Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №59 "Ночь перед Рождеством"


Игра №59 "Ночь перед Рождеством"

Сообщений 361 страница 390 из 436

1

Мафия по московским правилам
http://cs411330.userapi.com/v411330272/4878/RbaU315E108.jpg

Последний день перед Рождеством прошел. Зимняя, ясная ночь наступила. Глянули звезды. Месяц величаво поднялся на небо посветить добрым людям и всему миру, чтобы всем было весело колядовать и славить Христа.* Морозило сильнее, чем с утра; но зато так было тихо, что скрып мороза под сапогом слышался за полверсты. Еще ни одна толпа парубков не показывалась под окнами хат; месяц один только заглядывал в них украдкою, как бы вызывая принаряживавшихся девушек выбежать скорее на скрыпучий снег. Тут через трубу одной хаты клубами повалился дым и пошел тучею по небу, и вместе с дымом поднялась ведьма верхом на метле. (с) Н.В.Гоголь

Правила:
Игра на 10 человек.

мафия

3 мафии ( 1 дон)
Дон- проверка любого игрока на роль комиссара. После смерти роль Дона не передаётся остальным мафам.

Мафия, знает друг друга, но им как и мирным запрещено общаться за пределами игровой темы. Для того чтобы мафия могла скоординировать свои действия, до открытия игровой темы создаётся конфа, в которой мафы договариваются об условных знаках на игру. После чего конфа распускается и мафия теряет право общаться.

Каждую ночь имеют право убивать одного игрока. Для этого каждый маф отсылает в ЛС ведущему ник игрока, которого хочет убить. Жертва умирает только в том случае, если все мафы пришлют ник одного и того же игрока. Если присланы разные ники, то обьявляется "несострел" .

Если мафия не стреляет более 3 ночей, то объявляется победа города.

город

Город
Комиссар- проверка одного игрока за ночь.
6 мирных жителей без нд

голосование

Голосование:

1.Голос меняется только один раз, т.е. второй голос считается уже окончательным.

2. Допускается голосовать в пас. При единодушном голосовании в пас на дневном суде никто не умирает. В пас можно играть в любой день. Но если в первый день все проголосуют в пас, а один игрок проголосует в конкретного игрока, то на дневном суде никто не повиснет. Если это происходит во второй и последующие дни, то 1 голоса достаточно для повеса игрока.

3. В случае равенства голосов объявляется "катастрофа". Т.е.начинается дополнительный раунд для голосования. Длится пока все не проголосуют. Игроки попавшие в " катастрофу" пишут по одному посту любого размера. Далее все игроки переголосовывают выбирая одного из двух предтендентов на повес. Пишется только голос !
* при чётном количестве игроков повесить всех/ помиловать всех. Если и тут получается равенство голосов, то играет правило помиловать всех.
* при нечётном количестве игроков голосование происходит в обычном режиме.
* если " катастрофа" произошла, когда в игре 4 человека, то автоматически обьявляетсЯ ночь.

Записки

Каждый выбывший игрок имеет право на последнее слово, кроме тех кто ушёл катастрофой/ модкиллом. Последнее слово пишется сразу после повешивания, пока длится ночь. Жертва ночного убийства пишет последнее слово в течении часа после объявления смерти, не опираясь на события , происходящие после ночи.

Расписание : все циклично !!! игра начинается с дня, который длится с 23.00 до 22.00 следующего дня. Далее ночь до 23.00.

Общие игровые правила в форумную мафию:

1. Запрещено оскорблять других игроков, переходить на личности- за нарушение предупреждение, за повторное нарушение модкилл

2. Запрещено ЛС между игроками, помните fair play прежде всего

3. ВСЕ вопросы, возникающие по правилам, задаются только в ЛС ведущему. Ведущий дает ответ в теме игры без указания ника игрока, задавшего вопрос.

4. Если ведущий на данный момент отсутствует на форуме, используйте дополнительный вид связи скайп: olga.lazarevich1

И главное правило, помните, что Вы играете в удовольствие!!! С Рождеством, пупсики :)

Список игроков
1. Чертяга
2. Вакула
3. Пацюк
4. Оксана
5. Снег
6. Мужик
7. Дьяк
8. Солоха
9. Екатерина
10. Голова

Победа мафии!!!

Ху из ху

кто есть кто:
1. Чертяга- Калачик-мж
2. Вакула- Анноушка- мафия
3. Пацюк- Лола-мж
4. Оксана- Саф- Дон
5. Снег- Фокс- мж
6. Мужик- Триум- комиссар
7. Дьяк-Nevermore- мж
8. Солоха- Пунечка-мж
9. Екатерина- Ливия- мафия
10. Голова- Ронин- мж

Походовка

Походовка
1 ночь-
Дон проверка Мужик (комиссар), кил Чертяга
Вакула- кил Чертяга
Екатерина- кил Чертяга
Мужик комиссар проверка Пацюк (мирный)

1 суд: Голова- мж

2 ночь
Дон кил мужик
Вакула кил мужик
Екатерина кил мужик
Мужик комиссар проверка Вакула

2 суд: Дьяк

Теги: Игра №59 "Ночь перед Рождеством" ГОЛОСОВАНИЕ

+1

361

Екатерина написал(а):

Саф придумал прекрасную систему, должна сказать.
А я чуть не запорола убийство комиссара. За день мне вынесли мозг так, что я стала искать в последний час маяки, напрочь забыв об утренней проверке. Отправила Мужика в последнюю минуту уже, вспомнивши случайно о коме)

так он же был)) маяк в последний час))
я ещё удивилась зачем)) ведь с утра о коме сказал)

0

362

Анноушка написал(а):

угадай

Я Снег. А ты меня спутала видимо  http://doodoo.ru/smiles/wo/s16.gif

0

363

Снег написал(а):

Я Снег. А ты меня спутала видимо

угу, посмотрим)) в логе)

0

364

Анноушка написал(а):

угу, посмотрим)) в логе)

А ты скажи в теме и нечего стесняться.
А я промолчу. И в логе увидим. Права ты или нет.

0

365

Снег написал(а):

А ты скажи в теме и нечего стесняться.
А я промолчу. И в логе увидим. Права ты или нет.

день рождения у двоих))
один из них вед))
догадайся сам))

0

366

Екатерина,  кстати как помню я даже вроде оставил мвяк на убийство Мужика :)
Только правда по условию вроде не точно.

0

367

Мафия молодцы, в общем, с победой)
Город, давайте в следующий раз попробуем выиграть)

+1

368

lolbabe написал(а):

Мафия молодцы, в общем, с победой)
Город, давайте в следующий раз попробуем выиграть)

вот за это я тебя и люблю!))
всё тоже самое сказала, а на душе тепло http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/beaverhug.gif

+1

369

King EcitoN написал(а):

Екатерина,  кстати как помню я даже вроде оставил мвяк на убийство Мужика
Только правда по условию вроде не точно.

оставлял, я ещё удивилась зачем)))
неужели мы пошли бы лупить другого, зная кома))

0

370

А вообще, спасибо мои сомафики!!! http://www.doodoo.ru/smiles/kolstyle/kez_09.gif
вы лучшие и никого не слушайте!
Но мне вас жеееееесть как не хватало!
не хочу больше такую конфу, хочу общаться, щупать, лапать и чувствовать что напарники рядом))

0

371

Анноушка написал(а):

день рождения у двоих))
один из них вед))
догадайся сам))

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

lolbabe написал(а):

Город, давайте в следующий раз попробуем выиграть)

попробуем конечно

Анноушка написал(а):

не хочу больше такую конфу, хочу общаться, щупать, лапать и чувствовать что напарники рядом))

извращенка

0

372

Калачиха написал(а):

извращенка

да. я люблю когда моё рядом, в зоне досягаемости

0

373

Анноушка написал(а):

да. я люблю когда моё рядом, в зоне досягаемости

это норма)

0

374

Анноушка написал(а):

хочу общаться, щупать, лапать и чувствовать что напарники рядом))

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif  а кто-то недавно говорил, что...

Анноушка написал(а):

усё! я сюрьёзная дама стала!

0

375

Гафф написал(а):

а кто-то недавно говорил, что...

так я и говорю: хочу всё по-серьёзному.. http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif
а то что это такое..
показали на несколько часов и забрали  :canthearyou:

0

376

Да лан не корову проиграли ))
Мафов с победой-хорошие ходы молодцы ))
Голову конечно зря вешали, но там странная скажем так была игра, и мирный загадочный Остап, меня доставлял )))) Читал Вакулу и ржал )))
Собсно понятно было что скорее всего он таки мирный, но я надеялся еще хотя бы сутки протянуть. К Вакуле пошел но поздно ((( Думал все таки повесят, увы не сложилось. 1 ночь не пошел проверять Чертяку так как знал что его выпилят. Ну логично актива долой....Пошел к Пацюку..а там игра забуксовала, в теме тишина, полез в тему и огреб по результатам )))
В любой другой игре, предпочел бы скорее мути нагнать чтоб слить захотели, а не проверять, но увы вынесли без обиняков ))
Не, мафы играли хорошо что там )))
Вообще не знаю как на гипере..а у нас на мф в чей то д.р. так выходит что человека стабильно из игры выпиливают ))))))))) Видать тренд мф на меня тут повлиял ))))))))))))
Ваш Мужик )))
уз прослали так прослали ))))))

з.ы игра слишком короткая ))

Отредактировано trium (10-01-2015 04:59:23)

0

377

trium написал(а):

Да лан не корову проиграли ))
Мафов с победой-хорошие ходы молодцы ))
Голову конечно зря вешали, но там странная скажем так была игра, и мирный загадочный Остап, меня доставлял )))) Читал Вакулу и ржал )))
Собсно понятно было что скорее всего он таки мирный, но я надеялся еще хотя бы сутки протянуть. К Вакуле пошел но поздно ((( Думал все таки повесят, увы не сложилось. 1 ночь не пошел проверять Чертяку так как знал что его выпилят. Ну логично актива долой....Пошел к Пацюку..а там игра забуксовала, в теме тишина, полез в тему и огреб по результатам )))
В любой другой игре, предпочел бы скорее мути нагнать чтоб слить захотели, а не проверять, но увы вынесли без обиняков ))
Не, мафы играли хорошо что там )))
Вообще не знаю как на гипере..а у нас на мф в чей то д.р. так выходит что человека стабильно из игры выпиливают ))))))))) Видать тренд мф на меня тут повлиял ))))))))))))
Ваш Мужик )))
уз прослали так прослали ))))))

з.ы игра слишком короткая ))

Отредактировано trium (Сегодня 04:59:23)

и чего тебе не спится то )))

0

378

Анноушка написал(а):

А вообще, спасибо мои сомафики!!! 
вы лучшие и никого не слушайте!
Но мне вас жеееееесть как не хватало!
не хочу больше такую конфу, хочу общаться, щупать, лапать и чувствовать что напарники рядом))

Вот да, крутились в голове схемы, а вот поделиться вообще не мог.)) И банально что то сказать.)
Ни повесы обсудить, ничего нельзя.)

У мну медальки у нас теперь. Победа полным составом.)

0

379

trium
блин, значит я всё-таки перепутала, я думала ты Снег))
Вакула да, под настроение может  :longtongue:

Снег
ээээ... обшибочка вышла)))

0

380

Анноушка написал(а):

trium
блин, значит я всё-таки перепутала, я думала ты Снег))
Вакула да, под настроение может  

Снег
ээээ... обшибочка вышла)))

Я заметил.

0

381

Калачиха написал(а):

и чего тебе не спится то )))

я кутил )) компанией мотались отмечали , у друга тож днюха днем ранее была ))

0

382

King EcitoN написал(а):

У мну медальки у нас теперь. Победа полным составом.)

гратс ) хотя  я все таки надеялся что Вакулу повесят..ведь чуял же что только маф мог украсть мой ник из парной новогодней игры на тм ))
надо было все таки Вакулу первым проверять....но в сочи я не живу , так что )))
И да, надо было настоять на втором ННВ....в рамках такой игры второе ННВ тоже лучше. Но Пацюк не хотел, а я что то не решился понастойчивее быть.

Отредактировано trium (10-01-2015 12:30:51)

0

383

trium написал(а):

я кутил )) компанией мотались отмечали , у друга тож днюха днем ранее была ))

бодрый ты для того кто кутил)

0

384

Анноушка написал(а):

блин, значит я всё-таки перепутала, я думала ты Снег))

не, я не снег

0

385

Калачиха написал(а):

бодрый ты для того кто кутил)

ну я ж не пил ))

0

386

trium написал(а):

ну я ж не пил ))

тююю,это разве кутил)

trium написал(а):

не, я не снег

а я знала что ты не снег

0

387

trium написал(а):

гратс ) хотя  я все таки надеялся что Вакулу повесят..ведь чуял же что только маф мог украсть мой ник из парной новогодней игры на тм ))
надо было все таки Вакулу первым проверять....но в сочи я не живу , так что )))
И да, надо было настоять на втором ННВ....в рамках такой игры второе ННВ тоже лучше. Но Пацюк не хотел, а я что то не решился понастойчивее быть.

Отредактировано trium (Сегодня 12:30:51)

Второе ннв для вас было точно так же критично, в Москве либо вешают мафов, либо все ннв приближают победу мафии)))
А твою маску на ТМ я даже не знала, я вообще другую создала, но её уже взяли, переименована была на первое что в голову пришло))

0

388

Анноушка написал(а):

Второе ннв для вас было точно так же критично, в Москве либо вешают мафов, либо все ннв приближают победу мафии)))

чем критично ? что не было бы -1 на повесом мирным )))

Анноушка написал(а):

А твою маску на ТМ я даже не знала, я вообще другую создала, но её уже взяли, переименована была на первое что в голову пришло))

ничего не знаю...факт воровства маски мафлом подтвержден :Р

0

389

Анноушка написал(а):

в Москве либо вешают мафов, либо все ннв приближают победу мафии)))

хотя учитывая что меня вы выпилили...блин я так наделся хотя бы на одни еще сутки (((

0

390

Хоть я кому-то спалился.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №59 "Ночь перед Рождеством"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно