Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №59 "Ночь перед Рождеством"


Игра №59 "Ночь перед Рождеством"

Сообщений 331 страница 360 из 436

1

Мафия по московским правилам
http://cs411330.userapi.com/v411330272/4878/RbaU315E108.jpg

Последний день перед Рождеством прошел. Зимняя, ясная ночь наступила. Глянули звезды. Месяц величаво поднялся на небо посветить добрым людям и всему миру, чтобы всем было весело колядовать и славить Христа.* Морозило сильнее, чем с утра; но зато так было тихо, что скрып мороза под сапогом слышался за полверсты. Еще ни одна толпа парубков не показывалась под окнами хат; месяц один только заглядывал в них украдкою, как бы вызывая принаряживавшихся девушек выбежать скорее на скрыпучий снег. Тут через трубу одной хаты клубами повалился дым и пошел тучею по небу, и вместе с дымом поднялась ведьма верхом на метле. (с) Н.В.Гоголь

Правила:
Игра на 10 человек.

мафия

3 мафии ( 1 дон)
Дон- проверка любого игрока на роль комиссара. После смерти роль Дона не передаётся остальным мафам.

Мафия, знает друг друга, но им как и мирным запрещено общаться за пределами игровой темы. Для того чтобы мафия могла скоординировать свои действия, до открытия игровой темы создаётся конфа, в которой мафы договариваются об условных знаках на игру. После чего конфа распускается и мафия теряет право общаться.

Каждую ночь имеют право убивать одного игрока. Для этого каждый маф отсылает в ЛС ведущему ник игрока, которого хочет убить. Жертва умирает только в том случае, если все мафы пришлют ник одного и того же игрока. Если присланы разные ники, то обьявляется "несострел" .

Если мафия не стреляет более 3 ночей, то объявляется победа города.

город

Город
Комиссар- проверка одного игрока за ночь.
6 мирных жителей без нд

голосование

Голосование:

1.Голос меняется только один раз, т.е. второй голос считается уже окончательным.

2. Допускается голосовать в пас. При единодушном голосовании в пас на дневном суде никто не умирает. В пас можно играть в любой день. Но если в первый день все проголосуют в пас, а один игрок проголосует в конкретного игрока, то на дневном суде никто не повиснет. Если это происходит во второй и последующие дни, то 1 голоса достаточно для повеса игрока.

3. В случае равенства голосов объявляется "катастрофа". Т.е.начинается дополнительный раунд для голосования. Длится пока все не проголосуют. Игроки попавшие в " катастрофу" пишут по одному посту любого размера. Далее все игроки переголосовывают выбирая одного из двух предтендентов на повес. Пишется только голос !
* при чётном количестве игроков повесить всех/ помиловать всех. Если и тут получается равенство голосов, то играет правило помиловать всех.
* при нечётном количестве игроков голосование происходит в обычном режиме.
* если " катастрофа" произошла, когда в игре 4 человека, то автоматически обьявляетсЯ ночь.

Записки

Каждый выбывший игрок имеет право на последнее слово, кроме тех кто ушёл катастрофой/ модкиллом. Последнее слово пишется сразу после повешивания, пока длится ночь. Жертва ночного убийства пишет последнее слово в течении часа после объявления смерти, не опираясь на события , происходящие после ночи.

Расписание : все циклично !!! игра начинается с дня, который длится с 23.00 до 22.00 следующего дня. Далее ночь до 23.00.

Общие игровые правила в форумную мафию:

1. Запрещено оскорблять других игроков, переходить на личности- за нарушение предупреждение, за повторное нарушение модкилл

2. Запрещено ЛС между игроками, помните fair play прежде всего

3. ВСЕ вопросы, возникающие по правилам, задаются только в ЛС ведущему. Ведущий дает ответ в теме игры без указания ника игрока, задавшего вопрос.

4. Если ведущий на данный момент отсутствует на форуме, используйте дополнительный вид связи скайп: olga.lazarevich1

И главное правило, помните, что Вы играете в удовольствие!!! С Рождеством, пупсики :)

Список игроков
1. Чертяга
2. Вакула
3. Пацюк
4. Оксана
5. Снег
6. Мужик
7. Дьяк
8. Солоха
9. Екатерина
10. Голова

Победа мафии!!!

Ху из ху

кто есть кто:
1. Чертяга- Калачик-мж
2. Вакула- Анноушка- мафия
3. Пацюк- Лола-мж
4. Оксана- Саф- Дон
5. Снег- Фокс- мж
6. Мужик- Триум- комиссар
7. Дьяк-Nevermore- мж
8. Солоха- Пунечка-мж
9. Екатерина- Ливия- мафия
10. Голова- Ронин- мж

Походовка

Походовка
1 ночь-
Дон проверка Мужик (комиссар), кил Чертяга
Вакула- кил Чертяга
Екатерина- кил Чертяга
Мужик комиссар проверка Пацюк (мирный)

1 суд: Голова- мж

2 ночь
Дон кил мужик
Вакула кил мужик
Екатерина кил мужик
Мужик комиссар проверка Вакула

2 суд: Дьяк

Теги: Игра №59 "Ночь перед Рождеством" ГОЛОСОВАНИЕ

+1

331

Пацюк написал(а):

Я тупила страшно, признаюсь, виновата. Надо было просто рассчитать силы на праздники и просто не записываться, но ведь блин)

Мафия-то кто, кроме Оксаны?

Катя и Вакула.

0

332

Ппц, и Оксану, и Вакулу подозревала ведь :(

0

333

Снег написал(а):

Гафф
Ну угадывай.

я не умею угадывать маски...не дразни кота, вскрывайся уже  ^^

0

334

King EcitoN написал(а):

Ладно, я пошел.

Далеко не факт как сложилась игра.

И были активы или нет это не везения вовсе. Игроки были то что активами они не были это не везения.

Это из разряда, город вам повезло что мафия была спунами.

Так и есть Саф. Будь я и Калачиха активами, не отстали бы от вас. И ещё убедили. Уверен.

0

335

А говорит что нам просто повезло не правильно. Именнов  данном случае мы были сильнее, не зависимо были спуны или активы. Были бы активы другой разговор.

Бывает ведь и такое что активы вешают друг друга и проигрывают партию мафии спунам.

0

336

Пацюк написал(а):

Ппц, и Оксану, и Вакулу подозревала ведь

Сметану вытри ))

0

337

Снег написал(а):

Сметану вытри ))

Нимишай, мне вкусна!

0

338

А утверждать что повезло мафом спунам что активы город себя повесили, серьезно? Мне кажется это глупо. Ведь все равно виноват город.

0

339

Если бы город был активным, мафия тоже  не сидела бы, поплёвывая в небо. Нас самих себя надо было убеждать, что мафия Снег и Дьяк, что ли?

Отредактировано Екатерина (09-01-2015 23:05:42)

0

340

Это как примеры так примеры подобные, о везении.

И ведь мало того подозревать и знать мафию, надо убедить и повесить.

0

341

King EcitoN написал(а):

А говорит что нам просто повезло не правильно. Именнов  данном случае мы были сильнее, не зависимо были спуны или активы. Были бы активы другой разговор.

Бывает ведь и такое что активы вешают друг друга и проигрывают партию мафии спунам.

Ну да. Повторюсь. Город сам продул. Факт.

0

342

Екатерина написал(а):

Если бы город был активоным, мафия тоже  не сидела бы, поплёвывая. Нас самих себя надо было убеждать, что мафия Снег и Дьяк, что ли?

Вот именно. Была бы активнее общая игра мы так же бы и стали играть в целом сильнее.

Снег написал(а):

Ну да. Повторюсь. Город сам продул. Факт.

Просто сам факт сказанного "везения" не приятен как мне так и мне за моих напарников. Потому что словно только из-за него мы выиграли, а так бы не смогли.

0

343

Екатерина написал(а):

Если бы город был активным, мафия тоже  не сидела бы, поплёвывая в небо. Нас самих себя надо было убеждать, что мафия Снег и Дьяк, что ли?

Отредактировано Екатерина (Сегодня 23:05:42)

Стоило попробовать.

King EcitoN написал(а):

Это как примеры так примеры подобные, о везении.

И ведь мало того подозревать и знать мафию, надо убедить и повесить.

Ну нанес я цитат. Нашел мафию. И? С вами и обсуждал только
http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

344

если побеждает мафия - это их заслуга, а не города!! Так что мафики, с заслуженной победой вас http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

+1

345

Я ранее сказал. Мафы заслужили.
Но при мирах активах, всё шло бы иначе.

0

346

Снег написал(а):

Ну нанес я цитат. Нашел мафию. И? С вами и обсуждал только

ну а чья это вина что ты обсуждал свою мафию с  мафией? )))

Значит не с тем кем надо обсуждал чтобы убедить остальных.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

347

Снег написал(а):

Я ранее сказал. Мафы заслужили.
Но при мирах активах, всё шло бы иначе.

Понятно что иначе. Будь что то другое было бы иначе. Но как бы все получилось в итоге это нельзя утверждать. :)

0

348

King EcitoN написал(а):

ну а чья это вина что ты обсуждал свою мафию с  мафией? )))

Значит не с тем кем надо обсуждал чтобы убедить остальных.

В следующий раз смс буду слать ))

King EcitoN написал(а):

Понятно что иначе. Будь что то другое было бы иначе. Но как бы все получилось в итоге это нельзя утверждать.

Да я и не утверждаю. Оксана, не спорь а.
Я писал, вы заслужили.

0

349

King EcitoN написал(а):

И были активы или нет это не везения вовсе. Игроки были то что активами они не были это не везения.
Это из разряда, город вам повезло что мафия была спунами.

это позор а не везение)

King EcitoN написал(а):

А говорит что нам просто повезло не правильно. Именнов  данном случае мы были сильнее, не зависимо были спуны или активы. Были бы активы другой разговор.
Бывает ведь и такое что активы вешают друг друга и проигрывают партию мафии спунам.

поэтому спорить бесполезно, город про****** игру и все, точка, говорить не о чем) победа ваша уже в любом случае, если бы кабы не канает)

King EcitoN написал(а):

Потому что словно только из-за него мы выиграли, а так бы не смогли.

а об этом и говорить нечего, ибо не случилось иного расклада

0

350

Саф придумал прекрасную систему, должна сказать.
А я чуть не запорола убийство комиссара. За день мне вынесли мозг так, что я стала искать в последний час маяки, напрочь забыв об утренней проверке. Отправила Мужика в последнюю минуту уже, вспомнивши случайно о коме)

0

351

Выпаду завтра.
Мафы, еще раз с победой!

0

352

Екатерина написал(а):

Саф придумал прекрасную систему, должна сказать.
А я чуть не запорола убийство комиссара. За день мне вынесли мозг так, что я стала искать в последний час маяки, напрочь забыв об утренней проверке. Отправила Мужика в последнюю минуту уже, вспомнивши случайно о коме)

Женщины (с)

0

353

коротко обо всем этом

городу

http://caricatura.ru/parad/bushuev/pic/15776.gif

0

354

Гафф написал(а):

если побеждает мафия - это их заслуга, а не города!! Так что мафики, с заслуженной победой вас

та ну, ты чё)))
это городу фу, а не мафию с победой, всё норм)))
гипер на своей волне http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/yea.gif

0

355

Анноушка написал(а):

та ну, ты чё)))
это городу фу, а не мафию с победой, всё норм)))
гипер на своей волне

А Снегу Ло!

0

356

Снег написал(а):

А Снегу Ло!

а ты вообще чё не празднуешь?!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

357

Анноушка написал(а):

та ну, ты чё)))
это городу фу, а не мафию с победой, всё норм)))
гипер на своей волне

ой, я помню себя в гневе, все фэйлы города валила на мафию, но не по причине выигрыша мафии, а по личным передрягам....но там вообще снос мозгов был и душу в клочья, поэтому я была ужасно необъективна. Я быль не прав. Я с тех пор все осозналь  :suspicious:

0

358

Гафф написал(а):

ой, я помню себя в гневе, все фэйлы города валила на мафию, но не по причине выигрыша мафии, а по личным передрягам....но там вообще снос мозгов был и душу в клочья, поэтому я была ужасно необъективна. Я быль не прав. Я с тех пор все осозналь

все мы через это проходили, поэтому я теперь спокойно к этому отношусь, а раньше обидки брали, играешь, играешь, а оказывается не ты отыграл нормально, а остальные лохи http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

359

Анноушка написал(а):

а ты вообще чё не празднуешь?!

А кто я? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

360

Снег написал(а):

А кто я?

угадай http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №59 "Ночь перед Рождеством"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно