Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №60 "Гипер-сваха" Парная- ч.1


Игра №60 "Гипер-сваха" Парная- ч.1

Сообщений 871 страница 900 из 998

1

Широко известное агентство знакомств Гиперсваха славится своей безупречной репутацией.

http://sf.uploads.ru/t/4RKi3.jpg
За долгие годы работы ей были созданы сотни пар. Многие стали друзьями, знакомыми и даже семьями.
По большей части наша работа проводилась за рубежом.
Например Бред Пит и Анджелина Джоли познакомились именно у нас. Они рекомендовали наше агентство своим друзьям, и до сих пор ежегодно празднуют день обращения в наше агентство.
Также это чета Бродерик-Паркер, Оливье Мартинес и Холли Берри, Джейзи и Бейонсе, Дженифер Лопес и Марк Энтони, Тим Бертон и Хелена Бонем Картер… и многие многие другие...
Мы ежегодно собираем всех вместе для общения и приятного времяпровождения. Устраиваем фуршет, песни, танцы. Празднуем соединение любящих сердец. Они делятся своими эмоциями, достижениями, демонстрируют фото детей и совместные фото на отдыхе. Мы -большая и дружная семья.

http://i.join.ua/board/data/135/213/223/5314885d16f77/middle_5314885d333ce.jpg

В этом году мы начали масштабную программу в нашей стране.
Уже за первые 2 недели нам удалось соединить вместе 2 десятка пар.
Так как наши услуги пока не всем доступны, то мы проводили отбор по конкурсной программе.
Сегодня мы собрали всех вас здесь для включения в нашу большую Гипер- семью.
Подготовлены массовые развлекательные мероприятия для вас, также накрыты столы, играет музыка.
Приглашены многие известные выпускники нашего агентства. Они рады вас видеть, и пожелали лично поделиться своим опытом создания отношений.
Не все из вас станут парами в прямом смысле этого слова, но каждый станет хорошим другом для своего партнера
Но мы обнаружили, что кто -то незаконно пробрался к нам, 6 или 7 пар не должны находиться здесь.
По нашим данным их интересует не знакомство, а личная выгода. Захотелось видимо погулять за просто так, либо ограбить наших почетных знаменитых гостей.Это вопиющее безобразие! И это недопустимо ни в какой мере.
Дабы не нарушать праздничное настроение, мы вам поручаем самостоятельно их найти, иначе праздник будет сорван. Тем более, некоторые из пар или их участники, вам знакомы.
Прошу быть максимально осторожными, ведь каждая из ваших знакомых пар, может оказаться не теми, за кого себя выдают.
Проявите бдительность, и не позвольте им испортить наш семейный праздник!

НАШИ ПАРЫ

Maska + Drakkar
Анноушка + Enzo
Nevermore + Gudanova
Nejka + Maratonec
Кролек+Еленько
King EcitoN+Наталья
Эмилия + trium
lolbabe+Catkus
MoonKnight+Vedimachka
John Malkovich+AmaZzZonka
РэдДи+Ронин
woodson+Дени
Вайс + Настасья
Махасаматман + Krassa
Blank Space+Madlena
ZeeDrew+ Puss
BuglerV+ Марго
Jester + Зайя
Сальвия +Exlay
Паркер +Mine

Правила

Расклад на 20 пар
Каждая пара участников получает игровую роль, одну на двоих.
6 мафии- выстрел каждую ночь + доп. выстрел по роли один раз за игру, то есть мафия называет имя и роль, и если,тот ,кого назвала мафия является именно той ролью, то названный погибает, если нет, то погибает стрелявший маф.
Маньяк - выстрел каждую ночь

Доктор - может лечить, либо травить(пара умирает на следующую ночь)

Почтальон - может передать кому- то о ком- то письмо,в котором указана сторона пары(мир или мафия)Дважды одной паре передать письмо не может.В итогах не указывается.Сам при этом ничего не узнает.

Шериф- выстрел каждую ночь

Повеса.Играет за город.Указывает на человека ночью и, если повесу вешают на голосовании, то жертва повесы вешается вместе с ним.Не может две ночи подряд указывать на одного и того же человека. Если ночь в игре наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.

Хохол.Играет за город.Ничего не делает. Однако, если хохла убивают, то убийца умирает вместе с ним. Причем, если хохла убивают одновременно три роли, то умирают все трое.

Оборотень.Переходящая роль. Изначально играет на стороне города. В случае смерти маньяка сам становится маньяком. Узнает об этом в личку через ведущего. До тех пор, пока первый маньяк жив оборотень не подозревает о том, что он в какой-то момент сможет его заменить, и считает себя полноценным мирным.

7МЖ

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.
Маньяк при проверке, повесе и смерти, пишется- мир. Также Оборотень.
Открывается только сторона мир или мафия.
После того, как в игре останется 10 пар, игра темная.
Убийство идут одновременно.
Приватное общение разрешено между парами мафии, а также внутри мирной пары

порядок НД

Почтальон- Лечение- убийство и отравление.

Расписание

Игра начинается с голосования.
Голосование- сутки.До 22.00
Ночь - час.до 23.00

Просьба во время игры обращаться к друг другу только по никам,так как не все знакомы лично.

НД СТРОГО В ЛС НА ГИПЕРЕ!!!!!

Общие игровые правила

По всем вопросам в мой скайп - murrmura

Картинки прятать под спойлер!!!

Не забывайте, что мы не можем быть в теме круглые сутки, поэтому уважаем друг друга, не пишем сильно много, и даем время перечитать и влиться в игровой ритм.

Тема голосования Игра №60 "Гипер-сваха" Парная.  ГОЛОСОВАНИЕ
если задаете мне вопрос в теме, то нажимайте на мой ник или цитирование меня,чтобы я его увидела и ответила.

0

871

перерыв, потом почитаю

0

872

Vedimachka написал(а):

Доброе утро!
Начну с тех, кто мне особо подозрителен:
Еленько - постоянно кричит, что она мир. много оправдывается, остро отреагировала на то, что ее подозревают.
Эмилия - немного агрессивная игра, на мой взгляд.

Ближе к миру
Enzo - рассудительный, очень подробно объясняет свои мысли, все последовательно.
Саф (King EcitoN) - спокойный.

Оля, играй сама, не слушай Найта  и не сиди в конфе.Тогда будешь казаться миром.

Отредактировано Эмилия (14-01-2015 13:00:18)

0

873

Drakkar написал(а):

... Отсюда для меня вы железная непара, вполне возможно мирная непара.

Либо пара маф, смерть одной из них обеспечит долгую жизнь другой паре.

0

874

Maska написал(а):

Калачиха написал(а):
Саф он!! просто саф!! или Эцитон
Эмилия и Экитон, не пара.

Вот здесь согласен. Более показательно. Но у меня и раньше они были не парой.

0

875

BuglerV написал(а):

И да, Драккар. Так какое у тебя мнение по мне и Энзо? Ты сделал намек на то, что нужно между нами выбирать, при этом говоришь кого желательно выбрать, но ты не сказал четко что считаешь по нам. Ты считаешь, что я красный, а он зеленый? Или что?

Здесь ответ увидел.

Отредактировано BuglerV (Сегодня 11:50:34)

Надо наверное пояснить что я называю непарой - это такие игроки которые маловероятны в одной конфе. Если я кого то называю непарой - это не значит что это однозначно мир-маф, это просто игроки которые вряд ли оба мафы.

Если выбирать из вас двоих - то да Энзо пока более благоприятно выглядит - Анноушка мне понравилась, а вот твою напарницу я вообще не помню.

0

876

Лола.
1. И я о том, могла сказать, что просто лень отвечать. Но ты начала строить на этом теории о моей мафиозности.
2. Зачем кидать кости, если нет в них смысла?! В любом случае, ты считаешь игрока или мафий или мирным. Так вот, ты решила на это отшучиваться....
3. Собственно говоря ты не ответила ни на один вопрос. Но не ответ порой даже интереснее, чем ответ.

0

877

Кролек написал(а):

Либо пара маф, смерть одной из них обеспечит долгую жизнь другой паре.

Про разбег я не забываю. И даже повес одним мафом другого еще не гарантирует ничего.

0

878

Рассказываю по пунктам

Найт-Баглер. Оба выдают кучу инфо и пытаются рулить городом. Вешать без проверки? Нет. Проверить? Однозначно. Игра визуально красная (мирная). Окажутся мафами - можно получить кучу инфо.

По Драккару. Проще всего вывести не пару с Найтом по повесу. Чета я сомневаюсь что можно было так с наскоку вешать сомафа. Вероятность есть 10%, т.к. откаты и все дела. Больше похоже на интуитивную чуйку.

Сальвия, Триумф, Вайс не зацепили. Ровная игра. Хотя по Триуму могу сказать, что он меня как раз всегда цеплял своей мирной игрой (то что я помню), а тут что-то не цепляет.

Саф. Саф для меня всегда черный (мафский)  Понятно о чем речь? Что я его всегда вижу негом. Я бы его проверяла каждую игру для успокоения нервов.

Энзо на то тут и играет часто чтобы катать БП. Катать БП пока не рискну.

И Найт ты не звезда какая, но пытаешься рулить городом. Меня это напрягает, т.к. статус твой не известен

+1

879

Эмилия написал(а):

Оля, играй сама, не слушай Баглера и не сиди в конфе.Тогда будешь казаться миром.

А при чем тут я? Все, кто меня случают, кажутся мафами?

0

880

BuglerV написал(а):

Так ты согласна с моими словами или нет? Ты поменялась после раздачи роли. Это заметил не я один. Да или нет?

Баглер, мой сопарец, сказал, что ты манипулятор и опытный игрок.
И я уверена, опытный игрок, который мир, не будет рассматривать вдруг поведение Анноушки после раздачи ролей. Да, она была возмущена горой флуда (из-за этого мы с ней даже повздорили немного), но мусолить тему на протяжении нуль дня, как минимум глупо.

0

881

AmaZzZonka написал(а):

чито?) мало утихли ну дык писала сто раз трудовые будни. Драко тя повесить чтоль за такие претензии?))

Ну ты можешь попробовать http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

882

BuglerV написал(а):

А при чем тут я? Все, кто меня случают, кажутся мафами?

Сори, я путаюсь в парах - Найта, конечно же. Щас исправлю.

0

883

Эмилия написал(а):

Я насчёт Еленько только могу сказать, откуда такая радость. Так как все , что она говорит, сразу подвергается нападкам
Мы играем на другом форуме и так скажем мафом она играть не умеет, и всегда радуется, когда мир, и всегда повторяет, что мир
И я вам могу сказать, если кто- то прислушивается к моим словам конечно , Еленько - мир

даа все дело тут что врать у меня ну никак не получается,а если и вру то так криво ужс

+1

884

Еленько написал(а):

даа все дело тут что врать у меня ну никак не получается,а если и вру то так криво ужс

Да знаю я тебя) мне то можешь не отвечать)

0

885

AmaZzZonka написал(а):

да оставь ты тему набора в покое!
И еще раз спрашу тебя только от роли мафа меняется настрой? т.е роли кома/дока/ почты ты иск?

++++
Ну я же писала про это....и не раз.
Амазонка, мир.

0

886

Эмилия написал(а):

++++
Ну я же писала про это....и не раз.
Амазонка, мир.

Причем есть предположение что хохол)))

0

887

Jester
обожимой, окстись
во-первых, где я считаю тебя мафом?
во-вторых, кости я бросаю каждую игру на гипере с того момента, как кости помогли мне убить двух мафов, это больше проверка костей и вообще случая, ты реально ждешь, что я буду подозревать кого-то, потому что кости так сказали? бред же.

Кролек
тогда твой пост ни о чем (кроме подозревашки в сторону Сэма). ты призываешь всех не верить двум сцепившимся сильным, однако не называешь их мафами, зачем тогда вообще об этом писать?

0

888

Jester написал(а):

1. И я о том, могла сказать, что просто лень отвечать. Но ты начала строить на этом теории о моей мафиозности.

Где ты это берешь?

Jester написал(а):

2. Зачем кидать кости, если нет в них смысла?! В любом случае, ты считаешь игрока или мафий или мирным. Так вот, ты решила на это отшучиваться....

Зачем задавать вопросы про Новый год, если в них нет смысла? Двойные стандарты?

Jester написал(а):

3. Собственно говоря ты не ответила ни на один вопрос. Но не ответ порой даже интереснее, чем ответ.

Она ответила на все, даже более душевно и мягко, чем я бы советовал)
Ну правда придирки какие-то

Отредактировано Catkus (14-01-2015 13:06:57)

0

889

Чой-та мне Маскин пост не понравился.

0

890

lolbabe написал(а):

Кролек
тогда твой пост ни о чем (кроме подозревашки в сторону Сэма). ты призываешь всех не верить двум сцепившимся сильным, однако не называешь их мафами, зачем тогда вообще об этом писать?

Ну так если я правильно понимаю, мы тут все свои мысли и отписываем? Даю пищу для размышления...

читаю.. присматриваюсь... мозги проветриваю после 30 страниц ..))

0

891

lolbabe написал(а):

Чой-та мне Маскин пост не понравился.

а я не должна всем нравится. я пока прошлась просто по теме. мозг соберу в кучу и пройдусь по парам

0

892

lolbabe написал(а):

Чой-та мне Маскин пост не понравился.

Идет по прочитке, с начала, что по сути говорит в плюс

0

893

Catkus написал(а):

Идет по прочитке, с начала, что по сути говорит в плюс

Я так мафом за милую душу делала)
Пока не понравилось то, что пары выведены из принципа неправильно названного имени/пола (опять же, я за мафа так делала, путалась в именах и правилах). Надо посмотреть дальше, реакция норм, но подозреваемых конкретных нет, все имена на проверку.

0

894

Gudanova написал(а):

вы уж меня изните но перечитывать 11 страниц....на которых меня не было...я не буду.....Буду с этого момента читать.....и уже делать выводы

Нормально так)
Это было в начале:

Gudanova написал(а):

всем доброе утро....пойду вас почитаю....

Привет! Очень хочется посмотреть на вашу пару!

0

895

Drakkar написал(а):

Возможно и неплохой вариант. Правда я сомневаюсь что все прям так четко сработает как ты нарисовал, но идея неплохая.

Ну это уже зависит от пары наших почтальонов)
Что и как они думают по этому поводу, а расписывать тут конечно можно, но решать только им. Это факт.

0

896

Кактус, как где? В теме дня.
Вопросы про НГ риторические, а то, что ты обратил именно на них внимание - странно.
Далее про ответила - что-то написать в ответ и ответить на вопрос - немного разные понятия.

Лола, а как же твоя фраза про то, что ты выиграешь? (Для тех кто не в курсе, мы спорили с Лолой, кто маф - тот проиграл и ставит аву)
Кости...они лишь предлог - по сути, спросил твое мнение по конкретным людям. И спросил, как ты рассматриваешь совпадения с костями Ди. Разве сложно дать ответ? Мы юлим в итоге вокруг этого уже несколько страниц...даже твой напарник включился.

0

897

Эмилия написал(а):

Нормально так)
Это было в начале:

Привет! Очень хочется посмотреть на вашу пару!

А неплохо подмечено кстати.

0

898

Maska написал(а):

Еленько написал(а):

    фуф роль наконец то получена..теперь со спокойной душой можно топать баиньки..а то уже ночь на дворе

Еленько написал(а):

    ну куда уж нам простым смертным то

эм. выглядит как, роль получила - но я мирная, мирная. Я в это верю и вы верьте.
А ты мирная?
King EcitoN написал(а):

    Я Саф, Эцитон.  Основные ники.

просто король, что уж скромничать)))
Махасаматман написал(а):

    Девочки, не деритесь! Или Ди не девочка?..

с Ди не пара.
AmaZzZonka написал(а):

    такс короче кандидат на суд у мну Еленько уже)

почему?
лично мне кажется она мир, просто нервный мир.
Эмилия написал(а):

    Согласна!!! Давайте уже вешать кого- нибудь

а вашу кандидатуру можно узнать? или вам все равно кого?
Махасаматман написал(а):

    Вот я хочу против Еленько проголосовать, где это делают?

а ваш голос почему в нее?
MoonKnight написал(а):

    всем привет. поехали
    вот мафло
    Maska + Drakkar
    King EcitoN+Наталья
    John Malkovich+AmaZzZonka
    Махасаматман + Krassa
    Jester + Зайя
    Паркер +Mine

    вот маньяк
    BuglerV+ Марго

Хорошо зашел, конкретно так. Молодец быстро всех нашел. Вам с Амазонкой надо в паре играть.
Самое главное что бы хотя бы 50% правдой оказалось.
MoonKnight написал(а):

    привет) я предлагаю с тебя начать) ну по традиции уже)

ты уж давай аккуратнее, понимаю что у Дракко карма мафская, но у меня мирная, игра парная. моя карма сильнее.
AmaZzZonka написал(а):

    я никогда не сомниваюсь) и пока ты самый яркий кандидат

а ты иногда такая упертая, как этот год.
Анноушка
ой, какая то ты не такая ( 9 страница) посмотрим дальше
РэдДи написал(а):

    По мне так кого то из сложных вроде Зайи, Сафа, Драккара)

а себя в список забыла добавить?
Махасаматман написал(а):

    А жертву для голосования хорошо бы не с потолка взять, поэтому надо народ тормошить, раз никаких данных пока нет.

с первой частью согласна на все 100% и с т ем что тормошить надо, согласна.
но не идти бросать голоса в голосовалку, при условии того, что переголосовать можно один раз.
Калачиха написал(а):

    Саф он!! просто саф!! или Эцитон

Эмилия и Экитон, не пара.
BuglerV написал(а):

    Драккар, ты зачем предлагаешь отдать свою проверку тому, кого подозреваешь?

она ему не нравится, но в мафы он ее пока не пишет.
поведение Амазонки мне тоже не нравится, но она такая.
Вайс написал(а):

    так, пока не нравится Амазонка и Анноушка. Читаю дальше.

амазонка ок. А Анноушка? потому что мало пишет? Я ее почти не заметила (а уже 12 страница)
BuglerV написал(а):

    Ты изменилась после раздачи роли. Я это заметил. Тогда ты много шутила. Сейчас ты всем недовольна. Я думаю, что это из-за роли. Могу ошибаться, но я так думаю.

изменилась она еще до раздачи ролей, но ее мало. это немного напрягает.
King EcitoN написал(а):

    Хохол вскрывается и почтальон шлет ему проверки, тем самым мы будем знать что проверки 100% достоверные.

как по мне, отличная идея
Drakkar написал(а):

    Признаться я ничерта счас не понял, ни в простыне Энзо ни в той БП-шке что ему в ответ тока, что накатал Баглер. Либо парни на своей волне либо мне пора спать.

дада, у нас 2 часа ночи наступает через пол часа после 12.
BuglerV написал(а):

    Я здесь почти самый зеленый, если судить по словам в теме обо мне.

ты доволен тем что ты мирный, почти у всех?
woodson написал(а):

    Да ну на фиг... Сами читайте.

    Кого подозревают?

как я тебя понимаю

Анноушка
Дракко и Баглер пытаются рулить? я что то не заметила.

выводы позже, в голове полный бардак, после 29 прочитанных страниц.
На проверку бы отправила: BuglerV+ Марго (для успокоения души), Blank Space+Madlena (Madlena интуитивно не нравится, Анноушка + Enzo ( Анноушку проверить очень хочется)
позже по всем напишу, как голову проветрю.

наиграная радость пошла спровоцировала и в итоге вау саммаф пошел)

да я упертая любите какая есть))

Madlena написал(а):

Рассказываю по пунктам

Найт-Баглер. Оба выдают кучу инфо и пытаются рулить городом. Вешать без проверки? Нет. Проверить? Однозначно. Игра визуально красная (мирная). Окажутся мафами - можно получить кучу инфо.

По Драккару. Проще всего вывести не пару с Найтом по повесу. Чета я сомневаюсь что можно было так с наскоку вешать сомафа. Вероятность есть 10%, т.к. откаты и все дела. Больше похоже на интуитивную чуйку.

Сальвия, Триумф, Вайс не зацепили. Ровная игра. Хотя по Триуму могу сказать, что он меня как раз всегда цеплял своей мирной игрой (то что я помню), а тут что-то не цепляет.

Саф. Саф для меня всегда черный (мафский)  Понятно о чем речь? Что я его всегда вижу негом. Я бы его проверяла каждую игру для успокоения нервов.

Энзо на то тут и играет часто чтобы катать БП. Катать БП пока не рискну.

И Найт ты не звезда какая, но пытаешься рулить городом. Меня это напрягает, т.к. статус твой не известен

а я незаметила чтоб Найт пытался рулить. Как то это Баглера и Драко отчетливо проскакивает пока что))

Drakkar написал(а):

AmaZzZonka написал(а):

    чито?) мало утихли ну дык писала сто раз трудовые будни. Драко тя повесить чтоль за такие претензии?))

Ну ты можешь попробовать http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

да в легкую)) ток вот был бы ты один а Маска мне импонирует так что жива пока благодаря ей)

Кролек написал(а):

Эмилия написал(а):

    ++++
    Ну я же писала про это....и не раз.
    Амазонка, мир.

Причем есть предположение что хохол)))

оу ты хохла ищешь?))
боитесь подорватся на мне?)

lolbabe написал(а):

Чой-та мне Маскин пост не понравился.

чем конкретно  по мне так нормальный пост

0

899

Catkus написал(а):

По каким критериям определила, кто для нее свои, а кто чужие? Даже я не в курсе за такие темы

Все, кто играют на ГМ.
Мы с ней не вступали в диалог, не общались, и я уже нег для нее)
А потом кости сказали о другой шестёрке)

0

900

AmaZzZonka написал(а):

оу ты хохла ищешь?))
боитесь подорватся на мне?)

я хочу сказать что на месте хохла идеальный вариант спровоцировать выстрел по себе, дабы убить мафа/мана
Да и плюс голосование, за тобой сразу Сэм против моей половинки проголосовал.. и сразу пал под мое подозрение.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №60 "Гипер-сваха" Парная- ч.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно