Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 62 "Эмоции и Рассудок"


Игра № 62 "Эмоции и Рассудок"

Сообщений 571 страница 600 из 981

1

Игра "Эмоции и Рассудок"

http://russianpoetry.ru/upload/comments/47d2e370ce810739d8905f6914799ecf.jpg.jpg

Игра на 15 человек

Мафия(4):
1 мозг:
Отправляет 1 раз НД в двое суток. Без возможности смены. При успешных двух убийствах получает возможность избежать казни в этот день.
Пример: Первая ночь Убиваю Анджелу, вторую ночь убиваю Гейл Ким
Если Главный мозг убивают\казнят то следующий Мозг создает цепочку заново. То есть если 1й Мозг казнили во второй день. То Следующий Мозг делает уже свое НД заменяя НД прошлого главного Мозга.
2 мозг:
После смерти первого заменяет его.
Дикий Бо(3 Мозг если Джо не сдержится, Иначе 4й мозг ):
Подвержен эмоциям, может менять НД. Каждую ночь ищет Сиамских близнецов
Сумасшедший Джо(3 мозг, только в случае если сдержит эмоции): *
Подвержен эмоциям. Может один раз за игру попытаться убить* игрока назвав его роль, но если он не сдержит эмоции и убьет когда игроков больше 10. То при смерти своих напарников, он не приобретет выстрел.
Примечания: Дикий Бо теряет основную способность если становится главным Мозгом. А Сумасшедший Джо сохраняет.
Условия: Если роль (Мирный ролью не считается) была сказана не верно умирает он сам.

Город(10):
Активные роли(~4,5):
Сиамские близнецы:
Роль выдаются двоих игрокам, которые могут общаться между собой. Умирают оба как от выстрела, так и от казни.(Особенность голоса в обоих игроков суммируются)
Подвержен эмоциям
НД: Могут задать любой вопрос, на который может быть дан ответ "Да" или "Нет".
Пояснения: Если стреляли в Васю и Петю(Сиамских близнецов) нужно вылечить именно в того кого стреляли иначе они умирают, т.к второй не может жить без первого.

Так же могут оставить завещания(последнее слово), и в случае их смерти их завещания будет оглашено в теме ведущим.

Хирург:
Отправляет 1 раз НД в двое суток. Без возможности смены. При успешном одном лечение получает  дополнительную НД тяжкое убийство.
1: Лечения, лечит любого игрока, не может лечить два раза подряд.
2: Тяжкое убийство - Убивает с пометкой что убийство было особо тяжкого характера. *
Примечания:
Если совершает два успешных убийства становится Хирургом психопатом и играет сам за себя, теряя НД лечения.

Миссис Ли:
Не может менять завещания, но завещания может писать каждый день.
При своей смерти(Казнь или убийство не важно) может оставить завещания, по которому при случае её смерти будет убит тот чье имя она напишет.

Бармен Мо:
1. Подсушивать слухи может услышать если Дикий Бо находит Сиамский близнецов или Сумасшедший Джо пытался или кого то убивал.
Ему приходит такое сообщения "Сегодня что то произошло не хорошее". Если из этого ничего не произошло получается сообщение "Все хорошо"
2. Может лишить игрока голоса на сутки.

Мирные(6)

Голосования возможна казнь 1-2-3 игроков. При ничье объявляется доп.сутки вешать всех или помиловать.

Возможно ускорения, если все за ночь успеют проголосовать, иначе по расписанию.

Смена голоса не допускается.

В начале открываются роли. Как достигает количество 10 участников. Начинается темная игра.

Если в момент перехода в темную фазу было казнено несколько человек, считается что за которых отдали последний голос выбывают последними, а те за которых первыми - первыми.

Расписания  22:00 казнь 22:30 ночь

Объясню, у города есть преимущество ещё в том что есть двойные-тройные повесы. Поэтому поиск Сиамских может показаться лишним, но у города достаточное количество ошибок на самом деле.

Игроки:
1. Эмилия - 1 мозг
2. Пунечка - Миссис Ли
3. Alex306
4. Duos
5. Мадлена - Сиамские близнецы
6. Ronin
7. Sergey Ace - Сиамские близнецы
8. Анноушка(!)
9. Jester
10. Триум
11. Наталья ЛораПалмер
12. Дени (!)
13. Матилька - мирная
14. Сальвия (!)
15. Энзо
___________
Запасной игрок: ЛораПалмер, прошу со мной связаться.

(!) - предупреждения об малой активности

Игра № 62 "Эмоции и Рассудок" Голосования

Итоги голосования 1

Голосованием выбыли Мадлена и Sergey Ace (Сиамские близнецы)

Первая ночь

Итоги 1 ночи.
Убита Пунечка(Миссис Ли) и Матилька (Мирная)

Итоги голосования 2

Повешена Эмилия (1 Мозг)
Предупреждения Джестер - если не появится, до завтрашнего утра, буду искать замену.
Лора уходит модкиллом без раскрытия роли.

вторая ночь

Убита Анноушка

Итоги голосования 3

Повешен Дуос

Третья ночь

Убит Триум.

Итоги голосования 4

Повешен Jester

0

571

Анноушка написал(а):

пары Дуос-Ронин
Дуос-Эмилия
или трио Дуос-Ронин-Эмилия?
третье у меня никак не укладывается.

По первой паре - тут Сальвия несколько раз сказала, что я вроде как ронина впереди Эмилии толкаю.

0

572

Сальвия написал(а):

Duos
я не говорю что они оба мафы, я пытаюсь у тебя вытащить то, почему ты их ОБОИХ вычеркнул из списка мафии, хотя видно что голос второй прилетел на 11 секунд позже и она могла довешивать сержа так же как и ронин

Сальвия, пожалуйста: кого обоих, и дай цитату, а то я не пойму что именно ты просишь прокомментировать.

0

573

Сальвия написал(а):

я не понимаю как ты нашел пару ронин -дуос, у меня не выходит так, я вижу что он эмилию прикрывает рониным-вот что мне кажется, именно поэтому он их двоих вычеркнул из списка мафии, а не ее одну

Ты меня совсем не читаешь что ли?

Enzo написал(а):

А кто голосовал против Сержа после Ронина? Эмилия и Матилька? Матилька итак известно что мирная, Эмилия проголосовала с Ронином с разницей несколько секунд принципиальной разницы между ними нет, тут я вижу явное отмазывание Ронина и Эмилиии с повеса. Как раз без их голосов ситуация была бы шаткой на тебе было 3 голоса и если не двойной голос в Сержа под конец вполне мог улететь на казни Дуос или была бы ничья.

Дуос акцентирует внимание на том, что мафы не довешивали Сержа, довешивали по факту Ронин и Эмилия, принципиальной разницы между ними нет, оба почти без аргументации, оба под конец дня появились, проголосовать то надо было куда то, учитывая последние минуты на казни голосовать подряд когда уже пошел такой перевес ничего удивительного, потом наоборот удобно сказать, что так бы не сделал маф. Шла бы казнь весь день я бы согласился, а на последних минутах у меня нет никакой уверенности. У Ронина был непонятный разговор с Сержем и после выяснения что он был не прав в нем Ронин без объяснений кидает голос в Сержа, не знаю как его можно в мирных писать исходя из полтора поста сегодня, что делаешь ты, этим только сильнее меня убеждаешь, что сама можешь быть мафом в паре с ним. Не удивлюсь если Эмилия окажется мафом, она по паре с Дуос идет мафом, в такой ситуации, ты и дальше будешь говорить что Ронин точно мирный теперь, а ты была за казнь мафа и обелишся на этом, даже если Дуос тоже маф, а я в этом почти уверен учитывая его сегодняшние пары, и если его казнят потом, вы вдвоем вполне можете дотянуть до конца. Единственное что пока в твою пользу, есть ещё подозрительные Джестер и Алекс, и полный овощ Лора, если кто то маф среди них тогда такая 4-ка мафов как ты, Ронин, Эмилия и Дуос становится невозможной, но это опять же сложно проверить играя в темную, у нас осталась одна светлая казнь, ее надо потратить с умом, и не на последних секундах решать.

Отредактировано Enzo (04-02-2015 20:59:24)

0

574

Alex306 написал(а):

информативно

ты издеваешься?
или не читаешь?
или пошёл путём Сержа?
теперь тебе бегать приносить цитаты?
да не вопрос.

Анноушка написал(а):

в нём нет ничего мафского, у него мирный эмофон, у него спокойные реакции на вопросы, он отвечает на вопросы и не игнорирует их (не, не.. я не в коем случае ни на кого не намекаю )

вопрос тебе: к чему был этот вброс? Скажи что ты не помнишь этого. удиви меня банальностью

у меня ощущение что мафия бесится что Триума слить не выходит и он неприкасаемый  ^^

0

575

Enzo написал(а):

проголосовать и свалить сразу не очень то по мирному.

я свои подозрения озвучил до голосования, а голосовал я часом ранее именно потому, что надо было валить, впрочем и сегодня тоже

Enzo написал(а):

почему вчера Триум, что по нему думаешь сегодня

ты меня вообще читал сегодня? уж по Триуму я написал достаточно

Enzo написал(а):

Триум хорошо отвечает, спокойно, свои мысли пишет

т.е сам факт что он пишет оправдаловку на тему "Сержа повесил город" тебя никак не цепляет?

Enzo написал(а):

Анноушка много общалась со своими подозреваемыми,

с кем она много общалась???? и главное когда

Enzo написал(а):

Мадлена могла подтвердить роль на крайний случай, на казни тогда могли казнить подозрительного и утянуть в себя ночные киллы, а не умереть на казни, но это надо было делать раньше, а не за 3 минуты до конца казни, сразу после голоса Сальвии или Джестера надо

стоп, ты считаешь, что мафы бы прошли мимо двух вскрывшихся близнецов??? вот ты это правда серьезно
Почему ты вчера никак не припятствовал повесу Сержа? у тебя эмоций не было

0

576

Enzo
По Эмилии меня цепануло, что я тут заметил она писала о Джастере, мол боюсь его вешать а вдруг там мирный (как то так) С такой аргументацией можно всех отбеливать. Сейчас боязнь как раз самая высокая. Но вот Ронина она проголосила сразу в числе первых не боясь. То есть или думает что Ронин точно маф, а Эмилия мирная, и они не пара, или Эмилия маф, а Ронин мир, но если Эмилия маф, то вернувшись к Джастеру, еще один аргумент в его непользу.

0

577

Enzo написал(а):

Ронин, Эмилия и Дуос становится невозможной

по мне она итак невозможна, мне не нравится что ты давишь эту тройку

0

578

Enzo написал(а):

Ты меня совсем не читаешь что ли?

Дуос акцентирует внимание на том что мафы не довешивали Сержа, довешивали по факту Ронин и Эмилия, принципиальной разницы между ними нет, оба почти без аргументации, оба под конец дня появились, проголосовать, то надо было куда то учитывая последние минуты на казни голосовать подряд когда уже пошел такой перевес ничего удивительного, потом наоборот удобно сказать что так бы не сделал маф. Шла бы казнь весь день я бы согласился, а на последних минутах у меня нет никакой уверенности. У Ронина был непонятный разговор с Сержем и после выяснения что он был не прав в нем Ронин без объяснений кидает голос в Сержа, не знаю как его можно в мирных писать исходя из полтора поста сегодня, что делаешь ты, этим только сильнее меня убеждаешь, что сама можешь быть мафом в паре с ним, не удивлюсь если Эмилия окажется мафом, она по паре с Дуос идет мафом, в такой ситуации, ты и дальше будешь говорить что Ронин точно мирный теперь, а ты была за казнь мафа и обелишся на этом, даже если Дуос тоже маф, а я в этом почти уверен учитывая его сегодняшние пары, и если его казнят потом, вы вдвоем вполне можете дотянуть до конца. Единственное что пока в твою пользу, есть ещё подозрительные Джестер и Алекс, и полный овощ Лора, если кто то маф среди них тогда такая 4-ка мафов как ты, Ронин, Эмилия и Дуос становится невозможной, но это опять же сложно проверить играя в темную, у нас осталась одна светлая казнь, ее надо потратить с умом, и не на последних секундах решать.

Энзо читаю, 
у меня сложилось такое мнение,
я не утвержаю что оно верное на сто, но я наоборот не увидела там пары

на чем акцентирует внимание Дуос я вижу, только вот непонятно почему вдруг остальные миры стали-я уже написала что серж не висел как он говорит
а увидела пару у эмилии с дуосом, так ронин туда никак не лезит , сейчас мне не нравится в нем что он был тут и ничего не сказал, хотя написано прилично

0

579

Сальвия написал(а):

Анноушка, т.е. ты считаешь что тебя ночью били ?

этто как?

0

580

Duos написал(а):

Сальвия, пожалуйста: кого обоих, и дай цитату, а то я не пойму что именно ты просишь прокомментировать.

значит так
опять 25
По-твоему мафов среди последних начиная с Ронина нет, тк ты говоришь что Серж висел и довешивать его не имело смыла, только вот серж совсем не висел
там можно было сделать итог абсолютно любой-так почему они не мафы?ответ потому что мафы не голосую парой мне не нужен

0

581

Alex306 написал(а):

этто как?

это написано в ролях мафии, они делают сразу два килла на две ночи

0

582

Дуос, а чего с голосом тянешь не пойму?кого ждешь?

0

583

trium написал(а):

Я о  том, где писал что неплохо бы каждому высказаться о своих подозреваемых

идея норм, начинай

0

584

ладно.. короче я определилась, если Эмилия маф, у меня почти все встанут по местам
если нет - печаль беда.
в общем, открываю ветку на неё.

0

585

Alex306 написал(а):

я свои подозрения озвучил до голосования, а голосовал я часом ранее именно потому, что надо было валить, впрочем и сегодня тоже

Я читал твои подозрения - одна единственная строка и пост - Триум маф, для таких выводов именно однозначно мафа одной строки как то мало знаешь ли, ты так не считаешь?

Alex306 написал(а):

ты меня вообще читал сегодня? уж по Триуму я написал достаточно

Не увидел от тебя четкой аргументации и почему ты предпочел не смотреть за продолжением казни, не знаю как кто, но мне вот всегда интересно посмотреть как идет казнь, оставалось не так уж много времени.

Alex306 написал(а):

т.е сам факт что он пишет оправдаловку на тему "Сержа повесил город" тебя никак не цепляет?

он написал преимущественно город, а не именно город, зачем ты слова подмениваешь?

Alex306 написал(а):

с кем она много общалась???? и главное когда

Дуос, Эмилия, с тобой у тебя память короткая?

Alex306 написал(а):

стоп, ты считаешь, что мафы бы прошли мимо двух вскрывшихся близнецов??? вот ты это правда серьезно
Почему ты вчера никак не припятствовал повесу Сержа? у тебя эмоций не было

Ты о чем вообще? никто бы не пошел против вскрывшихся близнецов, но они же не вскрылись, а ты все никак не можешь понять элементарного, они могли себя спасти от казни, да могли потом улететь ночью но утянули в себя хотя бы киллы, а не казнь. Что тут непонятного?

0

586

если замена не голоснёт, это засчитается за первый пропуск или за второй?
тк активность осталась та же, тобишь, нулевая.

Уф, прибежала. Мне еще можно голосовать?

0

587

ЛораПалмер написал(а):

Уф, прибежала. Мне еще можно голосовать?

жалею что отдала голос уже.
Ты ждала пока я проголосую?
маф.
успела. успела.
что скажешь?

0

588

Опять голосование стоит, предлагаю открывать новую ветку и так как без Эмилии в нее голосовать не очень хорошо, мой голос против Дуоса

0

589

Сальвия написал(а):

значит так
опять 25
1) По-твоему мафов среди последних начиная с Ронина нет, тк ты говоришь что
2) Серж висел и довешивать его не имело смыла, только вот серж совсем не висел

там можно было сделать итог абсолютно любой-так почему они не мафы?ответ потому что мафы не голосую парой мне не нужен

1) Где я говорил, что их нет? Пожалуйста, укажи?
2) Он висел. Об этом тебе уже двое сказали.

0

590

Дени написал(а):

Опять голосование стоит, предлагаю открывать новую ветку и так как без Эмилии в нее голосовать не очень хорошо, мой голос против Дуоса

она тут, кстати.
но, в приниципе, они у меня самой вероятной парой идут.
И категорически не нравится Лора.
По теме ничего, но как только я задала вопрос веду - вуаля. И главная цель: успеть голоснуть.
Тред настолько не интересен?

0

591

Сальвия написал(а):

Дуос, а чего с голосом тянешь не пойму?кого ждешь?

А ты?

0

592

Анноушка, мне не понравилось как Сальвия выгораживает Ронина, учитывая явную пару Эмилии и Дуоса, и вчерашнее голосование, по ней подозрения только усилились, а крыть так мира маф никогда бы не стал. Казнь Эмилии проверит Дуоса что хорошо, по Ронину и Сальвии никакой уверенности у меня, Сальвию казнить точно не вариант сегодня. Можно Эмилию сегодня, если там маф завтра Дуоса, а по Сальвии и Ронине посмотрю дальше.

0

593

жалею что отдала голос уже.
Ты ждала пока я проголосую?
маф.
успела. успела.
что скажешь?

Да я вообще не следила, мне что ты, что кто другой, все одно пока.

0

594

Duos написал(а):

1) Где я говорил, что их нет? Пожалуйста, укажи?
2) Он висел. Об этом тебе уже двое сказали.

Омг, если ты не помнишь что писал сам-то я в жтом не виновата
У тебя они вылетили из мафии в каком-то посту т.к.голосовали последними ничего не решающими голосами ТИПО, только вот голоса их и не только все отлично решали и серж тогда еще не висел, ты внимательнее-внимательнее смотри-4 голоса из 8 проголосовавших с учетом того что на тебе было два и еще 7 человек не голосовали конечно же решали все-ага
,

0

595

Duos написал(а):

А ты?

Отвечаем вопросом на вопрос?я буду голосовать или тебя или эмилию-одинакого пока, но у тебя же кандидат вроде есть отчетливый-чего тянем?

0

596

Сальвия написал(а):

Омг, если ты не помнишь что писал сам-то я в жтом не виновата

Сальвия, давай без истерик.
Я не писал того, что ты мне приписываешь.

0

597

Enzo написал(а):

Анноушка, мне не понравилось как Сальвия выгораживает Ронина, учитывая явную пару Эмилии и Дуоса, и вчерашнее голосование, по ней подозрения только усилились, а крыть так мира маф никогда бы не стал. Казнь Эмилии проверит Дуоса что хорошо, по Ронину и Сальвии никакой уверенности у меня, Сальвию казнить точно не вариант сегодня. Можно Эмилию сегодня, если там маф завтра Дуоса, а по Сальвии и Ронине посмотрю дальше.

у меня не укладывается эта тройка, Эмилия-Ронин-Дуос мафить не могут втроём - факт.
не только по голосованию. По треду тоже.
это в тебе цепляет.
Слишком у тебя всё просто и ты как-будто не видишь как Эмилия пропихивала Ронина, и Эмилия/Дуос напару пробрасывали Сальвию, сейчас и ты на счёт Сальвии подключился.
А остальные? Алекс мирный?
что от него сегодня? всплески в мою сторону после вопросов к нему? с учётом как я его интересую, голосовать он не торопится.
Лора: мир? вот сейчас её поведение.
Но при этом ты давишь тройку Рон_Дуос_Эмилия.

0

598

Сальвия написал(а):

Отвечаем вопросом на вопрос?я буду голосовать или тебя или эмилию-одинакого пока, но у тебя же кандидат вроде есть отчетливый-чего тянем?

А что не голосуешь?

0

599

ЛораПалмер написал(а):

Да я вообще не следила, мне что ты, что кто другой, все одно пока.

яснопонятно)))

повесьте её кто-нибудь http://regionofmafia.ru/public/style_emoticons/default/smirk.gif
днём ушла читать оооочень много (аж 15 страниц), а вот не следила.. бывает..

0

600

И категорически не нравится Лора.
По теме ничего, но как только я задала вопрос веду - вуаля. И главная цель: успеть голоснуть.
Тред настолько не интересен?

Не было возможности следить, был напряженный день. Ехала домой, зашла в тему с мобильного, вижу, на последней странице что-то про замену, и ведущий написал, что надо голосовать, а то передо мной кто-то там чего-то пропустил. Ну, я и прилетела, могу вообще не голосовать, все равно не понимаю ни фига.

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 62 "Эмоции и Рассудок"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно