Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 62 "Эмоции и Рассудок"


Игра № 62 "Эмоции и Рассудок"

Сообщений 391 страница 420 из 981

1

Игра "Эмоции и Рассудок"

http://russianpoetry.ru/upload/comments/47d2e370ce810739d8905f6914799ecf.jpg.jpg

Игра на 15 человек

Мафия(4):
1 мозг:
Отправляет 1 раз НД в двое суток. Без возможности смены. При успешных двух убийствах получает возможность избежать казни в этот день.
Пример: Первая ночь Убиваю Анджелу, вторую ночь убиваю Гейл Ким
Если Главный мозг убивают\казнят то следующий Мозг создает цепочку заново. То есть если 1й Мозг казнили во второй день. То Следующий Мозг делает уже свое НД заменяя НД прошлого главного Мозга.
2 мозг:
После смерти первого заменяет его.
Дикий Бо(3 Мозг если Джо не сдержится, Иначе 4й мозг ):
Подвержен эмоциям, может менять НД. Каждую ночь ищет Сиамских близнецов
Сумасшедший Джо(3 мозг, только в случае если сдержит эмоции): *
Подвержен эмоциям. Может один раз за игру попытаться убить* игрока назвав его роль, но если он не сдержит эмоции и убьет когда игроков больше 10. То при смерти своих напарников, он не приобретет выстрел.
Примечания: Дикий Бо теряет основную способность если становится главным Мозгом. А Сумасшедший Джо сохраняет.
Условия: Если роль (Мирный ролью не считается) была сказана не верно умирает он сам.

Город(10):
Активные роли(~4,5):
Сиамские близнецы:
Роль выдаются двоих игрокам, которые могут общаться между собой. Умирают оба как от выстрела, так и от казни.(Особенность голоса в обоих игроков суммируются)
Подвержен эмоциям
НД: Могут задать любой вопрос, на который может быть дан ответ "Да" или "Нет".
Пояснения: Если стреляли в Васю и Петю(Сиамских близнецов) нужно вылечить именно в того кого стреляли иначе они умирают, т.к второй не может жить без первого.

Так же могут оставить завещания(последнее слово), и в случае их смерти их завещания будет оглашено в теме ведущим.

Хирург:
Отправляет 1 раз НД в двое суток. Без возможности смены. При успешном одном лечение получает  дополнительную НД тяжкое убийство.
1: Лечения, лечит любого игрока, не может лечить два раза подряд.
2: Тяжкое убийство - Убивает с пометкой что убийство было особо тяжкого характера. *
Примечания:
Если совершает два успешных убийства становится Хирургом психопатом и играет сам за себя, теряя НД лечения.

Миссис Ли:
Не может менять завещания, но завещания может писать каждый день.
При своей смерти(Казнь или убийство не важно) может оставить завещания, по которому при случае её смерти будет убит тот чье имя она напишет.

Бармен Мо:
1. Подсушивать слухи может услышать если Дикий Бо находит Сиамский близнецов или Сумасшедший Джо пытался или кого то убивал.
Ему приходит такое сообщения "Сегодня что то произошло не хорошее". Если из этого ничего не произошло получается сообщение "Все хорошо"
2. Может лишить игрока голоса на сутки.

Мирные(6)

Голосования возможна казнь 1-2-3 игроков. При ничье объявляется доп.сутки вешать всех или помиловать.

Возможно ускорения, если все за ночь успеют проголосовать, иначе по расписанию.

Смена голоса не допускается.

В начале открываются роли. Как достигает количество 10 участников. Начинается темная игра.

Если в момент перехода в темную фазу было казнено несколько человек, считается что за которых отдали последний голос выбывают последними, а те за которых первыми - первыми.

Расписания  22:00 казнь 22:30 ночь

Объясню, у города есть преимущество ещё в том что есть двойные-тройные повесы. Поэтому поиск Сиамских может показаться лишним, но у города достаточное количество ошибок на самом деле.

Игроки:
1. Эмилия - 1 мозг
2. Пунечка - Миссис Ли
3. Alex306
4. Duos
5. Мадлена - Сиамские близнецы
6. Ronin
7. Sergey Ace - Сиамские близнецы
8. Анноушка(!)
9. Jester
10. Триум
11. Наталья ЛораПалмер
12. Дени (!)
13. Матилька - мирная
14. Сальвия (!)
15. Энзо
___________
Запасной игрок: ЛораПалмер, прошу со мной связаться.

(!) - предупреждения об малой активности

Игра № 62 "Эмоции и Рассудок" Голосования

Итоги голосования 1

Голосованием выбыли Мадлена и Sergey Ace (Сиамские близнецы)

Первая ночь

Итоги 1 ночи.
Убита Пунечка(Миссис Ли) и Матилька (Мирная)

Итоги голосования 2

Повешена Эмилия (1 Мозг)
Предупреждения Джестер - если не появится, до завтрашнего утра, буду искать замену.
Лора уходит модкиллом без раскрытия роли.

вторая ночь

Убита Анноушка

Итоги голосования 3

Повешен Дуос

Третья ночь

Убит Триум.

Итоги голосования 4

Повешен Jester

0

391

Доброе утро!
Постараюсь немного подитожить начало игры.
Как по мне, так Анноушка с Сержем вышли на эмоции, и как вследствие такой результат получился- повес сиамских близнецов, думаю, этот момент уже обсуждали и не раз, сейчас посмотрела голосовалку - голоса в него посыпались с 23-46 друг за другом, а он наверно не ожидал, поэтому вскрылся поздно.
Далее, итоги ночи, убита Пунечка мафами - сейчас все заново почитаю, есть два варианта почему ее убили - 1. она кого-то подозревала. 2. как сильного игрока
В завещании она указала Матильку, этот момент я тоже поищу, плюс разбор по остальным, так как времени у меня сегодня не очень много, постараюсь эффективно его использовать.

0

392

Эмилия написал(а):

Доброе утро!
Постараюсь немного подитожить начало игры.
Как по мне, так Анноушка с Сержем вышли на эмоции, и как вследствие такой результат получился- повес сиамских близнецов, думаю, этот момент уже обсуждали и не раз, сейчас посмотрела голосовалку - голоса в него посыпались с 23-46 друг за другом, а он наверно не ожидал, поэтому вскрылся поздно.
Далее, итоги ночи, убита Пунечка мафами - сейчас все заново почитаю, есть два варианта почему ее убили - 1. она кого-то подозревала. 2. как сильного игрока
В завещании она указала Матильку, этот момент я тоже поищу, плюс разбор по остальным, так как времени у меня сегодня не очень много, постараюсь эффективно его использовать.

привет, пока кэпство, мне не нравится.
лучше бы почитала во время создания поста, ты у меня краснеешь.
На глазах. С каждым новым постом.
Вчера ушла читать, какие выводы? никаких, ты не подытожила. А вот это.. просто пересказ треда.
из серии "может быть, а может и не быть"

0

393

далее..
King EcitoN
кто такая Наталья и будет ли замена?
сутки в игре нет - можно менять.

0

394

как ни странно, не хочу вешать Дени.. что-то я тряпка стала в последнее время.. даже Дени желания вешать нет, пока перенесу её к мирам

перестаёт нравится Алекс.
Голосовать (если ничего не изменится) скорее всего буду кого-то из тройки Дуос/Алекс/Эмилия

0

395

Эмилия, пока ты здесь, почему Серж? ты писала что не успеваешь читать и при отсутсвии ифы не ровняешь, а сливаешь?

0

396

Анноушка написал(а):

перестаёт нравится Алекс.

интересно с момента того как я нравился, никакой новой инфы по мне нет, но я уже разонравился, причины плис?

0

397

Alex306 написал(а):

Эмилия, пока ты здесь, почему Серж? ты писала что не успеваешь читать и при отсутсвии ифы не ровняешь, а сливаешь?

кстати у тебя по Триуму несколько человек спрашивали в том числе сам Триум.
Ты не ответил или я не заметила?

0

398

Анноушка написал(а):

Ты не ответил или я не заметила?

Я все заметил, на все отвечу, счас буду чатать повнимательнее и по ходу отвечать и спрашивать

0

399

Анноушка написал(а):

Ты не ответил или я не заметила?

а ты мой вопрос выше тоже не заметила?

0

400

Alex306 написал(а):

интересно с момента того как я нравился, никакой новой инфы по мне нет, но я уже разонравился, причины плис?

не нравится твой голос, не нравится что не отвечаешь по этому поводу, но кинулся трясти с Эмилии, не понравилось что не вступил с Триумом в диалог перед тем как накинул голос, тебе 3 человека писали что он мирный, с ними ты тоже не захотел поговорить.
Я это писала, к слову. Вчера.

0

401

Alex306 написал(а):

а ты мой вопрос выше тоже не заметила?

я ответила вообще-то)
твоя очередь.
а вообще интересно, упрекать того кому ты задал вопрос только что и сравнивать с тем, что вопросы к тебе тянутся со вчерашнего дня.
В общем, мне интересен ответ, жду.

0

402

Анноушка написал(а):

не нравится твой голос,

чем?

Анноушка написал(а):

не нравится что не отвечаешь по этому поводу

я же выше написал, что на все отвечу, я привык к новому дню в новой теме

Анноушка написал(а):

но кинулся трясти с Эмилии

отличная формулировка

Анноушка написал(а):

не понравилось что не вступил с Триумом в диалог перед тем как накинул голос

в диалог на тему "чего ты кроме неигровухи ничего не пишешь"? и как много инфы я б с этого получил?

0

403

trium написал(а):

и вносить коррективы

Кто и какие коррективы внес в данном случае?

0

404

Alex306 написал(а):

чем?

там дальше написано чем, это называется "выдернуть из контекста" :)

Alex306 написал(а):

я же выше написал, что на все отвечу, я привык к новому дню в новой теме

ок, я жду жду. просто указала что как только я обратила на тебя внимание ты сталменя упрекать в том же что я писала про тебя "не отвечаешь на вопрос, или не заметила", который задал только что

Alex306 написал(а):

отличная формулировка

нормальная формулировка.
Вы оба сетуете на то что нет времени/привыкаю к теме на всё отвечу, однако у неё кэп-пост, а ты при этом сразу вкидываешь вопрос ей, сейчас вот тратишь время на палемику, ощущение что придумываешь что ответить.

Alex306 написал(а):

в диалог на тему "чего ты кроме неигровухи ничего не пишешь"? и как много инфы я б с этого получил?

а это не важно, ты слил голос.
Факт остаётся фактом, ибо Триум мирняха.

Отредактировано Анноушка (04-02-2015 10:26:20)

0

405

Всем привет.
Ну и я немножко покэпствую, кому не нравится - пропускайте.

Sergey Ace - Анноушка (1) 20-48
Анноушка - Sergey Ace (1) 20-58
Alex306 - Триум (1) 20-59
Madlena - Дуос (1) 21-15
trium - Серж (2) 21-46
Сальвия - Серж (3) 21-50
Jester - Серж (4) 21-53
Enzo - Дуос (2) 21-55
Ronin - Серж (5) 21-55
Эмилия - Серж (6) 21-55
Duos - Анноушка (2) 21-57
Дени - Дуос (3) 21-57
Пунечка - Ронин (1) 21-57
Матилька - Серж (7) 21-58

Наталья - Наталья (1)

Исходя из того, что Серж оказался мирным, а мафам об этом известно, мафам некчему накидывать свои голоса на него, начиная с голоса Ронина, так как Серж уже висел.

Значит, задачей мафов было бы всего лишь подкрепить ветку Сержа. А это Сальвия и Джестер. Но голосуют они друг за другом, так что вряд ли вместе. Но из них двоих, по постам - Сальвия мне более подозрительна, особенно с учетом того, что голосовала не читая.

Далее.
После голоса Ронина, мафам проще всего было слить в сторону. И тут мне странен голос Дени. Да, Дуос тупит и кэпствует, но какие есть еще основания голосовать в него? Какие причины? Слить голос.

Не в Сержа голосовали: Alex306, Enzo, Duos, Дени.
Голос Алекса в Триума для меня загадка. Алекс, распишешь, если еще не расписывал?
Enzo удваивает на Дуоса, ясно "не понравился".
Дуос между Сержем и Анноушкой выбирает вторую.
И тут я снова выхожу на Дени и думаю, что это был просто слив голоса.

0

406

Duos написал(а):

Исходя из того, что Серж оказался мирным, а мафам об этом известно, мафам некчему накидывать свои голоса на него, начиная с голоса Ронина, так как Серж уже висел

вот тут не совсем согласна... тогда да, висел, но голос деть куда-то надо, проще накинуть "как все", чтоб потом не вызвать вопросов, ведь вопрос не только "почему его голоснул", у меня вот наоборот больше к тем, кто слили  в сторону, тк мафы знали что мы оба мирные, кто бы не повис - вопросы возникнут.
В общем, может и доля истины есть в этом умозаключении, но всё же за константу я бы не приняла..

0

407

меня вот по Энзо и Сальвии прям шкребёт..
что-то я слишком мирная у обоих  :sceptic:

0

408

а вообще.. я сейчас вошла в прекрасную стадию игры "вы мне все не нравитесь" http://funkyimg.com/i/Gsgz.gif

0

409

Анноушка написал(а):

там дальше написано чем, это называется "выдернуть из контекста"

ничего там дальше не написано, мой голос третий, до того два одиночных с каких пор это стало называться сливом?

Анноушка написал(а):

Вы оба сетуете на то что нет времени/привыкаю к теме на всё отвечу, однако у неё кэп-пост, а ты при этом сразу вкидываешь вопрос ей, сейчас вот тратишь время на палемику, ощущение что придумываешь что ответить.

где интересно я говорю что у меня нет времени? и спрашиваю я по причине ее присутствия в теме, что именно в этом тебя напрягает? А у меня такое ощущение, что ты ищешь за что бы зацепиться чтобы и сенгодняшний день превратить в споры ни о чем

Анноушка написал(а):

ибо Триум мирняха.

откуда такая уверенность?

0

410

Alex306 написал(а):

ничего там дальше не написано, мой голос третий, до того два одиночных с каких пор это стало называться сливом?

твой голос в него единственный и по настроению в треде было ясно что голосовать его никто не пойдёт.

Alex306 написал(а):

где интересно я говорю что у меня нет времени? и спрашиваю я по причине ее присутствия в теме, что именно в этом тебя напрягает? А у меня такое ощущение, что ты ищешь за что бы зацепиться чтобы и сенгодняшний день превратить в споры ни о чем

там чере "/" твоя причина, опять разговор, ради разговораи выдернул лишь бы ответить.
Конечно, я и завтра буду искать за что зацепиться, и после.. если игра продолжится, это майия, детка, тут все ищут за что зацепиться.
Вот меня цепляет, что ты занимаешься софистикой со мной, но по теме так ничего и нет :)

Alex306 написал(а):

откуда такая уверенность?

в нём нет ничего мафского, у него мирный эмофон, у него спокойные реакции на вопросы, он отвечает на вопросы и не игнорирует их (не, не.. я не в коем случае ни на кого не намекаю :))

0

411

Duos написал(а):

После голоса Ронина, мафам проще всего было слить в сторону

Эмилия с ним в одно время голосует, для двух мафов глупо поэтому только один быть может

Duos написал(а):

Голос Алекса в Триума для меня загадка. Алекс, распишешь, если еще не расписывал?

я написал свои подозрения на сей счет, за полдня никакой убойной аргументации быть не может, он как то не бросился опротестовывать, а мне нужнго было сваливать, что непонятного в моем голосе?
А почему повторного голоса Триума нет в твоей раскладке? Он у тебя вопросов не вызывает?

0

412

Анноушка написал(а):

твой голос в него единственный и по настроению в треде было ясно что голосовать его никто не пойдёт.

и что? меня ничья в первый день вполне устраивала

Анноушка написал(а):

выдернул лишь бы ответить.

а ты зачем спрашивала собственно?

Анноушка написал(а):

в нём нет ничего мафского, у него мирный эмофон,

убойная аргументация

Анноушка написал(а):

(не, не.. я не в коем случае ни на кого не намекаю )

ты не намекаешь, ты разводишь на эмоции, и это по мафски без всякого эмофона :))

0

413

trium написал(а):

а вообще я бы в ннв с удовольствием сегодня бы ушел по большому счету.

что помешало?

0

414

Alex306 написал(а):

а ты зачем спрашивала собственно?

а там нет вопроса, там констатация, что у вас причины, но ниот неё, ни от тебя сегодня ничего нет (от неё и вчера).

Alex306 написал(а):

ты не намекаешь, ты разводишь на эмоции, и это по мафски без всякого эмофона

я уже маф?)))
вот так вот..
ну какие все нежные))
на кого внимание не обратишь, тут же в самтымаф уходят и "разводятся на эмоции", аж страшно слово сказать..
что ж... крепитесь, больше ничем не помогу  :rofl:

в общем, я за тобой наблюдаю, ибо смысла разговора ради разговора не вижу, уже хватает что тебя вон понесло в обратку чисто из-за того что есть вопросы к тебе.
Подозреваешь меня, по-мафски себя веду, собери в кучу мысли и донеси до остальных, а не в "сама такая" играй

0

415

ладно, буду позже и с телефона.

0

416

Jester написал(а):

Серж слился, разозлился. Я бы так сделал только мафией. И то, для попытки выставить себя мирным:DАля готова повиснуть. Я считаю ее миром.

это ты маслица в огонь подливаешь? Ну и что бы ты сделал на его месте?

0

417

Дени написал(а):

Я против повеса крго-нибудь из пары Аля-Серж, вы как хотите я по Дуосу булу равнять, не спрашивайте почему он, интуитивно, хотя и Мадлена не нравится

это при том что Серж уже висит и даже вскрылся, поясни плис?

0

418

Enzo написал(а):

Ладно Серж черт с ним, Мадлена то чего ждала?

а что могла сделать Мадлена впринципе?

0

419

Анноушка написал(а):

я уже маф?)))вот так вот..ну какие все нежные))на кого внимание не обратишь, тут же в самтымаф уходят и "разводятся на эмоции", аж страшно слово сказать..что ж... крепитесь, больше ничем не помогу   
            в общем, я за тобой наблюдаю, ибо смысла разговора ради разговора не вижу, уже хватает что тебя вон понесло в обратку чисто из-за того что есть вопросы к тебе.Подозреваешь меня, по-мафски себя веду, собери в кучу мысли и донеси до остальных, а не в "сама такая" играй

Я понимаю вчера, эмоции зашкаливали, но сегодня с утра по тем же граблям это уже явный перебор

0

420

Нататья заменена на ЛораПалмер

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 62 "Эмоции и Рассудок"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно