Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 56 "Ограбление ГиперМафоБанка" ч.2


Игра № 56 "Ограбление ГиперМафоБанка" ч.2

Сообщений 121 страница 150 из 712

1

http://sa.uploads.ru/DJyeh.jpg

- Что за травка? - Затравка...идиот....

На столе управляющего банка была разложена газета «Криминальные сводки форумной мафии».
В полный разворот была напечатана огромная статья об очередном успешном ограблении мафбанка и зашифрованное письмо от грабителей, с насмешкой предупреждающее о следующем ограблении, которое  запланировано на первый день зимы в знаменитом банкохранилище золотых, серебряных и бронзовых медалек ГиперМафобанка.

-Черт бы вас побрал – намеренно-сердито промурчал Гафф, - надо срочно принять меры  :angry:
Охранник согласно кивнул и удалился.

Утро. Работала всего одна касса, поэтому собралась небольшая очередь из 9 человек.
В скучающей толпе посетителей не было ни намека на предвещавший накануне налет. Только охрана нервно мониторила главный холл банка.
Внезапно из служебного помещения выбежало четверо неизвестных, они были в странных масках. У каждого из них было оружие и у одного  большая черная сумка.
Испуганный кассир успел нажать кнопку сигнализации, и центральное помещение банка было немедленно изолировано стальными решетками от всех входов и выходов. Заблокированные внутри посетители сбились в кучку...никто не кричал, не было лишней суеты, как-будто они были готовы к такому повороту.

Выйти из здания банка с крадеными медалями было практически не реально, поэтому преступникам необходимо было слиться с толпой, для этого один из грабителей достал из сумки разношерстные маски и заставил всех присутствующих надеть их.
Наблюдая в монитор, охрана  только бестолково раздавала указания по громкоговорителю, не подозревая, что у каждого, кто находился под маской, было оружие. Каждый понимал, что он может вычислить преступника, наказать его и вернуть медали обратно в банкохранилище. Главное - распознать теперь эту криминальную четверку среди толпы из 13 необычных персонажей под старыми «добрыми» масками…

http://sa.uploads.ru/H3Pp8.jpg

На столе управляющего были разложены пыльные папки и обрывки выцветшей бумаги. Это были личные дела масок, проходивших по различным криминальным делам.

Свернутый текст

http://sa.uploads.ru/y28Rb.jpg

- Удачной охоты, ребятки – прошептал Гафф, сидя у монитора….покосившийся охранник так и не понял, кому именно был адресован посыл.

в деле об ограблении участвуют:

1. Женщина-кошка - 2-я ночь
2. Ушан - 1-й день
3. Аннет => Цыганка
4. Каллисто - 1-я ночь
5. Элис - 1-я ночь
6. РобоКоп
7. Ти-Бэг - 3-я ночь
8. Гретхен Морган
9. Жаба
10. Пол Эйвери - 3-я ночь
11. Ведьмак
12. Юлия Весенева - 2-я ночь
13. Эш Уильямс - 3-й день

правила игры:

Расклад: 4 мафа с простым убийством и 9 мирных жителей без нд.

Мафия
1. имеет простое убийство каждую ночь.
2. охотиться не может.

Мирные игроки без НД
1. каждую ночь имеют право выйти на охоту.
Охотится могут сразу несколько мирных, ведущий с помощью рандома определит удачную заявку.
Если мирный охотится на мафа, то маф умирает. Если мирный отправляет заявку на другого мирного, то сам убьется на охоте, а тот, на кого охотился- выживет.

Общие правила:
1. игра полутемная. Голосование открывает сторону. Жертвы охоты и собстна жертва мафии  уходят без раскрытия стороны.
2. игра начинается с ночи.
3. пропуск нд и голосования или отсутствие игрока больше суток без уведомления  - замена или модкилл без раскрытия роли на усмотрение ГМ
4. пропуск голосования - два голоса против себя
5. употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков - модкилл без раскрытия роли

расписание:

Игра начинается с ночи:
Нульдень: с 30 ноября до 01 декабря 21:00 ч.
Ночь: нд  до 21:30, итоги в 22:00
Суд до 22:00 следующего дня, Ночь до 22:30 и так далее.
ИТОГИ ночей в 23ч.

По всем вопросам обращайтесь в лс или скайп: lovegaff
Сообщения в теме игры для ГМ адресуйте непосредственно цитируя мой ник, что бы я видела уведомление.

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

хронология:

1-я ночь: Трупы: ЭЛИС и КАЛЛИСТО
1-й день: казнен УШАН (мж)
2-я ночь: Трупы: ЖЕНЩИНА-КОШКА и ЮЛИЯ ВЕСЕНЕВА
2-й день:НИЧЬЯ
3-я ночь: Трупы: ТИ-БЭГ, ПОЛ ЭЙВЕРИ
3-й день: ЭШ УИЛЬЯМС (мж)

ХУ-из-ХУ

мафия:
1. РобоКоп  - Дени
2. Жаба - Баглер
3. Цыганка - Саф
4. Юлия Весенева - Ева

Мирные:
5. Женщина-кошка  - Анноушка
6. Ушан -  lolbaby
7. Каллисто - Ди
8. Элис - Нежка
9. Ти-Бэг - Зайя/Ди
10. Гретхен Морган - Фокс
11. Пол Эйвери - Найт
12. Ведьмак - Ронин
13. Эш Уильямс - Триум

походовка

1 ночь:
Мафия - Жаба - килл Элис (мж)

охота

Заявки:
1. Элис на Юлю (маф)
2. Ведьмак на Кошку (мж)
3. Гретхен на Ти-Бэга (мж)
4. Каллисто на Элис (мж) - сыграла заявка
5. Пол на Ушана (мж)

рандом

http://sa.uploads.ru/t/Ud7bG.png

Итоги: трупы Элис (мж) жертва мафии; Каллисто (мж) - убилась на охоте

казнь: Ушан (мж)

2 ночь:
Мафия - Жаба - килл Кошка (мж)

охота

Заявки:
1. Гретхен на Жабу (маф)
2. Эш на Цыганку (маф)
3. Ведьмак на Юлю (маф) - сыграла заявка
4. Пол на Ведьмака (мж)
5. Ти на Кошку (мж)

рандом

http://sa.uploads.ru/t/51GYW.png

Итоги: трупы Кошка (мж) - жертва мафии; Юлия (мафия) - убита на охоте

казнь: ничья между Ведьмаком (мж) и Эш Уильямсом (мж)

3 ночь:
Мафия - Цыганка - килл Пол Эйвери (мж)

охота

Заявки:
1. Ти-Бэг на Эш (мж) - сыграла заявка
2. Пол на Жабу (маф)

рандом

http://sa.uploads.ru/t/0KVhB.png

Итоги: трупы Пол Эйвери (мж) - жертва мафии; Ти-Бэг (мж) - убился на охоте

казнь: Эш Уильямс (мж)

Победа мафии!!!

Теги: ГОЛОСОВАНИЕ "Ограбление ГиперМафоБанка""

+3

121

Ти-Бэг написал(а):

В случае если висит Эш. Если будет ничья я иду на Эша.

да хоть куда иди
главное чтоб мирные никуда заявки не отсылали. Я охотиться готов свою пятерку я назвал.

0

122

Пол Эйвери написал(а):

и если Эш маф ему так глупо палиться вообще смысла не было из за тебя. (мне кто то вчера говорил что мафы глупо не палиться вроде...)

ну тут или Эш идиот который палиться как школьник, или Эш не маф, можешь любой вариант выбрать )) который больше по душе.

0

123

Эш Уильямс написал(а):

лучше весго одна, при двух трупах и одной заявке, мы получаем гарантированного мирного.

Кого мы получаем? Вася идет охотится на Петю. Умерли и Вася и Петя. Кто мирный?
Это только на мафию играет.

0

124

Эш Уильямс написал(а):

ну тут или Эш идиот который палиться как школьник, или Эш не маф, можешь любой вариант выбрать )) который больше по душе.

Эш идиот?
И я идиотка, на Ушане спалилась :(

П.с. Простите за трололо. Просто думаю город продул если висит мирный.

0

125

Эш Уильямс написал(а):

ок, пусть он маф, но не будет второго выстрела при этом, значит что уже обелени ястопроцентного не выйдет
понимаешь беда данного сета в том, что полная неизвестность, этакая радиоактивная картошка, кто на ком стоит не ясно, можно получить статус только повесом, ну ок получили Ушан мир, и что ? Что это дало городу? виновные рассматриваются ? или какая то инфа кем то получена ?
Когда идет один на заявку, они не могут быть все мафами, не могут знать цели того охотника, но ..одна заявка точно сыграет
и или мафии придется все время лезть в охотники, но они не получат точного обеления, или будет мирный охотиться а мафия стрелять, но тогда мы точно получим живого мирного сужая круг

Ушан сам себя повесил своей фразой. Печать подпись! это выглядело как реальный проброс знанием.
возможно, но хоть частично он обелится.
или же если мирный идет на охоту на мирного. мафия просто убирает второго и все. ночью два трупа из этой пары, и был ли там маф опять же непонятно.
я бы хотел сегодня сходить на охоту, правда куда еще не решил.

0

126

Гретхен Морган написал(а):

Ти Бэг идет на Гретхен
Робокоп к Ведьмаку.

согласен. пусть будет так

0

127

Эш Уильямс написал(а):

да хоть куда иди
главное чтоб мирные никуда заявки не отсылали. Я охотиться готов свою пятерку я назвал.

Что, прости? оговорочка по Фрейду что ли?

0

128

Гретхен Морган написал(а):

Пойми, под 3 заявки мафии легче подстроится. Например,
Ведьмак шел на Юлю и Юля мертва, т.к решили убить ее. А в теме кричат прошла его заява. И попробуй не верь. А заявок было до фига.
2 нормально, тут сложнее.

как мафии легче подстроиться под три заявки если они незнают куда полетит пуля? не проще ли убить того кого охотник заявляет как свою жертву охоты?

0

129

Жаба написал(а):

Кого мы получаем? Вася идет охотится на Петю. Умерли и Вася и Петя. Кто мирный?
Это только на мафию играет.

Из опыта охот.
Одна заявка очень информативна. И мафии она очень мешает, когда одна заявка.

Ну и можно одному охотнику сказать 2 цели охоты.
А мафы пусть догадываются кого убить.

0

130

Ти-Бэг написал(а):

Что, прости? оговорочка по Фрейду что ли?

Нормально.

0

131

Пол Эйвери написал(а):

как мафии легче подстроиться под три заявки если они незнают куда полетит пуля? не проще ли убить того кого охотник заявляет как свою жертву охоты?

Я не помню полностью. Но куча охотников сейчас инфы даёт мало.
Поэтому и предлагаю идти охотиться 2 только.

0

132

Цыганка написал(а):

Гретхем говорила вроде.)

И причем тут я если я убилась бы об Ти. А если бы убилась это дало его мирного. А при "охоте" Эша на меня, это бы не дало информации о стороне Ти.

Объясню потому что если бы я шла на мафа Ти, то стреляли бы в меня потому что если сыграла бы моя охота я обелилась бы.

не проще ли было завалить тебя и все? если они так боялись что либо ты либо Ти обеляться? зачем подставляться то.

0

133

Гретхен Морган написал(а):

Из опыта охот.
Одна заявка очень информативна. И мафии она очень мешает, когда одна заявка.

Ну и можно одному охотнику сказать 2 цели охоты.
А мафы пусть догадываются кого убить.

Да не будет никакой информации с одной заявки. Это только мафии ход передавать. Они кого хотят того и подставляют. а при нескольких не знают куда слать выстрел.

Эша уже готова голосовать?

0

134

Жаба написал(а):

Эша уже готова голосовать?

Она проголосовала в Ведьмака.

0

135

Ти-Бэг написал(а):

Она проголосовала в Ведьмака.

Да я вижу. Но может она хочет передумать.

0

136

Жаба написал(а):

Кого мы получаем? Вася идет охотится на Петю. Умерли и Вася и Петя. Кто мирный?
Это только на мафию играет.

Жаба я тебе вчера все расписывал, не притворяйся что не читал. повторяю последний раз, более по кругу прошу меня не гонять ок?

Вася идет к Пете, но о том что он идет к Пете знает только он, Вася озвучивает цель своего нд после часа Х, следовательно мафия не сможет УЖЕ  внести свои коррективы, что бы оставить путанницу, им надо чтоб убиты были двое, но они не знают к кому тот пойдет на момент отправки своего нд (чтоб убить его жертву допустим), значит или убьют его (потратив выстрел в пустую если тот самоубьется) или таки лишаться одного из своих
либо будут палить вообще насторону, и тогда уже точно станет ясно что в паре Вася-Петя один точно мирный. Так вот если ДВА трупа то из пары Вася -Петя точно есть мирный , которго город узнает не постфактум повесив, а вполне себе живого.

0

137

Гретхен Морган написал(а):

Из опыта охот.
Одна заявка очень информативна. И мафии она очень мешает, когда одна заявка.

Ну и можно одному охотнику сказать 2 цели охоты.
А мафы пусть догадываются кого убить.

незнаю, но мне кажеться что наоборот больше заявок и мафам сложнее угадать какая сыграет. и кого убить.

0

138

Гретхен Морган написал(а):

Из опыта охот.
Одна заявка очень информативна. И мафии она очень мешает, когда одна заявка.
Ну и можно одному охотнику сказать 2 цели охоты.
А мафы пусть догадываются кого убить.

Приведи примеры как она будет полезна при закрытых итогах, а не тех игр где жертва мафии раскрывается.

Это работает только в случае проверки на охоту мафии, то убийство будет одно, и даже может в ту же жертву.

А если у мирного при двух целей совпал выстрел с мафией или просто подстава, что тогда?

Я не вижу профита в данном сетинге.

Отредактировано Цыганка (03-12-2014 21:53:34)

0

139

Жаба написал(а):

Да не будет никакой информации с одной заявки. Это только мафии ход передавать. Они кого хотят того и подставляют. а при нескольких не знают куда слать выстрел.

Эша уже готова голосовать?

Я забыла как это работало.
Я и говорю!! Отсылаем 2 заявки.

Ты считаешь нормальным голосовать возможного мира? Когда есть те, кто тебе больший маф.

0

140

Жаба написал(а):

Да я вижу. Но может она хочет передумать.

Я хочу умереть.

Цыганка написал(а):

Приведи примеры как она будет полезна при закрытых итогах, а не тех игр где жертва мафии раскрывается.

Это работает только в случае проверки на охоту мафии, то убийство будет одно, и даже может в ту же жертву.

А если у мирного при двух целей совпал выстрел с мафией, что тогда?

Я не вижу профита в данном сетинге.

Всё, дошло почему не могла вспомнить как работало.

Ещё раз. Все слышим??
Отправим 2 заявки. Ну 3. Не более.

0

141

Пол Эйвери написал(а):

незнаю, но мне кажеться что наоборот больше заявок и мафам сложнее угадать какая сыграет. и кого убить.

Согласен. Это как минимум дает мафии волноваться и палится на том чтоб к ней не стоит идти тем самым может быть проскочить напряжения.

Но тоже не стоит слишком много делать и торопиться, а то получается какая то беребирда.

0

142

Пол Эйвери написал(а):

незнаю, но мне кажеться что наоборот больше заявок и мафам сложнее угадать какая сыграет. и кого убить.

Правильно считаешь.

0

143

Цыганка написал(а):

Согласен. Это как минимум дает мафии волноваться и палится на том чтоб к ней не стоит идти тем самым может быть проскочить напряжения.

Но тоже не стоит слишком много делать и торопиться, а то получается какая то беребирда.

всегда подозревал что цыганки мужского пола.

0

144

Ой. Кажется я сделал ничью :)

0

145

Пол Эйвери написал(а):

всегда подозревал что цыганки мужского пола.

Ни для кого не секрет, что мой женский маленький секрет совсем не секрет.

0

146

ИТОГИ 2-го дня

никто не казнен

НД до 22:30

0

147

Пол, у тебя очень интересный голос. Почему Ведьмак?

0

148

Пол Эйвери написал(а):

всегда подозревал что цыганки мужского пола.

Ох уж эти цыгане :D

0

149

Цыганка написал(а):

Ни для кого не секрет, что мой женский маленький секрет совсем не секрет.

секрет должен быть большой :) девушки именно такие секреты любят ;)

0

150

Пол Эйвери написал(а):

Ой. Кажется я сделал ничью

Ой, интересна логика.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 56 "Ограбление ГиперМафоБанка" ч.2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно