Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 5


Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 5

Сообщений 151 страница 180 из 995

1

Описания

Широко известное агентство знакомств Гиперсваха славится своей безупречной репутацией.

http://sf.uploads.ru/t/4RKi3.jpg
За долгие годы работы ей были созданы сотни пар. Многие стали друзьями, знакомыми и даже семьями.
По большей части наша работа проводилась за рубежом.
Например Бред Пит и Анджелина Джоли познакомились именно у нас. Они рекомендовали наше агентство своим друзьям, и до сих пор ежегодно празднуют день обращения в наше агентство.
Также это чета Бродерик-Паркер, Оливье Мартинес и Холли Берри, Джейзи и Бейонсе, Дженифер Лопес и Марк Энтони, Тим Бертон и Хелена Бонем Картер… и многие многие другие...
Мы ежегодно собираем всех вместе для общения и приятного времяпровождения. Устраиваем фуршет, песни, танцы. Празднуем соединение любящих сердец. Они делятся своими эмоциями, достижениями, демонстрируют фото детей и совместные фото на отдыхе. Мы -большая и дружная семья.

http://i.join.ua/board/data/135/213/223/5314885d16f77/middle_5314885d333ce.jpg

В этом году мы начали масштабную программу в нашей стране.
Уже за первые 2 недели нам удалось соединить вместе 2 десятка пар.
Так как наши услуги пока не всем доступны, то мы проводили отбор по конкурсной программе.
Сегодня мы собрали всех вас здесь для включения в нашу большую Гипер- семью.
Подготовлены массовые развлекательные мероприятия для вас, также накрыты столы, играет музыка.
Приглашены многие известные выпускники нашего агентства. Они рады вас видеть, и пожелали лично поделиться своим опытом создания отношений.
Не все из вас станут парами в прямом смысле этого слова, но каждый станет хорошим другом для своего партнера
Но мы обнаружили, что кто -то незаконно пробрался к нам, 6 или 7 пар не должны находиться здесь.
По нашим данным их интересует не знакомство, а личная выгода. Захотелось видимо погулять за просто так, либо ограбить наших почетных знаменитых гостей.Это вопиющее безобразие! И это недопустимо ни в какой мере.

Дабы не нарушать праздничное настроение, мы вам поручаем самостоятельно их найти, иначе праздник будет сорван. Тем более, некоторые из пар или их участники, вам знакомы.
Прошу быть максимально осторожными, ведь каждая из ваших знакомых пар, может оказаться не теми, за кого себя выдают.
Проявите бдительность, и не позвольте им испортить наш семейный праздник!

НАШИ ПАРЫ

Maska + Drakkar - мирные - убиты в ночь 1
Анноушка + Enzo
Nevermore + Gudanova - мафия - повешены на суде 2
Nejka + Maratonec- мафия- убиты в ночь 2
Кролек+Еленько- мирные - убиты в ночь 2
King EcitoN+Наталья\Пунечка- мирные- убиты в ночь 3
Эмилия + trium- мирные - убиты в ночь 2
lolbabe+Catkus - мирные- убиты в ночь 3
MoonKnight+Vedimachka мафия - повешены на суде 1
John Malkovich+AmaZzZonka
РэдДи+Ронин
woodson+Дени
Вайс + Настасья
Махасаматман + Krassa
Blank Space+Madlena- убиты в ночь 3
ZeeDrew+ Puss- убиты в ночь 3
BuglerV+ Марго- мирные - убиты в ночь 1
Jester + Зайя - мафия - повешены на суде 3
Сальвия +Exlay
Паркер +Mine

Правила

Расклад на 20 пар
Каждая пара участников получает игровую роль, одну на двоих.
6 мафии- выстрел каждую ночь + доп. выстрел по роли один раз за игру, то есть мафия называет имя и роль, и если,тот ,кого назвала мафия является именно той ролью, то названный погибает, если нет, то погибает стрелявший маф.
Маньяк - выстрел каждую ночь

Доктор - может лечить, либо травить(пара умирает на следующую ночь)

Почтальон - может передать кому- то о ком- то письмо,в котором указана сторона пары(мир или мафия)Дважды одной паре передать письмо не может.В итогах не указывается.Сам при этом ничего не узнает.

Шериф- выстрел каждую ночь

Повеса.Играет за город.Указывает на человека ночью и, если повесу вешают на голосовании, то жертва повесы вешается вместе с ним.Не может две ночи подряд указывать на одного и того же человека. Если ночь в игре наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.

Хохол.Играет за город.Ничего не делает. Однако, если хохла убивают, то убийца умирает вместе с ним. Причем, если хохла убивают одновременно три роли, то умирают все трое.

Оборотень.Переходящая роль. Изначально играет на стороне города. В случае смерти маньяка сам становится маньяком. Узнает об этом в личку через ведущего. До тех пор, пока первый маньяк жив оборотень не подозревает о том, что он в какой-то момент сможет его заменить, и считает себя полноценным мирным.

7МЖ

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.
Маньяк при проверке, повесе и смерти, пишется- мир. Также Оборотень.
Открывается только сторона мир или мафия.
После того, как в игре останется 10 пар, игра темная.
Убийство идут одновременно.
Приватное общение разрешено между парами мафии, а также внутри мирной пары

порядок НД

Почтальон- Лечение- убийство и отравление.

Расписание

Игра начинается с голосования.
Голосование- сутки.До 22.00
Ночь - час.до 23.00

Просьба во время игры обращаться к друг другу только по никам,так как не все знакомы лично.

НД СТРОГО В ЛС НА ГИПЕРЕ!!!!!

Общие игровые правила

По всем вопросам в мой скайп - murrmura

Картинки прятать под спойлер!!!

Не забывайте, что мы не можем быть в теме круглые сутки, поэтому уважаем друг друга, не пишем сильно много, и даем время перечитать и влиться в игровой ритм.

Тема голосования Игра №60 "Гипер-сваха" Парная.  ГОЛОСОВАНИЕ
если задаете мне вопрос в теме, то нажимайте на мой ник или цитирование меня,чтобы я его увидела и ответила.
начало- Игра №60 "Гипер-сваха" Парная- ч.1
Часть 2 Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 2
Часть 3  Игра №60 "Гипер-сваха" ПАРНАЯ ч.3
Часть 4 Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 4

Хронология
Итоги суда 1

Повешена пара MoonKnight+Vedimachka мафияИгра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 2

Итоги ночи 1

Трупы:
BuglerV+ Марго- мирные
Maska+Drakkar- мирные
Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 2

Итоги суда 2

Повешена пара Nevermore+ Gudanova - мафия.   Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 4 

Итоги ночи 2

Трупы-Эмилия+ trium- мирные,Кролек+Еленько- мирные,Nejka+ Maratonec- мафия Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 4 

Итоги суда 3

Повешена пара Jester+ Зайя - мафия  Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 5 

Итоги ночи 3

Трупы: King EcitoN+Пунечка мирные
lolbabe+Catkus мирные
ZeeDrew+ Puss
Blank Space+Madlena
Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 5 

0

151

РэдДи, я более уверен в том, что он либо сам примет решение, либо послушает какого-нибудь Сафа, а не Вудсона.

0

152

Enzo написал(а):

Согласен, Мадлена желтая, может и мафом и маном быть, но не идет точно красной сейчас, другие кандидаты по двум казням и постам краснее.

Надо не забыть, что она на достаточно скользком моменте для себя обеляла Вудсона. Либо она мирный с оригинальной идеей, либо мафия, готовящая к тёмной фазе обоснование для поддержки своих.

0

153

Махасаматман написал(а):

Ну нет и нет. Чем тебе Джестер так мил?

да не мил он мне. Кстати а он что вчера не голосил то? спрашивали нет? что ответил?

0

154

Время близится к лимиту, так што посовещавшись с Ронином мы всё таки решили голосовать в Джестера.

0

155

King EcitoN написал(а):

Кстати не про ту ли ты сказала голосовалку которую показал Зидрю, а ты не могла показать?

Про нечто похожее. У нас принята подобная наглядность на форуме.

У меня пока некоторые проблемы со вставкой картинок.

Амазоник - тебе нужно точно понять куда ты пойдешь, и уведомить Почту чтобы он не сделал проверку в молоко.

А поймешь куда пойдешь скорее всего после итогов дня. Как-то раньше сложновато.

0

156

AmaZzZonka написал(а):

Кстати а он что вчера не голосил то? спрашивали нет? что ответил?

Сказал, что не специально, а были причины.

0

157

King EcitoN написал(а):

Я предлагаю тебе её отстрелить.

ну ок, а вешать то кого?

у меня Мадлена, Джестер и Пусс/Паркер так выходит

0

158

Махасаматман написал(а):

Сказал, что не специально, а были причины.

хм ну ладно.

0

159

woodson написал(а):

РэдДи, я более уверен в том, что он либо сам примет решение, либо послушает какого-нибудь Сафа, а не Вудсона.

Вчера он хорошо послушался Сафа, который увещевал убивать, а не проверять Нежку)
Кстати, чёт про Сафа ты прям как Джестер щас сказал.

0

160

AmaZzZonka написал(а):

ну ок, а вешать то кого?

Джестера, Пусс (Зидрю)
Там примерно такой расклад на голосовании и есть

0

161

Madlena написал(а):

Амазоник - тебе нужно точно понять куда ты пойдешь, и уведомить Почту чтобы он не сделал проверку в молоко.

А поймешь куда пойдешь скорее всего после итогов дня. Как-то раньше сложновато

естественно что я озвучу куда, вместе решим.

0

162

Махасаматман написал(а):

Надо не забыть, что она на достаточно скользком моменте для себя обеляла Вудсона. Либо она мирный с оригинальной идеей, либо мафия, готовящая к тёмной фазе обоснование для поддержки своих.

Еще раз про Вудсона. Для меня он мир (хотя шляпу есть уже не буду).  Его первый голос в Найта полетел в 8 часу вечера, тобишь в конце дня, когда надо было что-то уже решать. В тот момент на голосилке уже были голоса за 3 миров (все выбыли). Зачем миру вбрасывать мафа, когда можно вбросить одного из трех миров?

Обоснуй.

0

163

РэдДи, оговорка по Фрейду, наверное. Сделаем вид, что этого не было.

0

164

Enzo можешь сказать почему я тебя не должен считать маньяком?

п.с таки ваша проверка не нужна, мафией не катите ни как.

Отредактировано King EcitoN (16-01-2015 21:21:58)

0

165

AmaZzZonka написал(а):

и? я экстрасенс? НО Ди на суд не отдам!

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
О чем я и говорю.

0

166

Madlena написал(а):

Амазоник - тебе нужно точно понять куда ты пойдешь, и уведомить Почту чтобы он не сделал проверку в молоко.

Есть соображения, по которым лучше в теме сообщить не 1 возможную цель , а больше. Сами соображения я умолчу, они не сверхсекретны, но тем не менее. А почта пусть проверяет за пределами выборки.

0

167

AmaZzZonka написал(а):

у меня Мадлена, Джестер и Пусс/Паркер так выходит...

Блин, если бы ты не вскрылась шерифом (и никто этого так и не опровергнул), то я бы решила что ты махрово мафишь.

Семь пятниц на неделе.

0

168

Mine написал(а):

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
О чем я и говорю.

о боги)) тут я по кофе гадала, сказало оно что миррррррррhttp://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

169

Так же т.к я почти дочитал тему.

Я щас думаю что хохлу нету смысла прятаться если он в мутной зоне. То что его убьют крайне маловероятно. А то что повесят мутную или чуть мене мутную зону вероятность большая, а то что вскроешься потом могут и не поверить.

Так же от повесы толку тоже особого нету, а в зеленой зоне или нет, так же сократит круг подозреваемых.

0

170

РэдДи написал(а):

Время близится к лимиту, так што посовещавшись с Ронином мы всё таки решили голосовать в Джестера.

А у вас был выбор? В твоей паре Ди - Пусс точно есть 1 или 2 мафа, даже по казням, если казнят Пусс и там вдруг мир, то ты 100% мафия, если вы обе мафы, то опять же своего отдавать неохота, тем более, что Амазонка считает Ди мирной. Сальвию вам опасно было предлагать само собой. Остается только Джестер, который итак висит уже и неважно даже маф он или нет для твоей же безопасности и Пусс.

Считаю обязательно надо разбить пару Пусс и Ди, хоть казнью, хоть выстрелом.

Отредактировано Enzo (16-01-2015 21:30:31)

0

171

Махасаматман написал(а):

Есть соображения, по которым лучше в теме сообщить не 1 возможную цель , а больше. Сами соображения я умолчу, они не сверхсекретны, но тем не менее. А почта пусть проверяет за пределами выборки.

Почта сама выбирает куда идет. По собственным соображение.

А вот шериф сообщает цель - 1. чтобы почта не продублировала 2. док не полечил (цель) иначе все бессмысленно.

0

172

Давайте повешаем Пусс и Зи. Разбор Зи был чистой воды ИБД. Никаких "мирные, вдумайтесь", никакого объяснения по пресловутым противоречиям. Там наверняка мафы же.
А Джесстера проверить.

0

173

Madlena написал(а):

Еще раз про Вудсона. Для меня он мир (хотя шляпу есть уже не буду).  Его первый голос в Найта полетел в 8 часу вечера, тобишь в конце дня, когда надо было что-то уже решать. В тот момент на голосилке уже были голоса за 3 миров (все выбыли). Зачем миру вбрасывать мафа, когда можно вбросить одного из трех миров?

А почему бы не вбросить на своего, которому на тот момент мало что угрожало? Мирные зачастую сами неплохо справляются с задачей повешения других мирных. Так зачем ввязываться? А когда стало угрожать, то снять голос было стрёмно, например.

0

174

lolbabe написал(а):

А Джесстера проверить.

Почему ты так хочешь вытащить Джестера?

0

175

Махасаматман написал(а):

А почему бы не вбросить на своего, которому на тот момент мало что угрожало? Мирные зачастую сами неплохо справляются с задачей повешения других мирных. Так зачем ввязываться? А когда стало угрожать, то снять голос было стрёмно, например.

как бы на тот момент в теме менялся курс на голосование. Люди обсуждали иную цель для повешения кроме имеющихся. И в теме зарождался  Найт как альтернатива на голосовании.

0

176

Enzo написал(а):

А у вас был выбор? В твоей паре Ди, Пусс точно есть 1 или 2 мафа, даже по казням, если казнят Пусс и там вдруг мир, то ты 100% мафия, если вы обе мафы, то опять же своего отдавать неохота, тем более, что Амазонка считает Ди мирной. Сальвию вам опасно было предлагать само собой. Остается только Джестер, который итак висит уже и неважно даже маф он или нет для твоей же безопасности и Ди.

Меня не волнует твоё мнение. Твоих просто пышущих гениальностью идей я уже наслушалась за всю игру. Так что если тебе больше нечего сказать мне кроме того что ты на все 100500% уверен в моей мафности - проходи мимо.

0

177

Madlena написал(а):

Почта сама выбирает куда идет. По собственным соображение.

А вот шериф сообщает цель - 1. чтобы почта не продублировала 2. док не полечил (цель) иначе все бессмысленно.

Ну сообщит шериф не 1 цель, а 2. И что принципиально изменилось? Док их не лечит, почта не проверяет.

0

178

Madlena написал(а):

Блин, если бы ты не вскрылась шерифом (и никто этого так и не опровергнул), то я бы решила что ты махрово мафишь.

Семь пятниц на неделе.

я тебя и вчера писала) поэтому я и Сальвию то проголосила чтоб твой статус понять, я ж писала это)

0

179

Enzo написал(а):

Не передергивай, ты предложила не людей, а одного, того кого считала мирным. Где логика?

Я не передергиваю. А говорю как думала на тот момент.

0

180

Madlena написал(а):

И в теме зарождался  Найт

И в тьме зарождался ДаркНайт, вселенское зло :D

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно