Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 62 "Эмоции и Рассудок"


Игра № 62 "Эмоции и Рассудок"

Сообщений 541 страница 570 из 981

1

Игра "Эмоции и Рассудок"

http://russianpoetry.ru/upload/comments/47d2e370ce810739d8905f6914799ecf.jpg.jpg

Игра на 15 человек

Мафия(4):
1 мозг:
Отправляет 1 раз НД в двое суток. Без возможности смены. При успешных двух убийствах получает возможность избежать казни в этот день.
Пример: Первая ночь Убиваю Анджелу, вторую ночь убиваю Гейл Ким
Если Главный мозг убивают\казнят то следующий Мозг создает цепочку заново. То есть если 1й Мозг казнили во второй день. То Следующий Мозг делает уже свое НД заменяя НД прошлого главного Мозга.
2 мозг:
После смерти первого заменяет его.
Дикий Бо(3 Мозг если Джо не сдержится, Иначе 4й мозг ):
Подвержен эмоциям, может менять НД. Каждую ночь ищет Сиамских близнецов
Сумасшедший Джо(3 мозг, только в случае если сдержит эмоции): *
Подвержен эмоциям. Может один раз за игру попытаться убить* игрока назвав его роль, но если он не сдержит эмоции и убьет когда игроков больше 10. То при смерти своих напарников, он не приобретет выстрел.
Примечания: Дикий Бо теряет основную способность если становится главным Мозгом. А Сумасшедший Джо сохраняет.
Условия: Если роль (Мирный ролью не считается) была сказана не верно умирает он сам.

Город(10):
Активные роли(~4,5):
Сиамские близнецы:
Роль выдаются двоих игрокам, которые могут общаться между собой. Умирают оба как от выстрела, так и от казни.(Особенность голоса в обоих игроков суммируются)
Подвержен эмоциям
НД: Могут задать любой вопрос, на который может быть дан ответ "Да" или "Нет".
Пояснения: Если стреляли в Васю и Петю(Сиамских близнецов) нужно вылечить именно в того кого стреляли иначе они умирают, т.к второй не может жить без первого.

Так же могут оставить завещания(последнее слово), и в случае их смерти их завещания будет оглашено в теме ведущим.

Хирург:
Отправляет 1 раз НД в двое суток. Без возможности смены. При успешном одном лечение получает  дополнительную НД тяжкое убийство.
1: Лечения, лечит любого игрока, не может лечить два раза подряд.
2: Тяжкое убийство - Убивает с пометкой что убийство было особо тяжкого характера. *
Примечания:
Если совершает два успешных убийства становится Хирургом психопатом и играет сам за себя, теряя НД лечения.

Миссис Ли:
Не может менять завещания, но завещания может писать каждый день.
При своей смерти(Казнь или убийство не важно) может оставить завещания, по которому при случае её смерти будет убит тот чье имя она напишет.

Бармен Мо:
1. Подсушивать слухи может услышать если Дикий Бо находит Сиамский близнецов или Сумасшедший Джо пытался или кого то убивал.
Ему приходит такое сообщения "Сегодня что то произошло не хорошее". Если из этого ничего не произошло получается сообщение "Все хорошо"
2. Может лишить игрока голоса на сутки.

Мирные(6)

Голосования возможна казнь 1-2-3 игроков. При ничье объявляется доп.сутки вешать всех или помиловать.

Возможно ускорения, если все за ночь успеют проголосовать, иначе по расписанию.

Смена голоса не допускается.

В начале открываются роли. Как достигает количество 10 участников. Начинается темная игра.

Если в момент перехода в темную фазу было казнено несколько человек, считается что за которых отдали последний голос выбывают последними, а те за которых первыми - первыми.

Расписания  22:00 казнь 22:30 ночь

Объясню, у города есть преимущество ещё в том что есть двойные-тройные повесы. Поэтому поиск Сиамских может показаться лишним, но у города достаточное количество ошибок на самом деле.

Игроки:
1. Эмилия - 1 мозг
2. Пунечка - Миссис Ли
3. Alex306
4. Duos
5. Мадлена - Сиамские близнецы
6. Ronin
7. Sergey Ace - Сиамские близнецы
8. Анноушка(!)
9. Jester
10. Триум
11. Наталья ЛораПалмер
12. Дени (!)
13. Матилька - мирная
14. Сальвия (!)
15. Энзо
___________
Запасной игрок: ЛораПалмер, прошу со мной связаться.

(!) - предупреждения об малой активности

Игра № 62 "Эмоции и Рассудок" Голосования

Итоги голосования 1

Голосованием выбыли Мадлена и Sergey Ace (Сиамские близнецы)

Первая ночь

Итоги 1 ночи.
Убита Пунечка(Миссис Ли) и Матилька (Мирная)

Итоги голосования 2

Повешена Эмилия (1 Мозг)
Предупреждения Джестер - если не появится, до завтрашнего утра, буду искать замену.
Лора уходит модкиллом без раскрытия роли.

вторая ночь

Убита Анноушка

Итоги голосования 3

Повешен Дуос

Третья ночь

Убит Триум.

Итоги голосования 4

Повешен Jester

0

541

Сальвия написал(а):

меня это тоже смущает, поэтому я не могу тебя отнести к одной из сторон
вот только выгода от твоего выстрела?тебя удобно было бы на голосилке убрать  по мне, если ты мирная

неудобно.. не на этой, точнее, может завтра начнётся, этот суд ещё светлый. Меня либо ночью убрать, либо в тёмной, имхо. Мой вскрытый статус не нужен, слишком палевно сливать.

Сальвия написал(а):

на тебе был один голос, так же как и на триуме-я это не беру в рассчет
я говорю про ситуацию когда было 2 и 4 голоса и он говорит что серж висел уже

так как ты считаешь? На мне и Триуме были тоже неизменные голоса. По 1 или нет, но сменить их возможности не было.
Но да, с таким же кайфом оставшиеся 7 человек могли накинуть на меня. И улетела б я.

Enzo написал(а):

не вижу постов Джестера

день рождения у человека. Мафия мафией, но я бы на его месте тут не сидела.
А вот про Лору я писала 2 раза. "Классная" замена.

Enzo написал(а):

Мадлена могла подтвердить роль на крайний случай, на казни тогда могли казнить подозрительного и утянуть в себя ночные киллы, а не умереть на казни, но это надо было делать раньше, а не за 3 минуты до конца казни, сразу после голоса Сальвии или Джестера надо было.

ой, это вообще шедевр. Серж мог вскрыться заранее, док бы его вылечил и всё, там и Мадлены не нужно было б. Я бы вряд ли поверила, а вот остальные скорее всего не рискнули вешать. И даже со вскрытой Мадленой было 50% что док угадает лечением.

0

542

Дуос, ты так и не ответил, почему ты проигнорил то что Ронин и Эмилия проголосовали с разницей в 11 секунд, и Эмилия просто никак не могла видеть его голос, почему Эмилия не в подозреваемых?

0

543

Enzo написал(а):

Дуос как мне показалось отмазывает с повеса Ронина и Эмилию, тут явная пара просматривается.

Не знаю по голосовалке, и голосам в одной минуте, Ронина и Эмилии все таки они скорее не пара, пока еще мафы имхо не разу не голосили синхронно. Хотя всякое может быть. Я вон будучи Эмбер по всякому действовал, и первым голосовал, и народ подталкивал, и в середине голосовал, и вообще голос в сторону уводил. Но все таки на своей памяти синхронных маф голосов вроде не припомню.

0

544

trium написал(а):

Если принять ирл Дени, что она мирная (пофиг на неигровуху, пока ее мирной пишу)

она и без ирл мир.. даже мне её вешать не хочется и смущает как в неё вцепились Дуос и Эмилия напару

trium написал(а):

Анноушка ....еклмн ))

ой.. та забей)) ясно ж http://mafiapnz.ru/forum/public/style_emoticons/default/xD.gif

0

545

Анноушка "так как ты считаешь? На мне и Триуме были тоже неизменные голоса. По 1 или нет, но сменить их возможности не было.
Но да, с таким же кайфом оставшиеся 7 человек могли накинуть на меня. И улетела б я."

так в том-то и дело, что могли накидать куда угодно и на тебя и на нео, но он твердо решил что висит серж,
я это вижу как знание того, что серж повис бы точно уже и как аз то что он Эмилию не рассматривает с Рониным делает  еще больше пару, причем Именно с Эмилией, так как один его выгораживает, а вторая зеленит на входе при этом цветом выделят желтым....

0

546

trium написал(а):

Не знаю по голосовалке, и голосам в одной минуте, Ронина и Эмилии все таки они скорее не пара, пока еще мафы имхо не разу не голосили синхронно. Хотя всякое может быть. Я вон будучи Эмбер по всякому действовал, и первым голосовал, и народ подталкивал, и в середине голосовал, и вообще голос в сторону уводил. Но все таки на своей памяти синхронных маф голосов вроде не припомню.

все верно
по мне там явная не пара

0

547

Анноушка написал(а):

так как ты считаешь? На мне и Триуме были тоже неизменные голоса. По 1 или нет, но сменить их возможности не было.
Но да, с таким же кайфом оставшиеся 7 человек могли накинуть на меня. И улетела б я.

Ты видела хоть одного в теме кто считал мафом тебя, если бы был выбор между тобой и Сержем? Не выдумывай, меня это и смутило в голосах Триума и Сальвии что они как будто ждали толпы голосующих в тебя и решили тебя страховать, но это бред, никто тебя и не вешал бы вчера. Разве что Дуос, но у него скорее мотивы были самому не улететь, а не тебя вешать.

Анноушка написал(а):

день рождения у человека. Мафия мафией, но я бы на его месте тут не сидела.

А блин, ну если так тогда ладно, не в курсе был.

Анноушка написал(а):

А вот про Лору я писала 2 раза. "Классная" замена.

Это да, как говорится шило на мыло, разницы никакой.

Анноушка написал(а):

ой, это вообще шедевр. Серж мог вскрыться заранее, док бы его вылечил и всё, там и Мадлены не нужно было б. Я бы вряд ли поверила, а вот остальные скорее всего не рискнули вешать. И даже со вскрытой Мадленой было 50% что док угадает лечением.

Алекс почему то отказывается это понимать, Дуос тоже как помню не понял.

0

548

Кстати зря проигнорировали мой вопрос касательно магнитофона (с) Я о  том, где писал что неплохо бы каждому высказаться о своих подозреваемых (уж даже я ненавидящий светофоры вынужден лепить нечто подобное от безвыходности, ибо такого веселого начала игры у меня еще не было) И именно кого готов вешать сегодня.
Примерную картину можно было бы составить кто кого голосовать готов, и главное ЗАШТО (ну за шею само собой, но имеются ввиду аргументы и факты)
Особенно сопоставить потом с реальным голосованием.

0

549

хочу от Ронина список подозреваемых и почему, не могу по нему определиться

0

550

Сальвия, я не понимаю твоей полной уверенности по Ронину, если вы оба мафа, а это вполне вероятно, то сейчас скормить на казни даже мафа и остаться потом у всех зелеными неплохой план, играя в темную никто не узнает кого вы будете вешать потом, кома тоже нет чтобы вас проверить. Я вижу пары у Дуоса с Ронином и Эмилией, и твою пару с Ронином, мафов 4 штуки, если ты среди них, то вся картинка собирается воедино, мне не дает покоя твой голос в Сержа вчера, ты же не глпуая девочка чтобы на невнимательность съезжать, тем более голоса менять нельзя.

0

551

trium написал(а):

Кстати зря проигнорировали мой вопрос касательно магнитофона (с) Я о  том, где писал что неплохо бы каждому высказаться о своих подозреваемых (уж даже я ненавидящий светофоры вынужден лепить нечто подобное от безвыходности, ибо такого веселого начала игры у меня еще не было) И именно кого готов вешать сегодня.
Примерную картину можно было бы составить кто кого голосовать готов, и главное ЗАШТО (ну за шею само собой, но имеются ввиду аргументы и факты)
Особенно сопоставить потом с реальным голосованием.

я сейчас вычеркну тех за кого по той или иной причине не готова голосовать, если будут вопросы почему конкретно кого-то убрала - отвечу по факту))
просто расписывать лень на простыню

0

552

King EcitoN написал(а):

Игроки:
1. Эмилия
3. Alex306
4. Duos
6. Ronin
11. Наталья ЛораПалмер

тут не могу определиться кого убрать.. Ронина либо Эмилию.
всё же вероятность 2 мафов минимальна..
Эмилия как-то зацепила.. но по Ронину просто не могу ничего найти, мне вот его просто мало. Хочу его мнение знать.
вообще меня сейчас проклянут, но я бы вешала Лору

0

553

Enzo написал(а):

Сальвия, я не понимаю твоей полной уверенности по Ронину, если вы оба мафа, а это вполне вероятно, то сейчас скормить на казни даже мафа и остаться потом у всех зелеными неплохой план, играя в темную никто не узнает кого вы будете вешать потом, кома тоже нет чтобы вас проверить. Я вижу пары у Дуоса с Ронином и Эмилией, и твою пару с Ронином, мафов 4 штуки, если ты среди них, то вся картинка собирается воедино, мне не дает покоя твой голос в Сержа вчера, ты же не глпуая девочка чтобы на невнимательность съезжать, тем более голоса менять нельзя.

у мня по нему уверенность в основном только из-за того что дуос с Эмилией в паре идут, а туда ронин никак не вписывается
он меня ничем не зацепил, а судить толлько по голосовалке-я никогда не сужу, тем более сама накосячила и за это же обвинять остальных не имею права
да и посты мне показались правдивыми, хоть их и было всего 2,5

ты сам аписал, что я не глупая девочка-так вот оцени теперь этот поступок, как мафа-глупее просто нет,
и да, я не читала вчера-точнее читала две последние страницы,
я не говорила что не внимательна-с чего ты это взял?

0

554

Enzo написал(а):

Я вижу пары у Дуоса с Ронином и Эмилией

пары Дуос-Ронин
Дуос-Эмилия
или трио Дуос-Ронин-Эмилия?
третье у меня никак не укладывается.

0

555

trium, меня смущает тот момент, что до конца казни оставались считанные минуты, основной поток голосов был уже под самый занавес, поэтому небольшая разница во времени между голосами слабый аргумент, если бы казнь шла как обычно начиная ещё с дня то да, а так я не могу полагаться лишь на разницы в секундах между голосами.

А про магнитофон я хотел ещё Джестера почитать, но так как у него др оказывается его наверно сегодня и не будет. Из тех кто есть вешать хочу по прежнему Дуос, Ронин, можно и Эмилию, мне ее посты и защита Дуоса не понравились, единственное у нее сегодня годовщина насколько я понял и не хотелось бы казнить в ее отсутствие. От казни Ронина проверится и Сальвия если оба мафы, от казни Дуоса проверится его пара с Эмилией, и его пара с Ронином, поэтому Дуоса хотелось бы казнить, но тогда о точной роли Ронина не узнаем и Сальвию как его пару прараноить до конца игры не хотелось бы. В общем сложный выбор сейчас, жаль что в темную игра переходит.

Отредактировано Enzo (04-02-2015 20:32:20)

0

556

Enzo написал(а):

единственное у нее сегодня годовщина насколько я понял и не хотелось бы казнить в ее отсутствие

я бы вот наоборот начала с неё.
у неё пара с Дуосом, непара с Дени, они с Дуосом вместе прокидывали Сальвию, в итоге голоснула она Ронина, считаю их всё же с ним непарой..

0

557

Enzo написал(а):

trium, меня смущает тот момент, что до конца казни оставались считанные минуты, основной поток голосов был уже под самый занавес, поэтому небольшая разница во времени между голосами слабый аргумент, если бы казнь шла как обычно начиная ещё с дня то да, а так я не могу полагаться лишь на разницы в секундах между голосами.

А про магнитофон я хотел ещё Джестера почитать, но так как у него др оказывается его наверно сегодня и не будет. Из тех кто есть вешать хочу по прежнему Дуос, Ронин, можно и Эмилию, мне ее посты и защита Дуоса не понравились, единственное у нее сегодня годовщина насколько я понял и не хотелось бы казнить в ее отсутствие. От казни Ронина проверится и Сальвия если оба мафы, от казни Дуоса проверится его пара с Эмилией, и его пара с Ронином, поэтому Дуоса хотелось бы казнить, но тогда о точной роли Ронина не узнаем и Сальвию как его пару прараноить до конца игры не хотелось бы. В общем сложный выбор сейчас, жаль что в темную игра переходит.

Отредактировано Enzo (Сегодня 20:32:20)

я не понимаю как ты нашел пару ронин -дуос, у меня не выходит так, я вижу что он эмилию прикрывает рониным-вот что мне кажется, именно поэтому он их двоих вычеркнул из списка мафии, а не ее одну

0

558

Сальвия написал(а):

Дуос, ты так и не ответил, почему ты проигнорил то что Ронин и Эмилия проголосовали с разницей в 11 секунд, и Эмилия просто никак не могла видеть его голос, почему Эмилия не в подозреваемых?

Сальвия, пожалуйста, перечитай, я отвечал уже.

Напишу в третий раз: я не верю, что мафы бегут голосовать уже висящего игрока с разницей в десяток-другой секунд.

0

559

Duos написал(а):

Сальвия, пожалуйста, перечитай, я отвечал уже.

Напишу в третий раз: я не верю, что мафы бегут голосовать уже висящего игрока с разницей в десяток-другой секунд.

что ты думаешь по Эмилии?
если можно, развёрнуто.
Мир - почему?
Маф - почему?
и по Ронину..

0

560

Duos написал(а):

Сальвия, пожалуйста, перечитай, я отвечал уже.

Напишу в третий раз: я не верю, что мафы бегут голосовать уже висящего игрока с разницей в десяток-другой секунд.

хватит прикидываться уже
я уже писала не раз, что по голосовалке видно, когда голосовала Эмилия, (набирала свой пост, нажимала кнопку отправить) она не могла видеть голос ронина, поэто съезжать не надо с этой темы

0

561

Duos
я не говорю что они оба мафы, я пытаюсь у тебя вытащить то, почему ты их ОБОИХ вычеркнул из списка мафии, хотя видно что голос второй прилетел на 11 секунд позже и она могла довешивать сержа так же как и ронин

0

562

эх.. жалко голоса не меняются.. а то б я попробовала заклинание вызова игрока..

0

563

Анноушка написал(а):

эх.. жалко голоса не меняются.. а то б я попробовала заклинание вызова игрока..

+

вообще не люблю такие голосовалки

0

564

Сальвия написал(а):

+

вообще не люблю такие голосовалки

да вот подумываю... собственно, может оно и лучше.. призыв, так сказать, убедительнее))

0

565

Сальвия написал(а):

хватит прикидываться уже
я уже писала не раз, что по голосовалке видно, когда голосовала Эмилия, (набирала свой пост, нажимала кнопку отправить) она не могла видеть голос ронина, поэто съезжать не надо с этой темы

Сальвия, если ты истерить, то, пожалуйста - без меня. Пишу прямо, спокойно, ровно: тебе и Анноушка, и Триум и я пишем - мафы толпой не голосуют. И поэтому, мне кажется - там не оба.

0

566

Duos написал(а):

Сальвия, если ты истерить, то, пожалуйста - без меня. Пишу прямо, спокойно, ровно: тебе и Анноушка, и Триум и я пишем - мафы толпой не голосуют. И поэтому, мне кажется - там не оба.

во-первых, я не истерю
во-вторых, ты помоему читал изначально криво то что я спрашивала
а в -третьих, теперь у тебя там маф нарисовался, да?)и кто же он из двоих?

мой вопрос выше все еще остался без ответа и в силе, жду

0

567

Анноушка написал(а):

по Триуму я писала Алексу днём конкретно по этой игре, почему он мирный.

Анноушка написал(а):

Факт остаётся фактом, ибо Триум мирняха.

информативно

0

568

Анноушка написал(а):

что ты думаешь по Эмилии?
если можно, развёрнуто.
Мир - почему?
Маф - почему?
и по Ронину..

Эмилия и Ронин вряд ли вместе.

Эмилия меня кругом зеленит, и поэтому я сижу и млею, конечно мне не хочется ее голосовать, особенно на фоне того, от Ронина информации пришло, мягко сказать - маловато. Но, допускаю, что она меня тупо купила, тем более уж я себя знаю - это возможно.

Мне больше кажется, что мафия все-таки не добивала, а укрепляла ветку - ну я писал уже.

0

569

Enzo написал(а):

От казни Ронина проверится и Сальвия если оба мафы, от казни Дуоса проверится его пара с Эмилией, и его пара с Ронином,

В общем логика есть в этом.

0

570

King EcitoN
если замена не голоснёт, это засчитается за первый пропуск или за второй?
тк активность осталась та же, тобишь, нулевая.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 62 "Эмоции и Рассудок"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно