Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » №57 "Принцессы" ч.1


№57 "Принцессы" ч.1

Сообщений 691 страница 720 из 721

1

http://s57.radikal.ru/i155/1412/91/67df87365206.jpg

Утро солнечного дня в Сказочном Королевстве не предвещало ничего плохого, но среди принцесс затаилось зло…

Возможные роли

МАФИЯ:
ЗЛАЯ КОРОЛЕВА
Общая способность: ночное убийство.
Индивидуальная способность: не видна на проверке принцессы с биноклем, но видна при сверке любопытной принцессы и становится видна после визита принцессы-параноика.
ПОДЛАЯ ОХОТНИЦА
Общая способность: ночное убийство.
Индивидуальная способность: блокирует ночное действие любого другого игрока. Не может блокировать одного игрока два раза подряд.
ЛЮБОПЫТНАЯ ОХОТНИЦА
Общая способность: ночное убийство.
Индивидуальная способность: сверяет статусы двух игроков.
ОХОТНИЦА – рядовая мафия

ГОРОД:
ПРИНЦЕССА С БИНОКЛЕМ
Способность: проверяет статус любого игрока (видит Злую Королеву как принцессу)
ЗЛАЯ ПРИНЦЕССА С БИНОКЛЕМ
Способность: раз в ночь может проверить статус любого игрока ИЛИ убить любого игрока.
ДОБРАЯ ПРИНЦЕССА
Способность: защищает любого игрока от одного или двух выстрелов. Может защищать сама себя. Не может защищать одного игрока два раза подряд.
ЛЮБОПЫТНАЯ ПРИНЦЕССА
Способность: сверяет статусы двух игроков (видит Злую Королеву).
ПРИНЦЕССА В БРОНЕЖИЛЕТЕ
Способность: один раз за игру переживает ночное убийство (одним и двумя выстрелами), НЕ узнает, был ли использован бронежилет. Если вскрывается в треде, теряет способность.
ПРИНЦЕССА-ПАРАНОИК
Способность: защищает любого игрока от одного или двух выстрелов, но лишает его ночного действия. Может защищать сама себя. Не может защищать одного игрока два раза подряд.

Возможные расклады

http://s017.radikal.ru/i421/1412/dd/161289cb27e3.jpg

Общие правила

1. игра светлая, но убийства мафии и злой принцессы с биноклем не подписываются.
2. выбранный расклад не озвучивается.
3. игра начинается С ДНЯ.
4. пропуск нд и голосования или отсутствие игрока больше суток без уведомления  - замена или модкилл без раскрытия роли на усмотрение ГМ
5. пропуск голосования - два голоса против себя
6. употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков - модкилл без раскрытия роли

Расписание ИЗМЕНЕНО

Игра начинается с длиннодня.
Первая казнь 18 декабря.
Казнь до 22.00, ночь до 22.30, итоги в течение получаса после окончания ночи.

Порядок ходов

Казнь
Подлая охотница
Добрая принцесса / Принцесса-параноик
Охотницы / Злая принцесса с биноклем (выстрел)
Принцесса с биноклем / Злая принцесса с биноклем (проверка) / Любопытная принцесса
Любопытная охотница

Принцессы

1. Рапунцель
2. Эльза - охотница
3. Жасмин
4. Кида - добрая охотница
5. Белль - принцесса
6. Золушка - принцесса
7. Фиона - принцесса
8. Несмеяна - любопытная охотница
9. Эсмеральда - принцесса
10. Эмбер
11. Лило - принцесса с биноклем
12. Белоснежка - принцесса

Хронология

1 ночь: казнена Несмеяна (любопытная охотница)
убита Белоснежка (принцесса)
2 ночь: казнена Эльза (охотница)
убита Лило (принцесса с биноклем)
3 ночь: казнена Эсмеральда (принцесса)
никто не убит
4 ночь: казнена Белль (принцесса)
убита Кида (добрая принцесса)
5 ночь: казнена Фиона (принцесса)
убита Золушка (принцесса)

Просьба ко всем игрокам вести себя вежливо и не переходить границы!
Под маски не заглядывать!
Не овощить!
За нарушение правил - модкилл без раскрытия роли!

На 12 игроков 3 мафии (включая роль) и 9 мирных (включая роли).

Кто был кто в волшебном лесу

Рапунцель (РэдДи) - мж
Эльза (Анноушка) - мафия
Жасмин (Дени) - мж
Кида (Маска) - доктор
Белль (Красса) - мж
Золушка (King Eciton) - мж
Фиона (Джаклиен Мувье) - мж
Несмеяна (Джестер) - мафия-журналист
Эсмеральда (Nevermore) - мж
Эмбер (Trium, он же kilkenny) - мафия
Лило (Паркер) - комиссар
Белоснежка (Exlay) - мж

Походовка

1 ночь: казнена Несмеяна (мафия-журналист)
мафия убивает Белоснежку (мж)
доктор лечит Рапунцель
комиссар проверяет Эсмеральду (мж)

2 ночь: казнена Эльза (мафия)
мафия убивает Лило (комиссар)
доктор лечит Золушку
комиссар проверяет Белль (неудачно)

3 ночь: казнена Эсмеральда (мж)
мафия убивает Киду (доктор, неудачно)
доктор лечит себя

4 ночь: казнена Белль (мж)
мафия убивает Киду (доктор)
доктор лечит Золушку (неудачно)

5 ночь: казнена Фиона (мж)
мафия убивает Золушку (мж)

+2

691

Дени написал(а):

И Эмбер начал просто довешивать

не не не. Я не порсто довешивал. Довесил я реально только Белль (и то в середине голосования)
В Эсмиральду я первым голосовал, так -же как и в Фиону
№57 Казнь
В Фиону тоже первым тем днем. Рапунциль не ее вешала, она тебя голосовала
№57 Казнь
Голос в Эсмиральду был обоснован и продолжением линии голоса нуль дня
Эльзу я обосновал за что вешал и обосновал по делу.
Фиону мне все равно было не повесить тогда, но я после "неудачи" с Белль, стал двигать уже Фиону. Так что одобряторства и довесов у меня не было.
Ну Бель, и то не на флажке. Так там весь город так вешал. Я под подозрением только потому что в тройке остался

Отредактировано trium (24-12-2014 01:20:58)

0

692

trium написал(а):

не не не. Я не порсто довешивал. Довесил я реально только Белль (и то в середине голосования)
В Эсмиральду я первым голосовал, так -же как и в Фиону
№57 Казнь
В Фиону тоже первым тем днем. Рапунциль не ее вешала, она тебя голосовала
№57 Казнь
Голос в Эсмиральду был обоснован и продолжением линии голоса нуль дня
Эльзу я обосновал за что вешал и обосновал по делу.
Фиону мне все равно было не повесить тогда, но я после "неудачи" с Белль, стал двигать уже Фиону. Так что одобряторства и довесов у меня не было.
Ну Бель, и то не на флажке. Так там весь город так вешал. Я под подозрением только потому что в тройке остался

Отредактировано trium (Сегодня 01:20:58)

Ты остался единственным возможным мафом, и то как ты лихо стал меня вешать, лишь укрепило мою уверенность.

0

693

РэдДи написал(а):

А давай еще раз вспомним, что ничьи на голосовании быть не могло. В любом случае кто то да висел бы. Проголосуй он в Фиону висела бы я. Так что ему еще нужно было делать??

Я если честно тоже не понимаю суть этой претензии. голосовал считай весь город в Белль, я не на флажке, не довешивал, сказал что надо Фиону, но решили Белль..ок, там может быть тоже маф, Белль мирная ? Ну так значит давайте Фиону уже наконец. Все равно Фиону бы я не повесил даже если б захотел, а упираться рогом, мне точно резона не было не мафом не мирным в тот день.

0

694

Дени написал(а):

Ты остался единственным возможным мафом, и то как ты лихо стал меня вешать, лишь укрепило мою уверенность.

вообще то не лихо. Я читал, выдерживал паузы, подозревал Рапунциль, делал по ней выводы, читал Киду,перечитал тебя. Лихо это когда пишут. го вешать мафа и голосуют досрочным без обьяснений. Я даже на Рапунциль немного накатил из-за ее голоса в тебя. Ты просто поняла что я маф (некому больше) вот и считаешь все именно так.

0

695

trium написал(а):

Я если честно тоже не понимаю суть этой претензии. голосовал считай весь город в Белль, я не на флажке, не довешивал, сказал что надо Фиону, но решили Белль..ок, там может быть тоже маф, Белль мирная ? Ну так значит давайте Фиону уже наконец. Все равно Фиону бы я не повесил даже если б захотел, а упираться рогом, мне точно резона не было не мафом не мирным в тот день.

Вот этот твой голос в Бель для меня мафским был, Белль уже висела, твой голос в Фиону отразил бы твою позиуию, но с повеса бы не снял. А ты был осторожен, для меня это мафский признак. Да и какой смысл сейчас кому-то что-то доказывать, если я не смогла переубедить Ди. Поздравляю, ты был более убедительным.

0

696

Дени написал(а):

Вот этот твой голос в Бель для меня мафским был, Белль уже висела, твой голос в Фиону отразил бы твою позиуию,

ну да, а потом я бы выслушивал обвинения что Эмбер знал что там мир и пошел на фиону спецом. Ок допустим я мир, я что ясновидец ? Да точно так же бы голосовал. И каким бы овбинениям больше поверили ? что я в середине дня голосовал за Бель а не за Фиону которую вес равно бы не повесить, или что спецом слил голос в Фиону зная что Белль мирная. Я почетный висельник уж я то в обвинениях знаю толк ))

Отредактировано trium (24-12-2014 01:36:30)

0

697

Дени написал(а):

Белль уже висела

Да не висела Белль. Посмотри голосовалку, до его голоса Рапунцель - Белль 3 - 3, на мне голоса набрались раньше, а значит висела я.

0

698

trium написал(а):

вообще то не лихо. Я читал, выдерживал паузы, подозревал Рапунциль, делал по ней выводы, читал Киду,перечитал тебя. Лихо это когда пишут. го вешать мафа и голосуют досрочным без обьяснений. Я даже на Рапунциль немного накатил из-за ее голоса в тебя. Ты просто поняла что я маф (некому больше) вот и считаешь все именно так.

Эмбер написал(а):

Ну по прочитке Киды да. Это меня и смущает. С одной стороны, вот он подозреваемый! Бери голыми руками и вешай, с другой  слишком уж явные были подставы, если это подставы конечно. Тут могут быть варианты
а) Тебя специально подставляли, чтоб держать до финала, чтоб потом в финале тебя повесить и оказаться в дамках или  б) убивали тех кто в тебя голосовал, чтоб потом сказать что это минитенденция и тебя подставили.
В твою защиту сейчас говорит то, что ты отказалась форсировать события не смотря на предложение ведущей.

Отредактировано Эмбер (22-12-2014 22:57:49)

Вот весь твой анализ Рапунцель

0

699

РэдДи написал(а):

до его голоса Рапунцель - Белль 3 - 3, на мне голоса набрались раньше, а значит висела я.

А Рапунциль я не убивать не вешать не хотел, она мне живая нужна была в игре изначально ))

0

700

Дени написал(а):

Вот весь твой анализ Рапунцель

Так я же обяснил, или она всех убивает в панике, или подставы, для панических убийст слишклм легко, если подставы, то читать Рапунциль нет смысла.

0

701

trium написал(а):

Так я же обяснил, или она всех убивает в панике, или подставы, для панических убийст слишклм легко, если подставы, то читать Рапунциль нет смысла.

вот ты и читал только меня

0

702

РэдДи
trium
Я успокоилась, прошу извинить если кого обидела. Триум меня переиграл, как бы не было это обидно, это правда, смог быть более убедительным. Но Ли ему все равно не дамhttp://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

703

РэдДи написал(а):

Мне чёт кажется, что лучше б дала) Ну и я дала повесить Фиону, которая ну никак не могла быть мафом. Надо было побороться за неё.

Там было много неигровухи которая обеляла, я голосовал уже из-за принципа.

Nevermore, у тебя был один момент. Где ты делал догадку если это тот игрок о котором думаю то мирный если нет то оранжевокрасный. Как то так, на будущее догадки масок у нас запрещены. А так с дебютом. :)

trium, вот  что что, а жалею что так до тебя не добрался и не проанализировал лично.)

А вот голос влево теперь буду всегда воспринимать как голос против города, без каких либо скидок.

0

704

King EcitoN написал(а):

А вот голос влево теперь буду всегда воспринимать как голос против города, без каких либо скидок.

ну и зря, в охоте дубль 2 (утиная охота) на мафияфоруме, я увел голос влево будучи мирным,(увел осознанно) на то были тоже обстоятельства. мафы на то и мафы чтоб не быть стандартными. Так что всякое может быть это раз, два открытие любой второй ветке , если ты считаешь что там не маф виснет, но тебя при этом никто не подержит тоже голос влево?)))
И ты не забывай у меня было всего 20 минут чтоб принять решение , притом что в любом случае надо было отписаться -прочитать, и чтоб не сделал все бы выглядело профмафски ))

Отредактировано trium (24-12-2014 07:55:03)

0

705

Дени написал(а):

Я успокоилась, прошу извинить если кого обидела. Триум меня переиграл, как бы не было это обидно, это правда, смог быть более убедительным. Но Ли ему все равно не дам

http://yoursmileys.ru/hsmile/dance/h0728.gif

0

706

Я вышел, тк мне было обидно второй раз умереть за мафию в первый же день, при том, что банально не мог ничего писать до вечера...(
Ну и плюс уведомления на телефоне и компе немного мешали....)
С победкой Триума и Алю)
Мое участие так вообще было нулевое)

+1

707

Несмеяна написал(а):

Я вышел, тк мне было обидно второй раз умереть за мафию в первый же день, при том, что банально не мог ничего писать до вечера...(
Ну и плюс уведомления на телефоне и компе немного мешали....)
С победкой Триума и Алю)
Мое участие так вообще было нулевое)

с победой Триума))) моё участие отличалось твоим только тем что я осталась в конфе http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/rofl.gif
реал да, если ограничивает, то считай всё, причём не важно с какой ты ролью

0

708

Энд ху из ху?

0

709

ДжаклиенМувье
добавила в шапку)

0

710

Я не понял?
Мы проиграли что ли? О_о
Ну как так-то?

+1

711

Паркер написал(а):

Ну как так-то?

Так что чувствуя свою смерть, надо вскрываться..

0

712

Паркер написал(а):

Я не понял?
Мы проиграли что ли? О_о
Ну как так-то?

сам не ожидал.)

0

713

Nevermore написал(а):

Так что чувствуя свою смерть, надо вскрываться..

Эм, я вообще расчитывал, что меня доктор будет лечить.
Поэтому специально и намекал, что меня следующим будут убивать.

Если честно логики ходов доктора я вообще не понимаю. -_-

И, да мафия прям вовремя меня убила.
Эсмеральда была мной проверена.
Во второй день, после того как Эльза оказалась мафией, у меня было по сути лишь два кандидата - Белль и Эмбер. Долго решал кого из них проверить. Выбрал всё же Белль.
Но в любом случае, узнай что она мирная, я бы на следующий день уговаривал бы всех казнить Эмбер.
И если бы это не получилось, то даже после моего убийства, мирные решили бы, что Эмбер была проверена мной и добили бы её.
За партией после смерти я почти не следил, тем более вы стали вешать Эсмеральду, хотя я знал что она мирная.
Но думал, после неё точно Эмбер повестите.
Никак не ожидал что он доживёт до конца ещё и выиграет.

В общем мафы молодцы что вовремя убрали меня, доктор не молодец, мирные подкачали, Лоле спасибо за партию.

+1

714

Паркер написал(а):

И, да мафия прям вовремя меня убила.

Так я старался ))
Лило убивал чтоб город заморочить
так как там многие подозревать стали
а тут нежданчик... труп Лило, и дезоориентация небольшая.
а Лило в свою очередь излишне любопытной была
а Кида спалилась ролью, потому и убил тоже.

+2

715

Паркер написал(а):

Но в любом случае, узнай что она мирная, я бы на следующий день уговаривал бы всех казнить Эмбер.

Чекеры для мафов всегда зло.

0

716

[19.12.2014 21:57:35] trium: а убьем ка мы лило
[19.12.2014 22:02:35] Анноушка: да, убивать её))
[19.12.2014 22:02:41] Анноушка: она типа мирной выходит
[19.12.2014 22:02:53] Анноушка: а вот Эсмиральда вполне ко мне ложиться)
[19.12.2014 22:03:04] trium: ну учитывая ваш гон на лило
[19.12.2014 22:03:14] trium: то пожалуй что ее самое то)
[19.12.2014 22:03:25] trium: такие вот фееричные мафы ))
[19.12.2014 22:03:29] trium: вчера белоснежка сеня лило

0

717

Эмбер написал(а):

ого ! сто лет не видел вас , рад был повидаться на балу

а я как рада что это ты http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif не дано знать маски  :canthearyou:

Гафф написал(а):

он всегда такой - его не так уж много по тексту в играх, его можно поймать мафом, но сложно...счас он продублировал практически Армстронга из Негритят )

к концу игры было такое чувство и где-то видела эту Эмбер, но где??

+2

718

Krassa написал(а):

к концу игры было такое чувство и где-то видела эту Эмбер, но где??

Это проделки Армстронга ))) Он притворился принцессой на балу ))

0

719

Krassa написал(а):

а я как рада что это ты http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif не дано знать маски

я думал меня многие узнали ))) Появляйся чаще )) давно не было видно тебя что то (

Отредактировано trium (28-12-2014 19:10:31)

0

720

Krassa написал(а):

не дано знать маски

Эсмеральдa написал(а):

Ай нанэ, красавицы!

я думал это опять Саф кстати )) Он Цыганкой вечно ай на не говорил вроде как раз ))
Саф спалился Сафом когда Золушка вдруг стала рассказывать как юзать коды на сайте ))

Отредактировано trium (28-12-2014 19:13:16)

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » №57 "Принцессы" ч.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно