Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Обсуждение » Междуигровое обсуждение 2


Междуигровое обсуждение 2

Сообщений 181 страница 210 из 875

181

Puss написал(а):

Логаш Логаш и ещё раз Логаш-многоролевка)

Логаш был подставлен и по сути использован и на его подставе было куча профита )) одним Логашем любители полноролевок не ограничиваются ))

0

182

Миша пришел http://yoursmileys.ru/hsmile/dance/h0728.gif

0

183

Эмилия написал(а):

Миша пришел

я в престолы играл )) на стройке, маньячили с Дракаром ) победили))

0

184

trium написал(а):

я в престолы играл )) на стройке, маньячили с Дракаром ) победили))

аааа, да, Сережа меня звал) но не срослось)))))
Поздравляю!!!!!!!!!http://sg.uploads.ru/t/cNdjg.gif

пишись в коммуналку к Лоле, и на игроманию к Але, и на бебик последнее лишнее

+1

185

Эмилия написал(а):

пишись в коммуналку к Лоле, и на игроманию к Але, и на бебик последнее лишнее

шутишь ? у меня времени столько нет (( тем более в престолах выложился на все 100 надо немного отдохнуть 2 ночи до 4 там не спал ))))  Эми сыграем еще не раз )) но чуть погодя )) в сет Любы пишись обязательно )) я его прям жду )

Отредактировано trium (12-04-2015 15:30:33)

0

186

trium написал(а):

шутишь ? у меня времени столько нет (( тем более в престолах выложился на все 100 ))) Эми сыграем еще не раз )) но чуть погодя )) в сет Любы пишись обязательно )) я его прям жду )

Отредактировано trium (Сегодня 17:28:58)

а у меня есть столько времени, думашь?))))
я пока не пропускаю)
да надеюсь игры не наложатся друг на друга, иначе мне хана)))

0

187

Эмилия написал(а):

а у меня есть столько времени, думашь?))))
я пока не пропускаю)
да надеюсь игры не наложатся друг на друга, иначе мне хана)))

сорь правда чуть позже ))) с радостью бы тем более к Лоле и Але, но сейчас не смогу.

0

188

trium написал(а):

сорь правда чуть позже ))) с радостью бы тем более к Лоле и Але, но сейчас не смогу.

дак я же не заставляю) ты чего)))http://firepic.org/images/2015-02/18/9pfydv9qlfhj.gif

0

189

trium написал(а):

шутишь ? у меня времени столько нет (( тем более в престолах выложился на все 100 надо немного отдохнуть 2 ночи до 4 там не спал ))))  Эми сыграем еще не раз )) но чуть погодя )) в сет Любы пишись обязательно )) я его прям жду )

ты ж моя радость http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/inlove.jpg
на следующей недельке набор запущу.

+1

190

Игра Престолов отняла много сил. Гиперовский десант смотрелся очень мощно и спас от брутала)))

0

191

Sergey Ace написал(а):

Игра Престолов отняла много сил. Гиперовский десант смотрелся очень мощно и спас от брутала)))

не поверишь, даже я косвенно поучаствовала в этой игре. Оооочень мощная игра, особенно маньяки, ржака такая )) Вообщем теперь я реально опасаюсь связку Дракара и Триума )))

+1

192

Гафф написал(а):

ы ж моя радость
на следующей недельке набор запущу.

Что за игра и где?)

0

193

Гафф написал(а):

не поверишь, даже я косвенно поучаствовала в этой игре. Оооочень мощная игра, особенно маньяки, ржака такая )) Вообщем теперь я реально опасаюсь связку Дракара и Триума )))

Всю игру ощущался дух Сафа.
Мирные стрелки перестреляли весь город, а в конце грохнули друг друга.

0

194

Sergey Ace написал(а):

Всю игру ощущался дух Сафа.
Мирные стрелки перестреляли весь город, а в конце грохнули друг друга.

эпик фейл))

0

195

King EcitoN написал(а):

Что за игра и где?)

эксперименталка, по типу гипердетсада, только понавороченее, перекроила сеттинг. Проведу на ТМ.

0

196

Sergey Ace написал(а):

Мирные стрелки перестреляли весь город

и кто еще после этого маньяки )))))

0

197

Гафф написал(а):

связку Дракара и Триума )))

я ее назвал песнь льда и пламени ))) по названию книги )

0

198

Гафф написал(а):

, особенно маньяки, ржака такая

брачное агенство )))))))))))))

0

199

Гафф написал(а):

Проведу на ТМ.

Отредактировано trium (12-04-2015 22:43:57)

0

200

зайсы мои, приглашаю поучавствовать в экспериментальном сэттинге имени "гипердетсада", обновлен и страшен http://funkyimg.com/i/Gsgz.gif

http://regionofmafia.ru/topic/312-zapis … ntry172294

старт после 20-го апреля

0

201

парная, готовьтесь, гиперовчане, гости - ищите пару http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/1058.gif
(надеюсь набор пройдёт быстрее, хочу успеть сыграть в поняшек перед отъездом)

0

202

проснулась я сегодня с утра и осознала что в моей жизни слишком мало содомии извращенств острых ощущений..
и пришла в мою прелестную головку идея провести.. межфорумку.

Площадка: гипер (не обсуждается)
Формат: баттл
Ведущий: ваша покорная слуга, приветствуются помощники (особенно с других форумов)

Принцип: от каждого форума человек по 5-7.
У каждого своя роль. Вскрытия запрещены.

Разбиваем форумы парно, победители первого тура переходят в следующий этап. Так пока не останется 2 команды (2 форума), выигравший - победитель.
Игры будут идти параллельно.

0

203

Анноушка написал(а):

Формат: баттл

Батл как по мне как то скучновато))
Из за отсутствия голосования в теме как то особо то и не чего обсуждать) Ток трупов и то потом и это надоедает)

0

204

РэдДи написал(а):

Батл как по мне как то скучновато))
Из за отсутствия голосования в теме как то особо то и не чего обсуждать) Ток трупов и то потом и это надоедает)

Можно ж извратится и сделать с голосованиями  :rolleyes:

0

205

Анноушка написал(а):

Можно ж извратится и сделать с голосованиями

Если будет извращено, то я еще подумаю))
А то прошлый батл был какой то длинноватый)
И по сути в нём все ждали лишь итогов ночи и в теме было не очень громко)

0

206

Анноушка написал(а):

Формат: баттл

Батлл, и тем более один на один вообще не интересен.)

Ну и не видел таковых хороших батлов, помню что были все скучные и не интересные, и более менее средний это на межфорумке на Триве среди трех и то там батлл весьма притянуто. Не думаю что голосования выправит ситуацию. И тем более без вскрытий.

- Будет голосования как там. А давайте Петю, а что давайте и все просто так вешают Петю.)

По мне нужен другой формат.

0

207

баттл как формат для команд с разных форумов - отличная идея, но тут Ди Саф правы, соскучится народ. Я бы даже сказала , что баттлы интереснее играть в "семейном" кругу ))
Анно, если отжигать межфорумку, то я считаю надо по классическим форматам в смешанном составе. Иначе выйдет снова битва за аля-лучший маф-форум, что на мой взгляд не есть хорошо.

пи.си: если нужен будет пом, зови, я снова в деле  :glasses:

0

208

Бокальчик молока котюне ^^

0

209

Флаттершай написал(а):

Бокальчик молока котюне

а я то думаю  ^^ *тянет лапку к родной моське

0

210

РэдДи написал(а):

Если будет извращено, то я еще подумаю))
А то прошлый батл был какой то длинноватый)
И по сути в нём все ждали лишь итогов ночи и в теме было не очень громко)

я извращу, даже есть мысль как, ухаха http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/spiteful.gif

King EcitoN написал(а):

Батлл, и тем более один на один вообще не интересен.)

Ну и не видел таковых хороших батлов, помню что были все скучные и не интересные, и более менее средний это на межфорумке на Триве среди трех и то там батлл весьма притянуто. Не думаю что голосования выправит ситуацию. И тем более без вскрытий.

- Будет голосования как там. А давайте Петю, а что давайте и все просто так вешают Петю.)

По мне нужен другой формат.

см. выше.
другой формат какой? чтоб форумы разделить на команды?

Гафф написал(а):

баттл как формат для команд с разных форумов - отличная идея, но тут Ди Саф правы, соскучится народ. Я бы даже сказала , что баттлы интереснее играть в "семейном" кругу ))
Анно, если отжигать межфорумку, то я считаю надо по классическим форматам в смешанном составе. Иначе выйдет снова битва за аля-лучший маф-форум, что на мой взгляд не есть хорошо.

пи.си: если нужен будет пом, зови, я снова в деле

ой, Люб, у меня тогда что не игра на игромании - межфорумка: гипер/мания/эадор/зема/тм/точки
тут как бы не особо прикольно в том плане что итак игроки ёрзают туда-сюда, баттл брать за основу, а дальше уже на это на..эм..х..фигавертить можно, мысли в принципе есть.
Просто я хочу чтоб это было не 3 человека с каждого форума, а именно дружно форум захотел участвововать и себя показать.
А так как победитель будет один, а там уже будут выбирать классические ЛИ/ЛО, то вроде гонки быть не должно..

Но вообще, я для того, собственно, и советуюсь.
Просто сразу говорю, свою перчинку внесу, тупо нд/итоги/нд/итоги не будет

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Обсуждение » Междуигровое обсуждение 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно