Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » №57 "Принцессы" ч.1


№57 "Принцессы" ч.1

Сообщений 121 страница 150 из 721

1

http://s57.radikal.ru/i155/1412/91/67df87365206.jpg

Утро солнечного дня в Сказочном Королевстве не предвещало ничего плохого, но среди принцесс затаилось зло…

Возможные роли

МАФИЯ:
ЗЛАЯ КОРОЛЕВА
Общая способность: ночное убийство.
Индивидуальная способность: не видна на проверке принцессы с биноклем, но видна при сверке любопытной принцессы и становится видна после визита принцессы-параноика.
ПОДЛАЯ ОХОТНИЦА
Общая способность: ночное убийство.
Индивидуальная способность: блокирует ночное действие любого другого игрока. Не может блокировать одного игрока два раза подряд.
ЛЮБОПЫТНАЯ ОХОТНИЦА
Общая способность: ночное убийство.
Индивидуальная способность: сверяет статусы двух игроков.
ОХОТНИЦА – рядовая мафия

ГОРОД:
ПРИНЦЕССА С БИНОКЛЕМ
Способность: проверяет статус любого игрока (видит Злую Королеву как принцессу)
ЗЛАЯ ПРИНЦЕССА С БИНОКЛЕМ
Способность: раз в ночь может проверить статус любого игрока ИЛИ убить любого игрока.
ДОБРАЯ ПРИНЦЕССА
Способность: защищает любого игрока от одного или двух выстрелов. Может защищать сама себя. Не может защищать одного игрока два раза подряд.
ЛЮБОПЫТНАЯ ПРИНЦЕССА
Способность: сверяет статусы двух игроков (видит Злую Королеву).
ПРИНЦЕССА В БРОНЕЖИЛЕТЕ
Способность: один раз за игру переживает ночное убийство (одним и двумя выстрелами), НЕ узнает, был ли использован бронежилет. Если вскрывается в треде, теряет способность.
ПРИНЦЕССА-ПАРАНОИК
Способность: защищает любого игрока от одного или двух выстрелов, но лишает его ночного действия. Может защищать сама себя. Не может защищать одного игрока два раза подряд.

Возможные расклады

http://s017.radikal.ru/i421/1412/dd/161289cb27e3.jpg

Общие правила

1. игра светлая, но убийства мафии и злой принцессы с биноклем не подписываются.
2. выбранный расклад не озвучивается.
3. игра начинается С ДНЯ.
4. пропуск нд и голосования или отсутствие игрока больше суток без уведомления  - замена или модкилл без раскрытия роли на усмотрение ГМ
5. пропуск голосования - два голоса против себя
6. употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков - модкилл без раскрытия роли

Расписание ИЗМЕНЕНО

Игра начинается с длиннодня.
Первая казнь 18 декабря.
Казнь до 22.00, ночь до 22.30, итоги в течение получаса после окончания ночи.

Порядок ходов

Казнь
Подлая охотница
Добрая принцесса / Принцесса-параноик
Охотницы / Злая принцесса с биноклем (выстрел)
Принцесса с биноклем / Злая принцесса с биноклем (проверка) / Любопытная принцесса
Любопытная охотница

Принцессы

1. Рапунцель
2. Эльза - охотница
3. Жасмин
4. Кида - добрая охотница
5. Белль - принцесса
6. Золушка - принцесса
7. Фиона - принцесса
8. Несмеяна - любопытная охотница
9. Эсмеральда - принцесса
10. Эмбер
11. Лило - принцесса с биноклем
12. Белоснежка - принцесса

Хронология

1 ночь: казнена Несмеяна (любопытная охотница)
убита Белоснежка (принцесса)
2 ночь: казнена Эльза (охотница)
убита Лило (принцесса с биноклем)
3 ночь: казнена Эсмеральда (принцесса)
никто не убит
4 ночь: казнена Белль (принцесса)
убита Кида (добрая принцесса)
5 ночь: казнена Фиона (принцесса)
убита Золушка (принцесса)

Просьба ко всем игрокам вести себя вежливо и не переходить границы!
Под маски не заглядывать!
Не овощить!
За нарушение правил - модкилл без раскрытия роли!

На 12 игроков 3 мафии (включая роль) и 9 мирных (включая роли).

Кто был кто в волшебном лесу

Рапунцель (РэдДи) - мж
Эльза (Анноушка) - мафия
Жасмин (Дени) - мж
Кида (Маска) - доктор
Белль (Красса) - мж
Золушка (King Eciton) - мж
Фиона (Джаклиен Мувье) - мж
Несмеяна (Джестер) - мафия-журналист
Эсмеральда (Nevermore) - мж
Эмбер (Trium, он же kilkenny) - мафия
Лило (Паркер) - комиссар
Белоснежка (Exlay) - мж

Походовка

1 ночь: казнена Несмеяна (мафия-журналист)
мафия убивает Белоснежку (мж)
доктор лечит Рапунцель
комиссар проверяет Эсмеральду (мж)

2 ночь: казнена Эльза (мафия)
мафия убивает Лило (комиссар)
доктор лечит Золушку
комиссар проверяет Белль (неудачно)

3 ночь: казнена Эсмеральда (мж)
мафия убивает Киду (доктор, неудачно)
доктор лечит себя

4 ночь: казнена Белль (мж)
мафия убивает Киду (доктор)
доктор лечит Золушку (неудачно)

5 ночь: казнена Фиона (мж)
мафия убивает Золушку (мж)

+2

121

Лило написал(а):

Пока читала тему захотелось повешать Несмеяну. Прямо такое откровенно мафское сообщение у неё.

Т.е. из всех страниц, что ты прочла, тебя зацепило лишь сообщение Несмеяны, коих у неё и так кот наплакал, да?
Мне не нравится гон, который поднялся на Несмеяну. Что ты, что Белоснежка едва войдя в игру тут же называете её мафом.

0

122

Белль написал(а):

понравилась хм зто-то с двух постов,конечно странно было,теперь напряжение   по не понятнм придиркам вопроса не вижу,да усиленные попытки мирности моно
за пояснение-правило Иванки пасиб конечно, так по этому правилу подходят Фиона Белоснежка Эльза

иногда интуитивно нравятся персонажи.

0

123

Кстати, мой голос за Белоснежку. Мне категорически не нравится её моментальное поддержание кандидатуры Несмеяны после не слишком внимательного прочтения темы, призыв доктора лечить именно Золушку, а так же то, что эта самая Золушка её защищает. Собственно от её повеса можно будет предположить о роли Золушки.

0

124

Рапунцель написал(а):

Кто говорил о вскрытии, мм? Пробив роли = провокация, снятие реакций и т.д. и т.п.

То есть от того, что я написала о лечении Золушки доктором, он тут же начнет меня слушать/отвечать в теме или что? А ничего.
Если уж речь о провокациях, то скорее взбудоражится мафия, желающая ее убить, например. Но это как-то глупо, на самом деле.

Рапунцель написал(а):

Как то вы с Золушкой синхронно ничего не понимаете.

Почему же, все предельно просто. Тебе нужно было за что-то прицепиться - ты это сделала. И без разницы, что то сообщение на пробив роли не тянет никак, потому что толку от него в этом плане нет.

Кида написал(а):

Позволь спросить какая польза от города в тебе?
Ты тоже появилась не давно.

А к чему вопрос, собственно? Какой ответ я бы не дала, он не даст ровным счетом ничего.
Ну, давай попробуем. От меня пользы нет. Готова меня казнить, просто потому, что я это написала? Или подозревать из-за этого будешь?

И, да, у Золушки есть сообщение про четырех мафий, когда на деле их три. Вряд ли стала бы специально устраивать игру в незнание расклада.

Рапунцель написал(а):

Что ты, что Белоснежка едва войдя в игру тут же называете её мафом.

У меня уже чуть поменялось мнение, однако оставленные ей сообщения в теме действительно ни о чем, потому вполне вариант на казнь.
Мне вот не нравятся все эти защиты, когда нормальный кандидат в противовес не предлагается.

0

125

Рапунцель написал(а):

Т.е. из всех страниц, что ты прочла, тебя зацепило лишь сообщение Несмеяны, коих у неё и так кот наплакал, да?

Да, и что? Остальные мафы более острожные и пока хорошо косят под мирных.

Рапунцель написал(а):

Мне не нравится гон, который поднялся на Несмеяну. Что ты, что Белоснежка едва войдя в игру тут же называете её мафом.

Я её пока никем не называю. Я даже ещё не голосую за неё. Я с удовольствием подожду, когда она появится и может быть напишет что-нибудь дельное.

0

126

Рапунцель написал(а):

Собственно от её повеса можно будет предположить о роли Золушки.

А какую ты информации получишь, когда роли у меня нет?

0

127

Белоснежка написал(а):

То есть от того, что я написала о лечении Золушки доктором, он тут же начнет меня слушать/отвечать в теме или что? А ничего.
Если уж речь о провокациях, то скорее взбудоражится мафия, желающая ее убить, например. Но это как-то глупо, на самом деле.

Нда, ты походу тоже первый раз в мафию играешь.
Ну и как же взбудоражится мафия, мм? А главное нафига мафии мочить Золушку? Вдруг неожиданно стало известно, что она 100% мир, что бы её убрать то?

0

128

Белоснежка написал(а):

А какую ты информации получишь, когда роли у меня нет?

Ты маф она твой возможный напарник, ты мир, тут вариантов больше.

0

129

Лило написал(а):

Я её пока никем не называю. Я даже ещё не голосую за неё. Я с удовольствием подожду, когда она появится и может быть напишет что-нибудь дельное.

А если она не явится до конца лимита голосования?

0

130

Рапунцель написал(а):

Ну и как же взбудоражится мафия, мм? А главное нафига мафии мочить Золушку? Вдруг неожиданно стало известно, что она 100% мир, что бы её убрать то?

Не знаю, мне больше интересно было посмотреть, как кто отреагирует.
Ты, например, забавно завелась.

Рапунцель написал(а):

ты мир, тут вариантов больше.

= это не даст ничего. Ок.

0

131

Несмеяна написал(а):

Какое уж тут веселье, среди нас злые принцессы..а ведь у всех такие добрые лица. Правду говорят, внешность обманчива!!!

Вот это сообщение мафское?
интересно в чем?

Так сейчас попробую разобрать предложение, на подлежащее, сказуемое и что там еще на мафность
веселье, ну вроде мафности нет в этом слове, так как в теме скучно
злые принцессы: ну как бы, среди принцесс затаилось зло. значит принцессы злые, это мафские слова?
добрые лица ну вроде авы у всех добрые.
внешность обманчива ну так правда говорят.

вот в чем мафность, для дуболома объясните?

0

132

Белоснежка написал(а):

Ты, например, забавно завелась.

И, вывод?

0

133

Рапунцель написал(а):

И, вывод?

Ну, я пока не уверена в тебе, если ты об этом. Но все же как-то странно это, а дальше видно будет.
Вполне можешь цепляться за мирных, потому что роль обязывает.

0

134

Лило написал(а):

А она палится?

Лило написал(а):

Прямо такое откровенно мафское сообщение у неё.

По твоим же словам - да.

Рапунцель написал(а):

мой голос за Белоснежку

Смысл? Больше шансов Золушку повесить, кажется. А результаты будут практически те же.

0

135

Рапунцель написал(а):

Белль написал(а):
да тут одно но
Кида упомянула намного позже  правило Иванки тут как бы не сходится
Что не сходится то? Упомянутое ранее означает уже ранее упомянутое в игре, а не именно ранее меня упомянутое.

а теперь смотрим

Рапунцель написал(а):

П.с. Фиона, Белоснежка, Эльза мой хамелеон будет следить за вами

тут нет ни слова о правиле Иванки

Кида написал(а):

иногда интуитивно нравятся персонажи.

стоит доверится иногда

0

136

Рапунцель написал(а):

А если она не явится до конца лимита голосования?

Ну, значит моё мнение о ней не изменится.

Кида написал(а):

вот в чем мафность, для дуболома объясните?

Мафы любят писать что-то в духе - среди нас мафия, мы все умрём!!
А это сообщение прям классический эталонный образец. Да и оба её сообщения, ни к кому конкретно не обращены, вброшены в никуда, и не несут никакой смысловой нагрузки.
Обычно так себя ведут мафы, которые боятся вступать нормально в игру и делают подобные вбросы.

0

137

Белоснежка написал(а):

А к чему вопрос, собственно? Какой ответ я бы не дала, он не даст ровным счетом ничего.
Ну, давай попробуем. От меня пользы нет. Готова меня казнить, просто потому, что я это написала? Или подозревать из-за этого будешь?
И, да, у Золушки есть сообщение про четырех мафий, когда на деле их три. Вряд ли стала бы специально устраивать игру в незнание расклада.

вопрос был к тому, что ты такой же вопрос задала на счет Несмеяны. он нее пользы нет, от тебя пользы нет. Так почему ее должны казнить? потому что ее в теме нет?

И что что золушка написала, что мафов 3, а не 4. И почему ей не сделать это специально? почему она не могла просто ошибиться и нечаянно нажать на другую цифру, на телефоне например они рядом.

0

138

Лило написал(а):

Мафы любят писать что-то в духе - среди нас мафия, мы все умрём!!
А это сообщение прям классический эталонный образец. Да и оба её сообщения, ни к кому конкретно не обращены, вброшены в никуда, и не несут никакой смысловой нагрузки.
Обычно так себя ведут мафы, которые боятся вступать нормально в игру и делают подобные вбросы.

Хорошо. я тебя поняла. я в этом мафности не вижу. я тоже так могу заходить в тему, если у меня отпало желание играть или нет настроения. но при этом быть миром.
все же я считаю, что ее можно оставить и посмотреть что будет завтра, возможно что человек просто занят и заходил отписаться.

0

139

Эсмеральдa написал(а):

Итак, моя интуитивная тройка:
Жасмин
Кида
Золушка
Голосовать, наверно, за Жасмин буду.

Эсмеральдa написал(а):

Жасмин, ну голосовать за кого-либо придется. Да и Фиона пока отпала, раз уж что-то похожее на игру началось.
Какой сам маф?оО Я как-то, видимо, пропустила мимо глаз, твое обвинение... А мой вероятный голос против тебя потому что твои обоснования голоса против Несмеяны за хвост притянуты. С большого расстояния, причем.

Эсмиральда а почему голос против Золушки
Жасмин  больше не нравилась я понела и не основание ли её повесить почему Золушка

0

140

Белль написал(а):

наверно

Белль написал(а):

Эсмиральда а почему голос против Золушки
Жасмин  больше не нравилась я понела и не основание ли её повесить почему Золушка

Потому что позже Золушка стала более подозрительной, что непонятно-то.

0

141

Кида написал(а):

вопрос был к тому, что ты такой же вопрос задала на счет Несмеяны. он нее пользы нет, от тебя пользы нет. Так почему ее должны казнить? потому что ее в теме нет?

Я лично не вижу альтернатив заметно лучше.
А какая от тебя польза, кстати?

Кида написал(а):

И что что золушка написала, что мафов 3, а не 4. И почему ей не сделать это специально?

На тот момент это выглядело убедительно, да и начала больно активно и без какой-то там осторожности. Особого смысла ее на данный момент казнить просто нет, мое мнение.

0

142

Белль написал(а):

а теперь смотрим

тут нет ни слова о правиле Иванки

Омг http://www.3vium.ru/forums/style_emoticons/default/2708.gif
А теперь давай найди сообщение, где я говорю, что правило Иванки было ранее упомянуто именно мной, а не просто в игровой теме.

0

143

Белоснежка написал(а):

А какая от тебя польза, кстати?

надеюсь помочь городу выиграть. Думаю не плохая польза.

0

144

2. Эльза
3. Жасмин
5. Белль
10. Эмбер

Те, кто на данный момент больше всего не нравится, если убрать Несмеяну. Предлагаю рассмотреть варианты, если кому-то не нравится текущих ход казни.

Поясню. Эльза, Жасмин и Эмбер стараются особо не выделяться (не исключаю, что может не быть времени, но), а Белль хоть и так или иначе активничает, все равно на общие течения в теме как-то не влияет.
А Фиона очень уж вялая, даже на фоне этих "поисков" в теме набора еще до начала. Роль могла поспособствовать.

0

145

Рапунцель написал(а):

Омг 
А теперь давай найди сообщение, где я говорю, что правило Иванки было ранее упомянуто именно мной, а не просто в игровой теме

http://www.3vium.ru/forums/style_emoticons/default/2708.gif
а найди где я писала что это правила первым озвучила ты ....
Рампуцель
мой вопрос был однозначен - почему ты выбрала именно  Фиона, Белоснежка, Эльза так?(и твоем СООБЩЕНИИ нет ни слова о правиле Иванки)
ответив мнеты  напомнила  правило Иванки так?

а выделяя троих ты не пишешь про правило

Рапунцель написал(а):

П.с. Фиона, Белоснежка, Эльза мой хамелеон будет следить за вами

на это я и обратила твое внимание ,что тут не ясного-то и зачем путать др

0

146

Белоснежка
Эмбер и Эльза можно сказать спуны, отписались и ушли.

Белоснежка написал(а):

А Фиона очень уж вялая, даже на фоне этих "поисков" в теме набора еще до начала. Роль могла поспособствовать.

т.е. предлагаешь повесить роль? даже не поняв кто она?

Жасмин не плохо зашла, пойду ее гляну.

0

147

Кида написал(а):

т.е. предлагаешь повесить роль? даже не поняв кто она?

Хм, я естественно имела ввиду негативную. По Фионе просто это старание особо не выделяться настораживает, но хотелось бы еще посмотреть, потому нет в списке.

Кида написал(а):

Жасмин не плохо зашла, пойду ее гляну.

Да, тоже надо бы получше день прочитать.

0

148

Белоснежка написал(а):

Да, тоже надо бы получше день прочитать.

Жасмин меня цепляет только голосом в Несмеяну.

ХЗ что делать. надо мозг в порядок привести и еще перечитать все.

0

149

Так, Жасмин по входу все же ок. А вот Эмбер можно было бы и казнить, наверное.

Эмбер написал(а):

Всем добрый вечер, за окном идет дождь и рота солдат.

Эмбер написал(а):

баллы за бал ?

Эмбер написал(а):

подозрительная тишина. пойду и я спать, завтра прынцев буду с утра в окно высматривать, лишь бы  папенька не просек и не высек ))

Три сообщения, все толком ни о чем, но при этом она показывает, что могла бы, а в теме никого нет. В то время как Несмеяна не старалась в принципе, возможно, просто нет заинтересованности.

0

150

Белль написал(а):

на это я и обратила твое внимание ,что тут не ясного-то и зачем путать др

А что не ясного в том, что правило Иванки, о котором я тебе и сказала, уже ранее было озвучено в теме до меня, м? При чем тут вообще моё сообщение?

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » №57 "Принцессы" ч.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно