Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 6


Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 6

Сообщений 91 страница 120 из 998

1

Описания

Широко известное агентство знакомств Гиперсваха славится своей безупречной репутацией.

http://sf.uploads.ru/t/4RKi3.jpg
За долгие годы работы ей были созданы сотни пар. Многие стали друзьями, знакомыми и даже семьями.
По большей части наша работа проводилась за рубежом.
Например Бред Пит и Анджелина Джоли познакомились именно у нас. Они рекомендовали наше агентство своим друзьям, и до сих пор ежегодно празднуют день обращения в наше агентство.
Также это чета Бродерик-Паркер, Оливье Мартинес и Холли Берри, Джейзи и Бейонсе, Дженифер Лопес и Марк Энтони, Тим Бертон и Хелена Бонем Картер… и многие многие другие...
Мы ежегодно собираем всех вместе для общения и приятного времяпровождения. Устраиваем фуршет, песни, танцы. Празднуем соединение любящих сердец. Они делятся своими эмоциями, достижениями, демонстрируют фото детей и совместные фото на отдыхе. Мы -большая и дружная семья.

http://i.join.ua/board/data/135/213/223/5314885d16f77/middle_5314885d333ce.jpg

В этом году мы начали масштабную программу в нашей стране.
Уже за первые 2 недели нам удалось соединить вместе 2 десятка пар.
Так как наши услуги пока не всем доступны, то мы проводили отбор по конкурсной программе.
Сегодня мы собрали всех вас здесь для включения в нашу большую Гипер- семью.
Подготовлены массовые развлекательные мероприятия для вас, также накрыты столы, играет музыка.
Приглашены многие известные выпускники нашего агентства. Они рады вас видеть, и пожелали лично поделиться своим опытом создания отношений.
Не все из вас станут парами в прямом смысле этого слова, но каждый станет хорошим другом для своего партнера
Но мы обнаружили, что кто -то незаконно пробрался к нам, 6 или 7 пар не должны находиться здесь.
По нашим данным их интересует не знакомство, а личная выгода. Захотелось видимо погулять за просто так, либо ограбить наших почетных знаменитых гостей.Это вопиющее безобразие! И это недопустимо ни в какой мере.

Дабы не нарушать праздничное настроение, мы вам поручаем самостоятельно их найти, иначе праздник будет сорван. Тем более, некоторые из пар или их участники, вам знакомы.
Прошу быть максимально осторожными, ведь каждая из ваших знакомых пар, может оказаться не теми, за кого себя выдают.
Проявите бдительность, и не позвольте им испортить наш семейный праздник!

НАШИ ПАРЫ

Maska + Drakkar - мирные - убиты в ночь 1
Анноушка + Enzo - убиты в ночь 4
Nevermore + Gudanova - мафия - повешены на суде 2
Nejka + Maratonec- мафия- убиты в ночь 2
Кролек+Еленько- мирные - убиты в ночь 2
King EcitoN+Наталья\Пунечка- мирные- убиты в ночь 3
Эмилия + trium- мирные - убиты в ночь 2
lolbabe+Catkus - мирные- убиты в ночь 3
MoonKnight+Vedimachka мафия - повешены на суде 1
John Malkovich+AmaZzZonka - убиты в ночь 4
РэдДи+Ронин
woodson+Дени- повешены на суде 4
Вайс + Настасья
Махасаматман + Krassa
Blank Space+Madlena- убиты в ночь 3
ZeeDrew+ Puss- убиты в ночь 3
BuglerV+ Марго- мирные - убиты в ночь 1
Jester + Зайя - мафия - повешены на суде 3
Сальвия +Exlay
Паркер +Mine - повешены на суде 5

Правила

Расклад на 20 пар
Каждая пара участников получает игровую роль, одну на двоих.
6 мафии- выстрел каждую ночь + доп. выстрел по роли один раз за игру, то есть мафия называет имя и роль, и если,тот ,кого назвала мафия является именно той ролью, то названный погибает, если нет, то погибает стрелявший маф.
Маньяк - выстрел каждую ночь

Доктор - может лечить, либо травить(пара умирает на следующую ночь)

Почтальон - может передать кому- то о ком- то письмо,в котором указана сторона пары(мир или мафия)Дважды одной паре передать письмо не может.В итогах не указывается.Сам при этом ничего не узнает.

Шериф- выстрел каждую ночь

Повеса.Играет за город.Указывает на человека ночью и, если повесу вешают на голосовании, то жертва повесы вешается вместе с ним.Не может две ночи подряд указывать на одного и того же человека. Если ночь в игре наступает, когда в городе осталось всего три человека, предыдущее правило отменяется.

Хохол.Играет за город.Ничего не делает. Однако, если хохла убивают, то убийца умирает вместе с ним. Причем, если хохла убивают одновременно три роли, то умирают все трое.

Оборотень.Переходящая роль. Изначально играет на стороне города. В случае смерти маньяка сам становится маньяком. Узнает об этом в личку через ведущего. До тех пор, пока первый маньяк жив оборотень не подозревает о том, что он в какой-то момент сможет его заменить, и считает себя полноценным мирным.

7МЖ

Вскрытия и лжевскрытия разрешены.
Маньяк при проверке, повесе и смерти, пишется- мир. Также Оборотень.
Открывается только сторона мир или мафия.
После того, как в игре останется 10 пар, игра темная.
Убийство идут одновременно.
Приватное общение разрешено между парами мафии, а также внутри мирной пары

порядок НД

Почтальон- Лечение- убийство и отравление.

Расписание

Игра начинается с голосования.
Голосование- сутки.До 22.00
Ночь - час.до 23.00

Просьба во время игры обращаться к друг другу только по никам,так как не все знакомы лично.

НД СТРОГО В ЛС НА ГИПЕРЕ!!!!!

Общие игровые правила

По всем вопросам в мой скайп - murrmura

Картинки прятать под спойлер!!!

Не забывайте, что мы не можем быть в теме круглые сутки, поэтому уважаем друг друга, не пишем сильно много, и даем время перечитать и влиться в игровой ритм.

Тема голосования Игра №60 "Гипер-сваха" Парная.  ГОЛОСОВАНИЕ
если задаете мне вопрос в теме, то нажимайте на мой ник или цитирование меня,чтобы я его увидела и ответила.
начало- Игра №60 "Гипер-сваха" Парная- ч.1
Часть 2 Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 2
Часть 3  Игра №60 "Гипер-сваха" ПАРНАЯ ч.3
Часть 4 Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 4
Часть 5  Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 5

Хронология
Итоги суда 1

Повешена пара MoonKnight+Vedimachka мафияИгра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 2

Итоги ночи 1

Трупы:
BuglerV+ Марго- мирные
Maska+Drakkar- мирные
Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 2

Итоги суда 2

Повешена пара Nevermore+ Gudanova - мафия.   Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 4 

Итоги ночи 2

Трупы-Эмилия+ trium- мирные,Кролек+Еленько- мирные,Nejka+ Maratonec- мафия Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 4 

Итоги суда 3

Повешена пара Jester+ Зайя - мафия  Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 5 

Итоги ночи 3

Трупы: King EcitoN+Пунечка мирные
lolbabe+Catkus мирные
ZeeDrew+ Puss
Blank Space+Madlena
Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 5 

Итоги суда 4

Повешена пара woodson+Дени  Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 6

Итоги ночи 4

Трупы:
John Malkovich+AmaZzZonka
Анноушка + Enzo
  Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 6

Итоги суда  5

Повешена пара Паркер+Mine Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 6 

Походовка

МЖ:

BuglerV+ Марго

Кролек+Еленько

King EcitoN+Наталья

Эмилия+ trium

lolbabe+Catkus

Махасаматман+ Krassa

Сальвия+Exlay
_____________________

Мафия:

Nevermore+ Gudanova

Jester+ Зайя

woodson+Дени

ZeeDrew+ Puss

MoonKnight+Vedimachka

Nejka+ Maratonec
_________________________

РэдДи+Ронин - доктор

John Malkovich+AmaZzZonka. -  шериф

Вайс+ Настасья- Почтальон

Паркер+Mine - маньяк

Анноушка + Enzo - оборотень(МЖ)

Maska+ Drakkar - повеса

Blank Space+Madlena- хохол

_____________________________

Голосование 1

Висит MoonKnight+Vedimachka мафия
_________________________

Ночь 1

Вайс  +Настасья(почтальон)- НД сообщаю баглеру роль анноушки- неудача- Баглер- труп
Nejka + Maratonec(мафия)    НД - Кил Баглер и Марго- удачно
РэдДи+Ронин - доктор- лечат себя- удачно
John Malkovich+AmaZzZonka - убивают Редди+Ронин- неудачно- вылечены
Maska+Drakkar - повеса-забирает Nejka+Maratonec
Паркер+Mine-  убивают Maska+Drakkar - удачно

итоги
Трупы:
BuglerV+ Марго- мирные
Maska+Drakkar- мирные

Повешена пара Nevermore+ Gudanova - мафия.

ночь 2

мафия- Килл Эмилия и ТриумЧЕГ
Доктор лечит Вайса
почтальон письмо Махасаматман + Krassa с ролью нежки
Шериф кил Еленько
маньяк убивает нежку
Итоги:
Трупы-Эмилия+ trium- мирные,Кролек+Еленько- мирные,Nejka+ Maratonec- мафия

Повешена пара Jester+ Зайя - мафия
_________________________

Ночь 3
Вайс Анноушки роль амазонки
шериф стреляет пусс
Доктор лечит амазонку
Кил по сафу, доп по хохлу Мадлена от Пусс
маньяк убивает Лолу

Трупы: King EcitoN+Пунечка мирные lolbabe+Catkus мирные ZeeDrew+ Puss Blank Space+Madlena

Повешена пара woodson+Дени

________________________________

Ночь 4

Шериф стреляет Анноушку и  Энзо
Доктор лечит себя
Маньяк убивает John Malkovich+AmaZzZonka
Почтальон отправляет Паркеру о Редди и Ронине

Итоги:
Трупы:
John Malkovich+AmaZzZonka
Анноушка + Enzo

Повешена пара Паркер+Mine

Победа города.

ЛИ - Саф+Пунечка

ЛО - Мадлена

+5

91

Enzo написал(а):

У меня есть основания считать, что если мы именно казним Паркера-Майн одного ночного убийства не будет, если они ман, то только оборотень, а значит на замену никто уже не выйдет.

А я считаю, что казнить надо Вудсона, а ночью шерифом стрелять в Энзо, тогда уже сегодня игра закончится нашей победой. :)

В крайнем случае, если последний маф - Экс, то игра ещё на день затянется, но не очень в такой расклад верю.

А вот если вы не убьёте Энзо, даю гарантию - он вам ещё пару "маньяков" и "оборотней" найдёт, и перебьёт вас всех.

0

92

Паркер написал(а):

Ну по-моему если тебя считают именно, что мирным, без роли и мирные и мафия это куда выгодней.

Рецепт расскажешь? Как сделать так, чтоб тебя достаточно гарантированно считали мирным именно без роли.

Паркер написал(а):

А устранить мафию и спокойно резать мирных - как раз удобно.

Нет. По количеству ночных трупов становится понятно, что осталась одна негативная сторона. Город начинает в поисках применять новые средства, например, безжалостный выкос невскрывшихся ролью с целью сокращения круга подозреваемых. Да и, вообще, резко сплочается.

0

93

Паркер, свои выводы я обосновываю, у тебя лишь на уровне "ты хочешь чтобы город так думал". Да Саф вполне мог быть маном, самое интересное что если Ди и правда не маф а доктор, то маном была именно Лола, это объясняет для меня почему она по всем голосованиям шла стабильно зеленой, а по постам все время была в красных, да потому что нег не только маф, она казнила мафов, но играла как нег - ман. Я о таких моментах ещё объяснял тогда Эксу почему не могу Лолу с красных или желтых перенести в зелень, но тогда и не думал о мане, а сейчас картинка стала складываться. Мафия видимо тоже заметила в Лоле роль потому ее и убили, Сафа Лола убивала из за того, чтобы на потом подставить меня, и ещё потому что ману надо было обязательно убивать мирного, моя пара одна из немногих кто не доверял им, ведь Саф же завещал, что мы маны, когда начнут искать, начнут с нас. Ещё если вспомнить список что приводил в тему Каткус напарник Лолы в последний день когда они были живы, он в списке там почти всех мафов назвал, я подозреваю что последний маф тоже был в том списке, и это стало мотивом для убийства пары Лолы, а Саф с Пунечкой думал на Ди мафа, вот я и подумал изначально что маф именно она. Если Ди не маф, тогда все меняется, мотив убийства у мафии другой был, маньяк была Лола, а ваша пара оботень.

Отредактировано Enzo (17-01-2015 19:40:30)

0

94

Mine написал(а):

Он маф и выгораживает мана. Вот и хочет нас вешать.

Да не маф, он ну.

Махасаматман написал(а):

Рецепт расскажешь? Как сделать так, чтоб тебя достаточно гарантированно считали мирным именно без роли.

Да пишешь "Я чиж без какой бы то ни было роли" и всё :D
Но на Гипере это не прокатывает)

Mine написал(а):

Он маф и выгораживает мана. Вот и хочет нас вешать.

Да не маф, он ну.

Махасаматман написал(а):

Нет. По количеству ночных трупов становится понятно, что осталась одна негативная сторона. Город начинает в поисках применять новые средства, например, безжалостный выкос невскрывшихся ролью с целью сокращения круга подозреваемых. Да и, вообще, резко сплочается.

Ну нас на 2 день и Печкин и Шерфи вскрылись, толку-то?
Непроверенных мирных почти всегда больше чем мафов.
Я вот 2 раза играл так за маньяка по своей схеме и один раз выиграл, а второй раз почти выиграл но партию закрыли.

0

95

Паркер написал(а):

А я считаю, что казнить надо Вудсона, а ночью шерифом стрелять в Энзо

Аналогично. По завету ИльичаСафа.

0

96

Enzo написал(а):

свои выводы я обосновываю

Не обосновываешь - пишешь они изменились и всё.

Enzo написал(а):

то маном была именно Лола, это объясняет для меня почему она по всем голосованиям шла стабильно зеленой, а по постам все время была в красных, да потому что нег не только маф, она казнила мафов, но играла как нег - ман.

Ты сам уже по-моему запутался в желании выжить любой ценой.
Вот смотри, если Лола была маном, то зачем ей убивать Сафа, который маном считал тебя, а не её?

Ты - ман, Энзо, просто признай это и смирись.

Отредактировано Паркер (17-01-2015 19:44:03)

0

97

Enzo написал(а):

Сафа Лола убивала из за того, чтобы на потом подставить меня, и ещё потому что ману надо было обязательно убивать мирного, моя пара одна из немногих кто не доверял им, ведь Саф же завещал, что мы маны, когда начнут искать, начнут с нас.

Сафа бы тогда оставили чтобы вешать вас. Могли и Сэма убить и нас. Мы ей миры были.

0

98

Паркер написал(а):

Вот смотри, если Лола была маном, то зачем ей убивать Сафа, который маном считал тебя, а не её?

Я объяснил постом выше

Сафа Лола убивала из за того, чтобы на потом подставить меня, и ещё потому что ману надо было обязательно убивать мирного, моя пара одна из немногих кто не доверял им, ведь Саф же завещал, что мы маны, когда начнут искать, начнут с нас.

И да Лолу маном вообще никто не видел, возможно увидели мафы и убили потому, но скорее мафы их убили за список Каткуса в последнем дне.

0

99

Паркер написал(а):

Ты - ман, Энзо, просто признай это и смирись.

Я тебя обожаю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Так прозвучало )

0

100

Mine написал(а):

Могли и Сэма убить и нас. Мы ей миры были.

А зачем вас? Убив ваши пары это ничего не давало, убийство пары Сафа давало тень на мою пару, что было выгодно маньяку, про Лолу никто не догадался бы, только у меня она в списках красной бывала, мою пару просто казнили или убили бы и все. Ведь Саф же завещал.

0

101

Кстати, если вспомнить пост Майн после итогов прошлой ночи, она как раз и акцентировала сразу внимание на бодании моей пары и пары Сафа, обосновывала этим мою негативную роль, они просто уже знали убийства Лолы, и хотели извлечь с этого пользу, вполне логично.

0

102

Enzo написал(а):

убийство пары Сафа давало тень на мою пару

Опять подстава подстав :D Да кому конкретно вы сдались, чтоб вас всю игру подставлять? Больше никого в игре нет разве? Слишком большой эгоцентризм, не бывает такого у простых мирных. А все непростые мирные уже разобраны, увы. Да и попытка купли-продажи шерифа налицо. Буду настаивать на вашем отстреле.

Отредактировано Махасаматман (17-01-2015 19:57:13)

0

103

Махасаматман, если бы ты допустим был маном, после того как мы с Сафом погрызлись на тему мана, не логично было бы убить просто одного из наших пар, и автоматически потом избавится от второй пары когда дойдет дело до поисков мана? Тем более после завещания Сафа. Да мне кажется любой здравомыслящий игрок этим бы воспользовался.

Паркер с Майн сразу затихли, видимо правда глаза режет.

Отредактировано Enzo (17-01-2015 19:59:14)

0

104

Enzo написал(а):

Махасаматман, если бы ты допустим был маном, после того как мы с Сафом погрызлись на тему мана, не логично было бы убить просто одного из наших пар, и автоматически потом избавится от второй пары когда дойдет дело до поисков мана? Да мне кажется любой здравомыслящий игрок этим бы воспользовался.

Нет. Я бы оставил вас и дальше грызться. Грызня в теме отлично отвлекает всех от конструктива.

0

105

Махасаматман, один выстрел и два трупа потом это лучше чем грызня в теме, если бы Лола была очевидным маном то да, может и твоя правда, но так как о ней никто не думал как о мане, безопасно сокращать численность игроков было важнее.

0

106

Калачиха написал(а):

так, чтоб не получилось как с почтой
ты имеешь ввиду день отравления? или день после отравления?

день после отравления

Махасаматман написал(а):

А что это меняет? Я как-то сразу считал, что успевает. И всё было норм.

я думала просто труп, а выходит на следующую ночьь успеет ход сделать. Щаз уточним у ведущей

Mine написал(а):

Она согласна на все. А мои согласия не видели.

да видела я все, просто ты имено травить тебя предлагаешь, этот момент еще уточняется

Mine написал(а):

Вот именно. Тут в предвзятости дело.

какая нафиг предвзятость? не додумывайте того чего нет.

0

107

AmaZzZonka написал(а):

день после отравления

ага
значит да, все правильно

0

108

Паркер сразу побежал довешивать Вудсона в голосовалку, ну мне тут все ясно, боится чтоб в него не перекинули голоса.

0

109

Сальвия написал(а):

AmaZzZonka
Экс не писал про травление на после, ты где такое увидела?

как это не писал, а это что?

Анноушку-Энзо мирными считаю, так что, если после казни вудсона и убийства Майн игра продолжится, то не против собственного травления.

потом просто он внес дополнения, но все же.

Махасаматман написал(а):

Mine написал(а):

    Мне вот интересно что у Амазонки изменилось. При убийстве/травлении мана, нд проходит всё равно. Что я упустила?

Мне тоже интересно. Нам какой-то слишком импульсивный шериф достался.

в день травления понятно, я уточняла имено в день смерти то есть на следующую ночь проходит нд или нет. Соотвественно если да, то она успеет совершить еще 2 убийства не одно! Это меня и интересует

0

110

Калачиха написал(а):

ага
значит да, все правильно

ну вот значит получается успеет убить двоих еще, значит я была права поэтому Майн и хочет чтоб ее травили а не убивали.

0

111

Enzo написал(а):

Паркер сразу побежал довешивать Вудсона в голосовалку, ну мне тут все ясно, боится чтоб в него не перекинули голоса.

Господи, ну тебе самому не смешно, такой бред выдавать? http://www.3vium.ru/forums/style_emoticons/default/2708.gif
Я Вудсона ещё вчера называл последним мафом, очевидно же что я проголосую за него.
Просто собрался идти ужинать и проголосовал за него.
И с чего я должен вдруг испугаться голосов в нас, если ни одного голоса пока нет в нас?

Ты чтобы обелиться, и выставить маном меня, похоже любую ерунду готов придумывать.

0

112

AmaZzZonka ты по-прежнему веришь, что Энзо мирный?

0

113

Mine написал(а):

Найта давила изначально, Jestera. На этом уже я мирная.

Не факт.У того же Джестера в списке его подозреваемых 4 из 6 мафии.

Mine написал(а):

Не можем манить, нечем нам манить.
Убивать Драккара который нам верил? Лолу?

И?? Это еще не показатель, т.к. в игре щас может быть не изначальный маньяк, а именно оборотень.

0

114

Паркер написал(а):

ы по-прежнему веришь, что Энзо мирный?

нет, мирными я считаю ток тех кого знаю точно, а все остальные под подозрением, просто им доверяю больше, почему выше писала. из за травления

0

115

Попробую ещё раз предложить свой вариант сегодняшних действий.
У нас остаются:
John Malkovich+AmaZzZonka  шериф
Вайс + Настасья - почтальон
РэдДи+Ронин - как я понимаю доктор

И пять непроверенных пар:
Анноушка + Enzo
woodson+Дени
Махасаматман + Krassa
Сальвия +Exlay
Паркер +Mine

Казним сегодня woodson+Дени, ночью шериф отстреливает Анноушка + Enzo, нас с Майн пусть травит доктор.
Если оборотень уже мёртв, а Вудсон - последний маф, то игра сегодня заканчивается. Как мне кажется шанс на 75-80%

Если игра продолжается, то вероятно последним маном, или оборотнем будет убит доктор Ди.

На последний день остаются, тогда:
John Malkovich+AmaZzZonka  шериф
Вайс + Настасья - почтальон
Непроверенные:
Махасаматман + Krassa
Сальвия +Exlay
Паркер +Mine

Мы казним Экса, ночью амазонка стреляет в Сэма, мы с майн гибнем от доктора.
Остаются Амазонка и Вайс.
Победа мирных.

Этот расклад даёт 100% гарантию победы мирных
Можете сами всё пересчитать.

0

116

Только что перечитывая тему нашел важные моменты. Майн вчера спалилась на том что написала в своем списке разборе только роль оборотня! Без мана, то етсь она 100% уже знала что мана нет в живых и даже не взяла его в расчет, вы понимаете? Они оборотень, Лола была маном. Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 5
В списке выделяют себя зеленым, нет оборотня. Вудсона написали зеленым, но уже спустя некоторое время писали точно мафом на пару ко мне.

Про оборотней ещё заметила Сальвия, но не придала значение.

Сальвия написал(а):

кхем, а че, маньяк уже вышел да?откуда инфа?

и Сем тоже заметил странность, но ему скорее не понравилось что доктор в список затесался

Махасаматман написал(а):

Вот именно оборотни, а не маньяки? Список плох тем, что в нём доктор затесался.

На что Майн ответила

Mine написал(а):

Вы не видите предположения? Там нет утверждения. Да и Энзо считал Сафа маном.

То есть она ссылается на мнение того кого считает точно последним мафом?

Mine написал(а):

Сальвия написал(а):
у тебя всего одна пара стоит в маньяках под названием оборотни, а ты считаешь саф был маньякам?я так не считаю, он просто мирный

Там несколько если что.

Сальвия написал(а):

нее, ты не поняла, у тебя стоит 1 пара(оборотень) без маньяка, а сколько кандидатов это не важно

Mine написал(а):

Ну ман или оборотень значит. Один кто-то.

В списке однозначно оборотень, нет там и упоминания вероятных манов.
Майн понимает что спалилась и быстренько цитирует своей же список теперь уже с поправками на мана Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 5

Особенно помню меня сразу зацепило вот это обращение в толпу, так часто делают ролевики для как бы снятия напряжения

Mine написал(а):

Просьба мирным. Нас больше)
Эмо в карманы уберите.

Паркер отлично знал, что я опасный лня него из тех кто остались тут играть, потому что я знаю игру Паркера много лет, вот они и решили пораньше от меня избавится, пока я не стал копать под них, а увлекся поисками последнего мафа, а не мана.

Смотрите что оставил Каткус после смерти их пары с Лолой Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 5
Знаете кому они написали "Будем присматривать за вами :)"? Оборотню Паркеру и Майн они написали, вот кому.

Казним их сейчас не надо никаких отстрелов ночью, если стрелять ночью, то они успеют убить ещё, а нам терять сейчас мирных ролевиков совсем не нужно! Послушайте меня.

Отредактировано Enzo (17-01-2015 20:39:43)

0

117

AmaZzZonka, меняем голоса на Паркера и Майн! Если я ошибаюсь убейте нас с Алей, все равно если они выживут после казни то нас убьют, я хоть мана вынесу раньше их выстрела, они оборотни я тебе 100% даю.

0

118

Паркер написал(а):

ночью шериф отстреливает Анноушка + Enzo, нас с Майн пусть травит доктор.

а почему не наоборот?

0

119

Разгадка кто последний маф в посте Кактуса со списком, который он написал в последний день цитируя сам себя. Я сейчас поищу тот пост, за это их и убили мафы.

0

120

Enzo да сдавайся ты уже, вам всё равно тут не выиграть.

Ну Майн просто кривовато свои мысли изложила, там во-первых написано, что она считает Сафа маном, поэтому и допускает что со вчерашнего дня вместо мана в игре появился оборотень

Mine написал(а):

А вот Саф может быть реально маньяком.

Во-вторых он пишет про мана либо оборотня

Mine написал(а):

Нас 8 пар. 1 манская (оборотень)

Она же не пишет что остался конкретно оборотень.
Просто манская роль.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра №60 Гипер- сваха " ПАРНАЯ ч. 6


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно