50

Ти-Бэг написал(а):

Пол Эйвери написал(а):

    Ти-Бэг написал(а):Пол Эйвери написал(а):
                    психомне
                Это как так? Психо тебе?))Включаюсь, пока только много родных и давно позабытых лиц вижу)психом тебя. вообще переживешь.и что думаешь по этим лицам?

На Ушана у меня кхм... охотничий нож встал..

надеюсь что это все таки нож..

0

51

Гретхен Морган написал(а):

Ти-Бэг написал(а):Вот она моя любимая проКУРОрочка)))))))))))держи карман пока коварная не оторвала)Отстань Ти. Ты неинтересен, одно и тоже.

Ты хочешь разнообразить наши отношения?))

0

52

Пол Эйвери написал(а):

Ти-Бэг написал(а):Пол Эйвери написал(а):
                Ти-Бэг написал(а):Пол Эйвери написал(а):                    психомне                Это как так? Психо тебе?))Включаюсь, пока только много родных и давно позабытых лиц вижу)психом тебя. вообще переживешь.и что думаешь по этим лицам?
            На Ушана у меня кхм... охотничий нож встал..надеюсь что это все таки нож..

Пошляк хи-хи-хи)) *присматриваясь к Ушану*... Нее.. точно только нож)

0

53

Юлия Весенева написал(а):

Я думаю, в первую ночь лучше не охотиться, как-то стремно ошибиться. Хотя.. Сначала надо понять, как в это играть.

я пойду все равно охотиться, при любом раскладе.
если ты не пойдешь то мне меньше конкуренци ночью

0

54

Пол Эйвери написал(а):

чем же каллисто так понравилась?

Азарт мне нравится. А по Ушану со мной согласен?

0

55

всем привет, иду в гости к Юльке Весеневой :)

0

56

Ти-Бэг написал(а):

Каллисто написал(а):

    Ти-Бэг написал(а):Прости, коварная, оторвать что именно ты желаешь?)А что повезёт. Начать можно и с кармана, у тебя их всё равно два)
                Подпись автораБольно, да? Потерять семью? Сердце ноет, душа болит... Ты умираешь, остается лишь боль... Добро пожаловать в мой клуб

вы Богини такие злобные.

соглашусь пожалуй

Гретхен Морган написал(а):

Юлия Весенева написал(а):

    Я думаю, в первую ночь лучше не охотиться, как-то стремно ошибиться. Хотя.. Сначала надо понять, как в это играть.

Можно.

ты тоже хочешь не пойти?

0

57

Пол Эйвери написал(а):

Юлия Весенева написал(а):Я думаю, в первую ночь лучше не охотиться, как-то стремно ошибиться. Хотя.. Сначала надо понять, как в это играть.я пойду все равно охотиться, при любом раскладе.если ты не пойдешь то мне меньше конкуренци ночью

Вот такой настрой мне нравится. Рискованный парень! Будешь моей новой подружкой?)

0

58

Пол Эйвери написал(а):

вот держи флаг и барабан на шею, вперед. если ушан что нибудь внятное начнет говорить то пойду к тебе.

А ты смотрю ко мне не равнодушен. Жду в гости. Правда потом пышных похорон тебе обещать не могу.

Ти-Бэг написал(а):

вы Богини такие злобные.

Зато красивые :)

0

59

Элис написал(а):

всем привет, иду в гости к Юльке Весеневой

Девишник??

0

60

Жаба написал(а):

Пол Эйвери написал(а):

    чем же каллисто так понравилась?

Азарт мне нравится. А по Ушану со мной согласен?

да согласен. мне он тоже не понравился. хотя каллисто, на мой вкус тоже не ахти

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 56 "Ограбление ГиперМафоБанка" ч.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно