Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 56 "Ограбление ГиперМафоБанка" ч.1


Игра № 56 "Ограбление ГиперМафоБанка" ч.1

Сообщений 151 страница 180 из 962

1

http://sa.uploads.ru/DJyeh.jpg

- Что за травка? - Затравка...идиот....

На столе управляющего банка была разложена газета «Криминальные сводки форумной мафии».
В полный разворот была напечатана огромная статья об очередном успешном ограблении мафбанка и зашифрованное письмо от грабителей, с насмешкой предупреждающее о следующем ограблении, которое  запланировано на первый день зимы в знаменитом банкохранилище золотых, серебряных и бронзовых медалек ГиперМафобанка.

-Черт бы вас побрал – намеренно-сердито промурчал Гафф, - надо срочно принять меры  :angry:
Охранник согласно кивнул и удалился.

Утро. Работала всего одна касса, поэтому собралась небольшая очередь из 9 человек.
В скучающей толпе посетителей не было ни намека на предвещавший накануне налет. Только охрана нервно мониторила главный холл банка.
Внезапно из служебного помещения выбежало четверо неизвестных, они были в странных масках. У каждого из них было оружие и у одного  большая черная сумка.
Испуганный кассир успел нажать кнопку сигнализации, и центральное помещение банка было немедленно изолировано стальными решетками от всех входов и выходов. Заблокированные внутри посетители сбились в кучку...никто не кричал, не было лишней суеты, как-будто они были готовы к такому повороту.

Выйти из здания банка с крадеными медалями было практически не реально, поэтому преступникам необходимо было слиться с толпой, для этого один из грабителей достал из сумки разношерстные маски и заставил всех присутствующих надеть их.
Наблюдая в монитор, охрана  только бестолково раздавала указания по громкоговорителю, не подозревая, что у каждого, кто находился под маской, было оружие. Каждый понимал, что он может вычислить преступника, наказать его и вернуть медали обратно в банкохранилище. Главное - распознать теперь эту криминальную четверку среди толпы из 13 необычных персонажей под старыми «добрыми» масками…

http://sa.uploads.ru/H3Pp8.jpg

На столе управляющего были разложены пыльные папки и обрывки выцветшей бумаги. Это были личные дела масок, проходивших по различным криминальным делам.

Свернутый текст

http://sa.uploads.ru/y28Rb.jpg

- Удачной охоты, ребятки – прошептал Гафф, сидя у монитора….покосившийся охранник так и не понял, кому именно был адресован посыл.

в деле об ограблении участвуют:

1. Женщина-кошка - 2-я ночь
2. Ушан - 1-й день
3. Аннет => Цыганка
4. Каллисто - 1-я ночь
5. Элис - 1-я ночь
6. РобоКоп
7. Ти-Бэг
8. Гретхен Морган
9. Жаба
10. Пол Эйвери
11. Ведьмак
12. Юлия Весенева - 2-я ночь
13. Эш Уильямс

правила игры:

Расклад: 4 мафа с простым убийством и 9 мирных жителей без нд.

Мафия
1. имеет простое убийство каждую ночь.
2. охотиться не может.

Мирные игроки без НД
1. каждую ночь имеют право выйти на охоту.
Охотится могут сразу несколько мирных, ведущий с помощью рандома определит удачную заявку.
Если мирный охотится на мафа, то маф умирает. Если мирный отправляет заявку на другого мирного, то сам убьется на охоте, а тот, на кого охотился- выживет.

Общие правила:
1. игра полутемная. Голосование открывает сторону. Жертвы охоты и собстна жертва мафии  уходят без раскрытия стороны.
2. игра начинается с ночи.
3. пропуск нд и голосования или отсутствие игрока больше суток без уведомления  - замена или модкилл без раскрытия роли на усмотрение ГМ
4. пропуск голосования - два голоса против себя
5. употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков - модкилл без раскрытия роли

расписание ИЗМЕНЕНО:

Игра начинается с ночи:
Нульдень: с 30 ноября до 01 декабря 21:00 ч.
Ночь: нд  до 21:30, итоги в 22:00
Суд до 22:00 следующего дня, Ночь до 22:30 и так далее.
ИТОГИ ночей в 23ч.

По всем вопросам обращайтесь в лс или скайп: lovegaff
Сообщения в теме игры для ГМ адресуйте непосредственно цитируя мой ник, что бы я видела уведомление.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

хронология:

1-я ночь: Трупы: ЭЛИС и КАЛЛИСТО
1-й день: казнен УШАН
2-я ночь: Трупы: ЖЕНЩИНА-КОШКА и ЮЛИЯ ВЕСЕНЕВА
2-й день:

Теги: ГОЛОСОВАНИЕ "Ограбление ГиперМафоБанка""

0

151

Гретхен Морган написал(а):

Пол Эйвери написал(а):

    на кого идти хочешь?

Как решение придёт. Сообщу.
Думаю заметно, что я не делаю ещё выводов.
Хотя, сладкий пэрсик с ушаши, напрягает жутко вопросами о правилах

а подробнее?
антуража же не было все сразу в бой. некоторые уже успели написать много, та же Богиня, Жаба. что по ним думаешь?

0

152

Каллисто написал(а):

Нука, нука, поподробнее с обелением. Это кого ж ты уже обелять то собрался?
И рано радуешься, я не дам себя посадить, не надейся даже.

То есть, я маф для тебя? Что значит радуюсь?
Если ты мирная, то я от тебя мирные пушки отвожу и даю тебе время как-то показать себя. В ответ ты меня же обвиняешь.

0

153

Каллисто написал(а):

Пол Эйвери написал(а):

    я тебе кажеться говорил уже про флаг с барабаном? повторяться не буду.

Зачем тогда повторяешься? Боишься что ли?

Подпись автора

    Больно, да? Потерять семью? Сердце ноет, душа болит... Ты умираешь, остается лишь боль... Добро пожаловать в мой клуб

страшно аж жуть https://alushtalive.com/uploads/images/00/05/79/2012/09/08/7b5fd5.png

0

154

*Селина очнулась в тёмной комнате, на улице сигналили машины, всё тело ломило..
Откуда-то издалека слышались голоса, постепенно они переходили на повышенные тона..

- моя голова..
*ощущений что сейчас просто разлетится на тысячи осколков.. попыталась встать..
рука "уехала", попав на газету.

- хм.. 1 декабря 2014..1 декабря.. 2014.. 1 ДЕКАБРЯ 2014?!?!
ЧТО?!
*последнее что всплывало в голове - конец декабря 2013, сговор.. выстрел..
- я же умерла..этого не может быть.. опять?

*кое-как встав, медленно, опираясь на попадающиеся предметы, стала продвигаться к двери, из-за которой доносились голоса.
Выпрямившись и подняв подбородок, толкнула рукой дверь, пора взглянуть в глаза обидчикам!

0

155

Пол Эйвери написал(а):

а подробнее?
антуража же не было все сразу в бой. некоторые уже успели написать много, та же Богиня, Жаба. что по ним думаешь?

Это их проблемы :)
Мне мало информации.

Ваши цитаты, нечитаемы.

0

156

Женщина-кошка написал(а):

*Селина очнулась в тёмной комнате, на улице сигналили машины, всё тело ломило..
Откуда-то издалека слышались голоса, постепенно они переходили на повышенные тона..
- моя голова..
*ощущений что сейчас просто разлетится на тысячи осколков.. попыталась встать..
рука "уехала", попав на газету.
- хм.. 1 декабря 2014..1 декабря.. 2014.. 1 ДЕКАБРЯ 2014?!?!
ЧТО?!
*последнее что всплывало в голове - конец декабря 2013, сговор.. выстрел..
- я же умерла..этого не может быть.. опять?

*кое-как встав, медленно, опираясь на попадающиеся предметы, стала продвигаться к двери, из-за которой доносились голоса.
Выпрямившись и подняв подбородок, толкнула рукой дверь, пора взглянуть в глаза обидчикам!

В вискас, перепутали добавку.

0

157

Каллисто написал(а):

Эмм, что? Кого с кем разбежка?

Пол Эйвери написал(а):

несовсем понял. у Богини с Юлей и у Ушей с Каллисто? так считаешь?

ну как, с Весеневой. Я так увидела. А может и с двумя.

0

158

Ладно, детки. Не шалите на ночь.

0

159

Гретхен Морган написал(а):

Пол Эйвери написал(а):

    а подробнее?
    антуража же не было все сразу в бой. некоторые уже успели написать много, та же Богиня, Жаба. что по ним думаешь?

Это их проблемы :)
Мне мало информации.

Ваши цитаты, нечитаемы.

6 страниц это мало? да вы зажрались видимо. у всех так или иначе есть хоть какое мнение, а у вас только ушан, которого ленивый не пнул. вы занимаете почетное 3 место после каллисто на отстрел. поздравляю. *записал в блокнотик*

с цитатами все норм, использую как обычно кнопку цитировать.

0

160

Женщина-кошка написал(а):

*Селина очнулась в тёмной комнате, на улице сигналили машины, всё тело ломило..
Откуда-то издалека слышались голоса, постепенно они переходили на повышенные тона..
- моя голова..
*ощущений что сейчас просто разлетится на тысячи осколков.. попыталась встать..
рука "уехала", попав на газету.
- хм.. 1 декабря 2014..1 декабря.. 2014.. 1 ДЕКАБРЯ 2014?!?!
ЧТО?!
*последнее что всплывало в голове - конец декабря 2013, сговор.. выстрел..
- я же умерла..этого не может быть.. опять?

*кое-как встав, медленно, опираясь на попадающиеся предметы, стала продвигаться к двери, из-за которой доносились голоса.
Выпрямившись и подняв подбородок, толкнула рукой дверь, пора взглянуть в глаза обидчикам!

Подпись автора

    ...ты живёшь в мире, где такой как я нет места. (с)

Киса вставай тут где то молоко было? тему читала? мнение есть?

0

161

Жаба написал(а):

То есть, я маф для тебя? Что значит радуюсь?
Если ты мирная, то я от тебя мирные пушки отвожу и даю тебе время как-то показать себя. В ответ ты меня же обвиняешь.

Радуешься, что сможешь повесить меня.
И ты не только мирные пушки отвидишь, ты отводишь еще и мафские. Думаешь после такого твоего заявления в меня пойдут стрелять? нет конеш.
А проверить меня можно не только повесом.
Просто отправляете меня одну на охоту. По результатам ночи делаете выводы. Один труп - я маф, два - я мир.

0

162

Каллисто написал(а):

Нашёл таки кандидатуру для слива. Ниче, я на тебя на охоту иду. Так что если повезёт, то до завтра ты не доживешь.

Не, Каллисто. Если он умрет, то я скорее поверю в то, что ты мафия его убила. Давай другого кандидата..

0

163

Элис написал(а):

ну как, с Весеневой. Я так увидела. А может и с двумя.

В чем конкретно разбежка в приведенный тобой цитатах?

0

164

Элис написал(а):

Каллисто написал(а):

    Эмм, что? Кого с кем разбежка?

Пол Эйвери написал(а):

    несовсем понял. у Богини с Юлей и у Ушей с Каллисто? так считаешь?

ну как, с Весеневой. Я так увидела. А может и с двумя.

нее, какие то дурацкие тогда разбежки на вопросах по правилам. да и с Юлей тот пост тоже не тянет на разбежку

0

165

Жаба написал(а):

Нуу. На тебя тут уже гонят и на Ушана гонят. Почему бы не проверить вас двоих одним выстрелом?

Я в Ушане не вижу негатива. Ради твоей проверки рисковать жизнью я не готова, но может с Ушаном тебе повезет больше? ))

0

166

Жаба написал(а):

Не, Каллисто. Если он умрет, то я скорее поверю в то, что ты мафия его убила. Давай другого кандидата..

кстати в газете не будет палиться выстрел ли это мафии или результат охоты, так что например вариант взаимного выпиливания мутной зоны не прокатит целиком. То есть да маф вполне может сказать иду на охоту и выпилить мирного.

0

167

Каллисто написал(а):
Элис написал(а): написал(а):

ну как, с Весеневой. Я так увидела. А может и с двумя.

В чем конкретно разбежка в приведенный тобой цитатах?

да. Почему нет?

Пол Эйвери написал(а):
Элис написал(а): написал(а):

Каллисто написал(а):
    Эмм, что? Кого с кем разбежка?
Пол Эйвери написал(а):
    несовсем понял. у Богини с Юлей и у Ушей с Каллисто? так считаешь?
ну как, с Весеневой. Я так увидела. А может и с двумя.

нее, какие то дурацкие тогда разбежки на вопросах по правилам. да и с Юлей тот пост тоже не тянет на разбежку

сказала, что увидела. Могу ошибаться, но не исключаю.

0

168

Гретхен Морган написал(а):

В вискас, перепутали добавку.

*проходя мимо, обвила хвостом ножку стула, на котором сидела Гретхен и резко дёрнула, раздался звук падения..
ухмыльнулась.

- предпочитаю чай.

Пол Эйвери написал(а):

Киса вставай тут где то молоко было? тему читала? мнение есть?

какие навящевые клише, я женщина. В первую очередь. Так что можете для начала просто уступить кресло. Негоже сидеть при стоящей даме.
Заодно и быстрее долистаю газету о сводках нашего городка, осталось немного
*"в котором я, чёрт возьми, как-то оказалась" - подумала про себя..

0

169

Жаба написал(а):

Не, Каллисто. Если он умрет, то я скорее поверю в то, что ты мафия его убила. Давай другого кандидата..

А с другой кандидатурой у тебя типа таких ассоциаций не возникнет?

0

170

Каллисто написал(а):

Радуешься, что сможешь повесить меня.
И ты не только мирные пушки отвидишь, ты отводишь еще и мафские. Думаешь после такого твоего заявления в меня пойдут стрелять? нет конеш.
А проверить меня можно не только повесом.
Просто отправляете меня одну на охоту. По результатам ночи делаете выводы. Один труп - я маф, два - я мир.

Нет, так не пойдет. Если вы два мира, то будет два ваших трупа. Если среди вас 1 маф, то тоже будет 2 ваших трупа. Как это разгребать? Нельзя мафам давать точную информацию кто на кого охотится. Имею в виду, что нельзя охотится только одному и об этом говорить.

0

171

Элис написал(а):

да. Почему нет?

Что да? Ты на мой вопрос не ответила.
Я спрашиваю в чем конкретно разбежка.

0

172

Каллисто написал(а):

Жаба написал(а):

    То есть, я маф для тебя? Что значит радуюсь?
    Если ты мирная, то я от тебя мирные пушки отвожу и даю тебе время как-то показать себя. В ответ ты меня же обвиняешь.

Радуешься, что сможешь повесить меня.
И ты не только мирные пушки отвидишь, ты отводишь еще и мафские. Думаешь после такого твоего заявления в меня пойдут стрелять? нет конеш.
А проверить меня можно не только повесом.
Просто отправляете меня одну на охоту. По результатам ночи делаете выводы. Один труп - я маф, два - я мир.

я категорически против такой проверки. кого то одного отправлять на охоту это дурацкая идея.

0

173

Гафф написал(а):

Если мирный охотится на мафа, то маф умирает. Если мирный отправляет заявку на другого мирного, то сам убьется на охоте, а тот, на кого охотился- выживет.

Жаба написал(а):

Если вы два мира, то будет два ваших трупа

не будет, будет один труп если мирный на мирного

0

174

Эш Уильямс написал(а):

Жаба написал(а):

    Не, Каллисто. Если он умрет, то я скорее поверю в то, что ты мафия его убила. Давай другого кандидата..

кстати в газете не будет палиться выстрел ли это мафии или результат охоты, так что например вариант взаимного выпиливания мутной зоны не прокатит целиком. То есть да маф вполне может сказать иду на охоту и выпилить мирного.

это если мы прийдет к тому что один пойдет на охоту. и этим одним окажеться маф. я думаю до этого не дойдем. несколько должны идти.

Отредактировано Пол Эйвери (01-12-2014 00:20:43)

0

175

Женщина-кошка написал(а):

какие навящевые клише, я женщина. В первую очередь. Так что можете для начала просто уступить кресло. Негоже сидеть при стоящей даме.
Заодно и быстрее долистаю газету о сводках нашего городка, осталось немного
*"в котором я, чёрт возьми, как-то оказалась" - подумала про себя..

я сам посижу.
кошки могут и на коврике притулиться. жду пока дочитаете

0

176

Жаба написал(а):

Нет, так не пойдет. Если вы два мира, то будет два ваших трупа. Если среди вас 1 маф, то тоже будет 2 ваших трупа. Как это разгребать? Нельзя мафам давать точную информацию кто на кого охотится. Имею в виду, что нельзя охотится только одному и об этом говорить.

А по результатам ночи всё равно будет больше вопросов чем ответов. Оба трупа тёмных кто бы не ходил на охоту.
В течении дня я могу выделить нескольких кандидатов к кому могу пойти, а конкретное имя назвать сразу же после окончания приёма нд.

0

177

Юлия Весенева написал(а):

Я в Ушане не вижу негатива. Ради твоей проверки рисковать жизнью я не готова, но может с Ушаном тебе повезет больше? ))

Мне больше интересно что ты думаешь о нем. Вот ты вошла и сразу обелила двух людей, которые не нравятся мне. Что мне думать?
К Ушану не пойду. К тебе пойду.

0

178

Эш Уильямс написал(а):

не будет, будет один труп если мирный на мирного

Нет, он имеет ввиду, что если двое мирных я убьюсь, а второго пристрелит мафия.

0

179

Эш Уильямс написал(а):

Гафф написал(а):

    Если мирный охотится на мафа, то маф умирает. Если мирный отправляет заявку на другого мирного, то сам убьется на охоте, а тот, на кого охотился- выживет.

Жаба написал(а):

    Если вы два мира, то будет два ваших трупа

не будет, будет один труп если мирный на мирного

там в другом смысл. смотри игрок А говорит пойду охотиться на Б. оба мирные. Игрока Б убивает мафия, игрок А убиваеться на охоте. и гадай кто чей труп. и что произошло

0

180

Каллисто написал(а):
Элис написал(а): написал(а):

да. Почему нет?
Что да? Ты на мой вопрос не ответила.

Я спрашиваю в чем конкретно разбежка.

ты мне тоже не ответила. Почему это не может быть разбежкой, даже по одной фразе, которую можно будет потом развить.
Ты считаешь Юлю Весеневу мирной?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 56 "Ограбление ГиперМафоБанка" ч.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно