Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 56 "Ограбление ГиперМафоБанка" ч.2


Игра № 56 "Ограбление ГиперМафоБанка" ч.2

Сообщений 61 страница 90 из 712

1

http://sa.uploads.ru/DJyeh.jpg

- Что за травка? - Затравка...идиот....

На столе управляющего банка была разложена газета «Криминальные сводки форумной мафии».
В полный разворот была напечатана огромная статья об очередном успешном ограблении мафбанка и зашифрованное письмо от грабителей, с насмешкой предупреждающее о следующем ограблении, которое  запланировано на первый день зимы в знаменитом банкохранилище золотых, серебряных и бронзовых медалек ГиперМафобанка.

-Черт бы вас побрал – намеренно-сердито промурчал Гафф, - надо срочно принять меры  :angry:
Охранник согласно кивнул и удалился.

Утро. Работала всего одна касса, поэтому собралась небольшая очередь из 9 человек.
В скучающей толпе посетителей не было ни намека на предвещавший накануне налет. Только охрана нервно мониторила главный холл банка.
Внезапно из служебного помещения выбежало четверо неизвестных, они были в странных масках. У каждого из них было оружие и у одного  большая черная сумка.
Испуганный кассир успел нажать кнопку сигнализации, и центральное помещение банка было немедленно изолировано стальными решетками от всех входов и выходов. Заблокированные внутри посетители сбились в кучку...никто не кричал, не было лишней суеты, как-будто они были готовы к такому повороту.

Выйти из здания банка с крадеными медалями было практически не реально, поэтому преступникам необходимо было слиться с толпой, для этого один из грабителей достал из сумки разношерстные маски и заставил всех присутствующих надеть их.
Наблюдая в монитор, охрана  только бестолково раздавала указания по громкоговорителю, не подозревая, что у каждого, кто находился под маской, было оружие. Каждый понимал, что он может вычислить преступника, наказать его и вернуть медали обратно в банкохранилище. Главное - распознать теперь эту криминальную четверку среди толпы из 13 необычных персонажей под старыми «добрыми» масками…

http://sa.uploads.ru/H3Pp8.jpg

На столе управляющего были разложены пыльные папки и обрывки выцветшей бумаги. Это были личные дела масок, проходивших по различным криминальным делам.

Свернутый текст

http://sa.uploads.ru/y28Rb.jpg

- Удачной охоты, ребятки – прошептал Гафф, сидя у монитора….покосившийся охранник так и не понял, кому именно был адресован посыл.

в деле об ограблении участвуют:

1. Женщина-кошка - 2-я ночь
2. Ушан - 1-й день
3. Аннет => Цыганка
4. Каллисто - 1-я ночь
5. Элис - 1-я ночь
6. РобоКоп
7. Ти-Бэг - 3-я ночь
8. Гретхен Морган
9. Жаба
10. Пол Эйвери - 3-я ночь
11. Ведьмак
12. Юлия Весенева - 2-я ночь
13. Эш Уильямс - 3-й день

правила игры:

Расклад: 4 мафа с простым убийством и 9 мирных жителей без нд.

Мафия
1. имеет простое убийство каждую ночь.
2. охотиться не может.

Мирные игроки без НД
1. каждую ночь имеют право выйти на охоту.
Охотится могут сразу несколько мирных, ведущий с помощью рандома определит удачную заявку.
Если мирный охотится на мафа, то маф умирает. Если мирный отправляет заявку на другого мирного, то сам убьется на охоте, а тот, на кого охотился- выживет.

Общие правила:
1. игра полутемная. Голосование открывает сторону. Жертвы охоты и собстна жертва мафии  уходят без раскрытия стороны.
2. игра начинается с ночи.
3. пропуск нд и голосования или отсутствие игрока больше суток без уведомления  - замена или модкилл без раскрытия роли на усмотрение ГМ
4. пропуск голосования - два голоса против себя
5. употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков - модкилл без раскрытия роли

расписание:

Игра начинается с ночи:
Нульдень: с 30 ноября до 01 декабря 21:00 ч.
Ночь: нд  до 21:30, итоги в 22:00
Суд до 22:00 следующего дня, Ночь до 22:30 и так далее.
ИТОГИ ночей в 23ч.

По всем вопросам обращайтесь в лс или скайп: lovegaff
Сообщения в теме игры для ГМ адресуйте непосредственно цитируя мой ник, что бы я видела уведомление.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

хронология:

1-я ночь: Трупы: ЭЛИС и КАЛЛИСТО
1-й день: казнен УШАН (мж)
2-я ночь: Трупы: ЖЕНЩИНА-КОШКА и ЮЛИЯ ВЕСЕНЕВА
2-й день:НИЧЬЯ
3-я ночь: Трупы: ТИ-БЭГ, ПОЛ ЭЙВЕРИ
3-й день: ЭШ УИЛЬЯМС (мж)

ХУ-из-ХУ

мафия:
1. РобоКоп  - Дени
2. Жаба - Баглер
3. Цыганка - Саф
4. Юлия Весенева - Ева

Мирные:
5. Женщина-кошка  - Анноушка
6. Ушан -  lolbaby
7. Каллисто - Ди
8. Элис - Нежка
9. Ти-Бэг - Зайя/Ди
10. Гретхен Морган - Фокс
11. Пол Эйвери - Найт
12. Ведьмак - Ронин
13. Эш Уильямс - Триум

походовка

1 ночь:
Мафия - Жаба - килл Элис (мж)

охота

Заявки:
1. Элис на Юлю (маф)
2. Ведьмак на Кошку (мж)
3. Гретхен на Ти-Бэга (мж)
4. Каллисто на Элис (мж) - сыграла заявка
5. Пол на Ушана (мж)

рандом

http://sa.uploads.ru/t/Ud7bG.png

Итоги: трупы Элис (мж) жертва мафии; Каллисто (мж) - убилась на охоте

казнь: Ушан (мж)

2 ночь:
Мафия - Жаба - килл Кошка (мж)

охота

Заявки:
1. Гретхен на Жабу (маф)
2. Эш на Цыганку (маф)
3. Ведьмак на Юлю (маф) - сыграла заявка
4. Пол на Ведьмака (мж)
5. Ти на Кошку (мж)

рандом

http://sa.uploads.ru/t/51GYW.png

Итоги: трупы Кошка (мж) - жертва мафии; Юлия (мафия) - убита на охоте

казнь: ничья между Ведьмаком (мж) и Эш Уильямсом (мж)

3 ночь:
Мафия - Цыганка - килл Пол Эйвери (мж)

охота

Заявки:
1. Ти-Бэг на Эш (мж) - сыграла заявка
2. Пол на Жабу (маф)

рандом

http://sa.uploads.ru/t/0KVhB.png

Итоги: трупы Пол Эйвери (мж) - жертва мафии; Ти-Бэг (мж) - убился на охоте

казнь: Эш Уильямс (мж)

Победа мафии!!!

Теги: ГОЛОСОВАНИЕ "Ограбление ГиперМафоБанка""

+3

61

Прошу меня извинить элементы питания на исходе. Я на дозарядку, буду ночью.

0

62

Ти-Бэг написал(а):

Эш ты палишься. Ты очень активно защищаешь Гретхен, она в точности так же защищает тебя. И, о чудо, вы друг для друга мирные и даже не собираетесь рассматривать второго на виселицу.

О, да. Как и вы с Жабой и вам всё ок.
Однако, я хотя бы со вчера рассматривала Эша мафией.
Особенно сейчас, думаю возможна разбежка с Жабой. И штурм голосов на меня захотят собрать.
Т.к уже человека 4 против меня будут.

Ти-Бэг написал(а):

А знаете, что еще странно?
Составляя свой список Гретхен пропустила заявку Цыганки и так же пропустила мимо то, что Цыганка писала Эшу о созданном пересечении.

Я тебе не компьютер всё помнить. Хватит на меня темнить.

Итого, выходит так:
Робокоп
Пол
Мирные для меня.

Эш и Ти - возможно мирные

Ведьмак, Жаба и Цыганка - мафия.

Все трое особо и не пересекаются, схожесть тех кого подозревают одни и те же. Всё устраивает их.

Ну и те, кто подозревает меня и является мирным, пересмотрите с позиции, Гретхен - мир.
Если мафия, придумывайте дальше.
Считаю на меня аргументация смешная просто.
Повесить я себя не дам, если 4 мафа, то город проиграет вешая мира.
Так что прошу подумать головой всё-таки.

0

63

РобоКоп написал(а):

Я упустил тот момент, что ты ходил к Кошке. До этого был уверен. И нет, настаивание Ведьмака на одиночной охоте не перекрасит его в моих глазах. Я для себе с ним уже все решил

Значит уверен, что Юлю убили именно мафы, а не она убилась об Ведьмака. Окей, ясно.

0

64

На счёт ночей.
Думаю Юлю убила мафия. А вот раз Ти ходил на Кошку, то и мог вынести ее мафа.
Кстати, Ведьмаку плохо верю. Особенно с такой подачей эмоциональных постов.
Тогда Ти идет мирным.

0

65

Гретхен Морган написал(а):

О, да. Как и вы с Жабой и вам всё ок.
Однако, я хотя бы со вчера рассматривала Эша мафией.
Особенно сейчас, думаю возможна разбежка с Жабой. И штурм голосов на меня захотят собрать.
Т.к уже человека 4 против меня будут.

Т.е. Жаба сейчас вешает Эша дабы обелится на повесе напарника, так что ли?
И кто эти 4 человека, что против тебя?

Гретхен Морган написал(а):

Эш и Ти - возможно мирные

Ты сейчас сама себе противоречишь.
Может и рассматривала его мафией, но мафией не считаешь и врятли начнешь считать, а уж тем более голосовать.

Гретхен Морган написал(а):

Я тебе не компьютер всё помнить. Хватит на меня темнить.

А причем тут помнить? Всё дело во внимательности чтения. Заявление Цыганки было на той же странице что и твой список, что и сообщение Эша. Более того, ты отвечала на сообщение Жабы, сразу после которого идёт сообщение Цыганки о создании Эшем пересечений. Ты этого не заметила. А потом пишешь, что заявка Циганки для тебя мафская, т.к. она создала пересечение.

Гретхен Морган написал(а):

Ведьмак, Жаба и Цыганка - мафия.

Ага, значит по твоему мафия вот так тупо спалилась вся на вчерашнем голосовании.
И, похоже, ты тоже уверена, что Юлю убили именно мафы.

Отредактировано Ти-Бэг (03-12-2014 15:59:21)

0

66

Эш Уильямс написал(а):

в) я маф, убиваю Жабу  -Жаба умирает (я тоже) какой резон мне мафу писать "иду к Цыганке ?

Резон в том если Тибег мирный и я бы таким образом об него убилась, это не дало бы информации потому что была создана тройка тобой.

Пол Эйвери написал(а):

нас восемь и может быть как 3 мафа 5 мирных, так и 4 мафа 4 мирных.

При 4 на 4, будет как максимум ничья. И тут тогда доигровка по большей части. Такой вариант не учитывая потому что старайся не старайся а при этом варианте уже победа мафии.

Отредактировано Цыганка (03-12-2014 16:36:18)

0

67

Ти-Бэг написал(а):

Видно же, что Эш просто боится за свою жизнь и спасает её путём объявления, что он идёт на охоту. И эта тактика срабатывает. Жаба отменил заявку.
А сегодня Эш вдруг стал мега логичен и развёл бурную деятельность по продвижунию идеи, что надо посылать одного, а не ходить всей толпой.
Отсюда вопрос - зачем же он вчера прекрасно видя, что на него хотят идти, говорит что тоже идёт на охоту, тем самым мало того, что увеличивая массовость, так еще и создавая четвертное пересечение. Все ведь помнят, что Цыганка хотела идти на меня?
Так вот, по вашему это мирное поведение?

Ага, а сегодня предлагает свою охоту тем самым избегая охоту на себя.

Ти-Бэг написал(а):

И у кого тут мафская заявка?
Даже тут просматривается защита Эша.
Причем заявку Цыганки Грэтхен в своём списке упустила и поставила лишь после того, как об этом ей сказал Пол.

Притом что она сказала ещё что именно она попросила идти на меня. Но потом а точнее после ночи, вдруг Эша записала в тройку мафии, хотя днем можно вспомнить как она активно за него переживала и таки защищала. А как подходит дело ближе к казни, что то резко меняются и они играют вместе. То есть когда нет угрозы типо могут подозревать, а когда подходит более менее к делу уже мирят друг друга.

0

68

А ничего что нас семеро ?

0

69

Эш Уильямс написал(а):

А ничего что нас семеро ?

1. Цыганка
2. РобоКоп
3. Ти-Бэг
4. Гретхен Морган
5. Жаба
6. Пол Эйвери
7. Ведьмак
8. Эш Уильямс

Учимся считать с Тетёй Цыганкой.

0

70

Цыганка написал(а):

При 4 на 4, будет как максимум ничья. И тут тогда доигровка по большей части. Такой вариант не учитывая потому что старайся не старайся а при этом варианте уже победа мафии.

Думаю на данный момент мафии всё таки максимум трое.

Цыганка написал(а):

Но потом а точнее после ночи, вдруг Эша записала в тройку мафии,

Это потому что я указал на некоторые косяки Эша.
Но всё же сегодня она всё равно считает его скорее мирным, чем противоречит сама себе, предлагая в петлю кого то из Ведьмак - Эш.

0

71

Ти-Бэг написал(а):

Думаю на данный момент мафии всё таки максимум трое.

Я тоже так думаю.

Ти-Бэг написал(а):

Это потому что я указал на некоторые косяки Эша.
Но всё же сегодня она всё равно считает его скорее мирным, чем противоречит сама себе, предлагая в петлю кого то из Ведьмак - Эш.

Ну тут смотри как плавно.

Гретхен Морган написал(а):

Я готова на 3 ветки, две.
Ти вчера указал на косяки Эша.
Я прислушалась. Но... Вот на уровне ощущений идет мирным.
Эш - Ведьмак в петлю,
Либо я на Жабу, либо Жаба на меня охотиться.

Гретхен Морган написал(а):

Эш и Ти - возможно мирные

Между этим промежутком ничего не менялось. Но почву на мирного она дала, на "ощущениях".

В общем казнить нужно Эша.

Отредактировано Цыганка (03-12-2014 17:46:09)

0

72

Цыганка написал(а):

В общем казнить нужно Эша.

В этом я согласен. На охоту кандидаты и помимо него есть.
Но есть одно маленькое но. У нас может выйти ничья.
Гретхен скорей всего проголосует в Ведьмака, а значит всё будет зависить от голоса Пола.

0

73

Ти-Бэг написал(а):

Т.е. Жаба сейчас вешает Эша дабы обелится на повесе напарника, так что ли?
И кто эти 4 человека, что против тебя?

Ты сейчас сама себе противоречишь.
Может и рассматривала его мафией, но мафией не считаешь и врятли начнешь считать, а уж тем более голосовать.

А причем тут помнить? Всё дело во внимательности чтения. Заявление Цыганки было на той же странице что и твой список, что и сообщение Эша. Более того, ты отвечала на сообщение Жабы, сразу после которого идёт сообщение Цыганки о создании Эшем пересечений. Ты этого не заметила. А потом пишешь, что заявка Циганки для тебя мафская, т.к. она создала пересечение.

Ага, значит по твоему мафия вот так тупо спалилась вся на вчерашнем голосовании.
И, похоже, ты тоже уверена, что Юлю убили именно мафы.

Отредактировано Ти-Бэг (Сегодня 15:59:21)

У меня ощущение, что все против.
Ты, Жаба, Цыганка, Ведьмак.
А что? На своих не обеляются?

2. Вас с Эшем отнесла в возможные миры. В чем противеречие?
Я не упоротая переть в одного до победного. Просто читая утро складывалась картина.
Про голосование сказала. Делаем 2 ветки. В чем проблема?
Ты в своего возможного мира будешь голосить?

3. Да при том, я не ответственная за заявки на охоту. Кого вспомнила, написала и спросила "верно?" т.к много кто собирался идти. И я не говорила что маф из-за пересечения Цыганка. Вранье.

4. Я просто исходя к неверию к Ведьмаку, считаю что ее мафы убили.
Мафия всяко палиться :) что за аргумент такой.

Цыганка написал(а):

Притом что она сказала ещё что именно она попросила идти на меня. Но потом а точнее после ночи, вдруг Эша записала в тройку мафии, хотя днем можно вспомнить как она активно за него переживала и таки защищала. А как подходит дело ближе к казни, что то резко меняются и они играют вместе. То есть когда нет угрозы типо могут подозревать, а когда подходит более менее к делу уже мирят друг друга.

Ой, ну надоело одно и тоже повторять.
Я не переживала. А спрашивала в чем подозрения к нему, мне он нормален. Вы налетели! С Ти поговорила и по ходу заметила несостыковку и посчитала Эша и Жабу возможной парой.
Сегодня мне в чем-то нравится Эш. И я их с Ти отправила в возможные миры. Т.е любой из них на 50% может и мафить.
И что за ахинея. Я его в ветку предложила. И на охоту.

Эш Уильямс написал(а):

А ничего что нас семеро ?

Нас 8.

0

74

Гретхен Морган написал(а):

Ой, ну надоело одно и тоже повторять.
Я не переживала. А спрашивала в чем подозрения к нему, мне он нормален. Вы налетели! С Ти поговорила и по ходу заметила несостыковку и посчитала Эша и Жабу возможной парой.
Сегодня мне в чем-то нравится Эш. И я их с Ти отправила в возможные миры. Т.е любой из них на 50% может и мафить.
И что за ахинея. Я его в ветку предложила. И на охоту.

Сегодня нравится, вчера было что? Ты его писала уверенна в мафию. Сегодня опять он у тебя, предложила в ветку, но добавила что он мне кажется мирным и к тому же предложила третью альтернативу. Предложила на охоту, думаю без твоего предложения кто то да пошел бы сам на охоту.
так же все выводы, когда я интересовал поверхносты, я не видел от тебя аргументов во все.

По Ти у тебя вообще по другому. У меня складывается такое ощущения что ты делаешь вид что его подозреваешь и готова голосовать, но как бы на втором плане, тем самым на самом деле ты его и не будешь вешать под предлогом что он интуитивно лучше того же Ведьмака у тебя и голосовать пойдешь в него.

0

75

Гретхен Морган написал(а):

А что? На своих не обеляются?

Вешать своего, когда можно просто взять и повесить мутного мира и приблизить победу?
Какой то хардкоррный финт ушами.

Гретхен Морган написал(а):

2. Вас с Эшем отнесла в возможные миры. В чем противеречие?

В том, что ты пишешь его в возможные мирные, но в тоже время говоришь что Эш-Ведьмак в петлю и предполагаешь, что у него может быть разбежка с Жабой.

Гретхен Морган написал(а):

3. Да при том, я не ответственная за заявки на охоту. Кого вспомнила, написала и спросила "верно?" т.к много кто собирался идти. И я не говорила что маф из-за пересечения Цыганка. Вранье.

Да ладно? Ты сказала, что из всех заявок для тебя Жабы и Цыганки мафские. А только у них были пересечения.

Гретхен Морган написал(а):

3. Да при том, я не ответственная за заявки на охоту. Кого вспомнила, написала и спросила "верно?" т.к много кто собирался идти.

Однако ж вызвалась составить список на заявки. Сообщение Жабы ты видела, сообщение Эша тоже видела, т.к. внесла его сразу же в список. А вот то что между ними еще было и сообщение Цыганки ты как то упустила.

Гретхен Морган написал(а):

Мафия всяко палиться  что за аргумент такой.

Ага, всем составом на первом же голосовании.
Вернёмся тогда к твоему пункту 1. А что же они просто взяли и не обелились на своём?

0

76

Я не знаю как играть, всё.
Я устала одно и тоже говорить. И Ти и Цыганке. Читают выборочно.

То, что жаба, Ти как одно идут, ниче. Нормально.
Я стараясь не ошибиться рассматриваю несколько вариантов, я мафло. Остальные хрен знает где вообще.

Цыганка так вообще, читая всё, наезжает на меня сначала, ей тыкают что пропустила она. И ниче, она мирная. Хотя видно, человек все мои посты читает на очернение лишь.
Я же пропустила заявку не запомнив ее, поправилась позже. Всё мля, я маф, все специально и намеренно.

Меня поражает ваша логика.
Аха! Защищает моего мафа, маф!

0

77

Точно 8, зачеркнутую Аннет посчитал как уже выпиленного игрока. Чтож Это меняет дело
Тогда да и это кстати меняет дело. Значит мафов может быть четверо
Наиболее логичны
Жаба
Ведьмак
Ти
Цыганка
Пол
кто-то из них не маф. Значит я вчера ошибся тоже, так как считал что их может быть три, и двое городских. Ясно. Значит есть все шансы что игра уже закончится с повесом. По сути мафам особо и напирать не нужно, если их четверо уже будет ничья. Если город затупит, то будет мирный повес и вряд ли уйдем в ночь. Ну как то так. финита ля комедия.
Пол скорее лишний в списке.
Ведьмака сняли, да план мог быть хитрым, но реально при таком уже таковое и не нужно даже. Значит банально сняли с повеса. Ти уверено гонит пургу напару с Жабой, Цыганка с другой стороны одобрятствует чуть по своему. Пол видимо заоффил, но на вскидку не вижу его сообщений.

0

78

Гретхен Морган написал(а):

Я не знаю как играть, всё.

да там знать нечего мирный повес судя по всему это проигрыш, как действовать ночью я расписывал вчера, но судя по всему зря. Ладно ошибку учту на будущее, если еще где встречусь с таковым сеттингом.

0

79

Эш Уильямс написал(а):

Значит мафов может быть четверо

А тебе не кажется, что это уже перебор?
По твоему ночью не было убито ни одного мафа, так?
Элис для тебя значит мирная?
Надо же, а после первой ночи распинался, что могли убить того, кто отослал заявку на мафа.

Эш Уильямс написал(а):

Наиболее логичны
Жаба
Ведьмак
Ти
Цыганка
Пол

Как удобно. Просто взял и перечислил всех, кроме Гретхен и Робокопа.

Эш Уильямс написал(а):

Пол скорее лишний в списке.

Пытаешься подкупить его? Ведь Пол то ещё не голосовал.

0

80

Цыганка написал(а):

Сегодня нравится, вчера было что? Ты его писала уверенна в мафию. Сегодня опять он у тебя, предложила в ветку, но добавила что он мне кажется мирным и к тому же предложила третью альтернативу. Предложила на охоту, думаю без твоего предложения кто то да пошел бы сам на охоту.
так же все выводы, когда я интересовал поверхносты, я не видел от тебя аргументов во все.

По Ти у тебя вообще по другому. У меня складывается такое ощущения что ты делаешь вид что его подозреваешь и готова голосовать, но как бы на втором плане, тем самым на самом деле ты его и не будешь вешать под предлогом что он интуитивно лучше того же Ведьмака у тебя и голосовать пойдешь в него.

ЕЩЕ РАЗ!
После указания от Ти косяков некоторых Эша, я засомневалась.
Но в общей картине он мне импонирует своими постами.
Я от тебя тоже особых аргументов не вижу, так цепляния.

Ти-Бэг написал(а):

Вешать своего, когда можно просто взять и повесить мутного мира и приблизить победу?
Какой то хардкоррный финт ушами.

В том, что ты пишешь его в возможные мирные, но в тоже время говоришь что Эш-Ведьмак в петлю и предполагаешь, что у него может быть разбежка с Жабой.

Да ладно? Ты сказала, что из всех заявок для тебя Жабы и Цыганки мафские. А только у них были пересечения.

Однако ж вызвалась составить список на заявки. Сообщение Жабы ты видела, сообщение Эша тоже видела, т.к. внесла его сразу же в список. А вот то что между ними еще было и сообщение Цыганки ты как то упустила.

Ага, всем составом на первом же голосовании.
Вернёмся тогда к твоему пункту 1. А что же они просто взяли и не обелились на своём?

1. А что подозревать и голосить, а потом хоп и мирный висит, другой никак да?
2. Я рассматриваю 2 варианта. Т.е ЕЩЕ РАЗ.
ТИ И ЭШ у меня 50 на 50
3. Для меня они мафские не от пересечений. Ещё раз!
4. И что? Мля, я не фиксирую каждую букву. Что за прикол. Вы достали одно и то же писать.
5. Мафоштурм никто не отменял.

0

81

Ти если садим Эша,все ж предлагаешь не идти на Робокопа?
Руки чешутся,если честно.

0

82

Гретхен Морган написал(а):

5. Мафоштурм никто не отменял.

Всем составом на первом суде, захватив при этом одного мирного?
Мне в это мало верится.

Ведьмак написал(а):

Ти если садим Эша,все ж предлагаешь не идти на Робокопа?
Руки чешутся,если честно.

Он изъявил желание пойти на тебя и судя по всему отправил заявку.
Если сыграет его или твоя после ночи опять будет неразбериха кто об кого убился.

0

83

всем привет. я только пришел. в двух словах что происходит? незнаю успею ли прочитать.

0

84

Ведьмак написал(а):

Ти если садим Эша,все ж предлагаешь не идти на Робокопа?
Руки чешутся,если честно.

Тогда запутаемся, лучше оставить так как есть.

0

85

Ти-Бэг написал(а):

Он изъявил желание пойти на тебя и судя по всему отправил заявку.
Если сыграет его или твоя после ночи опять будет неразбериха кто об кого убился.

Тогда ,ок ждем его .

0

86

Цыганка написал(а):

Тогда запутаемся, лучше оставить так как есть.

Оставляем.

0

87

Ти-Бэг написал(а):

А тебе не кажется, что это уже перебор?
По твоему ночью не было убито ни одного мафа, так?
Элис для тебя значит мирная?

да да перебор я нещадно жарюсь мафом и все такое слышал уже )))

Пол Эйвери написал(а):

всем привет. я только пришел. в двух словах что происходит? незнаю успею ли прочитать.

вчера был мафштурм, был повешен Ушан, с повеса был снят Ведьмак. Мафы где то среди
Жаба
Ведьмак
Ти
Цыганка
и тебя, я предложил кому мирному попытаться разобрать как и вчерашний штурм Ушана, так и мой план по ночным нд. А именно что идет только один человек, и только он, и сообщает свою цель охоты только после наступления часа икс. (а именно после окончания приема нд)
Затем днем начался не слабый штурм на меня, смешались в кучу люди-кони,  я тут главный маф, только вот чото меня мои тиммейты как то хреново поддерживают. И да кто меня поддерживает тот сразу мафит ))
Как то так в краце, и да если сча повесим мирного то скорее всего проиграем уже точно. Вероятно даже сейчас если дела совсем уж плохи.
Я лично предлагаю вешать Жабу или Ведьмака, и готов идти на охоту

0

88

Цыганка написал(а):

Тогда запутаемся, лучше оставить так как есть.

Ведьмак написал(а):

Тогда ,ок ждем его .

та кто бы сомневался. все оставляем как есть, главное что продолжаем ходить толпой, больше заявок больше треша ))

0

89

Пол
Тебе решать голосование как пойдёт.

Кто собрался ко мне? Жду вас :)

0

90

Эш Уильямс написал(а):

Затем днем начался не слабый штурм на меня

а главное удобно можно сообщая писать любую околесицу ответить некому, а сейчас отвечать на весь это бред, поставить себя в позицию оправдывающегося, что априори хрень ))

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 56 "Ограбление ГиперМафоБанка" ч.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно