Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Обсуждение » Междуигровое обсуждение 2


Междуигровое обсуждение 2

Сообщений 151 страница 180 из 875

151

Анноушка написал(а):

суть: психология общения, дипломатические замашки, интриги, всякие  предательства и тд.

Звучит заманчиво. А насколько хорошо реализовано? Просто зачастую дипломатия превращается в фикцию и все боятся что либо отдавать, как скажем в монополии, сколько я не играл в нее, никогда никогда не обменивался добровольно карточками, и вся игра сводилась к тому, кому повезет собрать тройку)

0

152

Хайзенберг написал(а):

Звучит заманчиво. А насколько хорошо реализовано? Просто зачастую дипломатия превращается в фикцию и все боятся что либо отдавать, как скажем в монополии, сколько я не играл в нее, никогда никогда не обменивался добровольно карточками, и вся игра сводилась к тому, кому повезет собрать тройку)

вроде как неплохо реализовано, но тут уже зависит от игроков, я так понимаю что мы будем играть почти нубским составом, если интересно, кину ссыль на сайт (он англоязычный, но там соориентируют потом, общение будет как мы захотит, соответственно, на родном) и на правила ))
вообще, я такое не люблю.. но если даже меня заинтересовало..)))

0

153

Анноушка написал(а):

вроде как неплохо реализовано, но тут уже зависит от игроков, я так понимаю что мы будем играть почти нубским составом, если интересно, кину ссыль на сайт (он англоязычный, но там соориентируют потом, общение будет как мы захотит, соответственно, на родном) и на правила ))
вообще, я такое не люблю.. но если даже меня заинтересовало..)))

Кидай конечно) я такие штуки люблю

0

154

Хайзенберг написал(а):

Кидай конечно) я такие штуки люблю

стукни в скайп что ли, чтоб потом тебя скоординировать проще было, а ссылки ща сюда пришлю  личку :)

0

155

Анноушка написал(а):

ох, а меня слева направо кидает... всё хожу, хожу, хожу...
короче. ветреная я дама..

так ладно, я к чему:
есть предложение поиграть в игру (не мафия), называется Дипломатия, суть: психология общения, дипломатические замашки, интриги, всякие  предательства и тд.

Нужно 7 чел. Сейчас есть 3.
4 человека ищу (так как сама хочу попробовать, а играть с асами я просто боюсь.. позориться не хо   )
основное требование: активность и желание поиграть, интерес к такому формату.
Все вопросы в личку (хотя сама не фига не знаю..), попробую объяснить что не понятно

ам, ам, ам... э, бегу в личку :)

0

156

Хайзенберг написал(а):

Звучит заманчиво. А насколько хорошо реализовано? Просто зачастую дипломатия превращается в фикцию и все боятся что либо отдавать, как скажем в монополии, сколько я не играл в нее, никогда никогда не обменивался добровольно карточками, и вся игра сводилась к тому, кому повезет собрать тройку)

Так если ты меняешь так что у него тройка и у тебя то все ок. Я так и делал. Просто у него дома не было возможности на строить, а я сразу их делал.

0

157

King EcitoN написал(а):

Так если ты меняешь так что у него тройка и у тебя то все ок. Я так и делал. Просто у него дома не было возможности на строить, а я сразу их делал.

Ну тогда он зря менял, раз не мог сразу строить :)
Ну и я никогда не менял тройку на тройку, если у меня тройка будет меньше или если у противника много кэша на строителсьтво, а поскольку все считали так же, обменов никогда не было)

0

158

Хайзенберг написал(а):

Ну тогда он зря менял, раз не мог сразу строить
Ну и я никогда не менял тройку на тройку, если у меня тройка будет меньше или если у противника много кэша на строителсьтво, а поскольку все считали так же, обменов никогда не было)

Так у него тройка дорогая, а у меня дешевая.

В общем подход я обычно находил.)

0

159

King EcitoN написал(а):

В общем подход я обычно находил.)

Ну видимо зависит от компании) Т.к. от подобных обменов сразу видно кто проиграет, а кто выиграет, то и обменов у нас никогда не было)) Т.к. все были готовы меняться только с выгодой в свою пользу)

0

160

Анноушка написал(а):

ох, а меня слева направо кидает... всё хожу, хожу, хожу...
короче. ветреная я дама..

так ладно, я к чему:
есть предложение поиграть в игру (не мафия), называется Дипломатия, суть: психология общения, дипломатические замашки, интриги, всякие  предательства и тд.

Нужно 7 чел. Сейчас есть 3.
4 человека ищу (так как сама хочу попробовать, а играть с асами я просто боюсь.. позориться не хо   )
основное требование: активность и желание поиграть, интерес к такому формату.
Все вопросы в личку (хотя сама не фига не знаю..), попробую объяснить что не понятно

На Стройке в разделе форумных игр кинь объяву - масса желающих будет.
Логаш знаю любит такие игры

0

161

P.s. Кто хочет простую игру без экспериментов - на ТМ с понедельника начинается. Гоу!

0

162

Кто хотел повтора "Игры Престолов"? Вас ждет третья серия:
http://www.strategium.ru/forum/index.ph … opic=70627
немного еще дополнительно ограничил вскрытия.
Старт 5 апреля.

Отредактировано Sergey Ace (26-03-2015 12:36:28)

0

163

Sergey Ace
На стройке её точно никто не хотел )

0

164

Puss написал(а):

Sergey Ace
На стройке её точно никто не хотел )

У Стройки есть минусы, мы их знаем.
Но есть и плюсы - там много фанатов именно Игры Престолов. Надеюсь мне удастся сгладить минусы - буду пинать спунов постоянно, опыт есть.
Ну и прекрасного пола там не хватает - так что очень надеюсь на Вас.
На ТМ этот сет уже был, на Гипере тоже был. На Стройке - не было...
И почему еще не на Гипере - очень большая очередь тут на проведение игр.
Дата старта выбрана из того расчета, что в этот момент на Гипере игр по сути не будет (будут завершаться уточки).

Отредактировано Sergey Ace (26-03-2015 13:53:50)

0

165

Sergey Ace написал(а):

У Стройки есть минусы, мы их знаем.
Но есть и плюсы - там много фанатов именно Игры Престолов. Надеюсь мне удастся сгладить минусы - буду пинать спунов постоянно, опыт есть.
Ну и прекрасного пола там не хватает - так что очень надеюсь на Вас.
На ТМ этот сет уже был, на Гипере тоже был. На Стройке - не было...
И почему еще не на Гипере - очень большая очередь тут на проведение игр.
Дата старта выбрана из того расчета, что в этот момент на Гипере игр по сути не будет (будут завершаться уточки).

Отредактировано Sergey Ace (Сегодня 13:53:50)

По завершению Уточек стартанёт игра Лолы))
У неё тоже проблем с набором никогда не было))

0

166

Sergey Ace
Ты сам веришь в то, что спуны не будут спунами ?
Не, кто как хочет конечно, но игры Логаша, где в конце мафия высказала , что у них была крутая тактика вообще не появляться в теме игры и какие они в этом плане молодцы, увольте. Я конечно за себя, может кто-то и пойдёт , но делать там нечего )) моё мнение , особенно нашим девочкам)

0

167

Анноушка написал(а):

По завершению Уточек стартанёт игра Лолы))
У неё тоже проблем с набором никогда не было))

Да, но игра Лолы начнется 12 апреля, как я понимаю.
А вот с 6 по 10 апреля будут завершаться уточки (с примерно уже половиной трупов).

Puss написал(а):

Sergey Ace
Ты сам веришь в то, что спуны не будут спунами ?
Не, кто как хочет конечно, но игры Логаша, где в конце мафия высказала , что у них была крутая тактика вообще не появляться в теме игры и какие они в этом плане молодцы, увольте. Я конечно за себя, может кто-то и пойдёт , но делать там нечего )) моё мнение , особенно нашим девочкам)

Да, верю. У меня есть опыт проведения игра на Стройке я умею пинать спунов.
Конечно, замены будут, но ничего страшного, это везде бывает.
На Стройке игры с многими ролями проводятся в целом нормально.
Я всё-таки приглашаю - после двух проведенных Игр Престолов третий сет пойдет еще лучше.
Я ограничил еще немного вскрытия, введя новшество.

0

168

Sergey Ace написал(а):

На Стройке игры с многими ролями проводятся в целом нормально.

:/
Логаш Логаш и ещё раз Логаш-многоролевка)

0

169

Puss написал(а):

:/
Логаш Логаш и ещё раз Логаш-многоролевка)

Ну не только.
Я там проводил "Дюну", "Курскую Дугу", "Скайрим", "Полицейскую Академию", "Святых Грешников", "Мушкетеров".

0

170

Через 5 часов на ТМ начнется светлая классика без маньяков и прочих "извращений". Еще можно записаться.

0

171

когда уже ранги будут?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif я бы даже полноценно сыграла, думаю ))) типа в отпуске :P

0

172

Nejka написал(а):

когда уже ранги будут?   я бы даже полноценно сыграла, думаю ))) типа в отпуске

у меня аж после "Понивиля" Ди.
И на игромании ранги, там через 2 игры, но набор вообще стоит сейчас, так что не удивлюсь что здесь скорее проведу))
короче, как ни крути, а у меня))

ну, ещё Пусс и Хайз если парную ранговую сделают, тогда скоро)

0

173

Анноушка написал(а):

у меня аж после "Понивиля" Ди.
И на игромании ранги, там через 2 игры, но набор вообще стоит сейчас, так что не удивлюсь что здесь скорее проведу))
короче, как ни крути, а у меня))

ну, ещё Пусс и Хайз если парную ранговую сделают, тогда скоро)

эх, а там я могу пролететь :(

0

174

Выручайте. Мне на Стройку нужна замена. Там второй день, но написано в теме не много, многоролевка по Игре Престолов.

0

175

Sergey Ace написал(а):

Выручайте. Мне на Стройку нужна замена. Там второй день, но написано в теме не много, многоролевка по Игре Престолов.

что и куда? напиши в скайпе!
но сегодня вечером не смогу быть активна, приезжают гости, завтра буду норм

0

176

Sergey Ace написал(а):

Выручайте. Мне на Стройку нужна замена. Там второй день, но написано в теме не много, многоролевка по Игре Престолов.

40 стр)))
Ахха, немного..
(И это было вчера)

0

177

На Гипере этот сет был около 5000 сообщений, на Стройке сейчас идёт второй день около 1000 сообщений.
Девчонки спасают тему от скуки)))

0

178

Короч, не знаю, туда или нет.
Хочу игру с масками, и так чтобы меня никто не узнал http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/dirol.gif

0

179

Эмилия написал(а):

Короч, не знаю, туда или нет.
Хочу игру с масками, и так чтобы меня никто не узнал

зря не пошла ((  игра вышла классная !!

0

180

trium написал(а):

зря не пошла ((  игра вышла классная !!

куда? где? и почему?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Обсуждение » Междуигровое обсуждение 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно