Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 56 "Ограбление ГиперМафоБанка" ч.2


Игра № 56 "Ограбление ГиперМафоБанка" ч.2

Сообщений 91 страница 120 из 712

1

http://sa.uploads.ru/DJyeh.jpg

- Что за травка? - Затравка...идиот....

На столе управляющего банка была разложена газета «Криминальные сводки форумной мафии».
В полный разворот была напечатана огромная статья об очередном успешном ограблении мафбанка и зашифрованное письмо от грабителей, с насмешкой предупреждающее о следующем ограблении, которое  запланировано на первый день зимы в знаменитом банкохранилище золотых, серебряных и бронзовых медалек ГиперМафобанка.

-Черт бы вас побрал – намеренно-сердито промурчал Гафф, - надо срочно принять меры  :angry:
Охранник согласно кивнул и удалился.

Утро. Работала всего одна касса, поэтому собралась небольшая очередь из 9 человек.
В скучающей толпе посетителей не было ни намека на предвещавший накануне налет. Только охрана нервно мониторила главный холл банка.
Внезапно из служебного помещения выбежало четверо неизвестных, они были в странных масках. У каждого из них было оружие и у одного  большая черная сумка.
Испуганный кассир успел нажать кнопку сигнализации, и центральное помещение банка было немедленно изолировано стальными решетками от всех входов и выходов. Заблокированные внутри посетители сбились в кучку...никто не кричал, не было лишней суеты, как-будто они были готовы к такому повороту.

Выйти из здания банка с крадеными медалями было практически не реально, поэтому преступникам необходимо было слиться с толпой, для этого один из грабителей достал из сумки разношерстные маски и заставил всех присутствующих надеть их.
Наблюдая в монитор, охрана  только бестолково раздавала указания по громкоговорителю, не подозревая, что у каждого, кто находился под маской, было оружие. Каждый понимал, что он может вычислить преступника, наказать его и вернуть медали обратно в банкохранилище. Главное - распознать теперь эту криминальную четверку среди толпы из 13 необычных персонажей под старыми «добрыми» масками…

http://sa.uploads.ru/H3Pp8.jpg

На столе управляющего были разложены пыльные папки и обрывки выцветшей бумаги. Это были личные дела масок, проходивших по различным криминальным делам.

Свернутый текст

http://sa.uploads.ru/y28Rb.jpg

- Удачной охоты, ребятки – прошептал Гафф, сидя у монитора….покосившийся охранник так и не понял, кому именно был адресован посыл.

в деле об ограблении участвуют:

1. Женщина-кошка - 2-я ночь
2. Ушан - 1-й день
3. Аннет => Цыганка
4. Каллисто - 1-я ночь
5. Элис - 1-я ночь
6. РобоКоп
7. Ти-Бэг - 3-я ночь
8. Гретхен Морган
9. Жаба
10. Пол Эйвери - 3-я ночь
11. Ведьмак
12. Юлия Весенева - 2-я ночь
13. Эш Уильямс - 3-й день

правила игры:

Расклад: 4 мафа с простым убийством и 9 мирных жителей без нд.

Мафия
1. имеет простое убийство каждую ночь.
2. охотиться не может.

Мирные игроки без НД
1. каждую ночь имеют право выйти на охоту.
Охотится могут сразу несколько мирных, ведущий с помощью рандома определит удачную заявку.
Если мирный охотится на мафа, то маф умирает. Если мирный отправляет заявку на другого мирного, то сам убьется на охоте, а тот, на кого охотился- выживет.

Общие правила:
1. игра полутемная. Голосование открывает сторону. Жертвы охоты и собстна жертва мафии  уходят без раскрытия стороны.
2. игра начинается с ночи.
3. пропуск нд и голосования или отсутствие игрока больше суток без уведомления  - замена или модкилл без раскрытия роли на усмотрение ГМ
4. пропуск голосования - два голоса против себя
5. употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков - модкилл без раскрытия роли

расписание:

Игра начинается с ночи:
Нульдень: с 30 ноября до 01 декабря 21:00 ч.
Ночь: нд  до 21:30, итоги в 22:00
Суд до 22:00 следующего дня, Ночь до 22:30 и так далее.
ИТОГИ ночей в 23ч.

По всем вопросам обращайтесь в лс или скайп: lovegaff
Сообщения в теме игры для ГМ адресуйте непосредственно цитируя мой ник, что бы я видела уведомление.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

хронология:

1-я ночь: Трупы: ЭЛИС и КАЛЛИСТО
1-й день: казнен УШАН (мж)
2-я ночь: Трупы: ЖЕНЩИНА-КОШКА и ЮЛИЯ ВЕСЕНЕВА
2-й день:НИЧЬЯ
3-я ночь: Трупы: ТИ-БЭГ, ПОЛ ЭЙВЕРИ
3-й день: ЭШ УИЛЬЯМС (мж)

ХУ-из-ХУ

мафия:
1. РобоКоп  - Дени
2. Жаба - Баглер
3. Цыганка - Саф
4. Юлия Весенева - Ева

Мирные:
5. Женщина-кошка  - Анноушка
6. Ушан -  lolbaby
7. Каллисто - Ди
8. Элис - Нежка
9. Ти-Бэг - Зайя/Ди
10. Гретхен Морган - Фокс
11. Пол Эйвери - Найт
12. Ведьмак - Ронин
13. Эш Уильямс - Триум

походовка

1 ночь:
Мафия - Жаба - килл Элис (мж)

охота

Заявки:
1. Элис на Юлю (маф)
2. Ведьмак на Кошку (мж)
3. Гретхен на Ти-Бэга (мж)
4. Каллисто на Элис (мж) - сыграла заявка
5. Пол на Ушана (мж)

рандом

http://sa.uploads.ru/t/Ud7bG.png

Итоги: трупы Элис (мж) жертва мафии; Каллисто (мж) - убилась на охоте

казнь: Ушан (мж)

2 ночь:
Мафия - Жаба - килл Кошка (мж)

охота

Заявки:
1. Гретхен на Жабу (маф)
2. Эш на Цыганку (маф)
3. Ведьмак на Юлю (маф) - сыграла заявка
4. Пол на Ведьмака (мж)
5. Ти на Кошку (мж)

рандом

http://sa.uploads.ru/t/51GYW.png

Итоги: трупы Кошка (мж) - жертва мафии; Юлия (мафия) - убита на охоте

казнь: ничья между Ведьмаком (мж) и Эш Уильямсом (мж)

3 ночь:
Мафия - Цыганка - килл Пол Эйвери (мж)

охота

Заявки:
1. Ти-Бэг на Эш (мж) - сыграла заявка
2. Пол на Жабу (маф)

рандом

http://sa.uploads.ru/t/0KVhB.png

Итоги: трупы Пол Эйвери (мж) - жертва мафии; Ти-Бэг (мж) - убился на охоте

казнь: Эш Уильямс (мж)

Победа мафии!!!

Теги: ГОЛОСОВАНИЕ "Ограбление ГиперМафоБанка""

+3

91

Пол Эйвери написал(а):

всем привет. я только пришел. в двух словах что происходит? незнаю успею ли прочитать.

Вешаем Эша потому что он маф. Вчера он специально, испугавшись объявленной Жабой охоты на него, создал четвертное пересечение по охоте, написав что идёт на Цыганку, в то время как сама Цыганка шла на меня. В итоге получилось то, что Жаба отменил заявку и жизни Эша ничего не угрожало.
Твой голос последний и если ты голосуешь за Ведьмака, то будет ничья.

0

92

Эш Уильямс написал(а):

та кто бы сомневался. все оставляем как есть, главное что продолжаем ходить толпой, больше заявок больше треша ))

Кстати, вот более 5 заяв хаос, как показала практика.
Кто там, меня считает мафом мафом. Пусть идет ко мне.
Мир убьеться 100%
Маф, убьет только.

Я не пойду охотиться.

0

93

Гретхен Морган написал(а):

Кто там, меня считает мафом мафом. Пусть идет ко мне.

К тебе иду я, впрочем я уже объявлял об этом.

0

94

Эш Уильямс написал(а):

вчера был мафштурм, был повешен Ушан, с повеса был снят Ведьмак. Мафы где то среди ЖабаВедьмакТиЦыганкаи тебя, я предложил кому мирному попытаться разобрать как и вчерашний штурм Ушана, так и мой план по ночным нд. А именно что идет только один человек, и только он, и сообщает свою цель охоты только после наступления часа икс. (а именно после окончания приема нд) Затем днем начался не слабый штурм на меня, смешались в кучу люди-кони,  я тут главный маф, только вот чото меня мои тиммейты как то хреново поддерживают. И да кто меня поддерживает тот сразу мафит )) Как то так в краце, и да если сча повесим мирного то скорее всего проиграем уже точно. Вероятно даже сейчас если дела совсем уж плохи. Я лично предлагаю вешать Жабу или Ведьмака, и готов идти на охоту

я против того что бы ты шел на охоту. если кто то и должен идти охотиться то я.
Ушан сам себя вчера закопал своей фразой. если ты считаешь что был мафштурм то почему форсили уши? ведь намного было бы проще съехать на робокопа, после того как его кошка продвигала весь день.
а за что тебя вешают то?

0

95

Гретхен Морган написал(а):

Пол
Тебе решать голосование как пойдёт.

Кто собрался ко мне? Жду вас

может быть я к тебе пойду ночью :)

я еще подумаю почитаю. Кто для тебя мафло? и сколько ты думаешь сейчас мафов?

0

96

Ти-Бэг написал(а):

К тебе иду я, впрочем я уже объявлял об этом.

Ти идет к Гретхем.
Думаю еще одна заявка и нормально.

0

97

Гретхен Морган написал(а):

Ти идет к Гретхем.
Думаю еще одна заявка и нормально.

Робокоп идёт к Ведьмаку. Как он сказал перед уходом на подзарядку он уже отослал её.

0

98

Гретхен Морган написал(а):

Кто собрался ко мне? Жду вас

никому никуда мирным не ходить ночь. идет один человек, хотя я думаю что уже поздно , надо было сразу так делать, но не пытаться и просто тупо подарить победу мафлу не сопротивляясь совершенно не хочется
Готов идти на тех кого подозреваю в первую очередь, а далее смотрите если будет еще один труп помимо сыгравшей моей заявки, значит мафия стреляла, убьюсь я тот на кого я пошел миный, и ему бояться нечего, убью я значит тот маф, о точной цели я сообщу после окончания приема нд
но это та самая великолепная пятерка
Ведьмак-Жаба-Ти-Цыганка-Пол
Если труп будет вообще один (а не двое) значит мафия могла пропустить ход, что тоже не плохо.
Честно ничего более интересного мне в голову пока не приходит
Точное обеление одного из игроков будет только при втором трупе, и когда выбран только один игрок на одну заявку чтоб она точно сыграла.

0

99

Пол Эйвери написал(а):

может быть я к тебе пойду ночью

я еще подумаю почитаю. Кто для тебя мафло? и сколько ты думаешь сейчас мафов?

Гретхен Морган написал(а):

Ти идет к Гретхем.
Думаю еще одна заявка и нормально.

Для меня мафы. Ведьмак, Цыганка и Жаба.
Если их 4 (надеюсь нет) то, кто-то из Ти и Эш четвертые.

0

100

Ти-Бэг написал(а):

Вешаем Эша потому что он маф. Вчера он специально, испугавшись объявленной Жабой охоты на него, создал четвертное пересечение по охоте, написав что идёт на Цыганку, в то время как сама Цыганка шла на меня. В итоге получилось то, что Жаба отменил заявку и жизни Эша ничего не угрожало.
Твой голос последний и если ты голосуешь за Ведьмака, то будет ничья.

4 пересечение. почему тебя только оно зацепило если было еще целых 3? и зачем если он ему так подставляться то?

0

101

Я тут. Вешаем Эша.

0

102

Гретхен Морган написал(а):

Ти идет к Гретхем.
Думаю еще одна заявка и нормально.

Ти-Бэг написал(а):

Робокоп идёт к Ведьмаку. Как он сказал перед уходом на подзарядку он уже отослал её.

понятно, организованной толпой как обычно, впрочем мафло сейчас специально может накидать еще заявок до кучи Если Робокоп собрался к ведьмаку то это не страшно если Ведьмак повиснет по нему будет точная информация сразу, куда там собрался Ти, это другой вопрос))

0

103

Гретхен Морган написал(а):

Кстати, вот более 5 заяв хаос, как показала практика.
Кто там, меня считает мафом мафом. Пусть идет ко мне.
Мир убьеться 100%
Маф, убьет только.

Я не пойду охотиться.

но версия про одну заявку меня тоже не воодушевляет. а что если тот человек который должен пойти на охоту маф? получаеться город потеряет ночной выстрел? так что минимум 2 заявки а лучше 3 :)

0

104

Жаба написал(а):

Я тут. Вешаем Эша.

да кто бы сомневался )) ты же вчера говоил что я стал не маф у тебя, а мне предлагал повесить Гретхен. то есть пофиг кого лишь бы мирного. угу.

0

105

Эш Уильямс написал(а):

никому никуда мирным не ходить ночь. идет один человек, хотя я думаю что уже поздно , надо было сразу так делать, но не пытаться и просто тупо подарить победу мафлу не сопротивляясь совершенно не хочется
Готов идти на тех кого подозреваю в первую очередь, а далее смотрите если будет еще один труп помимо сыгравшей моей заявки, значит мафия стреляла, убьюсь я тот на кого я пошел миный, и ему бояться нечего, убью я значит тот маф, о точной цели я сообщу после окончания приема нд
но это та самая великолепная пятерка
Ведьмак-Жаба-Ти-Цыганка-Пол
Если труп будет вообще один (а не двое) значит мафия могла пропустить ход, что тоже не плохо.
Честно ничего более интересного мне в голову пока не приходит
Точное обеление одного из игроков будет только при втором трупе, и когда выбран только один игрок на одну заявку чтоб она точно сыграла.

Эш, сиди тихо и никуда не ходи.

Ти Бэг идет на Гретхен
Робокоп к Ведьмаку.

Хватит!

Еще как пойдет голосование и кто висит и кем.
ПОКА БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ШЛИТЕ ЗАЯВКИ. Без хаоса господа.

0

106

Пол Эйвери написал(а):

4 пересечение. почему тебя только оно зацепило если было еще целых 3? и зачем если он ему так подставляться то?

Что бы не дать мирную меня если я убьюсь об Ти.
Т.к стреляли не в меня это был разумный ход дабы не обелить Ти.

Тут может быть ошибка только в том случае если Ти маф, что минимально вероятно при высокопроцентном мафстве Эша.

0

107

Пол Эйвери написал(а):

4 пересечение. почему тебя только оно зацепило если было еще целых 3? и зачем если он ему так подставляться то?

А ты перечитай тот момент. Эш явился и тут же набросился на Жабу мол разворачивайся если ты мирный. Вот будь Эш мирным чего ему было б боятся? Ну сыграла бы заявка Жабы, ну убился бы он. Тогда бы эш вышел проверенным мирным. Ан нет, ему нужно что бы Жаба именно отменил свою заявку и видя что тот идёт на него отсылает заявку на Цыганку, в то время как сама Цыганка идёт на меня.

0

108

Эш Уильямс написал(а):

да кто бы сомневался )) ты же вчера говоил что я стал не маф у тебя, а мне предлагал повесить Гретхен. то есть пофиг кого лишь бы мирного. угу.

Я такого ни разу не говорил. Ты как был мафом, так и остался. Просто не 100%. Я тебе предлагал на Гретхен переголосовать, ты не захотел.

0

109

Пол Эйвери написал(а):

но версия про одну заявку меня тоже не воодушевляет. а что если тот человек который должен пойти на охоту маф? получаеться город потеряет ночной выстрел? так что минимум 2 заявки а лучше 3

ок, пусть он маф, но не будет второго выстрела при этом, значит что уже обелени ястопроцентного не выйдет
понимаешь беда данного сета в том, что полная неизвестность, этакая радиоактивная картошка, кто на ком стоит не ясно, можно получить статус только повесом, ну ок получили Ушан мир, и что ? Что это дало городу? виновные рассматриваются ? или какая то инфа кем то получена ?
Когда идет один на заявку, они не могут быть все мафами, не могут знать цели того охотника, но ..одна заявка точно сыграет
и или мафии придется все время лезть в охотники, но они не получат точного обеления, или будет мирный охотиться а мафия стрелять, но тогда мы точно получим живого мирного сужая круг

0

110

Пол Эйвери написал(а):

но версия про одну заявку меня тоже не воодушевляет. а что если тот человек который должен пойти на охоту маф? получаеться город потеряет ночной выстрел? так что минимум 2 заявки а лучше 3

Пойми, под 3 заявки мафии легче подстроится. Например,
Ведьмак шел на Юлю и Юля мертва, т.к решили убить ее. А в теме кричат прошла его заява. И попробуй не верь. А заявок было до фига.
2 нормально, тут сложнее.

0

111

Жаба написал(а):

Я такого ни разу не говорил. Ты как был мафом, так и остался. Просто не 100%. Я тебе предлагал на Гретхен переголосовать, ты не захотел.

да как же не говорил когда я тебе вчера копипастил твои слова что ты наоборот считал меня мафлм ? )) то есть да Гретхен не захотел, значит решил опять на мен явсе силы пустить, ну так да , удобно, меня повесить сейчас самое то.

0

112

Гретхен Морган написал(а):

И попробуй не верь. А заявок было до фига.
2 нормально, тут сложнее.

лучше весго одна, при двух трупах и одной заявке, мы получаем гарантированного мирного.

0

113

Гретхен Морган написал(а):

Ти Бэг идет на Гретхен

В случае если висит Эш. Если будет ничья я иду на Эша.

0

114

Цыганка написал(а):

Что бы не дать мирную меня если я убьюсь об Ти.
Т.к стреляли не в меня это был разумный ход дабы не обелить Ти.

Тут может быть ошибка только в том случае если Ти маф, что минимально вероятно при высокопроцентном мафстве Эша.

Мне бы такой уверенности :)

0

115

Цыганка написал(а):

Что бы не дать мирную меня если я убьюсь об Ти.
Т.к стреляли не в меня это был разумный ход дабы не обелить Ти.

Тут может быть ошибка только в том случае если Ти маф, что минимально вероятно при высокопроцентном мафстве Эша.

ОМГ
ты просто взорвала мой мозг. он хотел не дать мирную тебя? серьезно? почему? было дофига заявок но он хотел не дать мирную тебя...
возможно я тебя разочарую но ты не центр вселенной, и если Эш маф ему так глупо палиться вообще смысла не было из за тебя. (мне кто то вчера говорил что мафы глупо не палиться вроде...)

0

116

Ти-Бэг написал(а):

А ты перечитай тот момент. Эш явился и тут же набросился на Жабу мол разворачивайся если ты мирный. Вот будь Эш мирным чего ему было б боятся? Ну сыграла бы заявка Жабы, ну убился бы он. Тогда бы эш вышел проверенным мирным. Ан нет, ему нужно что бы Жаба именно отменил свою заявку и видя что тот идёт на него отсылает заявку на Цыганку, в то время как сама Цыганка идёт на меня.

ну вот это уже больше похоже на аргумент. в принципе такое возможно было щас гляну еще этот момент.

0

117

Эш Уильямс написал(а):

лучше весго одна, при двух трупах и одной заявке, мы получаем гарантированного мирного.

Они не хотят.

Ти-Бэг написал(а):

В случае если висит Эш. Если будет ничья я иду на Эша.

Ну как так. Я маф, а ко мне не идут. Жизнь - боль.

0

118

Пол Эйвери написал(а):

ОМГ
ты просто взорвала мой мозг. он хотел не дать мирную тебя? серьезно? почему? было дофига заявок но он хотел не дать мирную тебя...
возможно я тебя разочарую но ты не центр вселенной, и если Эш маф ему так глупо палиться вообще смысла не было из за тебя. (мне кто то вчера говорил что мафы глупо не палиться вроде...)

Гретхем говорила вроде.)

И причем тут я если я убилась бы об Ти. А если бы убилась это дало его мирного. А при "охоте" Эша на меня, это бы не дало информации о стороне Ти.

Объясню потому что если бы я шла на мафа Ти, то стреляли бы в меня потому что если сыграла бы моя охота я обелилась бы.

0

119

Ти-Бэг написал(а):

А ты перечитай тот момент. Эш явился и тут же набросился на Жабу мол разворачивайся если ты мирный. Вот будь Эш мирным чего ему было б боятся?

здрасти....вот мне совсем бояться нечего
вариант а) Эш мирный и Жаба мирный
Жаба вместо того чтоб что то поменять в раскладе у себя , продолжает уперто двигать свою теорию о мафах, совершенно не рассматривая другие варианты, при этом мафам удобно пользоваться этой упертостью, тем или иным способом одобрятствуя. ПРи том как показала наглая казнь ушана, городу ошибаться с повесом тупо фатально уже скорее всего. А так да мне бояться мирному нечего совершенно
вариант два я мир, Жаба маф, тут все понятно , но к мафу взывать , это как то ..бестолково шоль ))
вартант три я маф, ты и без меня прекрасно тут описываешь.

0

120

Эш Уильямс написал(а):

да как же не говорил когда я тебе вчера копипастил твои слова что ты наоборот считал меня мафлм ? )) то есть да Гретхен не захотел, значит решил опять на мен явсе силы пустить, ну так да , удобно, меня повесить сейчас самое то.

Ты что хочешь этим добиться?
Я говорил, что Гретхем для меня более вероятная мафка, чем ты, но и тебя буду сажать. В чем противоречие? Я сажаю тебя и готов переголосовать.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 56 "Ограбление ГиперМафоБанка" ч.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно