Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 62 "Эмоции и Рассудок"


Игра № 62 "Эмоции и Рассудок"

Сообщений 511 страница 540 из 981

1

Игра "Эмоции и Рассудок"

http://russianpoetry.ru/upload/comments/47d2e370ce810739d8905f6914799ecf.jpg.jpg

Игра на 15 человек

Мафия(4):
1 мозг:
Отправляет 1 раз НД в двое суток. Без возможности смены. При успешных двух убийствах получает возможность избежать казни в этот день.
Пример: Первая ночь Убиваю Анджелу, вторую ночь убиваю Гейл Ким
Если Главный мозг убивают\казнят то следующий Мозг создает цепочку заново. То есть если 1й Мозг казнили во второй день. То Следующий Мозг делает уже свое НД заменяя НД прошлого главного Мозга.
2 мозг:
После смерти первого заменяет его.
Дикий Бо(3 Мозг если Джо не сдержится, Иначе 4й мозг ):
Подвержен эмоциям, может менять НД. Каждую ночь ищет Сиамских близнецов
Сумасшедший Джо(3 мозг, только в случае если сдержит эмоции): *
Подвержен эмоциям. Может один раз за игру попытаться убить* игрока назвав его роль, но если он не сдержит эмоции и убьет когда игроков больше 10. То при смерти своих напарников, он не приобретет выстрел.
Примечания: Дикий Бо теряет основную способность если становится главным Мозгом. А Сумасшедший Джо сохраняет.
Условия: Если роль (Мирный ролью не считается) была сказана не верно умирает он сам.

Город(10):
Активные роли(~4,5):
Сиамские близнецы:
Роль выдаются двоих игрокам, которые могут общаться между собой. Умирают оба как от выстрела, так и от казни.(Особенность голоса в обоих игроков суммируются)
Подвержен эмоциям
НД: Могут задать любой вопрос, на который может быть дан ответ "Да" или "Нет".
Пояснения: Если стреляли в Васю и Петю(Сиамских близнецов) нужно вылечить именно в того кого стреляли иначе они умирают, т.к второй не может жить без первого.

Так же могут оставить завещания(последнее слово), и в случае их смерти их завещания будет оглашено в теме ведущим.

Хирург:
Отправляет 1 раз НД в двое суток. Без возможности смены. При успешном одном лечение получает  дополнительную НД тяжкое убийство.
1: Лечения, лечит любого игрока, не может лечить два раза подряд.
2: Тяжкое убийство - Убивает с пометкой что убийство было особо тяжкого характера. *
Примечания:
Если совершает два успешных убийства становится Хирургом психопатом и играет сам за себя, теряя НД лечения.

Миссис Ли:
Не может менять завещания, но завещания может писать каждый день.
При своей смерти(Казнь или убийство не важно) может оставить завещания, по которому при случае её смерти будет убит тот чье имя она напишет.

Бармен Мо:
1. Подсушивать слухи может услышать если Дикий Бо находит Сиамский близнецов или Сумасшедший Джо пытался или кого то убивал.
Ему приходит такое сообщения "Сегодня что то произошло не хорошее". Если из этого ничего не произошло получается сообщение "Все хорошо"
2. Может лишить игрока голоса на сутки.

Мирные(6)

Голосования возможна казнь 1-2-3 игроков. При ничье объявляется доп.сутки вешать всех или помиловать.

Возможно ускорения, если все за ночь успеют проголосовать, иначе по расписанию.

Смена голоса не допускается.

В начале открываются роли. Как достигает количество 10 участников. Начинается темная игра.

Если в момент перехода в темную фазу было казнено несколько человек, считается что за которых отдали последний голос выбывают последними, а те за которых первыми - первыми.

Расписания  22:00 казнь 22:30 ночь

Объясню, у города есть преимущество ещё в том что есть двойные-тройные повесы. Поэтому поиск Сиамских может показаться лишним, но у города достаточное количество ошибок на самом деле.

Игроки:
1. Эмилия - 1 мозг
2. Пунечка - Миссис Ли
3. Alex306
4. Duos
5. Мадлена - Сиамские близнецы
6. Ronin
7. Sergey Ace - Сиамские близнецы
8. Анноушка(!)
9. Jester
10. Триум
11. Наталья ЛораПалмер
12. Дени (!)
13. Матилька - мирная
14. Сальвия (!)
15. Энзо
___________
Запасной игрок: ЛораПалмер, прошу со мной связаться.

(!) - предупреждения об малой активности

Игра № 62 "Эмоции и Рассудок" Голосования

Итоги голосования 1

Голосованием выбыли Мадлена и Sergey Ace (Сиамские близнецы)

Первая ночь

Итоги 1 ночи.
Убита Пунечка(Миссис Ли) и Матилька (Мирная)

Итоги голосования 2

Повешена Эмилия (1 Мозг)
Предупреждения Джестер - если не появится, до завтрашнего утра, буду искать замену.
Лора уходит модкиллом без раскрытия роли.

вторая ночь

Убита Анноушка

Итоги голосования 3

Повешен Дуос

Третья ночь

Убит Триум.

Итоги голосования 4

Повешен Jester

0

511

ладно.. наблюдаю.. что будет дальше.. у Дуоса/Сальвии..
к слову по Дени\Эмилия больше нравится Дени.

0

512

Эмилия написал(а):

Пунечка
по началу ей не понравился Дуос,
потом про Пунечку и Сержа пишет Матилька, думаю поэтому она ее и забрала

далее Пунечка пишет кого бы вешала, возможно там есть маф

после суда ее подозреваемые:

Jester для меня маф, объясню почему
начинает все с шутки

потом вбрасывает список, из которого не все мафы, а 1-2

думаю, скорее список для снятия реакции
потом соглашается вешать Сержа

потом приходит, видит ситуацию, что серж может повиснуть и пишет, что готов его голосовать
потом режет глаза эта фраза в 23:03, на Серже один голос

Анноушка - входит с шутками (как по мне расслабленно), сходу предлагает Сержа (кто ж знал, кто ж знал)
думаю, там свою роль сыграли небольшие личные счеты.

Потом начинает разговор с Мадленой, где она становится красной, а учитывая, что Мадлена - близнец, передающий Сержу инфу, то вход Сержа вполне актуален

цитаты конфликта кидать не буду, он длился с 4 по 10 страницу
но по сабжу ощущение двух миров, упершихся в друг друга
после суда обсужднеие с дуосом "Серж виноват-не виноват"

у меня ночь уже была, теперь я твоя)
выделяет следующих:

Duos
понравился вход, то есть он уже почитал список Джестера и зашел с шуткой, хотя мог и промолчать

далее шутят с Алексом по этому поводу
по сабжу у всех в подозрениях, практически у каждого, для меня это скорее признак мирности, не удивлюсь, если сегодня его будут сливать
пишет, что ему из пары Серж-Анноушка нравится больше Серж

и голосует Анноушку

Дени шутит по поводу первой тройки
пишет, что маф в паре Джестер/Анноушка

предлагает проверить правило Иванки, но никто на это не откликается
потом пишет, что голосовала бы Джестера

голосует Дуоса
потом пишет

замечаю, что я стала не нравиться многим

Сальвия соглашается с Анноушкой

потом пишет, что за ннв и голосует сержа третьим голосом
и спрашивает дуоса,

не читала тему? ведь дуос это упоминал
ощущение наигранности в разочаровании итогов

Alex306 на список Джестера реакция спокойная, начинает спрашивать

общается со всеми, задает вопросы, в общении с Джестером кстати, мне показалась непара, как бы по непониманию друг друга, возможно мир/маф, мир/мир
потом делает вывод по дню:

в итоге

почему? я так и не поняла, этим мне не понравился, но если Джестер маф - то Алекс скорее мир, поэтому оранж

trium вход с неигровухи
потом вслед за Сальвией и Анноушкой - это сговор?личная неприязнь?

и сразу спрашивает Джестера, будет ли он вешать Сержа
пока легкий по общению, мир для меня
понравился его разбор на 7 стр.

и считаю, что Сержа повесили именно так

подозревает дуоса,
Джастера
Сальвию
Энзо
пока в зоне доверия

Ronin не заметил списка Джестера, возможно, счел уже неактуальным
не понравилась его реакция на то, что его пгде-то упомянули, сразу принял, что его обвинили в мафстве

Enzo интересуется, суд в начале или ночь
нравится его разбор на 5 стр., где он задает вполне резонные вопросы
голос в Дуоса

готов голосовать дуоса, предлагает не вешать 2, а одного
Хочется ему доверять, понравились его посты, аналитика
Это все по 13 стр.

Значит Эмилия начинает свой разбор с Пунечки, которую убили якобы за то что она подозревала мафию
так и где выводы по Пунечке?просто кинула цитат и читайте сами, я поработала называется?
Далее "разбор Джестера"-тут ничего не могу сказать, вполне может и мафить, но вот реакция его на то как серж себя вел и что он так себя мафом ведет вполне возможно немного оправдывает его, дальше посмотрим
Анноушка у нее почему-то какого-то горчичного цвета-и что это значит?красишь в желтый я так понимаю-но при этом пишешь что бадались два мира-почему она не зеленая, если по ней ты ничего больше и не написала-тупо перессказ и смазанный вывод
далее зеленит дуоса, или не зеленит не очень понятно, во первых почему он в описании у нее стоит понравился, а цвет опять с горчичным оттенокм, причем ты его "зазеленила" только по входу, а по каким именно заслугам кроме входа-то?главное такое подчеркивание что ОН ГОЛОСУЕТ АННОУШКУ-ич то?что это значит?ну мы это и на суде как бы видим
По дени вообще все размазанно, цвет оранжевый а почему и что непонятно, по первой странице и шуткам?
По алексу откуда вывод "если джестер маф-то алекс мир"?как ты это вывела?
По Ронину, объяснения вообще по сути нет

Вообщем мне Дуос и Эмилия видятся парой

0

513

и всё равно мне не нравится вход Лоры.
какой-то мафский.
но кого-то она мне напомнила.. надеюсь я ошибаюсь.

0

514

Duos написал(а):

Впечатлен большим постом.
Сейчас у меня всего минут 2 на эфир, поэтому подробно отвечу позже.

На выделенное - сейчас.
На это я отвечал Анноушке: из них двоих более мафской мне кажется именно она.

ты не понял, ты четко потом написал, что в Серже видна была роль, я не спрашиваю почему ты голосовал Анноушку, я спрашиваю почему ты молчал про Сержа и ничего не сделал и не сказал

0

515

так, по Сальвии попустило... уже хорошо.
Остался Энзо из паранойных

0

516

Сальвия написал(а):

по последним-у Триума в принципе позиция мне ясная, и скорее всего понимаю почему он голоснул Сержа, а не пошел вешать кого-то другого, я права на счет ощущений по прошлой игре?

Триум мирный потому что что-то там было в прошлой игре?

Поднимите руки, кто вообще в теме? Два человека? Три?

Сальвия, пожалуйста, давай без ссылок такого рода. Тем более, что на таком "основательном озеленении" Триума лично мне кажется только то, что озеленить надо ну хоть как-нибудь - и в ход идут аргументы типа, "а помнишь в позапозапрошлой игре на тридесятом форуме".

Сальвия написал(а):

странно что сейячас у него она не явная кандидатка, а он ее считает просто не факт, что мирная, при этом добавляет два пункта по которым она возможный маф, но в светофоре она у него совсем не красная, и он не хочет смотреть ее сторону

У меня нет светофора, прошу заметить. Из голосования мне очень подозрительна во-первых ты (и все больше), а во-вторых Дени. Анноушка по ситуации с Сержем запросто может быть мафом, как по мне. Почему, по-твоему, она у меня должна быть "явная кандидатка"?

Сальвия написал(а):

более-менее очевидна, а где твой голос на мне?и главная приписочка, про джестера и триума-вообще замечательная)мафы голосуют как хотят и куда захотят, только на этих основаниях вычеркнул их из списка?

Вообще-то мне хотелось бы послушать еще и сокланов. Присмотреться, кто тебя начнет сливать вслед за мной и так далее и все такое.

Насчет Джестера и Триума - да, я думаю, что мафы толпой в голосилках не хороводят. Но бывает всякое, и думаю тут ты права.

Сальвия написал(а):

ну да, теперь он вроде и маф который вместе с другим проголосовал или как?

Минуточку. Мафов четверо. Для меня более-менее ясный - только ты. Но что тебе так дался Триум? Отвлекаешь от него или наоборот? Что сама по нему думаешь, напиши если не писала?

Сальвия написал(а):

-при этом писал что у него эмилия и ронин выпадают из мафии потому что серж уже висел и их голоса не важны, а тут сразу связка нарисовалась, причем все трое в одного сержа голосвали-вывод запихнул свою в тройку и это Эмилия(еще объясню по ней почему)

Сальвия, прошу не вырывать из контекста. Тройка, о которой ты говоришь - это не моя тройка мафов.  Это тройка, которая родилась у нас в разговоре с Алексом, это как мое предложение ему. Если тут не ясно, позже отвечу с цитатами. Сам я по-прежнему считаю, что не было мафам нужды кучкой сыпать голоса на Сержа тогда, когда он уже висел.

Сальвия написал(а):

..а там разница в 13 секунд, что говорит о том, что Эмилия когда писала свой голос просто не могла видеть голоса Ронина-но он почему-то не рассматривает их как одно целое, а разделил, на основании чего спрашивается

Сальвия, ну снова: как ты себе это представляешь? Вот сидят в конфе Эмилия и Ронин, до финиша 2-3 минуты, и тут они: "давай срочно бежим и отдаем голоса в Сержа!". А в это время Серж-то уже ножками подрыгивает. Из твоих слов получается, что сделали они именно или примерно так. Ну умнО ли они поступили? Я таких мафов не видел.

Сальвия написал(а):

Да, и Дуос по анноушке как-то не пытаешься копать совсем, хотя твой голос именно в нее, а тут как-то выпала у тебя разом, хотя размазанные подозрения кинул в массу

Уф, я подустал немного, поэтому просто спрошу: и что, по-твоему - из этого следует?

0

517

и вот еще интересно, как Дуос вычеркнул из списка всех начиная с Ронина со словами Серж итак уже висел, с чего он висел-то?на нем всего 4 голоса было, а игроков 15

0

518

Сальвия написал(а):

ты не понял, ты четко потом написал, что в Серже видна была роль, я не спрашиваю почему ты голосовал Анноушку, я спрашиваю почему ты молчал про Сержа и ничего не сделал и не сказал

Этот вопрос мне напомнил замечание Энзо о Мадлене.
Ты меня с ведущим путаешь, я лишь догадываюсь а не вижу.

0

519

Duos написал(а):

Триум мирный потому что что-то там было в прошлой игре?

Поднимите руки, кто вообще в теме? Два человека? Три?

Сальвия, пожалуйста, давай без ссылок такого рода. Тем более, что на таком "основательном озеленении" Триума лично мне кажется только то, что озеленить надо ну хоть как-нибудь - и в ход идут аргументы типа, "а помнишь в позапозапрошлой игре на тридесятом форуме".
мое предложение ему. Если тут не ясно, позже отвечу с цитатами. Сам я по-прежнему считаю, что не было мафам нужды кучкой сыпать голоса на Сержа тогда, когда он уже висел.

а это вопрсос был Триуму, захочет ответит, не захочет нет,
Триум Мирный потому что пока я вижу его мирным и  по голосилке, и его предложение по ннв-с учетом того что вчера было все пальцем в небо и по последним постам
Причем Серж вчера эмофонил как раз больше на мафа как по мне,
я его пишу по себе в мирные пока, тк мысли были одинаковые

0

520

Сальвия написал(а):

и вот еще интересно, как Дуос вычеркнул из списка всех начиная с Ронина со словами Серж итак уже висел, с чего он висел-то?на нем всего 4 голоса было, а игроков 15

Измором ))

Sergey Ace - Анноушка (1) 20-48
Анноушка - Sergey Ace (1) 20-58
Alex306 - Триум (1) 20-59
Madlena - Дуос (1) 21-15
trium - Серж (2) 21-46
Сальвия - Серж (3) 21-50
Jester - Серж (4) 21-53
Enzo - Дуос (2) 21-55
Ronin - Серж (5) 21-55
Эмилия - Серж (6) 21-55
Duos - Анноушка (2) 21-57
Дени - Дуос (3) 21-57
Пунечка - Ронин (1) 21-57
Матилька - Серж (7) 21-58
Наталья - Наталья (1)

Посмотри сама. Пятый и шестой сыпанули в одну минуту. У Сержа был шанс, по-твоему?

0

521

Duos написал(а):

Этот вопрос мне напомнил замечание Энзо о Мадлене.
Ты меня с ведущим путаешь, я лишь догадываюсь а не вижу.

а я вижу как ты просто стоял в стороне, потом кинул голос на анноушку, а в итоге выдал, да по нему же видно было что роль-а мне вот не видно было, и че ты молчал например?мог выйти на диалог со всеми

0

522

Сальвия написал(а):

а это вопрсос был Триуму, захочет ответит, не захочет нет,

Ну давай мы все пока пойдем покурим?
Впрочем, я свою просьбу высказал.
Надеюсь на понимание.

0

523

Сальвия написал(а):

а я вижу как ты просто стоял в стороне, потом кинул голос на анноушку, а в итоге выдал, да по нему же видно было что роль-а мне вот не видно было, и че ты молчал например?мог выйти на диалог со всеми

На колу мочало?

Сальвия, ты меня читаешь?

0

524

Duos написал(а):

Измором ))

Sergey Ace - Анноушка (1) 20-48
Анноушка - Sergey Ace (1) 20-58
Alex306 - Триум (1) 20-59
Madlena - Дуос (1) 21-15
trium - Серж (2) 21-46
Сальвия - Серж (3) 21-50
Jester - Серж (4) 21-53
Enzo - Дуос (2) 21-55
Ronin - Серж (5) 21-55
Эмилия - Серж (6) 21-55
Duos - Анноушка (2) 21-57
Дени - Дуос (3) 21-57
Пунечка - Ронин (1) 21-57
Матилька - Серж (7) 21-58
Наталья - Наталья (1)

Посмотри сама. Пятый и шестой сыпанули в одну минуту. У Сержа был шанс, по-твоему?

ты хоть посты читай нормально
или уже сам забыл что пишешь, как он мог висеть после 4 голоса-то всего?ты же вычеркнул по этому принципу ронина и эмилию из подозреваемых, сказав что они ничего не решали-ан нет, как раз они и решали с матилькой вместе и кто кинул голос влево

0

525

Duos написал(а):

На колу мочало?

Сальвия, ты меня читаешь?

я еще не все прочитала

0

526

Duos написал(а):

Сальвия, ну снова: как ты себе это представляешь? Вот сидят в конфе Эмилия и Ронин, до финиша 2-3 минуты, и тут они: "давай срочно бежим и отдаем голоса в Сержа!". А в это время Серж-то уже ножками подрыгивает. Из твоих слов получается, что сделали они именно или примерно так. Ну умнО ли они поступили? Я таких мафов не видел.

это ты про это "читаешь" спрашивал?
тебе может стоит самому почитать что ты пишешь , ну и голосилку еще раз глянуть

давай пошагово, раз ты делаешь вид что не понимаешь о чем я

на каких основаниях ты вычеркнул Ронина и Эмилию из мафии?

0

527

Анноушка, т.е. ты считаешь что тебя ночью били ?

0

528

Duos написал(а):

Триум мирный потому что что-то там было в прошлой игре?
Поднимите руки, кто вообще в теме? Два человека? Три?

по Триуму я писала Алексу днём конкретно по этой игре, почему он мирный.

Duos написал(а):

У меня нет светофора, прошу заметить. Из голосования мне очень подозрительна во-первых ты (и все больше), а во-вторых Дени. Анноушка по ситуации с Сержем запросто может быть мафом, как по мне. Почему, по-твоему, она у меня должна быть "явная кандидатка"?

а почему нет, если как минимум Дени у меня стабильно мирная? это плюсуя к Сержу.

Duos написал(а):

Вот сидят в конфе Эмилия и Ронин, до финиша 2-3 минуты, и тут они: "давай срочно бежим и отдаем голоса в Сержа!". А в это время Серж-то уже ножками подрыгивает. Из твоих слов получается, что сделали они именно или примерно так. Ну умнО ли они поступили? Я таких мафов не видел.

в этом контексте да. Эмилия/Ронин скорее всего оба мафами быть не могут, исходя из этого..

Сальвия написал(а):

и вот еще интересно, как Дуос вычеркнул из списка всех начиная с Ронина со словами Серж итак уже висел, с чего он висел-то?на нем всего 4 голоса было, а игроков 15

а вот тут с тобой не согласна, на Серже 4 голоса, игроков 15, НО! проголосовали не 4 человека, а уже приличное количество и без возможности смены

0

529

Сальвия написал(а):

Анноушка, т.е. ты считаешь что тебя ночью били ?

а почему не могли? могли и меня, могли не меня.
Просто меня смущает что после моего шедеврального повеса Сержа-кома меня никто не желает особо подозревать

0

530

Анноушка написал(а):

а вот тут с тобой не согласна, на Серже 4 голоса, игроков 15, НО! проголосовали не 4 человека, а уже приличное количество и без возможности смены

это 8 игроков из 15, где половина была в Сержа и два в Дуоса

0

531

Сальвия написал(а):

это 8 игроков из 15, где половина была в Сержа и два в Дуоса

меня забыла, там ещё была я

0

532

Анноушка написал(а):

а почему не могли? могли и меня, могли не меня.
Просто меня смущает что после моего шедеврального повеса Сержа-кома меня никто не желает особо подозревать

меня это тоже смущает, поэтому я не могу тебя отнести к одной из сторон
вот только выгода от твоего выстрела?тебя удобно было бы на голосилке убрать  по мне, если ты мирная

0

533

Анноушка написал(а):

меня забыла, там ещё была я

на тебе был один голос, так же как и на триуме-я это не беру в рассчет
я говорю про ситуацию когда было 2 и 4 голоса и он говорит что серж висел уже

0

534

Почитал, не вижу постов Джестера, ЛораПалмер тоже, в теме отметилась и дальше не пошло.

По тем кто отписались, Алекс выглядит довольно убедительно по постам, но я так и не увидел его ответов по вчерашнему голосованию, проголосовать и свалить сразу не очень то по мирному.
Алекс, у тебя много разговоров, ты мало пишешь про свою позицию, почему вчера Триум, что по нему думаешь сегодня, кто подозрителен, почему, кто кажется мирным, где все это? Опять за 3 минуты до конца казни все решать надо?

Триум хорошо отвечает, спокойно, свои мысли пишет, понравилось что предложил заранее обсудить кто кого хотел бы вешать чтобы не вышло как вчера. Пока точно против его повеса. Согласен также с ним, что очень странно так упереться мафом в повес мирного как это делала Анноушка. Немного напрягает, что не вижу у Триума конкретных вопросов своим подозреваемым, посмотрю как сегодня себя на казни проявит.
Анноушка много общалась со своими подозреваемыми, немного на эмоциях после вчерашнего, в принципе мнение по ней не поменялось сегодня, идет ближе к мирам.
Дени вчера писал по голосованию шла мирной, сегодня и по постам она выглядит мирно, против ее повеса.
Ронин активировался, но как то слабо, вчерашний голос как я понял называет тычком по интуиции, верить на слово ему у меня нет никаких оснований, радует только что идет на диалог, уже есть какой то список подозреваемых, но пишет не сам, а после вопроса о нем. С Эмилией как мне показалось ушел в саммаф, учитывая как она его активно подозревает могут и на публику непару строить, с другой стороны два голоса их были почти одновременно вчера и это единственное, что может пока говорить о их непаре.
Эмилии было достаточно много, но мне ее посты не очень нравятся, особенно не понравилось, что у нее Дуос идет не мафом, и акцентирует внимание именно на Ронине, в целом список подозреваемых неплохой, не понимаю почему она подозревает Дени и откуда такая уверенность по мне и Триуме.
Дуос тоже активировался в сравнении с прошлым днем, но что не пост кепствует или какие то странные идеи толкает, особенно это не понравилось:

Duos написал(а):

Исходя из того, что Серж оказался мирным, а мафам об этом известно, мафам некчему накидывать свои голоса на него, начиная с голоса Ронина, так как Серж уже висел.

А кто голосовал против Сержа после Ронина? Эмилия и Матилька? Матилька итак известно что мирная, Эмилия проголосовала с Ронином с разницей несколько секунд принципиальной разницы между ними нет, тут я вижу явное отмазывание Ронина и Эмилиии с повеса. Как раз без их голосов ситуация была бы шаткой на тебе было 3 голоса и если не двойной голос в Сержа под конец вполне мог улететь на казни Дуос или была бы ничья.

Alex306 написал(а):

а что могла сделать Мадлена впринципе?

Мадлена могла подтвердить роль на крайний случай, на казни тогда могли казнить подозрительного и утянуть в себя ночные киллы, а не умереть на казни, но это надо было делать раньше, а не за 3 минуты до конца казни, сразу после голоса Сальвии или Джестера надо было.

По Сальвии сейчас ещё почитаю ее разбор, днем ее не было.

Отредактировано Enzo (04-02-2015 20:02:57)

0

535

Анноушка написал(а):

ох.. вот это "былбымафомникогда не сделал" никогда мне не нравилось.
А почему нет-то?

Таки да.Но я мир,и может тогда понятнее будут мои движения.

0

536

Duos написал(а):

Ronin - Серж (5) 21-55
Эмилия - Серж (6) 21-55

Это может говорить то, что они например не пара, мафы конечно на три четыре обычно оба не голосуют в одного кандидата (но помня правило тут всякое может быть) но я лично больше склонен что это не пара.
Кстати именно Эмилия сейчас уже проголосовала Ронина.

0

537

Duos написал(а):

Хорошо, давай конкретизируем.

Вот те, кто не вешал Сержа:

Alex306 - Триум (1) 20-59
Enzo - Дуос (2) 21-55
Duos - Анноушка (2) 21-57
Дени - Дуос (3) 21-57

Кто тут, по-твоему, в мафах и почему?

Вот те, кто вешал:
Анноушка - Sergey Ace (1) 20-58
trium - Серж (2) 21-46
Сальвия - Серж (3) 21-50
Jester - Серж (4) 21-53
Ronin - Серж (5) 21-55
Эмилия - Серж (6) 21-55

А тут, как думаешь, кто и почему?

Аннуша голоснула первой, сильно сцепилась с Сержем, скорее мирная,
Сальвия странный голос, но неплохие разборы сейчас. Игрок опытный в любом случае.
Кто то в любом случае докидывал, Эмилия тут последняя, до нее Джастер-Ронин
что все три мафы вряд ли. довесить перед флажком, или закрепить лидерство скорее да.
в общем зона риска- где то Джестер-Ронин-Эмилия
тут (кто то из них скорее всего, возможно двое)
В зависимости от того, сколько было на Серже, оставшиеся где то тут

Alex306 - Триум (1) 20-59
Enzo - Дуос (2) 21-55
Duos - Анноушка (2) 21-57
Дени - Дуос (3) 21-57

Если принять ирл Дени, что она мирная (пофиг на неигровуху, пока ее мирной пишу)
То зона риска Дуос-Энзо
и прооффящая Наталия (или как там ее) которую заменили.

0

538

trium написал(а):

Кстати именно Эмилия сейчас уже проголосовала Ронина.

Мне больше не понравилось, что Эмилия защищала Дуоса, который у меня идет красным со вчерашнего дня, на фоне того что сам Дуос как мне показалось отмазывает с повеса Ронина и Эмилию, тут явная пара просматривается.

0

539

Ronin написал(а):

Но я мир

кем бы ты не был, но еще не разу не видел чтоб маф сказал, я конечно маф, но.....
Фраза "я мир" банальна и заезжена в любом случае.

0

540

trium написал(а):

Аннуша

Анноушка ....еклмн ))

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 62 "Эмоции и Рассудок"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно