Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 62 "Эмоции и Рассудок"


Игра № 62 "Эмоции и Рассудок"

Сообщений 421 страница 450 из 981

1

Игра "Эмоции и Рассудок"

http://russianpoetry.ru/upload/comments/47d2e370ce810739d8905f6914799ecf.jpg.jpg

Игра на 15 человек

Мафия(4):
1 мозг:
Отправляет 1 раз НД в двое суток. Без возможности смены. При успешных двух убийствах получает возможность избежать казни в этот день.
Пример: Первая ночь Убиваю Анджелу, вторую ночь убиваю Гейл Ким
Если Главный мозг убивают\казнят то следующий Мозг создает цепочку заново. То есть если 1й Мозг казнили во второй день. То Следующий Мозг делает уже свое НД заменяя НД прошлого главного Мозга.
2 мозг:
После смерти первого заменяет его.
Дикий Бо(3 Мозг если Джо не сдержится, Иначе 4й мозг ):
Подвержен эмоциям, может менять НД. Каждую ночь ищет Сиамских близнецов
Сумасшедший Джо(3 мозг, только в случае если сдержит эмоции): *
Подвержен эмоциям. Может один раз за игру попытаться убить* игрока назвав его роль, но если он не сдержит эмоции и убьет когда игроков больше 10. То при смерти своих напарников, он не приобретет выстрел.
Примечания: Дикий Бо теряет основную способность если становится главным Мозгом. А Сумасшедший Джо сохраняет.
Условия: Если роль (Мирный ролью не считается) была сказана не верно умирает он сам.

Город(10):
Активные роли(~4,5):
Сиамские близнецы:
Роль выдаются двоих игрокам, которые могут общаться между собой. Умирают оба как от выстрела, так и от казни.(Особенность голоса в обоих игроков суммируются)
Подвержен эмоциям
НД: Могут задать любой вопрос, на который может быть дан ответ "Да" или "Нет".
Пояснения: Если стреляли в Васю и Петю(Сиамских близнецов) нужно вылечить именно в того кого стреляли иначе они умирают, т.к второй не может жить без первого.

Так же могут оставить завещания(последнее слово), и в случае их смерти их завещания будет оглашено в теме ведущим.

Хирург:
Отправляет 1 раз НД в двое суток. Без возможности смены. При успешном одном лечение получает  дополнительную НД тяжкое убийство.
1: Лечения, лечит любого игрока, не может лечить два раза подряд.
2: Тяжкое убийство - Убивает с пометкой что убийство было особо тяжкого характера. *
Примечания:
Если совершает два успешных убийства становится Хирургом психопатом и играет сам за себя, теряя НД лечения.

Миссис Ли:
Не может менять завещания, но завещания может писать каждый день.
При своей смерти(Казнь или убийство не важно) может оставить завещания, по которому при случае её смерти будет убит тот чье имя она напишет.

Бармен Мо:
1. Подсушивать слухи может услышать если Дикий Бо находит Сиамский близнецов или Сумасшедший Джо пытался или кого то убивал.
Ему приходит такое сообщения "Сегодня что то произошло не хорошее". Если из этого ничего не произошло получается сообщение "Все хорошо"
2. Может лишить игрока голоса на сутки.

Мирные(6)

Голосования возможна казнь 1-2-3 игроков. При ничье объявляется доп.сутки вешать всех или помиловать.

Возможно ускорения, если все за ночь успеют проголосовать, иначе по расписанию.

Смена голоса не допускается.

В начале открываются роли. Как достигает количество 10 участников. Начинается темная игра.

Если в момент перехода в темную фазу было казнено несколько человек, считается что за которых отдали последний голос выбывают последними, а те за которых первыми - первыми.

Расписания  22:00 казнь 22:30 ночь

Объясню, у города есть преимущество ещё в том что есть двойные-тройные повесы. Поэтому поиск Сиамских может показаться лишним, но у города достаточное количество ошибок на самом деле.

Игроки:
1. Эмилия - 1 мозг
2. Пунечка - Миссис Ли
3. Alex306
4. Duos
5. Мадлена - Сиамские близнецы
6. Ronin
7. Sergey Ace - Сиамские близнецы
8. Анноушка(!)
9. Jester
10. Триум
11. Наталья ЛораПалмер
12. Дени (!)
13. Матилька - мирная
14. Сальвия (!)
15. Энзо
___________
Запасной игрок: ЛораПалмер, прошу со мной связаться.

(!) - предупреждения об малой активности

Игра № 62 "Эмоции и Рассудок" Голосования

Итоги голосования 1

Голосованием выбыли Мадлена и Sergey Ace (Сиамские близнецы)

Первая ночь

Итоги 1 ночи.
Убита Пунечка(Миссис Ли) и Матилька (Мирная)

Итоги голосования 2

Повешена Эмилия (1 Мозг)
Предупреждения Джестер - если не появится, до завтрашнего утра, буду искать замену.
Лора уходит модкиллом без раскрытия роли.

вторая ночь

Убита Анноушка

Итоги голосования 3

Повешен Дуос

Третья ночь

Убит Триум.

Итоги голосования 4

Повешен Jester

0

421

Привет всем http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/1059.gif

0

422

Duos написал(а):

Всем привет.
Ну и я немножко покэпствую, кому не нравится - пропускайте.

Sergey Ace - Анноушка (1) 20-48
Анноушка - Sergey Ace (1) 20-58
Alex306 - Триум (1) 20-59
Madlena - Дуос (1) 21-15
trium - Серж (2) 21-46
Сальвия - Серж (3) 21-50
Jester - Серж (4) 21-53
Enzo - Дуос (2) 21-55
Ronin - Серж (5) 21-55
Эмилия - Серж (6) 21-55
Duos - Анноушка (2) 21-57
Дени - Дуос (3) 21-57
Пунечка - Ронин (1) 21-57
Матилька - Серж (7) 21-58
Наталья - Наталья (1)

Исходя из того, что Серж оказался мирным, а мафам об этом известно, мафам некчему накидывать свои голоса на него, начиная с голоса Ронина, так как Серж уже висел.

Значит, задачей мафов было бы всего лишь подкрепить ветку Сержа. А это Сальвия и Джестер. Но голосуют они друг за другом, так что вряд ли вместе. Но из них двоих, по постам - Сальвия мне более подозрительна, особенно с учетом того, что голосовала не читая.

Далее.
После голоса Ронина, мафам проще всего было слить в сторону. И тут мне странен голос Дени. Да, Дуос тупит и кэпствует, но какие есть еще основания голосовать в него? Какие причины? Слить голос.

Не в Сержа голосовали: Alex306, Enzo, Duos, Дени.
Голос Алекса в Триума для меня загадка. Алекс, распишешь, если еще не расписывал?
Enzo удваивает на Дуоса, ясно "не понравился".
Дуос между Сержем и Анноушкой выбирает вторую.
И тут я снова выхожу на Дени и думаю, что это был просто слив голоса.

В последнее время у меня глючит сайт и сообщения отправляются минимум по три раза, когда я голосовала на выбор были Серж, Анноушка, ты и Триум, и из них всех ты мне нравился меньше всех, уж извини. Поэтому и равнять Сержа я решила по тебе, вот только пока я смогла проголосовать ситуация стала безнадежной.
раз я тебя не нравлюсь - голосуй, на этом повесе еще видно сторону висельника

0

423

Alex306 написал(а):

это при том что Серж уже висит и даже вскрылся, поясни плис?

выше пояснила, пока я добавляла свои сообщения ситуация очень изменилась

Отредактировано Дени (04-02-2015 11:46:30)

0

424

Анноушка написал(а):

у меня вот наоборот больше к тем, кто слили  в сторону, тк мафы знали что мы оба мирные, кто бы не повис - вопросы возникнут

Во-первых, твоя мирность еще не факт. Ты продавила-таки Сержа и сейчас включила тотальное "вы мне все не нравитесь". Неплохая такая расконцентрация внимания после продавливания мирного. Мне это не дает успокоиться по тебе, потому что после такой двойной удачи для мафов логична легкая растерянность, которую ты сейчас и демонстрируешь.

Во-вторых, на голосовании не было веток Анноушка/Серж. На Анноушке с трудом два голоса собрались. Что опять же может просто говорить о том, что команда мафов решила не сдавать свою.

И поэтому, мне кажется - довешивать Сержа у мафов смысла не было.

0

425

Alex306 написал(а):
Джестер написал(а):

Серж слился, разозлился. Я бы так сделал только мафией. И то, для попытки выставить себя мирным:DАля готова повиснуть. Я считаю ее миром.

это ты маслица в огонь подливаешь? Ну и что бы ты сделал на его месте?

Кстати - Серж был готов повиснуть не меньше Анноушки. Но Джастер почему-то этого не увидел.

0

426

Alex306 написал(а):

А почему повторного голоса Триума нет в твоей раскладке? Он у тебя вопросов не вызывает?

Повторный голос Триума - не засчитан. И это еще вопрос - действительно Триум "забыл" что переголосовывать нельзя, или просто хочет чтобы мы так думали. Вполне ведь возможно, что это он параною по Сержу изображал, а сам прекрасно понимал, что вешает его, зная, что он мир.

Дело в том, что в игре сейчас четыре мафа. Более-менее очевидна для меня Сальвия: и Сержа повесила, и как бы нечаянно, и не скрывает что не читала. Но из ее постов мне совсем не видно, кто с нею может быть. По голосованию не с нею выходят Триум и Джестер, вроде как след в след мафы не голосуют.

0

427

King EcitoN написал(а):

Нататья заменена на ЛораПалмер

Привет, Лора.
Напиши уже что-нибудь?

0

428

Офф: "Твин Пикс" - это форева!

0

429

Duos написал(а):

Повторный голос Триума - не засчитан. И это еще вопрос - действительно Триум "забыл" что переголосовывать нельзя

Я не о том, что меняет его голос по факту, даже если он засчитан? какой смысл в этом финальном телодвижении?

Duos написал(а):

Более-менее очевидна для меня Сальвия

для меня это не очивиднее Эмилии/Ронина

0

430

Пунечка
по началу ей не понравился Дуос,
потом про Пунечку и Сержа пишет Матилька, думаю поэтому она ее и забрала

Матилька написал(а):

Ну еще раз просмотрела все, мое мнение не изменилось. Готова голосовать Мадлену, Дуоса, Пунечку и Сержа. По Мадлене ощущения даже усилились. Слишком серьезно оценивала явный метод тыка Джестера. Как будто рада была, что есть о чем порассуждать.  Серж  мутит и похоже так рано решился писать светофор, так как мафы попалились и обсуждаются как кандидаты на повес. Для обеления. В его светофоре: Мадлена у него нормальная, Дуос ни о чем, но нос по ветру держит.

далее Пунечка пишет кого бы вешала, возможно там есть маф

Пунечка написал(а):

Энзо- не вижу его танка
Тебя(мадлену)- не очень понравился твой светофор
Джастер- какой то он слишком милый
Триум- ссылки на реал
Ронин- не помню ничего

после суда ее подозреваемые:

Пунечка написал(а):

У меня на первый план по подозрениям выходят, Энзо, Сальвия и Ронин
Да и Эмилия
Отредактировано Пунечка (Сегодня 00:11:18)

[b]Jester[/b] для меня маф, объясню почему
начинает все с шутки

Jester написал(а):

Всем привет) Саф мафит. Первый отписался. Инфа 100%

потом вбрасывает список, из которого не все мафы, а 1-2

Jester написал(а):

Нас 15 чел, из которых 4 мафии. Думаю 1-2 среди:
Алекса
Сержа
Дуос
Ронин

думаю, скорее список для снятия реакции
потом соглашается вешать Сержа

Jester написал(а):

Да.

Серж, а мафит - это не значит кандидат на повес?
Думается мне, что кто-то почву ищет для слива.

потом приходит, видит ситуацию, что серж может повиснуть и пишет, что готов его голосовать
потом режет глаза эта фраза в 23:03, на Серже один голос

Jester написал(а):

Серж.
Т.к. есть вариант что ты повиснешь, доказывай свою мирность.
Дай напутствие голосу. Кого лучше лечить доку и т.д.
Кто подозрителен интуитивно...

Jester написал(а):

Я милый...ня:)
Серж слился, разозлился. Я бы так сделал только мафией. И то, для попытки выставить себя мирным:D
Аля готова повиснуть. Я считаю ее миром.

Анноушка - входит с шутками (как по мне расслабленно), сходу предлагает Сержа (кто ж знал, кто ж знал)
думаю, там свою роль сыграли небольшие личные счеты.

Анноушка написал(а):

К слову, Сержа можно, да)))
Почему?) да просто так, для профилактики, опять же, всегда радует глаз

Потом начинает разговор с Мадленой, где она становится красной, а учитывая, что Мадлена - близнец, передающий Сержу инфу, то вход Сержа вполне актуален

Sergey Ace написал(а):

Анноушка предлагает повесить ведущего, что обычно мафы делают

цитаты конфликта кидать не буду, он длился с 4 по 10 страницу
но по сабжу ощущение двух миров, упершихся в друг друга
после суда обсужднеие с дуосом "Серж виноват-не виноват"

Анноушка написал(а):

мне мало Эмилии.
Пуня упоминула её и Ронина и она труп

у меня ночь уже была, теперь я твоя)
выделяет следующих:

Анноушка написал(а):

ну, ушли бы мы в ННВ, я бы продолжила Сержа вешать. Мирного он ничего не выдал.

сейчас мне всё же интересны:
Алекс
Дуос
Эмилия
ронин

Duos
понравился вход, то есть он уже почитал список Джестера и зашел с шуткой, хотя мог и промолчать

Duos написал(а):

Всем привет! )
Кажется, меня уже спалили?

далее шутят с Алексом по этому поводу
по сабжу у всех в подозрениях, практически у каждого, для меня это скорее признак мирности, не удивлюсь, если сегодня его будут сливать
пишет, что ему из пары Серж-Анноушка нравится больше Серж

Duos написал(а):

Мне из вас двоих Серж больше нравится.

и голосует Анноушку

Дени шутит по поводу первой тройки
пишет, что маф в паре Джестер/Анноушка

Дени написал(а):

Ошибочка) Джестер/ты

предлагает проверить правило Иванки, но никто на это не откликается
потом пишет, что голосовала бы Джестера

Дени написал(а):

Ну я бы Джестера голосовала, но на голосовании уже другие лица, так что мое предложение отменяется.

голосует Дуоса
потом пишет

Дени написал(а):

Итоги зашибись, мне не нравится Эмилия и Дуос, но это интуиция, разбором заниматься буду только завтра.

замечаю, что я стала не нравиться многим

Сальвия соглашается с Анноушкой

Сальвия написал(а):

Согласна, дергающийся Серж куда интереснее амебного)

потом пишет, что за ннв и голосует сержа третьим голосом
и спрашивает дуоса,

Сальвия написал(а):

А коли ты в нем разглядел роль мирную-чего особо не протестовал?

не читала тему? ведь дуос это упоминал
ощущение наигранности в разочаровании итогов

Alex306 на список Джестера реакция спокойная, начинает спрашивать

Alex306 написал(а):

ники что ль не понравились?

общается со всеми, задает вопросы, в общении с Джестером кстати, мне показалась непара, как бы по непониманию друг друга, возможно мир/маф, мир/мир
потом делает вывод по дню:

Alex306 написал(а):

Денечек коротенький и с активами напряг, итого за день,
Джестер входит с таким супермирным вбросом, который готов пояснить кому угодно, ну вот удобно ему так анализировать, даже кому то пишет придумай свой, если мой не нравится, однако на реакции вброшенных все же претендует, отсюда он фифти/фифти
Мадлена ведет себя странно, такое ощущение что как слишком явно плывет и сваливает невовремя
Триум несколько постов неигрового флуда и подсаживается на хвостик Джестеру против сержа
Серж выкидывает странноватый светофор используя непонятную мне логику

в итоге

Alex306 написал(а):

Голосовать готов Триума

почему? я так и не поняла, этим мне не понравился, но если Джестер маф - то Алекс скорее мир, поэтому оранж

trium вход с неигровухи
потом вслед за Сальвией и Анноушкой - это сговор?личная неприязнь?

trium написал(а):

Сержа, он мафит инфа соточка

и сразу спрашивает Джестера, будет ли он вешать Сержа
пока легкий по общению, мир для меня
понравился его разбор на 7 стр.

и считаю, что Сержа повесили именно так

trium написал(а):

Не согласен, люди разные одни интуиты другие логики. Вот интуиту показалось что он прав, начал танковать, несколько раз попал  несколько раз мимо. При нуль дне, я всегда считал и считаю, палиться мафам слишком уж феерично. Повес мирного более вероятен, причем мафии даже танковать не надо, смотреть куда город качнет и вносить коррективы

подозревает дуоса,
Джастера
Сальвию
Энзо
пока в зоне доверия

Ronin не заметил списка Джестера, возможно, счел уже неактуальным
не понравилась его реакция на то, что его пгде-то упомянули, сразу принял, что его обвинили в мафстве

Ronin написал(а):

Я еще слова не сказал,а у тебя и Джастера мафлю)))
Интересно на основании чего такие выводы?
Если я на вашей поляне не мафил ни разу))

Enzo интересуется, суд в начале или ночь
нравится его разбор на 5 стр., где он задает вполне резонные вопросы
голос в Дуоса

Enzo написал(а):

Не вижу борьбы на голосовании между Сержем и другими кандидатурами. Дуоса я бы не списывал со счетов, он затих надолго после того списка и критики в его адрес, позже пишет сколько вешаем, значит читал, что можно несколько человек за одну казнь вешать, но какой в этом смысл в нуль дне? Сейчас наоборот любая разбивка пар-непар после казни и ночных ходов даст информацию и если и вешать то максимум одного сейчас.

готов голосовать дуоса, предлагает не вешать 2, а одного
Хочется ему доверять, понравились его посты, аналитика
Это все по 13 стр.

0

431

Дени написал(а):

В последнее время у меня глючит сайт и сообщения отправляются минимум по три раза, когда я голосовала на выбор были Серж, Анноушка, ты и Триум, и из них всех ты мне нравился меньше всех, уж извини. Поэтому и равнять Сержа я решила по тебе, вот только пока я смогла проголосовать ситуация стала безнадежной.
раз я тебя не нравлюсь - голосуй, на этом повесе еще видно сторону висельника

Технические проблемы бывают, согласен. И это уважительная причина.
Однако, это не отменяет того факта, что твой голос ушел в непроходного игрока за три минуты до финиша. Создается стойкое впечатление, что "лишь бы куда-нибудь". Тем более, что Серж уже висел.

0

432

Привет, Лора.
Напиши уже что-нибудь?

Привет  :) Блин, тут читать и читать, смотрю...  %-)

0

433

Alex306 написал(а):

Я не о том, что меняет его голос по факту, даже если он засчитан? какой смысл в этом финальном телодвижении?

Обелиться на Серже?

0

434

Alex306 написал(а):

для меня это не очивиднее Эмилии/Ронина

Тогда надо смотреть по связям Сальвия/Ронин/Эмилия. Но у них всего-то 10-15 постов на троих (((

0

435

Анноушка написал(а):

привет, пока кэпство, мне не нравится.
лучше бы почитала во время создания поста, ты у меня краснеешь.
На глазах. С каждым новым постом.
Вчера ушла читать, какие выводы? никаких, ты не подытожила. А вот это.. просто пересказ треда.
из серии "может быть, а может и не быть"

привет)
я поздоровалась и пошла убивать 2 часа на анализ всего, что было написано до)

Alex306 написал(а):

Эмилия, пока ты здесь, почему Серж? ты писала что не успеваешь читать и при отсутсвии ифы не ровняешь, а сливаешь?

там некого было ровнять, мой голос уже ничего не решал, а голосовала дабы не ругались на меня
плюс по конфликту с Анноушкой и по ощущениям он у меня шел мафом,я об этом писала, а не просто голоснула

ЛораПалмер написал(а):

Привет   Блин, тут читать и читать, смотрю...

читай у меня, все вкратце с 1по 13 страницу)

ЛораПалмер написал(а):

Привет всем

привет)

0

436

Duos написал(а):

Тогда надо смотреть по связям Сальвия/Ронин/Эмилия. Но у них всего-то 10-15 постов на троих (((

я бы голосовала Сальвия/Ронин

0

437

Итого:
Аннушка агрессивно прессует Сержа, он явно ведется, к концу уходя уже в глухую оборону и поиск хоть каких то альтернативных вариантов снять себя с повеса, день первый в игре все статусы, и Аннушке даже на миг не приходит в голову мысль, что защищаются не только мафские статусы, странно? ладно вчера это можно списать на эмоции(насколько склонна к эмоц. не в курсе) но повторять тоже самое сегодня с утра это уже ни в какие ворота,
Энзо спокойно и по мирному рассуждает в теме, Аннушку поддерживает, вал голосов в Сержа настораживает, сам голосует в Доуса, т.е это попытка ровнять? и ничего не делает в теме, грубо говоря позволяет сливать Сержа, смотрится необычно
Триум оч.много ухода в неигровуху на протяжении всего дня, тоже ведет себя как то пассивно, гдето пишет что хочет ничью и как только Аннушка "ставит вопрос ребром" делает выбор в пользу Сержа и пишет что если нет другого варианта, а почему его собственно нет то? Кроме того своим голосом триум запускает голосовалку, не знаю много протеворечивых мыслей по тебе.
Джестер как то теряется во время перепалки, но иногда паленья подкидывает и голосует так в серединке и голос подкинул и на проверку еще не тянет
Дуос весь день оч.осторожен, постов мало, посмотрим сегодня
По осьтальным инфы маловато, ед. выделяется Ронин, пара ответов невпопад, голос без комментариев

0

438

Анноушка написал(а):

там дальше написано чем, это называется "выдернуть из контекста"

ок, я жду жду. просто указала что как только я обратила на тебя внимание ты сталменя упрекать в том же что я писала про тебя "не отвечаешь на вопрос, или не заметила", который задал только что

нормальная формулировка.
Вы оба сетуете на то что нет времени/привыкаю к теме на всё отвечу, однако у неё кэп-пост, а ты при этом сразу вкидываешь вопрос ей, сейчас вот тратишь время на палемику, ощущение что придумываешь что ответить.

а это не важно, ты слил голос.
Факт остаётся фактом, ибо Триум мирняха.

Отредактировано Анноушка (Сегодня 12:26:20)

Явная непара с Алексом,

0

439

Alex306 написал(а):

Итого:
Аннушка агрессивно прессует Сержа, он явно ведется, к концу уходя уже в глухую оборону и поиск хоть каких то альтернативных вариантов снять себя с повеса, день первый в игре все статусы, и Аннушке даже на миг не приходит в голову мысль, что защищаются не только мафские статусы, странно? ладно вчера это можно списать на эмоции(насколько склонна к эмоц. не в курсе) но повторять тоже самое сегодня с утра это уже ни в какие ворота,
Энзо спокойно и по мирному рассуждает в теме, Аннушку поддерживает, вал голосов в Сержа настораживает, сам голосует в Доуса, т.е это попытка ровнять? и ничего не делает в теме, грубо говоря позволяет сливать Сержа, смотрится необычно
Триум оч.много ухода в неигровуху на протяжении всего дня, тоже ведет себя как то пассивно, гдето пишет что хочет ничью и как только Аннушка "ставит вопрос ребром" делает выбор в пользу Сержа и пишет что если нет другого варианта, а почему его собственно нет то? Кроме того своим голосом триум запускает голосовалку, не знаю много протеворечивых мыслей по тебе.
Джестер как то теряется во время перепалки, но иногда паленья подкидывает и голосует так в серединке и голос подкинул и на проверку еще не тянет
Дуос весь день оч.осторожен, постов мало, посмотрим сегодня
По осьтальным инфы маловато, ед. выделяется Ронин, пара ответов невпопад, голос без комментариев

Есть кандидат на суд?

0

440

Duos написал(а):

Обелиться на Серже?

мне показалось "я не боюсь флажковать"

0

441

Эмилия написал(а):

там некого было ровнять, мой голос уже ничего не решал,

да ладно, твой голос одновременно с голосом Ронина, а до того на Серже 4, а на Дуосе 2, и четверо неголосовавших

0

442

Ребзи, я здесь! Давайте общаться!!!
Меня не будет с 15 по москве, так как штамп в паспорте обязывает (годовщина короч)
Возможно не будет до завтрашнего утра, поэтому мне надо определиться с голосом, то бишь у меня есть 2,5 часа

0

443

Эмилия написал(а):

Есть кандидат на суд?

пока только подозрения, по мере рассеивания/усиления будет

0

444

Alex306 написал(а):

да ладно, твой голос одновременно с голосом Ронина, а до того на Серже 4, а на Дуосе 2, и четверо неголосовавших

Это одна из причин, почему я  считаю ронина мафом,дуоса я ни вчера ни сегодня не готова голосовать

0

445

Alex306 написал(а):

пока только подозрения, по мере рассеивания/усиления будет

Ты пока у меня желтеньким идёшь, по непаре с Джестером (если он маф)
Ну а хотя бы можешь предположить кто по твоему маф, или те, кто в твоем разборе, который недавно выложил и есть мафы?

0

446

Эмилия написал(а):

Это одна из причин, почему я  считаю ронина мафом

не понял?

0

447

Эмилия написал(а):

Ты пока у меня желтеньким идёшь, по непаре с Джестером (если он маф)

прямо такая жесткая непара по первым постам:))

Эмилия написал(а):

Ну а хотя бы можешь предположить кто по твоему маф, или те, кто в твоем разборе, который недавно выложил и есть мафы?

свои подозрения я озвучил, светофоры не люблю

0

448

Alex306 написал(а):

не понял?

я написала в разборе почему я его считаю мафом, но забыла дописать, что голосовал он в сержа, вот тебе дописываю.

Alex306 написал(а):

прямо такая жесткая непара по первым постам:))

свои подозрения я озвучил, светофоры не люблю

ты читал мой разбор? даже обидно, потому что по ходу нет.
Про подозрения поняла)

0

449

Как жаль, что у меня и гипера разные биоритмы  [взломанный сайт]
никого нету..... осталось 1,5 часаааа мне

0

450

Эмилия написал(а):

ты читал мой разбор?

читал, вот это неоднозначно отсюда вопрос

Эмилия написал(а):

возможно мир/маф, мир/мир

Эмилия написал(а):

но если Джестер маф - то Алекс скорее мир, поэтому оранж

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 62 "Эмоции и Рассудок"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно