Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 2


Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 2

Сообщений 961 страница 990 из 998

1

Широко известное агентство знакомств Гиперсваха славится своей безупречной репутацией.

http://sf.uploads.ru/t/4RKi3.jpg
За долгие годы работы ей были созданы сотни пар. Многие стали друзьями, знакомыми и даже семьями.
По большей части наша работа проводилась за рубежом.
Например Бред Пит и Анджелина Джоли познакомились именно у нас. Они рекомендовали наше агентство своим друзьям, и до сих пор ежегодно празднуют день обращения в наше агентство.
Также это чета Бродерик-Паркер, Оливье Мартинес и Холли Берри, Джейзи и Бейонсе, Дженифер Лопес и Марк Энтони, Тим Бертон и Хелена Бонем Картер… и многие многие другие...
Мы ежегодно собираем всех вместе для общения и приятного времяпровождения. Устраиваем фуршет, песни, танцы. Празднуем соединение любящих сердец. Они делятся своими эмоциями, достижениями, демонстрируют фото детей и совместные фото на отдыхе. Мы -большая и дружная семья.

http://i.join.ua/board/data/135/213/223/5314885d16f77/middle_5314885d333ce.jpg

В этом году мы начали масштабную программу в нашей стране.
Уже за первые 2 недели нам удалось соединить вместе 2 десятка пар.
Так как наши услуги пока не всем доступны, то мы проводили отбор по конкурсной программе.
Сегодня мы собрали всех вас здесь для включения в нашу большую Гипер- семью.
Подготовлены массовые развлекательные мероприятия для вас, также накрыты столы, играет музыка.
Приглашены многие известные выпускники нашего агентства. Они рады вас видеть, и пожелали лично поделиться своим опытом создания отношений.
Не все из вас станут парами в прямом смысле этого слова, но каждый станет хорошим другом для своего партнера
Но мы обнаружили, что кто -то незаконно пробрался к нам, 6 или 7 пар не должны находиться здесь.
По нашим данным их интересует не знакомство, а личная выгода. Захотелось видимо погулять за просто так, либо ограбить наших почетных знаменитых гостей.Это вопиющее безобразие! И это недопустимо ни в какой мере.
Дабы не нарушать праздничное настроение, мы вам поручаем самостоятельно их найти, иначе праздник будет сорван. Тем более, некоторые из пар или их участники, вам знакомы.
Прошу быть максимально осторожными, ведь каждая из ваших знакомых пар, может оказаться не теми, за кого себя выдают.
Проявите бдительность, и не позвольте им испортить наш семейный праздник!

НАШИ ПАРЫ

Maska + Drakkar - мирные - убиты в ночь 1
Анноушка + Enzo
Nevermore + Gudanova
Nejka + Maratonec
Кролек+Еленько
King EcitoN+Наталья\Пунечка
Эмилия + trium
lolbabe+Catkus
MoonKnight+Vedimachka мафия - повешены на суде 1
John Malkovich+AmaZzZonka
РэдДи+Ронин
woodson+Дени
Вайс + Настасья
Махасаматман + Krassa
Blank Space+Madlena
ZeeDrew+ Puss
BuglerV+ Марго- мирные - убиты в ночь 1
Jester + Зайя
Сальвия +Exlay
Паркер +Mine

Правила

Расклад на 20 пар
Каждая пара участников получает игровую роль, одну на двоих.
6 мафии- выстрел каждую ночь + доп. выстрел по роли один раз за игру, то есть мафия называет имя и роль, и если,тот ,кого назвала мафия является именно той ролью, то названный погибает, если нет, то погибает стрелявший маф.
Маньяк - выстрел каждую ночь

Доктор - может лечить, либо травить(пара умирает на следующую ночь)

Почтальон - может передать кому- то о ком- то письмо,в котором указана сторона пары(мир или мафия)Дважды одной паре передать письмо не может.В итогах не указывается.Сам при этом ничего не узнает.

Шериф- выстрел каждую ночь

Повеса.Играет за город.Указывает на человека ночью и, если повесу вешают на голосовании, то жертва повесы вешается вместе с ним.Не может две ночи подряд указывать на одного и того же человека. Если ночь в игре наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.

Хохол.Играет за город.Ничего не делает. Однако, если хохла убивают, то убийца умирает вместе с ним. Причем, если хохла убивают одновременно три роли, то умирают все трое.

Оборотень.Переходящая роль. Изначально играет на стороне города. В случае смерти маньяка сам становится маньяком. Узнает об этом в личку через ведущего. До тех пор, пока первый маньяк жив оборотень не подозревает о том, что он в какой-то момент сможет его заменить, и считает себя полноценным мирным.

7МЖ

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.
Маньяк при проверке, повесе и смерти, пишется- мир. Также Оборотень.
Открывается только сторона мир или мафия.
После того, как в игре останется 10 пар, игра темная.
Убийство идут одновременно.
Приватное общение разрешено между парами мафии, а также внутри мирной пары

порядок НД

Почтальон- Лечение- убийство и отравление.

Расписание

Игра начинается с голосования.
Голосование- сутки.До 22.00
Ночь - час.до 23.00

Просьба во время игры обращаться к друг другу только по никам,так как не все знакомы лично.

НД СТРОГО В ЛС НА ГИПЕРЕ!!!!!

Общие игровые правила

По всем вопросам в мой скайп - murrmura

Картинки прятать под спойлер!!!

Не забывайте, что мы не можем быть в теме круглые сутки, поэтому уважаем друг друга, не пишем сильно много, и даем время перечитать и влиться в игровой ритм.

Тема голосования Игра №60 "Гипер-сваха" Парная.  ГОЛОСОВАНИЕ
если задаете мне вопрос в теме, то нажимайте на мой ник или цитирование меня,чтобы я его увидела и ответила.
начало- Игра №60 "Гипер-сваха" Парная- ч.1

Хронология
Итоги суда 1

Повешена пара MoonKnight+Vedimachka мафияИгра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 2

Итоги 1 ночи

Трупы:
BuglerV+ Марго- мирные
Maska+Drakkar- мирные
Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 2

0

961

Паркер написал(а):

При чём тут вообще ты?
Я говорю о том, что Еленько предлагает мешать завтра меня.

Ну так то мы пара :) и решать кого вешать будем вместе. а вы так то ли на фоне красным замаячило, то ли мне уж спать пора... завтра на работе время будет начнем ковырякать

0

962

Enzo написал(а):

Паркер +Mine

Хмм, странно, их в твоих раскладках ранее не было. Почему вдруг сейчас появились??

0

963

Махасаматман написал(а):

Да, Амазонку тоже можно. Вот отличная цель для шерифа.

Её всегда не жалко.)))

0

964

Enzo написал(а):

AmaZzZonka, считаешь Еленьку лучше первее Сафа на виселицу?

а давай его. Еленько шериф отстрелит

0

965

Махасаматман написал(а):

Ну вот будем вешать Амазонку. Много нового узнаем? Или предлагаешь вешать кого-то ещё кроме?

Как тебе Мадлена? Jester? Ди?

0

966

Сальвия написал(а):

Еленько
так списочек-то будет?

он уже давно есть в принципе до этого светофор писала) мафы естественно энзо,мадлен,нежка,паркер возможно тут еще пока сомневаемся

0

967

РэдДи написал(а):

Enzo написал(а):

    Паркер +Mine

Хмм, странно, их в твоих раскладках ранее не было. Почему вдруг сейчас появились??

Ди кто твои мафы? ты согласна вешать Сафа?

0

968

РэдДи написал(а):

Хмм, странно, их в твоих раскладках ранее не было. Почему вдруг сейчас появились??

Баглера с Марго не стало, а они мирные )

0

969

Привет пупсики!
Как дела? :)

0

970

King EcitoN
вешать нужно только Энзо с Анноушкой и никого другого, чтобы не оставалось сомнения в твоей стороне. Дурман-трава - дурман-травой, но подстраховаться никогда лишним не бывает!

0

971

Mine написал(а):

Но на всякий. Кому-нибудь пришла ещё проверка?

Кстати, да. Удваиваю вопрос, я б с радостью собрал стереотип обратно.

0

972

Оффтоп.
Как только закончится эта тема велено идти сюда Игра №60 "Гипер-сваха" ПАРНАЯ ч.3

0

973

Махасаматман написал(а):

Ну вот будем вешать Амазонку. Много нового узнаем? Или предлагаешь вешать кого-то ещё кроме?

Пока Джестера хочу. Но там уже после анализа определюсь. Можно и её вешать на пока.\

Главное с голосом не спешить.

0

974

Еленько написал(а):

он уже давно есть в принципе до этого светофор писала) мафы естественно энзо,мадлен,нежка,паркер возможно тут еще пока сомневаемся

Так не пойдет дорогая. Расписывай всё и всех.

0

975

AmaZzZonka написал(а):

а давай его. Еленько шериф отстрелит

Я о том же думаю, надо Сафа наказать за его хитропланы с подставой Драккара, ещё и потешается в теме.
Ещё обрати внимание на посты Паркер и Mine.

0

976

Предлагаю сейчас перейти в новую тему, чтобы не возникло проблем с цитированием.

0

977

Puss написал(а):

Привет пупсики!
Как дела?

Говорят ты мафиш))

0

978

Кролек написал(а):

Ну так то мы пара

Ну тогда вообще интересно.
Ты предлагаешь вешать тех кто голосовал не за Найта, она предлагает вешать того, кто голосовал за Найта.
Вы уж там определитесь что ли)

Кролек написал(а):

то ли мне уж спать пора

Вот уж точно, идти спать - это хорошая мысль.
Поддерживаю.

0

979

Enzo написал(а):

AmaZzZonka написал(а):

    а давай его. Еленько шериф отстрелит

Я о том же думаю, надо Сафа наказать за его хитропланы с подставой Драккара, ещё и потешается в теме.
Ещё обрати внимание на посты Паркер и Mine.

ну все вперед в голосилку
Паркер пока незнаю поже гляну пока с этим нужно разобраться.

0

980

Mine написал(а):

Как тебе Мадлена? Jester? Ди?

Мадлена никак. Не хочет играть. Джестер был в небольшом плюсе, на голосовании, на мой взгляд, не спалился так однозначно, как некоторые считают. Будем посмотреть, что дальше предпримет. Ди всё такая же мутная, цель для проверки.

0

981

У меня появилась теория.

Убиты Драккар и Баглер

Интуитивно я приписываю Драккара шерифу-маньяку, а Баглера мафии.

Может быть вот какая картинка.

Мало кто помнит что Баглер писал в своей аналитике, но все помнят его непару с Энзо.

Может ли это быть подставой? Вполне.

Саф получает проверку. но не знает от кого. Есть вероятность искажения этой информации, т.к. для того чтобы Почтальону ее опровергнуть -  ему (Почтальону) придется вскрыться, после чего он будет убит.

2. некоторые просят отдать Энзо-Анноушку шерифу на ночь по сути не зная их статус и освобождая мафии для простора целый день. Хотя это скорее мирная мысль.

0

982

Еленько написал(а):

он уже давно есть в принципе до этого светофор писала) мафы естественно энзо,мадлен,нежка,паркер возможно тут еще пока сомневаемся

почему естественно?поясни, тк в твоем светофоре только цвета без объяснений
куда делась красса из твоего списка?

0

983

РэдДи написал(а):

Хмм, странно, их в твоих раскладках ранее не было. Почему вдруг сейчас появились??

А ты тему не читала нет?) Посмотри что они пишут, и посмотри на голосование, они единственные сменили голос в конце, хотя Найт все равно улетал на казни, зачем это делать, если только они не мафы и им удобней было бы затеряться в лагере сливавших мафа Найта.

0

984

РэдДи написал(а):

Puss написал(а):Привет пупсики!Как дела?Говорят ты мафиш))
            Подпись автораאישתו של זאיה

это не ново :) что еще говорят?

0

985

Madlena написал(а):

Есть вероятность искажения этой информации, т.к. для того чтобы Почтальону ее опровергнуть -  ему (Почтальону) придется вскрыться, после чего он будет убит.

Почтальон в принципе не знает содержания письма.

0

986

Сальвия написал(а):

почему естественно?поясни, тк в твоем светофоре только цвета без объяснений
куда делась красса из твоего списка?

почему энзо естествеенно маф?

0

987

Еленько написал(а):

почему энзо естествеенно маф?

я про всех спрашиваю

0

988

Сальвия написал(а):

я про всех спрашиваю

а ты внимательно читаешь что они пишут то?

0

989

Catkus написал(а):

Мне порвали стереотип

хиленький у тебя стереотип если его так просто разорвать.

Catkus написал(а):

Ох, все, я кажется, просмеялся, наконец.
В общем, день скучный будет, хорошо, что у меня рабочий завтра, можно особо не вылезать.
Я за казнь Энзо, даже если Саф откатит с проверкой, тут вроде все очевидно. Думаю, Лола не против будет.

и я считаю это верным, я не хочу вылетать в тёмной, считаю что наш повес даст достаточно инфы и профит от него на лицо.

0

990

Махасаматман написал(а):

Почтальон в принципе не знает содержания письма.

Что-то такое в теме мелькало на этот счет. Не знаю как спросить ведущую.

Прекрасно, тогда моя теория еще проще выстраивается. Что Саф действительно получил проверку, но Почтальон не знает статус пары, которую он проверил

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно