Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №60 "Гиперсваха-любовь с первого взгляда" ПАРНАЯ тема 2


Запись на игру №60 "Гиперсваха-любовь с первого взгляда" ПАРНАЯ тема 2

Сообщений 451 страница 480 из 549

1

Торжественно обьявляю- НАБОР ОКОНЧЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Итого у нас - 20 супер- пар!http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Жду всех сегодня 13.01. к 22.00 по МСКhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

http://sf.uploads.ru/t/4RKi3.jpg

Так как прошлая была в масках,эту решено проводить без них! То есть играем с основного аккаунта.

Примерные правила на 20 пар

Каждая пара участников получает игровую роль, одну на двоих.
Примерный расклад на 19 пар

6 мафии- выстрел каждую ночь + доп. выстрел по роли один раз за игру
Маньяк - выстрел каждую ночь
Доктор - может лечить, либо травить(пара умирает на следующую ночь)
Почтальон - может передать кому- то о ком- то письмо,в котором указана сторона пары(мир или мафия)Дважды одной паре передать письмо не может.В итогах не указывается.
Шериф- выстрел каждую ночь
10 мирных

Маньяк пишется - мир
Вскрытия разрешены.
Игра открывает сторону- мир или мафия
После того, как в игре остается 11 пар - игра - темная.

Порядок НД:
проверка - лечение - выстрел/доп.выстрел,отравление
Приватное общение разрешено между парами мафии, а также внутри мирной пары

Старт - 13 января в 22.00 по МСК.
Условие - пара М+Ж,желательно с разных форумов.
Отписываемся в этой теме.
У кого уже есть пара- пишите мне в ЛС или здесь.
http://i.join.ua/board/data/135/213/223/5314885d16f77/middle_5314885d333ce.jpg

Наши пары

Maska + Drakkar
Анноушка + Enzo
Nevermore + Gudanova
Nejka + Maratonec
Кролек+Еленько
King EcitoN+Наталья
Эмилия + trium
lolbabe+Catkus
MoonKnight+Vedimachka
John Malkovich+AmaZzZonka
РэдДи+Ронин
woodson+Дени
Вайс + Настасья
Махасаматман + Krassa
Blank Space+Madlena
ZeeDrew+ Puss
BuglerV+ Марго
Jester + Зайя
Сальвия +Exlay
Паркер +Mine

Просьба во время игры обращаться к друг другу только по никам,так как не все знакомы лично.

мой скайп - murrmura

Расписание- день- сутки,ночь- час

0

451

Анноушка написал(а):

противовеса нет, добавлять блокера мафам - мафия становится имба, это и добавлять городу блок, а это уже чёртечто. а не классика
мафии 6 штук, и ДОП ПО РОЛИ, чего это они обделённые?

Обделенные, скучные. :)

0

452

Drakkar написал(а):

Ну почтальон и ману может о мафе сообщить, и мафам о мане. Мб и многовато проверок городу, но элемент непредсказуемости принесет. Я так понимаю сам почтальон результатов не узнает, он просто сообщает информацию?

ага он проверяет но результат отсылает кому нить

0

453

Я согласен с Драккаром. Ранги делать не нужно, но и ролей мафии добавить можно.

Сейчас все бояться обилия флуда, а к конце партии будет совсем другая игра. Чем меньше народу, тем больше кислороду, и мозг лучше думает. Возможности для красивой игры нужно оставить, а не тупо мяосрубка.

К примеру, адвокат - это супер роль в этом плане.

0

454

Mine написал(а):

Ещё и маньяк где-то бродит.

ёпрст, маньяк и фанат не городская роль, это нейтралы, косить всех будут одинаково  :canthearyou:

0

455

Анноушка написал(а):

противовеса нет, добавлять блокера мафам - мафия становится имба, это и добавлять городу блок, а это уже чёртечто. а не классика
мафии 6 штук, и ДОП ПО РОЛИ, чего это они обделённые?

Блокера нужно обязательно два, или вообще не вводить.

0

456

Mine написал(а):

Обделенные, скучные.

классика, тут все "скучно", можно сделать ранги и весело и читать от 25 из 40 человек
"я нефига не понимаю.."

0

457

BuglerV написал(а):

Я согласен с Драккаром. Ранги делать не нужно, но и ролей мафии добавить можно.
Сейчас все бояться обилия флуда, а к конце партии будет совсем другая игра. Чем меньше народу, тем больше кислороду, и мозг лучше думает. Возможности для красивой игры нужно оставить, а не тупо мяосрубка.
К примеру, адвокат - это супер роль в этом плане.

тогда без блока и адвокат*?

0

458

Анноушка написал(а):

противовеса нет, добавлять блокера мафам - мафия становится имба, это и добавлять городу блок, а это уже чёртечто. а не классика
мафии 6 штук, и ДОП ПО РОЛИ, чего это они обделённые?

+++++++ какая я седня согласная с тобой))) ток не мафь)0 а то я опять слепо те верить буду))

0

459

Drakkar написал(а):

Блокера нужно обязательно два, или вообще не вводить.

да, я про это и говорю :)

0

460

BuglerV написал(а):

Я согласен с Драккаром. Ранги делать не нужно, но и ролей мафии добавить можно.

Сейчас все бояться обилия флуда, а к конце партии будет совсем другая игра. Чем меньше народу, тем больше кислороду, и мозг лучше думает. Возможности для красивой игры нужно оставить, а не тупо мяосрубка.

К примеру, адвокат - это супер роль в этом плане.

Ну не обязательно мафов делить строго на ранги с боссом и так далее. Можно оставить мафию классическую - с выбором стрелка в мафконфе каждый раз, но кто мешает в такую классику добавить роли из рангов? Того же адвоката, шанта, девочку ?

0

461

Drakkar написал(а):

Блокера нужно обязательно два, или вообще не вводить.

Анноушка написал(а):

да, я про это и говорю :)

нас уже троя))

0

462

AmaZzZonka написал(а):

+++++++ какая я седня согласная с тобой))) ток не мафь)0 а то я опять слепо те верить буду))

я просто не понимаю зачем изобретать велосипед в игре и без того не лёгкой..
может просто играла в парную..
сложно ориентироваться когда один "мир",  другой "маф" и это об одной паре впечатления..
а тут ещё и не понятная мясорубка, нельзя просто взять и добавить мафии роли, не трогая город, а делать балансировано, ну нафик эти блокеры? если можно оставить балансировано и без них

0

463

я всех услышала. Роли добавлю однозначно. Но какие решу к старту.

0

464

Drakkar написал(а):

Ну не обязательно мафов делить строго на ранги с боссом и так далее. Можно оставить мафию классическую - с выбором стрелка в мафконфе каждый раз, но кто мешает в такую классику добавить роли из рангов? Того же адвоката, шанта, девочку ?

Я не спорю.

0

465

не нужен никакой блокер, у мафов доп по роли, они первым выстрелом уберут шерифа или дока, вот вам и сильная мафия.

0

466

Анноушка написал(а):

я просто не понимаю зачем изобретать велосипед в игре и без того не лёгкой..
может просто играла в парную..
сложно ориентироваться когда один "мир",  другой "маф" и это об одной паре впечатления..
а тут ещё и не понятная мясорубка, нельзя просто взять и добавить мафии роли, не трогая город, а делать балансировано, ну нафик эти блокеры? если можно оставить балансировано и без них

да вот именно, это парная и я даже не представляю как играть когда реально в паре один мирный другой мафский будет.

Короче все сворачивайте дискуссию)  Маша иди роли рандамь и тему создовай) не слушай нас, НАС много) а ты одна))

0

467

Maska написал(а):

не нужен никакой блокер, у мафов доп по роли, они первым выстрелом уберут шерифа или дока, вот вам и сильная мафия.

да, я тоже считаю что тогда сокращать количество мафии нужно
если добавлять им роли.
но смысл этой свистопляски..

0

468

Анноушка написал(а):

классика, тут все "скучно", можно сделать ранги и весело и читать от 25 из 40 человек
"я нефига не понимаю.."

Отличие "классики" от "рангов" - лечение от роли и классификация мафов. Вот и все. Ну кто мешает взять роли из ранговой а играть в классику?

0

469

Drakkar написал(а):

Отличие "классики" от "рангов" - лечение от роли и классификация мафов. Вот и все. Ну кто мешает взять роли из ранговой а играть в классику?

переголосовывать, у дока сыр,  цвета голоса, я тоже так думала))
но по факту вот проводила и поняла что это мы заигравшиеся и нам "что там такого".

Можно, конечно роли взять, ну вот ты сам говоришь, блокера 1 не вставишь.. а зачем их 2?)

0

470

Анноушка написал(а):

да, я тоже считаю что тогда сокращать количество мафии нужно
если добавлять им роли.
но смысл этой свистопляски..

Кома добавить - и все уже не так страшно, к тому же доп штука такая - может и мафа убрать если не угадает с ролью.

0

471

AmaZzZonka написал(а):

да вот именно, это парная и я даже не представляю как играть когда реально в паре один мирный другой мафский будет.
Короче все сворачивайте дискуссию)  Маша иди роли рандамь и тему создовай) не слушай нас, НАС много) а ты одна))

я про что... под 40 человек не подстроишь всё равно

0

472

чё, за час добьём вторую тему набора? http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

473

Анноушка написал(а):

переголосовывать, у дока сыр,  цвета голоса, я тоже так думала))
но по факту вот проводила и поняла что это мы заигравшиеся и нам "что там такого".

Можно, конечно роли взять, ну вот ты сам говоришь, блокера 1 не вставишь.. а зачем их 2?)

Ну убрать сырок, убрать переголос и цвета. Моя основная мысль - у нас слишком много тупомиров - это скучно и приводит к спунству. Много ролей - больше заинтересованных игроков, и опять же эта огромная масса игркоов быстрее сократится. Я честно гря слабо представляю как составить светофор на 20 пар )

Вообще моя идея такова :

Шант, адвокат, 4 мафа (допы неограничены, но ведут к смерти в лучае неугадывания), двойного нет.

Ман, фанат

Путана

Ком, шериф, почтальон, доктор, девочка

6 миров

Путана  сама за себя но если уж док травит, то пусть будет еще один отравитель.

0

474

Drakkar написал(а):

Ну убрать сырок, убрать переголос и цвета. Моя основная мысль - у нас слишком много тупомиров - это скучно и приводит к спунству. Много ролей - больше заинтересованных игроков, и опять же эта огромная масса игркоов быстрее сократится. Я честно гря слабо представляю как составить светофор на 20 пар )
я молюсь чтоб у нас была роль МЖ, какой скучно)))))))

и спунства тут точно не будет, один с пары торчать как ни крути станет))

0

475

Калачиха написал(а):

я всех услышала. Роли добавлю однозначно. Но какие решу к старту.

Отлично. И помни принцип - ролей много не бывает ) И чем мяснее на первых порах - тем нам же будет потом проще )

0

476

шла 16 страница второй темы с записью...старта все небыло, вайс был в двух шагах от выписки

0

477

Анноушка написал(а):

и спунства тут точно не будет, один с пары торчать как ни крути станет))

Ну не скажи, видел я в парных и пары спунящие.

0

478

Не, 6 убийств за раз - это перебор.

0

479

Drakkar написал(а):

Ну не скажи, видел я в парных и пары спунящие.

счастливый ты человек http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

480

народ, все весело, я вас дочитала... Да, ранги круто, роли круто, НО не забываем о НОВИЧКАХ
40 человек, куча флуда... и не понятного СЛЕНГА - не убивайте в людях желание играть в мафию :)
Спасибо за внимание http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/yea.gif

+1


Вы здесь » Гипер-Мафия » Запись на игру » Запись на игру №60 "Гиперсваха-любовь с первого взгляда" ПАРНАЯ тема 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно