Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 56 "Ограбление ГиперМафоБанка" ч.1


Игра № 56 "Ограбление ГиперМафоБанка" ч.1

Сообщений 91 страница 120 из 962

1

http://sa.uploads.ru/DJyeh.jpg

- Что за травка? - Затравка...идиот....

На столе управляющего банка была разложена газета «Криминальные сводки форумной мафии».
В полный разворот была напечатана огромная статья об очередном успешном ограблении мафбанка и зашифрованное письмо от грабителей, с насмешкой предупреждающее о следующем ограблении, которое  запланировано на первый день зимы в знаменитом банкохранилище золотых, серебряных и бронзовых медалек ГиперМафобанка.

-Черт бы вас побрал – намеренно-сердито промурчал Гафф, - надо срочно принять меры  :angry:
Охранник согласно кивнул и удалился.

Утро. Работала всего одна касса, поэтому собралась небольшая очередь из 9 человек.
В скучающей толпе посетителей не было ни намека на предвещавший накануне налет. Только охрана нервно мониторила главный холл банка.
Внезапно из служебного помещения выбежало четверо неизвестных, они были в странных масках. У каждого из них было оружие и у одного  большая черная сумка.
Испуганный кассир успел нажать кнопку сигнализации, и центральное помещение банка было немедленно изолировано стальными решетками от всех входов и выходов. Заблокированные внутри посетители сбились в кучку...никто не кричал, не было лишней суеты, как-будто они были готовы к такому повороту.

Выйти из здания банка с крадеными медалями было практически не реально, поэтому преступникам необходимо было слиться с толпой, для этого один из грабителей достал из сумки разношерстные маски и заставил всех присутствующих надеть их.
Наблюдая в монитор, охрана  только бестолково раздавала указания по громкоговорителю, не подозревая, что у каждого, кто находился под маской, было оружие. Каждый понимал, что он может вычислить преступника, наказать его и вернуть медали обратно в банкохранилище. Главное - распознать теперь эту криминальную четверку среди толпы из 13 необычных персонажей под старыми «добрыми» масками…

http://sa.uploads.ru/H3Pp8.jpg

На столе управляющего были разложены пыльные папки и обрывки выцветшей бумаги. Это были личные дела масок, проходивших по различным криминальным делам.

Свернутый текст

http://sa.uploads.ru/y28Rb.jpg

- Удачной охоты, ребятки – прошептал Гафф, сидя у монитора….покосившийся охранник так и не понял, кому именно был адресован посыл.

в деле об ограблении участвуют:

1. Женщина-кошка - 2-я ночь
2. Ушан - 1-й день
3. Аннет => Цыганка
4. Каллисто - 1-я ночь
5. Элис - 1-я ночь
6. РобоКоп
7. Ти-Бэг
8. Гретхен Морган
9. Жаба
10. Пол Эйвери
11. Ведьмак
12. Юлия Весенева - 2-я ночь
13. Эш Уильямс

правила игры:

Расклад: 4 мафа с простым убийством и 9 мирных жителей без нд.

Мафия
1. имеет простое убийство каждую ночь.
2. охотиться не может.

Мирные игроки без НД
1. каждую ночь имеют право выйти на охоту.
Охотится могут сразу несколько мирных, ведущий с помощью рандома определит удачную заявку.
Если мирный охотится на мафа, то маф умирает. Если мирный отправляет заявку на другого мирного, то сам убьется на охоте, а тот, на кого охотился- выживет.

Общие правила:
1. игра полутемная. Голосование открывает сторону. Жертвы охоты и собстна жертва мафии  уходят без раскрытия стороны.
2. игра начинается с ночи.
3. пропуск нд и голосования или отсутствие игрока больше суток без уведомления  - замена или модкилл без раскрытия роли на усмотрение ГМ
4. пропуск голосования - два голоса против себя
5. употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков - модкилл без раскрытия роли

расписание ИЗМЕНЕНО:

Игра начинается с ночи:
Нульдень: с 30 ноября до 01 декабря 21:00 ч.
Ночь: нд  до 21:30, итоги в 22:00
Суд до 22:00 следующего дня, Ночь до 22:30 и так далее.
ИТОГИ ночей в 23ч.

По всем вопросам обращайтесь в лс или скайп: lovegaff
Сообщения в теме игры для ГМ адресуйте непосредственно цитируя мой ник, что бы я видела уведомление.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

хронология:

1-я ночь: Трупы: ЭЛИС и КАЛЛИСТО
1-й день: казнен УШАН
2-я ночь: Трупы: ЖЕНЩИНА-КОШКА и ЮЛИЯ ВЕСЕНЕВА
2-й день:

Теги: ГОЛОСОВАНИЕ "Ограбление ГиперМафоБанка""

0

91

Гретхен Морган написал(а):

Ти-Бэг написал(а):Ты хочешь разнообразить наши отношения?))О_оТы не попутал? Или яйца железные?

проверь, курочка))

0

92

Пол Эйвери написал(а):

а ты ей нет. что скажешь?

Я хоть и Жаба, но все еще ОН. Ты пока у меня самый мирный.

0

93

Ушан написал(а):

Пол Эйвери написал(а):

    за такие посты тебя прибить хочеться.

пушка есть? стреляй

Подпись автора

    сладкий пэрсик с ушами

попробую поохотиться ночью на тебя

0

94

Мне на данный момент не нравятся Кларисса, Ушан, Юля и Грети смутили однозначным протестом против охоты.

0

95

Ушан написал(а):

пушка есть? стреляй

У меня есть. Стрельну.

0

96

Жаба написал(а):

Пол Эйвери написал(а):

    а ты ей нет. что скажешь?

Я хоть и Жаба, но все еще ОН. Ты пока у меня самый мирный.

учту чтоты мужского почта. сделал пометку в блокноте

0

97

Ти-Бэг написал(а):

тебе уже ответили

Как же я не люблю, когда перекручивают смысл сказанного мной.
Пол для меня подозрительный с самого входа.

Ти-Бэг написал(а):

плывете, коварная

Если мирный приходи с охотой и проверь это ценой своей жизни.

0

98

Юлия Весенева написал(а):

С одной стороны, это хорошо, наверное, если ты мирная ))

продолжай мысль.
Я в любом случае к тебе пойду.
Если ты мир, выбирай на кого пойдешь во второй день, а если мафло - ты труп :)
По мне плюсы со всех сторон.

0

99

Каллисто написал(а):

Ти-Бэг написал(а):тебе уже ответилиКак же я не люблю, когда перекручивают смысл сказанного мной.Пол для меня подозрительный с самого входа.
            Ти-Бэг написал(а):плывете, коварнаяЕсли мирный приходи с охотой и проверь это ценой своей жизни.
            Подпись автораБольно, да? Потерять семью? Сердце ноет, душа болит... Ты умираешь, остается лишь боль... Добро пожаловать в мой клуб

Не переиначено. ты ответила на его "приду на тебя с охотой" тем, что "убьешься" типа. про твою охоту на него слова не было. соответственно исходя из этого ты считаешь его мирным.

0

100

Пол Эйвери написал(а):

все из происходящего что тебя заинтересовало? твоя персона?

Тебе отсыпать моего эго? Будешь разговаривать со мной в таком тоне, диалог будет как со стенкой )

0

101

Пол Эйвери написал(а):

попробую поохотиться ночью на тебя

если мир, жаль, что мало поиграл http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/dirol.gif
ты, кстати, зачастил повторять про охоту, напоминает 25-й кадр

0

102

Каллисто написал(а):

Если мирный приходи с охотой и проверь это ценой своей жизни.

Такие фразы мне еще больше вставляют, коварррная))
приду ведь

0

103

Ти-Бэг написал(а):

Мне на данный момент не нравятся Кларисса, Ушан, Юля и Грети смутили однозначным протестом против охоты.

Про остальных я тебя понял. На счет Грети поясни. Против были Юля и Грети. То есть, не против, а одна предложила вторая согласилась. Они обе ты хочешь сказать?

0

104

Ти-Бэг написал(а):

Не переиначено. ты ответила на его "приду на тебя с охотой" тем, что "убьешься" типа. про твою охоту на него слова не было. соответственно исходя из этого ты считаешь его мирным.

Нет уж, дорогой мой, мирным я его не считаю. А если он вдруг мирный и пойдёт на меня, то естественно убьётся. Кстати, вы можете пойти на меня вместе. Вдвоём же веселее.

0

105

Жаба написал(а):

Ти-Бэг написал(а):Мне на данный момент не нравятся Кларисса, Ушан, Юля и Грети смутили однозначным протестом против охоты.Про остальных я тебя понял. На счет Грети поясни. Против были Юля и Грети. То есть, не против, а одна предложила вторая согласилась. Они обе ты хочешь сказать?

как вариант. Грети так и не пояснила почему она против охоты. логика то есть, но смысла профукать ночь при праве на ошибку, с явным профитом от охоты (даже если мирный умрет, то у нас проверенный будет на один день)

0

106

Жаба написал(а):

У меня есть. Стрельну.

Какого рода пушка?

0

107

Каллисто написал(а):

Какого рода пушка?

Плохой вопрос. На публику.

0

108

Каллисто написал(а):

Ти-Бэг написал(а):Не переиначено. ты ответила на его "приду на тебя с охотой" тем, что "убьешься" типа. про твою охоту на него слова не было. соответственно исходя из этого ты считаешь его мирным.Нет уж, дорогой мой, мирным я его не считаю. А если он вдруг мирный и пойдёт на меня, то естественно убьётся. Кстати, вы можете пойти на меня вместе. Вдвоём же веселее.
            Подпись автораБольно, да? Потерять семью? Сердце ноет, душа болит... Ты умираешь, остается лишь боль... Добро пожаловать в мой клуб

слова "если" в той фразе не было. оно например появилось при твоем обращение ко мне, а там ты с уверенностью писала. перечитай себя чтоль.

0

109

Жаба написал(а):

Плохой вопрос. На публику.

Плохой ответ. Уход от ответа.

0

110

Ти-Бэг написал(а):

Такие фразы мне еще больше вставляют, коварррная))
приду ведь

Приходи. Перед смертью что предпочитаешь виски, коньяк, бормотуха?)

0

111

Каллисто написал(а):

Ти-Бэг написал(а):Такие фразы мне еще больше вставляют, коварррная))приду ведьПриходи. Перед смертью что предпочитаешь виски, коньяк, бормотуха?)
            Подпись автораБольно, да? Потерять семью? Сердце ноет, душа болит... Ты умираешь, остается лишь боль... Добро пожаловать в мой клуб

медспирт.

0

112

Ти-Бэг написал(а):

слова "если" в той фразе не было. оно например появилось при твоем обращение ко мне, а там ты с уверенностью писала. перечитай себя чтоль.

Это подразумевалось. Так то.

0

113

Ти-Бэг написал(а):

медспирт.

Отлично. Одолжу в кунсткамере.

0

114

Элис написал(а):

продолжай мысль.
Я в любом случае к тебе пойду.
Если ты мир, выбирай на кого пойдешь во второй день, а если мафло - ты труп 
По мне плюсы со всех сторон.

Так-то я тоже минусов не вижу, кроме того, что ты можешь мафом быть, и в этом случае мне уже не светит ничего выбирать ))

0

115

Каллисто написал(а):

Ти-Бэг написал(а):слова "если" в той фразе не было. оно например появилось при твоем обращение ко мне, а там ты с уверенностью писала. перечитай себя чтоль.Это подразумевалось. Так то.
            Подпись автораБольно, да? Потерять семью? Сердце ноет, душа болит... Ты умираешь, остается лишь боль... Добро пожаловать в мой клуб

Так то не видно, да. по моему ты просто знанием сверкнула и выплыть пытаешься.

0

116

Каллисто написал(а):

Плохой ответ. Уход от ответа.

Ты сейчас тупо агришься. Прекращай в любом статусе.

0

117

Ти-Бэг написал(а):

Так то не видно, да. по моему ты просто знанием сверкнула и выплыть пытаешься.

Тебе не видно, мне видно. А вообще жду в гости, если Гретхен отпустит.

0

118

Ушан написал(а):

если мир, жаль, что мало поиграл 
ты, кстати, зачастил повторять про охоту, напоминает 25-й кадр

Пошли охотится, Ушан.

0

119

Юлия Весенева написал(а):

Так-то я тоже минусов не вижу, кроме того, что ты можешь мафом быть, и в этом случае мне уже не светит ничего выбирать ))

и тем не менее, мне бы хотелось послушать твое мнение о происходящем в треде, для дальнейшего рассмотрения.

0

120

Каллисто написал(а):

Ти-Бэг написал(а):Так то не видно, да. по моему ты просто знанием сверкнула и выплыть пытаешься.Тебе не видно, мне видно. А вообще жду в гости, если Гретхен отпустит.
            Подпись автораБольно, да? Потерять семью? Сердце ноет, душа болит... Ты умираешь, остается лишь боль... Добро пожаловать в мой клуб

готовь нямки

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 56 "Ограбление ГиперМафоБанка" ч.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно