Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Обсуждение » Междуигровое обсуждение 2


Междуигровое обсуждение 2

Сообщений 661 страница 690 из 875

661

#p392994,Alisha написал(а):

А что проще литературных героев может быть? только мульты. Но мульты, говорят у уже приелись. Можно же взять сказочных- сестрица Аленушка и братец Иванушка) Аленушка и Буренка))

Да не слушайте ) Я просто нынза-брынза http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/smirk.gif

0

662

#p392991,Анноушка написал(а):

вы играли не в Москву... загуглите что ли )))

И кидает на maffka.com, что принесла Алиша.

#p392992,Masini написал(а):

Я знаю Москву как Анно. На мафорумке такая. С выставлениями

Но там конфа общается.
Я думаю, надо мафам тоже комфорт сделать и не париться всем в чате.

0

663

#p393000,Fox написал(а):

Я думаю, надо мафам тоже комфорт сделать и не париться всем в чате.

Что имеется ввиду под комфортом? А где, как не в чате? Вы меня простите, я динозавр )

0

664

#p392992,Masini написал(а):

Я знаю Москву как Анно. На мафорумке такая. С выставлениями

++
и не только ты))
остальное - неверная интерпретация формата. Мск - это ИРЛ вариация, практически исток. Не может она быть другой)

0

665

#p392997,Игрок написал(а):

Пожалуйста нет)

Ты тоже нынза? )

0

666

#p392998,Анноушка написал(а):

Знакомьтесь!

Спасибо)
И такое встречала. Но чаще играла в другое всё-таки.

0

667

#p393003,Masini написал(а):

Ты тоже нынза? )

кто кто я?)

0

668

#p393005,Игрок написал(а):

кто кто я?)

Герасимом будешь? )

0

669

#p393001,Masini написал(а):

Что имеется ввиду под комфортом? А где, как не в чате? Вы меня простите, я динозавр )

Я имею ввиду не 6-8 человек в конфе.
Вот и предложила такой вариант.

0

670

#p393007,Fox написал(а):

Я имею ввиду не 6-8 человек в конфе.
Вот и предложила такой вариант.

А скока человек в конфе? Или ваще без конфы? Это же ужасно ) Конфа - это самое приятное в отвратительной мафиозной роли ) Там тебе могут и по шапке дать, и валеры накапать, и на ручки взять.

0

671

#p392977,Fox написал(а):

Сделать можно, что угодно

Это понятно, но это уже не москва. Ты представляешь себя игру со спунами?

#p392992,Masini написал(а):

Я знаю Москву как Анно. На мафорумке такая. С выставлениями

Москва не м.б. без выставлений

+1

672

#p393006,Masini написал(а):

Герасимом будешь? )

ты опять за свои ролевые игрища?))

0

673

Проще думаю в конфе договариваться об общей цели нд. Чем намеками в теме. Но это кому как. Каждый понимает по-своему комфорт.

0

674

#p393010,Alex306 написал(а):

Москва не м.б. без выставлений

И? Я сказала что-то другое? )

0

675

#p392998,Анноушка написал(а):

2. Расклад на игру
3 тёмных (мафии). Без рангов. Для убийства достаточно того, что любой тёмный (маф) отправит заявку. Если отправляются разные заявки, то принимается последняя по времени.
Светлый маг вне категории (комиссар) - ищет тёмных (мафию). Если проверяет любого тёмного, получает ответ - "тёмный", проверяет любого светлого (мирного), ответ - "не тёмный/светлый"
6 светлых (классических мирных).

Это совсем не то(( Смысл Москвы в том, что нет конфы у мафов и идет сострел. То есть каждый маф в личку веду отправляет ник того, кого хочет стрельнуть. И если все три мафа присылают один ник, то выстрел происходит. Если нет, то и выстрела нет. про маячки они договариваются в течении получаса после раздачи ролей. Затем вед удаляет конфу и больше они не общаются. В этот весь смак той Москвы, что я знаю. У тебя просто классика на 10 тел.

0

676

#p393011,Игрок написал(а):

ты опять за свои ролевые игрища?))

Какие ролевые игрища? Герасим не зоофил, у него просто была собака. Мычала ему по утрам на ушко

0

677

#p393008,Masini написал(а):

валеры

Ась?

0

678

#p393000,Fox написал(а):

Но там конфа общается.
Я думаю, надо мафам тоже комфорт сделать и не париться всем в чате.

На семшм деле несыгранным составом общаться в треде знаками еще сложнее

0

679

#p393014,Alisha написал(а):

классика на 10 тел.

Идеально http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/inlove.jpg

0

680

#p393016,Ada Wong написал(а):

Ась?

Экстракт валерьяны лекарственной. Орально

0

681

#p393014,Alisha написал(а):

Это совсем не то(( Смысл Москвы в том, что нет конфы у мафов и идет сострел. То есть каждый маф в личку веду отправляет ник того, кого хочет стрельнуть. И если все три мафа присылают один ник, то выстрел происходит. Если нет, то и выстрела нет. про маячки они договариваются в течении получаса после раздачи ролей. Затем вед удаляет конфу и больше они не общаются. В этот весь смак той Москвы, что я знаю. У тебя просто классика на 10 тел.

я вам даю правила Московской мафии))
классические правила Московской мафии)))
что вы подразумеваете - неведомо. Вариацию с незнакомыми я ещё могу допустить, но без выставлений и завещаний - точно нет.
Разница знакомы/не знакомы - насколько приближены к ИРЛьной. вот и всё)

0

682

У вас какая-то Москва не Москва.
Да и зачем вообще так извращаться в парной? Давайте сыграем полутёмную классику с допом и делов-то. Ну, или совсем тёмную, если душа сильно желает.

0

683

#p393021,No Good написал(а):

У вас какая-то Москва не Москва.
Да и зачем вообще так извращаться в парной? Давайте сыграем полутёмную классику с допом и делов-то. Ну, или совсем тёмную, если душа сильно желает.

Шаришь

0

684

#p393014,Alisha написал(а):

Это совсем не то(( Смысл Москвы в том, что нет конфы у мафов и идет сострел. То есть каждый маф в личку веду отправляет ник того, кого хочет стрельнуть. И если все три мафа присылают один ник, то выстрел происходит. Если нет, то и выстрела нет. про маячки они договариваются в течении получаса после раздачи ролей. Затем вед удаляет конфу и больше они не общаются. В этот весь смак той Москвы, что я знаю. У тебя просто классика на 10 тел.

Ну да игра без конфры.

0

685

Да вы не учитываете самое основное, нельзя делать парную на 10 "тел". Это чревато тем что собиррать 20 игроков дольше чем продлиться сама игра.

0

686

#p393021,No Good написал(а):

У вас какая-то Москва не Москва.
Да и зачем вообще так извращаться в парной? Давайте сыграем полутёмную классику с допом и делов-то. Ну, или совсем тёмную, если душа сильно желает.

Как скажете)

0

687

#p393021,No Good написал(а):

У вас какая-то Москва не Москва.
Да и зачем вообще так извращаться в парной? Давайте сыграем полутёмную классику с допом и делов-то. Ну, или совсем тёмную, если душа сильно желает.

Самое то для парной

0

688

#p393024,Анноушка написал(а):

Да вы не учитываете самое основное, нельзя делать парную на 10 "тел". Это чревато тем что собиррать 20 игроков дольше чем продлиться сама игра.

А на какое количество пар ты рассчитываешь? Играть восьмерку?

0

689

#p393015,Masini написал(а):

Какие ролевые игрища? Герасим не зоофил, у него просто была собака. Мычала ему по утрам на ушко

Я знаком с творчеством Тургенева)

0

690

#p393024,Анноушка написал(а):

Да вы не учитываете самое основное, нельзя делать парную на 10 "тел". Это чревато тем что собиррать 20 игроков дольше чем продлиться сама игра.

Данунет))
Вон Гафф 26 человек за 3 дня набрала :)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Обсуждение » Междуигровое обсуждение 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно