Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 6


Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 6

Сообщений 961 страница 990 из 998

1

Описания

Широко известное агентство знакомств Гиперсваха славится своей безупречной репутацией.

http://sf.uploads.ru/t/4RKi3.jpg
За долгие годы работы ей были созданы сотни пар. Многие стали друзьями, знакомыми и даже семьями.
По большей части наша работа проводилась за рубежом.
Например Бред Пит и Анджелина Джоли познакомились именно у нас. Они рекомендовали наше агентство своим друзьям, и до сих пор ежегодно празднуют день обращения в наше агентство.
Также это чета Бродерик-Паркер, Оливье Мартинес и Холли Берри, Джейзи и Бейонсе, Дженифер Лопес и Марк Энтони, Тим Бертон и Хелена Бонем Картер… и многие многие другие...
Мы ежегодно собираем всех вместе для общения и приятного времяпровождения. Устраиваем фуршет, песни, танцы. Празднуем соединение любящих сердец. Они делятся своими эмоциями, достижениями, демонстрируют фото детей и совместные фото на отдыхе. Мы -большая и дружная семья.

http://i.join.ua/board/data/135/213/223/5314885d16f77/middle_5314885d333ce.jpg

В этом году мы начали масштабную программу в нашей стране.
Уже за первые 2 недели нам удалось соединить вместе 2 десятка пар.
Так как наши услуги пока не всем доступны, то мы проводили отбор по конкурсной программе.
Сегодня мы собрали всех вас здесь для включения в нашу большую Гипер- семью.
Подготовлены массовые развлекательные мероприятия для вас, также накрыты столы, играет музыка.
Приглашены многие известные выпускники нашего агентства. Они рады вас видеть, и пожелали лично поделиться своим опытом создания отношений.
Не все из вас станут парами в прямом смысле этого слова, но каждый станет хорошим другом для своего партнера
Но мы обнаружили, что кто -то незаконно пробрался к нам, 6 или 7 пар не должны находиться здесь.
По нашим данным их интересует не знакомство, а личная выгода. Захотелось видимо погулять за просто так, либо ограбить наших почетных знаменитых гостей.Это вопиющее безобразие! И это недопустимо ни в какой мере.

Дабы не нарушать праздничное настроение, мы вам поручаем самостоятельно их найти, иначе праздник будет сорван. Тем более, некоторые из пар или их участники, вам знакомы.
Прошу быть максимально осторожными, ведь каждая из ваших знакомых пар, может оказаться не теми, за кого себя выдают.
Проявите бдительность, и не позвольте им испортить наш семейный праздник!

НАШИ ПАРЫ

Maska + Drakkar - мирные - убиты в ночь 1
Анноушка + Enzo - убиты в ночь 4
Nevermore + Gudanova - мафия - повешены на суде 2
Nejka + Maratonec- мафия- убиты в ночь 2
Кролек+Еленько- мирные - убиты в ночь 2
King EcitoN+Наталья\Пунечка- мирные- убиты в ночь 3
Эмилия + trium- мирные - убиты в ночь 2
lolbabe+Catkus - мирные- убиты в ночь 3
MoonKnight+Vedimachka мафия - повешены на суде 1
John Malkovich+AmaZzZonka - убиты в ночь 4
РэдДи+Ронин
woodson+Дени- повешены на суде 4
Вайс + Настасья
Махасаматман + Krassa
Blank Space+Madlena- убиты в ночь 3
ZeeDrew+ Puss- убиты в ночь 3
BuglerV+ Марго- мирные - убиты в ночь 1
Jester + Зайя - мафия - повешены на суде 3
Сальвия +Exlay
Паркер +Mine - повешены на суде 5

Правила

Расклад на 20 пар
Каждая пара участников получает игровую роль, одну на двоих.
6 мафии- выстрел каждую ночь + доп. выстрел по роли один раз за игру, то есть мафия называет имя и роль, и если,тот ,кого назвала мафия является именно той ролью, то названный погибает, если нет, то погибает стрелявший маф.
Маньяк - выстрел каждую ночь

Доктор - может лечить, либо травить(пара умирает на следующую ночь)

Почтальон - может передать кому- то о ком- то письмо,в котором указана сторона пары(мир или мафия)Дважды одной паре передать письмо не может.В итогах не указывается.Сам при этом ничего не узнает.

Шериф- выстрел каждую ночь

Повеса.Играет за город.Указывает на человека ночью и, если повесу вешают на голосовании, то жертва повесы вешается вместе с ним.Не может две ночи подряд указывать на одного и того же человека. Если ночь в игре наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.

Хохол.Играет за город.Ничего не делает. Однако, если хохла убивают, то убийца умирает вместе с ним. Причем, если хохла убивают одновременно три роли, то умирают все трое.

Оборотень.Переходящая роль. Изначально играет на стороне города. В случае смерти маньяка сам становится маньяком. Узнает об этом в личку через ведущего. До тех пор, пока первый маньяк жив оборотень не подозревает о том, что он в какой-то момент сможет его заменить, и считает себя полноценным мирным.

7МЖ

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.
Маньяк при проверке, повесе и смерти, пишется- мир. Также Оборотень.
Открывается только сторона мир или мафия.
После того, как в игре останется 10 пар, игра темная.
Убийство идут одновременно.
Приватное общение разрешено между парами мафии, а также внутри мирной пары

порядок НД

Почтальон- Лечение- убийство и отравление.

Расписание

Игра начинается с голосования.
Голосование- сутки.До 22.00
Ночь - час.до 23.00

Просьба во время игры обращаться к друг другу только по никам,так как не все знакомы лично.

НД СТРОГО В ЛС НА ГИПЕРЕ!!!!!

Общие игровые правила

По всем вопросам в мой скайп - murrmura

Картинки прятать под спойлер!!!

Не забывайте, что мы не можем быть в теме круглые сутки, поэтому уважаем друг друга, не пишем сильно много, и даем время перечитать и влиться в игровой ритм.

Тема голосования Игра №60 "Гипер-сваха" Парная.  ГОЛОСОВАНИЕ
если задаете мне вопрос в теме, то нажимайте на мой ник или цитирование меня,чтобы я его увидела и ответила.
начало- Игра №60 "Гипер-сваха" Парная- ч.1
Часть 2 Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 2
Часть 3  Игра №60 "Гипер-сваха" ПАРНАЯ ч.3
Часть 4 Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 4
Часть 5  Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 5

Хронология
Итоги суда 1

Повешена пара MoonKnight+Vedimachka мафияИгра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 2

Итоги ночи 1

Трупы:
BuglerV+ Марго- мирные
Maska+Drakkar- мирные
Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 2

Итоги суда 2

Повешена пара Nevermore+ Gudanova - мафия.   Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 4 

Итоги ночи 2

Трупы-Эмилия+ trium- мирные,Кролек+Еленько- мирные,Nejka+ Maratonec- мафия Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 4 

Итоги суда 3

Повешена пара Jester+ Зайя - мафия  Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 5 

Итоги ночи 3

Трупы: King EcitoN+Пунечка мирные
lolbabe+Catkus мирные
ZeeDrew+ Puss
Blank Space+Madlena
Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 5 

Итоги суда 4

Повешена пара woodson+Дени  Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 6

Итоги ночи 4

Трупы:
John Malkovich+AmaZzZonka
Анноушка + Enzo
  Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 6

Итоги суда  5

Повешена пара Паркер+Mine Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 6 

Походовка

МЖ:

BuglerV+ Марго

Кролек+Еленько

King EcitoN+Наталья

Эмилия+ trium

lolbabe+Catkus

Махасаматман+ Krassa

Сальвия+Exlay
_____________________

Мафия:

Nevermore+ Gudanova

Jester+ Зайя

woodson+Дени

ZeeDrew+ Puss

MoonKnight+Vedimachka

Nejka+ Maratonec
_________________________

РэдДи+Ронин - доктор

John Malkovich+AmaZzZonka. -  шериф

Вайс+ Настасья- Почтальон

Паркер+Mine - маньяк

Анноушка + Enzo - оборотень(МЖ)

Maska+ Drakkar - повеса

Blank Space+Madlena- хохол

_____________________________

Голосование 1

Висит MoonKnight+Vedimachka мафия
_________________________

Ночь 1

Вайс  +Настасья(почтальон)- НД сообщаю баглеру роль анноушки- неудача- Баглер- труп
Nejka + Maratonec(мафия)    НД - Кил Баглер и Марго- удачно
РэдДи+Ронин - доктор- лечат себя- удачно
John Malkovich+AmaZzZonka - убивают Редди+Ронин- неудачно- вылечены
Maska+Drakkar - повеса-забирает Nejka+Maratonec
Паркер+Mine-  убивают Maska+Drakkar - удачно

итоги
Трупы:
BuglerV+ Марго- мирные
Maska+Drakkar- мирные

Повешена пара Nevermore+ Gudanova - мафия.

ночь 2

мафия- Килл Эмилия и ТриумЧЕГ
Доктор лечит Вайса
почтальон письмо Махасаматман + Krassa с ролью нежки
Шериф кил Еленько
маньяк убивает нежку
Итоги:
Трупы-Эмилия+ trium- мирные,Кролек+Еленько- мирные,Nejka+ Maratonec- мафия

Повешена пара Jester+ Зайя - мафия
_________________________

Ночь 3
Вайс Анноушки роль амазонки
шериф стреляет пусс
Доктор лечит амазонку
Кил по сафу, доп по хохлу Мадлена от Пусс
маньяк убивает Лолу

Трупы: King EcitoN+Пунечка мирные lolbabe+Catkus мирные ZeeDrew+ Puss Blank Space+Madlena

Повешена пара woodson+Дени

________________________________

Ночь 4

Шериф стреляет Анноушку и  Энзо
Доктор лечит себя
Маньяк убивает John Malkovich+AmaZzZonka
Почтальон отправляет Паркеру о Редди и Ронине

Итоги:
Трупы:
John Malkovich+AmaZzZonka
Анноушка + Enzo

Повешена пара Паркер+Mine

Победа города.

ЛИ - Саф+Пунечка

ЛО - Мадлена

+5

961

Enzo написал(а):

Лично для меня ничего, я также отлично помню какие сложности были всем найти пару в последний момент, и как было бы жаль если не нашли бы пару Эксу или Паркеру, одной Сальвии на дфоих не хватило бы) Просто не хотел бы, чтобы это стало нормой, так как по человечески могу понять тем кому не понравилась такая практика, в тоже время по человечески понимаю тебя как ведущую. Этот случай был уникален и вызван скорее спешкой нежели нормами правил, нормой делать не стоит на будущее, а как еденичный случай вполне можно пропустить и спокойно к этому отнестись.

но никто не отнесся,это проблема века теперь, и человека реально унизили и оскорбили

РэдДи написал(а):

А ты не понимаешь?? Это поставило её в диаметрально противоположные условия с нами, более выгодные для неё, т.к. никто не может прикинуть как она играла ранее, потому как не знает её.

условия у всех одинаковые,она также с большей частью не играла, тут дело я смотрю лично в ней, от одного игрока ничего не могло измениться, но тот факт что она дошла до конца вас гложит и вы нашли причину ее успеха, а просто порадоваться, пошутить и вежливо намекнуть такта у вас не хватило

0

962

Калачиха написал(а):

но никто не отнесся,это проблема века теперь, и человека реально унизили и оскорбили

:canthearyou:

0

963

А мне понравилось как играют такие игроки как Саф,Кактус, Сэм, Паркер, Драка и из девочек Майн,Лолбейби..остальные эмоциями давят,либо танкуют,либо грубят..не хотят рассматривать что люди пришли с разных форумом и везде стили игры разные)) добрее нужно быть)))

+1

964

Калачиха написал(а):

Она так захотела. Это ее аккаунт не маска, может она решила начать с нуля,действительно надо было молчать.
А  вы раздули из ничего целую эпопею.
Наказывайте меня,она не при чем.
Я позволила, вина моя. Но ее оскорблять я не позволю.

Она так захотела и ты фактически позволила нарушить правила записи на игру??
У неё уже есть основной аккаунт на Гипере. Так что это самая что нинаесть маска.
А её кто то оскорблял?? Как интересно и где.

0

965

РэдДи написал(а):

А ты не понимаешь?? Это поставило её в диаметрально противоположные условия с нами, более выгодные для неё, т.к. никто не может прикинуть как она играла ранее, потому как не знает её.

Это не диаметрально противоположные условия, это зависимость отдельных игроков от неигровой практики :(

+1

966

Еленько написал(а):

А мне понравилось как играют такие игроки как Саф,Кактус, Сэм, Паркер, Драка и из девочек Майн,Лолбейби..остальные эмоциями давят,либо танкуют,либо грубят..не хотят рассматривать что люди пришли с разных форумом и везде стили игры разные)) добрее нужно быть)))

Ой, дай обниму http://bestsmileys.ru/catm11077.gif

0

967

Еленько написал(а):

из девочек Майн,Лолбейби..остальные эмоциями давят,либо танкуют,либо грубят....

Такими словами можно как-минимум развязать Третью Мировую. Или хотя бы вызвать Дьявола )) http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

+1

968

РэдДи написал(а):

Она так захотела и ты фактически позволила нарушить правила записи на игру??
У неё уже есть основной аккаунт на Гипере. Так что это самая что нинаесть маска.
А её кто то оскорблял?? Как интересно и где.

так точно я во всем виновата
оскорбили я так считаю, оно того не стоило
то что вы без опирания на прошлые игры не можете это ваши проблемы, она не опиралась на прошлое а играла в настоящем, но вы не можете пережить что она дошла до конца

0

969

Madlena написал(а):

Такими словами можно как-минимум развязать Третью Мировую. Или хотя бы вызвать Дьявола ))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

970

Madlena написал(а):

Такими словами можно как-минимум развязать Третью Мировую. Или хотя бы вызвать Дьявола ))

да..тут какие то все нервные http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif но это правда и критику нужно спокойно воспринимать и стараться это исправлять)) я вот поняла что тут я светофор не буду писать и расписывать,а то получился он на отвали..из за 50/50

0

971

Калачиха написал(а):

но вы не можете пережить что она дошла до конца

Маш, ну ты тоже не перегибай.

0

972

Maska написал(а):

Маш, ну ты тоже не перегибай.

да Маша плохая, все

0

973

Калачиха написал(а):

условия у всех одинаковые,она также с большей частью не играла, тут дело я смотрю лично в ней, от одного игрока ничего не могло измениться, но тот факт что она дошла до конца вас гложит и вы нашли причину ее успеха, а просто порадоваться, пошутить и вежливо намекнуть такта у вас не хватило

Омг, серьёзно?? Ну тогда с тобой разговор окончен, раз ты не хочешь понимать суть претензий.

0

974

Catkus написал(а):

Ой, дай обниму

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif

0

975

РэдДи написал(а):

Омг, серьёзно?? Ну тогда с тобой разговор окончен, раз ты не хочешь понимать суть претензий.

и правильно, как всегда общайтесь между собой ведь у вас такое понимание волшебное

0

976

Еленько написал(а):

да..тут какие то все нервные  но это правда и критику нужно спокойно воспринимать и стараться это исправлять)) я вот поняла что тут я светофор не буду писать и расписывать,а то получился он на отвали..из за 50/50

да, тебя стоит обнять))))

0

977

за сим пока пока,зря я вернулась,жалею.

0

978

Калачиха написал(а):

да Маша плохая, все

прекращай, не плохая.
у каждого свое мнение на эту ситуация. я в ней тоже ничего прям криминального не вижу.
но говорить, что все это из за того что вот Фокс дошла до конца, ну это ни так. Да она молодец, играла не плохо, но ее не так уж и много было, активнее чем мафы, но тоже не актив прям такой, что на виду была и никто ее не подозревал.

0

979

Калачиха написал(а):

да Маша плохая, все

Маш не слушай их!!! ты хорошая и вообще молодец!!  [взломанный сайт]

0

980

Калачиха написал(а):

и правильно, как всегда общайтесь между собой ведь у вас такое понимание волшебное

Ну да, ну да, прям таки волшебное. Особенно у нас с Амазонкой.

0

981

Калачиха, зря нагнетаешь, не дошла она до конца, их пару подозревали по игре, спалились они оба в последние дни, игру ведь не выиграли, не из за этого тебе Ди пишет, она просто как ведущая принципиально хочет блюсти правила ) Случай был уникален и были на то причины (мне лично понятны), а теперь толку спорить, замяли, забыли, на будущее учли и разошлись миром )

Отредактировано Enzo (18-01-2015 21:25:59)

0

982

Еленько написал(а):

да..тут какие то все нервные  но это правда и критику нужно спокойно воспринимать и стараться это исправлять)) я вот поняла что тут я светофор не буду писать и расписывать,а то получился он на отвали..из за 50/50.

Да ты что, я спокойна. Просто сомневаюсь что все 17 остальных девушек в игре проявили себя так негативно как ты пишешь, а ведь некоторые даже в игре не появлялись. Просто у тебя какой-то глобальный был подход в сообщении. Например мы с тобой в игре вообще не пересекались.

Вот.

если что - игра уже закончилась)

Отредактировано Madlena (18-01-2015 21:35:34)

+2

983

Калачиха написал(а):

какая нафиг привелегия а? я ее попросила поиграть и это мое личное решение
она сыграла хорошо а вы начали нападать, вот какого хрена спрашивается, яэто расцениваю как зависть что вам лавры не достались ИМХО
обижать я никого не позволю ни админам ни просто игрокам,это моя игра и мои правила,если я сочла это уместным значит и вопросы ко мне, я всем и каждому старалась создать благоприятные условия и ты сама это прекрасно знаешь

Много эмоций.)

0

984

По Фокс.

Присоединюсь к Энзо, все верно сказал.

Как бы ничего такого критичного нет. Но не хотелось бы видеть в дальнейшем подобные ситуации.

Кто то высказал свое мнения и думаю все уже сделали некоторые выводы.

Так что развивать конфликт не вижу смысла.

0

985

Калачиха написал(а):

за сим пока пока,зря я вернулась,жалею.

Все будет нормально :)
помни что я говорил

0

986

Анноушка написал(а):

нужно, для этого существуют маски

И овердофига других способов и приёмов. У меня в иные моменты партии складывалось ощущение, что для многих знание предыстории и манеры игры других игроков - основной аргумент в ведении дискуссии и принятии решений. Разве так играть интересно? И что делать игроку, который хочет поменять свой стиль игры? Все сразу скажут: ага, он играет не так, вешаем. Прозвучало ведь выражение, например, "мафская аура Фокс", стереотип же.

Отредактировано Махасаматман (18-01-2015 21:47:05)

+1

987

какие вы все трудные и тяжёлые..
чуть слово не то, против шерсти погладили - всё..  o.O

будьте проще - люди потянутся, у всех разное мнение, его имеет права высказать каждый

+1

988

Enzo написал(а):

она просто как ведущая принципиально хочет блюсти правила

Позиция, достойная уважения. Только правила нужно блюсти все и всем. Устраивать головомойку только по одному моменту из кучи тоже неправильно.

0

989

Махасаматман, так то да, но все мы люди, где то ошибся бывает, к тому что Вайса вскрыли все же с пониманием отнеслись) Тут просто тема щепетильная, а вот развивать дальше не стоит, все все поняли и учли я думаю и без того.

0

990

Махасаматман написал(а):

И овердофига других способов и приёмов. У меня в иные моменты партии складывалось ощущение, что для многих знание предыстории и манеры игры других игроков - основной аргумент в ведении дискуссии и принятии решений. Разве так играть интересно? И что делать игроку, который хочет поменять свой стиль игры? Все сразу скажут: ага, он играет не так, вешаем. Прозвучало ведь выражение, например, "мафская аура Фокс", стереотип же.

Отредактировано Махасаматман (Сегодня 20:47:05)

О да, таки словосочетание "мафская аура" иногда реально мешает. Зря вы эти разборки затеяли, иногда в играх под масками, тех же ведущих просят не открывать реальный ник, ну и не открывают и норм - право игрока и ведущего. Тут кто то сыграл вроде как в маске - ну и что трагического произошло? Игра от этого как то пострадала? Думаю нет. Игрок решил так сыграть, ведущий дал добро. Их право. О чем ругаетесь?

+2


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно