Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №59 "Ночь перед Рождеством"


Игра №59 "Ночь перед Рождеством"

Сообщений 181 страница 210 из 436

1

Мафия по московским правилам
http://cs411330.userapi.com/v411330272/4878/RbaU315E108.jpg

Последний день перед Рождеством прошел. Зимняя, ясная ночь наступила. Глянули звезды. Месяц величаво поднялся на небо посветить добрым людям и всему миру, чтобы всем было весело колядовать и славить Христа.* Морозило сильнее, чем с утра; но зато так было тихо, что скрып мороза под сапогом слышался за полверсты. Еще ни одна толпа парубков не показывалась под окнами хат; месяц один только заглядывал в них украдкою, как бы вызывая принаряживавшихся девушек выбежать скорее на скрыпучий снег. Тут через трубу одной хаты клубами повалился дым и пошел тучею по небу, и вместе с дымом поднялась ведьма верхом на метле. (с) Н.В.Гоголь

Правила:
Игра на 10 человек.

мафия

3 мафии ( 1 дон)
Дон- проверка любого игрока на роль комиссара. После смерти роль Дона не передаётся остальным мафам.

Мафия, знает друг друга, но им как и мирным запрещено общаться за пределами игровой темы. Для того чтобы мафия могла скоординировать свои действия, до открытия игровой темы создаётся конфа, в которой мафы договариваются об условных знаках на игру. После чего конфа распускается и мафия теряет право общаться.

Каждую ночь имеют право убивать одного игрока. Для этого каждый маф отсылает в ЛС ведущему ник игрока, которого хочет убить. Жертва умирает только в том случае, если все мафы пришлют ник одного и того же игрока. Если присланы разные ники, то обьявляется "несострел" .

Если мафия не стреляет более 3 ночей, то объявляется победа города.

город

Город
Комиссар- проверка одного игрока за ночь.
6 мирных жителей без нд

голосование

Голосование:

1.Голос меняется только один раз, т.е. второй голос считается уже окончательным.

2. Допускается голосовать в пас. При единодушном голосовании в пас на дневном суде никто не умирает. В пас можно играть в любой день. Но если в первый день все проголосуют в пас, а один игрок проголосует в конкретного игрока, то на дневном суде никто не повиснет. Если это происходит во второй и последующие дни, то 1 голоса достаточно для повеса игрока.

3. В случае равенства голосов объявляется "катастрофа". Т.е.начинается дополнительный раунд для голосования. Длится пока все не проголосуют. Игроки попавшие в " катастрофу" пишут по одному посту любого размера. Далее все игроки переголосовывают выбирая одного из двух предтендентов на повес. Пишется только голос !
* при чётном количестве игроков повесить всех/ помиловать всех. Если и тут получается равенство голосов, то играет правило помиловать всех.
* при нечётном количестве игроков голосование происходит в обычном режиме.
* если " катастрофа" произошла, когда в игре 4 человека, то автоматически обьявляетсЯ ночь.

Записки

Каждый выбывший игрок имеет право на последнее слово, кроме тех кто ушёл катастрофой/ модкиллом. Последнее слово пишется сразу после повешивания, пока длится ночь. Жертва ночного убийства пишет последнее слово в течении часа после объявления смерти, не опираясь на события , происходящие после ночи.

Расписание : все циклично !!! игра начинается с дня, который длится с 23.00 до 22.00 следующего дня. Далее ночь до 23.00.

Общие игровые правила в форумную мафию:

1. Запрещено оскорблять других игроков, переходить на личности- за нарушение предупреждение, за повторное нарушение модкилл

2. Запрещено ЛС между игроками, помните fair play прежде всего

3. ВСЕ вопросы, возникающие по правилам, задаются только в ЛС ведущему. Ведущий дает ответ в теме игры без указания ника игрока, задавшего вопрос.

4. Если ведущий на данный момент отсутствует на форуме, используйте дополнительный вид связи скайп: olga.lazarevich1

И главное правило, помните, что Вы играете в удовольствие!!! С Рождеством, пупсики :)

Список игроков
1. Чертяга
2. Вакула
3. Пацюк
4. Оксана
5. Снег
6. Мужик
7. Дьяк
8. Солоха
9. Екатерина
10. Голова

Победа мафии!!!

Ху из ху

кто есть кто:
1. Чертяга- Калачик-мж
2. Вакула- Анноушка- мафия
3. Пацюк- Лола-мж
4. Оксана- Саф- Дон
5. Снег- Фокс- мж
6. Мужик- Триум- комиссар
7. Дьяк-Nevermore- мж
8. Солоха- Пунечка-мж
9. Екатерина- Ливия- мафия
10. Голова- Ронин- мж

Походовка

Походовка
1 ночь-
Дон проверка Мужик (комиссар), кил Чертяга
Вакула- кил Чертяга
Екатерина- кил Чертяга
Мужик комиссар проверка Пацюк (мирный)

1 суд: Голова- мж

2 ночь
Дон кил мужик
Вакула кил мужик
Екатерина кил мужик
Мужик комиссар проверка Вакула

2 суд: Дьяк

Теги: Игра №59 "Ночь перед Рождеством" ГОЛОСОВАНИЕ

+1

181

Записке верю, мирному думаю смысла врать нету. Значит ушел комиссар что плохо.
Самострел чтобы обелить напарника Пацюка. Тоже нет, потому что даже вешая сегодня мирного тогда, его завтра не убьют и будут вопросы.
А как они не могли это обсудить значит никакого за мудреного плана быть просто не может.

По голосованию, чет вообще получилось все плохо. Так что ушел скорее мирный, точнее считать что ушел маф, это будет скорее ошибкой.

Значит сейчас можно доверять Пацюку.

Так завтра уже перечитаю полностью тему, и уже напишу как у меня сложиться картинка мира.

0

182

туплю
дел

Отредактировано lolbabe (09-01-2015 00:16:39)

0

183

печально, особенно если ком шёл проверять меня, было б проще, а главное, я бы посмотрел на кого развернуло Солоху.
Пока она только трепещит на 1 волне, без каких-то аргументов, в диалог не идёт.

Но она хоть есть, не думал что докачусь до момента когда не захочу рассматривать игрока на повес только потому что он пишет.

Пацюк мирный, теперь понятно почему влез Мужик и стал защищать его, я лох http://www.3vium.ru/forums/style_emoticons/default/2708.gif

ладно, я всё же надеюсь что Голова вышел мафом, как ни крути, его завещание "смотрите там", не называя никаких имён мне не понятно, если я умру, я явно захочу оставить инфу, он даже поленился написать что думает, и его самый мирный "Остап" так и остался загадкой.

По-прежнему хочется какой-то риторики от Солохи, а не простую упёртость и послушать Дьяка.

0

184

Снег, т.е это как ты записке не веришь? У нас нет мана, чтобы убивать мафию, а в самоубийство мафа я не поверю ни за что. Ни Пацюк ни Мужик не светились, чтобы так поступать, так что нравится это кому-то или нет, записка подлинная и Пацюк мирный. И что значит: голосовал, когда время было? Голос засчитывается до окончания срока голосования, дальше уже идут отмазки в стиле "Я не такая, я жду трамвая".

0

185

Вакула, я бы особо не рассчитывала, что Голова вышел мафом, как-то его радостно повесили. Хотя это обычное дело для первого голосования. Для меня сейчас Снег на первом месте стоит по подозрениям, Дьяк и ты сам.

0

186

Вакула написал(а):

печально, особенно если ком шёл проверять меня, было б проще, а главное, я бы посмотрел на кого развернуло Солоху.
Пока она только трепещит на 1 волне, без каких-то аргументов, в диалог не идёт.
Но она хоть есть, не думал что докачусь до момента когда не захочу рассматривать игрока на повес только потому что он пишет.
Пацюк мирный, теперь понятно почему влез Мужик и стал защищать его, я лох
ладно, я всё же надеюсь что Голова вышел мафом, как ни крути, его завещание "смотрите там", не называя никаких имён мне не понятно, если я умру, я явно захочу оставить инфу, он даже поленился написать что думает, и его самый мирный "Остап" так и остался загадкой.
По-прежнему хочется какой-то риторики от Солохи, а не простую упёртость и послушать Дьяка.

какая наигранность, теперь то ему все сталопонятно) , того этого послушать, ой все пропали никого нет, тюю а своих мыслей нет?

твои то где подозреваемые? я не иду в диалог? ну не о чем мне с мафом разговаривать.

0

187

Пацюку, конечно, можно доверять, только Пацюк тупит чой-та :(

Позавчера понравился вход Солохи с предложением паса, мафии такое невыгодно предлагать, если бы казнили в первый и во второй день мира, они бы уже сегодня выиграли. А так как на казни там никто не висел конкретный, смысла для мафии в пасе тем более мало. Но на такой ход могла пойти и мафия вполне, потому что это как бы обеление.
Перечитаю еще ее и остальных.

0

188

меня Солоха начинает раздражать своими вбросами, легко соглашусь на 2 ветки, себя и её.
Либо тут 2 мирных, ну повесит она меня, хоть думать начнёт, либо ей так пригорело что Голову повесили, потому что конструктива нет,ни на 1 мой вопроса она не ответила, никаких рассуждений. Ни-че-го.
Просто слепое: маф тот, маф тот. маф маф маф.

Если исходить от того что Солоха мафит, то Голова вышел мафом, а Екатерина всё же мирная.

По-прежнему подожду что от неё будет. Со вчерашнего дня ничего кроме крикушничества.

Солоха написал(а):

твои то где подозреваемые? я не иду в диалог? ну не о чем мне с мафом разговаривать.

почему не вешаешь? иди вешай.
Или ждёшь кандидатуру поудобнее?
Я писал свои кандидатуры ещё вчера, но вы, барышня, так внимательны, что притянули подозрения ко мне, не удосужившись прочитать их.

Повторю: я жду Дьяка, не припомните чем он мне не понравился? конечно не припомните. Это ж не выгодно. И вы не ответили на тот мой вопрос. Но я и это повторю: потому что мне не понравилось как он первый слился в пас без объяснений. И остальные кто пошёл в пас, так и не смогли сказать, чего так ждут, когда нас всех просто по 1 вырежут ночами?

Вобщем, продолжай в том же духе и я перестану списывать на то что ты упёртый мир, окрещу мафом и поскачу в Петербург на тебе.
И да, я жду все ответы на свои вопросы, а после этого продолжим диалог. Но как я понял, тебе это не нужно, что показательно.

0

189

Чертяга написал(а):

А вот что мне сказать.. смотрите тех, кто упоминал мое имя, там точно есть мафия
Екатерина,Пацюк,Вакула

в последнем слове чертяги идет Вакула

Мужик шел проверять Вакулу

отчего повесили голову, не поняла.(пс прочла все)

вобщем не правильный у меня сынко.

0

190

Екатерина написал(а):

Вакула, я бы особо не рассчитывала, что Голова вышел мафом, как-то его радостно повесили. Хотя это обычное дело для первого голосования. Для меня сейчас Снег на первом месте стоит по подозрениям, Дьяк и ты сам.

Дьяка я жду, Солоха чем не нравится - расписал, если мирная, то хотя бы ответить, нет, дальше думать не о чем.
Причём у неё это началось после того как повис Голова.
Вот я рассматриваю что он может быть и тем, и тем, а она прям взбеленилась.
Я, к слову, это списал на то что она ком и проверила тебя. Но либо Пацюк не мирный, что она не отрицает, либо вообще её вбросы не ясны.
Приплетать что кто-то кого-то снимал, когда я днём писал о Голове - уникально.

0

191

Солоха написал(а):

в последнем слове чертяги идет Вакула
Мужик шел проверять Вакулу
отчего повесили голову, не поняла.(пс прочла все)
вобщем не правильный у меня сынко.

яснопонятно.
Ответов нет и не будет.
Голосуй.

0

192

Вакула написал(а):

почему не вешаешь? иди вешай.
Или ждёшь кандидатуру поудобнее?
Я писал свои кандидатуры ещё вчера, но вы, барышня, так внимательны, что притянули подозрения ко мне, не удосужившись прочитать их.
Повторю: я жду Дьяка, не припомните чем он мне не понравился? конечно не припомните. Это ж не выгодно. И вы не ответили на тот мой вопрос. Но я и это повторю: потому что мне не понравилось как он первый слился в пас без объяснений. И остальные кто пошёл в пас, так и не смогли сказать, чего так ждут, когда нас всех просто по 1 вырежут ночами?
Вобщем, продолжай в том же духе и я перестану списывать на то что ты упёртый мир, окрещу мафом и поскачу в Петербург на тебе.
И да, я жду все ответы на свои вопросы, а после этого продолжим диалог. Но как я понял, тебе это не нужно, что показательно.

вешаю же. ничего не припомню если честно, сегодня перечитывала ветку как в первый раз, вчера такое состояние было ухх, но не суть
хотите вешайте меня, без кома не вижу особого смысла игры

не нравишься ты мне на подсознательном уровне как та, за что голову повесили, не нашла я на него ничего, не нашла отакт
Он вообще ничем не запомнился, как и Оксана

короче лень думать, голос могу сменить, наверно, не точно
но твое цепляние меня напрягает, да и пост после вскрытия мужика, не понравился, наиграно

0

193

Вакула написал(а):

Дьяка я жду

что бы грехи отпустил?

0

194

Солоха написал(а):

вобщем не правильный у меня сынко.

да, я гей  :(

0

195

Вакула написал(а):

, если мирная, то хотя бы ответить, нет, дальше думать не о чем.

ответь мне на вопрос, ответь же, ты не ответила на мой вопрос, ты не мирная ты не ответила на мой вопрос, мирная бы ответила на мой вопрос, а мафия не отвечает на мой вопрос, ты не мирная потому что не ответила на мой вопрос, вопрос мой проспустила не ответила, ответь на вопрос, ответь ответь , не ответишь маф.  :confused:  :glasses:  :rofl:  ахтунг грахтунг

0

196

Вакула написал(а):

да, я гей

http://www.3vium.ru/forums/style_emoticons/default/2708.gif вот что европа с нормальными пасанами делает

0

197

Солоха написал(а):

Мужик шел проверять Вакулу

кстати, а откуда ты знала что мужик ком? Уж тем более что он шёл проверять меняhttp://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/9n6.gif
К слову, я предлагал на проверку на выбор: себя/тебя.
И это не наигранно, это факт, проверенным всегда проще

Солоха написал(а):

Он вообще ничем не запомнился, как и Оксана

он пошёл в пас вчера, я у тебя это спрашивал, как считаешь, вчера что было опаснее пас или повес?

0

198

Солоха написал(а):

ответь мне на вопрос, ответь же, ты не ответила на мой вопрос, ты не мирная ты не ответила на мой вопрос, мирная бы ответила на мой вопрос, а мафия не отвечает на мой вопрос, ты не мирная потому что не ответила на мой вопрос, вопрос мой проспустила не ответила, ответь на вопрос, ответь ответь , не ответишь маф.        ахтунг грахтунг

ок, я тебя понял.
Интересно, если я перестану с тобой говорить, у тебя деятельность к чему сведётся?
а я, пожалуй, перестаю.
Ходи других убеждай, вдруг получится :)
Заодно и посмотрим, ты просто спялилась в 1 кандидатуру, или всё же есть какой-то поиск.

0

199

Снег выпал.

0

200

Не верю, потому что не верю.
И не думаю что самострел.
И что Голова мафом вышел. А вот что Катю тащили, поверю.

0

201

охх, церковь слишком много времени отнимает - не до мирских дел сейчас. Но пока здесь, могу и исповедь выслушать и ответы дать. Спрашивайте пока дьяк тут.

0

202

Снег, ну допустим, что Мужик не был комом, а был мафом и обелил Пацюка, чтобы он остался жив до конца игры и в него верили. Ты это хочешь сказать? Или что простой мирный озвучил, что он верит в мирность Пацюка, хотя это может сказать только проверка ночью? Или что ещё? Или намекаешь, что ты сам ком?
Дьяк я помню, что интересовались твоим ранним голосом в пас.  Мне больше интересно, кто тебе мафом видится.

0

203

Екатерина написал(а):

твоим ранним голосом в пас.

Мне лично совершенно не понятно было кто маф, даже приблизительно. Отсюда и голос.

Вакула вряд ли чиж. Маф/ком. Читать надо, когда время будет.
Солоха уж подозрительна форсом непонятным.
Оксана не понравилась святой верой в записку. Ее вполне мог оставить маф, обеляя Пацюка.
Голова вполне себе мафом был, и по постам и по последнему слову. Его "Остап" вполне себе мог быть знаком мафов. Палевно слишком, но всякое бывает.
Екатрина/Снег слишком серые какие-то.
Так что вот вероятная тройка мафов: Голова-Пацюк-Оксана/Солоха. Дальше - видно.

0

204

А ну да. Голосовал бы Солоху/Пацюка.

0

205

Ну объясните мне, зачем мафу стреляться самому? Мана же нет у нас, а самоубиваться в такой игре глупо.

0

206

Екатерина написал(а):

Ну объясните мне, зачем мафу стреляться самому? Мана же нет у нас, а самоубиваться в такой игре глупо.

А кто тут у нас самоубившийся маф?

0

207

Лол кто там меня мафом считает? А ничего, что настоящий ком давным-давно бы уже вскрылся?

0

208

Снег написал(а):

Не верю, потому что не верю.

Почему не казнишь, коли не веришь, м?

0

209

Вакула написал(а):

он пошёл в пас вчера, я у тебя это спрашивал, как считаешь, вчера что было опаснее пас или повес?

смысла играть вчера в пас не было, надо было вешать, катьку

Дьяк написал(а):

Вакула вряд ли чиж. Маф/ком. Читать надо, когда время будет.

Дьяк написал(а):

Так что вот вероятная тройка мафов: Голова-Пацюк-Оксана/Солоха. Дальше - видно.

мм а кем у тебя вышел мужик? которого убили мафы? чота ты в двух соснах заблудился и все поперепутал
если мужик ком то Вакула следую твоей теории маф? не?

Екатерина написал(а):

Ну объясните мне, зачем мафу стреляться самому? Мана же нет у нас, а самоубиваться в такой игре глупо.

да с чего ты вообще взяла что тут кто то самоубился?
играем исходя из того что мужик- ком, голова чиж

0

210

Пацюк написал(а):

Лол кто там меня мафом считает? А ничего, что настоящий ком давным-давно бы уже вскрылся?

Дьяк хряпнул лишнего, у него и Вакула точно не чиж, либо ком либо маф  :crazyfun: но голосовать он его не будет

не внимательный какой

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №59 "Ночь перед Рождеством"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно