Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №60 "Гипер-сваха" Парная- ч.1


Игра №60 "Гипер-сваха" Парная- ч.1

Сообщений 961 страница 990 из 998

1

Широко известное агентство знакомств Гиперсваха славится своей безупречной репутацией.

http://sf.uploads.ru/t/4RKi3.jpg
За долгие годы работы ей были созданы сотни пар. Многие стали друзьями, знакомыми и даже семьями.
По большей части наша работа проводилась за рубежом.
Например Бред Пит и Анджелина Джоли познакомились именно у нас. Они рекомендовали наше агентство своим друзьям, и до сих пор ежегодно празднуют день обращения в наше агентство.
Также это чета Бродерик-Паркер, Оливье Мартинес и Холли Берри, Джейзи и Бейонсе, Дженифер Лопес и Марк Энтони, Тим Бертон и Хелена Бонем Картер… и многие многие другие...
Мы ежегодно собираем всех вместе для общения и приятного времяпровождения. Устраиваем фуршет, песни, танцы. Празднуем соединение любящих сердец. Они делятся своими эмоциями, достижениями, демонстрируют фото детей и совместные фото на отдыхе. Мы -большая и дружная семья.

http://i.join.ua/board/data/135/213/223/5314885d16f77/middle_5314885d333ce.jpg

В этом году мы начали масштабную программу в нашей стране.
Уже за первые 2 недели нам удалось соединить вместе 2 десятка пар.
Так как наши услуги пока не всем доступны, то мы проводили отбор по конкурсной программе.
Сегодня мы собрали всех вас здесь для включения в нашу большую Гипер- семью.
Подготовлены массовые развлекательные мероприятия для вас, также накрыты столы, играет музыка.
Приглашены многие известные выпускники нашего агентства. Они рады вас видеть, и пожелали лично поделиться своим опытом создания отношений.
Не все из вас станут парами в прямом смысле этого слова, но каждый станет хорошим другом для своего партнера
Но мы обнаружили, что кто -то незаконно пробрался к нам, 6 или 7 пар не должны находиться здесь.
По нашим данным их интересует не знакомство, а личная выгода. Захотелось видимо погулять за просто так, либо ограбить наших почетных знаменитых гостей.Это вопиющее безобразие! И это недопустимо ни в какой мере.
Дабы не нарушать праздничное настроение, мы вам поручаем самостоятельно их найти, иначе праздник будет сорван. Тем более, некоторые из пар или их участники, вам знакомы.
Прошу быть максимально осторожными, ведь каждая из ваших знакомых пар, может оказаться не теми, за кого себя выдают.
Проявите бдительность, и не позвольте им испортить наш семейный праздник!

НАШИ ПАРЫ

Maska + Drakkar
Анноушка + Enzo
Nevermore + Gudanova
Nejka + Maratonec
Кролек+Еленько
King EcitoN+Наталья
Эмилия + trium
lolbabe+Catkus
MoonKnight+Vedimachka
John Malkovich+AmaZzZonka
РэдДи+Ронин
woodson+Дени
Вайс + Настасья
Махасаматман + Krassa
Blank Space+Madlena
ZeeDrew+ Puss
BuglerV+ Марго
Jester + Зайя
Сальвия +Exlay
Паркер +Mine

Правила

Расклад на 20 пар
Каждая пара участников получает игровую роль, одну на двоих.
6 мафии- выстрел каждую ночь + доп. выстрел по роли один раз за игру, то есть мафия называет имя и роль, и если,тот ,кого назвала мафия является именно той ролью, то названный погибает, если нет, то погибает стрелявший маф.
Маньяк - выстрел каждую ночь

Доктор - может лечить, либо травить(пара умирает на следующую ночь)

Почтальон - может передать кому- то о ком- то письмо,в котором указана сторона пары(мир или мафия)Дважды одной паре передать письмо не может.В итогах не указывается.Сам при этом ничего не узнает.

Шериф- выстрел каждую ночь

Повеса.Играет за город.Указывает на человека ночью и, если повесу вешают на голосовании, то жертва повесы вешается вместе с ним.Не может две ночи подряд указывать на одного и того же человека. Если ночь в игре наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.

Хохол.Играет за город.Ничего не делает. Однако, если хохла убивают, то убийца умирает вместе с ним. Причем, если хохла убивают одновременно три роли, то умирают все трое.

Оборотень.Переходящая роль. Изначально играет на стороне города. В случае смерти маньяка сам становится маньяком. Узнает об этом в личку через ведущего. До тех пор, пока первый маньяк жив оборотень не подозревает о том, что он в какой-то момент сможет его заменить, и считает себя полноценным мирным.

7МЖ

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.
Маньяк при проверке, повесе и смерти, пишется- мир. Также Оборотень.
Открывается только сторона мир или мафия.
После того, как в игре останется 10 пар, игра темная.
Убийство идут одновременно.
Приватное общение разрешено между парами мафии, а также внутри мирной пары

порядок НД

Почтальон- Лечение- убийство и отравление.

Расписание

Игра начинается с голосования.
Голосование- сутки.До 22.00
Ночь - час.до 23.00

Просьба во время игры обращаться к друг другу только по никам,так как не все знакомы лично.

НД СТРОГО В ЛС НА ГИПЕРЕ!!!!!

Общие игровые правила

По всем вопросам в мой скайп - murrmura

Картинки прятать под спойлер!!!

Не забывайте, что мы не можем быть в теме круглые сутки, поэтому уважаем друг друга, не пишем сильно много, и даем время перечитать и влиться в игровой ритм.

Тема голосования Игра №60 "Гипер-сваха" Парная.  ГОЛОСОВАНИЕ
если задаете мне вопрос в теме, то нажимайте на мой ник или цитирование меня,чтобы я его увидела и ответила.

0

961

Еленько написал(а):

Я не буду читать все эти 20 стр иначе у меня мозг взорвется)) Пока для меня более менее зел это Амозонка думаю она явный мир,мир провокатор..а вот махасаматман настораживает пристроился к амазонке..либо просто слив голоса,либо он ман..Но эти мои пока рассуждения только исходя из начала обсуждении и голосов..дальше я не читала..слишком много флуда

А вот это интересно.. Почему ман, а не маф?

Допустим, ты маф, тогда ты будешь реально искать только мана. Допустим. И я сейчас так подумал о тебе. Просто развей мои сомнения, чтобы я дальше так не думал. Почему ман то?

0

962

MoonKnight написал(а):

а что тогда по доводам Энзо? ты получаеться его поддерживаешь?
потому что у меня они непара и как то энзо не очень хорошо смотрелся в споре с Баглером

Не понял о чем речь.

0

963

ZeeDrew написал(а):

Это ты так решила купить Еленько и возможно еще кого нибудь?

покупать мне никого не надо
и слава Богу

Maska написал(а):

Эмилия
lolbabe
одна грудь мнет, вторая щеки... эт я завидую просто

http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

BuglerV написал(а):

Не считаю нужным заострять внимание на том, что проверку нужно убить, чтобы узнать верно ли ее озвучил адресат. Изначально нужно выбирать нормального адресата, чтобы убийствами его проверять не пришлось.
В итоге мы просто теряем проверки.

ну так. я же писала - решаем мы тут, обсуждаем - по нулям. Решают почтальоны

0

964

Эмилия написал(а):

AmaZzZonka написал(а):

    да я вообще не пойму нафига доку когото щаз травить он что маньяк у нас)

по началу да. Так как ну реально много народу
я бы травила

нафига?

0

965

AmaZzZonka написал(а):

а чо ток на проверку то? а повесить слабо?

А это тут причем?? Ты вообще то хоть как то читала то, о чём идёт речь, мм??
Нет, так я поясню, мне не трудно.
Фраза отцитированная маской это ответ на вопрос Бланк Спейса о том кто кого выставил бы кандидатом на проверку.
Повторю теперь еще раз. Причем тут повес??

0

966

AmaZzZonka написал(а):

естественно скажет мир.
И что сделает город да ничо поверит. А будет убивать мае или нет хз

Ага, а потом проверку ночью убивает ман например и тогда сразу ясно что получатель посылки наврал и значит он тоже маф.

0

967

:rofl:
Пост ради поста, чтоб не вылететь на неактив

0

968

Madlena написал(а):

Рассказываю по пунктам

Найт-Баглер. Оба выдают кучу инфо и пытаются рулить городом. Вешать без проверки? Нет. Проверить? Однозначно. Игра визуально красная (мирная). Окажутся мафами - можно получить кучу инфо.

По Драккару. Проще всего вывести не пару с Найтом по повесу. Чета я сомневаюсь что можно было так с наскоку вешать сомафа. Вероятность есть 10%, т.к. откаты и все дела. Больше похоже на интуитивную чуйку.

Сальвия, Триумф, Вайс не зацепили. Ровная игра. Хотя по Триуму могу сказать, что он меня как раз всегда цеплял своей мирной игрой (то что я помню), а тут что-то не цепляет.

Саф. Саф для меня всегда черный (мафский)  Понятно о чем речь? Что я его всегда вижу негом. Я бы его проверяла каждую игру для успокоения нервов.

Энзо на то тут и играет часто чтобы катать БП. Катать БП пока не рискну.

И Найт ты не звезда какая, но пытаешься рулить городом. Меня это напрягает, т.к. статус твой не известен

тогда скажу вот о чем. непара Ензо-Баглер у тебя есть?
мнение по Энзо не понял, поясни пожалуйста.
ясно ты хочешь вешать Драко просто потому что он мне не пара, бывает же такое) как по мне просто вешать кого то что бы проверить еще кого то это бредовая идея) вот что кроме не пары ты можешь сказать по Драко? спрашиваю потому что он у тебя один кандидат на повес))

Отредактировано MoonKnight (14-01-2015 14:18:24)

0

969

А как Найт мафит? Тихо или уверенно? Расскажите кто знает.

И это чета мне показалось что Ди и Амазоник разбегаются. Какая-то искусственность появилась в обеих. Хотя вроде не пара.  Ну я не знаю даже маф/ман?

0

970

AmaZzZonka
ты Ди решила повесить?

0

971

Jester написал(а):

Драккар, меня это зацепило, тк неожиданно есть совпадения у Ди и Лолы.

Ну так те ж открытым тесктом сказали что это рандом. Вообще честно гря писать такие списки это называется фигней страдать ) Ну какой в этом смысл  -я реально не понимаю. Но если кто то хочет - пускай пишет если делать нефиг, тока вот всерьез это анализировать - это еще более феерично, а ты уже несколько часов тока этим и занят. Два человека те прямо сказали - списки по рандому - а ты взялся анализировать совпадения в них. Вот скажи - а какого ты ответа ждешь от них?

0

972

Эмилия написал(а):

Насчет первого - мы последнюю охоту отыграли, были мафом с Леной, и Оля нам поверила, вот она и пишет - что больше не купится)

Эль, не поверила. А ты наехала, что б мы прекратили давить на "хрустальную вазу", ее не повесили только по этой причине.

0

973

Еленько написал(а):

Я не буду читать все эти 20 стр иначе у меня мозг взорвется)) Пока для меня более менее зел это Амозонка думаю она явный мир,мир провокатор..а вот махасаматман настораживает пристроился к амазонке..либо просто слив голоса,либо он ман..Но эти мои пока рассуждения только исходя из начала обсуждении и голосов..дальше я не читала..слишком много флуда

Gudanova написал(а):

посмотри...вот я..задайте вопросы...кого я подозревала я уже писала...мне даже замечание сделали что я не правильно имя назвала Баглера

давайте серьезно, любимки мои ([взломанный сайт] )
мы же не просто пришли сюда посидеть, мы пришли поиграть...

0

974

Эмилия написал(а):

покупать мне никого не надо
и слава Богу

Выглядит именно так, куча ссылок на неигровуху и попытки ее обелить. Может ты мафия и знаешь что она мирная и знаешь ее мирную игру и таким образом ее покупаешь.
Я ее вижу первый раз и игра у нее черная. Но если учесть твою реакцию на все это, то возможно что черная ты, а она красная и ты пытаешься ее купить.

0

975

AmaZzZonka написал(а):

ты про них чтоль я то про Ди)

Я думал ты о Лоле спрашивала. Ди я миром не считаю пока.

0

976

РэдДи написал(а):

AmaZzZonka написал(а):

    а чо ток на проверку то? а повесить слабо?

А это тут причем?? Ты вообще то хоть как то читала то, о чём идёт речь, мм??
Нет, так я поясню, мне не трудно.
Фраза отцитированная маской это ответ на вопрос Бланк Спейса о том кто кого выставил бы кандидатом на проверку.
Повторю теперь еще раз. Причем тут повес??

читала ненужно агрессии спокойней будь.
и причем тут кандидаты на проверку она тебе про твоих мафов задала вопрос почему ты себя не включила. ты гришь зачем типо это на проверку. Ну мы ж мафы так голосуй зачем проверять то?

0

977

Madlena написал(а):

А как Найт мафит? Тихо или уверенно? Расскажите кто знает.

Блин и ты туда же.
Как же вы все любите играть на неигровухе.

0

978

Сальвия написал(а):

Не будет постов-какбудешь выбирать?

По тому что есть на данный момент, если неактивные не появятся - оставлю их на проверки\убийства\модкиллы, авось, ими заинтересован не только я, по крайней мере, будучи негом\комом\ведом, всегда интересовался этой зоной, а сам буду определяться с теми, кто оставил что-нибудь содержательное.
Но все зависит не только от моего выбора, в паре таки играем :)
У вас что по подозрениям, без Экса можешь что-нибудь сказать?

0

979

Madlena написал(а):

А как Найт мафит? Тихо или уверенно? Расскажите кто знает.

И это чета мне показалось что Ди и Амазоник разбегаются. Какая-то искусственность появилась в обеих. Хотя вроде не пара.  Ну я не знаю даже маф/ман?

По разному он мафить могет.

*скромно так* Моя школа че вы хотите http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/dirol.gif

0

980

Найт ты мне не нравишься и я требую твоей проверки

К тому же ты требуешь от меня невозможного местами. Первый день, незнакомые люди. Много незнакомых людей. Что мне еще из себя выжать? Я и так стараюсь на пределе сил.

Драккар вообще меня игнорит - я его вешать хочу, а он ни разу не возразил. Подозрительно. Возможно таки разбежка.

Про Энзо имелось ввиду - что он тут играет и знает людей. Сильный игрок. Может и БП выдать.

Так.

Непары Баглер-Энзо у меня нет. Т.к. их  неприязнь визуально  похожа на неигровой момент.

0

981

Catkus написал(а):

MoonKnight
и думаешь в такой неразберихе получится делать ничью?

а думаешь в такой неразберихе удастся повесить мафа? пока что я вижу что каждый тянет одеяло на себя.
а ничью вполне реально сделать если не спешить на флажке

0

982

ZeeDrew написал(а):

Блин и ты туда же.Как же вы все любите играть на неигровухе.

Мне сложно играть на фактах не зная людей. И ты это знаешь.

0

983

AmaZzZonka написал(а):

и причем тут кандидаты на проверку она тебе про твоих мафов задала вопрос почему ты себя не включила. ты гришь зачем типо это на проверку. Ну мы ж мафы так голосуй зачем проверять то?

Меня включить в список моих же мафов?? Тануна.
И вообще то та её цитата это не список мафов, а кандадаты на проверку, написанные как я уже говорила в ответ на вопрос Спейса.

0

984

ZeeDrew написал(а):

AmaZzZonka написал(а):

    естественно скажет мир.
    И что сделает город да ничо поверит. А будет убивать мае или нет хз

Ага, а потом проверку ночью убивает ман например и тогда сразу ясно что получатель посылки наврал и значит он тоже маф.

откуда увереность что убьет?

Maska написал(а):

AmaZzZonka
ты Ди решила повесить?

в легкую после ее постов) Не мирная Ди

0

985

Vedimachka написал(а):

Эль, не поверила. А ты наехала, что б мы прекратили давить на "хрустальную вазу", ее не повесили только по этой причине.

А, т.е. такой фокус уже проворачивали?
Поэтому я и говорю что все эти моменты, которые не относятся к текущей игре надо отбрасывать.

0

986

Madlena написал(а):

Драккар вообще меня игнорит - я его вешать хочу, а он ни разу не возразил. Подозрительно. Возможно таки разбежка.

с кем? я не игнорю. Дракко без меня повесить незя

0

987

Drakkar написал(а):

Найт я тя точно не узнаю. Вот чего никогда не понимал - на кой писать кучу цифири с процентами какими то, если все будет как будет )
На кой черт так подчеркивать свою якобы мирность а?

проценты там были потому что шерифы реально очень просто в город попасть и я ему советовал не стрелять. (в прошлой игре я шерифом пристрелил Дока в 1 ночь)
ну и просили посчитать шансы, я посчитал про ничью.

0

988

Эмилия написал(а):

давайте серьезно, любимки мои ( )
мы же не просто пришли сюда посидеть, мы пришли поиграть...

а я и так серьезно)) слишком много флуда и лишним не хочу забивать..мне нужен чистый и светлый ум,чтоб какунек находить)

0

989

Maska написал(а):

вешаем Ведьмочку?

Тогда уж Найта лучше)

0

990

РэдДи написал(а):

AmaZzZonka написал(а):

    и причем тут кандидаты на проверку она тебе про твоих мафов задала вопрос почему ты себя не включила. ты гришь зачем типо это на проверку. Ну мы ж мафы так голосуй зачем проверять то?

Меня включить в список моих же мафов?? Тануна.
И вообще то та её цитата это не список мафов, а кандадаты на проверку, написанные как я уже говорила в ответ на вопрос Спейса.

все увидела сорри но все же тебе это скидку не дает.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №60 "Гипер-сваха" Парная- ч.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно