Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 4


Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 4

Сообщений 961 страница 990 из 998

1

Описания

Широко известное агентство знакомств Гиперсваха славится своей безупречной репутацией.

http://sf.uploads.ru/t/4RKi3.jpg
За долгие годы работы ей были созданы сотни пар. Многие стали друзьями, знакомыми и даже семьями.
По большей части наша работа проводилась за рубежом.
Например Бред Пит и Анджелина Джоли познакомились именно у нас. Они рекомендовали наше агентство своим друзьям, и до сих пор ежегодно празднуют день обращения в наше агентство.
Также это чета Бродерик-Паркер, Оливье Мартинес и Холли Берри, Джейзи и Бейонсе, Дженифер Лопес и Марк Энтони, Тим Бертон и Хелена Бонем Картер… и многие многие другие...
Мы ежегодно собираем всех вместе для общения и приятного времяпровождения. Устраиваем фуршет, песни, танцы. Празднуем соединение любящих сердец. Они делятся своими эмоциями, достижениями, демонстрируют фото детей и совместные фото на отдыхе. Мы -большая и дружная семья.

http://i.join.ua/board/data/135/213/223/5314885d16f77/middle_5314885d333ce.jpg

В этом году мы начали масштабную программу в нашей стране.
Уже за первые 2 недели нам удалось соединить вместе 2 десятка пар.
Так как наши услуги пока не всем доступны, то мы проводили отбор по конкурсной программе.
Сегодня мы собрали всех вас здесь для включения в нашу большую Гипер- семью.
Подготовлены массовые развлекательные мероприятия для вас, также накрыты столы, играет музыка.
Приглашены многие известные выпускники нашего агентства. Они рады вас видеть, и пожелали лично поделиться своим опытом создания отношений.
Не все из вас станут парами в прямом смысле этого слова, но каждый станет хорошим другом для своего партнера
Но мы обнаружили, что кто -то незаконно пробрался к нам, 6 или 7 пар не должны находиться здесь.
По нашим данным их интересует не знакомство, а личная выгода. Захотелось видимо погулять за просто так, либо ограбить наших почетных знаменитых гостей.Это вопиющее безобразие! И это недопустимо ни в какой мере.

Дабы не нарушать праздничное настроение, мы вам поручаем самостоятельно их найти, иначе праздник будет сорван. Тем более, некоторые из пар или их участники, вам знакомы.
Прошу быть максимально осторожными, ведь каждая из ваших знакомых пар, может оказаться не теми, за кого себя выдают.
Проявите бдительность, и не позвольте им испортить наш семейный праздник!

НАШИ ПАРЫ

Maska + Drakkar - мирные - убиты в ночь 1
Анноушка + Enzo
Nevermore + Gudanova - мафия - повешены на суде 2
Nejka + Maratonec- мафия- убиты в ночь 2
Кролек+Еленько- мирные - убиты в ночь 2
King EcitoN+Наталья\Пунечка
Эмилия + trium- мирные - убиты в ночь 2
lolbabe+Catkus
MoonKnight+Vedimachka мафия - повешены на суде 1
John Malkovich+AmaZzZonka
РэдДи+Ронин
woodson+Дени
Вайс + Настасья
Махасаматман + Krassa
Blank Space+Madlena
ZeeDrew+ Puss
BuglerV+ Марго- мирные - убиты в ночь 1
Jester + Зайя
Сальвия +Exlay
Паркер +Mine

Правила

Расклад на 20 пар
Каждая пара участников получает игровую роль, одну на двоих.
6 мафии- выстрел каждую ночь + доп. выстрел по роли один раз за игру, то есть мафия называет имя и роль, и если,тот ,кого назвала мафия является именно той ролью, то названный погибает, если нет, то погибает стрелявший маф.
Маньяк - выстрел каждую ночь

Доктор - может лечить, либо травить(пара умирает на следующую ночь)

Почтальон - может передать кому- то о ком- то письмо,в котором указана сторона пары(мир или мафия)Дважды одной паре передать письмо не может.В итогах не указывается.Сам при этом ничего не узнает.

Шериф- выстрел каждую ночь

Повеса.Играет за город.Указывает на человека ночью и, если повесу вешают на голосовании, то жертва повесы вешается вместе с ним.Не может две ночи подряд указывать на одного и того же человека. Если ночь в игре наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.

Хохол.Играет за город.Ничего не делает. Однако, если хохла убивают, то убийца умирает вместе с ним. Причем, если хохла убивают одновременно три роли, то умирают все трое.

Оборотень.Переходящая роль. Изначально играет на стороне города. В случае смерти маньяка сам становится маньяком. Узнает об этом в личку через ведущего. До тех пор, пока первый маньяк жив оборотень не подозревает о том, что он в какой-то момент сможет его заменить, и считает себя полноценным мирным.

7МЖ

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.
Маньяк при проверке, повесе и смерти, пишется- мир. Также Оборотень.
Открывается только сторона мир или мафия.
После того, как в игре останется 10 пар, игра темная.
Убийство идут одновременно.
Приватное общение разрешено между парами мафии, а также внутри мирной пары

порядок НД

Почтальон- Лечение- убийство и отравление.

Расписание

Игра начинается с голосования.
Голосование- сутки.До 22.00
Ночь - час.до 23.00

Просьба во время игры обращаться к друг другу только по никам,так как не все знакомы лично.

НД СТРОГО В ЛС НА ГИПЕРЕ!!!!!

Общие игровые правила

По всем вопросам в мой скайп - murrmura

Картинки прятать под спойлер!!!

Не забывайте, что мы не можем быть в теме круглые сутки, поэтому уважаем друг друга, не пишем сильно много, и даем время перечитать и влиться в игровой ритм.

Тема голосования Игра №60 "Гипер-сваха" Парная.  ГОЛОСОВАНИЕ
если задаете мне вопрос в теме, то нажимайте на мой ник или цитирование меня,чтобы я его увидела и ответила.
начало- Игра №60 "Гипер-сваха" Парная- ч.1
Часть 2 Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 2
Часть 3  Игра №60 "Гипер-сваха" ПАРНАЯ ч.3

Хронология
Итоги суда 1

Повешена пара MoonKnight+Vedimachka мафияИгра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 2

Итоги ночи 1

Трупы:
BuglerV+ Марго- мирные
Maska+Drakkar- мирные
Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 2

Итоги суда 2

Повешена пара Nevermore+ Gudanova - мафия.   Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 4 

Итоги ночи 2

Трупы-Эмилия+ trium- мирные,Кролек+Еленько- мирные,Nejka+ Maratonec- мафия Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 4 

0

961

ZeeDrew написал(а):

А чем еще заниматься в мафии, если н разбирать, доступные всем факты?

Читать тред, например? Задавать вопросы подозреваемым, анализировать их посты плюс к голосам? Голоса на казни никогда не были стопроцентными пруфами мафов какбе. 

ZeeDrew написал(а):

У тебя есть доступ к недоступным фактам?

Саммаф? Поиск роли? :)

0

962

lolbabe написал(а):

Вопрос ко всем: доктор может же лечить одного и того же два раза подряд?

Нет.

0

963

Madlena написал(а):

Кактус у тебя не отмечен

Сейчас проверю, спасибо.
В любом случае не могу назвать свич Паркера мафским, зачем свичить? Можно было просто тогда остаться на Дракко.

0

964

Анноушка написал(а):

MadlenaНе могу найти, то ли вопрос не добавился, то ли совсем слепая стала.Так вот, я спрашивала что ты думаешь о паре Зю и Пусс?

Думаю что они стихийный мир (т.е. забежали в тему что-то прочитали, что-то написали  проголосовали и ушли). из-за своего голосования они у меня сидят в желтой зоне.

У меня уведомления почему-то не работают

0

965

Махасаматман написал(а):

Нет.

Тогда тем более хохлу можно вскрыться. Да, на нем не подорвется маф/ман, но зато будет проверка и минус один подозреваемый.

0

966

Анноушка написал(а):

Да мирные кошаки, не параной))

Ты мне тоже самое и по Нежке говорила, и по Ди, и по Пусс, и по Джестеру, теперь Лола... Добавить сюда Вудсона и будут все те кто даже методом исключения у меня сейчас мафами идут. Особенно после Нежки не хочу исключать своих подозреваемых из за того что ты кому то из них веришь (
Лола я почти уверен что маф, жаль ее вчера не пристрелил шериф.

0

967

ZeeDrew
Я не знаю о чём говорить с тем кто настаивал убрать неигровуху, но самого не интересует течение треда.
Если ты считаешь что по голосования всехнашёл, то браво
Но я тебя вешать нщё с утра думала, а сейчас прям хочу, ага

0

968

Madlena написал(а):

Думаю что они стихийный мир

Эх, помню я мирную Пусс.

0

969

Enzo написал(а):

Лола я почти уверен что маф, жаль ее вчера не пристрелил шериф.

Спорим на аву? http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/dirol.gif

0

970

Enzo написал(а):

Ты мне тоже самое и по Нежке говорила, и по Ди, и по Пусс, и по Джестеру, теперь Лола... Добавить сюда Вудсона и будут все те кто даже методом исключения у меня сейчас мафами идут. Особенно после Нежки не хочу исключать своих подозреваемых из за того что ты кому то из них веришь (
Лола я почти уверен что маф, жаль ее вчера не пристрелил шериф.

Ладно, читай тему сначала, потом поговорим, выводы только не делай исключительно по вчерашнему дню

0

971

lolbabe, когда в твоих списках впервые Пусс появилась как маф?

0

972

Madlena написал(а):

Думаю что они стихийный мир (т.е. забежали в тему что-то прочитали, что-то написали  проголосовали и ушли). из-за своего голосования они у меня сидят в желтой зоне.

У меня уведомления почему-то не работают

Я не отправила видимо.
Мне не нравится Зю.

0

973

Enzo написал(а):

когда в твоих списках впервые Пусс появилась как маф?

Вчера? Не помню, вроде, вчера, а не в первый день. Первым обратил внимание Каткус, что они как-то все бочком, не у дел.

0

974

Enzo написал(а):

Для вас проблема, для нас они нужны ага.

До конца дочитай. Есть шанс, что умрут!

0

975

lolbabe написал(а):

Читать тред, например? Задавать вопросы подозреваемым, анализировать их посты плюс к голосам? Голоса на казни никогда не были стопроцентными пруфами мафов какбе. 

Про тред я уже писал. Повторить в 10 раз? Хорошо.
В правилах не было требований, что надо обязательно все прочитывать и играть только так. По моему каждый играет как может в данный момент времени. Для меня игра на старте была примерно такой: ты входишь в большой зал, где находится 40 человек из которых ты знаешь около 10, а остальные имена видишь первый раз в жизни и идет жуткий галдеж со всех сторон. Ты можешь это все оперативно запоминать и анализировать? Я - нет и у меня нет столько времени, что бы прочитать 60 страниц, которые появились на второй день. Я читаю тему и понимаю что я путаюсь в никах, не понимаю кто к чему аппелирует и у меня какая то каша в голове. Поэтому я решил пока играть от голосов, т.к. это хоть какой то факт, и для меня, по крайней мере, многое стало яснее.
Если хочешь меня повесить только за это - вешай. Не забудь просто на этом сделать акцент. Что повес идет за то, что я играю не так, как хочешь ты и не имею столько свободного времени что бы все это читать и уложить в голове.
Если есть какие то другие вопросы - я рад обсудить.

lolbabe написал(а):

Саммаф? Поиск роли?

Сарказм, дорогая, это называется сарказм.
Потому что упрекать кого то в мафии в том, что анализирует только общедоступные факты это довольно забавно.

0

976

lolbabe написал(а):

Вчера?

Я так и подумал что вчера, вчера днем, вечером или ночью? До казни или после. Этого ты тоже не помнишь?
Для меня это важно.

0

977

Анноушка написал(а):

ZeeDrew
Я не знаю о чём говорить с тем кто настаивал убрать неигровуху, но самого не интересует течение треда.
Если ты считаешь что по голосования всехнашёл, то браво
Но я тебя вешать нщё с утра думала, а сейчас прям хочу, ага

Скопирую тебе ответ Лолбейбе:
Про тред я уже писал. Повторить в 10 раз? Хорошо.
В правилах не было требований, что надо обязательно все прочитывать и играть только так. По моему каждый играет как может в данный момент времени. Для меня игра на старте была примерно такой: ты входишь в большой зал, где находится 40 человек из которых ты знаешь около 10, а остальные имена видишь первый раз в жизни и идет жуткий галдеж со всех сторон. Ты можешь это все оперативно запоминать и анализировать? Я - нет и у меня нет столько времени, что бы прочитать 60 страниц, которые появились на второй день. Я читаю тему и понимаю что я путаюсь в никах, не понимаю кто к чему аппелирует и у меня какая то каша в голове. Поэтому я решил пока играть от голосов, т.к. это хоть какой то факт, и для меня, по крайней мере, многое стало яснее.
Если хочешь меня повесить только за это - вешай. Не забудь просто на этом сделать акцент. Что повес идет за то, что я играю не так, как хочешь ты и не имею столько свободного времени что бы все это читать и уложить в голове.
Если есть какие то другие вопросы - я рад обсудить.

Еще раз, я не супер мен и у меня нет тонны свободного времени. Я честно пробовал читать тему, но это ад какой то. Я жалею что вписался в это мясо на 40 человек и пытаюсь играть, как могу, в таких обстоятельствах.
Если это все, что ты хочешь мне предъявить - ок. Я учту на будущее, что нельзя играть, как можешь, а надо играть так, как хотят другие или не записываться.

0

978

ZeeDrew написал(а):

Если хочешь меня повесить только за это - вешай. Не забудь просто на этом сделать акцент. Что повес идет за то, что я играю не так, как хочешь ты и не имею столько свободного времени что бы все это читать и уложить в голове.

Если бы я весила только за то, что кто-то играет не так, как этого хочу я, половина треда были бы в моем списке, поверь мне. Я хочу весить вас с Пусс за видимость деятельности. Не верю в то, что мирный (неглупый, судя по слухам), придя в тему, не попробовал хоть чуть-чуть разобраться в самом треде. Хоть чуть-чуть, понимаешь? Вот есть у тебя основные подозреваемые, а вопросов к ним нет, отсылок к их постам нет, а, между тем, в теме ты сидишь, на вопросы отвечаешь. Вот я и делаю выводы.

ZeeDrew написал(а):

Сарказм, дорогая, это называется сарказм.
Потому что упрекать кого то в мафии в том, что анализирует только общедоступные факты это довольно забавно.

Ну ок, использую другой, более распространеный термин - это кэпство. Причем, кэпство, не единожды уже разобранное в теме. Тоже забавно? :)

Enzo написал(а):

Я так и подумал что вчера, вчера днем, вечером или ночью? До казни или после. Этого ты тоже не помнишь?
Для меня это важно.

До. Когда днем составила список по казни и по общению Найта, Пусс с ЗиДрю появились там одними из вероятных мафов.

0

979

ZeeDrew, я лично думал что записывалась играть только Мадлена, а у тебя реал и она для галочки взяла чтоб пара была.

0

980

lolbabe написал(а):

Спорим на аву? http://www.liveinternet.ru/images/brandnewsmilies/dirol.gif

Ой, а давайте замодкиллим:
13.6 Нельзя клясться чем либо в теме и спорить, например, "Клянусь что я мир" или "Давай ты мне даешь сто баксов если я выхожу мирным". За это сразу следует модкилл.

А до кучи и всех, кто нарушает:
13.3 Нельзя приводить аргументы в играх "Вася мирный потому что он им так играет"\"А Толи нет, а когда его нет он мафия". Следует приводить игровые аргументы.
13.5 Нельзя высказывать причины отсутствия "Пошла сдавать экзамен буду в 19:00", "Ой тут брат попал в аварию надо ехать не знаю когда буду".

За это тоже можно:
13.1 Нельзя оскорблять игрока (Оскорбление являются не только матом)
13.2 Нельзя резко высказываться о мнение\теории игрока, которые могут задеть его. Если вы не согласны с высказанной версией, ответьте либо мягко, что не считаете это действительным, либо приведите аргументы\факты чтоб показать свой взгляд

Тема обезлюдеет :D

0

981

lolbabe написал(а):

До. Когда днем составила список по казни и по общению Найта, Пусс с ЗиДрю появились там одними из вероятных мафов.

Ок, поищу тогда там.

0

982

Enzo написал(а):

ZeeDrew, я лично думал что записывалась играть только Мадлена, а у тебя реал и она для галочки взяла чтоб пара была.

Мадлена и ЗиДрю - разные пары)

0

983

Enzo написал(а):

ZeeDrew, я лично думал что записывалась играть только Мадлена, а у тебя реал и она для галочки взяла чтоб пара была.

Я с Пусс играю вообще то. И нет, у меня не реал, времени у меня в целом как обычно свободного, не слишком много, но и не слишком мало. Просто для меня лично оказалось слишком много людей, особенно новых, возможно если бы всех знал, было бы легче, а когда такая кучу ников, которые видишь первый раз, плюс огромная скорость роста темы, выходит какая то ерунда. Я пробовал читать, как уже говорил, получалась в голове каша какая то, все путалось.
Я бы не хотел, что бы на основании этого, делались какие то выводы, это неигровуха, я играю в этой игре так, как получается. А получается пока на основе голосования и вот теперь могу с вами общаться, т.к. людей стало уже куда меньше.

0

984

Махасаматман написал(а):

Ой, а давайте замодкиллим

И останутся самые молчаливые  :D

Ну ок, я просто предложила.

0

985

ZeeDrew, ох, я тебя с Blank Space спутал, вы оба мало пишите.

0

986

Если по тем критериям, он и сам улетит)))

0

987

lolbabe написал(а):

Если бы я весила только за то, что кто-то играет не так, как этого хочу я, половина треда были бы в моем списке, поверь мне. Я хочу весить вас с Пусс за видимость деятельности. Не верю в то, что мирный (неглупый, судя по слухам), придя в тему, не попробовал хоть чуть-чуть разобраться в самом треде. Хоть чуть-чуть, понимаешь? Вот есть у тебя основные подозреваемые, а вопросов к ним нет, отсылок к их постам нет, а, между тем, в теме ты сидишь, на вопросы отвечаешь. Вот я и делаю выводы.

Да я в теме и открыт к диалогу. Я пришел с тем, с чем пришел - анализом голосования. Дальше я буду уже смотреть по общению что и как. Про "разобраться в треде" я уже писал. У тебя есть время и возможности разобраться в 100 страницах с 40 никами? Я безумно рад за тебя и завидую, правда. Я не смог.
Вопросов нет? Да диалог даже не начался потому что, на меня сразу все сагрились что мол я ничего не читал,а вылез тут со своими голосами.

0

988

ZeeDrew написал(а):

Да диалог даже не начался потому что, на меня сразу все сагрились что мол я ничего не читал,а вылез тут со своими голосами.

Ну это вечная песня, есть время отвечать на вопросы, нет времени вопросы задавать. Вперед, давай от тебя все отстанут, беседуй с подозреваемыми, их не 40 штук же.

0

989

Enzo написал(а):

ZeeDrew, ох, я тебя с Blank Space спутал, вы оба мало пишите.

Ну с уменьшением кол-ва людей меня будет больше.
Можешь кратко по своим мирным/мафии? Если уже было, то хотя бы примерно скажи, где можно найти из свежего.

0

990

lolbabe написал(а):

Ну это вечная песня, есть время отвечать на вопросы, нет времени вопросы задавать. Вперед, давай от тебя все отстанут, беседуй с подозреваемыми, их не 40 штук же.

Давай я сам разберусь что мне делать, хорошо? И не надо тут этой игры на публику про "вечная песня". Оставь это для более впечатлительных людей.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно