Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 62 "Эмоции и Рассудок"


Игра № 62 "Эмоции и Рассудок"

Сообщений 31 страница 60 из 981

1

Игра "Эмоции и Рассудок"

http://russianpoetry.ru/upload/comments/47d2e370ce810739d8905f6914799ecf.jpg.jpg

Игра на 15 человек

Мафия(4):
1 мозг:
Отправляет 1 раз НД в двое суток. Без возможности смены. При успешных двух убийствах получает возможность избежать казни в этот день.
Пример: Первая ночь Убиваю Анджелу, вторую ночь убиваю Гейл Ким
Если Главный мозг убивают\казнят то следующий Мозг создает цепочку заново. То есть если 1й Мозг казнили во второй день. То Следующий Мозг делает уже свое НД заменяя НД прошлого главного Мозга.
2 мозг:
После смерти первого заменяет его.
Дикий Бо(3 Мозг если Джо не сдержится, Иначе 4й мозг ):
Подвержен эмоциям, может менять НД. Каждую ночь ищет Сиамских близнецов
Сумасшедший Джо(3 мозг, только в случае если сдержит эмоции): *
Подвержен эмоциям. Может один раз за игру попытаться убить* игрока назвав его роль, но если он не сдержит эмоции и убьет когда игроков больше 10. То при смерти своих напарников, он не приобретет выстрел.
Примечания: Дикий Бо теряет основную способность если становится главным Мозгом. А Сумасшедший Джо сохраняет.
Условия: Если роль (Мирный ролью не считается) была сказана не верно умирает он сам.

Город(10):
Активные роли(~4,5):
Сиамские близнецы:
Роль выдаются двоих игрокам, которые могут общаться между собой. Умирают оба как от выстрела, так и от казни.(Особенность голоса в обоих игроков суммируются)
Подвержен эмоциям
НД: Могут задать любой вопрос, на который может быть дан ответ "Да" или "Нет".
Пояснения: Если стреляли в Васю и Петю(Сиамских близнецов) нужно вылечить именно в того кого стреляли иначе они умирают, т.к второй не может жить без первого.

Так же могут оставить завещания(последнее слово), и в случае их смерти их завещания будет оглашено в теме ведущим.

Хирург:
Отправляет 1 раз НД в двое суток. Без возможности смены. При успешном одном лечение получает  дополнительную НД тяжкое убийство.
1: Лечения, лечит любого игрока, не может лечить два раза подряд.
2: Тяжкое убийство - Убивает с пометкой что убийство было особо тяжкого характера. *
Примечания:
Если совершает два успешных убийства становится Хирургом психопатом и играет сам за себя, теряя НД лечения.

Миссис Ли:
Не может менять завещания, но завещания может писать каждый день.
При своей смерти(Казнь или убийство не важно) может оставить завещания, по которому при случае её смерти будет убит тот чье имя она напишет.

Бармен Мо:
1. Подсушивать слухи может услышать если Дикий Бо находит Сиамский близнецов или Сумасшедший Джо пытался или кого то убивал.
Ему приходит такое сообщения "Сегодня что то произошло не хорошее". Если из этого ничего не произошло получается сообщение "Все хорошо"
2. Может лишить игрока голоса на сутки.

Мирные(6)

Голосования возможна казнь 1-2-3 игроков. При ничье объявляется доп.сутки вешать всех или помиловать.

Возможно ускорения, если все за ночь успеют проголосовать, иначе по расписанию.

Смена голоса не допускается.

В начале открываются роли. Как достигает количество 10 участников. Начинается темная игра.

Если в момент перехода в темную фазу было казнено несколько человек, считается что за которых отдали последний голос выбывают последними, а те за которых первыми - первыми.

Расписания  22:00 казнь 22:30 ночь

Объясню, у города есть преимущество ещё в том что есть двойные-тройные повесы. Поэтому поиск Сиамских может показаться лишним, но у города достаточное количество ошибок на самом деле.

Игроки:
1. Эмилия - 1 мозг
2. Пунечка - Миссис Ли
3. Alex306
4. Duos
5. Мадлена - Сиамские близнецы
6. Ronin
7. Sergey Ace - Сиамские близнецы
8. Анноушка(!)
9. Jester
10. Триум
11. Наталья ЛораПалмер
12. Дени (!)
13. Матилька - мирная
14. Сальвия (!)
15. Энзо
___________
Запасной игрок: ЛораПалмер, прошу со мной связаться.

(!) - предупреждения об малой активности

Игра № 62 "Эмоции и Рассудок" Голосования

Итоги голосования 1

Голосованием выбыли Мадлена и Sergey Ace (Сиамские близнецы)

Первая ночь

Итоги 1 ночи.
Убита Пунечка(Миссис Ли) и Матилька (Мирная)

Итоги голосования 2

Повешена Эмилия (1 Мозг)
Предупреждения Джестер - если не появится, до завтрашнего утра, буду искать замену.
Лора уходит модкиллом без раскрытия роли.

вторая ночь

Убита Анноушка

Итоги голосования 3

Повешен Дуос

Третья ночь

Убит Триум.

Итоги голосования 4

Повешен Jester

0

31

Jester написал(а):

Ух, Дени, как удачно ты вписалась)

Я банально сокращал кол-во, для удобства поиска. Статистику никто не отменял))) потому выбрал по признаку - ник с латинской буквы начинается.

Тогда ты туда еще Джестера забыл вписать))

0

32

Madlena написал(а):

Игра № 62 "Эмоции и Рассудок"   полинкую себя. понятно о чем речь?

Вообще в последних двух играх правило первых трех сработало 2/3, но я его не люблю. Мафия может протупить или проявить выдержку в конце концов. Давайте факты

Давай, факты:
- Джестер вкинул имена
- я отшутилась по правилу Иванки
- Алекс спросил в требе кто есть Саф
- я предложила в шуточной форме вешать Сержа
- Дени в той же форме "печалится" как спалилась
- приходишь ты и ооочень серьёзно всё начинаешь "анализировать", при этом прося "факты".
Вот они, я тебе написала. Выводом поделишься?

0

33

Как из них искать....
Наблюдение) возможно вопросы.

0

34

Факты:1, 2, 3
Все, по таким фактам не отвертеться

0

35

Сальвия написал(а):

Тогда ты туда еще Джестера забыл вписать))

Хммм, это моя выборка!) сделай свою и впиши туда Жестера:Ррр

0

36

Alex306 написал(а):

нет. не понятно

Да елки, короче. Джестер выложил список из 4 человек, указав при этом что из них мафии 1-2. Но люди уже на слуху.
[/u]
Я когда была помоложе и погорячее обожала в первый день выкидывать списки мафии в тему для затравки, только у меня не было указаний мир-маф. просто "все мафы".

Запишу ка я Джестера под знаком вопросика. Затравка - это хорошо. Постановка - плохая.

0

37

Jester написал(а):

Хммм, это моя выборка!) сделай свою и впиши туда Жестера:Ррр

Ээ, так несправедливо, ты выбрал всех с латинской буквой, а одного обошел стороной, тогда твое объяснение не канает

0

38

Анноушка написал(а):

, факты:- Джестер вкинул имена - я отшутилась по правилу Иванки- Алекс спросил в требе кто есть Саф- я предложила в шуточной форме вешать Сержа- Дени в той же форме "печалится" как спалилась- приходишь ты и ооочень серьёзно всё начинаешь "анализировать", при этом прося "факты".Вот они, я тебе написала. Выводом поделишься?

Ага, выводы будут

Анноушка/Дени не пара. Тут есть 1 маф (имхо)

Джестер желтый - не нравится постановка

Ты когда-нибудь меня видела не серьезной в последнее время?

0

39

Madlena написал(а):

Да елки, короче. Джестер выложил список из 4 человек, указав при этом что из них мафии 1-2.  Но люди уже на слуху.[/u]Я когда была помоложе и погорячее обожала в первый день выкидывать списки мафии в тему для затравки, только у меня не было указаний мир-маф. просто "все мафы

возможно в словах Аннушки и есть доля истины, как то ты слишком серьезна для начала:))

0

40

Сальвия написал(а):

тогда твое объяснение не канает

как раз канает, по принципу подобное к подобному:)

0

41

Madlena написал(а):

Ага, выводы будут

Анноушка/Дени не пара. Тут есть 1 маф (имхо)

Джестер желтый - не нравится постановка

Ты когда-нибудь меня видела не серьезной в последнее время?

Т.е из нас с Дени только один маф? :)
Ни 2 мафа, ни 2 мира?
А Джестер жёлтый?! При том что не понравился?
А остальные уже других цветов? Тогда интересно каких, с учётом что жёлтый - нейтральный

0

42

Сальвия написал(а):

Ээ, так несправедливо, ты выбрал всех с латинской буквой, а одного обошел стороной, тогда твое объяснение не канает

С учетом меня - нас 5. Это треть.
Т.е. велика вероятность 2 мафов. А я - мирный. Потому копаться в данной выборке мне удобно.
Удивительно, то Алекс на нее не отреагировал.

0

43

Анноушка написал(а):

Т.е из нас с Дени только один маф? Ни 2 мафа, ни 2 мира?А Джестер жёлтый?! При том что не понравился?А остальные уже других цветов? Тогда интересно каких, с учётом что жёлтый - нейтральный

Я не знаю кто вы (ты и Дени),  Спецом ведь приписала Имхо (на мой взгляд). Если ты мафия - можешь сдаться добровольно.

Желтый - для меня как в обычном светофоре (внимание!) Ты читала что я писала про Джестера? Врываться со списком мафов в первый день- это по мирному, способ подачи - внушает сомнение. Поэтому под знаком вопроса.

Какие остальные? Алекс пишет нейтрально, часть зашла поздороваться, иных еще не было.

0

44

Jester написал(а):

Удивительно, то Алекс на нее не отреагировал.

а вот это уже поинтереснее:))) хотя я ждал этой фразы чуть раньше

0

45

Madlena написал(а):

Я не знаю кто вы (ты и Дени),  Спецом ведь приписала Имхо (на мой взгляд). Если ты мафия - можешь сдаться добровольно.

Желтый - для меня как в обычном светофоре (внимание!) Ты читала что я писала про Джестера? Врываться со списком мафов в первый день- это по мирному, способ подачи - внушает сомнение. Поэтому под знаком вопроса.

Какие остальные? Алекс пишет нейтрально, часть зашла поздороваться, иных еще не было.

Читала.
Вопросы те же:
Откуда взялось твоё имхо и с чего именно ОДИН маф, где ж ты там такую непару жёсткую нашла?
Мне сомнение не внушает, точнее, не более чем ты.
Хотя бы "другие" мы с Дени, ты в нас вбросила, вот и разделила б, кто куда ближе.
В общем твоя попытка бурной аналитики не из чего ( а там ясно было что на одной странице не будет инфы для неё) не менее подозрительно вброса имён чтоб снять реакцию, к слову, твоя реакция тоже не айс.
Итого: на данном этапе ты для меня красная. Как-то так.

0

46

Всем привет! )
Кажется, меня уже спалили?

0

47

Duos написал(а):

Всем привет! )
Кажется, меня уже спалили?

Нет ещё, про тебя в принципе не говорили, так что если хочешь спалиться - потрудись сделать это сам :)

0

48

Анноушка написал(а):

Нет ещё, про тебя в принципе не говорили, так что если хочешь спалиться - потрудись сделать это сам

Кажется, Джестер писал? :)

0

49

Madlena
Мне тоже интересно, почему в той паре, о которой ты писала - непременно один маф?

0

50

Duos написал(а):

Кажется, Джестер писал?

прикольно, ты ток на мафа в его списке претендуешь? :)

0

51

Duos написал(а):

Всем привет! )
Кажется, меня уже спалили?

Да, в мою смену мафлу не пройти!

0

52

Алекс, чем интересно? Рассказывай.

0

53

Анноушка написал(а):

( а там ясно было что на одной странице не будет инфы для неё) не менее подозрительно вброса имён чтоб снять реакцию, к слову, твоя реакция тоже не айс. Итого: на данном этапе ты для меня красная. Как-то так.

красная так красная. твою агрессивную реакцию я сняла. Дени нет, жаль. если она появится только к вечеру - вопрос замылится

0

54

Duos написал(а):

Кажется, Джестер писал?

А да, пардоньте, я то просто (не в обиду Джестеру) всерьёз не восприняла, но да, таки спалили тебя, ты прав :D

0

55

Alex306 написал(а):

прикольно, ты ток на мафа в его списке претендуешь?

Было неплохо, но увы - сегодня я не маф.

Jester написал(а):

Да, в мою смену мафлу не пройти!

От нас они не скроются, это факт.

0

56

Duos написал(а):

MadlenaМне тоже интересно, почему в той паре, о которой ты писала - непременно один маф?

рассказываю. делаю свой вывод из всеми любимого правила трех. это раз. а два - то что Аля слегка придавила вопросом Дени по этому же правилу. Дени отшутилась. Создалось ощущение не пары. Причем из разных лагерей. Не могу яснее описать.

0

57

Madlena написал(а):

красная так красная. твою агрессивную реакцию я сняла. Дени нет, жаль. если она появится только к вечеру - вопрос замылится

Мою агрессивную реакцию на то что посчитала тебя не мирной, а я у тебя в непаре с Дени, причём откуда взялась эта непара ты ещё не придумала, но мафом вероятным я стала после того как пошли вопросы от меня в твою сторону.
Это же.. Прекрасно! :)
И наглядно  ^^

АПД.
Ответов не последовало. Это тоже плюсую.

0

58

Madlena написал(а):

рассказываю. делаю свой вывод из всеми любимого правила трех. это раз. а два - то что Аля слегка придавила вопросом Дени по этому же правилу. Дени отшутилась. Создалось ощущение не пары. Причем из разных лагерей. Не могу яснее описать.

О! А я спросила 3 раза и ответа так и не получила :)

0

59

Анноушка написал(а):

агрессивную реакцию на то что посчитала тебя не мирной, а я у тебя в непаре с Дени, причём откуда взялась эта непара ты ещё не придумала, но мафом вероятным я стала после того как пошли вопросы от меня в твою сторону.Это же.. Прекрасно! И наглядно   
АПД.Ответов не последовало. Это тоже плюсую(с)

Честно не поняла смысла этого поста. Не увидела предыдущее сообщение?

Хочешь со мной лбами бодаться дальше?

0

60

Jester написал(а):

Алекс, чем интересно? Рассказывай.

классикой, вкинул от балды- реакция- раскрутка
                                           -нет реакции - стимуляция - реакция -раскрутка
мораль: цель далеко не статистика

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 62 "Эмоции и Рассудок"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно