Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 56 "Ограбление ГиперМафоБанка" ч.1


Игра № 56 "Ограбление ГиперМафоБанка" ч.1

Сообщений 931 страница 960 из 962

1

http://sa.uploads.ru/DJyeh.jpg

- Что за травка? - Затравка...идиот....

На столе управляющего банка была разложена газета «Криминальные сводки форумной мафии».
В полный разворот была напечатана огромная статья об очередном успешном ограблении мафбанка и зашифрованное письмо от грабителей, с насмешкой предупреждающее о следующем ограблении, которое  запланировано на первый день зимы в знаменитом банкохранилище золотых, серебряных и бронзовых медалек ГиперМафобанка.

-Черт бы вас побрал – намеренно-сердито промурчал Гафф, - надо срочно принять меры  :angry:
Охранник согласно кивнул и удалился.

Утро. Работала всего одна касса, поэтому собралась небольшая очередь из 9 человек.
В скучающей толпе посетителей не было ни намека на предвещавший накануне налет. Только охрана нервно мониторила главный холл банка.
Внезапно из служебного помещения выбежало четверо неизвестных, они были в странных масках. У каждого из них было оружие и у одного  большая черная сумка.
Испуганный кассир успел нажать кнопку сигнализации, и центральное помещение банка было немедленно изолировано стальными решетками от всех входов и выходов. Заблокированные внутри посетители сбились в кучку...никто не кричал, не было лишней суеты, как-будто они были готовы к такому повороту.

Выйти из здания банка с крадеными медалями было практически не реально, поэтому преступникам необходимо было слиться с толпой, для этого один из грабителей достал из сумки разношерстные маски и заставил всех присутствующих надеть их.
Наблюдая в монитор, охрана  только бестолково раздавала указания по громкоговорителю, не подозревая, что у каждого, кто находился под маской, было оружие. Каждый понимал, что он может вычислить преступника, наказать его и вернуть медали обратно в банкохранилище. Главное - распознать теперь эту криминальную четверку среди толпы из 13 необычных персонажей под старыми «добрыми» масками…

http://sa.uploads.ru/H3Pp8.jpg

На столе управляющего были разложены пыльные папки и обрывки выцветшей бумаги. Это были личные дела масок, проходивших по различным криминальным делам.

Свернутый текст

http://sa.uploads.ru/y28Rb.jpg

- Удачной охоты, ребятки – прошептал Гафф, сидя у монитора….покосившийся охранник так и не понял, кому именно был адресован посыл.

в деле об ограблении участвуют:

1. Женщина-кошка - 2-я ночь
2. Ушан - 1-й день
3. Аннет => Цыганка
4. Каллисто - 1-я ночь
5. Элис - 1-я ночь
6. РобоКоп
7. Ти-Бэг
8. Гретхен Морган
9. Жаба
10. Пол Эйвери
11. Ведьмак
12. Юлия Весенева - 2-я ночь
13. Эш Уильямс

правила игры:

Расклад: 4 мафа с простым убийством и 9 мирных жителей без нд.

Мафия
1. имеет простое убийство каждую ночь.
2. охотиться не может.

Мирные игроки без НД
1. каждую ночь имеют право выйти на охоту.
Охотится могут сразу несколько мирных, ведущий с помощью рандома определит удачную заявку.
Если мирный охотится на мафа, то маф умирает. Если мирный отправляет заявку на другого мирного, то сам убьется на охоте, а тот, на кого охотился- выживет.

Общие правила:
1. игра полутемная. Голосование открывает сторону. Жертвы охоты и собстна жертва мафии  уходят без раскрытия стороны.
2. игра начинается с ночи.
3. пропуск нд и голосования или отсутствие игрока больше суток без уведомления  - замена или модкилл без раскрытия роли на усмотрение ГМ
4. пропуск голосования - два голоса против себя
5. употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков - модкилл без раскрытия роли

расписание ИЗМЕНЕНО:

Игра начинается с ночи:
Нульдень: с 30 ноября до 01 декабря 21:00 ч.
Ночь: нд  до 21:30, итоги в 22:00
Суд до 22:00 следующего дня, Ночь до 22:30 и так далее.
ИТОГИ ночей в 23ч.

По всем вопросам обращайтесь в лс или скайп: lovegaff
Сообщения в теме игры для ГМ адресуйте непосредственно цитируя мой ник, что бы я видела уведомление.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

хронология:

1-я ночь: Трупы: ЭЛИС и КАЛЛИСТО
1-й день: казнен УШАН
2-я ночь: Трупы: ЖЕНЩИНА-КОШКА и ЮЛИЯ ВЕСЕНЕВА
2-й день:

Теги: ГОЛОСОВАНИЕ "Ограбление ГиперМафоБанка""

0

931

Ведьмак написал(а):

Она флюгерит аж голова кружится.
Хоть и что маф не уверен на все 100.
А вот Эш очень похож.

Оу. Флюгерит? Мне казалось это ко мне присоединяются, а не я к кому-то. Вон меня даже в этом обвиняют, что я увел с одного человека, чтобы посадить второго и после этого мне был верили, а я всем указывал бы что делать. Эш выше сказал. Меня обвиняют в том, что я пытаюсь управлять чужим мнением, а ты говоришь, что я флюгерю.

Ведьмак написал(а):

Да.Или пойти на него,если не поддержат.

Я поддержу. Против Гретхен или Эша поддержу. Пока.

0

932

РобоКоп написал(а):

Ну вот снова план плохой. А хождение толпой лучше?

Нет, не лучше. Плохо посылать одного. Потому что в любом случае мы ничего не узнаем. Умрут два человека.

0

933

Жаба написал(а):

Нет, не лучше. Плохо посылать одного. Потому что в любом случае мы ничего не узнаем. Умрут два человека.

Открою тебе секрет-сейчас мы тоже ничего не знаем.

0

934

Эш Уильямс написал(а):

у тебя есть хороший ? план в студию

потому что это вбросы, я мирный. Я тебе предлагал подумать над вариантами Эш не маф, кто тогда маф. Ты не хочешь. Не хочешь потому что не выгодно это ? Или ты тоже настолько уверен как и ведьмак, ок тогда от тебя тоже жду каких то доводов более менее хотя бы похожих на правду. Да я видел что ты написал, что я напиал что Калисто убили.
Я так сказал, тогда потому что перебрав все варианты понял что точно выходит мирный, посчитал  убитым как наиболее вероятно. Но допускал и другое.

По правде говоря, у меня на тебя только палево знание убийства.  Потом я за тобой мало следил, потому что считал, что уже нашел и в этом нет смысла.
А Гретхен хочешь сажать?

0

935

Эш Уильямс написал(а):

ну выходит лучше, раз 2 ночи ходим толпой, результат при этом шикарный..топчимся на месте превосходно.
И тут становится ясно, что а) план не работает б) если и работает то явно не на пользу городу
из этого следует
а) план надо менять б) кто противится смене возможно как раз заинтересован в том чтоб ничего не менялось ибо до финала дотянуть не много и осталось

Значит мафы хаос вносят. Та же Гретхен. Что думаешь?

Задам вопрос иначе. Кто вносит хаос?

0

936

Жаба написал(а):

Нет, не лучше. Плохо посылать одного. Потому что в любом случае мы ничего не узнаем. Умрут два человека.

умрут 2 человека.. ок
Иван идет охотиться на Марью
при этом Марья маф
Иван жив - Марья убита
профит городу - минус один маф
Иван идет охотиться на Марью
Иван умирает Марья жива
профит городу известна мирная Марья
это при том, если мафия убивает
единственное !! Мафия может убивать жертву охоты, тогда да..не понятно. Но чтоб это избежать Иван озвучивает на кого послал заявку ПОСЛЕ часа икс по приему НД, следовательно мафам остается лишь гадать на кого послал Иван свою заявку, да остается шанс что тупо совпадет или угадают, но прямой подсказки не будет
Умерла Василиса ? а  паре Иван- Марья один жив, значит точно мирный уже есть.
Либо мафии придется пропускать ход, чтоб запутать, затесавшись в охотники. Но или все время придется, или все таки второй килл будет, и тогда из пары один мирный точно станет известен.
Толпой ходить точно не вариант

Отредактировано Эш Уильямс (03-12-2014 01:35:40)

0

937

РобоКоп написал(а):

Открою тебе секрет-сейчас мы тоже ничего не знаем.

почитай мой пост дополнение к плану плз

Эш Уильямс написал(а):

умрут 2 человека.. ок
Иван идет охотиться на Марью

вот этот

0

938

Жаба написал(а):

Значит мафы хаос вносят. Та же Гретхен. Что думаешь?

Задам вопрос иначе. Кто вносит хаос?

Игра № 56 "Ограбление ГиперМафоБанка" ч.1
вот тут все написано с цитатами, поищи ответ там, кто вносит и зачем вносит. Как так вышло что Ушана повесили, и никому до этого нет дела. Умер Максим а ну и хрен с ним. (с)
Я в жизни не поверю что тебя мирного бы это не заинтересовало. Да бывают ошибки, ошибочнгые повесы, но там стооолько всего ...и не заинтересовало. Зато да, линию гнуть продолжаешь что маф Эш.

0

939

РобоКоп написал(а):

Жаба
А кто твои мафы? Эш и Гретхен? А кто мирные?

Да. Гретхен больше, чем Эш.
Мирные Пол и Ти. Была еще Кошка.

0

940

Жаба написал(а):

Да. Гретхен больше, чем Эш.
Мирные Пол и Ти. Была еще Кошка.

А как тебе Ведьмак?

0

941

Одному мне кажется что я поздно это предлагаю ? )) надо было конечно изначально..увы ирл, и некогда было

0

942

Жаба написал(а):

Мирные Пол и Ти.

чем мирные позвольте узнать?

0

943

Эш Уильямс написал(а):

Одному мне кажется что я поздно это предлагаю ? )) надо было конечно изначально..увы ирл, и некогда было

Я предлагал, на меня нафукали и сказали, что я вбрасываю.

0

944

РобоКоп написал(а):

Я предлагал, на меня нафукали и сказали, что я вбрасываю.

я дополнил, ты прочел ?
Игра № 56 "Ограбление ГиперМафоБанка" ч.1
по моему это единственное правильное решение в данном сете при данных условиях. Но да, надо было с начала и именно так.

0

945

Эш Уильямс написал(а):

каким боком она относится к той вакханалии с голосованием в Ушана?? Отчего тебя не интересует не сам Ведьмак, не Пол который повторял твоими же словами ( о знании стороны Ушаном на которой тот якобы спалился, причем повторял это как заведенный , ну наверное чтоб лучше поверили), не одобрятствующая Цыганка  и не Ти с которым вы вообще просто парочка аки твикс (кстати скорее всего из вашей пары один мирный, и если ты маф то мирный Ти, хотя возможно это и не так )
Я не верю что ты ничего этого не заметил это раз
два не сделал не одного вывода из повеса мирного играя за мир.

Не переходи на эмо игру, это неблагодарное дело и почти не имеет результата.

Ушан сказал лишнего за это и сел. Ни к Полу, ни к Циганке у меня по этому поводу вопросов нет. По этому поводу. На счет Циганки добавлю, что она вышла с самого начала против Гретхен. Я это не забыл. А Гретхен у меня сейчас главная подозреваемая. Почему я должен подозревать Циганку?
На счет Ти. Я считаю его мирным. И по эмоциям, и по логике убийства, и по его позиции. Не вижу ничего плохого в том, что я продолжаю считать его мирным. Лучше у него спроси почему он считает мирным меня. Это будет полезнее, если ты хочешь чего-то доказать с этой стороны.
А теперь еще раз скажи чего я там не заметил?

0

946

РобоКоп написал(а):

Открою тебе секрет-сейчас мы тоже ничего не знаем.

По делу от тебя что? ИБДэшить на обсуждении охоты я тоже могу.

0

947

Жаба написал(а):

Не переходи на эмо игру, это неблагодарное дело и почти не имеет результата.

я тебя умоляю..какое еще эмо??
уж не первый раз играем вместе, когда я стал эмо игроком ?))

Жаба написал(а):

Ушан сказал лишнего за это и сел.

чего лишнего сказал Ушан? то что взяли с потолка? Равно как и то что якобы я знал что Калисто застрелен? Ок поставлю вопрос по другому, что мог сказать лишнего МИРНЫЙ Ушан?
Мог предположить..а уж что там затеяли это другой вопрос ))

0

948

Эш Уильямс написал(а):

умрут 2 человека.. ок
Иван идет охотиться на Марью
при этом Марья маф
Иван жив - Марья убита
профит городу - минус один маф
Иван идет охотиться на Марью
Иван умирает Марья жива
профит городу известна мирная Марья
это при том, если мафия убивает
единственное !! Мафия может убивать жертву охоты, тогда да..не понятно. Но чтоб это избежать Иван озвучивает на кого послал заявку ПОСЛЕ часа икс по приему НД, следовательно мафам остается лишь гадать на кого послал Иван свою заявку, да остается шанс что тупо совпадет или угадают, но прямой подсказки не будет
Умерла Василиса ? а  паре Иван- Марья один жив, значит точно мирный уже есть.
Либо мафии придется пропускать ход, чтоб запутать, затесавшись в охотники. Но или все время придется, или все таки второй килл будет, и тогда из пары один мирный точно станет известен.
Толпой ходить точно не вариант

Отредактировано Эш Уильямс (Сегодня 01:35:40)

Так тебе о чем и говорят, что Иван идет на Марью и в любом случае трупы и Марья и Иван, если Иван сам не маф.

0

949

Жаба написал(а):

ИБДэшить на обсуждении охоты я тоже могу.

одно но. если ничего не предлагать, то городу слиться не долго и осталось. Поэтому да можно назвать ибд по охоте и мои предложения.

0

950

Эш Уильямс написал(а):

Игра № 56 "Ограбление ГиперМафоБанка" ч.1
вот тут все написано с цитатами, поищи ответ там, кто вносит и зачем вносит. Как так вышло что Ушана повесили, и никому до этого нет дела. Умер Максим а ну и хрен с ним. (с)
Я в жизни не поверю что тебя мирного бы это не заинтересовало. Да бывают ошибки, ошибочнгые повесы, но там стооолько всего ...и не заинтересовало. Зато да, линию гнуть продолжаешь что маф Эш.

В первую очередь я продолжаю гнуть линию, что Гретхен маф. На тебя я даже охоту отменил. Это ты продолжаешь гнуть линию, что ты якобы 100% маф для меня. Этого нет.

0

951

Жаба написал(а):

По делу от тебя что? ИБДэшить на обсуждении охоты я тоже могу.

По делу, это как? Подозреваемые?
1. Ведьмак
2. Ти, ты, Гретхен - тут минимум 1 маф
3. Пол может быть закопышем/ Цыганка
но Ведьмак 100% мафит.

0

952

РобоКоп написал(а):

А как тебе Ведьмак?

Ведьмаку не нравится Эш. Но и Гретхен не нравится Эш. Я бы вообще Гретхен повесил, а там уже смотрел.

0

953

Жаба написал(а):

Так тебе о чем и говорят, что Иван идет на Марью и в любом случае трупы и Марья и Иван, если Иван сам не маф.

с фига ли??
Иван маф идет на Марью, труп Марьи в одиночном числе. 
Если труп Марьи в единственном числе, значит вероятность того что это был маф уже есть.
Иван мир идет на мафа Марью, утром труп Марьи, но мафам надо или пропустить ход, чтоб был один труп только от Ивана, или запилить свой выстрел наугад
А как я сказал, выбирается городом стрелок (да хоть из мутной зоны да) и куда он идет стрелять, он говорит ТОЛЬКО после 22 часов, когда НД никак и никто перекинуть не сможет.
Затем ждуться результаты и сопостовляются.

0

954

Эш Уильямс написал(а):

чем мирные позвольте узнать?

Про Пола сам задумался сейчас. Он у меня после первого дня идет миром по умолчанию как-то.
А на счет Ти уже много доказательств приводил. Сейчас искать цитаты не буду. Если тебе это поможет что-то доказать, я могу посмотреть завтра либо сам поищи. А сейчас я предпочитаю живое общение, нежели рыться в логе.

0

955

Жаба написал(а):

Но и Гретхен не нравится Эш

а это когда ? емнип она тут в теме за меня заступалась .

Жаба написал(а):

Ты готов вешать Эша?

Жаба написал(а):

Или я вру о том, что считал Эша мафом весь день?

совсем совсем меня мафом не считаешь ))

0

956

вытолкнула всех во вторую тему Игра № 56 "Ограбление ГиперМафоБанка" ч.2

0

957

Эш Уильямс написал(а):

я тебя умоляю..какое еще эмо??
уж не первый раз играем вместе, когда я стал эмо игроком ?))

Видимо я тебя с кем-то спутал. Не суть. Я посчитал, что в твоих фразах "не верю в то, что ты..." и т.д. есть давление на окружающих с помощью эмоций.

0

958

ладно я спать отваливаю. Буду завтра вечером..хотелось бы конечно пораньше чем сегодня, (хотя бы стандартно в 21-20) но сие не от меня зависит.

Жаба написал(а):

Так тебе о чем и говорят, что Иван идет на Марью и в любом случае трупы и Марья и Иван, если Иван сам не маф.

кстати, конечно мафы могут выпиливать охотника (мирного), но бяда...выстрел то вес равно пройдет, а вот в кого......так чтол инфа будет в любом случае. Основное слабое звено, это выпиливания жертвы охотника, чтоб не было понятно кто на ком стоял (с). Но вот именно это и позволит минимизировать то, что охотник сообщит на кого отправил в 22-40 скажем.
И плевать на кого. пусть сам выбирает инфа получена будет все равно.

0

959

Эш Уильямс написал(а):

чего лишнего сказал Ушан? то что взяли с потолка? Равно как и то что якобы я знал что Калисто застрелен? Ок поставлю вопрос по другому, что мог сказать лишнего МИРНЫЙ Ушан?

Я хочу сказать то, что его было за что садить тогда. То есть, в его словах можно было увидеть то, что увидели.
Ушан сказал, что если к нему пойдет Пол и он мирный, то конец игре. На тот момент плотно вител Ведьмак. То есть, Ушан еще до того, как огласили результаты суда, уже сказал, что до ночи доживут 4 мафа. Ведь только тогда убийство 2 мирных ночью было бы поражением. Именно это было палевом. То есть, я подумал, что это палево.
Да, очевидно, что Ушан имел в виду другое, потому что просто не мог спалить сторону Ведьмака. Но это уже другой вопрос. На тот момент мы этого не знали и сажали его за палево знанием.

0

960

Эш Уильямс написал(а):

одно но. если ничего не предлагать, то городу слиться не долго и осталось. Поэтому да можно назвать ибд по охоте и мои предложения.

Нам нужно в первую очередь найти кого посадить. Ты это не понимаешь? Поэтому я называю ИБД обсуждение ночи, когда нужно обсуждать день.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 56 "Ограбление ГиперМафоБанка" ч.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно