Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 56 "Ограбление ГиперМафоБанка" ч.2


Игра № 56 "Ограбление ГиперМафоБанка" ч.2

Сообщений 601 страница 630 из 712

1

http://sa.uploads.ru/DJyeh.jpg

- Что за травка? - Затравка...идиот....

На столе управляющего банка была разложена газета «Криминальные сводки форумной мафии».
В полный разворот была напечатана огромная статья об очередном успешном ограблении мафбанка и зашифрованное письмо от грабителей, с насмешкой предупреждающее о следующем ограблении, которое  запланировано на первый день зимы в знаменитом банкохранилище золотых, серебряных и бронзовых медалек ГиперМафобанка.

-Черт бы вас побрал – намеренно-сердито промурчал Гафф, - надо срочно принять меры  :angry:
Охранник согласно кивнул и удалился.

Утро. Работала всего одна касса, поэтому собралась небольшая очередь из 9 человек.
В скучающей толпе посетителей не было ни намека на предвещавший накануне налет. Только охрана нервно мониторила главный холл банка.
Внезапно из служебного помещения выбежало четверо неизвестных, они были в странных масках. У каждого из них было оружие и у одного  большая черная сумка.
Испуганный кассир успел нажать кнопку сигнализации, и центральное помещение банка было немедленно изолировано стальными решетками от всех входов и выходов. Заблокированные внутри посетители сбились в кучку...никто не кричал, не было лишней суеты, как-будто они были готовы к такому повороту.

Выйти из здания банка с крадеными медалями было практически не реально, поэтому преступникам необходимо было слиться с толпой, для этого один из грабителей достал из сумки разношерстные маски и заставил всех присутствующих надеть их.
Наблюдая в монитор, охрана  только бестолково раздавала указания по громкоговорителю, не подозревая, что у каждого, кто находился под маской, было оружие. Каждый понимал, что он может вычислить преступника, наказать его и вернуть медали обратно в банкохранилище. Главное - распознать теперь эту криминальную четверку среди толпы из 13 необычных персонажей под старыми «добрыми» масками…

http://sa.uploads.ru/H3Pp8.jpg

На столе управляющего были разложены пыльные папки и обрывки выцветшей бумаги. Это были личные дела масок, проходивших по различным криминальным делам.

Свернутый текст

http://sa.uploads.ru/y28Rb.jpg

- Удачной охоты, ребятки – прошептал Гафф, сидя у монитора….покосившийся охранник так и не понял, кому именно был адресован посыл.

в деле об ограблении участвуют:

1. Женщина-кошка - 2-я ночь
2. Ушан - 1-й день
3. Аннет => Цыганка
4. Каллисто - 1-я ночь
5. Элис - 1-я ночь
6. РобоКоп
7. Ти-Бэг - 3-я ночь
8. Гретхен Морган
9. Жаба
10. Пол Эйвери - 3-я ночь
11. Ведьмак
12. Юлия Весенева - 2-я ночь
13. Эш Уильямс - 3-й день

правила игры:

Расклад: 4 мафа с простым убийством и 9 мирных жителей без нд.

Мафия
1. имеет простое убийство каждую ночь.
2. охотиться не может.

Мирные игроки без НД
1. каждую ночь имеют право выйти на охоту.
Охотится могут сразу несколько мирных, ведущий с помощью рандома определит удачную заявку.
Если мирный охотится на мафа, то маф умирает. Если мирный отправляет заявку на другого мирного, то сам убьется на охоте, а тот, на кого охотился- выживет.

Общие правила:
1. игра полутемная. Голосование открывает сторону. Жертвы охоты и собстна жертва мафии  уходят без раскрытия стороны.
2. игра начинается с ночи.
3. пропуск нд и голосования или отсутствие игрока больше суток без уведомления  - замена или модкилл без раскрытия роли на усмотрение ГМ
4. пропуск голосования - два голоса против себя
5. употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков - модкилл без раскрытия роли

расписание:

Игра начинается с ночи:
Нульдень: с 30 ноября до 01 декабря 21:00 ч.
Ночь: нд  до 21:30, итоги в 22:00
Суд до 22:00 следующего дня, Ночь до 22:30 и так далее.
ИТОГИ ночей в 23ч.

По всем вопросам обращайтесь в лс или скайп: lovegaff
Сообщения в теме игры для ГМ адресуйте непосредственно цитируя мой ник, что бы я видела уведомление.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

хронология:

1-я ночь: Трупы: ЭЛИС и КАЛЛИСТО
1-й день: казнен УШАН (мж)
2-я ночь: Трупы: ЖЕНЩИНА-КОШКА и ЮЛИЯ ВЕСЕНЕВА
2-й день:НИЧЬЯ
3-я ночь: Трупы: ТИ-БЭГ, ПОЛ ЭЙВЕРИ
3-й день: ЭШ УИЛЬЯМС (мж)

ХУ-из-ХУ

мафия:
1. РобоКоп  - Дени
2. Жаба - Баглер
3. Цыганка - Саф
4. Юлия Весенева - Ева

Мирные:
5. Женщина-кошка  - Анноушка
6. Ушан -  lolbaby
7. Каллисто - Ди
8. Элис - Нежка
9. Ти-Бэг - Зайя/Ди
10. Гретхен Морган - Фокс
11. Пол Эйвери - Найт
12. Ведьмак - Ронин
13. Эш Уильямс - Триум

походовка

1 ночь:
Мафия - Жаба - килл Элис (мж)

охота

Заявки:
1. Элис на Юлю (маф)
2. Ведьмак на Кошку (мж)
3. Гретхен на Ти-Бэга (мж)
4. Каллисто на Элис (мж) - сыграла заявка
5. Пол на Ушана (мж)

рандом

http://sa.uploads.ru/t/Ud7bG.png

Итоги: трупы Элис (мж) жертва мафии; Каллисто (мж) - убилась на охоте

казнь: Ушан (мж)

2 ночь:
Мафия - Жаба - килл Кошка (мж)

охота

Заявки:
1. Гретхен на Жабу (маф)
2. Эш на Цыганку (маф)
3. Ведьмак на Юлю (маф) - сыграла заявка
4. Пол на Ведьмака (мж)
5. Ти на Кошку (мж)

рандом

http://sa.uploads.ru/t/51GYW.png

Итоги: трупы Кошка (мж) - жертва мафии; Юлия (мафия) - убита на охоте

казнь: ничья между Ведьмаком (мж) и Эш Уильямсом (мж)

3 ночь:
Мафия - Цыганка - килл Пол Эйвери (мж)

охота

Заявки:
1. Ти-Бэг на Эш (мж) - сыграла заявка
2. Пол на Жабу (маф)

рандом

http://sa.uploads.ru/t/0KVhB.png

Итоги: трупы Пол Эйвери (мж) - жертва мафии; Ти-Бэг (мж) - убился на охоте

казнь: Эш Уильямс (мж)

Победа мафии!!!

Теги: ГОЛОСОВАНИЕ "Ограбление ГиперМафоБанка""

+3

601

King EcitoN написал(а):

Я прав. Ты нет. Тех ошибки здесь нет.

ты не прав, учись признавать :) об труп убиться нельзя :)

0

602

Если есть приоритет который влияет на ход игры то он пишется в описание, в охоте такого не было, значит его нет.

0

603

Nejka написал(а):

ты не прав, учись признавать  об труп убиться нельзя

Это твои домыслы.

0

604

Анноушка написал(а):

ну, тут уже вопрос к веду, есть порядок ходов или нету.. если есть, то да, а если одновременно, то всё так, я просто никогда не задавалась этим вопросом, всегда считала что килы идут одновременно, так считала и охота/выстрел

прописано все в походовке, порядок ходов есть всегда! Нет, не одновременно. Я после этого даже игру не читала.

0

605

King EcitoN написал(а):

Если есть приоритет который влияет на ход игры то он пишется в описание, в охоте такого не было, значит его нет.

King EcitoN написал(а):

Это твои домыслы.

Гафф написал(а):

походовка
1 ночь:
Мафия - Жаба - килл Элис (мж)
охота
Заявки:
1. Элис на Юлю (маф)
2. Ведьмак на Кошку (мж)
3. Гретхен на Ти-Бэга (мж)
4. Каллисто на Элис (мж) - сыграла заявка
5. Пол на Ушана (мж)

читай внимательно, купи очки наконец что ли. Или корону иногда снимай, а то давит же :)

0

606

Nejka написал(а):

прописано все в походовке, порядок ходов есть всегда! Нет, не одновременно. Я после этого даже игру не читала.

У меня никогда нету порядка ходов и в рангах его тоже нет и не только в них.

А если есть порядок он указывается отдельно в теме игры.

0

607

Nejka написал(а):

читай внимательно, купи очки наконец что ли. Или корону иногда снимай, а то давит же

Ага сдавила. И что ты выделила что это должно сказать? - Ничего. Не важно как идет запись НД.

Какая разница как будет запись

1.
Док лечит Васю
Мафия убивает Васю

2.
Мафия убивает Васю
Док лечит Васю

Ответ:

Правильно никакая. Исход один

0

608

King EcitoN
слушай, я с тобой "аякаться" ненамерена, я просто знаю, что я права и все. И тут очевидно. Есть правила, есть походовка и я говорю о данной игре, а не о "твоей" "другой" или еще что-то.

0

609

Nejka написал(а):

King EcitoN
слушай, я с тобой "аякаться" ненамерена, я просто знаю, что я права и все. И тут очевидно. Есть правила, есть походовка и я говорю о данной игре, а не о "твоей" "другой" или еще что-то.

и в данной её нету потому что она не прописана, ты просто уперлась и все. А факты не видишь.
Что твое

Nejka написал(а):

порядок ходов есть всегда!

Уже говорит что ты не права.

Собственно смысла с тобой нету спорить.

0

610

King EcitoN написал(а):

и в данной её нету потому что она не прописана, ты просто уперлась и все. А факты не видишь.
Что твое

Уже говорит что ты не права.

Собственно смысла с тобой нету спорить.

вот и промолчи.
А я не спорю, а всего лишь отстаиваю свою точку зрения и то что вижу, и читаю. Имею право.

0

611

King EcitoN написал(а):

Ты фигню пишешь.

Саф, вот щас ты не прав. Я конеш понимаю что мы не в игре уже, но всё же это чужое мнение и с ним нужно считаться. А если не согласен, то привести свои доводы. Ведь не зря же у нас есть правило под номером 13.2.

0

612

Nejka написал(а):

прописано все в походовке, порядок ходов есть всегда! Нет, не одновременно. Я после этого даже игру не читала.

Неж, вот смотри, в классике к примеру выстрелы всегда идут одновременно, т.е. если ком убьёт мафа, убивающего маньяка, убивающего какого нибудь мира, то умрут все. Мне кажется, что тут так же. Т.е. к жертве одновременно приходят и охотник и убийца.

0

613

РэдДи написал(а):

Саф, вот щас ты не прав. Я конеш понимаю что мы не в игре уже, но всё же это чужое мнение и с ним нужно считаться. А если не согласен, то привести свои доводы. Ведь не зря же у нас есть правило под номером 13.2.

а меня заткнуть - это его фишка. Я ж всегда молчу. Пишу фигню и не умею считать до 3-х.

0

614

King EcitoN написал(а):

Если есть информация кто от кого жертва, то да.
Но тогда мафия вообще бессильна.)

Можно и при слепой,я объяснял как в игре,но меня не слышали.

0

615

Nejka написал(а):

ты не прав, учись признавать  об труп убиться нельзя

Да это естественно.

0

616

РэдДи написал(а):

Неж, вот смотри, в классике к примеру выстрелы всегда идут одновременно, т.е. если ком убьёт мафа, убивающего маньяка, убивающего какого нибудь мира, то умрут все. Мне кажется, что тут так же. Т.е. к жертве одновременно приходят и охотник и убийца.

Ди, не согласла, даже исходя из походовки. Плюс, тогда надо четче прописывать правила, я не всегда могу бегать к ГМ (технически) и спрашивать куда и что, тем более во время игры, а тут очевидно все прописано, плюс я наблюдаю четкость ходов, а тут косяк, уж простите, но надо признать. Ибо, повторюсь, убиться об труп ну никак нельзя, это труп, нету человека.

0

617

Nejka написал(а):

вот и промолчи.
А я не спорю, а всего лишь отстаиваю свою точку зрения и то что вижу, и читаю. Имею право.

Я тебе и указываю и аргументирую что твоя точка ошибочка.
А промолчать, не указывай что не делать.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

РэдДи написал(а):

Саф, вот щас ты не прав. Я конеш понимаю что мы не в игре уже, но всё же это чужое мнение и с ним нужно считаться. А если не согласен, то привести свои доводы. Ведь не зря же у нас есть правило под номером 13.2.

Значит ты плохо читаешь, аргументы я привел.

А реакция была полностью сделана из того что мне написали мне. Как пишут мне, так пишу и я.

Nejka написал(а):

мне фиолетово на твои схемы

King EcitoN написал(а):

Ты фигню пишешь.

0

618

King EcitoN написал(а):

Я тебе и указываю и аргументирую что твоя точка ошибочка.
А промолчать, не указывай что не делать.  

Значит ты плохо читаешь, аргументы я привел.

А реакция была полностью сделана из того что мне написали мне. Как пишут мне, так пишу и я.

аргумент  http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

619

Ronin написал(а):

Да это естественно.

ты чаще имел дело с охотой, в таком формате есть порядок?

0

620

Ronin написал(а):

Можно и при слепой,я объяснял как в игре,но меня не слышали.

В этом и проблема была.)

0

621

Анноушка написал(а):

ты чаще имел дело с охотой, в таком формате есть порядок?

Это при том что я сыграл точно 5 охот которых помню.

Nejka написал(а):

а меня заткнуть - это его фишка. Я ж всегда молчу. Пишу фигню и не умею считать до 3-х.

Никому не дают слово сказать и всех ограничивают.)) Все такие бедные.  [взломанный сайт]

0

622

Nejka написал(а):

Ди, не согласла, даже исходя из походовки. Плюс, тогда надо четче прописывать правила, я не всегда могу бегать к ГМ (технически) и спрашивать куда и что, тем более во время игры, а тут очевидно все прописано, плюс я наблюдаю четкость ходов, а тут косяк, уж простите, но надо признать. Ибо, повторюсь, убиться об труп ну никак нельзя, это труп, нету человека.

Не в первый раз играю в охоте, но такого пересечения я не припомню. Поэтому чётко ответить не смогу.
Но всё ж с моей точки зрения мне кажется, что одновременно.
Охота это же считай как выстрел, т.е. все в какой то степени комы, имеющие при себе лишь ружьё.
Так вот когда такой типа ком и убийца приходят к жертве, то на курок нажимают одновременно, но у мирного что пришёл к мирному ружьё взрывается и убивает его.
Я вот как то так вижу такую ситуацию)

0

623

King EcitoN написал(а):

Это при том что я сыграл точно 5 охот которых помню.

Никому не дают слово сказать и всех ограничивают.)) Все такие бедные.

да, ты тиран, признай это. Аааа, нет, Карабас Барабас http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

624

РэдДи написал(а):

Не в первый раз играю в охоте, но такого пересечения я не припомню. Поэтому чётко ответить не смогу.
Но всё ж с моей точки зрения мне кажется, что одновременно.
Охота это же считай как выстрел, т.е. все в какой то степени комы, имеющие при себе лишь ружьё.
Так вот когда такой типа ком и убийца приходят к жертве, то на курок нажимают одновременно, но у мирного что пришёл к мирному ружьё взрывается и убивает его.
Я вот как то так вижу такую ситуацию)

Ди, я труп, у меня нету ружья, какое действие? Стрельнула в труп и че?

0

625

Nejka написал(а):

Ди, я труп, у меня нету ружья, какое действие? Стрельнула в труп и че?

Нет, не твоё ружьё, а ружьё того кто приходит к тебе. Просто взорвалось в руках от нажатия на курок и убило.

+1

626

РэдДи написал(а):

Nejka написал(а):

    Ди, не согласла, даже исходя из походовки. Плюс, тогда надо четче прописывать правила, я не всегда могу бегать к ГМ (технически) и спрашивать куда и что, тем более во время игры, а тут очевидно все прописано, плюс я наблюдаю четкость ходов, а тут косяк, уж простите, но надо признать. Ибо, повторюсь, убиться об труп ну никак нельзя, это труп, нету человека.

Не в первый раз играю в охоте, но такого пересечения я не припомню. Поэтому чётко ответить не смогу.
Но всё ж с моей точки зрения мне кажется, что одновременно.
Охота это же считай как выстрел, т.е. все в какой то степени комы, имеющие при себе лишь ружьё.
Так вот когда такой типа ком и убийца приходят к жертве, то на курок нажимают одновременно, но у мирного что пришёл к мирному ружьё взрывается и убивает его.
Я вот как то так вижу такую ситуацию)же так считаю что выстрелы одновременно
Подпись автора

    אישתו של זאיה

плюсую ДИ. тоже считаю что выстрелы одновременно и ситуация такая может быть

0

627

На Тривиуме был приоритет например.
Только о котором как раз я говорил. По сути он и не нужен был потому что все понятно по действиям.

http://www.3vium.ru/forums/index.php?showtopic=9851

0

628

РэдДи написал(а):

Нет, не твоё ружьё, а ружьё того кто приходит к тебе. Просто взорвалось в руках от нажатия на курок и убило.

ну не могу согласиться, не сходится, не читала я такого нигде, не видела. Само по себе убиться об труп.

0

629

King EcitoN написал(а):

Это при том что я сыграл точно 5 охот которых помню.

просто Ронин вполне разбирается в охоте, пока он мне как-то больше всех внушает доверия, я просто с ним в охоту играю не  впервые)))

0

630

Анноушка написал(а):

ты чаще имел дело с охотой, в таком формате есть порядок?

Я первый раз играл в таком формате.
Тут важно заставить играть без перекрещиваний.
Они выгодны только мафам и все.
И обязательно не меньше трех пар охотников.
Это моя твердая уверенность.
Иначе даже при удачной охоте два трупа,которые не дают никакой инфы.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 56 "Ограбление ГиперМафоБанка" ч.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно