Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 56 "Ограбление ГиперМафоБанка" ч.1


Игра № 56 "Ограбление ГиперМафоБанка" ч.1

Сообщений 121 страница 150 из 962

1

http://sa.uploads.ru/DJyeh.jpg

- Что за травка? - Затравка...идиот....

На столе управляющего банка была разложена газета «Криминальные сводки форумной мафии».
В полный разворот была напечатана огромная статья об очередном успешном ограблении мафбанка и зашифрованное письмо от грабителей, с насмешкой предупреждающее о следующем ограблении, которое  запланировано на первый день зимы в знаменитом банкохранилище золотых, серебряных и бронзовых медалек ГиперМафобанка.

-Черт бы вас побрал – намеренно-сердито промурчал Гафф, - надо срочно принять меры  :angry:
Охранник согласно кивнул и удалился.

Утро. Работала всего одна касса, поэтому собралась небольшая очередь из 9 человек.
В скучающей толпе посетителей не было ни намека на предвещавший накануне налет. Только охрана нервно мониторила главный холл банка.
Внезапно из служебного помещения выбежало четверо неизвестных, они были в странных масках. У каждого из них было оружие и у одного  большая черная сумка.
Испуганный кассир успел нажать кнопку сигнализации, и центральное помещение банка было немедленно изолировано стальными решетками от всех входов и выходов. Заблокированные внутри посетители сбились в кучку...никто не кричал, не было лишней суеты, как-будто они были готовы к такому повороту.

Выйти из здания банка с крадеными медалями было практически не реально, поэтому преступникам необходимо было слиться с толпой, для этого один из грабителей достал из сумки разношерстные маски и заставил всех присутствующих надеть их.
Наблюдая в монитор, охрана  только бестолково раздавала указания по громкоговорителю, не подозревая, что у каждого, кто находился под маской, было оружие. Каждый понимал, что он может вычислить преступника, наказать его и вернуть медали обратно в банкохранилище. Главное - распознать теперь эту криминальную четверку среди толпы из 13 необычных персонажей под старыми «добрыми» масками…

http://sa.uploads.ru/H3Pp8.jpg

На столе управляющего были разложены пыльные папки и обрывки выцветшей бумаги. Это были личные дела масок, проходивших по различным криминальным делам.

Свернутый текст

http://sa.uploads.ru/y28Rb.jpg

- Удачной охоты, ребятки – прошептал Гафф, сидя у монитора….покосившийся охранник так и не понял, кому именно был адресован посыл.

в деле об ограблении участвуют:

1. Женщина-кошка - 2-я ночь
2. Ушан - 1-й день
3. Аннет => Цыганка
4. Каллисто - 1-я ночь
5. Элис - 1-я ночь
6. РобоКоп
7. Ти-Бэг
8. Гретхен Морган
9. Жаба
10. Пол Эйвери
11. Ведьмак
12. Юлия Весенева - 2-я ночь
13. Эш Уильямс

правила игры:

Расклад: 4 мафа с простым убийством и 9 мирных жителей без нд.

Мафия
1. имеет простое убийство каждую ночь.
2. охотиться не может.

Мирные игроки без НД
1. каждую ночь имеют право выйти на охоту.
Охотится могут сразу несколько мирных, ведущий с помощью рандома определит удачную заявку.
Если мирный охотится на мафа, то маф умирает. Если мирный отправляет заявку на другого мирного, то сам убьется на охоте, а тот, на кого охотился- выживет.

Общие правила:
1. игра полутемная. Голосование открывает сторону. Жертвы охоты и собстна жертва мафии  уходят без раскрытия стороны.
2. игра начинается с ночи.
3. пропуск нд и голосования или отсутствие игрока больше суток без уведомления  - замена или модкилл без раскрытия роли на усмотрение ГМ
4. пропуск голосования - два голоса против себя
5. употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков - модкилл без раскрытия роли

расписание ИЗМЕНЕНО:

Игра начинается с ночи:
Нульдень: с 30 ноября до 01 декабря 21:00 ч.
Ночь: нд  до 21:30, итоги в 22:00
Суд до 22:00 следующего дня, Ночь до 22:30 и так далее.
ИТОГИ ночей в 23ч.

По всем вопросам обращайтесь в лс или скайп: lovegaff
Сообщения в теме игры для ГМ адресуйте непосредственно цитируя мой ник, что бы я видела уведомление.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

хронология:

1-я ночь: Трупы: ЭЛИС и КАЛЛИСТО
1-й день: казнен УШАН
2-я ночь: Трупы: ЖЕНЩИНА-КОШКА и ЮЛИЯ ВЕСЕНЕВА
2-й день:

Теги: ГОЛОСОВАНИЕ "Ограбление ГиперМафоБанка""

0

121

ладно пупсики, я на нару.

0

122

Юлия Весенева написал(а):

Так-то я тоже минусов не вижу, кроме того, что ты можешь мафом быть, и в этом случае мне уже не светит ничего выбирать ))

Если ты мирная, то выбирать можешь уже сегодня. Есть идеи? Можешь Ушана убить. Как тебе?

0

123

Ти-Бэг написал(а):

готовь нямки

И спирт, да да, я помню.

0

124

лол что будет, если на меня пойдут охотиться сразу несколько мирных ночью? все помрут или рандомом будет выбран один?

0

125

Юлия Весенева написал(а):

Так-то я тоже минусов не вижу, кроме того, что ты можешь мафом быть, и в этом случае мне уже не светит ничего выбирать ))

Считаешь, что если Элис маф и говорит тут про охоту на тебя, то ночью просто придёт и отстрелит типа поохотилась?

0

126

Ушан написал(а):

лол что будет, если на меня пойдут охотиться сразу несколько мирных ночью? все помрут или рандомом будет выбран один?

Сыграет лишь одна заявка.

0

127

Ти-Бэг написал(а):

проверь, курочка))

Пушкой?)

Ти-Бэг написал(а):

Мне на данный момент не нравятся Кларисса, Ушан, Юля и Грети смутили однозначным протестом против охоты.

А я не против? Кто на меня брешит?

0

128

Ушан написал(а):

лол что будет, если на меня пойдут охотиться сразу несколько мирных ночью? все помрут или рандомом будет выбран один?

Один умрет. Но толпой всех запугать ход хороший.

0

129

Жаба написал(а):

Если ты мирная, то выбирать можешь уже сегодня. Есть идеи? Можешь Ушана убить. Как тебе?

Я не пойду охотиться, но почему именно Ушан? И откуда уверенность, что я его убью? А не погибну сама.

0

130

Я "за" охоту. И даже, чтобы несколько охотились.

0

131

Гретхен Морган написал(а):

Я "за" охоту. И даже, чтобы несколько охотились.

Только что бы все написали кто к кому. А то пойдут втихую и разбирайся потом.

0

132

Юлия Весенева написал(а):

Пол Эйвери написал(а):

    все из происходящего что тебя заинтересовало? твоя персона?

Тебе отсыпать моего эго? Будешь разговаривать со мной в таком тоне, диалог будет как со стенкой )

я буду сам решать с кем и в каком тоне говорить. там был нормальный вопрос

0

133

Ушан написал(а):

Пол Эйвери написал(а):

    попробую поохотиться ночью на тебя

если мир, жаль, что мало поиграл http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/dirol.gif
ты, кстати, зачастил повторять про охоту, напоминает 25-й кадр

Подпись автора

    сладкий пэрсик с ушами

ну а твои посты прям мега информативные и полезные были

0

134

Каллисто написал(а):

Считаешь, что если Элис маф и говорит тут про охоту на тебя, то ночью просто придёт и отстрелит типа поохотилась?

Не исключаю, но пока хотелось бы отложить все выводы на завтра, а сейчас просто понаблюдать.

0

135

Знаете что я думаю? Я думаю, что на Калиссто лучше не охотится. Ее лучше посадить, если не будет других кандидатов, потому что роль раскроется. Тогда несколько человек уже могут обелиться. А если она мирная вдруг и мафия ее грохнет, то мы потом фиг расковыряем это дело.

0

136

Ушан написал(а):

лол что будет, если на меня пойдут охотиться сразу несколько мирных ночью? все помрут или рандомом будет выбран один?

Подпись автора

    сладкий пэрсик с ушами

читаем правила, охотиться только один рандомно. там в правилах 5 строчек как они могут вызывать проблемы?

0

137

Жаба написал(а):

Знаете что я думаю? Я думаю, что на Калиссто лучше не охотится. Ее лучше посадить, если не будет других кандидатов, потому что роль раскроется. Тогда несколько человек уже могут обелиться. А если она мирная вдруг и мафия ее грохнет, то мы потом фиг расковыряем это дело.

Нука, нука, поподробнее с обелением. Это кого ж ты уже обелять то собрался?
И рано радуешься, я не дам себя посадить, не надейся даже.

0

138

Жаба написал(а):

Знаете что я думаю? Я думаю, что на Калиссто лучше не охотится. Ее лучше посадить, если не будет других кандидатов, потому что роль раскроется. Тогда несколько человек уже могут обелиться. А если она мирная вдруг и мафия ее грохнет, то мы потом фиг расковыряем это дело.

неплохой вариант, мне нравиться.

Юлия Весенева написал(а):

Каллисто написал(а):

    Считаешь, что если Элис маф и говорит тут про охоту на тебя, то ночью просто придёт и отстрелит типа поохотилась?

Не исключаю, но пока хотелось бы отложить все выводы на завтра, а сейчас просто понаблюдать.

Детка поговори с нами, в сторонке сидеть не стоит.

0

139

Юлия Весенева написал(а):

Я не пойду охотиться, но почему именно Ушан? И откуда уверенность, что я его убью? А не погибну сама.

Нуу. На тебя тут уже гонят и на Ушана гонят. Почему бы не проверить вас двоих одним выстрелом?

0

140

Гретхен Морган написал(а):

Я "за" охоту. И даже, чтобы несколько охотились.

на кого идти хочешь?

0

141

Каллисто написал(а):

Только что бы все написали кто к кому. А то пойдут втихую и разбирайся потом.

Я зашифрую послание.
Не стоит грабителям давать знать кого убить.

0

142

Пол Эйвери написал(а):

я буду сам решать с кем и в каком тоне говорить. там был нормальный вопрос

Первая фраза уже говорит о том, что ты сам признаешь, что "нормальный вопрос" был задан не совсем нормальным тоном ) Оспоришь?
Но неважно. Мне нравится поиск Каллисто - она думает как я.

0

143

Каллисто написал(а):
Юлия Весенева написал(а): написал(а):

Так-то я тоже минусов не вижу, кроме того, что ты можешь мафом быть, и в этом случае мне уже не светит ничего выбирать ))

Считаешь, что если Элис маф и говорит тут про охоту на тебя, то ночью просто придёт и отстрелит типа поохотилась?

Каллисто написал(а):
Ушан написал(а): написал(а):

лол что будет, если на меня пойдут охотиться сразу несколько мирных ночью? все помрут или рандомом будет выбран один?

Сыграет лишь одна заявка.

лол
Разбежка?

Отредактировано Элис (30-11-2014 23:55:26)

0

144

Пол Эйвери написал(а):

неплохой вариант, мне нравиться.

Нашёл таки кандидатуру для слива. Ниче, я на тебя на охоту иду. Так что если повезёт, то до завтра ты не доживешь.

0

145

Юлия Весенева написал(а):

Пол Эйвери написал(а):

    я буду сам решать с кем и в каком тоне говорить. там был нормальный вопрос

Первая фраза уже говорит о том, что ты сам признаешь, что "нормальный вопрос" был задан не совсем нормальным тоном ) Оспоришь?
Но неважно. Мне нравится поиск Каллисто - она думает как я.

оспорю, что там было не нормального?
ок я тебя понял. будешь в паре с богиней

0

146

Пол Эйвери написал(а):

на кого идти хочешь?

Как решение придёт. Сообщу.
Думаю заметно, что я не делаю ещё выводов.
Хотя, сладкий пэрсик с ушаши, напрягает жутко вопросами о правилах

0

147

Каллисто написал(а):

Пол Эйвери написал(а):

    неплохой вариант, мне нравиться.

Нашёл таки кандидатуру для слива. Ниче, я на тебя на охоту иду. Так что если повезёт, то до завтра ты не доживешь.

я тебе кажеться говорил уже про флаг с барабаном? повторяться не буду.

0

148

Элис написал(а):

лол
Разбежка?

Эмм, что? Кого с кем разбежка?

0

149

Элис написал(а):

Каллисто написал(а):

    Юлия Весенева написал(а): написал(а):

        Так-то я тоже минусов не вижу, кроме того, что ты можешь мафом быть, и в этом случае мне уже не светит ничего выбирать ))

    Считаешь, что если Элис маф и говорит тут про охоту на тебя, то ночью просто придёт и отстрелит типа поохотилась?

Каллисто написал(а):

    Ушан написал(а): написал(а):

        лол что будет, если на меня пойдут охотиться сразу несколько мирных ночью? все помрут или рандомом будет выбран один?

    Сыграет лишь одна заявка.

лол
Разбежка?

Отредактировано Элис (Сегодня 23:55:26)

несовсем понял. у Богини с Юлей и у Ушей с Каллисто? так считаешь?

0

150

Пол Эйвери написал(а):

я тебе кажеться говорил уже про флаг с барабаном? повторяться не буду.

Зачем тогда повторяешься? Боишься что ли?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 56 "Ограбление ГиперМафоБанка" ч.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно