Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 5


Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 5

Сообщений 91 страница 120 из 995

1

Описания

Широко известное агентство знакомств Гиперсваха славится своей безупречной репутацией.

http://sf.uploads.ru/t/4RKi3.jpg
За долгие годы работы ей были созданы сотни пар. Многие стали друзьями, знакомыми и даже семьями.
По большей части наша работа проводилась за рубежом.
Например Бред Пит и Анджелина Джоли познакомились именно у нас. Они рекомендовали наше агентство своим друзьям, и до сих пор ежегодно празднуют день обращения в наше агентство.
Также это чета Бродерик-Паркер, Оливье Мартинес и Холли Берри, Джейзи и Бейонсе, Дженифер Лопес и Марк Энтони, Тим Бертон и Хелена Бонем Картер… и многие многие другие...
Мы ежегодно собираем всех вместе для общения и приятного времяпровождения. Устраиваем фуршет, песни, танцы. Празднуем соединение любящих сердец. Они делятся своими эмоциями, достижениями, демонстрируют фото детей и совместные фото на отдыхе. Мы -большая и дружная семья.

http://i.join.ua/board/data/135/213/223/5314885d16f77/middle_5314885d333ce.jpg

В этом году мы начали масштабную программу в нашей стране.
Уже за первые 2 недели нам удалось соединить вместе 2 десятка пар.
Так как наши услуги пока не всем доступны, то мы проводили отбор по конкурсной программе.
Сегодня мы собрали всех вас здесь для включения в нашу большую Гипер- семью.
Подготовлены массовые развлекательные мероприятия для вас, также накрыты столы, играет музыка.
Приглашены многие известные выпускники нашего агентства. Они рады вас видеть, и пожелали лично поделиться своим опытом создания отношений.
Не все из вас станут парами в прямом смысле этого слова, но каждый станет хорошим другом для своего партнера
Но мы обнаружили, что кто -то незаконно пробрался к нам, 6 или 7 пар не должны находиться здесь.
По нашим данным их интересует не знакомство, а личная выгода. Захотелось видимо погулять за просто так, либо ограбить наших почетных знаменитых гостей.Это вопиющее безобразие! И это недопустимо ни в какой мере.

Дабы не нарушать праздничное настроение, мы вам поручаем самостоятельно их найти, иначе праздник будет сорван. Тем более, некоторые из пар или их участники, вам знакомы.
Прошу быть максимально осторожными, ведь каждая из ваших знакомых пар, может оказаться не теми, за кого себя выдают.
Проявите бдительность, и не позвольте им испортить наш семейный праздник!

НАШИ ПАРЫ

Maska + Drakkar - мирные - убиты в ночь 1
Анноушка + Enzo
Nevermore + Gudanova - мафия - повешены на суде 2
Nejka + Maratonec- мафия- убиты в ночь 2
Кролек+Еленько- мирные - убиты в ночь 2
King EcitoN+Наталья\Пунечка- мирные- убиты в ночь 3
Эмилия + trium- мирные - убиты в ночь 2
lolbabe+Catkus - мирные- убиты в ночь 3
MoonKnight+Vedimachka мафия - повешены на суде 1
John Malkovich+AmaZzZonka
РэдДи+Ронин
woodson+Дени
Вайс + Настасья
Махасаматман + Krassa
Blank Space+Madlena- убиты в ночь 3
ZeeDrew+ Puss- убиты в ночь 3
BuglerV+ Марго- мирные - убиты в ночь 1
Jester + Зайя - мафия - повешены на суде 3
Сальвия +Exlay
Паркер +Mine

Правила

Расклад на 20 пар
Каждая пара участников получает игровую роль, одну на двоих.
6 мафии- выстрел каждую ночь + доп. выстрел по роли один раз за игру, то есть мафия называет имя и роль, и если,тот ,кого назвала мафия является именно той ролью, то названный погибает, если нет, то погибает стрелявший маф.
Маньяк - выстрел каждую ночь

Доктор - может лечить, либо травить(пара умирает на следующую ночь)

Почтальон - может передать кому- то о ком- то письмо,в котором указана сторона пары(мир или мафия)Дважды одной паре передать письмо не может.В итогах не указывается.Сам при этом ничего не узнает.

Шериф- выстрел каждую ночь

Повеса.Играет за город.Указывает на человека ночью и, если повесу вешают на голосовании, то жертва повесы вешается вместе с ним.Не может две ночи подряд указывать на одного и того же человека. Если ночь в игре наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.

Хохол.Играет за город.Ничего не делает. Однако, если хохла убивают, то убийца умирает вместе с ним. Причем, если хохла убивают одновременно три роли, то умирают все трое.

Оборотень.Переходящая роль. Изначально играет на стороне города. В случае смерти маньяка сам становится маньяком. Узнает об этом в личку через ведущего. До тех пор, пока первый маньяк жив оборотень не подозревает о том, что он в какой-то момент сможет его заменить, и считает себя полноценным мирным.

7МЖ

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.
Маньяк при проверке, повесе и смерти, пишется- мир. Также Оборотень.
Открывается только сторона мир или мафия.
После того, как в игре останется 10 пар, игра темная.
Убийство идут одновременно.
Приватное общение разрешено между парами мафии, а также внутри мирной пары

порядок НД

Почтальон- Лечение- убийство и отравление.

Расписание

Игра начинается с голосования.
Голосование- сутки.До 22.00
Ночь - час.до 23.00

Просьба во время игры обращаться к друг другу только по никам,так как не все знакомы лично.

НД СТРОГО В ЛС НА ГИПЕРЕ!!!!!

Общие игровые правила

По всем вопросам в мой скайп - murrmura

Картинки прятать под спойлер!!!

Не забывайте, что мы не можем быть в теме круглые сутки, поэтому уважаем друг друга, не пишем сильно много, и даем время перечитать и влиться в игровой ритм.

Тема голосования Игра №60 "Гипер-сваха" Парная.  ГОЛОСОВАНИЕ
если задаете мне вопрос в теме, то нажимайте на мой ник или цитирование меня,чтобы я его увидела и ответила.
начало- Игра №60 "Гипер-сваха" Парная- ч.1
Часть 2 Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 2
Часть 3  Игра №60 "Гипер-сваха" ПАРНАЯ ч.3
Часть 4 Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 4

Хронология
Итоги суда 1

Повешена пара MoonKnight+Vedimachka мафияИгра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 2

Итоги ночи 1

Трупы:
BuglerV+ Марго- мирные
Maska+Drakkar- мирные
Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 2

Итоги суда 2

Повешена пара Nevermore+ Gudanova - мафия.   Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 4 

Итоги ночи 2

Трупы-Эмилия+ trium- мирные,Кролек+Еленько- мирные,Nejka+ Maratonec- мафия Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 4 

Итоги суда 3

Повешена пара Jester+ Зайя - мафия  Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 5 

Итоги ночи 3

Трупы: King EcitoN+Пунечка мирные
lolbabe+Catkus мирные
ZeeDrew+ Puss
Blank Space+Madlena
Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 5 

0

91

Jester написал(а):

Бездействие мафов как бы намекает тее, что все не так просто.
Конечно, все идет от того. Есть вот допустим у Али хороший аргумент насчет того, что Саф не маф. И он заставляет меня все обдумать.
Разница в 3 голоса, массовость...все говорит против.

Что за имитация размышлений.

Вот как у Нежки в точности.

Когда она говорит хм. Саф у меня был мирным при мирном Драккаре, но Саф вскрылся с лже-проверкой. ХМ.Хм.хм.

Будем это назвать из серии

Найди аргумент и сделай вид что ты по нему задумался. (Характерная особенность такая задумка ничего не меняет в плане мнения пустая имитация и всё)

0

92

Jester написал(а):

Т.е. ты постепенно хочешь убрать Сальвию с голосования? *сделал пометку*
И да, после этого ты мне говоришь, что я ищу маньяка? Лал.

Да я хочу Сальвию снять с повеса. Хотя у меня заметка что она из подозреваемых на маньяка.

О каком поиске ты говоришь, ты постоянно все придумываешь на ходу?

0

93

Mine написал(а):

Чем информативней повес Пусс, Сальвии, чем Jastera?

Ты мне лучше скажи чем информативен повес Сальвии, которая вчера продвинула казнь Гудановой?

0

94

King EcitoN написал(а):

О каком поиске ты говоришь, ты постоянно все придумываешь на ходу?

Лол, интересно действия Джестера описал.

0

95

И это Джестер напиши что это пометка дает, ты уже по сути поставил чтобы поставить и сделать вид что ты её ставишь.

У тебя есть пометки, сможешь все сюда вынести, или ты только пометки, так делал, ради галочки?

0

96

Jester написал(а):

Отдаешь меня на растерзание? Эх(

Доверяю своему М :)

0

97

По Пусс.

Puss написал(а):

За аргументы мне её мало/много буду казнить, предупреждаю
Что ты имеешь в виду под словом сходу? Т.е. ты реально думаешь, что я вхожу в темы и ничего не читаю? На это намёк? Что "мне в конфе рассказывают"? Называй вещи своими именами тогда, ок?
Вчера я разбиралась светофор не только Еленько , но и Гудановой. Заметь, человека не было больше в теме, а я люблю общаться лицом к лицу, если что. Ну и согласись, что не одна я гнала на Еленько? Легко сейчас говорить, когда открыт её статус . окай, отмечу себе на будущее
Сменила голос с Сафа ( который был ещё поздно ночью) на Вайса, когда началась свистопляска со вскрытием. Вот ты дождалась конца театрального действия? А я нет. Хочешь знать почему ? Могу рассказать , что обычно я делаю в это время в ущерб мафии.
Далее. Попрошу твоего напарника приводить игровые аргументы, а не теории Пусс сбежала наверное нд отправляет.
Он на тебя плохо влияет, ты тоже скатываешься на неигровуху
Будете продолжать? Удачи

Puss написал(а):

Там ещё была моря подруга Лола с тонной неигровухи ,даже комментиь не хочется.

Puss написал(а):

1.Ага, ещё одна, прикинь ?
2. Соотнести подозрения, голосование и время, это ж не смложно, правда?
3. Какбэ ты же тему читаешь, там видно было, что мну нет, у меня там дела, да? 
4. Вообще ты прямо говори, что мы с ней в конфе договорились , что на раз два три кидаем
Ой лол кароче

И ещё куча что вообще никак не относится к поиску и не является информативным.

То есть - Ой вы лалки привели аргумент не игровой, вообще фигня.

Ни поиска, ни интереса, ничего не вижу. Только себя защитить и всё.

0

98

Mine, у тебя утром был такой список

Mine написал(а):

Имена раскидаю сейчас. А вот объяснение в процессе.
Jester
Woodsoon
Madlena

Сэм
Ди

Остальные зелёные.

Как у тебя из зеленой Сальвии она стала мафом на повес? Опиши мне пожалуйста этот процесс.

Спустя 2 часа после этого поста у тебя был пост к Амазонке

Сальвию убить может?
А Jestera вешать.

Отредактировано Enzo (16-01-2015 20:22:59)

0

99

Enzo написал(а):

Как у тебя из зеленой Сальвии она стала мафом на повес?

По-моему она наоборот написала, что повес Пусс и Сальвии неинформативен, ну.

Enzo написал(а):

Спустя 2 часа после этого поста у тебя был пост к Амазонке

Хотя, кхм, не ок. Но куда больше все равно на мирную похожа.

Отредактировано Exlay (16-01-2015 20:24:09)

0

100

Exlay, в смысле? вы у нее не были красными, а потом она предлагала вас отстрелить Амазонке.

0

101

Enzo написал(а):

Exlay, в смысле? вы у нее не были красными, а потом она предлагала вас отстрелить Амазонке.

Enzo написал(а):

Mine написал(а):
Чем информативней повес Пусс, Сальвии, чем Jastera?

Ты мне лучше скажи чем информативен повес Сальвии, которая вчера продвинула казнь Гудановой?

Я про эту цитату подумал, если что, еще до твоего редактирования.

0

102

AmaZzZonka, Зачем Сальвию? о0
Когда есть два хороший кандидата на выстрел это Пусс и Ди?

Ты стрелять собираешься как маньяка или мафию?

0

103

Exlay написал(а):

Я про эту цитату подумал, если что, еще до твоего редактирования.

Та я уже понял. Мне ее пояснения интересны, но казнить в любом случае лучше Пусс, Ди или Джестера. Я вообще утро перечитывал, чтобы найти кого там Амазонка стрелять может, и выбрать для казни оптимальней кандидата, а то потом может выйти, что повесим не того мафа и она выберет вообще другую цель не слушая остальных.

0

104

King EcitoN написал(а):

Что за имитация размышлений.

Вот как у Нежки в точности.

Когда она говорит хм. Саф у меня был мирным при мирном Драккаре, но Саф вскрылся с лже-проверкой. ХМ.Хм.хм.

Будем это назвать из серии

Найди аргумент и сделай вид что ты по нему задумался. (Характерная особенность такая задумка ничего не меняет в плане мнения пустая имитация и всё)

Имитация? Ты про свою деятельность?) я вот например уже уверен, что ты маньяк.
На это повлияло многое. Почему? Потому что ты становишься однозадачным. Тебе плевать на врыв Экса с ахинеей в адрес Амазонки, ты этого не видишь.
Ты называешь меня человек, ищущим мана, хотя я всего-лишь высказал свои подозрения о нем, даже не думая вешать.
Да, аргумент Анноушки говорит явно в пользе не мафости.
Ты первые задаешь идею поиск мана.
Сальвия у тебя шла красной, потом вдруг стала мало информативной, а теперь ты вообще хочешь снять ее с повеса.
Ты зациклен на мне, выдумывая на ходу причины меня казнить, которые в итоге свелись к "хочу".

Все твои размышления построены на "хочу". Те кто выступает не с тобой в голос - мафия. Остальные - правильно размышляющие люди.
Так что подумай, кто и что тут имитирует.

Экс, наверное потому, что смотрю, еще полтора часа. Но, к слову, выбор я сделал.

0

105

King EcitoN, насколько я понял из постов Амазонки, она считает Ди маном, отчасти тут с ней согласен даже есть и к этому предпосылки, так что вряд ли в нее стрелять будет.
В общем я запущу новую струю в голосовании и добавлю Пусс, а дальше посмотрим.

Отредактировано Enzo (16-01-2015 20:30:48)

0

106

Enzo написал(а):

King EcitoN, насколько я понял из постов Амазонки, она считает Ди маном, отчасти тут с ней согласен даже есть и к этому предпосылки.
В общем я запущу новую струю в голосовании и добавлю Пусс, а дальше посмотрим.

Тогда уж в Ди. Тут щас от Зидрю смотрю анализ голосовалки.

И тут я понял. Я хочу вашу проверку.

+1

107

King EcitoN, смысл с ничьи сейчас между Джестером и Ди? Надо запускать Пусс и смотреть кто как проголосует из подозреваемых, вон Джестер сразу голос вбросил в тебя, голос в молоко.
Смена одна есть в запасе в любом случае.

0

108

Jester написал(а):

Т.е. до этого я молчал?
Готов буду только после разумных аргументов.

Короче нет. Понятно.

Анноушка написал(а):

не уверена в Джестере вообще, мы ничего не теряем если отошлём его на проверку, но Саф, ты прекрасно знаешь что так как он выводит сейчас на эмо, мафии делать не выгодно, рискуем потерять мира, придёт проверка что он маф - не вопрос.
Но сейчас я вижу его "удобным" для повеса.
собственно, кроме меня его никто и не отстаивает, это тоже о чём-то говорит

Нет, ничего я прекрасно не знаю. Я вижу как очень трудно идет и как ему сопоставляет альтернативы. Так же не вижу ничего мирного, а тем мирной игры. Он балласт в данном этапе. Риска тут нету. Он не повеса, нету смысла беспокоиться.
А тратить на него проверку, нет уж. Можно куда полезнее потрать.

Enzo написал(а):

King EcitoN, смысл с ничьи сейчас между Джестером и Ди? Надо запускать Пусс и смотреть кто как проголосует из подозреваемых, вон Джестер сразу голос вбросил в тебя, голос в молоко.
Смена одна есть в запасе в любом случае.

Вот именно при нужде пере голосует. Не нужна ничья нужен висячий Джестер.

Я замечал вчера что вы Еленько хотели голосовать нежели Гуданову и только в конце согласились, хотя я ещё в процессе предлагал.

Так что без проверки я не смогу считать вас мирными в темной игре, а чем ближе к концу тем больше недоверия вам.
Связи с тем что игра против города все время, ведь этого не стоит отрицать?
И да, я считаю даже разумным потратить на вас проверку, потому что без проверки при том что активно я вижу попытки увести в сторону оставлять опасно.

0

109

Enzo написал(а):

Ты мне лучше скажи чем информативен повес Сальвии, которая вчера продвинула казнь Гудановой?

Правильно спроси. Так не понятно.

Enzo написал(а):

Mine, у тебя утром был такой список

Как у тебя из зеленой Сальвии она стала мафом на повес? Опиши мне пожалуйста этот процесс.

Спустя 2 часа после этого поста у тебя был пост к Амазонке

Отредактировано Enzo (Сегодня 20:22:59)

Бросай курить) я Сальвию и не считаю мафом и вешать не собиралась. А Амазонка шериф и ясно что её не переубедить.

Exlay написал(а):

По-моему она наоборот написала, что повес Пусс и Сальвии неинформативен, ну.

Хотя, кхм, не ок. Но куда больше все равно на мирную похожа.

Отредактировано Exlay (Сегодня 20:24:09)

Кто-то понял. О Амазонке выше.

0

110

Т.е. нынче не мирная игра - все свои мысли в тему.

0

111

King EcitoN написал(а):

Вот именно при нужде пере голосует. Не нужна ничья нужен висячий Джестер.

Проголосовало только 7 пар я жду остальных голосов, а там уж конечно ничьи недопустим. Не хотелось бы чтоб казнь пошла например 5 голосов в того кто уже лидирует, там уже неважно будет маф или мир топится.

King EcitoN написал(а):

Я замечал вчера что вы Еленько хотели голосовать нежели Гуданову и только в конце согласились, хотя я ещё в процессе предлагал.

Я пришел с работы только вечером и сразу сюда, Аля без меня не голосует, как же я мог раньше то проголосовать. Если бы ты почитал мои посты я сразу написал что нужно мирным голосовать в одного, чтобы не было возможности маневрам мафам, кого из них сам не уверен был представь как оно прийти вечером и увидеть 30 новых страниц на чтение которых у тебя нет времени до конца казни. 

King EcitoN написал(а):

Так что без проверки я не смогу считать вас мирными в темной игре, а чем ближе к концу тем больше недоверия вам.
Связи с тем что игра против города все время, ведь этого не стоит отрицать?
И да, я считаю даже разумным потратить на вас проверку, потому что без проверки при том что активно я вижу попытки увести в сторону оставлять опасно.

Да миры мы, можете тратить конечно проверку, чтоб паранойи не было, но я и понимаю что проверка мафа была бы куда полезнее при таком то раскладе где круг поиска не так уж велик.

0

112

ZeeDrew написал(а):

Честно говоря меня смущает что такая масса людей ставят нас с парой Ди в пару. Из тех, с кем я успел пообщаться, реакция Ди мне понравилась меньше всего, слишком нервно она отреагировала.
Оставлю голос на ней.

А вот еще один знаток моих эмоций выискался.
И это всё?? Весь аргумент??
Сначала краснишь нашу пару на абсолютно том же самом, что относится и к вашей паре, причем вменяя мне в вину открытие второй ветки, а Пусс обеляешь тем, что она уже подозревала их и просто присоединилась. Собственно после такого я уже готова вас двоих вешать.

апд.
А на Джестера, того кто у тебя откровенно вытаскивал мафа на голосовании, ты даже и внимания не обратил.

0

113

Mine написал(а):

Бросай курить) я Сальвию и не считаю мафом и вешать не собиралась. А Амазонка шериф и ясно что её не переубедить.

почему не переубедить?
просто читать некогда сорри
поэтому если в кратце просвятите что было, кого решили вешать и стрелять, я не успею все перечитать

0

114

Jester 3
Сальвия 2
Пусс 1
Ди 1
Саф 1

0

115

Ребята и девчата, ой! как неожиданность! ваши аргументы. Вот как-то так.
Мы тут с Дени подумали: проверять Джестера, вешать Ди, убивать ЗеДрю.

0

116

Enzo написал(а):

Проголосовало только 7 пар я жду остальных голосов, а там уж конечно ничьи недопустим. Не хотелось бы чтоб казнь пошла например 5 голосов в того кто уже лидирует, там уже неважно будет маф или мир топится.

Enzo написал(а):

Я пришел с работы только вечером и сразу сюда, Аля без меня не голосует, как же я мог раньше то проголосовать. Если бы ты почитал мои посты я сразу написал что нужно мирным голосовать в одного, чтобы не было возможности маневрам мафам, кого из них сам не уверен был представь как оно прийти вечером и увидеть 30 новых страниц на чтение которых у тебя нет времени до конца казни.

Чет я не пойму, чем вчера отличается от сегодня что сегодня надо посмотреть, а вчера надо было в одного?

0

117

AmaZzZonka написал(а):

почему не переубедить?
просто читать некогда сорри
поэтому если в кратце просвятите что было, кого решили вешать и стрелять, я не успею все перечитать

Ну ты уверенная. Вешаем Jestera.
Убивать, я бы Дени убила на твоём месте или Мадлену.
Хотя, еще можно возможных маньяков.

0

118

woodson написал(а):

Ребята и девчата, ой! как неожиданность! ваши аргументы. Вот как-то так.
Мы тут с Дени подумали: проверять Джестера, вешать Ди, убивать ЗеДрю.

я не дам вешать Ди

0

119

woodson написал(а):

Ребята и девчата, ой! как неожиданность! ваши аргументы. Вот как-то так.
Мы тут с Дени подумали: проверять Джестера, вешать Ди, убивать ЗеДрю.

А у вас конечно аргументы все пироженки

0

120

Mine написал(а):

Ну ты уверенная

я уверена в Ди а не во всех.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно