Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » №57 "Принцессы" ч.1


№57 "Принцессы" ч.1

Сообщений 601 страница 630 из 721

1

http://s57.radikal.ru/i155/1412/91/67df87365206.jpg

Утро солнечного дня в Сказочном Королевстве не предвещало ничего плохого, но среди принцесс затаилось зло…

Возможные роли

МАФИЯ:
ЗЛАЯ КОРОЛЕВА
Общая способность: ночное убийство.
Индивидуальная способность: не видна на проверке принцессы с биноклем, но видна при сверке любопытной принцессы и становится видна после визита принцессы-параноика.
ПОДЛАЯ ОХОТНИЦА
Общая способность: ночное убийство.
Индивидуальная способность: блокирует ночное действие любого другого игрока. Не может блокировать одного игрока два раза подряд.
ЛЮБОПЫТНАЯ ОХОТНИЦА
Общая способность: ночное убийство.
Индивидуальная способность: сверяет статусы двух игроков.
ОХОТНИЦА – рядовая мафия

ГОРОД:
ПРИНЦЕССА С БИНОКЛЕМ
Способность: проверяет статус любого игрока (видит Злую Королеву как принцессу)
ЗЛАЯ ПРИНЦЕССА С БИНОКЛЕМ
Способность: раз в ночь может проверить статус любого игрока ИЛИ убить любого игрока.
ДОБРАЯ ПРИНЦЕССА
Способность: защищает любого игрока от одного или двух выстрелов. Может защищать сама себя. Не может защищать одного игрока два раза подряд.
ЛЮБОПЫТНАЯ ПРИНЦЕССА
Способность: сверяет статусы двух игроков (видит Злую Королеву).
ПРИНЦЕССА В БРОНЕЖИЛЕТЕ
Способность: один раз за игру переживает ночное убийство (одним и двумя выстрелами), НЕ узнает, был ли использован бронежилет. Если вскрывается в треде, теряет способность.
ПРИНЦЕССА-ПАРАНОИК
Способность: защищает любого игрока от одного или двух выстрелов, но лишает его ночного действия. Может защищать сама себя. Не может защищать одного игрока два раза подряд.

Возможные расклады

http://s017.radikal.ru/i421/1412/dd/161289cb27e3.jpg

Общие правила

1. игра светлая, но убийства мафии и злой принцессы с биноклем не подписываются.
2. выбранный расклад не озвучивается.
3. игра начинается С ДНЯ.
4. пропуск нд и голосования или отсутствие игрока больше суток без уведомления  - замена или модкилл без раскрытия роли на усмотрение ГМ
5. пропуск голосования - два голоса против себя
6. употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков - модкилл без раскрытия роли

Расписание ИЗМЕНЕНО

Игра начинается с длиннодня.
Первая казнь 18 декабря.
Казнь до 22.00, ночь до 22.30, итоги в течение получаса после окончания ночи.

Порядок ходов

Казнь
Подлая охотница
Добрая принцесса / Принцесса-параноик
Охотницы / Злая принцесса с биноклем (выстрел)
Принцесса с биноклем / Злая принцесса с биноклем (проверка) / Любопытная принцесса
Любопытная охотница

Принцессы

1. Рапунцель
2. Эльза - охотница
3. Жасмин
4. Кида - добрая охотница
5. Белль - принцесса
6. Золушка - принцесса
7. Фиона - принцесса
8. Несмеяна - любопытная охотница
9. Эсмеральда - принцесса
10. Эмбер
11. Лило - принцесса с биноклем
12. Белоснежка - принцесса

Хронология

1 ночь: казнена Несмеяна (любопытная охотница)
убита Белоснежка (принцесса)
2 ночь: казнена Эльза (охотница)
убита Лило (принцесса с биноклем)
3 ночь: казнена Эсмеральда (принцесса)
никто не убит
4 ночь: казнена Белль (принцесса)
убита Кида (добрая принцесса)
5 ночь: казнена Фиона (принцесса)
убита Золушка (принцесса)

Просьба ко всем игрокам вести себя вежливо и не переходить границы!
Под маски не заглядывать!
Не овощить!
За нарушение правил - модкилл без раскрытия роли!

На 12 игроков 3 мафии (включая роль) и 9 мирных (включая роли).

Кто был кто в волшебном лесу

Рапунцель (РэдДи) - мж
Эльза (Анноушка) - мафия
Жасмин (Дени) - мж
Кида (Маска) - доктор
Белль (Красса) - мж
Золушка (King Eciton) - мж
Фиона (Джаклиен Мувье) - мж
Несмеяна (Джестер) - мафия-журналист
Эсмеральда (Nevermore) - мж
Эмбер (Trium, он же kilkenny) - мафия
Лило (Паркер) - комиссар
Белоснежка (Exlay) - мж

Походовка

1 ночь: казнена Несмеяна (мафия-журналист)
мафия убивает Белоснежку (мж)
доктор лечит Рапунцель
комиссар проверяет Эсмеральду (мж)

2 ночь: казнена Эльза (мафия)
мафия убивает Лило (комиссар)
доктор лечит Золушку
комиссар проверяет Белль (неудачно)

3 ночь: казнена Эсмеральда (мж)
мафия убивает Киду (доктор, неудачно)
доктор лечит себя

4 ночь: казнена Белль (мж)
мафия убивает Киду (доктор)
доктор лечит Золушку (неудачно)

5 ночь: казнена Фиона (мж)
мафия убивает Золушку (мж)

+2

601

У меня дело уже под вечер. Давайте заканчивать. Мне вас не переубедить. Свой окончательный голос я уже оставила, хотелось бы маыов поздравить м плбедой сегодня, а не ждать до завтра, возможно я уже опустила руки, но мне ясно точно, что Рапунцель оставили в живых чтобы меня повесить. Ну либо она маф, если так то ей мое Ли. Я надеялась, что меня убьют, но видно не судьба.

0

602

Рапунцель написал(а):

Перечитываю и знаете, что меня сейчас зацепило? Вот это

Это когда на голосовании были я и Белль.
По мне как то странно доверять решающий голос тому, кого подозреваешь.

Из трех он был наиболее подозрительным. И он один не голосовал, и от того как он проголосует зависел исход суда. Так что та фраза была вполне уместной.

0

603

Жасмин написал(а):

Из трех он был наиболее подозрительным.

Тогда почему же был голос в Белль, если Эмбер был подозрительнее?

0

604

Эмбер написал(а):

судя по всему, я не ошибся в выборе. Жасмин пишет голосовалки посмотри, то есть именно то, что я ей в качестве подозрений и предьявил. Да, я вешал Эсмиральду считая ее мафом так же как и Фион, я не ясновидец. Вешал Эльзу, так как мне сильно не понравился ее голос в Лило. Жасмин ты сейчас занимаешься отражением. Написала Рапунциль в темк что вешайте меня, тут же и ты пишешь вешайте меня. Написал я что мне у тебя не понравилось. тут де и ты мне это же пишешь. Говоришь тебя не бывает до утра, и тут же отвечаешь мне в теме спустя несколько минут. Значит мониторинг был. Пишешь что не зайдешь, и тут же отписываешься вновь. Уходишь в эмо зачем то. В общем судя по всему я верно голосую, твое поведение не мирное совсем.

На первом суде ты слил голос, на втором твой голос ничего не решал. Эсмеральду я подозревала с первого дня, поэтому голосовала ее вторым днем. Потом ты просто плыл по течению. Вот и весь твой анализ голосований. Ты обеляешь себя, что ты работаешь до поздна, а я тем что у нас разные часовые пояса, у вас ночь, у мея утро, и я говорила о своем утре если что.

0

605

Рапунцель написал(а):

Тогда почему же был голос в Белль, если Эмбер был подозрительнее?

Наименее, описка, я об этом писала неоднократно.

0

606

Ну в общем, Рапунцель точно не маф, имея один окончательный голос, она бы просто довесила Эмбер и не тянула бы фарс. А значит, меня утешит то, что я не ошиблась.

0

607

Когда вешали Бель, Эмбер мило с ней беседовал в теме, убеждал, что не верит Фионе и голосовал бы лучше ее, она подозритеоьна многим и на нее можно было бы собрать голоса, но Эмбер голосует Бель.

0

608

Рапунцель, присмотрись к нему, прочти еще раз. Я опять беседую сама с собой.

0

609

Жасмин написал(а):

Когда вешали Бель, Эмбер мило с ней беседовал в теме, убеждал, что не верит Фионе и голосовал бы лучше ее, она подозритеоьна многим и на нее можно было бы собрать голоса, но Эмбер голосует Бель.

Собрать голоса? Как? Если на тот момент в теме были только я, Эмбер, Белль да Фиона?
Ты, кстати, тоже подозревала Фиону и могла бы проголосовать за неё, но тоже выбрала Белль.

0

610

Рапунцель написал(а):

Собрать голоса? Как? Если на тот момент в теме были только я, Эмбер, Белль да Фиона?
Ты, кстати, тоже подозревала Фиону и могла бы проголосовать за неё, но тоже выбрала Белль.

Бель я подозревмла больше, поэтому и голосовала ее. Он проголосовал в 6 часов, так что время еще было, но ему было проще голосовать как все с оговоркой, что Фиона то конечно гораздо более мафистой выглядит.

0

611

Жасмин написал(а):

Бель я подозревмла больше, поэтому и голосовала ее. Он проголосовал в 6 часов, так что время еще было, но ему было проще голосовать как все с оговоркой, что Фиона то конечно гораздо более мафистой выглядит.

Так всё же как бы он собрал голоса на Фиону, если в теме было только 4 человека когда он пришёл и до конца казни больше никого не было? Я точно не стала бы переголосовывать на Фиону, Фиона собственно тоже отпадает. Белль? Ну возможно и переголосовала бы. Вот только это ничего не поменяло б. На Белль по прежнему было б три голоса и она висела.

0

612

Жасмин написал(а):

Бель я подозревмла больше, поэтому и голосовала ее

Правда? А по моему ты писала, что не знаешь кого голосовать из Белль - Фиона, но выбрала Белль. Хотя перед этим на ответ Фионы написала, что после таких ответов возникает горячее желание голосовать её. Так почему всё же Белль?

0

613

Рапунцель написал(а):

Правда? А по моему ты писала, что не знаешь кого голосовать из Белль - Фиона, но выбрала Белль. Хотя перед этим на ответ Фионы написала, что после таких ответов возникает горячее желание голосовать её. Так почему всё же Белль?

Я уже говорила, за что обеляла Фиону, за поиски роли в теме. Когда я пришла в тему у меня возникли теже мысли, где моя роль? Поэтому на первом месте была Белль. Против Фионы была ее неактивность, от нее не было идей, так что она могла быть мафом, по крайней мере Эмбер с рассуждениями смотрелась более мирной.

0

614

Рапунцель написал(а):

Так всё же как бы он собрал голоса на Фиону, если в теме было только 4 человека когда он пришёл и до конца казни больше никого не было? Я точно не стала бы переголосовывать на Фиону, Фиона собственно тоже отпадает. Белль? Ну возможно и переголосовала бы. Вот только это ничего не поменяло б. На Белль по прежнему было б три голоса и она висела.

Тем ни менее он вешал бы того, кого считает мафом, раз уж его голос за Бель ничего не решал.

0

615

Жасмин написал(а):

Тем ни менее он вешал бы того, кого считает мафом, раз уж его голос за Бель ничего не решал.

Странно это. Ты ж ведь в курсе, что ннв просто не могло быть и сама говорила, что выбор теперь за Эмбер, а сейчас говоришь, что голос Эмбер ничего не решал.

0

616

Рапунцель написал(а):

Странно это. Ты ж ведь в курсе, что ннв просто не могло быть и сама говорила, что выбор теперь за Эмбер, а сейчас говоришь, что голос Эмбер ничего не решал.

Я постоянно забывала про то, что у нас не может быть ничьи. Не прывычно как-то.
Вот смотри, нас осталось трое, а Эмбер пошел читать только меня, до этого я ему подозрительной не была. И сначала говорит, что спешить некуда, а потом быстренько в меня голосует.
В общем мне надоело оправдываться, я говорю, что Эмбер маф, и прошу поддержать меня. Если ты с этим не согласна, то голосуй меня окончательно, надеюсь тогда Эмбер тоже не станет тянуть и мы закончим этот фарс.

0

617

Эмбер
Вопрос. Вчера ты ушёл читать и меня и Жасмин. Почему разбор только по Жасмин?

0

618

Рапунцель написал(а):

Эмбер
Вопрос. Вчера ты ушёл читать и меня и Жасмин. Почему разбор только по Жасмин?

Отвечаю. В начале да, хотел читать отдельно тебя и Жасмин. Затем подумал о том, что возможно Кида не просто так лечилась в ночь покушения и чуствовала что-то, и стал читать её. По тебе там было слишком уж все явно (или подстава или занятная действительность), что меня насторожило. Если это подстава, то перечитка тебя только потеря времени. И я пошел перечитывать Жасмин. Почитав Жасмин увидел явные несоотвествия подозреваемых и тех кого она голосовала. О чем я и написал. Больше мне ответить по данному вопросу нечего.

0

619

Эмбер написал(а):

Затем подумал о том, что возможно Кида не просто так лечилась в ночь покушения и чуствовала что-то, и стал читать её.

Что то нашёл на этот счет?

0

620

дубль 2, первое сообщение где то почило в бозе.....еще и сайта выкинуло..  Да, нашел, и об этом мы говорили вчера еще, Кида была обеими руками ща твой повес, значит Когла лечилась в ночь выстрела что то могла чувствовать, но походы по явному следу, нас уже привели к серии ошибок, поэтому решив что это подстава, я сосредоточился на чтении и анализу действий Жасмин, так как это все таки больше похоже именно что на подставы, ну нет смысла мафам так стрелять по голосующим, слишком явно же.

0

621

Эмбер написал(а):

Отвечаю. В начале да, хотел читать отдельно тебя и Жасмин. Затем подумал о том, что возможно Кида не просто так лечилась в ночь покушения и чуствовала что-то, и стал читать её. По тебе там было слишком уж все явно (или подстава или занятная действительность), что меня насторожило. Если это подстава, то перечитка тебя только потеря времени. И я пошел перечитывать Жасмин. Почитав Жасмин увидел явные несоотвествия подозреваемых и тех кого она голосовала. О чем я и написал. Больше мне ответить по данному вопросу нечего.

Зарекалась в тему не ходить, но ведь явная же ложь. Первый день - мои подозреваемые Несмеяна, Эсмеральда, голосую Несмеяну, второй день - Эсмеральда, Эльза, голосую Эсмеральду, третий -Эсмеральда, голосую ее, когда стало ясно что та вышлм мтрной, обозначила свой круг подозреваемых - Бель, Фиона, Эмбер. Где расхождения? М?
Ты вот Фиону мафом считал, а голосовал Белль, в первый день не побоялся голосовать на особицу, а тут вдруг за толпой пошел. С чего бы это?

Отредактировано Жасмин (23-12-2014 15:11:25)

0

622

все,буду вечером, остальные вопросы тогда,обед закончился

0

623

Жасмин написал(а):

Зарекалась в тему не ходить, но ведь явная же ложь. Первый день - мои подозреваемые Несмеяна, Эсмеральда, голосую Эсмеральду, второй день - Эсмеральда, Эльза, голосую Эсмеральду, третий -Эсмеральда, голосую ее, когда стало ясно что та вышлм мтрной, обозначила свой круг подозреваемых - Бель, Фиона, Эмбер. Где расхождения? М?
Ты вот Фиону мафом считал, а голосовал Белль, в первый день не побоялся голосовать на особицу, а тут вдруг за толпой пошел. С чего бы это?

Вообще то в первый день твой голос на Несмеяне был.
Читаю тебя и вижу несоответствие. Сначала ты пишешь что в первых трёх (именно трёх, а не среди Золушка-Фиона) врятли есть маф, а потом вдруг позднее от тебя идёт анализ голосовалки и там появляется Фиона как кандидат на негатива. Почему вдруг такая смена мнения?

0

624

И ещё вот что зацепило. Повод по которому у тебя вдруг Фиона ушла в негативы.

Жасмин написал(а):

потому что допускаю, что это был просто спектакль. вот сейчас читаю ее, после повеса Несмеяны реакция - неожиданно. она же сама ее голосовала, она ее мафом считала, меня совсем не удивило, что та мафов вышла, а тут такое наигранное удивление.

Напомню, что Несмеяна вышла не простым мафом, а ролью. Удивление вполне к месту. Разве для тебя было не неожиданно, что повесили не рядового мафа, а роль?

0

625

Рапунцель написал(а):

Вообще то в первый день твой голос на Несмеяне был.
Читаю тебя и вижу несоответствие. Сначала ты пишешь что в первых трёх (именно трёх, а не среди Золушка-Фиона) врятли есть маф, а потом вдруг позднее от тебя идёт анализ голосовалки и там появляется Фиона как кандидат на негатива. Почему вдруг такая смена мнения?

Я заметила ошибку и исправила.
В первых трех, что не так? И да я среди них, и да я в себе не сомневаюсь.
на Фиону стала думать когда Эсмеральда вышла миром, я тогда села подробно анализировать голосовалку, общее поведение в теме, и вот от Фионы не было вообще ничего. Тут я и решила, что это мог быть спектакль при входе. Я выделила себе тех кому верю и тех кому нет, потому что по тем кому нет очень сложно было судить мирные ли они, и по голосованиям в том числе.

0

626

Рапунцель написал(а):

И ещё вот что зацепило. Повод по которому у тебя вдруг Фиона ушла в негативы.

Напомню, что Несмеяна вышла не простым мафом, а ролью. Удивление вполне к месту. Разве для тебя было не неожиданно, что повесили не рядового мафа, а роль?

Я не разобралась в раскладе изначально, так что даже не думала роль там или нет. А удивление мне показалось наигранным.

0

627

Жасмин написал(а):

Я не разобралась в раскладе изначально, так что даже не думала роль там или нет. А удивление мне показалось наигранным.

Ну как бы сообщение, что Несмеяна любопытная охотница означает, что она роль. Тем более, что в теме было обсуждение, что это не просто роль, а единственная мафская роль.

0

628

Рапунцель написал(а):

Ну как бы сообщение, что Несмеяна любопытная охотница означает, что она роль. Тем более, что в теме было обсуждение, что это не просто роль, а единственная мафская роль.

Что нам это сейчас дает?

0

629

Жасмин написал(а):

Что нам это сейчас дает?

Мне это даёт по крайнеё мере немного странноватыё аргумент от тебя против Фионы.

0

630

Рапунцель написал(а):

Мне это даёт по крайнеё мере немного странноватыё аргумент от тебя против Фионы.

Мне он на тот момент таким не казался.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » №57 "Принцессы" ч.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно