Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 62 "Эмоции и Рассудок"


Игра № 62 "Эмоции и Рассудок"

Сообщений 361 страница 390 из 981

1

Игра "Эмоции и Рассудок"

http://russianpoetry.ru/upload/comments/47d2e370ce810739d8905f6914799ecf.jpg.jpg

Игра на 15 человек

Мафия(4):
1 мозг:
Отправляет 1 раз НД в двое суток. Без возможности смены. При успешных двух убийствах получает возможность избежать казни в этот день.
Пример: Первая ночь Убиваю Анджелу, вторую ночь убиваю Гейл Ким
Если Главный мозг убивают\казнят то следующий Мозг создает цепочку заново. То есть если 1й Мозг казнили во второй день. То Следующий Мозг делает уже свое НД заменяя НД прошлого главного Мозга.
2 мозг:
После смерти первого заменяет его.
Дикий Бо(3 Мозг если Джо не сдержится, Иначе 4й мозг ):
Подвержен эмоциям, может менять НД. Каждую ночь ищет Сиамских близнецов
Сумасшедший Джо(3 мозг, только в случае если сдержит эмоции): *
Подвержен эмоциям. Может один раз за игру попытаться убить* игрока назвав его роль, но если он не сдержит эмоции и убьет когда игроков больше 10. То при смерти своих напарников, он не приобретет выстрел.
Примечания: Дикий Бо теряет основную способность если становится главным Мозгом. А Сумасшедший Джо сохраняет.
Условия: Если роль (Мирный ролью не считается) была сказана не верно умирает он сам.

Город(10):
Активные роли(~4,5):
Сиамские близнецы:
Роль выдаются двоих игрокам, которые могут общаться между собой. Умирают оба как от выстрела, так и от казни.(Особенность голоса в обоих игроков суммируются)
Подвержен эмоциям
НД: Могут задать любой вопрос, на который может быть дан ответ "Да" или "Нет".
Пояснения: Если стреляли в Васю и Петю(Сиамских близнецов) нужно вылечить именно в того кого стреляли иначе они умирают, т.к второй не может жить без первого.

Так же могут оставить завещания(последнее слово), и в случае их смерти их завещания будет оглашено в теме ведущим.

Хирург:
Отправляет 1 раз НД в двое суток. Без возможности смены. При успешном одном лечение получает  дополнительную НД тяжкое убийство.
1: Лечения, лечит любого игрока, не может лечить два раза подряд.
2: Тяжкое убийство - Убивает с пометкой что убийство было особо тяжкого характера. *
Примечания:
Если совершает два успешных убийства становится Хирургом психопатом и играет сам за себя, теряя НД лечения.

Миссис Ли:
Не может менять завещания, но завещания может писать каждый день.
При своей смерти(Казнь или убийство не важно) может оставить завещания, по которому при случае её смерти будет убит тот чье имя она напишет.

Бармен Мо:
1. Подсушивать слухи может услышать если Дикий Бо находит Сиамский близнецов или Сумасшедший Джо пытался или кого то убивал.
Ему приходит такое сообщения "Сегодня что то произошло не хорошее". Если из этого ничего не произошло получается сообщение "Все хорошо"
2. Может лишить игрока голоса на сутки.

Мирные(6)

Голосования возможна казнь 1-2-3 игроков. При ничье объявляется доп.сутки вешать всех или помиловать.

Возможно ускорения, если все за ночь успеют проголосовать, иначе по расписанию.

Смена голоса не допускается.

В начале открываются роли. Как достигает количество 10 участников. Начинается темная игра.

Если в момент перехода в темную фазу было казнено несколько человек, считается что за которых отдали последний голос выбывают последними, а те за которых первыми - первыми.

Расписания  22:00 казнь 22:30 ночь

Объясню, у города есть преимущество ещё в том что есть двойные-тройные повесы. Поэтому поиск Сиамских может показаться лишним, но у города достаточное количество ошибок на самом деле.

Игроки:
1. Эмилия - 1 мозг
2. Пунечка - Миссис Ли
3. Alex306
4. Duos
5. Мадлена - Сиамские близнецы
6. Ronin
7. Sergey Ace - Сиамские близнецы
8. Анноушка(!)
9. Jester
10. Триум
11. Наталья ЛораПалмер
12. Дени (!)
13. Матилька - мирная
14. Сальвия (!)
15. Энзо
___________
Запасной игрок: ЛораПалмер, прошу со мной связаться.

(!) - предупреждения об малой активности

Игра № 62 "Эмоции и Рассудок" Голосования

Итоги голосования 1

Голосованием выбыли Мадлена и Sergey Ace (Сиамские близнецы)

Первая ночь

Итоги 1 ночи.
Убита Пунечка(Миссис Ли) и Матилька (Мирная)

Итоги голосования 2

Повешена Эмилия (1 Мозг)
Предупреждения Джестер - если не появится, до завтрашнего утра, буду искать замену.
Лора уходит модкиллом без раскрытия роли.

вторая ночь

Убита Анноушка

Итоги голосования 3

Повешен Дуос

Третья ночь

Убит Триум.

Итоги голосования 4

Повешен Jester

0

361

Сальвия написал(а):

А толку это в темной вообще? Это в светлой можно было рискнуть, а так ..так же сомнительно как и роль близнецов

ну, в итоге это может всё-таки пойти на пользу, в критичный момент, правда не уверена что миров хватит для этого.. такими темпами

0

362

Сальвия написал(а):

А толку это в темной вообще? Это в светлой можно было рискнуть, а так ..так же сомнительно как и роль близнецов

Согласен, в темной несколько казней сразу мало что дадут без раскрытия ролей, наоборот лучше больше времени городу, чтобы подумать и почитать побольше.

0

363

и все разбрелись  :pained:

0

364

Анноушка написал(а):

ну, в итоге это может всё-таки пойти на пользу, в критичный момент, правда не уверена что миров хватит для этого.. такими темпами

Тут даже посчитать элементарно уже видно что не хватит, в живых 11 человек, из них 4 мафа и 7 миров, если завтра на казни уходит 1 мир, и плюс убийство ночью от мафии проходит, то на следующей день уже будет 5 мирных к 4-м мафам, в такой ситуации играя в темную и без кома выиграть практически нереально, а если ещё и завтра двойным повесить и не попасть в мафа, то вообще проигрыш сразу. Завтра надо вешать одного, если там маф, то будет хотя бы от чего отталкиваться и какие то шансы, потому что дальше игра в темную перейдет.

Анноушка написал(а):

и все разбрелись

Не все.

Отредактировано Enzo (03-02-2015 23:17:07)

0

365

Enzo написал(а):

Тут даже посчитать элементарно уже видно что не хватит, в живых 11 человек, из них 4 мафа и 7 миров, если завтра на казни уходит 1 мир, и плюс убийство ночью от мафии проходит, то на следующей день уже будет 5 мирных к 4-м мафам, в такой ситуации играя в темную и без кома выиграть практически нереально, а если ещё и завтра двойным повесить и не попасть в мафа, то вообще проигрыш сразу. Завтра надо вешать одного, если там маф, то будет хотя бы от чего отталкиваться и какие то шансы, потому что дальше игра в темную перейдет.

ну, я всё же надеюсь что шанс у нас есть.
Если мы вешаем мафа, док попадает с лечением, то док знает мира, тк килл у нас только мафский, не так уж всё печально будет..
опять же, матя лично у меня была очень мирной, я бы её, будучи мафом, убивала, я к чему. Мафия же не каждую ночь ходит, а раз в 2 ночи, при этом если того мира, которого они стреляли будут вешать - им не выгодно.
В общем, всё же, шанс есть, я про это

0

366

Анноушка, понятное дело, что шанс есть, но надо его реализовывать, а не надеяться на удачу, пока что она точно была не на стороне города.

0

367

Enzo написал(а):

Анноушка, понятное дело, что шанс есть, но надо его реализовывать, а не надеяться на удачу, пока что она точно была не на стороне города.

ну, ушли бы мы в ННВ, я бы продолжила Сержа вешать. Мирного он ничего не выдал.

сейчас мне всё же интересны:
Алекс
Дуос
Эмилия
ронин

0

368

Анноушка написал(а):

ну, ушли бы мы в ННВ, я бы продолжила Сержа вешать. Мирного он ничего не выдал.

Ну не согласен. Во первых возможно Мадлена бы активировалась уже как то более в плане мирной защиты, во вторых вдруг бы у них инфа появилась какая. Это считай как парная. когда Эмилия "спалилась" мафом, а я мирным был у многих. И нас вешать не стали, не смотря на "мафское палево" Эмилии. Во вторых кто знает как бы сыграл Серж 1 днем, а не входом в игру.

Отредактировано trium (03-02-2015 23:39:52)

0

369

trium написал(а):

Ну не согласен. Во первых возможно Мадлена бы активировалась уже как то более в плане мирной защиты, во вторых вдруг бы у них инфа появилась какая. Это считай как парная. когда Эмилия "спалилась" мафом, а я мирным был у многих. И нас вешать не стали, не смотря на "мафское палево" Эмилии.

может быть..
но понимаешь в чём прикол..
они у меня по-отдельности шли оба не мирными, в этом плане меня с итогов суда тупо ржака накрыла.

0

370

Анноушка написал(а):

ну, ушли бы мы в ННВ, я бы продолжила Сержа вешать. Мирного он ничего не выдал.
сейчас мне всё же интересны:
Алекс
Дуос
Эмилия
ронин

Тем что Пунечка меня упоминала?
И я сразу ее убил?
А я что один в команде,если я маф?
Зачем меня подставлять команде?
Смысл?

0

371

Ronin написал(а):

Тем что Пунечка меня упоминала?
И я сразу ее убил?
А я что один в команде,если я маф?
Зачем меня подставлять команде?
Смысл?

мне просто интересно объяснение твоего голоса, хочу тебя послушать, я выделила тех, кто меня интересует, сразу команда? )
да может она попала в тебя и Эмилию разом, откуда ж я знаю..

0

372

trium написал(а):

Ну не согласен. Во первых возможно Мадлена бы активировалась уже как то более в плане мирной защиты, во вторых вдруг бы у них инфа появилась какая. Это считай как парная. когда Эмилия "спалилась" мафом, а я мирным был у многих. И нас вешать не стали, не смотря на "мафское палево" Эмилии. Во вторых кто знает как бы сыграл Серж 1 днем, а не входом в игру.

Странное сравнение, в парной все знают о паре, а тут же палиться парой наоборот им нельзя было, вешали Сержа, а не Мадлену. Сейчас я перечитываю посты Мадлены и понимаю почему она уцепилась так серьезно в список Джестера, потому что в нем одним из 4-х был Серж, и она не хотела чтоб его раскручивали дальше в теме, такие моменты становятся понятными уже после оглашения их роли, а тогда кто мог вообще предположить такое. Надо исходить из того что есть сейчас, а не гадать как могло бы быть если бы их не казнили, предположения как могло бы пойти дальше это пустые разговоры.
К тебе вопрос, что именно тебя сподвинуло голосовать в Сержа? Из твоей смены выходит что ты не знал, что голоса менять нельзя, почему не почитал тему голосования раньше? там про смену написано.

0

373

Анноушка написал(а):

они у меня по-отдельности шли оба не мирными, в этом плане меня с итогов суда тупо ржака накрыла.

Не знаю. Мадлена по моему неплохо писала.

Enzo написал(а):

Странное сравнение, в парной все знают о паре, а тут же палиться парой наоборот им нельзя было, вешали Сержа, а не Мадлену.

И да и нет. Все таки защита мирной для всех Мадлены сработала бы. А Мадлену я бы точно вешать не стал.

Enzo написал(а):

Из твоей смены выходит что ты не знал, что голоса менять нельзя, почему не почитал тему голосования раньше? там про смену написано.

если у вас что то не получается, прочтите наконец мануал (с) Не привык к несменяемым голосам, довольно редкое явление. По умолчанию привык что меняются.

0

374

trium написал(а):

Не знаю. Мадлена по моему неплохо писала.

ну, по ней я писала с утра..
а вот вскрытие да, помогло бы.
Но что уж теперь..

0

375

trium написал(а):

Все таки защита мирной для всех Мадлены сработала бы

для кого для всех?
у меня она мирной не была
у Матильки тоже
это навскидку 2 мира.

0

376

Итоги зашибись, мне не нравится Эмилия и Дуос, но это интуиция, разбором заниматься буду только завтра.

0

377

Анноушка написал(а):

мне просто интересно объяснение твоего голоса, хочу тебя послушать, я выделила тех, кто меня интересует, сразу команда? )
да может она попала в тебя и Эмилию разом, откуда ж я знаю..

Да я против крови в первый день,но мои мысли сошлись не с одним игроком.Вот я и голоснул Сержа.

0

378

trium написал(а):

Все таки защита мирной для всех Мадлены сработала бы. А Мадлену я бы точно вешать не стал.

Мадлена не была для всех мирной, наоборот она была довольно напряженной, что отметили многие включая и меня, но вешать ее лишь за это я тоже не стал бы, о чем писал в теме тогда. Ты говоришь, что ее защита могла помочь, но упускаешь обратный момент, что те кто подозревали и Мадлену ещё сильнее бы стали подозревать Сержа, сомневаюсь что ее защита именно постами без вскрытий могли бы сильно помочь Сержу. 

trium написал(а):

если у вас что то не получается, прочтите наконец мануал (с) Не привык к несменяемым голосам, довольно редкое явление. По умолчанию привык что меняются.

Да это ограничение на руку мафии, на моем родном форуме таких ограничений нет, тоже не люблю его, как раз из за того что тут такое бывает обратил внимание на смены, просто странно все увидели кроме тебя.
Ты не ответил по Сержу, что предложил вешать его я помню, но по твоим последующим постам мне показалось, что ты в нем все таки не уверен, ты сам мне отвечал об в теме что на интуицию слабо полагаешься сам и предпочитаешь играть уже после первых нд и казни, а потом ты выводишь его вперед на голосовании, за неимением других вариантов или что то подтолкнуло все же?

0

379

Jester написал(а):

Серж.
Т.к. есть вариант что ты повиснешь, доказывай свою мирность.
Дай напутствие голосу. Кого лучше лечить доку и т.д.
Кто подозрителен интуитивно...

что то фигня какая то в постах Джастера
Сам Сержа на повес толкал, и сам же последнее слово просил с него. У меня когнитивный диссонанс...нафига с подозреваемого в мафстве просить завещание ?
Опять же когда я спросил Джастера, будет ли он голосовать за Сержа, тот ответил что да, раз считает мафлом, и дописал что кто то готовит почву для слива

Jester написал(а):

Да.

Серж, а мафит - это не значит кандидат на повес?
Думается мне, что кто-то почву ищет для слива.

Что опять же странно.

0

380

Enzo написал(а):

Ты не ответил по Сержу, что предложил вешать его я помню, но по твоим последующим постам мне показалось, что ты в нем все таки не уверен, ты сам мне отвечал об в теме что на интуицию слабо полагаешься сам и предпочитаешь играть уже после первых нд и казни, а потом ты выводишь его вперед на голосовании, за неимением других вариантов или что то подтолкнуло все же?

Я в шутку предлагал, собсно о том и сказал. Потом стал предлагать ннв. Сподвигло что, тоже  в теме было, Когда затею с ННВ не приняли, поставив вопрос ребром или-или
Выбрал Сержа.

0

381

Enzo написал(а):

просто странно все увидели кроме тебя.

просто не обратил на этот нюанс внимания банально.

0

382

Ладно, всем спок ночи. Постараюсь завтра хоть изредка заглядывать

0

383

Сальвия написал(а):

Не так, мне серж нравился меньше по последним постам которве читала, но была за ннв

Если ты была за ннв, почему не ровняла Сержа с кем то из других предложенных или нового добавляла, а докинула ему ещё один голос? Где тут логика?

0

384

trium написал(а):

Ладно, всем спок ночи. Постараюсь завтра хоть изредка заглядывать

сладких, Миш :)

0

385

trium написал(а):

Я в шутку предлагал, собсно о том и сказал. Потом стал предлагать ннв. Сподвигло что, тоже  в теме было, Когда затею с ННВ не приняли, поставив вопрос ребром или-или
Выбрал Сержа.

А кто ребром ставил? Ты тут никому не обязан слушаться каждого шороха, если предлагал его скорее как в шутку тем более надо было делать равенство на том же Дуосе или кого то ещё в голосование добавить, у тебя странный голос именно тем, что ты его вывел вперед когда сам хотел ничью и особо его не подозревал, тоже самое и у Сальвии вышло, хотела ничью, а канула голос Сержу.

0

386

Enzo написал(а):

Если ты была за ннв, почему не ровняла Сержа с кем то из других предложенных или нового добавляла, а докинула ему ещё один голос? Где тут логика?

я уже говорила, что если не ннв, то серж мне эмоционально нравился меньше, я голоснула его, в открытой вкладке голосования где было три голоса всего, я поторопилась, ну что еще могу сказать в опрадание-больше нечего, лажанулась, хотя серж должен был вскрыться раньше, а не за 2 минуты!

0

387

Все спать ушли так рано, не ожидал

Сальвия написал(а):

я уже говорила, что если не ннв, то серж мне эмоционально нравился меньше, я голоснула его, в открытой вкладке голосования где было три голоса всего, я поторопилась, ну что еще могу сказать в опрадание-больше нечего, лажанулась, хотя серж должен был вскрыться раньше, а не за 2 минуты!

Так я не за то что поторопилась, ты зашла в голосование, 4 кандидата, у троих по одному голосу, на Серже уже 2, ты не добавляешь никого нового, и не выравниваешь на 2-2 по тем кто ещё есть, а делаешь ещё сильнее перекос в сторону Сержа, если бы там допустим в Анноушку были голоса и ты выбирала между ним и Алей я тебя понимаю, она выглядела более мирной, а так непонятны твои действия, ещё и приписка к голосу я за ннв.

Мысли по голосованию и перечитке постов в отдельности, на голосовании были все кроме Натальи, которой пока вообще не видно, значит как минимум 3 мафа голосовали. По голосам в самом начале в принципе вполне понятны голоса Сержа, Мадлены и Анноушки, а вот голос Алекса в Триума был практически без объяснений в теме, все что в его постах нашел, это упоминание Триума тут:

несколько постов неигрового флуда и подсаживается на хвостик Джестеру против сержа


и после голоса сразу пропал с радаров, подозрительно, но не настолько чтоб сразу вешать за это, завтра к нему ещё вернусь, за мирного он очень активен как я помню, посмотрю как он будет дальше играть.
На голосовании по одному голосу на 4-х кандидатах, Триум и Сальвия оба голосуют за повес Сержа, очень странно желать ничьи и самим же идти против нее, как я вижу по их постам ни Сальвия, ни Триум особо не желали казни Сержа, отдавали предпочтение ему если пришлось бы выбирать из Анноушки и Сержа, но такого выбора не было, на крайний случай можно было и просто пропустить казнь или подождать с голосом, правила минус два голоса в себя за пропуск тут нет, один из них может быть мафом, два мафа так голосовать первыми против желаемой ничьи вряд ли станут. В след за ними голос Джестера в Сержа, я перечитал его посты, он действительно первым написал, что Серж ему не нравится, до постов Триума по нему, не понравилось, что так легко соглашается с Триумом казнить Сержа и казнят оба, Триум пишет что предлагал казнить скорее в шутку, но Джестер не шутил, это видно и по голосованию, и по его дальнейшим постам направленным на Сержа, хотелось бы увидеть подозреваемых Джестера помимо Сержа, потому что у него что не пост только о нем разговор. После казни сам Триум обращает внимание на Джестера. Дальше я голосую в Дуоса, слишком быстро набрались голоса за Сержа, и никакой борьбы на казни, что говорило Серж скорее мирный, кроме того казни в одну калитку не информативны для города, а Дуоса как будто все игнорировали хотя в списки подозреваемых писали. Меньше чем через минуту идут практически одновременно два голоса Ронина и Эмилии в Сержа, которые окончательно топят его и возможность реальной ничьи на голосовании (ещё через минуту Серж вскрывается комом в теме). Ронин и Эмилия не были в теме до позднего вечера, когда Ронин приходит у него был короткий разговор с Сержем и больше ни с кем, я почитал его отдельно, на пост Ронина о том что у Сержа есть кандидаты на повес на 4-й странице, Серж ответил Ронину, что у него только 2-я страница, а не 4-я, из чего Ронин каким то непонятным образом делает вывод, что Серж его считает мафом

Ronin написал(а):

Я еще слова не сказал,а у тебя и Джастера мафлю)))
Интересно на основании чего такие выводы?
Если я на вашей поляне не мафил ни разу))

Sergey Ace написал(а):

Вообще-то я говорил, что у меня начало второй страницы. А ты решил что я тебя в мафстве обвиняю? Почему так?

и что интересно после Ронин вроде как понимает что ошибся

Ronin написал(а):

пардоньте тогда,чистая душа)

но следующий же его пост идет голос в Сержа без объяснений, странная логика действий будь он мирным.
Эмилия практически ничего не писала когда пришла, ушла читать и после единственный пост что объяснял ее голос

Эмилия написал(а):

Ребят, катастрофически не хватает времени прочитать и проанализировать все.
заметила по началу непару Анноушки - мадлены
возможно здесь есть маф/мир или мир/мир

Триум- серж непара, если это не разбежка, как-то с юмором все выглядит
Понравилась Матилька своими рассуждениями по поводу всего общения на предыдущих 4 страницах
Серж - ощущение пишу ради письма

Анноушка - серж непара, итак понятно
по факту я бы никого не вешала, но по интуиции из предложенных кандидатов - в Сержа

Похоже на спешку, и голос практически одновременно с Ронином в Сержа, но Эмилии совсем мало было и после казни, и ее голос по сути уже топил Сержа, не понравилось что не сильно разобралась в ситуации, но все равно проголосовала где уже было большинство голосов. Жду от нее объяснений по голосованию и активной игры завтра.
Голос Дуоса в Анноушку вижу как страховочный на случай, если начнут накидывать голоса альтернативному кандидату, чтобы им не стал он сам, вполне может быть мафским ходом. Голос Дени в Дуоса понравился, голос не в молоко, также важно, что в тот момент было по два голоса на Анноушке и Дуосе, и Дени не боится делать выбор при равенстве альтернативного кандидата, по постам Дени пока очень мало, но по голосованию она мне понравилась. Голоса Матильки и Пуни уже не играют роли, так как были в конце и обе мирные. Смена голоса Триума на последней минуте ничего не давала, если бы даже смены были разрешены.

Итого у меня выходит так - маф может сидеть в паре голосов Сальвии и Триума, один или даже два в паре голосов Ронина и Эмилии, завтра жду от них какой то вменяемой игры, пока их слишком мало. Дуос может быть мафом из за нежелания его казнить тех кто его подозревали в теме, какого то поиска от него тоже не видно, голосовал в Анноушку скорее чтоб обезопасить себя от возможной ничьи на нем и Серже. Джестер и Алекс в желтых, надо присматриваться, завтра хочу почитать их списки подозреваемых, кто то из них по остатку тоже может быть мафом. Дени пока верю, ещё бы побольше ее в теме.
Завтра по перечитке уже решу с голосом на казни, предварительно хочу казнить Дуоса или Ронина, жду активной игры от Эмилии, Алекса и Джестера, и вообще их списки подозреваемых.
В паре Триум Сальвия тяжело делать выбор для казни, потому что оба сильные игроки и если мирные могут ещё это показать дальнейшей свое игрой, по первому голосованию идут красными, но в теме не кажутся такими уж красными на фоне других подозреваемых, надо присматриваться.
Анноушка и Триум казались относительно мирными до казни, после голосования Триума не могу считать зеленым, Анноушку по прежнему считаю не стоит казнить, уж очень она агрессивна была к Сержу, лучше ещё почитать её и не спешить с выводами, стукнутся лбами могут и два мира, а не только мирный и маф.

0

388

Из тех кто более активно обвинял Сержа в мафстве, помимо еще и меня  вэтом отметившегося
Джастер Анноушка Матилька (мирная)
Анноушка особенно активно. такое ощущение что прям на принцип шла. С одной стороны для мафа слишком уж палевно, хотя и ест правило "нет ничего бы такого чего бы не сделал маф" Но вес равно как то сомнительно в нуль день так упереться в Сержа для мафа
Все таки самые большие сомнения у меня по Джастеру. Собственно я их озвучил.
Мафы тут просто добросили и наверно все таки не все в него.
Из тех кто неизвестно кто вообще. Энзо вполне мирным выглядит
Дуос в Анноушку
Дени в Дуоса
Ронин-Эмилия в Сержа
Сальвия как я говорил вешала с пометкой (ничья) хотя было 3 а в остальных меньше на много-ничья это если бы голос в Анноушку.
по поводу моего ннв и голоса, я бы ничью все равно не сделал бы, народ в теме решил твердо вешать. Освноные кандидаты были от Сержа Анноушка - от многих Серж
Я выбрал в итоге Сержа, даже не потому что именно Анноушка так меня заставила. А просто для меня она более мирной выглядела. Энзо, я отвечаю тебе на твой вопрос, что ты мне задал ранее.

0

389

Ни черта не понял. где второй день и где результаты ночи????

0

390

King EcitoN написал(а):

Убита Пунечка(Миссис Ли) и Матилька (Мирная)

охренеть

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 62 "Эмоции и Рассудок"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно