Проблема с регистрацией? Не приходит пароль? Вам сюда. (Проблема наблюдается в особенности с почтовыми сервисами mail.ru)

Гипер-Мафия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 62 "Эмоции и Рассудок"


Игра № 62 "Эмоции и Рассудок"

Сообщений 661 страница 690 из 981

1

Игра "Эмоции и Рассудок"

http://russianpoetry.ru/upload/comments/47d2e370ce810739d8905f6914799ecf.jpg.jpg

Игра на 15 человек

Мафия(4):
1 мозг:
Отправляет 1 раз НД в двое суток. Без возможности смены. При успешных двух убийствах получает возможность избежать казни в этот день.
Пример: Первая ночь Убиваю Анджелу, вторую ночь убиваю Гейл Ким
Если Главный мозг убивают\казнят то следующий Мозг создает цепочку заново. То есть если 1й Мозг казнили во второй день. То Следующий Мозг делает уже свое НД заменяя НД прошлого главного Мозга.
2 мозг:
После смерти первого заменяет его.
Дикий Бо(3 Мозг если Джо не сдержится, Иначе 4й мозг ):
Подвержен эмоциям, может менять НД. Каждую ночь ищет Сиамских близнецов
Сумасшедший Джо(3 мозг, только в случае если сдержит эмоции): *
Подвержен эмоциям. Может один раз за игру попытаться убить* игрока назвав его роль, но если он не сдержит эмоции и убьет когда игроков больше 10. То при смерти своих напарников, он не приобретет выстрел.
Примечания: Дикий Бо теряет основную способность если становится главным Мозгом. А Сумасшедший Джо сохраняет.
Условия: Если роль (Мирный ролью не считается) была сказана не верно умирает он сам.

Город(10):
Активные роли(~4,5):
Сиамские близнецы:
Роль выдаются двоих игрокам, которые могут общаться между собой. Умирают оба как от выстрела, так и от казни.(Особенность голоса в обоих игроков суммируются)
Подвержен эмоциям
НД: Могут задать любой вопрос, на который может быть дан ответ "Да" или "Нет".
Пояснения: Если стреляли в Васю и Петю(Сиамских близнецов) нужно вылечить именно в того кого стреляли иначе они умирают, т.к второй не может жить без первого.

Так же могут оставить завещания(последнее слово), и в случае их смерти их завещания будет оглашено в теме ведущим.

Хирург:
Отправляет 1 раз НД в двое суток. Без возможности смены. При успешном одном лечение получает  дополнительную НД тяжкое убийство.
1: Лечения, лечит любого игрока, не может лечить два раза подряд.
2: Тяжкое убийство - Убивает с пометкой что убийство было особо тяжкого характера. *
Примечания:
Если совершает два успешных убийства становится Хирургом психопатом и играет сам за себя, теряя НД лечения.

Миссис Ли:
Не может менять завещания, но завещания может писать каждый день.
При своей смерти(Казнь или убийство не важно) может оставить завещания, по которому при случае её смерти будет убит тот чье имя она напишет.

Бармен Мо:
1. Подсушивать слухи может услышать если Дикий Бо находит Сиамский близнецов или Сумасшедший Джо пытался или кого то убивал.
Ему приходит такое сообщения "Сегодня что то произошло не хорошее". Если из этого ничего не произошло получается сообщение "Все хорошо"
2. Может лишить игрока голоса на сутки.

Мирные(6)

Голосования возможна казнь 1-2-3 игроков. При ничье объявляется доп.сутки вешать всех или помиловать.

Возможно ускорения, если все за ночь успеют проголосовать, иначе по расписанию.

Смена голоса не допускается.

В начале открываются роли. Как достигает количество 10 участников. Начинается темная игра.

Если в момент перехода в темную фазу было казнено несколько человек, считается что за которых отдали последний голос выбывают последними, а те за которых первыми - первыми.

Расписания  22:00 казнь 22:30 ночь

Объясню, у города есть преимущество ещё в том что есть двойные-тройные повесы. Поэтому поиск Сиамских может показаться лишним, но у города достаточное количество ошибок на самом деле.

Игроки:
1. Эмилия - 1 мозг
2. Пунечка - Миссис Ли
3. Alex306
4. Duos
5. Мадлена - Сиамские близнецы
6. Ronin
7. Sergey Ace - Сиамские близнецы
8. Анноушка(!)
9. Jester
10. Триум
11. Наталья ЛораПалмер
12. Дени (!)
13. Матилька - мирная
14. Сальвия (!)
15. Энзо
___________
Запасной игрок: ЛораПалмер, прошу со мной связаться.

(!) - предупреждения об малой активности

Игра № 62 "Эмоции и Рассудок" Голосования

Итоги голосования 1

Голосованием выбыли Мадлена и Sergey Ace (Сиамские близнецы)

Первая ночь

Итоги 1 ночи.
Убита Пунечка(Миссис Ли) и Матилька (Мирная)

Итоги голосования 2

Повешена Эмилия (1 Мозг)
Предупреждения Джестер - если не появится, до завтрашнего утра, буду искать замену.
Лора уходит модкиллом без раскрытия роли.

вторая ночь

Убита Анноушка

Итоги голосования 3

Повешен Дуос

Третья ночь

Убит Триум.

Итоги голосования 4

Повешен Jester

0

661

Зашибись...

0

662

Ожидаемо.

0

663

Да уж, доктор Анноушку почему не хилял она в теме одна из самых мирных шла.

0

664

Анноушка. я писал, что Джастер меня напряг 2 вещами 1) Подозревает Сержа как явного мафа, но на вопрос готов ли голосовать отписал, что раз считает мафом, то готов, но ему показалось что кто то готовит почву для слива. Это был его ответ еа мой вопрос. Когда я подозреваю кого то столь сильно в мафстве, то не задаю подобные утвержления, он мог знать что Серж мирный? в принципе мог. Тогда это утвержление вполне может сойти для дальнейших инсинуаций мол так и знал его сливали. которые впрочем не последовали. Второе что цепануло, Серж маф,,но пусть докажет мирность (другимм словами просил с Сержа завещание чтоб от него потом можно было плясать) хотя опять же ничего не последовало. что все таки странно. Третье что цепвнуло уже в самой Эмилии и определило мой голос в нее, то что она написала, боюсь голосовать в Джастера, вдруг там мир, но тут же (образно) последовал голос в Ронина, за которогл голосовать оеа не побоялась. хотя тут двояко,если Джастер мир, на этом она могла бы обелиться, Но если Джастер маф, то его спасение более логично.

0

665

Enzo написал(а):

Сальвия, ты любишь ходить кругами? Уже обсудили с тобой момент почему они оба идут в пару к Дуосу, а ты опять за старое?

Ты так и не написал где там пара?по каким параметрам? Я видела только то что эмилия нашла причину голоснуть в ронина, а доус им ее прикрыл когда вывел из мафии по последним голосам.ты в карты играешь?должен понять о чем я

0

666

так, приду домой с работы (где то через час) попробую подумать над всей ситуацией еще раз.

0

667

Сальвия, почему ты не допускаешь что несколько мафов уже были в петле можно сказать, какая принципиальная разница тогда кто повиснет из них? Пока была светлая казнь наоборот есть выгода слить мафа и обелится на нем пока это видно. Дуос вполне мог уйти на казни сегодня, я почти уверен, что он маф, особенно после оглашения роли Эмилии. Если бы казнили именно Дуоса по тебе только усилились подозрения, потому что на первой казни ты в упор его не видела когда голосовала, вместо того чтобы выровнять на 2 2 по нему и Сержу ты вывела вперед Сержа. По паре я тебе уже писал с чего так думаю

Enzo написал(а):

Дуос акцентирует внимание на том, что мафы не довешивали Сержа, довешивали по факту Ронин и Эмилия, принципиальной разницы между ними нет, оба почти без аргументации, оба под конец дня появились, проголосовать то надо было куда то, учитывая последние минуты на казни голосовать подряд когда уже пошел такой перевес ничего удивительного, потом наоборот удобно сказать, что так бы не сделал маф.

и ты уже ответила

Сальвия написал(а):

Энзо читаю, 
у меня сложилось такое мнение,
я не утвержаю что оно верное на сто, но я наоборот не увидела там пары

на чем акцентирует внимание Дуос я вижу, только вот непонятно почему вдруг остальные миры стали-я уже написала что серж не висел как он говорит
а увидела пару у эмилии с дуосом, так ронин туда никак не лезит , сейчас мне не нравится в нем что он был тут и ничего не сказал, хотя написано прилично

Почему по несколько раз одни и те же вещи пишешь?

0

668

Enzo написал(а):

Сальвия, почему ты не допускаешь что несколько мафов уже были в петле можно сказать, какая принципиальная разница тогда кто повиснет из них? Пока была светлая казнь наоборот есть выгода слить мафа и обелится на нем пока это видно. Дуос вполне мог уйти на казни сегодня, я почти уверен, что он маф, особенно после оглашения роли Эмилии. Если бы казнили именно Дуоса по тебе только усилились подозрения, потому что на первой казни ты в упор его не видела когда голосовала, вместо того чтобы выровнять на 2 2 по нему и Сержу ты вывела вперед Сержа.

и ты уже ответила

Почему по несколько раз одни и те же вещи пишешь?

У тебя странная не логичность, я пара Доусу?это бравло просто
Пишу по несколько раз, потому что ты в упор не видишь то что я хочу сказать
Писать мне про то, что я не голосовала вчера Доуса как-то глупо не находишь?с учетом того что в теме меня не было и я голоснула чисто на симпатиях и эмо вчерашних разборок
помоему всера я все говорила, а ты решил покапатьмя в единственном месте и попробывать аыдать меня мафией?кстати, твой голос в Доусона вчера идет только в минус, раз ты заговорил про обеления

0

669

шайзе...не отправилось(((

0

670

кстати, подумалось...поправьте если не прав. Во первых все таки жаль что никто не удосужился написать кого подозревает и кого зачто готов вешать. Во вторых о чем я подумал, вчера стрелял 1 мозг, убил Пунечку. Сегодня же первый мозг не мог отправлять нд??? или нет. По идее не мог. Кто у нас был самым подозреваемым? отчего увели в сторону Эмилии? если я прпвильно понял профит увода на эммлию. Обелиться на ее повесе. Дать возможность стрелять 2 мозгу, который занял место первого. если я неверно истолковал расклад прошу поправить.

0

671

trium написал(а):

шайзе...не отправилось(((

я думала только у меня такие проблемы...приходится все по два раща писать,

0

672

trium написал(а):

с почином так сказать, не зря я говорил что менч цепануло в Эмилии. насчет Лоры. тут двояко. Когда я играл впервые на тм в игры престолов, я точно так же зафейлил одно голосование, у еас еа мф (мафия форум) голосование в одной теме что и обсуждение.Банально не знал про другую. Смотрел смотрел и не мог понять как все голосовать умудрились, если я не одного голоса не видел. Кстати тогда я мафом был с Драккаром. Но я даде в конфе спросить не догадался, а мне не подсказали, она может и мафить, поведение не оч протаунское. Но лучше буду считать что ушла миром все же. Для так сказать подстраховки и чтоб не надеяться на чудо.

Вообще такое реально, но да лучше рассчитывать на 3 мафа, так надежнее.

trium написал(а):

По Ронину, скорее мир да. По слившим голоса вопрос, По Джастеру готов его голосовать. Алекс уходит в красное.

Джестера казнить раньше Дуоса? Не лучше ли сразу Дуоса или у тебя он не маф сейчас? По Ронину не вижу в нем мирной игры, завтра посмотрю что выдаст, сегодня он не даже не проголосовал.

0

673

Триум, они выстрел вчера делали по идее сразу на две ночи
Так что тут без разницы кто повиснет, выстрел сегодня был бы полюбому

0

674

И как правильно заметила анноушка, ее не проталкивала что эмилия что доус, т.к.вчера видимо стреляли в нее, зачем же вешать того, в кого стреляешь

0

675

отпрпавилось..нашел путем отматывания назад. Я к тому что тут вариант допустим многие готовы вешать некоего мафа, которого вешать более нежелательно чем 1 мозг, который по идее вчера уже стрелял, тогда перевод стрелок на. Эмилию очень вероятен. собсно мафы стрельнули и еще минус один мир. и новый мозг вполне сеье может быть обелен продвижением Эмилии. Я просио к тому что не такая уж она однозначно маф была по сравнению с остальными подощреваемыми.

0

676

Причем вешать первый мозг как раз не выгодно, т.к.у него при успешных двух выстрелах спасение на суде было бы завтра.

0

677

аа сразу на две ночи?? значит я не так понял. Я думал мозг отправляет 1 нд раз в 2 ночи.

0

678

trium написал(а):

отпрпавилось..нашел путем отматывания назад. Я к тому что тут вариант допустим многие готовы вешать некоего мафа, которого вешать более нежелательно чем 1 мозг, который по идее вчера уже стрелял, тогда перевод стрелок на. Эмилию очень вероятен. собсно мафы стрельнули и еще минус один мир. и новый мозг вполне сеье может быть обелен продвижением Эмилии. Я просио к тому что не такая уж она однозначно маф была по сравнению с остальными подощреваемыми.

Эмилию мегодня не повесить было бы

0

679

Ладно, я ушла, завтра как смогу

0

680

не, если на 2 ночи серия выстрелрв. то да. но другое дело, при удачном стечении обстоятельств, а для мафла оно было весьма удачным, (потеря 4 мирных за одни сутки, это круто) то отмазка на суде могла и не понадобиться. Надо ьудет у Сафа нюансы уточнить

0

681

не, если на 2 ночи серия выстрелрв. то да. но другое дело, при удачном стечении обстоятельств, а для мафла оно было весьма удачным, (потеря 4 мирных за одни сутки, это круто) то отмазка на суде могла и не понадобиться. Надо ьудет у Сафа нюансы уточнить

0

682

дурацкий мобильник)))

0

683

Сальвия написал(а):

У тебя странная не логичность, я пара Доусу?это бравло просто

По первой казни вполне пара с ним.

Сальвия написал(а):

Писать мне про то, что я не голосовала вчера Доуса как-то глупо не находишь?с учетом того что в теме меня не было и я голоснула чисто на симпатиях и эмо вчерашних разборок
помоему всера я все говорила, а ты решил покапатьмя в единственном месте и попробывать аыдать меня мафией?

Ты хочешь, чтобы я поверил тебе на слово, что все было именно так? Любой может написать такое, каждому теперь верить что ли? Я опираюсь на другие моменты, по ним выходит что ты идешь мафом, я думал между тобой и Триумом ещё ночью первого дня это расписывал, теперь учитывая последний день по тебе только добавилось сомнений.

Сальвия написал(а):

кстати, твой голос в Доусона вчера идет только в минус, раз ты заговорил про обеления

На момент первой казни никто не знал что виснут сиамские, никто не знал что умрет Ли и заберет мирного, смысла казнить мафа никакого, в теме многие говорили о Дуосе, и мне очень странно что ты этого не заметила, именно что ты его не замечала говорит о том что можешь быть с ним в паре.

Отредактировано Enzo (04-02-2015 23:20:13)

0

684

Сальвия написал(а):

Эмилию мегодня не повесить было бы

Это ещё почему? Если Дуос вышел сегодня мафом после казни, почему ее не могли повесить сегодня?

0

685

Ох Триум...
Ну зачем говорить не правду?
Я говорил что Серж готовит почву, чтобы к кому-нибудь присоединиться и слить.

0

686

Завтра казнить хочу Дуоса или Сальвию, оба мафы я считаю, по первому голосованию они и третий маф скорее всего Ронин, по паре с Сальвией, если все сложнее есть ещё вариант с последними мафами Джестер или Алекс, но один в теме редкий гость, а второго понять пока не могу, много постов и мало конкретики в них. Возможно мафов вообще 2 осталось, если Лора была мафом, но этот расклад куда менее вероятен.
Не нравится пассивность в игре Алекса после казней, второй день пропадет как только голос отправил, будто бы его ни результат казни ни ночные ходы вообще не интересуют, что за игра такая странная. Джестера очень мало было и в первый день, сегодня др, по нему очень мало информации, завтра посмотрим что напишет.

Отредактировано Enzo (04-02-2015 23:45:44)

0

687

Alex306 написал(а):

для половины дня? по мне нормально

За тот день было много шума и варианты для повеса, одна строка для вывода маф это мало, я не спорю что аргументов в первый день много не наберешь, но для выводов именно мафства, а не просто подозрительности надо что то большее. Ты просто решил, что он маф, но никак не способствовал его казни (читай и не хотел его казни), мне так показалось.

Alex306 написал(а):

вся аргументация мною изложена, а почему предпочел не смотреть к игре отношения не имеет

По тебе то и цепляет, что аргументации очень мало, короткие фразы и посты чаще ответы, не вижу танкования своих подозреваемых в тебе.

Alex306 написал(а):

ок, уточнил, ответь?

Против Сержа проголосовало 7 человек, только если бы все мафы разом голоснули в него могло быть большинство, но как минимум Дуос, которого я считаю мафом не голосовал в него, так что да я тоже считаю Сержа слил именно город большинством голосов, зачем ты так раскручиваешь этот пост Триума? Если он даже по факту количества голосов сказал вполне верно или близко к тому.

Alex306 написал(а):

Сержа сливали в последние полчаса, до этого еще был шанс и Эмилия должна была вскрыться?

Последние 10 минут, и причем тут Эмилия? ты Мадлену имел ввиду? После голоса Сальвии или Джестера ещё был шанс им спастись, надо было рисковать и вскрываться хотя бы одному, тебе это не очевидно?

Отредактировано Enzo (05-02-2015 00:11:45)

0

688

Завтра работаю весь день, буду только вечером, к казни точно успею.

0

689

Сальвия написал(а):

я думала только у меня такие проблемы...приходится все по два раща писать,

У меня свет на 4 часа пропал и иже с ним(((

0

690

Энзо ковыряй дальше первое голосование, больше же натянуть нечего
И перестань так палиться уже, не серьезно

0


Вы здесь » Гипер-Мафия » Архив » Игра № 62 "Эмоции и Рассудок"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно