Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 6


Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 6

Сообщений 61 страница 90 из 998

1

Описания

Широко известное агентство знакомств Гиперсваха славится своей безупречной репутацией.

http://sf.uploads.ru/t/4RKi3.jpg
За долгие годы работы ей были созданы сотни пар. Многие стали друзьями, знакомыми и даже семьями.
По большей части наша работа проводилась за рубежом.
Например Бред Пит и Анджелина Джоли познакомились именно у нас. Они рекомендовали наше агентство своим друзьям, и до сих пор ежегодно празднуют день обращения в наше агентство.
Также это чета Бродерик-Паркер, Оливье Мартинес и Холли Берри, Джейзи и Бейонсе, Дженифер Лопес и Марк Энтони, Тим Бертон и Хелена Бонем Картер… и многие многие другие...
Мы ежегодно собираем всех вместе для общения и приятного времяпровождения. Устраиваем фуршет, песни, танцы. Празднуем соединение любящих сердец. Они делятся своими эмоциями, достижениями, демонстрируют фото детей и совместные фото на отдыхе. Мы -большая и дружная семья.

http://i.join.ua/board/data/135/213/223/5314885d16f77/middle_5314885d333ce.jpg

В этом году мы начали масштабную программу в нашей стране.
Уже за первые 2 недели нам удалось соединить вместе 2 десятка пар.
Так как наши услуги пока не всем доступны, то мы проводили отбор по конкурсной программе.
Сегодня мы собрали всех вас здесь для включения в нашу большую Гипер- семью.
Подготовлены массовые развлекательные мероприятия для вас, также накрыты столы, играет музыка.
Приглашены многие известные выпускники нашего агентства. Они рады вас видеть, и пожелали лично поделиться своим опытом создания отношений.
Не все из вас станут парами в прямом смысле этого слова, но каждый станет хорошим другом для своего партнера
Но мы обнаружили, что кто -то незаконно пробрался к нам, 6 или 7 пар не должны находиться здесь.
По нашим данным их интересует не знакомство, а личная выгода. Захотелось видимо погулять за просто так, либо ограбить наших почетных знаменитых гостей.Это вопиющее безобразие! И это недопустимо ни в какой мере.

Дабы не нарушать праздничное настроение, мы вам поручаем самостоятельно их найти, иначе праздник будет сорван. Тем более, некоторые из пар или их участники, вам знакомы.
Прошу быть максимально осторожными, ведь каждая из ваших знакомых пар, может оказаться не теми, за кого себя выдают.
Проявите бдительность, и не позвольте им испортить наш семейный праздник!

НАШИ ПАРЫ

Maska + Drakkar - мирные - убиты в ночь 1
Анноушка + Enzo - убиты в ночь 4
Nevermore + Gudanova - мафия - повешены на суде 2
Nejka + Maratonec- мафия- убиты в ночь 2
Кролек+Еленько- мирные - убиты в ночь 2
King EcitoN+Наталья\Пунечка- мирные- убиты в ночь 3
Эмилия + trium- мирные - убиты в ночь 2
lolbabe+Catkus - мирные- убиты в ночь 3
MoonKnight+Vedimachka мафия - повешены на суде 1
John Malkovich+AmaZzZonka - убиты в ночь 4
РэдДи+Ронин
woodson+Дени- повешены на суде 4
Вайс + Настасья
Махасаматман + Krassa
Blank Space+Madlena- убиты в ночь 3
ZeeDrew+ Puss- убиты в ночь 3
BuglerV+ Марго- мирные - убиты в ночь 1
Jester + Зайя - мафия - повешены на суде 3
Сальвия +Exlay
Паркер +Mine - повешены на суде 5

Правила

Расклад на 20 пар
Каждая пара участников получает игровую роль, одну на двоих.
6 мафии- выстрел каждую ночь + доп. выстрел по роли один раз за игру, то есть мафия называет имя и роль, и если,тот ,кого назвала мафия является именно той ролью, то названный погибает, если нет, то погибает стрелявший маф.
Маньяк - выстрел каждую ночь

Доктор - может лечить, либо травить(пара умирает на следующую ночь)

Почтальон - может передать кому- то о ком- то письмо,в котором указана сторона пары(мир или мафия)Дважды одной паре передать письмо не может.В итогах не указывается.Сам при этом ничего не узнает.

Шериф- выстрел каждую ночь

Повеса.Играет за город.Указывает на человека ночью и, если повесу вешают на голосовании, то жертва повесы вешается вместе с ним.Не может две ночи подряд указывать на одного и того же человека. Если ночь в игре наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.

Хохол.Играет за город.Ничего не делает. Однако, если хохла убивают, то убийца умирает вместе с ним. Причем, если хохла убивают одновременно три роли, то умирают все трое.

Оборотень.Переходящая роль. Изначально играет на стороне города. В случае смерти маньяка сам становится маньяком. Узнает об этом в личку через ведущего. До тех пор, пока первый маньяк жив оборотень не подозревает о том, что он в какой-то момент сможет его заменить, и считает себя полноценным мирным.

7МЖ

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.
Маньяк при проверке, повесе и смерти, пишется- мир. Также Оборотень.
Открывается только сторона мир или мафия.
После того, как в игре останется 10 пар, игра темная.
Убийство идут одновременно.
Приватное общение разрешено между парами мафии, а также внутри мирной пары

порядок НД

Почтальон- Лечение- убийство и отравление.

Расписание

Игра начинается с голосования.
Голосование- сутки.До 22.00
Ночь - час.до 23.00

Просьба во время игры обращаться к друг другу только по никам,так как не все знакомы лично.

НД СТРОГО В ЛС НА ГИПЕРЕ!!!!!

Общие игровые правила

По всем вопросам в мой скайп - murrmura

Картинки прятать под спойлер!!!

Не забывайте, что мы не можем быть в теме круглые сутки, поэтому уважаем друг друга, не пишем сильно много, и даем время перечитать и влиться в игровой ритм.

Тема голосования Игра №60 "Гипер-сваха" Парная.  ГОЛОСОВАНИЕ
если задаете мне вопрос в теме, то нажимайте на мой ник или цитирование меня,чтобы я его увидела и ответила.
начало- Игра №60 "Гипер-сваха" Парная- ч.1
Часть 2 Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 2
Часть 3  Игра №60 "Гипер-сваха" ПАРНАЯ ч.3
Часть 4 Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 4
Часть 5  Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 5

Хронология
Итоги суда 1

Повешена пара MoonKnight+Vedimachka мафияИгра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 2

Итоги ночи 1

Трупы:
BuglerV+ Марго- мирные
Maska+Drakkar- мирные
Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 2

Итоги суда 2

Повешена пара Nevermore+ Gudanova - мафия.   Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 4 

Итоги ночи 2

Трупы-Эмилия+ trium- мирные,Кролек+Еленько- мирные,Nejka+ Maratonec- мафия Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 4 

Итоги суда 3

Повешена пара Jester+ Зайя - мафия  Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 5 

Итоги ночи 3

Трупы: King EcitoN+Пунечка мирные
lolbabe+Catkus мирные
ZeeDrew+ Puss
Blank Space+Madlena
Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 5 

Итоги суда 4

Повешена пара woodson+Дени  Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 6

Итоги ночи 4

Трупы:
John Malkovich+AmaZzZonka
Анноушка + Enzo
  Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 6

Итоги суда  5

Повешена пара Паркер+Mine Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 6 

Походовка

МЖ:

BuglerV+ Марго

Кролек+Еленько

King EcitoN+Наталья

Эмилия+ trium

lolbabe+Catkus

Махасаматман+ Krassa

Сальвия+Exlay
_____________________

Мафия:

Nevermore+ Gudanova

Jester+ Зайя

woodson+Дени

ZeeDrew+ Puss

MoonKnight+Vedimachka

Nejka+ Maratonec
_________________________

РэдДи+Ронин - доктор

John Malkovich+AmaZzZonka. -  шериф

Вайс+ Настасья- Почтальон

Паркер+Mine - маньяк

Анноушка + Enzo - оборотень(МЖ)

Maska+ Drakkar - повеса

Blank Space+Madlena- хохол

_____________________________

Голосование 1

Висит MoonKnight+Vedimachka мафия
_________________________

Ночь 1

Вайс  +Настасья(почтальон)- НД сообщаю баглеру роль анноушки- неудача- Баглер- труп
Nejka + Maratonec(мафия)    НД - Кил Баглер и Марго- удачно
РэдДи+Ронин - доктор- лечат себя- удачно
John Malkovich+AmaZzZonka - убивают Редди+Ронин- неудачно- вылечены
Maska+Drakkar - повеса-забирает Nejka+Maratonec
Паркер+Mine-  убивают Maska+Drakkar - удачно

итоги
Трупы:
BuglerV+ Марго- мирные
Maska+Drakkar- мирные

Повешена пара Nevermore+ Gudanova - мафия.

ночь 2

мафия- Килл Эмилия и ТриумЧЕГ
Доктор лечит Вайса
почтальон письмо Махасаматман + Krassa с ролью нежки
Шериф кил Еленько
маньяк убивает нежку
Итоги:
Трупы-Эмилия+ trium- мирные,Кролек+Еленько- мирные,Nejka+ Maratonec- мафия

Повешена пара Jester+ Зайя - мафия
_________________________

Ночь 3
Вайс Анноушки роль амазонки
шериф стреляет пусс
Доктор лечит амазонку
Кил по сафу, доп по хохлу Мадлена от Пусс
маньяк убивает Лолу

Трупы: King EcitoN+Пунечка мирные lolbabe+Catkus мирные ZeeDrew+ Puss Blank Space+Madlena

Повешена пара woodson+Дени

________________________________

Ночь 4

Шериф стреляет Анноушку и  Энзо
Доктор лечит себя
Маньяк убивает John Malkovich+AmaZzZonka
Почтальон отправляет Паркеру о Редди и Ронине

Итоги:
Трупы:
John Malkovich+AmaZzZonka
Анноушка + Enzo

Повешена пара Паркер+Mine

Победа города.

ЛИ - Саф+Пунечка

ЛО - Мадлена

+5

61

AmaZzZonka
Экс не писал про травление на после, ты где такое увидела?

0

62

Mine написал(а):

О каком голосе речь? О Jestere?

Нет. О том, которого ты так и не оставила сегодня в голосовалке.

0

63

Enzo написал(а):

Разве ходы мана итак неизвестны? Вторая ночь убита маф Нежка, только ман мог ее убить, третяя ночь убита Лола, опять же дело рук мана однозначно. Вопросы могло вызвать только первое убийство Баглер или Дракко, но тут вариант убивая маном Дракко куда вероятней, потому что для мафии Баглер со своими подозреваемыми и игрой был куда опасней.

Ходы мана известны только самому ману, и мафам.
Читать целиком все темы и разбираться досконально у меня нет времени, тем более ты сам прекрасно знаешь, что за мирного без роли, я обычно ничего и не читаю толком.
Ну Нежку, да понятно ман убил.
А по остальным не всё так однозначно.
Баглер и Драккер весь первый день поддерживали друг друга.
Какой смысл мне, если я ман убивать Драккера? Тем более после роли Найта, он для меня был мирным. А Баглер вообще для меня сразу бы однозначно мирным.
А вот ты наоборот весь день считал Баглера мафией, и будь ты маньяком, вполне логично, что ты мог попробовать его убить, тем более он в теме наезжал на тебя и был тебе опасен.

Ты же прям с невероятным упорством отстаиваешь теперь мысль, что мафы убили именно Баглера, чтобы никому даже и в голову не пришло рассматривать другой вариант.

Итак:
1) Нам с Майн не было смысла убивать ни Драккера,ни  Баглера.
2) Тебе был смысл убивать Баглера.
3) Ты убеждаешь всех, что Баглера убил не маньяк.

Убийство Нежки не рассматриваем. Там всё и так ясно. С нашей парой они никак не пересекалась, поэтому логики в её убийстве для нас я опять не вижу. За вашими с ней взаимоотношениями я не следил. Но возможно, что она вас подозревала (не могу найти её светофора, только в первый день нашёл)

Дальше ты сразу начал активно вбивать всем в головы, что Сафа убила мафия, а Лолу маньяк.
Во-первых опять не вижу смысла нам бить Лолу которая нас защищала. Как впрочем и Сафа, который тоже нас защищал.
Но что если ты замочил Сафа, который тебя считал маном? А Лолу мафы убили как возможного доктора?
Но нет же весь тред, благодаря твоей пропаганде уверен, что мафия убила именно Сафа.

Поэтому ты и пресекаешь любые попытки, рассматривать иную точку зрения - не дай Бог, тебя могут заподозрить тебя. Тебе выгодно, чтобы мирные считали, что маньяк убил именно Лолу.

Поэтому ты так и накинулся на меня. А ещё ты накинулся на меня когда я спросил про Амазонку. Будь я маньяком, я бы стрелял ночью именно в неё, даже если доктор жив, так как считал бы что он лечил её накануне. А вот вы бы в неё не стреляли, потому что она вам полностью доверяет (в отличие от Сафа), и точно не станет вас убивать.

Итого:
1) Нам не выгодны был смерть ни Сафа ни Лолы, тк те были за нас.
2) Тебе выгодна была смерть Сафа
3) Ты всех думать, что Сафа убили мафы, а любые попытки рассмотреть другой вариант тут же пресекаешь.

В общем, я конечно не на 100% уверен, что Энзо маньяк, но считаю его сейчас главным кандидатом на эту роль.
Очень прошу всех, особенно Амазонку не доверять безгранично Энзе, он слишком хитрый персонаж и способен дурить весь тред.
И ещё раз прошу всех внимательно посмотреть на ночные убийства и прикинуть кому из нас они были выгоднее.

Отредактировано Паркер (17-01-2015 18:59:59)

0

64

Mine написал(а):

Вас не хотят вешать.
Города и 100% миров больше. Вешаем мана, и убивает шериф вас - мафию.
Меня травят.
Сэм или Сальвия могут быть оборотнями. Мы трупы с Паркером. Город не оплошает и довесит оборотня.
Perfect!

Почему мне было всё равно убивают нас или травят, а тебе изначально нет? :)

0

65

Enzo написал(а):

Когда это я Джестера тащить собирался? он у меня стабильно мафом шел, я кидал в голосование новую ветку по Пусс именно потому что считал и его и ее мафами, она и была мафом, вот если бы голосовали и за нее мог бы последний маф спалится куда лучше, чем то что имеем сейчас с кучи голосов в Джестера.

А Анноушка тащила. Пыталась.

0

66

Махасаматман написал(а):

Нет. О том, которого ты так и не оставила сегодня в голосовалке.

Паркер сказал не торопится.

0

67

Паркер, этот пост ты явно готовил раньше, ждал пока я вернусь) Ладно, убедил, вы точно неги раз ты так заготовочки долго держал при себе.

0

68

Паркер написал(а):

Какой смысл мне, если я ман убивать Драккера? Тем более после роли Найта, он для меня был мирным. А Баглер вообще для меня сразу бы однозначно мирным.

Как раз. Днём ман вешает мафию, а ночью по балансу старается убрать мирного. Так что смысл однозначен.

0

69

Mine написал(а):

Паркер сказал не торопится.

Ваше право. Но минус заработали тем.

0

70

Паркер написал(а):

Ходы мана известны только самому ману, и мафам.

А оборотню?

0

71

Mine написал(а):

А Анноушка тащила. Пыталась.

Да? она его и правда миром считала одно время, у нее вообще в этой игре много где были по мафам промашки, о чем я сам в теме писал что с ней не соглашался по некоторым кандидатам, в этом они с Амазонкой похожи, чутье подводило, но если ты не заметила решал по голосованиям все же я, и последнее слово было за мной. Если посмотришь мои списки перед казнью Джестера, он там светился красным как рождественская елка Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 5

0

72

Анноушка написал(а):

Почему мне было всё равно убивают нас или травят, а тебе изначально нет?

Если вспомнить, с Ди был диалог, что мне мгновенная лучше смерть.
И я решила сменить наоборот. И ты согласилась. Ясно почему. Нужно выстрелом шерифа управлять )
Амазонка уже перестала вас подозревать. Покупка завершена.

0

73

Enzo и это всё что ты можешь ответить?
Я только в четыре приехал домой, пока поел, почитал тред сел писать пост.
И написал вот только, что.

Если бы я его писал заранее, как ты говоришь, то я бы и светофор Нежки нашёл, а я его так и не успел найти.
Ведёшь себя прям как Аферус, знаешь что прижали тебя, и начинаешь всякую неигровуху выдумывать.

0

74

Enzo написал(а):

Паркер, этот пост ты явно готовил раньше, ждал пока я вернусь) Ладно, убедил, вы точно неги раз ты так заготовочки долго держал при себе.

Лол. Он пришел только. Есть что-то весомое против?
Да и мы иначе думаем о вас. Мне маф, ему ман.

Махасаматман написал(а):

Ваше право. Но минус заработали тем.

Это решаем вместе, извините. Ничего в этом такого нет.
Мне вот интересно что у Амазонки изменилось. При убийстве/травлении мана, нд проходит всё равно. Что я упустила?

0

75

Паркер, я там увидел только оду на тему почему вы не маны, почти все доводы в стиле "а я бы не стал", "а я бы убил другого" и тд, такое оправдывание не вижу мирным.

0

76

Махасаматман написал(а):

Как раз. Днём ман вешает мафию, а ночью по балансу старается убрать мирного. Так что смысл однозначен.

Ну смотри у нас 20 пар. 6 мафов, маньяк, 13 мирных.
Мирные могут влиять только на казнь, мафы могут убивать ночью.
Сам подумай, кто маньяку опасней в начале игры?
Единственный мирный которого маньяку выгодно вынести - это шериф, но знать кто шериф невозможно.
Поэтому если маньяк не нуб и не идиот, он должен в первую очередь выносить: мафов и тех кто его подозревает в треде.

0

77

Mine написал(а):

А Анноушка тащила. Пыталась.

Ты не права, не "тащила и пыталась", а:
Откровенно не давала вешать и была против!)

Mine написал(а):

Если вспомнить, с Ди был диалог, что мне мгновенная лучше смерть.
И я решила сменить наоборот. И ты согласилась. Ясно почему. Нужно выстрелом шерифа управлять )
Амазонка уже перестала вас подозревать. Покупка завершена.

Смешно, я купила шерифа тем что он нас убивает   :rofl:
Красотка)))
Хочешь "купить" Амазонку обратно?)

Блин, мне уже просто весело))
Знаешь в чём твоя ошибка? Ты тупо впилась в 1, если бы ты делала раз рос по всем, не знаю как другие, но я бы засомневалась, а тут без вариантов...
Enzo
А я говорила ничего мирного не вижу)) мир?)

0

78

Mine написал(а):

Мне вот интересно что у Амазонки изменилось. При убийстве/травлении мана, нд проходит всё равно. Что я упустила?

Мне тоже интересно. Нам какой-то слишком импульсивный шериф достался.

0

79

Enzo написал(а):

Паркер, я там увидел только оду на тему почему вы не маны, почти все доводы в стиле "а я бы не стал", "а я бы убил другого" и тд, такое оправдывание не вижу мирным.

Ага, я днём почти один один писала:
Я бы не стал
Был бы я
Если б, но....
И тд

0

80

Enzo написал(а):

Если посмотришь мои списки перед казнью Джестера, он там светился красным как рождественская елка

Вот именно, перед казнью. Когда шансов тащить не было.

0

81

Enzo а как я ещё должен отвечать на аргумент типа "ты убил 3х человек"? Я написал, чтоя  этого не делал, и объянил почему сделать этого не мог.
Там написано о том, что все убийства маньяка для нас с Майн не только не логичны, но и наоборот шли нам во вред.
Все жертвы и возможные жертвы не подозревали нас и наоборот защищали - Драккер, Баглер, Нежка, Саф, Лола.
Никто из них нас не подозревал.

Зато, как минимум Баглер и Саф подозревали тебя.

0

82

Mine написал(а):

Вот именно, перед казнью. Когда шансов тащить не было.

Это признак мафства? :)

0

83

Паркер написал(а):

Единственный мирный которого маньяку выгодно вынести - это шериф, но знать кто шериф невозможно.

Доктора и повесу тоже выгодно.

Паркер написал(а):

Поэтому если маньяк не нуб и не идиот, он должен в первую очередь выносить: мафов и тех кто его подозревает в треде.

У меня другое видение. Маньяку выгодно, чтоб его подозревали (до некоторого предела) - ночью целее будет. Поэтому ему даже выгодны подозревающие, и почтой он непроверяем. Мафия ему тоже нужна, особенно когда наметился существенный перекос в сторону города.

0

84

Enzo написал(а):

Паркер, я там увидел только оду на тему почему вы не маны, почти все доводы в стиле "а я бы не стал", "а я бы убил другого" и тд, такое оправдывание не вижу мирным.

Избирателен.

Анноушка написал(а):

Смешно, я купила шерифа тем что он нас убивает   
Красотка)))
Хочешь "купить" Амазонку обратно?)
Блин, мне уже просто весело))
Знаешь в чём твоя ошибка? Ты тупо впилась в 1, если бы ты делала раз рос по всем, не знаю как другие, но я бы засомневалась, а тут без вариантов...

Ты знаешь ее. Читала? Она нас убить хочет.
Я не в одного впилась. Расписывала несколько вариантов. Не надо врать. Тут и по всем как?
3 роли. И 4 подозреваемых, один из них Сэм, придя развеял сомнения. Остались 3. Энзо, Экс, Вудсон. И их рассматривала весь день и так и сяк. Да, я в одного уперлась  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

85

Паркер написал(а):

Enzo а как я ещё должен отвечать на аргумент типа "ты убил 3х человек"? Я написал, чтоя  этого не делал, и объянил почему сделать этого не мог.
Там написано о том, что все убийства маньяка для нас с Майн не только не логичны, но и наоборот шли нам во вред.
Все жертвы и возможные жертвы не подозревали нас и наоборот защищали - Драккер, Баглер, Нежка, Саф, Лола.
Никто из них нас не подозревал.

Зато, как минимум Баглер и Саф подозревали тебя.

Знаешь на чем ты палишься Паркер? Вы именно что оборотень а не изначальный ман, разница вашей игры после вчерашнего дня сразу заметна, и на чем вы пытаетесь выехать? На том что МЫ бы не убивали, НАС они не подозревали, вот именно что ВАС не подозревали, потому что убивали НЕ ВЫ, а тот кто был маном до вас. Ты так увлекся отмазыванием себя как не мана, что совсем забыл об оборотне. Все доводы, что мы бы делали не так как раз наоборот подтверждает теорию оборотня в вас, потому что ты говоришь правду, не вы убивали их, но этой ночью убьете вы.

Отредактировано Enzo (17-01-2015 19:25:04)

0

86

В общем, пусть Ди и Амазонка решают, по мне так всё наглядно, остаётся паранойя по Сальвии/Сэму, но это уже именно она, последую совету Сафа и не буду стараться перемудрить себя.
На своё отстрел даю официальное согласие (со своей стороны), кто убьёт всё равно, но просчитайте чтоб при травлении не получилось никакого эпика, на след. Ночь. Если всё гуд, цельтесь в сердце, бгг
А кроме шуток, оставляю вам Энзо, я ушла, не думаю что будет что-то новое, а если будет, он меня пнёт и я вернусь

Отредактировано Анноушка (17-01-2015 19:25:45)

0

87

У меня есть основания считать, что если мы именно казним Паркера-Майн одного ночного убийства не будет, если они ман, то только оборотень, а значит на замену никто уже не выйдет.

0

88

Махасаматман написал(а):

У меня другое видение. Маньяку выгодно, чтоб его подозревали (до некоторого предела) - ночью целее будет. Поэтому ему даже выгодны подозревающие, и почтой он непроверяем. Мафия ему тоже нужна, особенно когда наметился существенный перекос в сторону города.

Ну по-моему если тебя считают именно, что мирным, без роли и мирные и мафия это куда выгодней.

А зачем маньяку мафия? Она может ночью и убить, а мирные не могут.
А устранить мафию и спокойно резать мирных - как раз удобно.

Я два раза играл за маньяка, и убивал именно возможных мафов, либо возможных мирных ролевиков, которые могут првоерить мана.

Enzo написал(а):

Вы именно что оборотень а не изначальный ман

Так а кто был изначальный ман? Саф? С чего ты вообще это взял?
Или Саф по твоему убивал Нежку и Драккера\Баглера?
И кстати как я понимаю Лолу тоже, да?

Enzo написал(а):

разница вашей игры после вчерашнего дня сразу заметна

И в чём различие? В том что я сновал стал не соглашаться с тобой и задавать тебе неудобные вопросы?

Я вообще считаю никакого оборотня ещё нет, либо он убит, а ты и есть настоящий маньяк, который хочешь чтобы город думал так как выгодно тебе.

0

89

Анноушка написал(а):

Это признак мафства?

Да. В данной ситуации.

Enzo написал(а):

Знаешь на чем ты палишься Паркер? Вы именно что оборотень а не изначальный ман, разница вашей игры после вчерашнего дня сразу заметна, и на чем вы пытаетесь выехать? На том что МЫ бы не убивали, НАС они не подозревали, вот именно что ВАС не подозревали, потому что убивали НЕ ВЫ, а тот кто был маном до вас. Ты так увлекся отмазыванием себя как не мана, что совсем забыл об оборотне. Все доводы, что мы бы делали не так как раз наоборот подтверждает теорию оборотня в вас, потому что ты говоришь правду, не вы убивали их, но этой ночью убьете вы.

Отредактировано Enzo (Сегодня 19:25:04)

Потому что всё расписали. И даже поставив себя на место мана. А вам любой наш пост, негативный.
Аргументировать то больше нечем, цепляемся к словам теперь.

0

90

Паркер написал(а):

Я вообще считаю никакого оборотня ещё нет, либо он убит, а ты и есть настоящий маньяк, который хочешь чтобы город думал так как выгодно тебе.

Он маф и выгораживает мана. Вот и хочет нас вешать.
Мирных надо убрать побольше.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно