Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » №57 "Принцессы" ч.1


№57 "Принцессы" ч.1

Сообщений 631 страница 660 из 721

1

http://s57.radikal.ru/i155/1412/91/67df87365206.jpg

Утро солнечного дня в Сказочном Королевстве не предвещало ничего плохого, но среди принцесс затаилось зло…

Возможные роли

МАФИЯ:
ЗЛАЯ КОРОЛЕВА
Общая способность: ночное убийство.
Индивидуальная способность: не видна на проверке принцессы с биноклем, но видна при сверке любопытной принцессы и становится видна после визита принцессы-параноика.
ПОДЛАЯ ОХОТНИЦА
Общая способность: ночное убийство.
Индивидуальная способность: блокирует ночное действие любого другого игрока. Не может блокировать одного игрока два раза подряд.
ЛЮБОПЫТНАЯ ОХОТНИЦА
Общая способность: ночное убийство.
Индивидуальная способность: сверяет статусы двух игроков.
ОХОТНИЦА – рядовая мафия

ГОРОД:
ПРИНЦЕССА С БИНОКЛЕМ
Способность: проверяет статус любого игрока (видит Злую Королеву как принцессу)
ЗЛАЯ ПРИНЦЕССА С БИНОКЛЕМ
Способность: раз в ночь может проверить статус любого игрока ИЛИ убить любого игрока.
ДОБРАЯ ПРИНЦЕССА
Способность: защищает любого игрока от одного или двух выстрелов. Может защищать сама себя. Не может защищать одного игрока два раза подряд.
ЛЮБОПЫТНАЯ ПРИНЦЕССА
Способность: сверяет статусы двух игроков (видит Злую Королеву).
ПРИНЦЕССА В БРОНЕЖИЛЕТЕ
Способность: один раз за игру переживает ночное убийство (одним и двумя выстрелами), НЕ узнает, был ли использован бронежилет. Если вскрывается в треде, теряет способность.
ПРИНЦЕССА-ПАРАНОИК
Способность: защищает любого игрока от одного или двух выстрелов, но лишает его ночного действия. Может защищать сама себя. Не может защищать одного игрока два раза подряд.

Возможные расклады

http://s017.radikal.ru/i421/1412/dd/161289cb27e3.jpg

Общие правила

1. игра светлая, но убийства мафии и злой принцессы с биноклем не подписываются.
2. выбранный расклад не озвучивается.
3. игра начинается С ДНЯ.
4. пропуск нд и голосования или отсутствие игрока больше суток без уведомления  - замена или модкилл без раскрытия роли на усмотрение ГМ
5. пропуск голосования - два голоса против себя
6. употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков - модкилл без раскрытия роли

Расписание ИЗМЕНЕНО

Игра начинается с длиннодня.
Первая казнь 18 декабря.
Казнь до 22.00, ночь до 22.30, итоги в течение получаса после окончания ночи.

Порядок ходов

Казнь
Подлая охотница
Добрая принцесса / Принцесса-параноик
Охотницы / Злая принцесса с биноклем (выстрел)
Принцесса с биноклем / Злая принцесса с биноклем (проверка) / Любопытная принцесса
Любопытная охотница

Принцессы

1. Рапунцель
2. Эльза - охотница
3. Жасмин
4. Кида - добрая охотница
5. Белль - принцесса
6. Золушка - принцесса
7. Фиона - принцесса
8. Несмеяна - любопытная охотница
9. Эсмеральда - принцесса
10. Эмбер
11. Лило - принцесса с биноклем
12. Белоснежка - принцесса

Хронология

1 ночь: казнена Несмеяна (любопытная охотница)
убита Белоснежка (принцесса)
2 ночь: казнена Эльза (охотница)
убита Лило (принцесса с биноклем)
3 ночь: казнена Эсмеральда (принцесса)
никто не убит
4 ночь: казнена Белль (принцесса)
убита Кида (добрая принцесса)
5 ночь: казнена Фиона (принцесса)
убита Золушка (принцесса)

Просьба ко всем игрокам вести себя вежливо и не переходить границы!
Под маски не заглядывать!
Не овощить!
За нарушение правил - модкилл без раскрытия роли!

На 12 игроков 3 мафии (включая роль) и 9 мирных (включая роли).

Кто был кто в волшебном лесу

Рапунцель (РэдДи) - мж
Эльза (Анноушка) - мафия
Жасмин (Дени) - мж
Кида (Маска) - доктор
Белль (Красса) - мж
Золушка (King Eciton) - мж
Фиона (Джаклиен Мувье) - мж
Несмеяна (Джестер) - мафия-журналист
Эсмеральда (Nevermore) - мж
Эмбер (Trium, он же kilkenny) - мафия
Лило (Паркер) - комиссар
Белоснежка (Exlay) - мж

Походовка

1 ночь: казнена Несмеяна (мафия-журналист)
мафия убивает Белоснежку (мж)
доктор лечит Рапунцель
комиссар проверяет Эсмеральду (мж)

2 ночь: казнена Эльза (мафия)
мафия убивает Лило (комиссар)
доктор лечит Золушку
комиссар проверяет Белль (неудачно)

3 ночь: казнена Эсмеральда (мж)
мафия убивает Киду (доктор, неудачно)
доктор лечит себя

4 ночь: казнена Белль (мж)
мафия убивает Киду (доктор)
доктор лечит Золушку (неудачно)

5 ночь: казнена Фиона (мж)
мафия убивает Золушку (мж)

+2

631

Рапунцель
Если хочешь чего-нибудь еще спросить - спрашивай сейчас, я уже засыпаю по-тихоньку.

0

632

В общем оставляю свой голос как есть на Жасмин. Перечитала уже всё вдоль и поперёк. Как по мне у неё больше несостыковок. Если Эмбер маф, то жму руку, хорошо сыграно.

0

633

Я опять пришел к шапочному разбору ....думал почитать , ответить. по беглой прочитке того что было пока я был на работе мысли появились. Увы как и прошлые дни вечером все мысли и идеи впустую. Слишком рано казнь (( Жаль, я хотел еще побороться более очно если честно. Вы молодцы что не сдавались. Рапунциль и Жасмин жму вам ваши лапки! . Сдаваться никогда не стоит.
http://cs4427.userapi.com/u63409380/a_ce5c3eaf.jpg

Отредактировано Эмбер (23-12-2014 20:56:08)

0

634

Нда, значит я была права и меня оставили из за того, что хотела вешать Жасмин. Ну ок, ясно.

0

635

Жасмин написал(а):

Ты обеляешь себя, что ты работаешь до поздна, а я тем что у нас разные часовые пояса, у вас ночь, у мея утро, и я говорила о своем утре если что.

я не много не то имел ввиду. У каждого человека есть свой графиг свободного времени, свои часовые пояса.  ИРЛ наконец. Бога ради не сердись я имел ввиду только то, что ты написала не будет тебя, а тема явно была мониторена, и больше ничего.

0

636

Рапунцель написал(а):

Нда, значит я была права и меня оставили из за того, что хотела вешать Жасмин. Ну ок, ясно.

не скажду что так. Я ведь правду сказал что Золушка была слишком мирная для всех (значит уже точно минус одна сторона треугольника). А так я надеялся что будет больше паранои взаимной. С Золушкой уже бы такое не прошло.
Вовсе не из за того что ты хотела вешать Жасмин.
Как бы Золушку бы выпилила любая сторона нашей троицы. Допустим ты маф, твоя цель могла быть Золушка, Допустим маф Жасмин, ее цель могла быть Золушка а меня на слив. ЗОлушка погибла только из за слишком мирности. Я рассматривал ситуацию как бы поступили другие с нашей тройки. И везде цель была Золушка.

Отредактировано Эмбер (23-12-2014 21:02:21)

0

637

В общем мафию с победой. А я пойду поплачу в подушку. Запороть игру мирным на последнем голосовании. Ну супер просто. Знала же что не может быть всё так просто.

0

638

Рапунцель написал(а):

В общем мафию с победой. А я пойду поплачу в подушку. Запороть игру мирным на последнем голосовании. Ну супер просто. Знала же что не может быть всё так просто.

Да перестань, ты хорошо играла. Ну сделала не тот выбор. Но ты думала, сражалась, боролась до последнего. Я тебя и Жасмин могу только похвалить. И извиниться за обман  :blush:

Отредактировано Эмбер (23-12-2014 21:08:00)

0

639

ПОБЕДИЛА МАФИЯ!

0

640

чую котенку теперь придет кранты ))))

0

641

Кто был кто в волшебном лесу

Рапунцель (РэдДи) - мж
Эльза (Анноушка) - мафия
Жасмин (Дени) - мж
Кида (Маска) - доктор
Белль (Красса) - мж
Золушка (King Eciton) - мж
Фиона (Джаклиен Мувье) - мж
Несмеяна (Джестер) - мафия-журналист
Эсмеральда (Nevermore) - мж
Эмбер (Trium, он же kilkenny) - мафия
Лило (Паркер) - комиссар
Белоснежка (Exlay) - мж

Походовка

1 ночь: казнена Несмеяна (мафия-журналист)
мафия убивает Белоснежку (мж)
доктор лечит Рапунцель
комиссар проверяет Эсмеральду (мж)

2 ночь: казнена Эльза (мафия)
мафия убивает Лило (комиссар)
доктор лечит Золушку
комиссар проверяет Белль (неудачно)

3 ночь: казнена Эсмеральда (мж)
мафия убивает Киду (доктор, неудачно)
доктор лечит себя

4 ночь: казнена Белль (мж)
мафия убивает Киду (доктор)
доктор лечит Золушку (неудачно)

5 ночь: казнена Фиона (мж)
мафия убивает Золушку (мж)

0

642

lolbabe написал(а):

Белль (Красса) - мж

lolbabe написал(а):

Кида (Маска) - доктор

ого ! сто лет не видел вас , рад был повидаться на балу

0

643

lolbabe написал(а):

ПОБЕДИЛА МАФИЯ!

Триумчег, поздравляю тебя с победой  ^^
А вообще я уже сказала тебе в личке...ты маньячело в этой игре больше, чем маф )))

Ди, не расстраивайся, ты была хороша в игре.

0

644

Всем спасибо за игру! оказаться одному против семерых мирных было не очень весело. Но как я уже писал, главное не сдаваться никогда !

+1

645

Гафф написал(а):

Ди, не расстраивайся, ты была хороша в игре.

Угу, очень хороша, да. Перевешала весь мир, что остался в игре и накосячила на финальном голосовании.

0

646

РэдДи написал(а):

Угу, очень хороша, да. Перевешала весь мир, что остался в игре и накосячила на финальном голосовании.

не в этом суть...вешала мирных не ты одна, а весь город...кто нибудь вешал Эмбер за всю игру, не считая последнего круга? Тут суть в том, что ты не плохо боролась.
Я вот помню игру когда ты меня обвела также, Китти....ниче, не жалею о проигрыше, потомучто игра мафии была сильнее.

0

647

Гафф написал(а):

не в этом суть...вешала мирных не ты одна, а весь город...кто нибудь вешал Эмбер за всю игру, не считая последнего круга? Тут суть в том, что ты не плохо боролась.

+ Ди молодец, очень хорошо играла.

0

648

Гафф написал(а):

не в этом суть...вешала мирных не ты одна, а весь город...кто нибудь вешал Эмбер за всю игру, не считая последнего круга? Тут суть в том, что ты не плохо боролась.
Я вот помню игру когда ты меня обвела также, Китти....ниче, не жалею о проигрыше, потомучто игра мафии была сильнее.

Нет не вешали, но подозрили некоторые. Та и в чём борьба то?? В метании между двух в финале?? Это не борьба, это просто конвульсии какие то.
А с Триумом очень сильно не хватало живого общения. Перечитка это одно, но по ней определяешь всё не так, как в живую.

0

649

РэдДи написал(а):

Перевешала весь мир, что остался в игре и накосячила на финальном голосовании.

Эх, как часто такое бывает, когда остаешься жива до конца :(
И все равно мирные играли хорошо, просто Эмбер-Триум - хитрый лис)

0

650

lolbabe написал(а):

Эх, как часто такое бывает, когда остаешься жива до конца

Поэтому то смерть в первую ночь даже лучше кажется)

0

651

РэдДи написал(а):

Та и в чём борьба то?? В метании между двух в финале??

ты не дала повесить себя прежде всего, так как ты мир - вот твоя борьба. А на счет метаний - кто не мечется? нормальная живая игра, ты придираешься к себе счас.

РэдДи написал(а):

А с Триумом очень сильно не хватало живого общения. Перечитка это одно, но по ней определяешь всё не так, как в живую.

он всегда такой - его не так уж много по тексту в играх, его можно поймать мафом, но сложно...счас он продублировал практически Армстронга из Негритят )

0

652

Гафф написал(а):

он всегда такой - его не так уж много по тексту в играх, его можно поймать мафом,

я понял кстати в этой игре в чем разница. Когда сейчас мафил, меня никто не сливал, и было проще быть мирным чем когда я мирный )))

0

653

Спасибо Лоле за бал ! Я считаю игра была интересной и интрига сохранялась до последнего. А это главное.

0

654

trium написал(а):

Всем спасибо за игру! оказаться одному против семерых мирных было не очень весело. Но как я уже писал, главное не сдаваться никогда !

Чувак, респект.
ЛИ Триум

+1

655

Гафф написал(а):

ты не дала повесить себя прежде всего, так как ты мир - вот твоя борьба. А на счет метаний - кто не мечется? нормальная живая игра, ты придираешься к себе счас.

Мне чёт кажется, что лучше б дала) Ну и я дала повесить Фиону, которая ну никак не могла быть мафом. Надо было побороться за неё.

0

656

РэдДи написал(а):

Фиону, которая ну никак не могла быть мафом. Надо было побороться за неё.

Не, Фиона должна была быть повешена, чтоб потом переключиться с тактики все мафы простачки, на среди мафов есть хитрец.

0

657

trium написал(а):

Не, Фиона должна была быть повешена, чтоб потом переключиться с тактики все мафы простачки, на среди мафов есть хитрец.

Не бывает конфы без хитреца)) А Фиона вот правда слишком уж маф, что бы быть мафом)
Ну и так то он был тактически правильным, потому как на тройке она была б хорошим кандидатом под слив) Правда останься она со мной, я б её не стала б вешать))

0

658

РэдДи написал(а):

Правда останься она со мной, я б её не стала б вешать))

вот поэтому она с тобой и не осталась ))

0

659

РэдДи написал(а):

А Фиона вот правда слишком уж маф, что бы быть мафом)

Значит Эсмеральду повесили потому что она была недостаточно мафом? o.O

0

660

Nevermore написал(а):

Значит Эсмеральду повесили потому что она была недостаточно мафом?

Наоборот, Эсмеральда выходила маофом и у неё не было тех обеляющих факторов, что были у Фионы)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » №57 "Принцессы" ч.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно