Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » №57 "Принцессы" ч.1


№57 "Принцессы" ч.1

Сообщений 91 страница 120 из 721

1

http://s57.radikal.ru/i155/1412/91/67df87365206.jpg

Утро солнечного дня в Сказочном Королевстве не предвещало ничего плохого, но среди принцесс затаилось зло…

Возможные роли

МАФИЯ:
ЗЛАЯ КОРОЛЕВА
Общая способность: ночное убийство.
Индивидуальная способность: не видна на проверке принцессы с биноклем, но видна при сверке любопытной принцессы и становится видна после визита принцессы-параноика.
ПОДЛАЯ ОХОТНИЦА
Общая способность: ночное убийство.
Индивидуальная способность: блокирует ночное действие любого другого игрока. Не может блокировать одного игрока два раза подряд.
ЛЮБОПЫТНАЯ ОХОТНИЦА
Общая способность: ночное убийство.
Индивидуальная способность: сверяет статусы двух игроков.
ОХОТНИЦА – рядовая мафия

ГОРОД:
ПРИНЦЕССА С БИНОКЛЕМ
Способность: проверяет статус любого игрока (видит Злую Королеву как принцессу)
ЗЛАЯ ПРИНЦЕССА С БИНОКЛЕМ
Способность: раз в ночь может проверить статус любого игрока ИЛИ убить любого игрока.
ДОБРАЯ ПРИНЦЕССА
Способность: защищает любого игрока от одного или двух выстрелов. Может защищать сама себя. Не может защищать одного игрока два раза подряд.
ЛЮБОПЫТНАЯ ПРИНЦЕССА
Способность: сверяет статусы двух игроков (видит Злую Королеву).
ПРИНЦЕССА В БРОНЕЖИЛЕТЕ
Способность: один раз за игру переживает ночное убийство (одним и двумя выстрелами), НЕ узнает, был ли использован бронежилет. Если вскрывается в треде, теряет способность.
ПРИНЦЕССА-ПАРАНОИК
Способность: защищает любого игрока от одного или двух выстрелов, но лишает его ночного действия. Может защищать сама себя. Не может защищать одного игрока два раза подряд.

Возможные расклады

http://s017.radikal.ru/i421/1412/dd/161289cb27e3.jpg

Общие правила

1. игра светлая, но убийства мафии и злой принцессы с биноклем не подписываются.
2. выбранный расклад не озвучивается.
3. игра начинается С ДНЯ.
4. пропуск нд и голосования или отсутствие игрока больше суток без уведомления  - замена или модкилл без раскрытия роли на усмотрение ГМ
5. пропуск голосования - два голоса против себя
6. употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков - модкилл без раскрытия роли

Расписание ИЗМЕНЕНО

Игра начинается с длиннодня.
Первая казнь 18 декабря.
Казнь до 22.00, ночь до 22.30, итоги в течение получаса после окончания ночи.

Порядок ходов

Казнь
Подлая охотница
Добрая принцесса / Принцесса-параноик
Охотницы / Злая принцесса с биноклем (выстрел)
Принцесса с биноклем / Злая принцесса с биноклем (проверка) / Любопытная принцесса
Любопытная охотница

Принцессы

1. Рапунцель
2. Эльза - охотница
3. Жасмин
4. Кида - добрая охотница
5. Белль - принцесса
6. Золушка - принцесса
7. Фиона - принцесса
8. Несмеяна - любопытная охотница
9. Эсмеральда - принцесса
10. Эмбер
11. Лило - принцесса с биноклем
12. Белоснежка - принцесса

Хронология

1 ночь: казнена Несмеяна (любопытная охотница)
убита Белоснежка (принцесса)
2 ночь: казнена Эльза (охотница)
убита Лило (принцесса с биноклем)
3 ночь: казнена Эсмеральда (принцесса)
никто не убит
4 ночь: казнена Белль (принцесса)
убита Кида (добрая принцесса)
5 ночь: казнена Фиона (принцесса)
убита Золушка (принцесса)

Просьба ко всем игрокам вести себя вежливо и не переходить границы!
Под маски не заглядывать!
Не овощить!
За нарушение правил - модкилл без раскрытия роли!

На 12 игроков 3 мафии (включая роль) и 9 мирных (включая роли).

Кто был кто в волшебном лесу

Рапунцель (РэдДи) - мж
Эльза (Анноушка) - мафия
Жасмин (Дени) - мж
Кида (Маска) - доктор
Белль (Красса) - мж
Золушка (King Eciton) - мж
Фиона (Джаклиен Мувье) - мж
Несмеяна (Джестер) - мафия-журналист
Эсмеральда (Nevermore) - мж
Эмбер (Trium, он же kilkenny) - мафия
Лило (Паркер) - комиссар
Белоснежка (Exlay) - мж

Походовка

1 ночь: казнена Несмеяна (мафия-журналист)
мафия убивает Белоснежку (мж)
доктор лечит Рапунцель
комиссар проверяет Эсмеральду (мж)

2 ночь: казнена Эльза (мафия)
мафия убивает Лило (комиссар)
доктор лечит Золушку
комиссар проверяет Белль (неудачно)

3 ночь: казнена Эсмеральда (мж)
мафия убивает Киду (доктор, неудачно)
доктор лечит себя

4 ночь: казнена Белль (мж)
мафия убивает Киду (доктор)
доктор лечит Золушку (неудачно)

5 ночь: казнена Фиона (мж)
мафия убивает Золушку (мж)

+2

91

Золушкa
Еще вопрос,  как ты поняла что жасмин тебя поняла? Она тебе об этом сказала? Она не писала о том что согласна с тобой или поняла тебя.

Я с Жасмин согласна по тем сообщениям в которых эсмеральда сначала пишет что ничего странного в фионе не видит, а потом готова ее голосовать.

0

92

Эсмеральдa написал(а):

Жасмин, ну голосовать за кого-либо придется. Да и Фиона пока отпала, раз уж что-то похожее на игру началось.
Какой сам маф?оО Я как-то, видимо, пропустила мимо глаз, твое обвинение... А мой вероятный голос против тебя потому что твои обоснования голоса против Несмеяны за хвост притянуты. С большого расстояния, причем.

Да нет, ты мое обвинение хорошо разлядела, раз уж отвечать на него стала. Для тебя мои подозрения притянуты, кому-то кажутся вполне вероятными, на вкус и цвет как говорится.

0

93

Кида написал(а):

Золушкa
Еще вопрос,  как ты поняла что жасмин тебя поняла? Она тебе об этом сказала? Она не писала о том что согласна с тобой или поняла тебя.

Тут и не надо спрашивать. Это банально видно, я отметила минус. У Жасмин была аргументация, по которой я и дала минус. Значит она меня поняла в этом плане.

Кида написал(а):

Я с Жасмин согласна по тем сообщениям в которых эсмеральда сначала пишет что ничего странного в фионе не видит, а потом готова ее голосовать.

И никаких впечатлений выводов от данного согласия у тебя нет, правильно?

Отредактировано Золушкa (18-12-2014 16:33:02)

0

94

Золушкa написал(а):

В никакую если персонально смотреть.

Про степь ок, а остальные вопросы? Мне интересно.

Золушкa написал(а):

В пробиве как минимум должны быть обвинения или какие либо целеустремленные направления.

Обвинения в чем? В докторстве к примеру? Снятие реакций с таких заявлений очень даже не плохо помогают вычислить роль.

Принцесса Фиона написал(а):

А мне кажется, она хочет защитить хорошего человека))))))

А ты прям таки уверена в хорошестости Золушки?

0

95

Золушкa написал(а):

Принцессе злой и хорошей с биноклем проверять предпочтительнее Эсмеральдa альтернатива Кида
Доброй принцессе ко мне или Жасмин 
Любопытной сверить Эсмеральду с Белоснежкой или Киду сверить Фионой.

Тебе не кажется, что еще слишком рано давать такие вот цу, мм?
К тому же откуда у тебя уверенность, что к примеру Эмеральда или Белоснежка переживут казнь?

0

96

Рапунцель написал(а):

Про степь ок, а остальные вопросы? Мне интересно.

Остальные не очень понятны вопросы. По не пары, именно только кто не заметил относится к остальным нет, там нет взаимосвязи.

Рапунцель написал(а):

Обвинения в чем? В докторстве к примеру? Снятие реакций с таких заявлений очень даже не плохо помогают вычислить роль.

Какие реакции там вообще можно снять?

0

97

Кида написал(а):

эсмеральда сначала пишет что ничего странного в фионе не видит, а потом готова ее голосовать.

Не видит? Я говорила, что твои вбросы против нее слабо обоснованы. А потом - что она для меня подозрительна.

Жасмин написал(а):

Да нет, ты мое обвинение хорошо разлядела, раз уж отвечать на него стала. Для тебя мои подозрения притянуты, кому-то кажутся вполне вероятными, на вкус и цвет как говорится.

Я стала отвечать на сообщение про повес Фионыhttp://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/good.gif

0

98

Рапунцель написал(а):

Тебе не кажется, что еще слишком рано давать такие вот цу, мм?

Нет, не кажется.

Рапунцель написал(а):

К тому же откуда у тебя уверенность, что к примеру Эмеральда или Белоснежка переживут казнь?

Не переживут так будет альтернатива, собственно это и так понятно, к чему вопросы на которые заранее известны ответы.

Ну и Несмеяна пока куда приоритетнее смотрится из всех остальных.

0

99

Рапунцель написал(а):

Очень уж сильно на пробив роли смахивает.

Пробив роли кого?

0

100

Эсмеральдa написал(а):

Не видит? Я говорила, что твои вбросы против нее слабо обоснованы. А потом - что она для меня подозрительна.

Я стала отвечать на сообщение про повес Фионы

Я приводила две твои цитаты, в первой ты пишешь, что не видишь угрозы со стороны Фионы, а в следующей, через 5 минут, что не против ее голосовать. Что за эти 5 мтнут заставило тебя изменить мнение? Какие слова тебя убедили?

0

101

Золушкa написал(а):

Остальные не очень понятны вопросы.

Например те кто не заметил отсутствие Эльзы они что становятся к ней в пару?

Золушкa написал(а):

Какие реакции там вообще можно снять?

Обычные, позволяющие предположить то или иное. Кто то слишком бурно среагировал, кто то наоборот осторожно и тд и тп.

0

102

Золушкa написал(а):

Ну и Несмеяна пока куда приоритетнее смотрится из всех остальных.

В чем же её приоритет?

Белоснежка написал(а):

Пробив роли кого?

Пробив роли доктора.

0

103

Жасмин написал(а):

Что за эти 5 мтнут заставило тебя изменить мнение? Какие слова тебя убедили?

"Не против" не значит голосовать. И до того я несколько раз сказала почему я изменила свое мнение. И опять его изменила и написала почему, если ты не заметила.
Ладно, если тебе кажется вероятность голоса против маловеротяного мафа таким очевидным палевом от меня, то, пожалуйста, казни меня.

Третий голос против Несмеяны. От Фионы.
Позвольте процитировать ВСЕ ее сообщения.

Несмеяна написал(а):

Какое уж тут веселье, среди нас злые принцессы..а ведь у всех такие добрые лица. Правду говорят, внешность обманчива!!!

Несмеяна написал(а):

Грустно у вас, как я погляжу...

Золушкa, Кида, такой форс основываясь на ЭТОМ? А можно еще раз обоснования, без воды - коротко и сжато. Для особо одаренных.

Отредактировано Эсмеральдa (18-12-2014 16:54:08)

0

104

Рапунцель написал(а):

Например те кто не заметил отсутствие Эльзы они что становятся к ней в пару?

Да. Будь напарник заметили бы отсутствия своего. То есть по факту выйдя она мафией твои шансы на мафию повышаются, как у остальных наоборот понижаются.

Рапунцель написал(а):

Обычные, позволяющие предположить то или иное. Кто то слишком бурно среагировал, кто то наоборот осторожно и тд и тп.

На что тут реагировать?И ещё важно как тут можно отреагировать? Приведи пример.

0

105

Белоснежка написал(а):

доктору, если он есть, лучше бы ее лечить

Рапунцель написал(а):

Пробив роли доктора.

Вот это поворот)
Ты серьезно думаешь, что доктор после такого станет вскрываться, или просто пытаешься придраться к чему-нибудь?

0

106

Эсмеральдa написал(а):

Позвольте процитировать ВСЕ ее сообщения.

Позволь спросить, в любом случае, какая польза от Несмеяны для города?
Я не слишком внимательно читала день, но после процитированных тобой сообщений, кстати, почти уверена, что это не очень начавший человек без роли. Но какую ты видишь альтернативу лучше на первый день?

0

107

Рапунцель написал(а):

В чем же её приоритет?

В её минусе.

Эсмеральдa написал(а):

Золушкa, Кида, таков форс основываясь на ЭТОМ? А можно еще раз обоснования, без воды - коротко и сжато. Для особо одаренных.

Тебе уже моими словами?

Вход. Все такие добрые - но тут есть злые. Собственно вход минусовый, то отписка-капитан. Но при этом никак остальных не трогая.
Далее так же нейтральное сообщения, как бы "Я пошла"

Для меня этого на сегодня достаточно.

0

108

Если не устраивает кандидат. То зачем спрашивать и что то типо делать, это является больше имитацией.

Предлагайте по делу.

Её лучше не казнить потому то потому.
Казнить лучше её потому да потому это даст нам то и то.

0

109

Белоснежка написал(а):

Позволь спросить, в любом случае, какая польза от Несмеяны для города?

Не меньшая и не большая, чем от Бэлль, Эмбер, Лило и Эльзы.
К Эмбер, грубо говоря, можно было бы предъявлять по тем же причинам, что и к Несмеяне. Но почему-то нет.

Золушкa написал(а):

Если не устраивает кандидат. То зачем спрашивать и что то типо делать, это является больше имитацией.

Ну, может, своих еще нет вариантов. И, видимо, причины ваших голосов не до конца понятны.

Золушкa написал(а):

Казнить лучше её потому да потому это даст нам то и то.

Золушкa написал(а):

Вход. Все такие добрые - но тут есть злые. Собственно вход минусовый, то отписка-капитан. Но при этом никак остальных не трогая.
Далее так же нейтральное сообщения, как бы "Я пошла"

Хм...

0

110

Золушкa написал(а):

Да. Будь напарник заметили бы отсутствия своего. То есть по факту выйдя она мафией твои шансы на мафию повышаются, как у остальных наоборот понижаются.

Серьёзно? Т.е. заметить отсутствие кого то может только напарник? Это просто гинниально (с).

Золушкa написал(а):

На что тут реагировать?И ещё важно как тут можно отреагировать? Приведи пример.

Такое чувство будто бы ты вообще первый раз в мафию играешь или же просто нарошно делаешь вид, что ничего не понимаешь.
Пока что от тебя я вижу только защиту Белоснежки. Если она выйдет мафией, то твои шансы на мафию в разы повышаются.

Белоснежка написал(а):

Вот это поворот)
Ты серьезно думаешь, что доктор после такого станет вскрываться, или просто пытаешься придраться к чему-нибудь?

А ты дальше то тред читала или выхватила только те сообщения, которые обращены к тебе?
Кто говорил о вскрытии, мм? Пробив роли = провокация, снятие реакций и т.д. и т.п. Как то вы с Золушкой синхронно ничего не понимаете.

Золушкa написал(а):

В её минусе.

И в чем же её минус? Прошу по пунктам и с развёрнутым ответом по схеме:

Золушкa написал(а):

Казнить лучше её потому да потому это даст нам то и то.

0

111

Белоснежка написал(а):

Золушка нра, доктору, если он есть, лучше бы ее лечить. Такие вот впечатления)

Золушкa написал(а):

Принцессе злой и хорошей с биноклем проверять предпочтительнее Эсмеральдa альтернатива Кида
Доброй принцессе ко мне или Жасмин 
Любопытной сверить Эсмеральду с Белоснежкой или Киду сверить Фионой.

ой. вообще здорово. нам расклад дали? вы указания отдаете кому и что делать.
если в начале золушка мне понравилась, это было на первой странице, то сейчас нет.

Золушкa написал(а):

Тут и не надо спрашивать. Это банально видно, я отметила минус. У Жасмин была аргументация, по которой я и дала минус. Значит она меня поняла в этом плане.

Прям идеальная пара, одна минус ставит, вторая поясняет, при этом в теме даже об этом и слова нет.
Жасмин наверное умеет мысли читать на расстояние или понимать Золушку без слов.

Эсмеральдa
Извини, но чувство, что ты играешь в саммаф. И если не заметила, а вообще мне кажется ты не очень внимательно читаешь, то ты мне сделала замечания, что мои претензии к Фионе не обоснованы, я тебе объяснила, что ты меня не так поняла. Ты согласилась и в принципе была не против голосовать ее. Получилось так, сначала ты зашла с защитой в ее адрес, а потом вдруг и не против проголосовать. Это странно. меня это смутило, но я не стала этому предавать значение.

Эсмеральдa написал(а):

Золушкa, Кида, такой форс основываясь на ЭТОМ? А можно еще раз обоснования, без воды - коротко и сжато. Для особо одаренных.

можно мне цитату где я готова голосовать Несмеяну?

Белоснежка написал(а):

Позволь спросить, в любом случае, какая польза от Несмеяны для города?
Я не слишком внимательно читала день, но после процитированных тобой сообщений, кстати, почти уверена, что это не очень начавший человек без роли. Но какую ты видишь альтернативу лучше на первый день?

Позволь спросить какая польза от города в тебе?
Ты тоже появилась не давно.

Вывод: Эсмеральда плохо читает тему или мы друг друга вообще не понимаем.
Золушка мне перестала нравится, но пока ее голосовать не готова.
Рапунцель нравится все больше, на данный момент.
Голоса против несмеяны мне не нравятся, такое чувство что выбрали тело для слива, вроде не спун, но при этом ничего в свою защиту сказать не может.
Не нравится Белоснежка с ее, если доктор есть и что ему делать.

0

112

Пока читала тему захотелось повешать Несмеяну. Прямо такое откровенно мафское сообщение у неё.
Но похоже её и без меня неплохо вешают. Так что ещё подумаю.

0

113

Кида написал(а):

Ты согласилась и в принципе была не против голосовать ее.

Вообще нет.

Кида написал(а):

Получилось так, сначала ты зашла с защитой в ее адрес, а потом вдруг и не против проголосовать.

Вообще не защитой. Я спрашивала "почему?". Для меня тут все потенциальные мафы, так что защищать сейчас кого-либо вообще не вижу оснований.

Кида написал(а):

можно мне цитату где я готова голосовать Несмеяну?

Мэ банго ли. Имела ввиду Жасмин. Что-то затупила(

Кида написал(а):

Золушка мне перестала нравится, но пока ее голосовать не готова.

Чет подозрительноhttp://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/dirol.gif

До казни целых три часа, но все же. Если ничего не предпринимать, то будет казнь Несмеяны. Я ее не защищаю, но думаю мне не одной такой высосанный форс кажется подозрительным.
В связи с этим же мои кандидаты: Золушка и Жасмин. Да? Нет? Возможно?

0

114

Лило написал(а):

Пока читала тему захотелось повешать Несмеяну. Прямо такое откровенно мафское сообщение у неё.
Но похоже её и без меня неплохо вешают. Так что ещё подумаю.

можешь показать мафское сообщение?

0

115

Лило написал(а):

Пока читала тему захотелось повешать Несмеяну. Прямо такое откровенно мафское сообщение у неё.

Серьезно? В игре всего три мафа и один из них в первых же день, сразу же, будет так явно палиться?? Дылныпэн.

0

116

Эсмеральдa написал(а):

В связи с этим же мои кандидаты: Золушка и Жасмин. Да? Нет? Возможно?

Я думаю про золушку/жасмин, но хотела бы еще посмотреть.
скорее голоснула бы Белоснежку.
Золушка/Жасмин мне кажется тут есть маф, но кто.

0

117

Жасмин менее тянет на мафа, Золушка прям явно хочет в пару к Жасмин. Жасмин наоборот не пересекается с Золушкой. это то что я вижу.

0

118

Еще Рапунцель только Золушку и форсировала. А та даже толком не оправдывалась.

0

119

Кида написал(а):

можешь показать мафское сообщение?

У неё их всего два, я про второе.

Эсмеральдa написал(а):

Серьезно? В игре всего три мафа и один из них в первых же день, сразу же, будет так явно палиться??

А она палится?
Мне вот не понравилось её сообщения, показалось мафским, кому-то может понравилось и наоборот показалось мирным.

Эсмеральдa написал(а):

Дылныпэн.

Я даже погуглила что это)

0

120

Кида написал(а):

Белль
Могу так сказать, Рампунцель не напрягает. Не много напрягла Фиона, поиском роли.
На первой странице ты мне понравилась, включением в игру без отыгрыша, сейчас появилось напряжение, не понятная придирка к слова, попытка поймать на чем то, вот таких мелочей не понимаю особенно когда как таковой игры нет. Из за этого складывается чувство, что усиленно пытаешься казаться мирной.
Правило Иванки такое: первые написавшие в теме,в большинстве случаях оказываются мафами. Возможно что среди первых трех отписавшихся есть маф. Исключения бывают, но не часто.

понравилась хм зто-то с двух постов,конечно странно было,теперь напряжение  :suspicious: по не понятнм придиркам вопроса не вижу,да усиленные попытки мирности моно
за пояснение-правило Иванки пасиб конечно, так по этому правилу подходят Фиона Белоснежка Эльза

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » №57 "Принцессы" ч.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно