Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 6


Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 6

Сообщений 931 страница 960 из 998

1

Описания

Широко известное агентство знакомств Гиперсваха славится своей безупречной репутацией.

http://sf.uploads.ru/t/4RKi3.jpg
За долгие годы работы ей были созданы сотни пар. Многие стали друзьями, знакомыми и даже семьями.
По большей части наша работа проводилась за рубежом.
Например Бред Пит и Анджелина Джоли познакомились именно у нас. Они рекомендовали наше агентство своим друзьям, и до сих пор ежегодно празднуют день обращения в наше агентство.
Также это чета Бродерик-Паркер, Оливье Мартинес и Холли Берри, Джейзи и Бейонсе, Дженифер Лопес и Марк Энтони, Тим Бертон и Хелена Бонем Картер… и многие многие другие...
Мы ежегодно собираем всех вместе для общения и приятного времяпровождения. Устраиваем фуршет, песни, танцы. Празднуем соединение любящих сердец. Они делятся своими эмоциями, достижениями, демонстрируют фото детей и совместные фото на отдыхе. Мы -большая и дружная семья.

http://i.join.ua/board/data/135/213/223/5314885d16f77/middle_5314885d333ce.jpg

В этом году мы начали масштабную программу в нашей стране.
Уже за первые 2 недели нам удалось соединить вместе 2 десятка пар.
Так как наши услуги пока не всем доступны, то мы проводили отбор по конкурсной программе.
Сегодня мы собрали всех вас здесь для включения в нашу большую Гипер- семью.
Подготовлены массовые развлекательные мероприятия для вас, также накрыты столы, играет музыка.
Приглашены многие известные выпускники нашего агентства. Они рады вас видеть, и пожелали лично поделиться своим опытом создания отношений.
Не все из вас станут парами в прямом смысле этого слова, но каждый станет хорошим другом для своего партнера
Но мы обнаружили, что кто -то незаконно пробрался к нам, 6 или 7 пар не должны находиться здесь.
По нашим данным их интересует не знакомство, а личная выгода. Захотелось видимо погулять за просто так, либо ограбить наших почетных знаменитых гостей.Это вопиющее безобразие! И это недопустимо ни в какой мере.

Дабы не нарушать праздничное настроение, мы вам поручаем самостоятельно их найти, иначе праздник будет сорван. Тем более, некоторые из пар или их участники, вам знакомы.
Прошу быть максимально осторожными, ведь каждая из ваших знакомых пар, может оказаться не теми, за кого себя выдают.
Проявите бдительность, и не позвольте им испортить наш семейный праздник!

НАШИ ПАРЫ

Maska + Drakkar - мирные - убиты в ночь 1
Анноушка + Enzo - убиты в ночь 4
Nevermore + Gudanova - мафия - повешены на суде 2
Nejka + Maratonec- мафия- убиты в ночь 2
Кролек+Еленько- мирные - убиты в ночь 2
King EcitoN+Наталья\Пунечка- мирные- убиты в ночь 3
Эмилия + trium- мирные - убиты в ночь 2
lolbabe+Catkus - мирные- убиты в ночь 3
MoonKnight+Vedimachka мафия - повешены на суде 1
John Malkovich+AmaZzZonka - убиты в ночь 4
РэдДи+Ронин
woodson+Дени- повешены на суде 4
Вайс + Настасья
Махасаматман + Krassa
Blank Space+Madlena- убиты в ночь 3
ZeeDrew+ Puss- убиты в ночь 3
BuglerV+ Марго- мирные - убиты в ночь 1
Jester + Зайя - мафия - повешены на суде 3
Сальвия +Exlay
Паркер +Mine - повешены на суде 5

Правила

Расклад на 20 пар
Каждая пара участников получает игровую роль, одну на двоих.
6 мафии- выстрел каждую ночь + доп. выстрел по роли один раз за игру, то есть мафия называет имя и роль, и если,тот ,кого назвала мафия является именно той ролью, то названный погибает, если нет, то погибает стрелявший маф.
Маньяк - выстрел каждую ночь

Доктор - может лечить, либо травить(пара умирает на следующую ночь)

Почтальон - может передать кому- то о ком- то письмо,в котором указана сторона пары(мир или мафия)Дважды одной паре передать письмо не может.В итогах не указывается.Сам при этом ничего не узнает.

Шериф- выстрел каждую ночь

Повеса.Играет за город.Указывает на человека ночью и, если повесу вешают на голосовании, то жертва повесы вешается вместе с ним.Не может две ночи подряд указывать на одного и того же человека. Если ночь в игре наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.

Хохол.Играет за город.Ничего не делает. Однако, если хохла убивают, то убийца умирает вместе с ним. Причем, если хохла убивают одновременно три роли, то умирают все трое.

Оборотень.Переходящая роль. Изначально играет на стороне города. В случае смерти маньяка сам становится маньяком. Узнает об этом в личку через ведущего. До тех пор, пока первый маньяк жив оборотень не подозревает о том, что он в какой-то момент сможет его заменить, и считает себя полноценным мирным.

7МЖ

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.
Маньяк при проверке, повесе и смерти, пишется- мир. Также Оборотень.
Открывается только сторона мир или мафия.
После того, как в игре останется 10 пар, игра темная.
Убийство идут одновременно.
Приватное общение разрешено между парами мафии, а также внутри мирной пары

порядок НД

Почтальон- Лечение- убийство и отравление.

Расписание

Игра начинается с голосования.
Голосование- сутки.До 22.00
Ночь - час.до 23.00

Просьба во время игры обращаться к друг другу только по никам,так как не все знакомы лично.

НД СТРОГО В ЛС НА ГИПЕРЕ!!!!!

Общие игровые правила

По всем вопросам в мой скайп - murrmura

Картинки прятать под спойлер!!!

Не забывайте, что мы не можем быть в теме круглые сутки, поэтому уважаем друг друга, не пишем сильно много, и даем время перечитать и влиться в игровой ритм.

Тема голосования Игра №60 "Гипер-сваха" Парная.  ГОЛОСОВАНИЕ
если задаете мне вопрос в теме, то нажимайте на мой ник или цитирование меня,чтобы я его увидела и ответила.
начало- Игра №60 "Гипер-сваха" Парная- ч.1
Часть 2 Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 2
Часть 3  Игра №60 "Гипер-сваха" ПАРНАЯ ч.3
Часть 4 Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 4
Часть 5  Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 5

Хронология
Итоги суда 1

Повешена пара MoonKnight+Vedimachka мафияИгра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 2

Итоги ночи 1

Трупы:
BuglerV+ Марго- мирные
Maska+Drakkar- мирные
Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 2

Итоги суда 2

Повешена пара Nevermore+ Gudanova - мафия.   Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 4 

Итоги ночи 2

Трупы-Эмилия+ trium- мирные,Кролек+Еленько- мирные,Nejka+ Maratonec- мафия Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 4 

Итоги суда 3

Повешена пара Jester+ Зайя - мафия  Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 5 

Итоги ночи 3

Трупы: King EcitoN+Пунечка мирные
lolbabe+Catkus мирные
ZeeDrew+ Puss
Blank Space+Madlena
Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 5 

Итоги суда 4

Повешена пара woodson+Дени  Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 6

Итоги ночи 4

Трупы:
John Malkovich+AmaZzZonka
Анноушка + Enzo
  Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 6

Итоги суда  5

Повешена пара Паркер+Mine Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 6 

Походовка

МЖ:

BuglerV+ Марго

Кролек+Еленько

King EcitoN+Наталья

Эмилия+ trium

lolbabe+Catkus

Махасаматман+ Krassa

Сальвия+Exlay
_____________________

Мафия:

Nevermore+ Gudanova

Jester+ Зайя

woodson+Дени

ZeeDrew+ Puss

MoonKnight+Vedimachka

Nejka+ Maratonec
_________________________

РэдДи+Ронин - доктор

John Malkovich+AmaZzZonka. -  шериф

Вайс+ Настасья- Почтальон

Паркер+Mine - маньяк

Анноушка + Enzo - оборотень(МЖ)

Maska+ Drakkar - повеса

Blank Space+Madlena- хохол

_____________________________

Голосование 1

Висит MoonKnight+Vedimachka мафия
_________________________

Ночь 1

Вайс  +Настасья(почтальон)- НД сообщаю баглеру роль анноушки- неудача- Баглер- труп
Nejka + Maratonec(мафия)    НД - Кил Баглер и Марго- удачно
РэдДи+Ронин - доктор- лечат себя- удачно
John Malkovich+AmaZzZonka - убивают Редди+Ронин- неудачно- вылечены
Maska+Drakkar - повеса-забирает Nejka+Maratonec
Паркер+Mine-  убивают Maska+Drakkar - удачно

итоги
Трупы:
BuglerV+ Марго- мирные
Maska+Drakkar- мирные

Повешена пара Nevermore+ Gudanova - мафия.

ночь 2

мафия- Килл Эмилия и ТриумЧЕГ
Доктор лечит Вайса
почтальон письмо Махасаматман + Krassa с ролью нежки
Шериф кил Еленько
маньяк убивает нежку
Итоги:
Трупы-Эмилия+ trium- мирные,Кролек+Еленько- мирные,Nejka+ Maratonec- мафия

Повешена пара Jester+ Зайя - мафия
_________________________

Ночь 3
Вайс Анноушки роль амазонки
шериф стреляет пусс
Доктор лечит амазонку
Кил по сафу, доп по хохлу Мадлена от Пусс
маньяк убивает Лолу

Трупы: King EcitoN+Пунечка мирные lolbabe+Catkus мирные ZeeDrew+ Puss Blank Space+Madlena

Повешена пара woodson+Дени

________________________________

Ночь 4

Шериф стреляет Анноушку и  Энзо
Доктор лечит себя
Маньяк убивает John Malkovich+AmaZzZonka
Почтальон отправляет Паркеру о Редди и Ронине

Итоги:
Трупы:
John Malkovich+AmaZzZonka
Анноушка + Enzo

Повешена пара Паркер+Mine

Победа города.

ЛИ - Саф+Пунечка

ЛО - Мадлена

+5

931

AmaZzZonka написал(а):

и что?? вы задрали каждый на себя одеяло тянуть. У одной аргументы и вас жалею у другого оказывается мнения у нас разошлись. и мне пофиг как и когда ты играешь ты шел у меня маном и все.

Тссс. Попробуй:

...

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0118/12/1c67169d1a4e86eead93f6dcb5b52e12.jpg

Улучшает настроение http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/24.gif

Обнимашки предлагать не буду, мало ли у кого какие предубеждения http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif
Мррр, дождусь только Лолу чтобы ЛИ оставить, а пока пошел, до новых встреч, играйте только с хорошим настроением, а если оно и правда хорошее, его невозможно испортить, вдруг кто-то все таки пришел с плохим, специально, чтобы чему-то порадоваться, а тут такое, все же мы сюда приходим, потому что щемит что-то в области груди, так давайте приходить только после (или вместе с) замечательного кофе и повышающих тонус фруктов и ягод, всем бобра http://www.3vium.ru/forums/style_emoticons/default/cat10.gif

Отредактировано Catkus (18-01-2015 19:53:13)

+1

932

Ох уж эти коты) хорошая пара у вас вышла.

+2

933

Все казни - неги, неплохо. Лишний довод в пользу противников ничьих - и кто грит что на первой казни всегда мир уходит, вот нифига )
С победой горожане, хорошо сыграли многие. Энзо неплохо играешь, но все равно это песня про тебя:

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif

+2

934

Калачиха написал(а):

ты умница, а они просто завидуют, не слушай их

Чему завидовать то тут?? Тому, что в игре без масок была оказана привилегия и разрешена маска одному единственному человеку??
Та ну нафик. Это просто непонятная смена правил.

0

935

Drakkar, периодически бывает )

0

936

РэдДи, много новичков с другого форума было в этой партии, я например думал Майн одна из таких, не критично, если кто и был под маской.

А вообще я против таких экспериментов в дальнейшем, все должны быть равны.

Отредактировано Enzo (18-01-2015 20:16:54)

0

937

Enzo написал(а):

А вообще я против таких экспериментов в дальнейшем, все должны быть равны.

Господи. Неужели кто-то понял суть.
Вот поэтому я с тобой и в паре :)

0

938

Drakkar написал(а):

Все казни - неги, неплохо. Лишний довод в пользу противников ничьих - и кто грит что на первой казни всегда мир уходит, вот нифига )

тут состав был классным и мафии много слишком))) но вообще я нуль дни все равно не люблю, я факты люблю а не болтовню ))

+1

939

РэдДи написал(а):

Чему завидовать то тут?? Тому, что в игре без масок была оказана привилегия и разрешена маска одному единственному человеку??
Та ну нафик. Это просто непонятная смена правил

Я так понимаю что весь сыр-бор произошел из-за того, что играя под основными акками мы попадаем под влияние сложившегося ранее образа игрока. И все играли под основными акками.

Играя под маской - мы можем сложить о себе любое впечатление.

Я не говорю что Майн плохо играла. Напротив она играла хорошо. мне ее игра понравилась. Майн на мой взгляд тащила пару.

Но имхо, если бы в игре была именно Фокс с ее несколько мафонской аурой, она бы наверное столько не продержалась.

Да, наверное далее (в других играх) не стоит делать исключений ни для кого по маскам при игре на основных акках. Чтобы после игры не оставалось несколько горького послевкусия.

+2

940

Catkus написал(а):

Город с заслуженной победой!
Паркер, Фокс, болел за вас 
С многими было очень приятно познакомиться\сыграть, и не перечислишь всех.
Элина, Лена, Кроль, спасибо за веселье в ЗЗ)
Калачиха, благодарю за игру. С уважением.
Лолочка, это было нечто, ты знаешь, о чем я =)
Надеюсь, сыграем еще. Con amore.

Отредактировано Catkus (Сегодня 17:14:20)

тебе тоже спасибо))) повеселились мы там хорошо))

+1

941

Enzo написал(а):

А вообще я против таких экспериментов в дальнейшем, все должны быть равны.

Вот!! Согласна с тобой на все 100%.

0

942

AmaZzZonka написал(а):

Энзо да я хреново играла.

Почему тебе так важно мнение Энзо, что ты готова тратить на это эмоции?

0

943

РэдДи написал(а):

Чему завидовать то тут?? Тому, что в игре без масок была оказана привилегия и разрешена маска одному единственному человеку??
Та ну нафик. Это просто непонятная смена правил.

какая нафиг привелегия а? я ее попросила поиграть и это мое личное решение
она сыграла хорошо а вы начали нападать, вот какого хрена спрашивается, яэто расцениваю как зависть что вам лавры не достались ИМХО
обижать я никого не позволю ни админам ни просто игрокам,это моя игра и мои правила,если я сочла это уместным значит и вопросы ко мне, я всем и каждому старалась создать благоприятные условия и ты сама это прекрасно знаешь

0

944

Madlena написал(а):

играя под основными акками мы попадаем под влияние сложившегося ранее образа игрока

Ну так, может быть, нужно стараться минимизировать это влияние? ;)

0

945

Калачиха написал(а):

какая нафиг привелегия а? я ее попросила поиграть и это мое личное решение

Маш, в некоторых вещах нет личных решений.
у меня такое тоже было.
Я решила скрыть маску игрока. Ему привилегий не сделали.
Правила едины. :)

0

946

Enzo написал(а):

А вообще я против таких экспериментов в дальнейшем, все должны быть равны.

то есть чисто новички и чисто старички? и чо это будет тогда, новичкам тоже учиться надо, так что потерпеть можно

0

947

Махасаматман написал(а):

Ну так, может быть, нужно стараться минимизировать это влияние?

нужно, для этого существуют маски, был опрос как будет проходить игра, с масками или без.
Было принято решение. Было прописано что игра без масок..
Это не более чем правила, и когда они нарушаются, и это выглядит нормальным явлением, то как бы происходит недоумение. Да.

0

948

Анноушка написал(а):

Маш, в некоторых вещах нет личных решений.

Анноушка написал(а):

Правила едины

а давай об этом не будем а?
правила в этой игре нарушались практически всеми
я могда и не открыть кто Майн
наверное надо было так и сделать, столько ненужного негатива из за этого я прям вас не узнаю..

0

949

Калачиха написал(а):

а давай об этом не будем а?
правила в этой игре нарушались практически всеми
я могда и не открыть кто Майн
наверное надо было так и сделать, столько ненужного негатива из за этого я прям вас не узнаю..

вот прям не знаю как прокомментировать.
Наверное: ещё раз спасибо за игру :)
больше мне сказать нечего не буду

0

950

Анноушка
не я не Дракко не видим сообщений в теме. на главной странице я вижу например что ты написала последняя, но открываю тему, сообщения нет.

0

951

Калачиха написал(а):

то есть чисто новички и чисто старички? и чо это будет тогда, новичкам тоже учиться надо, так что потерпеть можно

Новичков в смысле не опыта игры в мафию, а именно на данном форуме как пользователя, мы не знаем новичков, они нас тоже не знают, а тут мы ее не знали, а она нас знала. Лучше когда все равны, старичкам тоже несладко живется, вон Дракко взять, его слава по прошлым играм идет впереди него, и взять Эмилию например которая мало кому была знакома, отыграла как чистый мир и была у всех миром )

+1

952

Анноушка написал(а):

больше мне сказать нечего не буду

и на том спасибо

0

953

Enzo написал(а):

а тут мы ее не знали, а она нас знала

и что это изменило я не понимаю?

0

954

Калачиха написал(а):

какая нафиг привелегия а? я ее попросила поиграть и это мое личное решение
она сыграла хорошо а вы начали нападать, вот какого хрена спрашивается, яэто расцениваю как зависть что вам лавры не достались ИМХО
обижать я никого не позволю ни админам ни просто игрокам,это моя игра и мои правила,если я сочла это уместным значит и вопросы ко мне, я всем и каждому старалась создать благоприятные условия и ты сама это прекрасно знаешь

Эмм, что?? Извини меня конеш, но ведущий не царь и бог. В теме есть четкое условие записи - с основных аккаунтов. За каким ты тогда нарушаешь это условие и принимаешь решение одному единственному прийти в маске?! тогда бы сразу писала приходите кто в чем хочет, кто с маски, кто с основного аккаунта, а не оказывай привилегии, да да, именно привилегии.
И да, из за этого она оказалась выше остальных. Я согласна с Мадленой, что будь она с основного акка вполне могла так долго не протянуть.

0

955

Maska написал(а):

Анноушка
не я не Дракко не видим сообщений в теме. на главной странице я вижу например что ты написала последняя, но открываю тему, сообщения нет.

там есть сообщение Дракко..
в общем, я вас записываю  :D

0

956

Анноушка написал(а):

нужно, для этого существуют маски, был опрос как будет проходить игра, с масками или без.
Было принято решение. Было прописано что игра без масок..
Это не более чем правила, и когда они нарушаются, и это выглядит нормальным явлением, то как бы происходит недоумение. Да.

я не понимаю что поменялось?
вот представь, я пришла на ТМ и зарегилась не Маской, а Васей и играю, какая разница? я хочу тут быть маской. а там васей. Я так же буду играть под своим основным ником, просто под другим.

0

957

РэдДи написал(а):

Эмм, что?? Извини меня конеш, но ведущий не царь и бог. В теме есть четкое условие записи - с основных аккаунтов. За каким ты тогда нарушаешь это условие и принимаешь решение одному единственному прийти в маске?! тогда бы сразу писала приходите кто в чем хочет, кто с маски, кто с основного аккаунта, а не оказывай привилегии, да да, именно привилегии.
И да, из за этого она оказалась выше остальных. Я согласна с Мадленой, что будь она с основного акка вполне могла так долго не протянуть.

Она так захотела. Это ее аккаунт не маска, может она решила начать с нуля,действительно надо было молчать.
А  вы раздули из ничего целую эпопею.
Наказывайте меня,она не при чем.
Я позволила, вина моя. Но ее оскорблять я не позволю.

0

958

Калачиха написал(а):

и что это изменило я не понимаю?

А ты не понимаешь?? Это поставило её в диаметрально противоположные условия с нами, более выгодные для неё, т.к. никто не может прикинуть как она играла ранее, потому как не знает её.

0

959

Калачиха написал(а):

и что это изменило я не понимаю?

Лично для меня ничего, я также отлично помню какие сложности были всем найти пару в последний момент, и как было бы жаль если не нашли бы пару Эксу или Паркеру, одной Сальвии на дфоих не хватило бы) Просто не хотел бы, чтобы это стало нормой, так как по человечески могу понять тем кому не понравилась такая практика, в тоже время по человечески понимаю тебя как ведущую. Этот случай был уникален и вызван скорее спешкой нежели нормами правил, нормой делать не стоит на будущее, а как еденичный случай вполне можно пропустить и спокойно к этому отнестись.

0

960

Maska написал(а):

я не понимаю что поменялось?
вот представь, я пришла на ТМ и зарегилась не Маской, а Васей и играю, какая разница? я хочу тут быть маской. а там васей. Я так же буду играть под своим основным ником, просто под другим.

Это другое. В этом случае ты играешь впервые на ТМ и это уже твой основной акк. Сэм пример такой смене.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно