Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №60 "Гипер-сваха" Парная- ч.1


Игра №60 "Гипер-сваха" Парная- ч.1

Сообщений 931 страница 960 из 998

1

Широко известное агентство знакомств Гиперсваха славится своей безупречной репутацией.

http://sf.uploads.ru/t/4RKi3.jpg
За долгие годы работы ей были созданы сотни пар. Многие стали друзьями, знакомыми и даже семьями.
По большей части наша работа проводилась за рубежом.
Например Бред Пит и Анджелина Джоли познакомились именно у нас. Они рекомендовали наше агентство своим друзьям, и до сих пор ежегодно празднуют день обращения в наше агентство.
Также это чета Бродерик-Паркер, Оливье Мартинес и Холли Берри, Джейзи и Бейонсе, Дженифер Лопес и Марк Энтони, Тим Бертон и Хелена Бонем Картер… и многие многие другие...
Мы ежегодно собираем всех вместе для общения и приятного времяпровождения. Устраиваем фуршет, песни, танцы. Празднуем соединение любящих сердец. Они делятся своими эмоциями, достижениями, демонстрируют фото детей и совместные фото на отдыхе. Мы -большая и дружная семья.

http://i.join.ua/board/data/135/213/223/5314885d16f77/middle_5314885d333ce.jpg

В этом году мы начали масштабную программу в нашей стране.
Уже за первые 2 недели нам удалось соединить вместе 2 десятка пар.
Так как наши услуги пока не всем доступны, то мы проводили отбор по конкурсной программе.
Сегодня мы собрали всех вас здесь для включения в нашу большую Гипер- семью.
Подготовлены массовые развлекательные мероприятия для вас, также накрыты столы, играет музыка.
Приглашены многие известные выпускники нашего агентства. Они рады вас видеть, и пожелали лично поделиться своим опытом создания отношений.
Не все из вас станут парами в прямом смысле этого слова, но каждый станет хорошим другом для своего партнера
Но мы обнаружили, что кто -то незаконно пробрался к нам, 6 или 7 пар не должны находиться здесь.
По нашим данным их интересует не знакомство, а личная выгода. Захотелось видимо погулять за просто так, либо ограбить наших почетных знаменитых гостей.Это вопиющее безобразие! И это недопустимо ни в какой мере.
Дабы не нарушать праздничное настроение, мы вам поручаем самостоятельно их найти, иначе праздник будет сорван. Тем более, некоторые из пар или их участники, вам знакомы.
Прошу быть максимально осторожными, ведь каждая из ваших знакомых пар, может оказаться не теми, за кого себя выдают.
Проявите бдительность, и не позвольте им испортить наш семейный праздник!

НАШИ ПАРЫ

Maska + Drakkar
Анноушка + Enzo
Nevermore + Gudanova
Nejka + Maratonec
Кролек+Еленько
King EcitoN+Наталья
Эмилия + trium
lolbabe+Catkus
MoonKnight+Vedimachka
John Malkovich+AmaZzZonka
РэдДи+Ронин
woodson+Дени
Вайс + Настасья
Махасаматман + Krassa
Blank Space+Madlena
ZeeDrew+ Puss
BuglerV+ Марго
Jester + Зайя
Сальвия +Exlay
Паркер +Mine

Правила

Расклад на 20 пар
Каждая пара участников получает игровую роль, одну на двоих.
6 мафии- выстрел каждую ночь + доп. выстрел по роли один раз за игру, то есть мафия называет имя и роль, и если,тот ,кого назвала мафия является именно той ролью, то названный погибает, если нет, то погибает стрелявший маф.
Маньяк - выстрел каждую ночь

Доктор - может лечить, либо травить(пара умирает на следующую ночь)

Почтальон - может передать кому- то о ком- то письмо,в котором указана сторона пары(мир или мафия)Дважды одной паре передать письмо не может.В итогах не указывается.Сам при этом ничего не узнает.

Шериф- выстрел каждую ночь

Повеса.Играет за город.Указывает на человека ночью и, если повесу вешают на голосовании, то жертва повесы вешается вместе с ним.Не может две ночи подряд указывать на одного и того же человека. Если ночь в игре наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.

Хохол.Играет за город.Ничего не делает. Однако, если хохла убивают, то убийца умирает вместе с ним. Причем, если хохла убивают одновременно три роли, то умирают все трое.

Оборотень.Переходящая роль. Изначально играет на стороне города. В случае смерти маньяка сам становится маньяком. Узнает об этом в личку через ведущего. До тех пор, пока первый маньяк жив оборотень не подозревает о том, что он в какой-то момент сможет его заменить, и считает себя полноценным мирным.

7МЖ

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.
Маньяк при проверке, повесе и смерти, пишется- мир. Также Оборотень.
Открывается только сторона мир или мафия.
После того, как в игре останется 10 пар, игра темная.
Убийство идут одновременно.
Приватное общение разрешено между парами мафии, а также внутри мирной пары

порядок НД

Почтальон- Лечение- убийство и отравление.

Расписание

Игра начинается с голосования.
Голосование- сутки.До 22.00
Ночь - час.до 23.00

Просьба во время игры обращаться к друг другу только по никам,так как не все знакомы лично.

НД СТРОГО В ЛС НА ГИПЕРЕ!!!!!

Общие игровые правила

По всем вопросам в мой скайп - murrmura

Картинки прятать под спойлер!!!

Не забывайте, что мы не можем быть в теме круглые сутки, поэтому уважаем друг друга, не пишем сильно много, и даем время перечитать и влиться в игровой ритм.

Тема голосования Игра №60 "Гипер-сваха" Парная.  ГОЛОСОВАНИЕ
если задаете мне вопрос в теме, то нажимайте на мой ник или цитирование меня,чтобы я его увидела и ответила.

0

931

lolbabe написал(а):

Ну да ну да, я всегда так, своих обеляю, чужих очерняю, я же знаю, что все чужие мафы)

Не знаю, был ли комментарий агрессией или просто наблюдением, но с точки зрения психологии все понятно: в своих проще выделить то, что кажется мирным, чем в чужих, следовательно, логика не "не знаю, поэтому маф", а "знаю, поэтому вижу мирное поведение".

Из 40 человек получаются 20 пар, из которых 6 мафов, 7 чистых миров. Мы казним не одного из 40, а двух из 20.
Пустить две ветки - да, выйти на ничью - нет, потому что потерять день.
Хотя надо посчитать по кол-ву и максимальному числу трупов за день, сколько мы протянем, если казнить чижей. Если пару дней, то, может, и есть смысл в ничьей.

20 6 мафии 1 маньяк 13 города (оборотень тоже условно город он же незнает кто он). если вешаеться мир в ночь 19 после ночи в самом плохом случае 16 опять минус один мир 15 в ночь и -3 опять же ночью. и у мафии большинство выходит. ну это самый пессиместичный вариант. может и ман попасть в мафию и шериф. но даже в таком варианте если мы в 1 день делаем ничью то получаем плюс один день до критики. профит!!?

Jester написал(а):

Ах да, Найт, мафии более 25%. Ошибиться сложнее четы обычной партии. Тогда зачем ничья?

и 75% в мирного и примерно 21% попасть в гор роль. так что выгодно стрелять или нет герифу?

0

932

Лола, как рассуждаю я:
Кинула кости, увидела ники, написала.
И невольно в тебя есть мнение по этим людям. А по совпавшим особенно важно было.

РэДи...стоило намекнуть тебе, что ведешь себя как за мафа, сразу оживилась?
Итак, я правильно понимаю твои слова, будешь казнить наугад, либо к кому-либо присоеденишься?

0

933

РэдДи написал(а):

Еленько написал(а):

    а тут получилось как раз все наоборот столько ко мне внимания и я уже есть на суде..для мафа думаю это уж через  чур

В первый день мафу попасть на суд?? Это не такая уж и редкость вообще то)
AmaZzZonka написал(а):

    да да я неузнаю Ди))

А я тебя не узнаю. И, что дальше??
AmaZzZonka написал(а):

    РеддИ мну тебя мало) иди ко мне моя хорошая поговорить)
    Как тебе что ты у меня в красноте?) я ждала ждала а ты мимо прошла как так то?))

А меня это должно волновать??) Я не буду копировать тебя и бросаться на каждого, кто упомянет моё имя всуе)

да ничего тебя не должно волновать.
Нуда нуда ты меня и не узнаешь вообщем Ди мафит.
Так что могу сменить голос на нее)

0

934

Catkus написал(а):

Nevermore + Gudanova
Сальвия +Exlay
Nejka + Maratonec
ZeeDrew+ Puss
Паркер +Mine

Майн вчера несколько неплохих постов выдала, а вот Невер и Гуданова реально овощат. Причем Эмилия хорошо подметила что Гуданова и в начале игры уходила читать типа а потом опять пришла - и все равно 11 страниц непрочитаны никак. Для себя я их точно в красные дописал.

0

935

Catkus написал(а):

Чутка подытожу.

Нижняя зона радуги: (зеленые)

Maska + Drakkar
Анноушка + Enzo
King EcitoN+Наталья
Эмилия + trium
Jester + Зайя
John Malkovich+AmaZzZonka

Неопределенности: (желтопузики)

Кролек+Еленько
woodson+Дени
Вайс + Настасья
Махасаматман + Krassa
Blank Space+Madlena
MoonKnight+Vedimachka

Верхушка: (красноватые)

РэдДи+Ронин
BuglerV+ Марго

Тихий омут: (оражневые)

Nevermore + Gudanova
Сальвия +Exlay
Nejka + Maratonec
ZeeDrew+ Puss
Паркер +Mine

Почему оражневые идут ниже красноватых? Потому что с красноватыми вероятность ошибки более критична, в то время, как выход тихих игроков, так или иначе, должен сыграть на пользу городу - для первого дня один из лучших вариантов, мне кажется, но по факту оражневые и красные равнозначны.
Конкретно по всем расписывать некогда, тему мониторю периодически, кого интересуют подробности - спрашивайте!
С голосом, я думаю, под вечер определяться будем, пока есть время покопаться.
Прошу следующие пары написать хотя бы один на двоих содержательный пост с подозрениями:

Сколько уверенно-зеленых, прям аж завидно становиться,
Т.е.я правильно понимаю, что в красных у тебя полтора актива, но голосовать ты хочешь спуна, с которого 0 инфы и при этом еще пишешь о пользе городу?

0

936

MoonKnight
и думаешь в такой неразберихе получится делать ничью?

0

937

Эмилия написал(а):

Нормально так)
Это было в начале:

Привет! Очень хочется посмотреть на вашу пару!

посмотри...вот я..задайте вопросы...кого я подозревала я уже писала...мне даже замечание сделали что я не правильно имя назвала Баглера

0

938

Эмилия написал(а):

Маш, смотри.... Если присылают проверку мафу 1 на мафа 2..(ну вдруг, все же может быть!?). А он говорит,  что этот маф2 мир.Далее мафа 2 убивает ман, или док травил его, то становится ясно, что маф 1 соврал, но я в таком случае почему- то думаю что маф1 скажет правду, повесил своего же, и все будут думать, что он мир, раз сдал мафа.
Так как мир всегда скажет правду, а маф нет. Будет изворачиваться и крутиться.

Не считаю нужным заострять внимание на том, что проверку нужно убить, чтобы узнать верно ли ее озвучил адресат. Изначально нужно выбирать нормального адресата, чтобы убийствами его проверять не пришлось.
В итоге мы просто теряем проверки.

0

939

и да еще Ди ты вроде в этом же Триума обвиняла что он никак не отрегировал что ты его в мафы по слухам пишешь причем неоднократно это олмечала, так чем ты отличаешься теперь о  него то?) Сама требуешь этого а в ответ тебя не должно волновать, что за двойные стандарты?

0

940

Jester написал(а):

Лола, как рассуждаю я:
Кинула кости, увидела ники, написала.
И невольно в тебя есть мнение по этим людям. А по совпавшим особенно важно было.

РэДи...стоило намекнуть тебе, что ведешь себя как за мафа, сразу оживилась?
Итак, я правильно понимаю твои слова, будешь казнить наугад, либо к кому-либо присоеденишься?

А ты счас реально прикапываешься к спискам "от балды". С таким же успехом ты еще можешь кандидатов Найта сюда же в обсуждение добавить и всех остальных. Че тя так это зацепило то?

0

941

Я не буду читать все эти 20 стр иначе у меня мозг взорвется)) Пока для меня более менее зел это Амозонка думаю она явный мир,мир провокатор..а вот махасаматман настораживает пристроился к амазонке..либо просто слив голоса,либо он ман..Но эти мои пока рассуждения только исходя из начала обсуждении и голосов..дальше я не читала..слишком много флуда http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

942

Drakkar написал(а):

Jester написал(а):

    Лола, как рассуждаю я:
    Кинула кости, увидела ники, написала.
    И невольно в тебя есть мнение по этим людям. А по совпавшим особенно важно было.

    РэДи...стоило намекнуть тебе, что ведешь себя как за мафа, сразу оживилась?
    Итак, я правильно понимаю твои слова, будешь казнить наугад, либо к кому-либо присоеденишься?

А ты счас реально прикапываешься к спискам "от балды". С таким же успехом ты еще можешь кандидатов Найта сюда же в обсуждение добавить и всех остальных. Че тя так это зацепило то?

а что ты ее защищаешь? ты считаешь она мирная ?

0

943

70 на 30. Мы о казни говорили.

0

944

MoonKnight написал(а):

20 6 мафии 1 маньяк 13 города (оборотень тоже условно город он же незнает кто он). если вешаеться мир в ночь 19 после ночи в самом плохом случае 16 опять минус один мир 15 в ночь и -3 опять же ночью. и у мафии большинство выходит. ну это самый пессиместичный вариант. может и ман попасть в мафию и шериф. но даже в таком варианте если мы в 1 день делаем ничью то получаем плюс один день до критики. профит!!?

и 75% в мирного и примерно 21% попасть в гор роль. так что выгодно стрелять или нет герифу?

Найт я тя точно не узнаю. Вот чего никогда не понимал - на кой писать кучу цифири с процентами какими то, если все будет как будет )
На кой черт так подчеркивать свою якобы мирность а?

0

945

Сальвия написал(а):

Сколько уверенно-зеленых, прям аж завидно становиться,
Т.е.я правильно понимаю, что в красных у тебя полтора актива, но голосовать ты хочешь спуна, с которого 0 инфы и при этом еще пишешь о пользе городу?

Нет, у тебя нет понимания, что для меня все относительно. Уверенно-зеленых у меня нет. Есть те, кто кажется таковыми.
И по второму снова нет, ты не заметила, что я уравнял красных и оражневых на уровне голосовалки. Т.е. голосовать хочу либо красного-полтора-актива, как ты выразилась, либо подозрительного спуна. Опережая вопрос ("как буду выбирать самого подозрительного?"), отвечаю - я попросил своих подозреваемых хотя бы по одному содержательному цельному посту, чтобы не лазить по всей теме и не собирать мозайки, когда дождусь - буду определяться.

0

946

Drakkar написал(а):

Майн вчера несколько неплохих постов выдала, а вот Невер и Гуданова реально овощат. Причем Эмилия хорошо подметила что Гуданова и в начале игры уходила читать типа а потом опять пришла - и все равно 11 страниц непрочитаны никак. Для себя я их точно в красные дописал.

я всегда все читаю.....пиши мне не жалко

0

947

Vedimachka написал(а):

Эль, вот чего ты ее опять защищаешь? Не подозревайте Леньчика, не вешайте, она просто так играет. То дела, то новичковость. Больше я на эту фигню не куплюсь.

я не агитирую ее не вешать, я просто говорю свои мысли, и да, ты не заметила, что она  у нас *хрустальная ваза*
Буду защищать чисто по-человески
Можешь мне не верить. Так как на мне клеймо мафа, я это знаю. И раскусить меня трудно.

lolbabe написал(а):

Лично мне такое мнение полезно, особенно, если окажется, что ты мир.
Только теперь мне интересно по Ведьмачке, почему ты просто вписываешь ее в мафов/маньяков, даже не пообщавшись?

потому как она в паре с Найтом. И ее вход в игру меня зацепил ощущением/веянием конфы. Так как знаю ее игру(чо уж там- раз пошла такая пьянка) - этот человек ВСЕГДА имеет свое мнение.

Vedimachka написал(а):

Эля сама решила вспомнить прошлые игры.)

Еще раз уточню - после разговора с Лолой

0

948

Maska написал(а):

а себя в список забыла добавить?

Серьёзно??)
Это ж с чего вдруг я просто обязана была еще и сама себя включать в список своих кандидатов на проверку??

0

949

Jester написал(а):

Мне не нравится Лола. Пользуясь случаем, я не занимаюсь фигней, я хотел понять немного твою психологию. Спасибо.
Мне не нравится Баглер. Его наезды высосаны из пальца против Анноушки.
Также мне не нравится Марго с тем, что помогала кандидату выше в его деле.
Мне не нравится Ди. Она никуда особо не лезет, не спорит...
Мне не нравишься ты, ты стремишься пообщаться как можно с большим количеством народа. При том так, для галочки.

а что тогда по доводам Энзо? ты получаеться его поддерживаешь?
потому что у меня они непара и как то энзо не очень хорошо смотрелся в споре с Баглером

0

950

Gudanova написал(а):

посмотри...вот я..задайте вопросы...кого я подозревала я уже писала...мне даже замечание сделали что я не правильно имя назвала Баглера

а еще есть подозреваемые?
нравиться кто-нить чем-нибудь?

0

951

AmaZzZonka написал(а):

а что ты ее защищаешь? ты считаешь она мирная ?

Последние сообщения и Каткуса и Лолы мне начали нравится - потому да считаю.

0

952

AmaZzZonka написал(а):

а вот это интересно одна кричит что она мир другая что больше не купится) забавно)

а если не стрелнит вы о чем?)) не проверится  он пока не умрет) или пока проверка не улетит к комуто 100 миру.

Насчет первого - мы последнюю охоту отыграли, были мафом с Леной, и Оля нам поверила, вот она и пишет - что больше не купится)
Я же написала - все возможно.
Ты как думаешь? Проверка мафу на мафа - как он поступит?

0

953

AmaZzZonka написал(а):

да ничего тебя не должно волновать.
Нуда нуда ты меня и не узнаешь вообщем Ди мафит.
Так что могу сменить голос на нее)

Пожалуй, я тебя даже могу поддержать.

0

954

Maska написал(а):

По Ди соглашусь, как то мало ее было.

А после таких постов станет ещё меньше. Вот чесно, надоели уже эти не игровые аргументы.

0

955

Драккар, меня это зацепило, тк неожиданно есть совпадения у Ди и Лолы.

0

956

AmaZzZonka написал(а):

да я вообще не пойму нафига доку когото щаз травить он что маньяк у нас)

по началу да. Так как ну реально много народу
я бы травила

0

957

РэдДи написал(а):

Maska написал(а):

    а себя в список забыла добавить?

Серьёзно??)
Это ж с чего вдруг я просто обязана была еще и сама себя включать в список своих кандидатов на проверку??

а чо ток на проверку то? а повесить слабо?

Drakkar написал(а):

AmaZzZonka написал(а):

    а что ты ее защищаешь? ты считаешь она мирная ?

Последние сообщения и Каткуса и Лолы мне начали нравится - потому да считаю.

ты про них чтоль я то про Ди)

0

958

Catkus написал(а):

Нет, у тебя нет понимания, что для меня все относительно. Уверенно-зеленых у меня нет. Есть те, кто кажется таковыми.
И по второму снова нет, ты не заметила, что я уравнял красных и оражневых на уровне голосовалки. Т.е. голосовать хочу либо красного-полтора-актива, как ты выразилась, либо подозрительного спуна. Опережая вопрос ("как буду выбирать самого подозрительного?"), отвечаю - я попросил своих подозреваемых хотя бы по одному содержательному цельному посту, чтобы не лазить по всей теме и не собирать мозайки, когда дождусь - буду определяться.

Я все заметила, так же фраза что в оранжевых ошибиться менее критично чем в красных я сделала вывод именно такой
Не будет постов-какбудешь выбирать?

0

959

Эмилия написал(а):

AmaZzZonka написал(а):

    а вот это интересно одна кричит что она мир другая что больше не купится) забавно)

    а если не стрелнит вы о чем?)) не проверится  он пока не умрет) или пока проверка не улетит к комуто 100 миру.

Насчет первого - мы последнюю охоту отыграли, были мафом с Леной, и Оля нам поверила, вот она и пишет - что больше не купится)
Я же написала - все возможно.
Ты как думаешь? Проверка мафу на мафа - как он поступит?

естественно скажет мир.
И что сделает город да ничо поверит. А будет убивать мае или нет хз

0

960

Эмилия написал(а):

Ну конечно не точно. Всем свойственно ошибаться. Но с учётом её одного сообщения и пары с Найтом, скорее да.

вешаем Ведьмочку?

РэдДи написал(а):

Серьёзно??)
Это ж с чего вдруг я просто обязана была еще и сама себя включать в список своих кандидатов на проверку??

серьезно.
я не про кандидатов, а про сложных игроков.
агрессия или мне кажется.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №60 "Гипер-сваха" Парная- ч.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно