Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 4


Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 4

Сообщений 871 страница 900 из 998

1

Описания

Широко известное агентство знакомств Гиперсваха славится своей безупречной репутацией.

http://sf.uploads.ru/t/4RKi3.jpg
За долгие годы работы ей были созданы сотни пар. Многие стали друзьями, знакомыми и даже семьями.
По большей части наша работа проводилась за рубежом.
Например Бред Пит и Анджелина Джоли познакомились именно у нас. Они рекомендовали наше агентство своим друзьям, и до сих пор ежегодно празднуют день обращения в наше агентство.
Также это чета Бродерик-Паркер, Оливье Мартинес и Холли Берри, Джейзи и Бейонсе, Дженифер Лопес и Марк Энтони, Тим Бертон и Хелена Бонем Картер… и многие многие другие...
Мы ежегодно собираем всех вместе для общения и приятного времяпровождения. Устраиваем фуршет, песни, танцы. Празднуем соединение любящих сердец. Они делятся своими эмоциями, достижениями, демонстрируют фото детей и совместные фото на отдыхе. Мы -большая и дружная семья.

http://i.join.ua/board/data/135/213/223/5314885d16f77/middle_5314885d333ce.jpg

В этом году мы начали масштабную программу в нашей стране.
Уже за первые 2 недели нам удалось соединить вместе 2 десятка пар.
Так как наши услуги пока не всем доступны, то мы проводили отбор по конкурсной программе.
Сегодня мы собрали всех вас здесь для включения в нашу большую Гипер- семью.
Подготовлены массовые развлекательные мероприятия для вас, также накрыты столы, играет музыка.
Приглашены многие известные выпускники нашего агентства. Они рады вас видеть, и пожелали лично поделиться своим опытом создания отношений.
Не все из вас станут парами в прямом смысле этого слова, но каждый станет хорошим другом для своего партнера
Но мы обнаружили, что кто -то незаконно пробрался к нам, 6 или 7 пар не должны находиться здесь.
По нашим данным их интересует не знакомство, а личная выгода. Захотелось видимо погулять за просто так, либо ограбить наших почетных знаменитых гостей.Это вопиющее безобразие! И это недопустимо ни в какой мере.

Дабы не нарушать праздничное настроение, мы вам поручаем самостоятельно их найти, иначе праздник будет сорван. Тем более, некоторые из пар или их участники, вам знакомы.
Прошу быть максимально осторожными, ведь каждая из ваших знакомых пар, может оказаться не теми, за кого себя выдают.
Проявите бдительность, и не позвольте им испортить наш семейный праздник!

НАШИ ПАРЫ

Maska + Drakkar - мирные - убиты в ночь 1
Анноушка + Enzo
Nevermore + Gudanova - мафия - повешены на суде 2
Nejka + Maratonec- мафия- убиты в ночь 2
Кролек+Еленько- мирные - убиты в ночь 2
King EcitoN+Наталья\Пунечка
Эмилия + trium- мирные - убиты в ночь 2
lolbabe+Catkus
MoonKnight+Vedimachka мафия - повешены на суде 1
John Malkovich+AmaZzZonka
РэдДи+Ронин
woodson+Дени
Вайс + Настасья
Махасаматман + Krassa
Blank Space+Madlena
ZeeDrew+ Puss
BuglerV+ Марго- мирные - убиты в ночь 1
Jester + Зайя
Сальвия +Exlay
Паркер +Mine

Правила

Расклад на 20 пар
Каждая пара участников получает игровую роль, одну на двоих.
6 мафии- выстрел каждую ночь + доп. выстрел по роли один раз за игру, то есть мафия называет имя и роль, и если,тот ,кого назвала мафия является именно той ролью, то названный погибает, если нет, то погибает стрелявший маф.
Маньяк - выстрел каждую ночь

Доктор - может лечить, либо травить(пара умирает на следующую ночь)

Почтальон - может передать кому- то о ком- то письмо,в котором указана сторона пары(мир или мафия)Дважды одной паре передать письмо не может.В итогах не указывается.Сам при этом ничего не узнает.

Шериф- выстрел каждую ночь

Повеса.Играет за город.Указывает на человека ночью и, если повесу вешают на голосовании, то жертва повесы вешается вместе с ним.Не может две ночи подряд указывать на одного и того же человека. Если ночь в игре наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.

Хохол.Играет за город.Ничего не делает. Однако, если хохла убивают, то убийца умирает вместе с ним. Причем, если хохла убивают одновременно три роли, то умирают все трое.

Оборотень.Переходящая роль. Изначально играет на стороне города. В случае смерти маньяка сам становится маньяком. Узнает об этом в личку через ведущего. До тех пор, пока первый маньяк жив оборотень не подозревает о том, что он в какой-то момент сможет его заменить, и считает себя полноценным мирным.

7МЖ

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.
Маньяк при проверке, повесе и смерти, пишется- мир. Также Оборотень.
Открывается только сторона мир или мафия.
После того, как в игре останется 10 пар, игра темная.
Убийство идут одновременно.
Приватное общение разрешено между парами мафии, а также внутри мирной пары

порядок НД

Почтальон- Лечение- убийство и отравление.

Расписание

Игра начинается с голосования.
Голосование- сутки.До 22.00
Ночь - час.до 23.00

Просьба во время игры обращаться к друг другу только по никам,так как не все знакомы лично.

НД СТРОГО В ЛС НА ГИПЕРЕ!!!!!

Общие игровые правила

По всем вопросам в мой скайп - murrmura

Картинки прятать под спойлер!!!

Не забывайте, что мы не можем быть в теме круглые сутки, поэтому уважаем друг друга, не пишем сильно много, и даем время перечитать и влиться в игровой ритм.

Тема голосования Игра №60 "Гипер-сваха" Парная.  ГОЛОСОВАНИЕ
если задаете мне вопрос в теме, то нажимайте на мой ник или цитирование меня,чтобы я его увидела и ответила.
начало- Игра №60 "Гипер-сваха" Парная- ч.1
Часть 2 Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 2
Часть 3  Игра №60 "Гипер-сваха" ПАРНАЯ ч.3

Хронология
Итоги суда 1

Повешена пара MoonKnight+Vedimachka мафияИгра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 2

Итоги ночи 1

Трупы:
BuglerV+ Марго- мирные
Maska+Drakkar- мирные
Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 2

Итоги суда 2

Повешена пара Nevermore+ Gudanova - мафия.   Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 4 

Итоги ночи 2

Трупы-Эмилия+ trium- мирные,Кролек+Еленько- мирные,Nejka+ Maratonec- мафия Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 4 

0

871

По Джестеру. Пока не перечитывала его, поэтому объясняю, почему вижу миром:
- не пропадает из темы, когда начинаются нападки, несмотря на то, что активы имеют нескольких подозрительных кандидатов, и он мог бы затеряться в толпе
- мог бы выбрать удобнейших кандидатов
- я все равно не понимаю, зачем мафу-Джестеру нужно было бы громче всех кричать, что сливают Найта и спасают Драккара, очень эмоциональная реакция, слишком эмоциональная для мафа
- чуйка  :blush: И опыт игры с ним, наверное. Не знаю, чувствую его миром, может, ошибаюсь.

Почему могу ошибаться:
- та фраза про "если Вудсон не маф, не представляю, кто": иногда мафы так пишут, потому что, кроме своих и всем очевидным мирных, им приходится выискивать оставшихся мутных и искать зацепки на них.
- наблюдение Сафа, что Джестера не трогал особенно никто из ушедших мафов

Два последних пункта слишком цепляют меня, чтобы быть полностью, стопроцентно уверенной в нем. Поэтому проверка была бы идеальна.

з.ы.
Мне не нравится, как быстро Анноушка с меня слезла, едва убили Нежку :(

0

872

РэдДи написал(а):

Т.е. по твоему Саф специально практически инициировал повес двух мафов дабы закосить под мирного??
По твоему он настолько глуп, что не мог не понимать, что вполне может схлопотать проверку??

Угу или пулю от мана.

0

873

ZeeDrew написал(а):

Итого мои подозреваемые:
Энзо+Анноушка, номер 1, мафское голосование оба дня.
Жестер+Зая, номер 2, откровенное вытаскивание Муна в первый день.
Сальвия+Экс, номер 3, слив голоса в мафскую пару во второй день, когда уже ничего сделать было нельзя.
Ронин+Ди, номер 4, попытка открыть вторую ветку на Еленько.

Мне симпотичен твой разбор.

0

874

King EcitoN написал(а):

Угу или пулю от мана.

Саф, я думаю о тебе, как о маньяке...

0

875

Jester написал(а):

Готов буду только после разумных аргументов.

ты сейчас окончательно всех выбесишь http://www.3vium.ru/forums/style_emoticons/default/2708.gif

0

876

Майн, упоминая Паркера, я упоминаю вас двоих. Я без понятия как вы решали, но для меня все ваши решения общие.

Аль, ну а что поделать, это самое безобидное слово в момент недоумения)))

0

877

Анноушка написал(а):

Но сейчас я вижу его "удобным" для повеса.

И никто не вешает. Удобен, да.

0

878

Сальвия написал(а):

Так, значит нормально читать научимся сначала и задавать вопросы, побежали за спиной на повесМадлена, ты сначала голосовалку сопоставляй вместе с написанным в теме тоже-угу, а не прсото тупо голоса смотри кто куда и делай вывод, это все у тебя на меня?только голос и его отсутствие?ни одного вопроса почему так не последовало, тебе просто нужен мой статус?Амазонка, читаем ВНИМАЬЕЛЬНО диалог, мне пох на доп, точнее я бы его пальнула в вайса сегодня ночью,, тк он опаснее тебя на данный момент, и видя что ты идешь бить мир и если у тебя подозреваемые не верны ты лишний килл им на руку, Я обратила внимание на то, что у джастера по итогу в трупах почему-то именно ты, т.е. почта  в живых, для меня это странно было, далее какая я нафиг почта, я окму вчера кричала в теме чтоб вайса не стреляла??как я могу быть при этом еще и почтой?и 3-тебе мой статус ничего не даст, какие выводы ты по двоим игрокам сделаешь по мирному статосу?Ди-не любишь когда тебе перекручивают факты, сама не перекручивай, ПОСТОЯННО-это сколько раз интересно?про то что мне Дени не хватало я писала всео ДВА, провторяю ДВА разаДени-если у меня нет к тебе вопросв, значит нет, я тебя оцениваю по колличеству-если появятся спрошу, далее, после твоего вопроса по мафии-у тебя больше не появилось ко мне вопросов?расстроила ты меня, зато потом в теме об этом упомянуть не забыла
            и да, никаких нахрен мирных выстрелов, сильно хочется мой труп-только повес, чтоб потом не цепляли в темой ложные ниточки для запутывания себя же

тупо? Можешь лучше? Давай.

Спецом прочитала последние 5 страниц твоих сообщений в игровой теме. Там много критики чужих мнений, но от тебя я светофор или разбор кандидатов на повес не нашла. ИБД.

В общем я окончательно с голосом определилась.

0

879

ZeeDrew
все  бы ничего, только вчерашнее голосование неинформативно, тк было решено вешать одного из пар еленько и гуданова, вторую стрелять и без разницы в каком порядке
главное было не сделать ничью-почитай в теме
решили вешать в теме гуданову, тк она общий кандидат у многих в отличие от еленьк, которую подозревал я, пусс, анноушка и амазонка

0

880

lolbabe написал(а):

з.ы.
Мне не нравится, как быстро Анноушка с меня слезла, едва убили Нежку

логично: вы вешали Найта (ок, я посчитала вашим алиби), Гуданова взялась ниоткуда у тебя, как ни крути (но вы её повесили), ещё и Нежка была вписана в ту четвёрку, а значит там было всё не так уж и мимо.
Поверить в обеление на сливе своего я могу, даже 2, но три перебор, поэтому да, после смерти Нежку нужно совсем упороться чтоб вас мафами считать.

0

881

Анноушка написал(а):

ты сейчас окончательно всех выбесишь

Считаю его повес информативным.
а) Взаимодействие с другими
в) Кто вешал и как аргументировали

Да, и совсем туго идет считаю.

0

882

Jester написал(а):

Майн, упоминая Паркера, я упоминаю вас двоих. Я без понятия как вы решали, но для меня все ваши решения общие.

Аль, ну а что поделать, это самое безобидное слово в момент недоумения)))

тебя нужно проверять, вешать я не готова, но проверка лишней не будет, мало ли...
зато после твоего статуса много определится.

0

883

Сальвия написал(а):

чуть не забыла, Ронин, расскажи тогда нам всем тут, что тебе ясно , ну или почти
а то может зря время трачу, читаю, поделишься?мне вот нифига не ясно

Нет,если у тебя есть сомнения читай.
Я своих подозреваемых уже выложил и пока не меняю.

0

884

Анноушка написал(а):

ты сейчас окончательно всех выбесишь

Ну не своих кандидатов только после того, как мне объяснят почему.

0

885

Madlena написал(а):

тупо? Можешь лучше? Давай.

Спецом прочитала последние 5 страниц твоих сообщений в игровой теме. Там много критики чужих мнений, но от тебя я светофор или разбор кандидатов на повес не нашла. ИБД.

В общем я окончательно с голосом определилась.

я свой светофор не обещала, так что не надо упрекать в том что его нет,
я играю общением, светофоы не пишу.точка

0

886

Сальвия написал(а):

я всегда стараюсь мафию на первых кругах редить, если вижу, но маньяк мне доставался всего два раза, так что тут аналитика сомнительная, вот у тебя последнии разы маньячные-сам-то куда стрелял бы?
по 2 и 3 ничего не скажу

Я бы стрелял скорее спунов. Драко и Баглера не стрелял бы, т.к я удобно с ними сидел. Пожалуй мог убить ещё Энзо и Анноушку.
Во вторую ночь стрелял бы в зеленых, скорее всего в Лолу, чтобы не пересечься случайно выстрелами с мафией на ролях и не попасть в лечения.

А вот 2 и 3 плохо. Это дает думать что ты есть маньяк.

0

887

ZeeDrew написал(а):

Итого мои подозреваемые:Энзо+Анноушка, номер 1, мафское голосование оба дня.Жестер+Зая, номер 2, откровенное вытаскивание Муна в первый день.Сальвия+Экс, номер 3, слив голоса в мафскую пару во второй день, когда уже ничего сделать было нельзя.Ронин+Ди, номер 4, попытка открыть вторую ветку на Еленько.
            Мои мирные:Амазонка+ДжонМаха+КрасаВайс+НастяПаркер+Майн
            Моя муть, не могу их куда то отнести, нейтральное голосование:Саф+ПунечкаВудсон+ДениБланк+МадленаКаткус+Лолбейб

Тему еще почитай. В целом по мафам примерно согласна, но у меня Энзо выпал и вместо него Паркер

0

888

Сальвия написал(а):

.я свой светофор не обещала, так что не надо упрекать в том что его нет, я играю общением, светофоы не пишу.точка

ты маньяк? Это важно

Отредактировано Madlena (16-01-2015 16:16:22)

0

889

Сальвия написал(а):

ZeeDrew
все  бы ничего, только вчерашнее голосование неинформативно, тк было решено вешать одного из пар еленько и гуданова, вторую стрелять и без разницы в каком порядке
главное было не сделать ничью-почитай в теме
решили вешать в теме гуданову, тк она общий кандидат у многих в отличие от еленьк, которую подозревал я, пусс, анноушка и амазонка

Решено на словах может быть все что угодно, это же мафия, но голос это в любом случае факт. Я уже сказал что делал чисто тех анализ по голосам.
Я думаю каждый для себя сможет решить, с чем он согласен,а с чем нет. Если для всех такой очевидный факт, что вчера голоса ничего не значили, то значит на мой разбор второго дня никто просто не будет обращать внимания и все. А возможно кто то и не согласен с тобой, что голоса ничего не значили.

0

890

Mine написал(а):

Саф, я думаю о тебе, как о маньяке...

Так аргументируй. :)
И кто ещё у тебя им идет, а кто точно нет?

Я например знаю что мафия часто когда им мешает мирный, они начинают утверждать что это маньяк и т.п

Пример: Джестер.

0

891

Ronin написал(а):

Нет,если у тебя есть сомнения читай.
Я своих подозреваемых уже выложил и пока не меняю.

вудсон мадлена и джастер методом исключения выпали или конкретно за что-то?

0

892

Пусс не говорит мне кандидатов (причём ответив на пост где был этот вопрос), ЗиДрю после моего внимания на них пишет нас первыми кандидатами, учитывая голосование и полностью вырезая кто в принципе прицепился к светофору Гудановой и мои мысли по ней днём, т.е наш голос на голосовании "мафский", а днём я её вписала в кандидаты тоже "по-мафски"?
Мирно чО  ^^

Отредактировано Анноушка (16-01-2015 16:18:37)

0

893

Madlena написал(а):

Тему еще почитай. В целом по мафам примерно согласна, но у меня Энзо выпал и вместо него Паркер

Тему я пробовал читать, честно, но у меня каша в голове от кол-ва сообщений и разнообразия ников. Поэтому я пляшу от голосов, а по теме и людям - Пусс) Мы дополняем друг друга в этом плане.
Почему Паркер?
Он финально повесил Найта и вчера его голос был вполне мирный.

0

894

в общем, у меня Ди/Пусс.
А там пусть Энзо решает сам.
Сегодня у нас патриархат  ^^

0

895

King EcitoN написал(а):

А вот 2 и 3 плохо. Это дает думать что ты есть маньяк.

супер)
у меня голова о нем не болит и не болела, я надеюсь его просто пристрелят вместе с оборотнем

0

896

Сальвия написал(а):

вудсон мадлена и джастер методом исключения выпали или конкретно за что-то?

Исключением.И пока не вижу им альтернативы.

0

897

Анноушка написал(а):

Пусс не говорит мне кандидатов (причём ответив на пост где был этот вопрос), ЗиДрю после моего внимания на них пишет нас первыми кандидатами, учитывая голосование и полностью вырезая кто в принципе прицепился к светофору Гудановой и мои мысли по ней днём, т.е наш голос на голосовании "мафский", а днём я её вписала в кандидаты тоже "по-мафски"?
Мирно чО 

Отредактировано Анноушка (Сегодня 16:18:37)

Я не особо читал что у вас тут происходит, писал уже. Так что не надо проводить параллели, которых нет.
Ты не согласна что в первый день ваш голос вытаскивал пару мафов, а во второй день вы уже просто долили в мафов, которых было не спасти?

0

898

Madlena написал(а):

ты маньяк? Это важно

Отредактировано Madlena (Сегодня 16:16:22)

нет

0

899

ZeeDrew написал(а):

Тему я пробовал читать, честно, но у меня каша в голове от кол-ва сообщений и разнообразия ников. Поэтому я пляшу от голосов, а по теме и людям - Пусс) Мы дополняем друг друга в этом плане.Почему Паркер?Он финально повесил Найта и вчера его голос был вполне мирный.

найт тогда уже висел на 100%. просто переброска голоса под флажок. Вчера мирный, при условии что Энзо маф.

0

900

Сальвия написал(а):

)нет

ну тогда я продолжаю тебя вешать

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно