Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Обсуждение » Междуигровое обсуждение 2


Междуигровое обсуждение 2

Сообщений 571 страница 600 из 875

571

#p362208,Uranium235 написал(а):

У меня нет ЛИ на гипере. И статистика побед крайне низкая.
Так что система справедливая (и у ГМа есть один голос, насколько я помню).

ведущий может наравне с игроками отдать голос, я так же могу голоснуть за 2-3 человек, но вся фишка в том, что даже если я голосну за тебя (а второе место как раз у тебя), то даже ты не выйдешь на ничью.
Т.е я никак не могу повлиять своим голосом..

А что у тебя Ли нет, я что-то аж зависла... хмммм  http://hs-mak.do.am/memes/102.png

0

572

Если Уран без этой награды,это точно говорит о том, что система по ЛИ в корне неверна! Я с ним всего пару раз столкнулась. НО уже увидела его игру. Поэтому у мастера должен быть бонус в дополнение именно по ЛИ.

0

573

#p362207,Вреднюка написал(а):

Только что я столкнулась с крайне неприятной ситуацией. Мне говорят , что мол система такая. А я не согласна с такой системой наград!!! В корне!

к сожалению (для данного вопроса), но вряд ли её кто-то будет пересматривать.
Т.к мнение у каждого своё. Выводится лидер по голосованию, грубо говоря "субъективных мнений".
Проще:
я не в коем случае не уменьшаю заслуги ребят, но я считаю что и Эмгыр, и Кагыр сыграли отлично. И Высогота сыграл вообще хорошо, особенно с учётом нехватки времени. Итого, их троих тоже?

#p362207,Вреднюка написал(а):

Анноушка знает, насколько много сил ребята вложили в нашу победу.
Ситилав и Игрок достойны Ли наравне, если не больше, чем я. Но она не может пойти против системы. Она лишь может посчитать голоса других.

э! э! э!))))
Я попросила бы не закладываться за других :)
в том числе и за меня.
Я не "не могу пойти против системы". Я как бЭ и есть эта система. В том числе принимала участие в обсуждении и выдаче наград. И даже пришли к консенсусу по многим пунктам, но я категорически не согласна с....

#p362207,Вреднюка написал(а):

Именно Мастер должен решающий голос по ЛИ отдавать.

Абсолютно нет.
Хватит того что у ГМа ровно такой же голос (в отличии от зрителей, чей голос считает 0,5). Вот в этом ГМу и есть плюшка. Вторая плюшка - он может голоснуть последним и своим голосом вывести ничью,. т.е сделать так чтоб двое получили награду (прошу заметить, что более 2 человек ЛИ/ЛО не получают), по сути он может "подрегулировать" и дать "ещё кому-то".
Но здесь такого вопроса не стоит.
Это видно по пересчёту голосов (который там же выписан).

0

574

#p362207,Вреднюка написал(а):

Ситилав и Игрок достойны Ли наравне

не спорю!
но...
так решило большинство http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

575

Добавлю:
ЛИ - лучший игрок
При всём уважении, но не может быть 6 лучших в игре на 14 человек.
Обесценивается сама награда.

0

576

Саф пишет манифест, я чувствую http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

577

Отпишусь скорее завтра.)

0

578

#p362217,King EcitoN написал(а):

Отпишусь скорее завтра.)

чёт я сомневаюсь что ты что-то другое напишешь ))

0

579

#p362218,Анноушка написал(а):

чёт я сомневаюсь что ты что-то другое напишешь ))

Ну я краем глаза посмотрел, особо не видел. Но скорее да.))

0

580

Тогда вводите отдельную плюшку от ГМ.

0

581

#p362221,Вреднюка написал(а):

Тогда вводите отдельную плюшку от ГМ.

не надо никаких отдельных плюшек, разве что голосовать надо за одного человека на номинацию, а не за несколько

0

582

Вреднюка ты прям мои мысли читаешь и согласен надо переиграть систему а то так не интересно.

0

583

Вообще в целом хоть я не прочитал пока толком, но альтернатива должна быть предложена.Хотя бы затем чтобы показать чем она может быть лучше. :)

0

584

#p362222,Игрок написал(а):

не надо никаких отдельных плюшек, разве что голосовать надо за одного человека на номинацию, а не за несколько

Вот наоборот сделали возможность за нескольких, чтоб проще было.. Не всегда можно выбелить кого-то одного.. А там уже лидер по голосам сам выходит))

0

585

#p362208,Uranium235 написал(а):

У меня нет ЛИ на гипере. И статистика побед крайне низкая.
Так что система справедливая (и у ГМа есть один голос, насколько я помню).

У тебя есть последователи. Целых три.

0

586

Нееее... гМу плюшки это жирно. Все решают игроки и только. http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/sarkasm.gif
В целом есть мысли , но развивать их смысла думаю нет. Ибо смысла нет....  http://hs-mak.do.am/memes/104.png

0

587

#p362211,Анноушка написал(а):

ведущий может наравне с игроками отдать голос, я так же могу голоснуть за 2-3 человек, но вся фишка в том, что даже если я голосну за тебя (а второе место как раз у тебя), то даже ты не выйдешь на ничью.
Т.е я никак не могу повлиять своим голосом..

А что у тебя Ли нет, я что-то аж зависла... хмммм

Да, я об этом уже давно задумываюсь и после этого верить в справедливость априори отказываюсь.

+1

588

Я в последнее время стараюсь голосовать только за одного игрока.

А про то что город не знает как выкладывалась мафия. Да, так и есть, но у мафии есть   свои голоса плюс голос ведущего, это компенсирует. Мы же видим только активную и интересную внешнюю игру мафии, этого достаточно для оценки.

По Урану. Просто ему не везет тут. Бывает такое, потому что на других форумах он получает свои награды. Оторвется я думаю на Генифе.

0

589

#p362234,Madlena написал(а):

Оторвется я думаю на Генифе.

Предлагаю ввести номинацию "лучший вопрос от Урана". Только она будет выдаваться лишь Урану...

0

590

#p362232,Nejka написал(а):

В целом есть мысли , но развивать их смысла думаю нет. Ибо смысла нет....

смысл всегда есть. делись мыслями

0

591

#p362211,Анноушка написал(а):

ведущий может наравне с игроками отдать голос, я так же могу голоснуть за 2-3 человек, но вся фишка в том, что даже если я голосну за тебя (а второе место как раз у тебя), то даже ты не выйдешь на ничью.
Т.е я никак не могу повлиять своим голосом..

А что у тебя Ли нет, я что-то аж зависла... хмммм

А я бы разбивал ничью намеренно если та была бы, а не наоборот. :)

0

592

А вы выживает тут не проводите?

0

593

#p362255,Герой Алькатраса написал(а):

А вы выживает тут не проводите?

Даааа, выживалки — это тема! Особенно, если еще и с квестами.

0

594

#p362256,Вреднюка написал(а):

Даааа, выживалки — это тема! Особенно, если еще и с квестами.

Ну у меня идеи есть на мафии с Алиной сделаем .

0

595

#p362257,Герой Алькатраса написал(а):

Ну у меня идеи есть на мафии с Алиной сделаем .

Вся художественная чась ляжет на хрупкие плечи Алинки?)) Привет ей и чмоки http://sd.uploads.ru/HJpxo.gif Мутите по жесткости с джерри и анстопа, а по квестовой части с Кеки.

0

596

#p362258,Вреднюка написал(а):

Вся художественная чась ляжет на хрупкие плечи Алинки?)) Привет ей и чмоки  Мутите по жесткости с джерри и анстопа, а по квестовой части с Кеки.

Посмотрим

0

597

Таковых нету. Но можете попробывать провести.

0

598

#p362262,King EcitoN написал(а):

Таковых нету. Но можете попробывать провести.

Саф, вести самой? Это страшно же!  http://doodoo.ru/smiles/wo/woodpecker.gif потом заклюют

0

599

#p362263,Вреднюка написал(а):

Саф, вести самой? Это страшно же!   потом заклюют

Ну так пробовать то можно, обычно ранее или поздно пробуют. Тем более вы знакомым с форматом,а мы даже его не видели :)

0

600

#p362247,Вреднюка написал(а):

смысл всегда есть. делись мыслями

Окай) например выделить веду вместо 1 - 3 голоса.

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Обсуждение » Междуигровое обсуждение 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно