Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 6


Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 6

Сообщений 871 страница 900 из 998

1

Описания

Широко известное агентство знакомств Гиперсваха славится своей безупречной репутацией.

http://sf.uploads.ru/t/4RKi3.jpg
За долгие годы работы ей были созданы сотни пар. Многие стали друзьями, знакомыми и даже семьями.
По большей части наша работа проводилась за рубежом.
Например Бред Пит и Анджелина Джоли познакомились именно у нас. Они рекомендовали наше агентство своим друзьям, и до сих пор ежегодно празднуют день обращения в наше агентство.
Также это чета Бродерик-Паркер, Оливье Мартинес и Холли Берри, Джейзи и Бейонсе, Дженифер Лопес и Марк Энтони, Тим Бертон и Хелена Бонем Картер… и многие многие другие...
Мы ежегодно собираем всех вместе для общения и приятного времяпровождения. Устраиваем фуршет, песни, танцы. Празднуем соединение любящих сердец. Они делятся своими эмоциями, достижениями, демонстрируют фото детей и совместные фото на отдыхе. Мы -большая и дружная семья.

http://i.join.ua/board/data/135/213/223/5314885d16f77/middle_5314885d333ce.jpg

В этом году мы начали масштабную программу в нашей стране.
Уже за первые 2 недели нам удалось соединить вместе 2 десятка пар.
Так как наши услуги пока не всем доступны, то мы проводили отбор по конкурсной программе.
Сегодня мы собрали всех вас здесь для включения в нашу большую Гипер- семью.
Подготовлены массовые развлекательные мероприятия для вас, также накрыты столы, играет музыка.
Приглашены многие известные выпускники нашего агентства. Они рады вас видеть, и пожелали лично поделиться своим опытом создания отношений.
Не все из вас станут парами в прямом смысле этого слова, но каждый станет хорошим другом для своего партнера
Но мы обнаружили, что кто -то незаконно пробрался к нам, 6 или 7 пар не должны находиться здесь.
По нашим данным их интересует не знакомство, а личная выгода. Захотелось видимо погулять за просто так, либо ограбить наших почетных знаменитых гостей.Это вопиющее безобразие! И это недопустимо ни в какой мере.

Дабы не нарушать праздничное настроение, мы вам поручаем самостоятельно их найти, иначе праздник будет сорван. Тем более, некоторые из пар или их участники, вам знакомы.
Прошу быть максимально осторожными, ведь каждая из ваших знакомых пар, может оказаться не теми, за кого себя выдают.
Проявите бдительность, и не позвольте им испортить наш семейный праздник!

НАШИ ПАРЫ

Maska + Drakkar - мирные - убиты в ночь 1
Анноушка + Enzo - убиты в ночь 4
Nevermore + Gudanova - мафия - повешены на суде 2
Nejka + Maratonec- мафия- убиты в ночь 2
Кролек+Еленько- мирные - убиты в ночь 2
King EcitoN+Наталья\Пунечка- мирные- убиты в ночь 3
Эмилия + trium- мирные - убиты в ночь 2
lolbabe+Catkus - мирные- убиты в ночь 3
MoonKnight+Vedimachka мафия - повешены на суде 1
John Malkovich+AmaZzZonka - убиты в ночь 4
РэдДи+Ронин
woodson+Дени- повешены на суде 4
Вайс + Настасья
Махасаматман + Krassa
Blank Space+Madlena- убиты в ночь 3
ZeeDrew+ Puss- убиты в ночь 3
BuglerV+ Марго- мирные - убиты в ночь 1
Jester + Зайя - мафия - повешены на суде 3
Сальвия +Exlay
Паркер +Mine - повешены на суде 5

Правила

Расклад на 20 пар
Каждая пара участников получает игровую роль, одну на двоих.
6 мафии- выстрел каждую ночь + доп. выстрел по роли один раз за игру, то есть мафия называет имя и роль, и если,тот ,кого назвала мафия является именно той ролью, то названный погибает, если нет, то погибает стрелявший маф.
Маньяк - выстрел каждую ночь

Доктор - может лечить, либо травить(пара умирает на следующую ночь)

Почтальон - может передать кому- то о ком- то письмо,в котором указана сторона пары(мир или мафия)Дважды одной паре передать письмо не может.В итогах не указывается.Сам при этом ничего не узнает.

Шериф- выстрел каждую ночь

Повеса.Играет за город.Указывает на человека ночью и, если повесу вешают на голосовании, то жертва повесы вешается вместе с ним.Не может две ночи подряд указывать на одного и того же человека. Если ночь в игре наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.

Хохол.Играет за город.Ничего не делает. Однако, если хохла убивают, то убийца умирает вместе с ним. Причем, если хохла убивают одновременно три роли, то умирают все трое.

Оборотень.Переходящая роль. Изначально играет на стороне города. В случае смерти маньяка сам становится маньяком. Узнает об этом в личку через ведущего. До тех пор, пока первый маньяк жив оборотень не подозревает о том, что он в какой-то момент сможет его заменить, и считает себя полноценным мирным.

7МЖ

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.
Маньяк при проверке, повесе и смерти, пишется- мир. Также Оборотень.
Открывается только сторона мир или мафия.
После того, как в игре останется 10 пар, игра темная.
Убийство идут одновременно.
Приватное общение разрешено между парами мафии, а также внутри мирной пары

порядок НД

Почтальон- Лечение- убийство и отравление.

Расписание

Игра начинается с голосования.
Голосование- сутки.До 22.00
Ночь - час.до 23.00

Просьба во время игры обращаться к друг другу только по никам,так как не все знакомы лично.

НД СТРОГО В ЛС НА ГИПЕРЕ!!!!!

Общие игровые правила

По всем вопросам в мой скайп - murrmura

Картинки прятать под спойлер!!!

Не забывайте, что мы не можем быть в теме круглые сутки, поэтому уважаем друг друга, не пишем сильно много, и даем время перечитать и влиться в игровой ритм.

Тема голосования Игра №60 "Гипер-сваха" Парная.  ГОЛОСОВАНИЕ
если задаете мне вопрос в теме, то нажимайте на мой ник или цитирование меня,чтобы я его увидела и ответила.
начало- Игра №60 "Гипер-сваха" Парная- ч.1
Часть 2 Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 2
Часть 3  Игра №60 "Гипер-сваха" ПАРНАЯ ч.3
Часть 4 Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 4
Часть 5  Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 5

Хронология
Итоги суда 1

Повешена пара MoonKnight+Vedimachka мафияИгра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 2

Итоги ночи 1

Трупы:
BuglerV+ Марго- мирные
Maska+Drakkar- мирные
Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 2

Итоги суда 2

Повешена пара Nevermore+ Gudanova - мафия.   Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 4 

Итоги ночи 2

Трупы-Эмилия+ trium- мирные,Кролек+Еленько- мирные,Nejka+ Maratonec- мафия Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 4 

Итоги суда 3

Повешена пара Jester+ Зайя - мафия  Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 5 

Итоги ночи 3

Трупы: King EcitoN+Пунечка мирные
lolbabe+Catkus мирные
ZeeDrew+ Puss
Blank Space+Madlena
Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 5 

Итоги суда 4

Повешена пара woodson+Дени  Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 6

Итоги ночи 4

Трупы:
John Malkovich+AmaZzZonka
Анноушка + Enzo
  Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 6

Итоги суда  5

Повешена пара Паркер+Mine Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 6 

Походовка

МЖ:

BuglerV+ Марго

Кролек+Еленько

King EcitoN+Наталья

Эмилия+ trium

lolbabe+Catkus

Махасаматман+ Krassa

Сальвия+Exlay
_____________________

Мафия:

Nevermore+ Gudanova

Jester+ Зайя

woodson+Дени

ZeeDrew+ Puss

MoonKnight+Vedimachka

Nejka+ Maratonec
_________________________

РэдДи+Ронин - доктор

John Malkovich+AmaZzZonka. -  шериф

Вайс+ Настасья- Почтальон

Паркер+Mine - маньяк

Анноушка + Enzo - оборотень(МЖ)

Maska+ Drakkar - повеса

Blank Space+Madlena- хохол

_____________________________

Голосование 1

Висит MoonKnight+Vedimachka мафия
_________________________

Ночь 1

Вайс  +Настасья(почтальон)- НД сообщаю баглеру роль анноушки- неудача- Баглер- труп
Nejka + Maratonec(мафия)    НД - Кил Баглер и Марго- удачно
РэдДи+Ронин - доктор- лечат себя- удачно
John Malkovich+AmaZzZonka - убивают Редди+Ронин- неудачно- вылечены
Maska+Drakkar - повеса-забирает Nejka+Maratonec
Паркер+Mine-  убивают Maska+Drakkar - удачно

итоги
Трупы:
BuglerV+ Марго- мирные
Maska+Drakkar- мирные

Повешена пара Nevermore+ Gudanova - мафия.

ночь 2

мафия- Килл Эмилия и ТриумЧЕГ
Доктор лечит Вайса
почтальон письмо Махасаматман + Krassa с ролью нежки
Шериф кил Еленько
маньяк убивает нежку
Итоги:
Трупы-Эмилия+ trium- мирные,Кролек+Еленько- мирные,Nejka+ Maratonec- мафия

Повешена пара Jester+ Зайя - мафия
_________________________

Ночь 3
Вайс Анноушки роль амазонки
шериф стреляет пусс
Доктор лечит амазонку
Кил по сафу, доп по хохлу Мадлена от Пусс
маньяк убивает Лолу

Трупы: King EcitoN+Пунечка мирные lolbabe+Catkus мирные ZeeDrew+ Puss Blank Space+Madlena

Повешена пара woodson+Дени

________________________________

Ночь 4

Шериф стреляет Анноушку и  Энзо
Доктор лечит себя
Маньяк убивает John Malkovich+AmaZzZonka
Почтальон отправляет Паркеру о Редди и Ронине

Итоги:
Трупы:
John Malkovich+AmaZzZonka
Анноушка + Enzo

Повешена пара Паркер+Mine

Победа города.

ЛИ - Саф+Пунечка

ЛО - Мадлена

+5

871

Анноушка написал(а):

о как)))
спасибо Толь)))
будем знать))

Пожалуйста,мне и самому было интересно за это мудреное слово)

0

872

Анноушка написал(а):

Фокс, честно, я расстроена что это ты.. я тебе писала, если ты хочешь выехать на таком некрасивом эмо, с примесями: я первый раз играю, и тд.. это для игрока твоего уровня вай как не айс. Но я понимала что там не новичок, что просто этой грязью давит "купила Амазонку" и тд. Маша не предмет. Другие не предметы. Давить на новичковость.

Зачем перекручивать?
Когда я вижу что "жаль бить Анноушку" и не раз это вижу. А аргументами я лучше выгляжу. Меня это переклинило. Думаю нифига себе.
Я не говорила ни разу, что первый раз играю.  Только то, что раз знаете друг друга, а в теме пишешь бп, стараешься, а в ответ "жалко убивать" "не, там мир" когда ты в теме, а с Энзо она спорит. То да, я сорвалась тогда.
И я реально видела что как покупка шла, считала мафией вас.
Извините, если задела этим. Не раз нарывалась на такие игры. Ты аргументы, а тебе "негом она(он) так не играет", мало радостного.

+1

873

РэдДи написал(а):

прикрываться новичковостью

Одна фраза, за всю игру из 6 тем. А прям закидали какашками.

Maska написал(а):

тогда вопрос Фокс, вот тебе не стыдно? только честно скажи.

За что? Что сказала фразу ту?
Да я вообще играть не собиралаась...
Я тупо в последний момент пошла на выручку веду. Но не хотела Фокс, да.
И я реально считала Энзо мафом и Алю, из этого исходила. И видела в теме, что Маша хочет меня послушать, а Алю жалко бить.
Сейчас я извинилась.

0

874

Fox написал(а):

Я не говорила ни разу, что первый раз играю.

Mine написал(а):

(...)
А убивать меня только за что?
Что я новичок на форуме, а вы с ней нет и ее жалко? Уже так выглядит.

Был Энзо, ты была против них. Пришла Анноушка, ты решаешь убить меня на основании? Когда недавно согласна была с моим планом..

грязно. ИМХО.

И да, в игре без масок играют без масок - ИМХО-2.
Я бы тоже взяла маску, если бы знала что есть такая возможность.
Я бы вешала тебя за такое эмо сходу, если бы знала что это ты. Другие тоже. Скидку сделали на "новичка".
Выехала чисто на маске и на такой грязи.. могу много цитат притащить. Думаю, это не стоит делать.
Просто не красиво.
Моё мнение. У других может другое.
Извинитепростите. Как есть.
Всю свою игру и достижения в ней для меня ты смазала этими вещами.

0

875

trium написал(а):

а меня что вынесли?) я только подбираться начал и на тебе ))

а хз) я уже ничего не читал

+1

876

Анноушка написал(а):

MoonKnight+Vedimachka
Найт, вот мог бы и побрыкаться, чесслово.. как-то ты быстро хоп и того. я не успела насладиться твоим повесом)
Напарницу. к сожалению, не помню.. Надеюсь, наверстаем с ней это в других играх..

а ничего что меня тот вечер вообще не было? когда меня еще не вешали а пришел после того как уже повесили? как побрыкаться то?
специально для тебя мое последнее сообщение было в 14-01-2015 15:47:05

MoonKnight написал(а):

я это вообщем о ситуации. можно было бы говорить что его тянут если бы он висел. а так нет.

и все меня не было больше. какой побрыкаться?

Отредактировано MoonKnight (18-01-2015 18:01:40)

0

877

а в остальном, всё хорошо, прекрасная Маркиза...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
всем удачи, я ушёлЪ

0

878

РэдДи написал(а):

Не только Саф её подозревал)) Она и у меня в мафы улетела сразу)))

у меня Эмилия в отличие от вас 100% миром шла :р

0

879

Fox написал(а):

Когда я вижу что "жаль бить Анноушку" и не раз это вижу.

Странно, я такого не видела. Примеры в студию.

0

880

Все молодцы. Хорошо играли. Никто не играл на эмоциях. Не оперировал "он(она) так не играют за негов" .
Одна Фокс так грязно сыграла, одной фразой. Прям фу фу ей.

0

881

Анноушка написал(а):

грязно. ИМХО.

И да, в игре без масок играют без масок - ИМХО-2.

Анноушка перестань, ничего в этом уж такого нет прям.  Я так тоже потрешить люблю. Ланташ и Нирток вон на мф, тоже записались в игру как то, под никами  Амарант и Тарака )) косплея новичков форума ))  не придавай большого значения. Я всех призываюж смотреть больше на факты а не слова, и не слушать просто новичок не новичок.

0

882

Fox написал(а):

Одна Фокс так грязно сыграла, одной фразой. Прям фу фу ей.

Китсуня ты тоже не заводись )

0

883

Анноушка написал(а):

грязно. ИМХО.

И да, в игре без масок играют без масок - ИМХО-2.
Я бы тоже взяла маску, если бы знала что есть такая возможность.
Я бы вешала тебя за такое эмо сходу, если бы знала что это ты. Другие тоже. Скидку сделали на "новичка".
Выехала чисто на маске и на такой грязи.. могу много цитат притащить. Думаю, это не стоит делать.
Просто не красиво.
Моё мнение. У других может другое.
Извинитепростите. Как есть.
Всю свою игру и достижения в ней для меня ты смазала этими вещами.

а новичок не новичок что то мешает судить? на игру смотрите а не на человека.

+1

884

Fox написал(а):

Все молодцы. Хорошо играли. Никто не играл на эмоциях. Не оперировал "он(она) так не играют за негов" .
Одна Фокс так грязно сыграла, одной фразой. Прям фу фу ей.

хорошо ты играла, не переживай

0

885

Триум чем тебе не понравился мой вход то? захотелось так войти и все)  буду теперь во всех играх так входить если захочу, будешь меня вешать из за шестерок?

0

886

Fox написал(а):

Одна Фокс так грязно сыграла, одной фразой. Прям фу фу ей.

Основная претензия у народа, что под маской играла. А им завидно :) Был бы я ведущим, за нарушения правил тут половина модкиллов, вообще, была бы :D
Кстати, начинать с дня нечестно по отношению к повесе было!

0

887

Fox написал(а):

За что?

не заводись правда. я в тебе новичка не видела. сыграла ты хорошо.
а я имела ввиду первую ночь)) не грузись, я шучу.

0

888

Махасаматман написал(а):

Основная претензия у народа, что под маской играла. А им завидно  Был бы я ведущим, за нарушения правил тут половина модкиллов, вообще, была бы
Кстати, начинать с дня нечестно по отношению к повесе было!

ты кстати тоже под маской чего играл то? это же не твой ник)))

Отредактировано MoonKnight (18-01-2015 18:09:14)

0

889

РэдДи написал(а):

Странно, я такого не видела. Примеры в студию.

Не собираюсь лопатить все 6 тем, правда.

Аль, я имела в виду не новичковость человека в мафии. А реальная ситуация игровая. Где я аргументами не наиграла на выстрел от шерифа. Но бить надо меня, Аля ж негом так не играет. А Энзо да, рвался на пулю, но бить Майн надо.

Анноушка написал(а):

Был Энзо, ты была против них. Пришла Анноушка, ты решаешь убить меня на основании? Когда недавно согласна была с моим планом..

0

890

Махасаматман написал(а):

Кстати, начинать с дня нечестно по отношению к повесе было!

Просто в такой ситуации надо было дать повесе право сделать первый ход в начале игры.

0

891

MoonKnight написал(а):

ты кстати тоже под маской чего играл то? это же не твой ник)))

И что? Очень мало кого тут знаю. Первая игра на новом форуме по новым правилам. Имею право. Да и имидж сменить захотелось.

+1

892

РэдДи написал(а):

Просто в такой ситуации надо было дать повесе право сделать первый ход в начале игры.

Дракко думал что у нас ДД, поэтому в какой то момент, даже был не против нашего повеса.

0

893

MoonKnight написал(а):

ты кстати тоже под маской чего играл то? это же не твой ник)))

Серьёзно?? Решил щас придраться к тому, кто реально играет на Гипере в первый раз лишь из за того, что он зарегился не так, как на другом форуме?? Где ж это написано, что он обязан на всех ресурсах использовать один и тот же ник, мм??

0

894

РэдДи написал(а):

Серьёзно?? Решил щас придраться к тому, кто реально играет на Гипере в первый раз лишь из за того, что он зарегился не так, как на другом форуме?? Где ж это написано, что он обязан на всех ресурсах использовать один и тот же ник, мм??

я что слежу кто на каком форуме какую игру играет? откуда мне знать что он тут в первый раз играет?

0

895

РэдДи написал(а):

Серьёзно?? Решил щас придраться к тому, кто реально играет на Гипере в первый раз лишь из за того, что он зарегился не так, как на другом форуме??

Он шутит. Не наезжай.

0

896

MoonKnight написал(а):

я что слежу кто на каком форуме какую игру играет? откуда мне знать что он тут в первый раз играет?

Ан, нет. Не шутит :D

0

897

Fox написал(а):

Где я аргументами не наиграла на выстрел от шерифа.

Это так кажется только тебе.
И вообще, в итоге шериф кого убил, мм?? И это называется жалко стрелять Анноушку было.

0

898

Махасаматман написал(а):

Основная претензия у народа, что под маской играла. А им завидно  Был бы я ведущим, за нарушения правил тут половина модкиллов, вообще, была бы
Кстати, начинать с дня нечестно по отношению к повесе было!

У меня были причины.

Maska написал(а):

не заводись правда. я в тебе новичка не видела. сыграла ты хорошо.
а я имела ввиду первую ночь)) не грузись, я шучу.

Да и не завожусь я. Столько фу за одну фразу...
Я била вас как роль.
Я отметила и написала Паркеру.
Амазонка, Ди, Энзо, Драккар, Мадлена, Дени, Jester, там мафы и может роли.
Нежку нашла позже. Пусс и Гуданову нет.

Надо было в первую ночь Мадлену бить и умереть спокойно бгг

0

899

Fox написал(а):

РэдДи написал(а):

    Странно, я такого не видела. Примеры в студию.

Не собираюсь лопатить все 6 тем, правда.

Аль, я имела в виду не новичковость человека в мафии. А реальная ситуация игровая. Где я аргументами не наиграла на выстрел от шерифа. Но бить надо меня, Аля ж негом так не играет. А Энзо да, рвался на пулю, но бить Майн надо.
Анноушка написал(а):

    Был Энзо, ты была против них. Пришла Анноушка, ты решаешь убить меня на основании? Когда недавно согласна была с моим планом..

так стоп!! я ни разу не сказала что Аля так негом не играет и что мне ее жалко.
И да я металась в теме потому что все уже маньяками казались мне. А как иначе то? когда ты тоже прокалывалась и тебе на эти ошибки показывали пожтому и меняла в итоге мнения, и что по итогу кого в итоге я убила то? так что не надо мне приписывать что я играла в симпатии к кому то

0

900

Почитал. Не понимаю почему так мало кто отметил игру Сафа и Пунечки, по моему в этой игре они были основным паравозом, что выявлял мафов и казнил их что самое главное, однозначно Ли им. Вы лучшие!)

Понравилась игра Эмилии и Триума, особенно Эмилия умничка, это те мирные, которых сразу же с первых дней можно не боясь к точно мирным заносить, очень ценное качество, Ли без вопросов.

Сальвия и Экс тоже из таких шли всю игру у меня мирными, в конце только запароил их на роль последнего мафа, но и на казнь не двигал, были моменты странные но в целом да миры, особенно в конце были убедительны, практически всю игру были тоже в первых рядах мирных что двигали казни в нужную сторону, приятно иметь таких в одной команде, отыграли до победного конца и остались живы, на Ли заслужили я считаю.

Сем и Красса были примерными мирными, Сем много сделал для повеса мафов, возможно их бы можно было поставить на один уровень с Сальвией и Эксом, но там играли двое, а в паре Сема тащил игру он по сути, Красса редким гостем была.

Дракко, хороший игрок заметно невооруженным глазом, так уж сложилось что тебя трудно было незапараноить, причем сам же тебя по первому дню считал мирным или максимум маном, но Аля подтолкнула тебя казнить, когда я с работы вернулся, все почитать конечно же времени не было, доверился ее чутью, да и сам к ложным выводам пришел из за того, что Найт и ты мне показались оба мафами. Маску даже не успел толком почитать ее в начале было мало, только немного в конце казни пообщались.

Очень понравилась Мадлена своим необычным стилем игры, красивые посты и рассуждения, она была у меня сразу в зелени, в какой то момент когда открылись много ролей умерших засомневался в ее точно мирной роли, вообще играла хорошо и жаль было что ее так мафом камикадзе забрали, побольше бы таких личностей в мафии.

Паркера и Майн тащила сначала Майн, Паркер сразу не понравился, был момент когда начал наезжать на них но Майн резко побежала на каждую мелочь отвечать и общаться чем немного отвела подозрения от их пары, в желтых сидели стабильно, в конце слишком уж спалились что Паркер что Майн, не доиграли, и концовку завалили оба, так что по моему Ли тут не за что давать.

Вайс повеселил своими проверками ) Играл мало но оно и понятно дежурства и такой момент неприятный с палевом роли от веда, любой бы немного обиделся, так что держался молодцом и с юмором, и что самое удивительное так и дожил до конца игры)

Не очень понравилась Амазонка, да убивала ты мирных, что Ди, что Еленько, включая и нас с Алей, мы с Алей играли мирными и мирными умерли. У нас с тобой абсолютно разный подход к игре, я отталкиваюсь от разборов казней и постов, ты чисто интуитивно, в общем мы говорим на разных языках, отсюда и полное непонимание.

У мафии основной проблемой были голосования в этой игре, многие на них засветились красным при анализе голосов, мало кто делал непары со своими, а когда и делали было заметно. Ещё конечно сыграло то, что они все боялись попасть на хил доктора и не убивали основных мирных ролевиков, которых знали с первых же дней, мне вот это было крайне подозрительным и все казалось что раз ту же Амазонку не убивают, значит есть маф в круге ее доверенных и на него и была ставка, но все оказалось куда проще. Ход с допом мертвым по сути мафом в хохла был неплох, так и своего не потеряли но и избавились от неудобного ролевика, который потом бы здорово мешал.

В целом игра вышла очень насыщенной и интересной, много интересных игроков, много активов, это было приятно) Вообще первая игра в которой я так и не успел все темы почитать, а читал выборочно и частями, за вами не угнаться было.

Отдельное спасибо Анноушке за игру) как всегда приятно было с тобой играть, хотя твоя интуиция тут частенько тебя обманывала) потом все же удавалось тебя переубедить, в чем мы соглашались обычно так оно и выходило потом. Вначале слегка реал мешал сориентироваться, потом так сказать втянулись) Пожили в этот раз на удивление долго, практически в самом финале нас Амазонка таки убила за что я на нее все ещё злюсь, ведь убивала она нас мирных, а я ее точного нега просил убивать, ну да ладно не понимаем мы с ней друг друга, ничего с этим не поделать.

Отредактировано Enzo (18-01-2015 18:42:10)

+6


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно