Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Обсуждение » Междуигровое обсуждение 2


Междуигровое обсуждение 2

Сообщений 31 страница 60 из 875

31

Гафф написал(а):

наоборот, пусть они привыкнут сразу к нам к таким, в конце концов они взрослые люди, не дети же )))
Это игра больше для знакомства со спецификой форума, местным контингентом. Маски будут только мешать.

раньше я тоже так думала... щас нет. Всеж знакомство лучше в масках, комфортно и безопасно.

0

32

Nejka написал(а):

Не, Гафф, с масок проще будет с новичками... всем, будет проще.

да что за ернуда то ))) с масок не легче , все равно вы всех угадываете, они тоже своих угадают - бебиковские же. Это знакомство - это как пожатие рук в перчатках. А правила хорошего тона - перчатку снимать!  :)

0

33

Гафф написал(а):

наоборот, пусть они привыкнут сразу к нам к таким, в конце концов они взрослые люди, не дети же )))
Это игра больше для знакомства со спецификой форума, местным контингентом. Маски будут только мешать.

какбыы помягче сказать... я не уверена что нашему контингенту стоит знакомиться с новичками без масок, это если уж совсем напрямую)))
все кто приходил к нам и первые игры выпадали без масок - не особо для них позитивные игры выдались. В то время как с масками прошло всё на ура, потом даже удивлялись что это кто-то "не наш" и уже спокойно знакомились в послеигровом)))

0

34

Nejka написал(а):

раньше я тоже так думала... щас нет. Всеж знакомство лучше в масках, комфортно и безопасно.

безопасно?? прошу вас, скажите что вы шутите ))) мы об игре мафии говорим или о сексе на первом свидании  :rofl:

0

35

Гафф написал(а):

да что за ернуда то ))) с масок не легче , все равно вы всех угадываете, они тоже своих угадают - бебиковские же. Это знакомство - это как пожатие рук в перчатках. А правила хорошего тона - перчатку снимать!

послушаю, конечно, но я не согласна. Полюбому будет неигровуха, а там и до срача недалеко. Я б не хотела такую игру.

0

36

Гафф написал(а):

безопасно?? прошу вас, скажите что вы шутите ))) мы об игре мафии говорим или о сексе на первом свидании

я бы скорее поставила ставку что секс безопаснее чем знакомство без масок  :rofl:
как ты думаешь, сколько аргументов из серии: потому что "он так играет" прилетит с двух сторон?

0

37

Гафф написал(а):

безопасно?? прошу вас, скажите что вы шутите ))) мы об игре мафии говорим или о сексе на первом свидании

не-не, коть, я уже много перепробовала вариантов игры с новичками, остановилась на масках... ну вот как-то так. причем желательно ранги, оч полезно со всех сторон.

0

38

вообщем спорить нет смысла, я против масок, вы против основных акков. Что делать? Ничего. Калач пусть запускает опрос и кто собирается играть, пусть участвует в опросе, решением большинства запилите игру.

0

39

Анноушка написал(а):

а мне кажется наоборот, легче будет играть с масками в первую очередь им, чтоб не "жались" друг к дружке потому что знакомы)))

именно! подерживаю)

0

40

Nejka написал(а):

послушаю, конечно, но я не согласна. Полюбому будет неигровуха, а там и до срача недалеко. Я б не хотела такую игру.

угу, даже те кого я звала лично и кто уже играет на других ресурсах после первых игр испытывают стойкое желание свалить поскорее и не возвращаться...

0

41

Гафф написал(а):

вообщем спорить нет смысла, я против масок, вы против основных акков. Что делать? Ничего. Калач пусть запускает опрос и кто собирается играть, пусть участвует в опросе, решением большинства запилите игру.

они за маски)

0

42

Nejka написал(а):

не-не, коть, я уже много перепробовала вариантов игры с новичками, остановилась на масках... ну вот как-то так. причем желательно ранги, оч полезно со всех сторон.

вот человек знает)

0

43

Анноушка написал(а):

угу, даже те кого я звала лично и кто уже играет на других ресурсах после первых игр испытывают стойкое желание свалить поскорее и не возвращаться...

я в маске играла и я свалила отсюда сразу после первой же игры )))

0

44

Анноушка написал(а):

угу, даже те кого я звала лично и кто уже играет на других ресурсах после первых игр испытывают стойкое желание свалить поскорее и не возвращаться...

Аля ты мозг)

0

45

Калачиха написал(а):

они за маски)

Маш, сколько девочек придет?

0

46

Гафф написал(а):

Маш, сколько девочек придет?

4 или 5

0

47

Калачиха
в принципе, чтоб не разбивать новогоднюю тематику и игра Пусс "Вечера на Хуторе" прошла тематически вовремя, я могу поставить тебя после неё, себя сдвинуть, думаю, Гафф не будет против,что мы сдвинем расписание, Гафф?

0

48

Калачиха написал(а):

4 или 5

да вообще красота, нормально бы влились и с основы. Но раз им самим проще в масках - то конечно делайте маски  :)

0

49

Анноушка написал(а):

Гафф не будет против,что мы сдвинем расписание, Гафф?

да конечно не против, ставь Машу после Пусс )

0

50

Анноушка написал(а):

Калачиха
в принципе, чтоб не разбивать новогоднюю тематику и игра Пусс "Вечера на Хуторе" прошла тематически вовремя, я могу поставить тебя после неё, себя сдвинуть, думаю, Гафф не будет против,что мы сдвинем расписание, Гафф?

дата какая примерно? чтоб я сказала всем

0

51

Калачиха написал(а):

дата какая примерно? чтоб я сказала всем

скорее всего после числа 15-го....Пусс же запустит я думаю числа 4-5 янв, там набор, потом сама игра....вообщем рассчитывай на середину января

0

52

Гафф написал(а):

да вообще красота, нормально бы влились и с основы. Но раз им самим проще в масках - то конечно делайте маски

они пока боятся) с масок все таки поувереннее а там и без масок поиграют потом, на бебике маски чаще все таки без масок еще привыкают

0

53

Гафф написал(а):

скорее всего после числа 15-го....Пусс же запустит я думаю числа 4-5 янв, там набор, потом сама игра....вообщем рассчитывай на середину января

океюшки, ранги подойдут же?)))или мутить что то ужасающее?

0

54

Гафф написал(а):

скорее всего после числа 15-го....Пусс же запустит я думаю числа 4-5 янв, там набор, потом сама игра....вообщем рассчитывай на середину января

Оле можно и раньше запускать...
аа так да))))
примерно по датам так и выйдет))
Калачиха
тему и формат как решишь, кинь в очередь ведов, а так добавила)))

0

55

Анноушка написал(а):

тему и формат как решишь, кинь в очередь ведов, а так добавила)))

ну ранги скорее всего а тему,решу отыгрыш делать же надо) есть задумка..
такс пиши тогда ранги\ правители мира

0

56

Калачиха написал(а):

ну ранги скорее всего а тему,решу отыгрыш делать же надо) есть задумка..
такс пиши тогда ранги\ правители мира

ок, ща усё добавим)))
гуд, тогда я как разпо формату своей определилась, там выходит по очереди классика))

0

57

Анноушка написал(а):

ок, ща усё добавим)))
гуд, тогда я как разпо формату своей определилась, там выходит по очереди классика))

круть) я отписалсь там)

0

58

Калачиха написал(а):

круть) я отписалсь там)

ждём партию новых жертв зависимости от гипера))

0

59

Анноушка написал(а):

ждём партию новых жертв зависимости от гипера))

гарантирую) готовила на высшем уровне и выбрала самых лучших)))

0

60

Гафф написал(а):

наоборот, пусть они привыкнут сразу к нам к таким, в конце концов они взрослые люди, не дети же )))
Это игра больше для знакомства со спецификой форума, местным контингентом. Маски будут только мешать.

Игра будет как игра, но с новыми. Собственно маски или нет особой разницы нет, меньше будет скидок из-за "новичковости".
Если показать словарь, то особых проблем не должно возникать по мере игры.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Обсуждение » Междуигровое обсуждение 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно